01.03.2012 - 31.03.2012

#  Abilardo » 28 мар 2012 14:32

Штиллер, только я не понял, почему тогда у Зидана был мужской поступок, в чем разница.
По-моему, господин Звезда, что называется, позволил себе. И расплатился за это не из собственного кармана, а из общака.

#  Rblackmore » 28 мар 2012 14:31

Знатно Олег Иванович Валеру седня "отмазал"))) И по поводу игроков, и по поводу "длинных передач". Только вот сомневаюсь, что он сам, будучи на месте главного тренера, дал бы установку играть в основном длинными передачами-забросами на нападающих. Ну а то, что игроков Иваныч ВСЕГДА, даже при разгромных победах и завоеванных титулах, держал в ежовых рукавицах, находя ошибки, недочеты и недоработки - уже давно ни для кого не секрет))

#  Berzini » 28 мар 2012 14:31

Штиллер » 28 мар 2012 15:26

А поясни плиз почему тебе кажется, что за это надо наказывать? Просто аргументация интересна.
Вот у меня например никаких проблем с факами от условных армейцев или если думбия троллит трибуну Б. Ну и наоборот разумеется.
По-моему это часть процесса)

#  terpila » 28 мар 2012 14:30

Штиллер » 28 мар 2012 15:02
Так вот я хочу видеть на поле абсолютно уравновешенных взрослых мужчин. Тогда я буду уверен, что они будут спокойны, когда выйдут под пение "Энфилда", "Траффорда" и других арен.
----
Типо, Зидан

#  остров крым » 28 мар 2012 14:27

Тюнин 21 » 4 минуты назад
Ну и насчет игры. Дело в том, что я настолько уважаю Зидана, что... мне малость пох, что Матерацци - чемпион. Тут, мне кажется,не помешает осознать, что такая постановка вопроса быстро разматывается в "главное - результат", "игра не важна", "уебиегонах", что, согласись, не слишком похоже на "Гола не было". Я больше хочу, чтобы под пение островных арен они выходили не сколько уравновешенными и спокойными, сколько - честными и неравнодушными. Даже если из-за этого они проиграют. Потому что я буду пиздец как счастлив, когда они разочек, да выиграют.


Готов подписаться под каждым словом!

#  Штиллер » 28 мар 2012 14:26

Тюнин 21, Ваня, если я кину банан, то я прекрасно буду понимать, что если меня поймают, накажут.
Эменике тоже прекрасно понимает, что этот жест наказуем. Его поймали. Его провокатора - нет.
Ситуация осложняется тем, что до этого за этот жест вдруг перестали наказывать.
А надо. Я вот абсолютно уверен, что надо.
Сейчас ли всех скопом или ужесточить со след сезона, но надо.

Да, и про Зидана... Сам виноват, забивать надо было головой, когда был момент.
Звонко ушёл. Но с Кубком Мира было бы позвонче.
Редактировалось 28 мар 2012 14:30

#  Rip van Winkle » 28 мар 2012 14:24


Оранжевый - политически неблагонадёжен:).

#  goblin » 28 мар 2012 14:23

Розовый -- оскорбление.
Красный -- слишком зюгановый.
Жетлый -- китайское оскорбление.
Зеленый -- тоже движение.
За голубой убить мало.
Фиолетовый -- к психиатору.
Белый -- в гражданскую дискредитирован.
Черный -- не толерантно.

Два цвета осталось: оранжевый да синий?

Детский сад, ей богу. :lol:

#  Stemid » 28 мар 2012 14:23

Штиллер » 28 мар 2012 15:02Так вот я хочу видеть на поле абсолютно уравновешенных взрослых мужчин. Тогда я буду уверен, что они будут спокойны, когда выйдут под пение "Энфилда", "Траффорда" и других арен.


Таких даже в шахматах не бывает.
Опять троллите, Юрий?

