01.11.2015 - 30.11.2015

#  новичок хзк » 23 ноя 2015 11:44

Пас Зуеву кто дал и как? Во-во, Димко.
вспомнили с Дэном как играть надо. Посмотрим на Кирилко.

РШ нужен тренеру. Но, настала пора игр, и что делает игрок? Он не показывает той игры, которую от него ждут.
Почему? Хз. Но такой он не нужен.
Вот увидете, в Краснодаре будет другой РШ.

Но в обороне хаос. С другой стороны соперник умеет играть.
жду Казань.

#  Valentinovich » 23 ноя 2015 11:42

Думаю, Аленичев пожертвовал Широковым ради Олежи Иванова (тот же Широков только моложе), которого он так давно хотел заполучить

#  porcus » 23 ноя 2015 11:42

Вот говорим, дескать, авторитет ДАА втоптали в грязь перед игроками..ага, я смеюсь с вас! :)
Перед кем втоптали, можно пофамильно?
Перед Глушаком втоптали, который вчера рвал и метал и в интервью благодарил Аленя?
перед Кутеповым, Зуевым и Давыдовым втоптали, которые на поле вышли благодаря Диме?
Может братья Комбаровы после выхода Кирилла вчера, сверху вниз теперь на Аленичева смотрят?
Или два негритёнка наши пилюют на ТШ теперь, не верят?;)

нахер никому РоШи в команде не сдался, уверен.
И уж тем более в плане авторитета ТШ тут вообще никаким боком.
Только нервные визги СМИ и упоминание "дела Старкова" противников Аленя. Вот и весь фон.
Редактировалось 23 ноя 2015 11:43

#  Grex » 23 ноя 2015 11:41

Паршивлюк.
Второй год я его безбожно критикую. В атаке - ноль. В обороне всегда плохо играл.
Последний удачный отрезок провёл в том, карпинском наглом и сильном составе двухгодичной давности. Кстати, он и тогда был уже после крестов, так что списывать его провальную игру на это нельзя.
Вчера я увидел "того" Паршивлюка. А всё почему?
Да потому что вчера был наглый и сильный состав.

Попов.
Однозначный селекционный проёб. Лучше б он ушёл к каням. Днище в клубе и в сборной... Так я думал до вчерашнего вечера.
Попов вчера сыграл за наглую и сильную команду. Это был другой Попов.

Вот я удивлялся. Пиздец, как можно было с центром в обороне Кариока-Макеев ёбнуть бамжей 4-2?
Как можно было с парой Макеев-Карлос, игравший с листа, деклассировать конюшню 3-0?
А так и можно. Просто все они играли в наглой и сильной команде.
То же касается и Кутепова.

Я два года скучал по такому Спартаку. Сука бля, тренеры, запомните как и что вы делали до игры с Краснодаром. Прям поминутно.
Просыпайтесь так же, ешьте то же, в той же позе... короче, сделайте так, чтоб этот Спартак и дальше был таким же наглым и сильным.

#  Бауманец » 23 ноя 2015 11:40

Ценитель » 22.11.2015 21:32:00Матч был просто офигенным!

Сочувствую, Вась.
Бочки с гавном теперь тебе придется хранить "в сухом ,теплом месте".
Надеюсь, что всю зиму.
)
ЗЫ Признайся, черновички про сенатора-единоросса вчера уже были наготове? Чесались ручки-то? )
Редактировалось 23 ноя 2015 11:42

#  Egor » 23 ноя 2015 11:38

Едва игрок, показываемый им футбол, начинает мне нравиться, то это значит, что он скоро уйдёт из Спартака. Привожу список:
Юран
Бахарев
Сычёв
Кавенаги
Кариока
Широков
Уверен, что скоро выгонят(очень выгодно, тысяч за 400, продадут куда-нить в чемпионат Франции) Зуева.

