01.05.2018 - 31.05.2018

#  alex68 » 21 май 2018 22:12

к нам "бывший крот" должен через Европу попадать, кмк :)
чтобы Эдик из Пенсильвании назвал такого "днищем"
а если серьёзно - самый сильный трансфер этого лета должен произойти в С-2 на месте ГТ
нужен этакий футбольный Лемми, типа Горлуковича, Побегалова или Гамулы :))

#  Леонидыч » 21 май 2018 22:04

И то верно...
«- Валентир в группе с Тарасовым идёт.
- А тебе весело?
- А я что?
- Оставь! Я Сашку Валентира давно знаю! И люблю его. Так что не будем о нем трепаться...» (кино моего детства)
;)

#  Nikiforoff » 21 май 2018 22:03


Согласен. Не Димы проблемы, что мы проиграли. Надоели эти закулисные игры и даже упоминания о них. У нас есть банка и пауки в ней. Пусть и грызутся там. Влад 45 хорошо знает примеру, думаю согласится с моим примером, простите почти за тафтологию.
Там тоже наверняка херова туча воспитанников, бывших тренеров, дзюб(фигу свиная голова например). В дни проебов чемпионств, тоже хз зачем нам реал кастилья, лучше эти деньги пустить на покупку готовых. Зидан не тренер. Багажи гвардьолы и т п.
Перес гондон-присосался к реалу и т д и т п)))).

#  SAS » 21 май 2018 21:58

Лёня..... что тебе одному только Х.... . писать ))) на ВВ.. ??? )

ну писал он - а сейчас кто пишет из Спартака и бывших???...

и Рома Павлик не пишет - все же в люди вышли и ВВ пройденный этап для них.... ((

Леонидыч...
. Межсезонье должно быть ОСТРЫМ !!!!!!
-))))

#  Леонидыч » 21 май 2018 21:52

Сань, хуйнЮ не неси!
Дима Парфёнов делал свою работу!
А Кубок проебали наши долбакИ!
Дима, кстати, в своё время сюда писАл!

#  SAS » 21 май 2018 21:44

... а Дима то Парфёнов не прост...
нам такую Бяку подставил в Кубке...
Тосно в фнл, а сам вместо больного Тарханова в Урал...
вот на ВВ любят порассуждать - "а по - Спартаковски это ли... ???" .... ещё перед глазами как его можно сказать ученик погребняк "жопу с нами рвал.."...
- так что уже считали сколько в новом первенстве с нами будут бывшие как В БОЙ.... а затем???.... неаааа.... 2 МАТЧА ТОКА....... .... .....

#  Leqion » 21 май 2018 21:38

RedQuite » 21 май 2018 21:34Да это все не важно. Главное - он из Шахты, а это почти 100-процентная гарантия. Плюс друган наших ЛА и Ферни, вот он впишется как влитой, кмк...

По моему вброс это. Он объявил, что уходит из Шахтера, вот тут пляски и начались. Там Бенфика еще фигурирует.

#  Леонидыч » 21 май 2018 21:38

ХуЕйра!
Кремлёвские мечтатели...

Ага...

Горбатенку вернут!
«В это верю сразу, и во веки веков!» (МИЖ)
Редактировалось 21 май 2018 21:43

#  RedQuite » 21 май 2018 21:34

alex68 » 21 май 2018 21:09
Да это все не важно. Главное - он из Шахты, а это почти 100-процентная гарантия. Плюс друган наших ЛА и Ферни, вот он впишется как влитой, кмк...

#  alex68 » 21 май 2018 21:32

slava1,
ну, мы же покупаем, а не продаём :))

#  slava1 » 21 май 2018 21:24

Поменяй местами.Вроде как аргентинец,c другой стороны топ.Получше смотрится.

#  Alex-Ch » 21 май 2018 21:13


Именно об этом я и говорю.

#  alex68 » 21 май 2018 21:09

Факундо Феррейра
двоякое чувство - вроде как топ, а с другой стороны - аргентинец...
но статистика впечатляет

#  SAS » 21 май 2018 20:53

Nikiforoff » 21 май 2018 20:46
.... :::---)))

и правда хватит..... нееее.... бегу к очку.... - рвота пошла опять ... ... ... (

#  Nikiforoff » 21 май 2018 20:52

Ты просишь меня поцеловать шарфик, но делаешь это без уважения.Мог бы хотя бы так витек отшутиться, но витя показал всей стране, какой он кросафчег. Вот напомнило. Мем известный, с Вито Корлеоне). Засим успокаиваюсь. Свое фи высказал, и мнения не изменю.
Редактировалось 21 май 2018 20:54

#  Nikiforoff » 21 май 2018 20:46


Да согласен. Не вспомнили бы про него, и черт с ним. Просто напомнили))). Помню видео как посмотрел это. Фуууу.)))) Не сдержался. Анопка и тренер Спартака, как в этом контексте увидел, воспылал каюсь!Совсем с ума посходили что ли. Умер максим и х с ним. Попрошу при мне сие позорное имя нарицательное в контексте Спартака не поминать)))

#  SAS » 21 май 2018 20:38

Nikiforoff » 21 май 2018 20:34
Денис, ты на ВВ сравнительно недавно :-)
но мы здесь это ВВсё давно осудили и с видео ?!... так что уже
Гнев не так и актуален по тому лобызанию ...

#  Torquemada » 21 май 2018 20:36

Alex-Ch » 21 май 2018 20:25А с него до сих пор спартачи за какое-то лобзание тряпки спрашивают.

Да не то чтобы спрашивали. Просто не каждый, кто играл в Спартаке - спартаковец.