#  knn » 28 мар 2012 14:21

mib83

ой) я даже и внимания не обращал, что туда мне пишут))
приношу всем извинения, кому не ответил. Тормоз)

#  Тюнин 21 » 28 мар 2012 14:18

Штиллер, Юра, ну ведь как бы не совсем честно получается... Ты его выводи на здоровье, только сам при этом не нарушай. У тебя вроде в билете написано "не бросать на поле посторонние предметы". Как и у него, наверняка, что-то вроде "не провоцировать, не показывать, майку после гола не задирать" и так далее.

Насчет расизма - специально не писал, потому как я с тобой полностью согласен - он высосан из пальца, ну или из банана. Проблема "банана" для меня точно такая же, как и проблема "снежка" или "зажигалки", и ничуть не более.

Ну и насчет игры. Дело в том, что я настолько уважаю Зидана, что... мне малость пох, что Матерацци - чемпион. Тут, мне кажется,не помешает осознать, что такая постановка вопроса быстро разматывается в "главное - результат", "игра не важна", "уебиегонах", что, согласись, не слишком похоже на "Гола не было". Я больше хочу, чтобы под пение островных арен они выходили не сколько уравновешенными и спокойными, сколько - честными и неравнодушными. Даже если из-за этого они проиграют. Потому что я буду пиздец как счастлив, когда они разочек, да выиграют.

#  Штиллер » 28 мар 2012 14:18

goblin, почему мелкий? Просто ленюсь :)

тайцзун, природа провокации такова, что её можно не замечать.
ОтжОг сетчатки и удар льдом, как и битвы в подворотне не замечать нельзя.
Если игрок рядом с тобой эмоционально неустойчив, беси его. Обкуривай дешёвыми сигарами.
Игра без эмоций уже не игра.

#  Abilardo » 28 мар 2012 14:16

korzhik, ну, ты и сам понимаешь, что ответ напрашивается сам собой. Только ножик - неактуально, ружо надежнее :)

#  Allig » 28 мар 2012 14:14

При чем тут пельмени и т.д.?
Негритянские расисты обзывают белых "розовыми". Это, типа, оскорбление
Если в Вас кинут розовой обезьяной - можно обижаться.

#  mmmmm » 28 мар 2012 14:14

Штиллер » 28 мар 2012 15:08я говорил про игру, про футбольную составляющую.


Штиллер » 28 мар 2012 15:02Игра - сложная штука.


Потому и сложная, что футбольная составляющая совершенно неотделима от околофутбола. От политики в том числе.

#  mib83 » 28 мар 2012 14:13

Много плюсов к Штиллеру и напоминание остальным, что бананы кидали в том числе в Оливера Кана. Конечно, тоже по причине расизма и для утверждения своих экстремистских взглядов.

2 knn
Коля, у тебя шо, отключено получение "Личных сообщений"?

#  тайцзун » 28 мар 2012 14:12

Штиллер
Следуя твоей логике, надо пойти дальше. Надо вывести из игры, давай ему лазером в глаз - да помощнее, чтоб сетчатку выжечь, снежки, но можно и льдом, до сотрясения, а что? Пусть будут готовы, Мало ли, может им НЛО на голову сядет с воздействием равным лазеру и льду одновременно... Да, перед матчем особо опасных футболистов надо в темном углу встречать и обьяснять что и как, не поймет - в больницу. А что, пусть будут готовы... все равно где-то пригодится.
Всегда считал что футбол - ИГРА. А болельщики СМОТРЯТ а не участвуют. Иначе это уже другой вид спорта (спорта ли)

#  goblin » 28 мар 2012 14:09

А Штиллер-то, оказывается, мелкий провокатор. )

#  Штиллер » 28 мар 2012 14:08

mmmmm, я говорил про игру, про футбольную составляющую.
Общественно-политическая деятельность давно обходится без меня. ;)
Путин вон тоже дико испугался Болотной площади. Вернул нас в нормальное поясное время на днях.
Теперь будет все 6 лет бояться. Глядишь, и другие реформы закончит. :)

#  blind_guardian » 28 мар 2012 14:08

Сегодня прочитал интервью ОИРа. Самое интересное интервью после знаменитой конференции о Мукунке и Грановском. Если полторы страницы лирики выкинуть можно понять такое выступление либо как попытку защитить Валеру и показать что игроки смальца сами подахуели (начсчёт Били, спасителей, Дзюбы и МакГиди) и смягчить итоговое 4-ое место команды с проваленным сезоном, либо такой вбросик перед тем ОИР вернётся к тренерской работе. А возможно и то и другое. При всех вопросах к Олегу "ядинамовец" Ивановичу Романцеву не вижу в России кандидатуры кроме него кто может хоть как то улучшить игру и результаты команды.