Три футболиста были призваны искупить мои страдания: Кечинов(хоть и с травмами, но поиграл прилично), Алекс(спасибо за пару сезонов) и, конечно, великий Фёдор Фёдорович Черенков
Редактировалось 23 ноя 2015 11:42

#  Depeche01 » 23 ноя 2015 11:36

Забегали, когда жареным запахло? Кто-то Пьяновича вспоминал, который играл два первых и два последних матча ...

#  knn » 23 ноя 2015 11:32

есичо, Широкова ненавижу)) после мерзкой истории с Якином.
Хотя, с первого взгляда, она чем то похожа была на конфликт Аленя со Старковым.
Для меня разница очевидна. Алень был кумир и бог для ФКСМ, вернулся в клуб обладателем трофеев КУЕФА и ЛЧ.
И завоевал он их там отнюдь не сидя на лавочке. И тренер не находит игроку место в основе (ладно бы еще играли феерично).
Кто такой Широков для ФКСМ? Плюнуть и растереть. Принцесса на горошине, епта.
Поэтому давайдосвиданья.
Но вопросы в другом контексте, описанном ниже, к Аленю остаются.

#  kuzmichC » 23 ноя 2015 11:31

Бауманец » 23 ноя 2015 11:24Не буду скрывать, чисто по-человечески разочарован Аленичевым.


Я был разочарован когда на матч с конями Тула играла дублем,а надо было дать бой и выиграть вопреки!

С Победой! Которая не перечеркнула 3 проигрыша и невнятную игру.
Зы:я вчера тоже сверкнул два раза в супружеском ложе... и? Нестабилен)

#  Jerr » 23 ноя 2015 11:29

Вот мне нравится, все пишут, что РШ физрук, понтер, пользу не приносит, да еще и барина объедает, так что скатертью дорога!
Но это никакого значения не имеет. Имеет значение, лишь, то, что этот игрок был нужен тренеру
Для тренера, это был системообразующий игрок, он сам это постоянно говорил, он его практически во все матчи в основу ставил. Вот самое главное.
Только это имеет значение. И тут тренеру говорят, все, не будет этот игрок играть. Делай, что хочешь, но его не выпускай. Тренер это все хавает.
В итоге вся команда это знает, болельщики, пресса. Федун за годовую зп Широкова втоптал в грязь весь авторитет ТШ и ген.дира.
И кто поручится, что сегодня так сделали с Широковым, а завтра, так не поступят с Промесом или Поповым? Тренер то уже скушал все, схавает и еще раз

#  Бауманец » 23 ноя 2015 11:24

petrov13,
Уж если подходить к вопросу с формальной точки зрения, то она такова:
- Футболист Х в данный момент на контракте у клуба N
- Главному тренеру клуба N нужен на поле футболист X, следовательно, он ставит его в состав
Все!
Детали финансовых взаимоотношений футболиста X с клубом N главного тренера вообще не должны волновать.
Условия контракта мешают?
Владельцу остается признать, что его наебали те, кто этот контракт подписывал и спросить с них, а не с тренера.

А трубить всю неделю "мне нужен футболист Широков" и в итоге не ставить его - выглядит именно пластилином.
Если Аленичев и так знал, что РШ больше на поле не выйдет, то в чем была проблема прямо об этом сказать?
Реально, в чём?
Зачем устраивать этот цирк в СМИ?
"Клуб решил не продлевать контракт с Широковым. В составе его не будет".
И всё, вопрос исчерпан.

Не буду скрывать, чисто по-человечески разочарован Аленичевым.
Хотя и сыграли вчера лучший матч сезона.

#  Neciceron » 23 ноя 2015 11:19

Здравствуйте! Назовите, пожалуйста, хотя бы ОДНУ игру , где Широков феерил ... Вот и я этого, честно говоря, не увидел. Одни дешевые понты. И зачем он нам нужен? В сад... По Кутепову. ТорОпитесь. Высокий это хорошо, а стартовая скорость? Слабоватенько, а молодой еще, должен рвать и метать, особенно на этой позиции. А он прогулочным темпом бежит за нападающим. Нет, ребята, надо искать другого. Давыдова в СМ-2, и желательно, навсегда. Если бы не его агент, Сафонов, никогда в жизни он бы не вышел на поле Спартака. P.S. Всех с победой !!!

