01.07.2017 -31.07.2017

#  Arni51 » 24 июл 2017 17:14

ys » 15 минут назадУ Валеры хорошее чутьё.. похоже он решил, что кому то осталась пара тройка матчей до "сбитого лётчика",
Ну и его любимая роль пожарного тренера ..

Из Карпина такой же тренер, как из тебя прогнозист

#  Спектр » 24 июл 2017 16:59

Terrious, тут вот такие цифры по прошлому сезону.

Спартак: 29 игроков (8 - основа, более 1800 минут; 5 - ротация, 900 - 1800 минут; 16 - скамейка, менее 900 минут)
ЦСКА: 25 игроков (7 - основа, 8 - ротация, 10 - скамейка)
Зенит: 29 игроков (6 - основа, 7 - ротация, 16 - скамейка)
Краснодар: 30 игроков (4 - основа, 11 - ротация, 15 - скамейка)
Терек: 27 игроков (8 - основа, 6 - ротация, 13 - скамейка)
Ростов: 30 игроков (6 - основа, 9 - ротация, 15 - скамейка)
Уфа: 29 игроков (5 - основа, 10 - ротация, 14 - скамейка)
Локомотив: 30 игроков (6 - основа, 10 - ротация, 14 - скамейка)
Рубин: 27 игроков (5 - основа, 10 - ротация, 12 - скамейка)
Амкар: 24 игрока (7 - основа, 9 - ротация, 8 - скамейка)
Урал: 34 игрока (6 - основа, 9 - ротация, 19 - скамейка)
Анжи: 39 игроков (2 - основа, 13 - ротация, 24 - скамейка)
Арсенал: 38 игроков (1 - основа, 17 - ротация, 20 - скамейка)
Оренбург: 34 игрока (4 - основа, 8 - ротация, 22 - скамейка)
Крылья Советов: 31 игрок (4 - основа, 11 - ротация, 16 - скамейка)
Томь: 38 игроков (1 - основа, 14 - ротация, 23 - скамейка)

В нашем чемпионате, по ходу, чем "компактнее" команда, тем лучше.

#  МосфОлд » 24 июл 2017 16:56

А женщины вон... В водное поло того!)))

#  ys » 24 июл 2017 16:56

У Валеры хорошее чутьё.. похоже он решил, что кому то осталась пара тройка матчей до "сбитого лётчика",
Ну и его любимая роль пожарного тренера ..

#  Olddima » 24 июл 2017 16:54

agk,
Цензура ОАО Чахлый-газ

#  agk » 24 июл 2017 16:50

Как стало известно Sports.ru, причиной ухода Валерия Карпина с «Матч ТВ» стало решение руководства канала снять с эфира сегодняшний выпуск программы «Тотальный разбор».

Причин этого решения Карпину не объяснили.

#  МосфОлд » 24 июл 2017 16:48

kvzakhar » 24 июл 2017 16:40СМИ сообщили об увольнении Валерия Карпина с «Матч ТВ»


Опять в тренеры потянуло...

#  Starper » 24 июл 2017 16:45

По Канунникову.

"Суд Казани запретил «Рубину» продавать своего игрока из-за иска генерального спонсора".

https://www.gazeta.ru/sport/news/2017/0 ... 4218.shtml

***

Упс, опередили...

#  ZhenyaSinitsyn » 24 июл 2017 16:43

Если игра хуже, чем в прошлом сезоне, это не значит, что её нет. Да и как хуже? Мы два первых матча сыграли много лучше, чем два матча с Томью, например.
Всё дело в тонусе, в его отсутствии. О причинах можно рассуждать долго, но в первую очередь необходимо справиться с негативными последствиями, в том числе и приобретением пары новых игроков в старт.

#  kvzakhar » 24 июл 2017 16:40

СМИ сообщили об увольнении Валерия Карпина с «Матч ТВ»

Подробнее на РБК:
http://sport.rbc.ru/news/5975f6629a7947f816bbf9c0

#  МосфОлд » 24 июл 2017 16:35

Агент прищемил Канунникову яйца!)))
...Кроме того, судом удовлетворено заявление публичного акционерного общества «Казаньоргсинтез» о принятии обеспечительных мер, а именно: муниципальному автономному учреждению «Футбольный клуб «Рубин» запрещено производить увольнение игрока, в том числе издавать приказ об увольнении и выдавать на руки трудовую книжку...(с)
http://aviastroitelny.tat.sudrf.ru/modu ... =1&did=524

#  Artemio FCSM » 24 июл 2017 16:33

Ребята, все плохо... Мы все умрем. Жизнь - тлен. Спартак - чемпион.