#  knn » 28 мар 2012 14:08

Чем руководствовался Фурсенко, говоря про плей-офф, сложно сказать.
А вот с Федуном все предельно ясно.
Мы ж на первое место не попадаем, а в 6-ке точно (нукак точно) будем)))
А потом когда в плей-оффе мы займем условное второе место, Федун и к идее золотого матча вернеца)
Собсна, поэтому я категорически против его приглашения на ВВ-ТВ - замучаетесь потом лапшу с ушей снимать)
Хотя, мне инетп...лу, в принципе пофик) если людям нравицо - почему нет?)

#  Очкарик-11 » 28 мар 2012 14:08

DimOn74 » 28 мар 2012 15:05Контрольный прогноз, не выстрел.

Дык "в просак" и не стреляют.,просто попадают, нацелившись.:)
МыМхо.:)

#  DimOn74 » 28 мар 2012 14:05

Анатолий... ну что Вы...
Контрольный прогноз, не выстрел.
Да и киллером, если честно, пока планов становиться нет.

#  mmmmm » 28 мар 2012 14:04

Штиллер » 26 мар 2012 19:03Никто нас не боится, чтобы именно злонамеренно дисквалить нашего любителя.


terpila » 28 мар 2012 14:17А мне нравится, что Спартак медленно, но верно перестает быть "мальчиком для битья".
Ссут-с.


Книга мнений )))

#  Штиллер » 28 мар 2012 14:02

Тюнин 21, Ваня, ты меня не понял.
Всё улюлюканье, как и баннеры всякие, песни и заряды, игра в снежки преследуют одну-единственную цель - вывести игроков соперника из душевного равновесия.
Результаты могут быть разные. От резкого выброса адреналина ухудшится координация движения, игрок будет принимать импульсивные решения, игрок нарушит дисциплинарный регламент с чётко прописанными санкциями.
Вывели? Будьте любезны получить результат.
Так вот я хочу видеть на поле абсолютно уравновешенных взрослых мужчин. Тогда я буду уверен, что они будут спокойны, когда выйдут под пение "Энфилда", "Траффорда" и других арен.

Что касается этой старой темы расизма. Если в меня кинуть пельменем с трибуны, я поржу. Если назвать белым или европейцем (производным словом от названия моей расы), тоже останусь спокойным. Даже погоржусь немного. :)
Истерика чёрных, когда их называют чёрными, мне непонятна. И на вопрос "Разве я отличаюсь чем-то от тебя?" я всегда отвечу "Да, как минимум цветом кожи". Это факт.
А если чёрных игроков выводит из себя этот факт их существования, надо использовать.
На самом деле, мне абсолютно всё равно, какого они цвета, пока пашут, как наш негр-любитель.
Потому я и не буду ему улюлюкать, а Думбие - буду.
Мусе не буду, он типо Кокорина. А Думбия, сцуко, опасный. :)
И Зидан был опасный. А чемпион - Италия. Понимаешь? Я Зидана уважаю и считаю его поступок мужским. А чемпион - Матерацци.
Игра - сложная штука.

#  Barezi » 28 мар 2012 14:02

Ansfilma1rix » 28 мар 2012 14:17

Ну...или, как минимум, "бабское поведение" (Штиллер).

А не бабское - это какое? Полезть на террасу пиздить фанатов?

#  Очкарик-11 » 28 мар 2012 14:01

DimOn74 » 28 мар 2012 13:54Ну, контрольный - Милан сёдня ёбнет Барсу.

Не выйдет из тебя киллера!
Кто ж контрольно стреляет в ж... в задницу? Тем более "В ПРОСАК"?(отдельно!):)))

#  korzhik » 28 мар 2012 13:59

Abilardo,
А кто с ножом бегать будет, чтобы избавить от мук? :?