#  wod » 23 ноя 2015 11:16

Писанина Рабинера всегда, канеш, доставляет.
Из свежака. Про вчерашний 2-й тайм:
- Ахмедов с идеального расстояния мог сократить разрыв, но пробил выше - любезностью на любезность ответил...
- Если бы на 73-й минуте Ари, вновь выиграв позицию у Боккетти, перебросил мяч через Реброва, спартаковцы могли бы об этом горько пожалеть.
- И на 81-й минуте “Краснодар”, ничего особого до того не создавший, забил после штрафного.

#  Jerr » 23 ноя 2015 11:15

Аленичев конечно большой везунчик, повезло Диме, что выиграли вчера, иначе на тряпки бы уже порвали, и Широкова припомнили бы.
Играли хорошо, но проблемы, как были так и остались и не факт, что в следующем матче позорно не проиграют как Анжи и Тереку.
ДАА же если честно разочаровал, всегда позиционировал себя принципиальным человеком, а тут все-таки прогнулся. Да и Родионов оказался очередным скрепочником
И не важно, как играет Широков, то, что он нужен был Аленю факт, Но мнение тренера как было 10%, так и осталось, только Карпин при всех недостатках мог заткнуть Федуна
Распродают игроков, когда и так глубины состава нету, а в межсезонье опять кинет Аленя, купив максимум одного и будем доигрывать с Давыдовым, Пуцко и Леонтьевым
героическим усилием занимать четвертое место, преподнеся это как великую победу, А если не попадут в европу есть козел отпущения Дмитрий Анатолич.
Наш же "благодетель" продолжает компанию по очернению Спартаковцев и Спартака в целом, печально все это. Вот и победа оказалась с горьким вкусом.
"Эта музыка будет вечной" (с)

#  Grex » 23 ноя 2015 11:10

Если щас взять Сашу Зуева и покрасить в негра.
Рассказать всем, что он из чемпионата, к примеру, Бельгии, что он на трансфермаркете 10 млн евро, и что за него боролись Шахтёр, Вестхем и Вольфсбург.
Вот если его с такой легендой запустить в состав, тут пол книги простит Федуну половину косяков. Вот второй Промес, спасибо барин.
Лично для меня вопрос по Зуеву закрыт. Парень выходит и каждый раз! делает дело. В атаку он играет лучше всех, когда на поле.
Хочу его видеть не потому что новая надежда, свой воспитанник и хороший парень. А потому что он прямо сейчас показывает в команде лучший футбол.
Ему и вчера хватило пары минут, чтоб организовать голевую, по сути, атаку.

#  _Nik_ » 23 ноя 2015 11:10

Аукаются хитровыдуманные договора имени сутенёра. А Федун с прихвостнями куда смотрели? На два хода вперёд считать не умеют. Только в прессу орать как потерпевшие.
Аленичевских кадров пока в этой команде ни одного нет. Даже Зотов был в Туле в аренде.

#  knn » 23 ноя 2015 11:10

Аленичев-Широков.
Допустим, про опцию в контракте правда. Тогда.
Тренер публично неоднократно говорит, что ему Широков нужен. Руководство считает, что Широков - не нужен.
Два варианта.
1. Прискорбный. Слово тренера в ФКСМ не является решающим при выборе игроков. Вряд ли у Широкова такая уж космическая зарплата,
на которую его согласились подписать (когда подписывали про эту опцию же тоже знали!), а теперь не могут продлить контракт на какой-то год (не три же и не пять). Капитан сборной опять же, то-се.
2. Ужасный. Широков тренеру на самом деле не нужен. Ну т.е. может и нужен, но не на столько, чтобы впрягаться за него перед руководством по столь принципиальному вопросу. Типа, есть Широков - хорошо. Решили не продлевать - ну и х. с ним. В принципе, этот вариант вполне коррелирует с пунктом № 1.
Других пока не вижу)
Редактировалось 23 ноя 2015 11:11