P. S. Я отношусь к тем участникам ВВ, которые на протяжении нескольких лет "читал, но все не решался зарегистрироваться". В мае после оформления чемпионства я наконец то вступил в ряды полноценных участников. Теперь я на полном серьезе думаю, что именно из-за меня пропал наш прошлогодний фарт((( Наверное это крайняя степень ебанутости. Надеюсь, я не один такой.
Редактировалось 24 июл 2017 16:38

#  mmmmm » 24 июл 2017 16:24

irod sm,

Ну, хоть по составу возражений не имеешь )))
Что там будет к осени - гадание на коф.гуще. Я про сегодня.

Теперь результат.
суперКубок дель соль и чемпионство 16/17 уже история. Славная, но положенная в карман.
Сегодня же результат - потеря 4 очков из 6 на старте ЧР в играх вовсе не с лидерами, а с подвалом.
То, что с Динамо играли в гостях, а не дома - жирнющий такой минус.
Да, вся борьба впереди. Но эмоциональный фон на старте вовсе не яркий, накак не светится оптимизмом командного духа.
Что до ЛЧ, то пока и мыслей никаких.
Пока что, смотрим не вдаль, а под ноги - не дай Бог споткнуться в следующем матче.
Да и усиления к ЛЧ пока не видно ни под каким мелкоскопом. Какие тут могут быть иллюзии?
Нынешний Спартак в ЛЧ будет, как шестиклассник на взрослой дискотеке. Главное - лицо сохранить целым.

Что касаемо игры.
Ну, да. Её нет поначалу сезона практически ни у одной из команд РФПЛ.
В том числе и у нас.
Это не хорошо и не плохо. Это факт.
Ты, конечно понимаешь, что сравниваю я уровень взаимодействия игроков с таковым в прошлом сезоне.
Это объективно и не могло быть по иному - все игроки в совершенно разном физ.состоянии. Объективно, но факт. И он каков угодно, только не оптимистичен.
Тешу ся надёжой, что Массимо приберёг подъём физ.кондиций команды на август-сентябрь.

Повторю - я не вижу ничего похоронного. Ни крошки.
Но и солнышка пока не видать.
А из подсознанки ничего не выкуришь - ни табако- ни вино-курением.

Однако, поговоришь тут, на ВВ - вроде и просветы заиграют на горизонтах.
Тем и жив, чего и вам (и Вам лично) желаю.

#  Terrious » 24 июл 2017 16:24

Cтаканов » 24 июл 2017 15:51Это Спартак играет с амкром уралом, а середняк апл с сити и тотэмом

Извини, сейчас не понял. Да, середняк АПЛ играет с десяток матчей в сезоне с суперклубами Европы. И что ? В 9 случаях из 10 он их благполучно проигрывает. Но при чём здесь это ? Если я тебя правильно понял, речь шла об игре каждые 4 дня. В принципе, наш календарь для верхней части турнирной таблицы подразумевает примерно такой же график: 30 матчей в ЧР, 5 матчей в КР, 10 матчей в ЕК (в среднем, считая квалифай и возможный выход в весну). 45 матчей на 7.5 месяцев. Это примерно 1 матч в 5 дней.

Но! В том же Саутгемптоне (по трансфермаркету) состав - 27 человек, суммарная стоимость 240 миллионов евро. В конюшне - состав 22 человека, стоимость 80 миллионов. Это вот и есть разница глубины состава: травма или потеря формы одного игрока Саутгемптона влияет на снижение качества игры гораздо меньше, т.к. в составе найдется игрок приличного (очень приличного) уровня, что бы его заменить. А у коней, если завтра тот же Васин получает травму, то кто займет его место ? Кто-то из старых кляч сестры/игна ? Или Чернов (это вообще хрен знает кто он) ?

Т.е. В АПЛ у тренера реально есть возможность оперировать составом, а у нас нет, играют стабильно 11 человек и появление нового лица - это всегда (ну, почти) от безъисходности. А на 11 игроках вытянуть два матча в неделю - очень непросто.

PS: Конечно, делать выводы по табличке в трансфермаркете - это идиотизм, но при разнице в цене игрока на порядок ...