#  SAS » 28 мар 2012 13:58

Штиллер » 28 мар 2012 13:33
а вот здесь ты Юра и не прав -).....имхо
если бы ВВсе молчали в тряпочку здесь и на других ресурсах - то
впаяли бы ему до матча с зенитом. Но ВВолна народного гнева ПОБЕДИЛА !!!!!
так что.... - "бойся не предателей......бойся равнодушных!" (от Классиков)!
Редактировалось 28 мар 2012 14:01

#  Abilardo » 28 мар 2012 13:48

Berlioz, Александр, ником навеяло :)
Если КДК - он как Понтий Пилат, то комитет поэтики - царь Ирод (Юр, ничего личного).
Получается, поэтики сейчас отфутболят Эммануила обратно, и тут КДК умоет руки и таки распнет.
:)

#  Тюнин 21 » 28 мар 2012 13:45

Ахуенные вы ребята.
Набились добрым десятком тыщ за ворота, с поля вас не достать, заряжаете всякое, кидаетесь, чем попало, а футболисты, которые, по большому счету, только и могут, что показать вам что-нибудь, оказывается, "истерички".
С моей точки зрения - бред.
Мне всегда казалось, и сейчас кажется, что вот эти околофутбольные отношения - нормальный рабочий процесс. В том смысле, что ты, када заряжаешь, например, "ВотЭтот - пёс", совершенно не должен удивляться, если а) тебе ответят "Сам ты пёс"; б) тебе покажут "неприличный жест"; в) на тебя подадут в суд; г) при условии, что ты в первом ряду - тебе нарежут по щщам. Меня "жест Радимова" ("Спартак"-"Зенит", стадион "Локомотив"), допустим, нисколько не обидел и не удивил, бикоз аккурат перед этим я как бы тоже не сдерживался.
Короче, категорически против дисквалификаций за подобное. Кантону уважаю.
Редактировалось 28 мар 2012 13:48

#  Ansfil » 28 мар 2012 13:45

ma1rix » 28 мар 2012 14:17

"...Думбия, имхо, единственный кто спокойно,как профи, реагировал на "У-У-У-У", подбежал после гола к Б, улыбнулся и побежал обратно..."

Это не поведение "профи" - это провокация, которая могла привести к беспорядкам.
Ну...или, как минимум, "бабское поведение" (Штиллер).

#  Berlioz » 28 мар 2012 13:39

Abilardo » 28 мар 2012 14:08Да они издеваются, суки.

Да, издеваются!
Комитет по этике и наказывать не будет!
Скажут: а Спартак его уже наказал!
Во что хотят!!!

#  tiffozi » 28 мар 2012 13:36

terpila,

Прецедент?
Кто нибудь статью может привети как она точно звучит?
Вроде или штраф или дисквал, а что именно - "на усмотрение судьи"
Херня в том, что тут никакой Лозанной и не пахнет, поднимать вонь и пытаться оправдать Эми клуб ни в каком суде не будет и тд. Этож смешно ЭТО оправдать!
Для нас, для меня лично уж точно, дисква будет ужасно оскорбительна
Для всех остальных - это "игра по правилам"
Мы ж единствнные по правилам играем...

#  ma1rix » 28 мар 2012 13:27

Штиллер, тогда да=))истеричка, ну был по крайней мере)

#  Штиллер » 28 мар 2012 13:26

ma1rix, он в прошлом году (но в этом сезоне) фак показывал, тоже был шум, откладывали и в итоге замяли.

#  Bad » 28 мар 2012 13:20

Меня применительно к Эменике турки больше беспокоят, он входит в группу из 33 футболистов, которым, по турецкой прессе, корячится от 2 до 8. Понятно, что Эминике - пятидесятый по важности подозреваемый, суду бы с главными обвиняемыми разобраться. Но если они все же управятся накатать телегу в Генпрокуратуру РФ и правильно оформить запрос об экстрадиции - выдадут, как миленького, юридических препятствий никаких нет.