#  авоська » 23 ноя 2015 11:09

Вот представьте себя на месте Аленя.
С одной стороны Спартак и Федун,который нанял тебя на работу.
А с другой хитрый Рома Ши,решающий свои финансовые вопросы за счёт Спартака,
при этом не отдавший Спартаку и Аленю практически ничего,кроме 10 километров трусцой за матч.
И Дима должен был героически броситься на амбразуру,насрав на хозяина и отправив себя в отставку?
Ради чего?
Я понимаю,что все под впечатлением хорошей игры Ши за сборную,но Спартаку за это очков никто не начислит.
Так что в данном случае никаких вопросов ни к руководству,ни к ТШ.

#  Бабкен » 23 ноя 2015 11:01

Зе Луиш не забил только по одной причине. У него правая нога для ходьбы. Вот и выкручивал для удара левую словно Цискаридзе какой. Но но такими замахами ни сильно, ни точно не пробьешь. Особенно в конце матча совсем явно не в тему левой бил

#  petrov13 » 23 ноя 2015 10:55

Alex1977,
Еще раз. Тренер определяет состав из 25 (условно) человек, которых клуб приглашает на работу. На этой неделе клуб сказал тренеру, что в числе этих 25 больше нет футболиста Широкова. Как его слова с делом расходятся?
Ему нужен Широков? Нужен. Но тот бесплатно играть не готов. Аленичев ему из своего кармана должен заплатить? А тот, кто может, говорит, что больше не хочет платить Широкову. Или это Аленичев подписал такой ипанутый контракт?
Все эти терки с Широковым - просто еще один повод ткнуть Аленичева для его недоброжелателей. Даже для тех, кто считает Широкова бесполезным. Был бы повод.

А еще здорово, когда судишь кого-то, хотя бы мысленно залезть в его шкуру. И написать, как поступать правильно. А то может и судить перехочется.

#  Stemid » 23 ноя 2015 10:53

porcus » 23 ноя 2015 10:35так что Глушаков заслужил мужское уважение, в отличие от песдабола Широкова.


Вот тыщапиццот плюсов.
Широков что, кумир? Да он одного шнурка от бутсы Тихонова не стоит.
Наплевать на него и забыть.
Что он сделал для Спартака, кроме двухсезонных понтов?
Тренер не понравился, ушел в Краснодар.
В этом году в основном пинал хуи на поле с видом "непризнанного гения", разосрался с руководством клуба, ушел на скамейку и далее в Краснодар.

#  MakxV » 23 ноя 2015 10:36

Valentinovich » 23 ноя 2015 09:48
Рабинер: Есть данные, что принципиальное решение о приходе Аленичева в "Спартак" инициировал не Федун, а глава "ЛУКОЙЛа" Вагит Алекперов и произошло это после разгрома 0:4 в майском дерби с ЦСКА

Федун красавец, даже на Алекперова ухитрился стрелки перевести )))

#  porcus » 23 ноя 2015 10:35

Stemid,
Антон, особенно на фоне гнобления Глушака все это Широкова фрондёрство клоунадой выглядит :)
Представить эмоции Дэна, который дублем рты всем нам затыкает про "ромашку", гг:)
А что сказал Широков?
Обиженка.
вот вчерашний его диалог:
— Рома, оставайся! — наивно просила она.
— Да кто ж меня оставит?! – с типичным сарказмом отмахнулся Широков.
— Ну что там у вас на самом деле? – подкрался слева вкрадчивый дядя.
— А вы у Дмитрия Анатольевича спросите, — ответил Роман
— Так он говорит же: «Руководство, руководство»…
— А он что, не руководство? – бросил Широков уже с вызовом, но увидел включенные камеры и больше ничего не говорил.