#  kvzakhar » 24 июл 2017 16:15

когда мы тут провожали в последний путь ещя, орех, маура, попова, думали кого оставлять бока или таски, то мир виделся в розовых очках, типа ну вот щас после чемпионства попрет, пришла наша эра, щас барин купит пару достойных чуваков, может даже из группы лиги выйдем.
но оказалась есть такая штука ФФП, по которой полагаются только бесплатные петковичи.
эх, а щастье было так близко)

#  agk » 24 июл 2017 16:12

Tirox » 24 июл 2017 16:10 Зе - это конечно такой неуровень...ппц. Ему нужно что-то срочно делать со своей координацией и техникой, Форвард его габаритов обязан при выходе 1-1 ставить корпус так, чтоб ни одна сука мяч не выбила...

Просто в ахуе...
Этож как футбол то надо смотреть)))

#  Tirox » 24 июл 2017 16:10

Кратко по 2-м играм.
По сути они где-то одинаковые, но показывают нашу недоукомплектованность, которая сказывается и на гостевых моделях.
Круто, что выиграли СК! - это история и это круто. Далее прогнозируемый спад, т.к. нет длины скамьи. Зоба конечно мегапотеря, сейчас становится понятно. Без Адриано - забить никто не может. По классу - это сейчас игрок №1 в передней линии. Я бы даже промеса не так сильно боялся потерять, тем более, что к его игре уже адаптировались.
Нас очень сильно ослабило - Таски, травма - Маруисио - уход, Зоба - травма, - Адриано - травма. Невыход Ананидзе непонятный для меня.
Обкатка Бакаева и Тимофеева...абсолютно неуместная. Каррера похоже сильно просчитался. На выезде молодежь обкатывают только против Барсы или Баварии. где есть понимание, что даже основой попадешь 0-7. А нахуя в Уфе обкатывать сырых Бакаевых мне не понятно...уж лучше Мельгареху выпустить налево, промеса вправо, чем смотреть на эту херь. Парня конечно жалко, его должны были заменить минуте на 50, и не ждать обрезов...и кражи мяча у Зелуиша, когда тот мог спокойно забить слевой, если б не падение Бакаева...
Короче вопросы к Массимо у меня есть. Но объективно - 2 ничьи на выезде + победы дома - это норм для чемпионства, имхо.
Но!!! Обе команды - колхозные. Мы обязаны были побеждать в Уфе и в Химках.
Ибо - создали в 2 или 3 раза больше моментов, чем соперник. Зе - это конечно такой неуровень...ппц. Ему нужно что-то срочно делать со своей координацией и техникой, Форвард его габаритов обязан при выходе 1-1 ставить корпус так, чтоб ни одна сука мяч не выбила...а если б выбила, то только с фолом...ну а про запоротый момент с ударом головой че уж говорить...
Промес с конца прошлого года, имхо, в кризисе. Этот сезон ему дастся сложнее предыдущего.

Федун! Где ептвоя усилениЕ????????????
Петковича можешь обратно отправлять! пиздец усилились...я конечно понимаю, что Ещенко уже пенсию ждет, но че Макеев настолько хуевей был чтобы брать вот такого игрока??? это же позиция паспортная всегда у нас была!
Глушаков в прошлом сезоне набрал в конце феноменальную форму, но в этом сезоне я его не узнаю. Видимо пока команда еще не готова все-таки на 2-3 фронта играть физически.

#  Stemid » 24 июл 2017 16:08

Сегодня поддерживаю Ирода. Хорошо пишет

#  МосфОлд » 24 июл 2017 16:02

Cтаканов,
А если бы в Аглицкой Премьер-лиге играл клуб с Фолклендских островов, то как думаешь, он был бы середняком или...?

Ansfil » 24 июл 2017 15:58
Будет! Но улучшенный, ибо он хочет на ЧМР засветиться в выгодном свете! Посему форму (оптимальную) наберёт во второй половине чемпа, дабы не растерять её до лета! Сезон длинный, если что...

#  Ansfil » 24 июл 2017 15:58

Не будет в этом году прежнего Глушакова.

#  recchi » 24 июл 2017 15:52

Ирод,
Да мы и на 4 победы в группе ЛЧ согласны. :))
5 не надо.