#  ma1rix » 28 мар 2012 13:17

Штиллер, я наверное пропустил,но Думбия, имхо, единственный кто спокойно,как профи, реагировал на "У-У-У-У", подбежал после гола к Б, улыбнулся и побежал обратно.
а в остальном,согласен,футболисты большей частью как бабы себя ведут(

#  terpila » 28 мар 2012 13:17

А мне нравится, что Спартак медленно, но верно перестает быть "мальчиком для битья".
Ссут-с.
Советываюццо.
Им одни раз уже грозили Лозанной.
А тут... могут в очередной раз создать прецедент, который их жа по их жа денисовым и проч.
Ну и Спартаку могут создать почву для серьезного буйства по поводу двойных стандартов и травли отдельно взятого клуба.
Точка, это, как известно, точка, а две точки - это уже линия.

#  Штиллер » 28 мар 2012 13:16

DimOn74, вот ржать буду :)

#  Bad » 28 мар 2012 13:12

С самого начала было известно, что КДК не будет смотреть на палец Эменике, и все доки будут готовиться под комитет по этике, который еще по сути не сформирован, чего все перполошились то?

#  Abilardo » 28 мар 2012 13:08

Да они издеваются, суки.

#  Ansfil » 28 мар 2012 13:04

Подождите, ещё и этический комитет съедет с темы Эменике, чтобы демонстративно продемонстрировать отсутствие предвзятости по отношению к ФК "Спартак".

#  Berlioz » 28 мар 2012 13:02

Владимир Катков: КДК не будет рассматривать «дело Эменике». Им займется комитет по этике
Футбол - Россия - Премьер-лига
28 марта 2012, 13:44
http://www.sovsport.ru/news/text-item/517677
КДК занимается только пиротехникой, снежками, Великом и Парехой!
Редактировалось 28 мар 2012 13:05

#  Драконн » 28 мар 2012 13:01

Штиллер » 28 мар 2012, 13:33Я бы вот сейчас дисквальнул всех вместе... Думбию, Эменике, Мисимовича с Самедовым, ну и всех остальных, кто попался за последнее время. Надоело слушать про тонкую душевную организацию этих "бойцов". Пора с этим заканчивать.
Кстати, не за то, что великих болельщиков оскорбляли. За то, что ведут себя как бабы.


Интересная постановка...Неожиданная...
Т.е. надо воспитывать пострадавших?
Это ты снежки кидал, что ли?

#  kd72rus » 28 мар 2012 13:00

Вася Уткин красава, всё объяснил )))
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/utkin/309278.html

#  Злой реалист » 28 мар 2012 12:57

DimOn74 » 28 мар 2012 13:54Ну, контрольный - Милан сёдня ёбнет Барсу.

Лучше б всем денег и здоровья пожелал :)

#  DimOn74 » 28 мар 2012 12:54

Чёто у меня в последнее время с предсказаниями испортилось.
Чё ни ляпну на ВВ, всё сбывается. Вот и с Эменике...
Ну, контрольный - Милан сёдня ёбнет Барсу.

#  nimrod son » 28 мар 2012 12:50

Эменике дискву не дали, а значит ни снежков, ни улюлюканья не было - короче, все давольны

#  МосфОлд » 28 мар 2012 12:49

Отгадайте загаду: чего больше, общности или диаметральных различий в таких организациях, как ККК и РФС?

…1-й <Конгресс> выработал и структуру организации. Ку-клукс-клан объявлялся <Невидимой империей>, управляющейся <великим магом>, при котором имелся совет (с функциями штаба), состоявший из 10 <гениев>. Власть главы <империи> являлась абсолютной, и принятые им решения подлежали немедленному исполнению.
http://lisburg.3dn.ru/forum/22-355-1

…6.8. Для повседневного руководства работой Союза совет, по представлению президента, утверждает исполнительный орган Союза - исполком в составе президента, первого вице-президента, вице-президентов, генерального секретаря и членов исполкома. Численный состав исполкома определяется конференцией.
http://lib.sportedu.ru/GetText.idc?TxtID=1571

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".