при этом в 2011г. когда осел в запас Зенита при перед подписанием контракта о Спаллетти он говорил обратное:

"Наставник «Зенита», сменивший Дика Адвоката, который редко выпускал Широкова на поле, как-то сказал, что агент Романа медлит с заключением нового контракта. На что Широков ответил ему, что, мол, Спаллетти не стоит учить его и агента, как надо вести переговоры с клубом. Они до сих пор продолжаются.
А Широков получил травму. Хотя многие думают, что она - лишь повод не выходить на поле до тех пор, пока не будет заключен новый договор. "

так что Глушаков заслужил мужское уважение, в отличие от песдабола Широкова.
Редактировалось 23 ноя 2015 10:36

#  arsgarage » 23 ноя 2015 10:33

Как же хорошо все-таки! )

#  Superfuzz » 23 ноя 2015 10:19

Сдаётся мне, джентельмены, что загадочный "внутренний источник", сливший инфу, и Роман Широков - это один и тот же человек.

#  Sterx86 » 23 ноя 2015 10:17

Alex1977,
вон, смешная прошлогодняя подборка была
http://www.sport-express.ua/football/ru ... -foto.html
К Пересу кто только не ходил работать, например

#  Stemid » 23 ноя 2015 10:13

porcus » 23 ноя 2015 09:59Ну вот в чём позорное то?
гендир Родионов встретился с Широковым, обсудили ситуацию, не за спиной ведь решили!


Привет, Женя!;)
Хз, что за стон по Аленичеву. Рабинер мониторит ВВ, не иначе, тоже крокодилову слезку пролил, а ведь ситуация самая обычная. Есть много камней, которые можно кинуть в РУ и лично барина, но ситуация с РШ - такой маааленький камешек, песчинка.
Ну и тренер и команда достойно ответили на критику последнего времени.

#  волшебниКК » 23 ноя 2015 10:08

НЕ понимаю всех этих соплей по Широкову. Ничего не показал и не убедил. Постоянно отбывал номер. Слава богу, что решили с ним расстаться.

#  Alex1977 » 23 ноя 2015 10:08

petrov13, porcus,

Позорное в том, что говорит одно, а делает другое. И главное, тренер публично признал, что не влияет на определение состава. Ну и о чем он будет говорить с игроками в случае конфликта, если не он последняя инстанция в выборе состава? Вы представляете себе подобную ситуацию хоть у одного уважающего себя тренера?

#  Барт_ » 23 ноя 2015 10:06

ах да, по Зе Луишу забыл сказать. Ну хоть один из трех надо забивать, а так - не уровень.

#  man26 » 23 ноя 2015 10:03

Доброго дня!
Действительно, добрый. порадовали. Только надо учесть, что на настрое выигрываются отдельные матчи. Вчера многое сошлось, в том числе и удача. Хватило бы это хотя бы до конца года.

#  irod sm » 23 ноя 2015 10:03

Alex1977
Согласен и с оценкой матча и с бомбой.

Меня одно волнует. То что вчера нам давали играть - несомненно.
Но вот ощущение что вышли вчера играть с запредельным настроем - тоже. Что уровень настроя даже капитана удивил. ( хотя этот факт скорее всем в минус).
И гол пропущенный не смутил.
вчера вышли доказывать что они не последние в этом чемпе.
Если вся эта шумиха их так всколыхнула болотце - то польза несомненная.
Если будем овеяны флеров скандалов и интриг, но в финале ЛЧ будем непринужденно и красиво обыгрывать Барселону - я согласен.)
(че-то вспомнилась эпоха 70- в немецкой сборной, когда Брайтнер и еще кто-то ненавидели друг друга, а на поле это никак не отражалось)

Так вот, что было вчера? Злость и запредельный всплеск амбиций или реальный уровень ногомячистов - тот еще вопрос.