#  Cтаканов » 24 июл 2017 15:51

Жень
Это Спартак играет с амкром уралом, а середняк апл с сити и тотэмом

#  leks_37 » 24 июл 2017 15:43


Я б сказал, надо просто больше забивать, вне зависимости от того, стандарт или нет. Полтора гола за игру - "это какой-то позор" © Швондер. Для этого нужен нападающий, а не работоспособная деревяшка а-ля Робсон

#  El Jugador Rojo-Blanco » 24 июл 2017 15:37

С учетом многочисленных травм и усталости лидеров, особое внимание уделил бы нашим стандартам. Мало с них как-то забиваем. Вспоминается гол Фернандо Краснодару прямым ударом, гол Зобнина головой Оренбургу после подачи его же (Фернандо), два гола в бомжатнике (добивание после удара и гол Зе после навеса), Маурисио Тереку. Также можно притянуть сюда голешники Глушака Амкару и Рубину, которые случался в суматохе после угловых.
7 голов из 46 забитых в прошлом сезоне.
Есть куда прибавлять.

#  Gt3 » 24 июл 2017 15:34

Не так давно звучали массовые призывы срочно выпиздить Ещенко и поставить Тигиева, хвалебные оды лились ручьем молодому таланту, отдаленно напоминающему( внешне) Пуйоля. Причем Еща нужно было выгнать навсегда и безвозвратно. Прошло немного времени и Тигиев стал <не то>, а место спасителя занял Тимофеев.
Теперь клеймим Зе с дурацкими призывами поставить на его место Промеса.....

#  alek.vladimir » 24 июл 2017 15:19

пока Леонид в очередной раз вешает лапшу про усиление ,у Карреры на повестке дня две задачи.
первая:снова залить скипидару до полного жопоногам с российскими паспортами.
вторая: что то делать с Челентаной.ибо один раз играть,а три лечится - это хуйня какая то.


зы Дон Массимо,и поставь наконец Селихова :lol: :lol: :lol:

#  kvzakhar » 24 июл 2017 15:19

MeyerСмолов бы сейчас точно сгодился.
1. Моменты умеет реализовывать.
2. Паспорт. Значит, можно Петковича или еще кого-то ставить на игру.


вот по-второму, уж что петкович показал хоть и одной игрой, то что ради него не следует даже думать начинать заморачиваться, чтобы вставить паспорта ради петковича. может он потом и будет бегать, но пас и чтение игры оно есть в любом физическом состоянии, чем он может пригодиться в атаке лучше ещенко х.з.

#  Мастер75 » 24 июл 2017 15:18

terpila - Благодарствую, очень верное ваше уточнение по Головину.

#  leks_37 » 24 июл 2017 15:14

Одного из своих лучших друзей, с кем совместно пробил не одну европейскую пердь, санитара ВВ (редко сюда выбирающегося в последнее время к сожалению), и просто замечательного честного человека Вадима Funster от души с днём рождения!

#  alex68 » 24 июл 2017 15:07

в крайнем матче кмк можно было с 46-й минуты выпустить Ещенко и Давыдова
Тигиев уж просто смешон был
если уж Бакаев с Тимофеевым в старте вышли, то на Давыдова можно было бы 45 минут посмотреть
а Джано/Глушакова третьей заменой вместо Попова/Тимофеева выпускать
может, и забил бы Дениска голешник
всё - имхо, конечно...

#  valdano » 24 июл 2017 15:07

По Глушакову. Он, помнится, и к весне достаточно тяжелым заходил на продолжение того чемпионата. Косячил и обрезал в "товарах", еще в первой же игре с Краснодаром травмировался, пропустил несколько игр и только через месяц более-менее набрал приличную форму. Сейчас наблюдается похожая картина. На сегодняшний день Тимофеев лучше.

#  irod sm » 24 июл 2017 15:05

mmmmm
ИМХО оптимизьму пока не внушают ни результат, и игра, ни состав.
......................
Помилуй Марк. Как это нет игры?
Что с Локо, с Динамо, и с Уфой не было игры?

И результат уже есть. Суперкубок ( хотя я сам иКубок России не очень жалую, а этот одноматчевый приз и вовсе считаю чем-то чуть выше Копа дель соль)
есть. Две ничьи на выезде тоже.
Учитывая психоэмоциональный всплеск и супернагрузки парней после КК - может это вообще суперудача?
Есть результат. Есть. Да. не 100 процентный. Или все ждут теперь только таких процентов?
Ой, больно же Вам будет после игр в ЛЧ. Готовьтесь уже сейчас. Рекомендую.
Из проверенных источников знаю точно, у нас в группе не будет 6 побед.
Точно говорю. Поговаривают что и 5 побед будет вряд ли.
Так что я рядом. Поддержу, если чо.

А насчёт состава уже говорил. Не будет у нас игроков для выигрыша ЛЧ. А для конкуренции в ЧР вполне можно ожидать
конца транферной кампании. А до неё времени ещё очень мноХа!