#  petrov13 » 23 ноя 2015 10:02

Как все же много здесь судей, готовых легко навешивать ярлыки. За что Аленичеву вернется то? В чем пластилиновость?
Вопрос с подписанием контрактов нигде и никогда не решаеет тренер. Этим всегда занимается клуб. Только клуб решает, кого подписывать, а кого нет. Тренер может только пожелание свое высказать. Аленичев высказал: мне игрок Широков нужен. Федун ответил: я не готов больше содержать этого игрока и платить ему з/п. Больше игрока Широкова у тебя нет. Играй теми кто есть, может зимой еще прикупим. Как можно поставить в состав того, кого нет?
По такой же логике Аленичев предал, например, _ _ ю _у. Ну он ведь тоже хотел этого игрока, а Федун отказался его подписывать. Наверно и от Шакири с Салахом Дима не отказался бы. Получается их он тоже предал )))
Конечно, выпустив на поле Широкова и подставив Барина, Анатолич совершил бы однозначный самострел, чем бы неимоверно порадовал местных ценителей. Но вот хренушки )) По трепыхается еще. Придется обождать.


*Че получается, это Федун Алекперова "профессионалом" обозвал?)))))
Редактировалось 23 ноя 2015 10:04

#  sbvinn » 23 ноя 2015 10:01

Nevladimirovi4, вот это действительно подходящий пример ))

#  porcus » 23 ноя 2015 09:59

Парни, удивляюсь с вас!
Ну вот в чём позорное то?
гендир Родионов встретился с Широковым, обсудили ситуацию, не за спиной ведь решили!
Широков настаивал видно на своем, РУ поставило свое условие.
На том и разошлись.
Широков вчера вообще некрасиво повел - прямо в подтрибунке домашнего стадиона в холле за гендиром Магнита чуть ли не бегом побежал!
Зато Дима Аленичев прохвост!
Совсем уже..слов просто нет.

#  Alex1977 » 23 ноя 2015 09:53

Отличный матч получился. Безусловно, один из лучших для Аленичева (с конями, ИМХО, точно не хуже играли). Улучшилось физическое состояние, улучшилось движение, сразу стали проходить пасы и комбинации. Не помню уже, когда столько моментов создавали. Смотреть с трибуны было очень здорово!

Но не смотря на эту победу, Аленичев вчера заложил под себя бомбу с часовым механизмом. Весь вопрос в том, когда бабахнет. Управлять командой ему теперь будет невероятно сложно, если не сказать невозможно. И значит весь вопрос в том, когда команде он надоест или возникнет какой -либо конфликт. Невозможно требовать от игроков уважения к себе, если ты сам себя не уважаешь и ни во что себя не ставишь. Это позорное решение было конечно....

#  Valentinovich » 23 ноя 2015 09:48

Рабинер: Есть данные, что принципиальное решение о приходе Аленичева в "Спартак" инициировал не Федун, а глава "ЛУКОЙЛа" Вагит Алекперов и произошло это после разгрома 0:4 в майском дерби с ЦСКА.
На том матче Алекперов находился в одной из лож "Открытие Арены" вместе с министром иностранных дел России, одним из самых известных болельщиков "Спартака" Сергеем Лавровым и членом попечительского совета красно-белых Георгием Ярцевым, никогда не скрывавшим, что он – за своего воспитанника Аленичева. После матча Ярцев ушел, а Алекперов вызвал к себе Федуна. Свидетели рассказывали, что на председателе совета директоров "Спартака", выходившего после этого разноса, не было лица.

http://www.sport-express.ru/football/rf ... ws/940562/

#  Sterx86 » 23 ноя 2015 09:43

irod sm,
Ну тогда гнать, разумеется :)
Ибо неуровень и забивать пускай учится в командах попроще.
Зениту положил - спасибо, но давайдосвиданя, кабардинер.

#  Барт_ » 23 ноя 2015 09:34

по Кутепову - не надо дифирамбов, рано. Достаточно было взглянуть на Бокетти в концовке)) Но доверять нужно, если Аленичев хочет вырастить игрока)) По надоевшему: можно обменять Широкова на Ари. А если получится продать Озбилиса и Мовсисяна - купить Игнатьева и О.Иванова. А лучший трансфер - это Арнольдыч на выход)) Жаль замены ему не видно))

#  irod sm » 23 ноя 2015 09:34

Sterx86
Дим, ты добродушен и благороден.))
Это я за кабоверде.
А если бы счет был другой?
)

#  porcus » 23 ноя 2015 09:33

vjrif,
Алексей, что обидного для Вас я сказал?
Конкретно в этой ситуации, повторю, мы НЕ знаем всех условий контракта и переговоров участников.
Вот прошла информация о встрече СЮР и РоШи.
Как она проходила, что говорили стороны? Почему сам Широков не пошел навстречу РУ, если заинтересован в игре за клуб?
зато Аленичеву "аукнется" ага, блин. Что аукнется то?