Ты точно уверен, что сейчас реалиста исполняешь, а не пессимиста?
))))

#  Terrious » 24 июл 2017 14:59

Cтаканов » 24 июл 2017 14:38за 7 месяцев играя на 4 день заебешься меньше, чем играя также, но в течении 10 мес, не так ли?:)

Нет, это я к тому, что, по идее, заебешься так же. У нас матчей поменьше (да и в еврокубках мы редко проходим далеко), но если сравнивать первую пятерку ЧР с середняками АПЛ, то выходить должно примерно одинаково. Другое дело, что у середняка АПЛ глубина состава побольше будет и сидят там игроки, купленные за суммы, сравнимые с общими нашими трансферными бюджетами.

#  Smn » 24 июл 2017 14:57

irod sm,
Юра, так зачем его ставят центрнапом? А Челентано-киллер в обороне отрабатывает.
С реализацией полный швах.
Я пока Зе не вижу на поле. Недонап какой-то.

#  alex68 » 24 июл 2017 14:55

Cтаканов » 24 июл 2017 12:18
грубо 50-55 матчей или одна игра в 4 дня

у особо выдающихся есть ещё Sbornaya

#  Meyer » 24 июл 2017 14:54

Смолов бы сейчас точно сгодился.
1. Моменты умеет реализовывать.
2. Паспорт. Значит, можно Петковича или еще кого-то ставить на игру.

#  mmmmm » 24 июл 2017 14:49

irod sm,

Ну, я ж не та девочка из анекдота, которой на стройке кирпич упал на голову, а он только улыбнулась.
Порой и взгрустнётся.

Но пессимизьму ноль.
Что вижу, то и пою.
Аки акын какой.
ИМХО оптимизьму пока не внушают ни результат, и игра, ни состав.

Позволь, Юра, Спартаку сыграть классно (в духе лучших прошлогодних игр) - ты увидишь, каким безашенно окрылённым могу я быть.

#  irod sm » 24 июл 2017 14:46

Smn
А кто за него всю черновую выполнять будет?
Кто столба испонит?
Кто зацепится за мяч лучше него, после выноса вратарем? А это одно из наиболее частых начал в атаке.

Сам садись на лавку. ))))
Он не центрнап. Сколько уже можно говорить. А если неймется кого-то посадить - посади туда любого, кроме Фернандо и Промеса.
Сажатель ))
Редактировалось 24 июл 2017 14:50

#  mmmmm » 24 июл 2017 14:43

ИМХО место Зе Луиша на лавке. Выходить на замену минуте эдак к 70-й.
Если к этому времени Спартак выигрывает, то ловить выносы и скидывать выбегающим в контратаку партнёрам. Ещё навесы на наши ворота при угловых-штрафных вышибать.
Если же к 70-минуте Спартак не выигрывает, то ловить навесы уже в чужой штрафной при финишном навале.

Проблема в том, что у СМ нет стабильного ЦН. Адриано, конечно, неплох очень, но не хватает его на роль ЦН в каждом матче.
Вот и вынужден Каррера ставить Зе Луиша в основу на остриё.
А остриё тупое - проткнуть в сетку не получается.
Вот и долбим в ворота осаждённых крепостей не остриём, а бревном-тараном. Порой и не получается расшатать.

#  terpila » 24 июл 2017 14:40

Alex1977, Разница, скажем, между Глушаковым и Головиным почти в 10 лет. Даже в быту это много. Больше времени для восстановления надо.
Ну и "носится" - это не совсем "форма".

#  irod sm » 24 июл 2017 14:40

mmmmm
Марк, вот замечу как друг.
ты пессимистишь последнее время - прямо ой-ой-ой.
Соберись.)

#  Cтаканов » 24 июл 2017 14:38

Жень
за 7 месяцев играя на 4 день заебешься меньше, чем играя также, но в течении 10 мес, не так ли?:)

#  Eaglesias » 24 июл 2017 14:38

Йося, До матча с Магнитом - неделя, а не три дня как после СК - где он отбегал дофига. + 20 минут всего с фУфайкой - восстановитца. Плюс по 4-3-2-1, повторю, крайние опорники не шустрят по всему фронту (они никакие не бокс-ту-боксы), в штрафную не лезут, кроме редких случаев. У них другая задача - края страховать, да подборы собирать - врыватца в штрафную не нуна. На то оттянутые форварды имеютца. Плюс крайние опорники в этой схеме поддерживают атаку по одному, а не оба сразу. Вот если на пальцах, выход из обороны стандартный:

1. Фернандо пасует допустим на Глушака в центр (или через Тимофеева, а тот потом на Глушака - это чтоб растянуть Магнит)
2. Комбаров уже подключается по флангу.
3. Ему следует пас. (при контратаке можно сразу на группу атаки, а они из центра на Комбарова). Димон несется вперед и думает, как бы прострелить/навесить нормально, а не как обычно, хыхыхы
4. Сам же Глушаков в это время атаку не поддерживает, а страхует зону Комбарова. Если Димон не сможет прострелить/навесить - упрется, он пасует назад на Дениску (1 случай). Ну там уже позиционка начинается, а не темповая атака. А если не захочет на Дениску - то подстройка идет от второго оттянутого форварда.
5. Что делают Фернандо и Тимофеев. Тимофеев по право-центру караулит подбор. В штрафную опять же не лезет как бокс-ту-боксы. Фернандо по центру тусит с соперником в оттяжке. На случай накрывашки.

То есть 4-3-2-1 по обороне перестраивается в 2-3-5 в атаке. А 5 в атаке вполне достаточно против Магнита. Они же в 4 заща играют.

З.Ы. Впрочем есть всегда вариант с 4-4-2, как в первом круге. Тогда вскрывали вот так: http://i.yapx.ru/B4Url.jpg 4-4-2 в обороне перестраивается в 2-3-5 в атаке. Попов тут играл оттянутого форварда (опять же под скидочки Зе) Промес с Зобниным снова не бокс-ту-боксили, а играли фланговых полузащитников, при атаке смещаясь в центр - освобождая место для крайних защей. Но так как нет Зобнина (да и то он в том матче играл не профильно), то 4-4-2 скорей всего не будет.
Редактировалось 24 июл 2017 14:40

#  митхун » 24 июл 2017 14:29

Вся проблема Спартака в отсутствии нормального напа. Отсутствие его сказывается не только в плохой реализации,но и в нарушении баланса между атакой и полузащитой.Зе должен играть ниже в подыгрыше. Забивать не его конёк.

#  mmmmm » 24 июл 2017 14:27

Нежный мне нравится давно. Это правда.
Но точно такая же правда, что в последнее время он не растёт над собой. Травмы тому виной или что-то иное, не влияет значения.
И вчера он ничего нового в себе не открыл.
Не готов Нежный для основы команды-претендента на титулы.

"А годы летят, наши годы, как птицы летят".
Артёму Андреевичу уже двадцать четвёртый годок катит.

"Ту би ор нот ту би - хер из зе квещен" (ШейксБиир)

#  Alex1977 » 24 июл 2017 14:23

Мастер75,

А почему Головина не убил? Носится 90 минут как ни в чем не бывало.

#  Мастер75 » 24 июл 2017 14:21

Касательно Глушакова.
Всем сборникам Саламыч перед КК дал нагрузки в 300% тяжести, сборники тогда все отметили энту полную жесть. Сейчас мы хлебаем последствия "тренировок" Саламыча - сборники не восстановились, он их убил, кондиции их не видно, и Каррера это увидел.
Поэтому Глушаков не факт что выйдет против Краснодара. Только на замену.
Рисуйте схему заново.

#  Йося » 24 июл 2017 14:15

Eaglesias, то-то и оно, что Денис должен выше находиться, а если центр перенасыщен будет - там еще и мобильный Подберезкин, то Денису придется работать больше b-2-b аки Видаль.
Но он не готов, как с конями и ГоловКина сдерживать, и мимо Верблюда пробегать.
А про Тимофеева бреда такого давно не слышал уже. Лучше не пиши ничего, а то книга не железная.

#  Eaglesias » 24 июл 2017 14:01

Йося, в 4-3-2-1 мотаютца туда сюда не крайние Опорники, а крайние защитники. Глушак и Тимофеев их страхуют и подбирают у штрафной - лупя издали. Включатца бокс-ту-боксами им не нужно. и так 5ро в атаке (атакующее трио + 2 крайних заща.)

Гадзинский - заскучал что-то + интеллект у него футбольный такой же как в жизни - туповат он, короче говоря, если помяхше сказать, гыгыгы. Сравнивать его с Тимофеевым - за гранью. А Каборе ноги убирает. Если в пердиве Тимофеев в 20 лет мужиков убивал, то этих и подавно сожрет.

#  Smn » 24 июл 2017 13:57

Зе в роли центрнапа смешон. Скоро годовщина, как он сделал свою работу- забил гол.
Пока что лавка, с Петковичем вместе.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".