#  Большой Хорхе » 23 ноя 2015 09:29

Выиграли - молодцы.
Встрепенулись - молодцы.
Есть яйца - молодцы.

Но сегодня понедельник и молодцами вы были вчера. А завтра ими ещё надо стать. И так в каждом следующем матче.

Вот тогда можно будет о чём-то поговорить, а пока просто порадуемся победе.

#  Sterx86 » 23 ноя 2015 09:25

Всех с победой, например :) Вот это была игра! Возможно, последняя, где мы так вольготно себя могли чувствовать на чужой половине (разве что Рубин ещё порадует) в этом сезоне. Но конкретно здесь и сейчас - молодцы и красавцы. Как же иногда мячик ходил - сплошное удовольствие. И это на фоне классико смотрелось ведь.
Забить бы побольше, да. Но не будем развешивать собак. Перефразируя ОИРа, Зе Луиш - он хороший. Игрок командный, всё понимает, двигается с умом.
Ну, не везёт. Ещё и травмы наслоились с личными бедами фоном. Но этот трудяга, он своё доберёт. Давайте прям сразу выгонять не будем уж :)

Но без качественного усиления заявки нам сейчас не удержаться в борьбе за ЛЧ, даже в хвостике.
Когда у нас там следующий матч? Чего ж так не скоро-то...

#  vjrif » 23 ноя 2015 09:24

porcus, Евгений, Вам доходчиво по моему объяснил на бобсоккере Desperado_Maniac, мне добавить нечего. Всего хорошего.

#  Nevladimirovi4 » 23 ноя 2015 09:21

sbvinn, снег там везде... но не на поле... промерзли и промокли так, что мама не горюй..
а ровно 15 лет назад 22.11.01 состоялся самый яркий снежный матч Спартака против нетульского Арсенала .https://youtu.be/JAeH2LRAj98

#  Superfuzz » 23 ноя 2015 09:15

Тут весь цимус в том, кто включил в контракт этот пункт об автоматическом продлении. Если это эксклюзивная фишка контракта Широкова, то извините, это вещь обоюдоострая. Такой пункт просто не оставляет выбора, если решили с игроком расставаться.

#  Torero_rw » 23 ноя 2015 09:08

Совру, если скажу, что мое отношение к Аленичеву вчера не изменилось. Эта история не забудется. Но если вчерашняя игра - не рядовая вспышка, и такие матчи команда будет выдавать регулярно, я останусь при своем желании видеть Аленя нашим ГТ. Если он сможет выплыть из этой ситуации, в которую себя частично и сам загнал, цены ему не будет.
С победой!

#  porcus » 23 ноя 2015 09:02

vjrif,
а выполняли ли сам Роман Николаевич условия контракта, как думаете?
всех пунктов мы не знаем.
может там еще и процент голевых передач есть?
Может РУ решило, что кпд этого игрока вообще за гранью добра и зла?
Почему оперируете только одним пунктом контракта?

#  Valentinovich » 23 ноя 2015 08:38

vjrif,
а чего там в контракте не соблюдается?
Зарплату вроде платят исправно, никто не жаловался пока

#  vjrif » 23 ноя 2015 08:30

Для меня порядочность и Спартак всегда были синонимами, а оказывается для многих на книге это не так. Не важно чей контракт Широкова, Иванова или Сидорова если он подписан его надо соблюдать, а отмазы и защита действий Федуна, которые звучат здесь это детский лепет уже взрослых мужей. В принципе оправдать можно все и под любым соусом, что некоторые и делают. И по Борщеву, Аленичеву еще аукнутся его слова и действия.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".