#  Nikiforoff » 21 май 2018 20:34


Пишешь пишешь простыни, без толку. Диагоналяь что ли, или я у всех в точках?
Дело не в лобызании шарфика коням. А КАК это происходило. Если очень грубо сказать, это тоже самое если бы вите предложили:Витя, так как ты бывший мясной, а теперь раз в цска должен очиститься,лизнув одному из фанатов жопу. И витя бы лизнул. Суть та же.
Он не после победы на радостях целовал... А под гыканье и подколки конского отребья, которое баннеры про тихонова и хуй рисует.

#  Край » 21 май 2018 20:33

Леонидыч » 21 май 2018, 14:58Разоряющиеся каждый год кони Гинера будут гарантированно играть в ЛЧ!

Раньше у Абрамовича была британская виза...) А теперь он даже на суд не смог приехать.
Я к тому,что действительно конюшня уязвима. А там посмотрим.

#  SAS » 21 май 2018 20:27


#  Alex-Ch » 21 май 2018 20:25

Мне кажется, претензии к Онопко идут от завышенных ожиданий.
Он не наш воспитанник, сыграл три сезона и около ста игр, никогда не клялся в вечной верности.
На сегодняшний день он в конях гораздо дольше, чем был в Спартаке. А с него до сих пор спартачи за какое-то лобзание тряпки спрашивают.

#  Nikiforoff » 21 май 2018 20:17

Думаю даже у самих коней к нему уважения не прибавилось. Песков всяких не читаю, не знаю как там к нему относятся.
Я не то что Тихонова не могу представить, но думаю что любой нормальный чел послал бы в пешее эротическое путешествие эту гопоту.

#  Nikiforoff » 21 май 2018 20:09


Плюс миллионпицот....
Вопрос не в том, что это право каждого. Не осуждаю, просто как все это происходило.... Стыд и срам. Любой нормальный мужик на предложения в таком тоне, как минимум бы пальцем у виска покрутил, как максимум предложил бы выйти пообщаться без телекамер, за такие смехуечки. А то что это именно кони были, просто более брезгливо было смотреть, как Витя сглотнул, прекрасно понимая, что его стебут, и облизал шарфик этот. После этого какая может быть уважуха к человеку. Будь он хоть четырежды заслуженный Спартаковец. Тряпка ебаная. Простите, но аж блевать охото, от того, что его кто-то защищает. Дело не в конях, и нев шарфике, а в витином характере тряпошном, с дебильной лыбой так унижаться перед какими то долбоебами.

#  karel59 » 21 май 2018 20:05

Друзья, огромное спасибо! За 3 часа поступило 16 300 руб. Красно-белое братство! На глазах слезы радости...

#  Nikiforoff » 21 май 2018 20:00


Ни рыба ни мясо, наш капитан <С>Уппер(про рыбина был такой лулз лет 10 назад,баннер мне понравился, когда в сосиску свалил.Тогда это еще был моветон, сейчас уже в порядке вещей да.

#  Valex1956 » 21 май 2018 19:48

Torquemada » 21 май 2018 19:46Я вроде и понимаю, что работа у него такая и семью кормить надо, а принять не могу.

Вот. Правильно! Но блять целование розы онопкой может быть и понял, но только не под визг конявых: целуй!!
Тихонова представить на его месте можете? Думаю,нет. Вот и ответ на все вопросы.

#  Torquemada » 21 май 2018 19:46

gimp2 » 21 май 2018 19:41Если что, то мне это не нравится, но для меня, что Онопко, что Алень, что Титов, Тихонов, Парфенов, Валера и тд., остались и останутся, выдающимися игроками Спартака. А что касается их дальнейший судьбы, то это другая, можно сказать жизнь, да и профессия другая.
Я свое мнение не навязываю. Но хоккей не люблю именно по причине, что игроки слишком легко кочуют из команды в команду. Сегодня он капитанит в Спартаке, а завтра - в ЦСКА. Я вроде и понимаю, что работа у него такая и семью кормить надо, а принять не могу.

#  gimp2 » 21 май 2018 19:41

Torquemada » 21 май 2018 18:36А чего он там у коней целовал?

Ну целовал и целовал, значит он такой, конский, ну вот такой. А кто мы вообще такие, что бы кого-то осуждать?! И значит теперь, перечеркнем то, что он играл в Спартаке, капитанил, представлял Спартак в сборной.
Если что, то мне это не нравится, но для меня, что Онопко, что Алень, что Титов, Тихонов, Парфенов, Валера и тд., остались и останутся, выдающимися игроками Спартака. А что касается их дальнейший судьбы, то это другая, можно сказать жизнь, да и профессия другая.
Прошлое пусть остается в прошлом.

#  Valex1956 » 21 май 2018 19:40

Berzini,
На то,что говорят кони и бамжи мне похуй. А вот то,что мы регулярно отдаем им очки совсем не радует. Никакой конспирологии.

#  Gt3 » 21 май 2018 19:37

[code][/code]
Стрекалок » 21 май 2018 17:16#  Стрекалок » 21 май 2018 17:16
Gt3 » 21.05.2018 16:55
Лень,откуда это у тебя имперские замашки? Есть твое мнение, есть мнение другого человека. Чье мнение ошибочное покажет только время. А ты сразу "петрушка"...
Вернуться к началу


Понял.) Палыч, нет у меня никаких имперских замашек, честное слово, вообще никаких.
Ред тролит меня давно,у нас старая любовь, я у него конь-федунист.) А сег стал даже предводителем коней, ну нормально. Развлекается чел, моментами весело, я не обижаюсь. По поводу петрушки, я не называл его этим словом, я его спросил зачем он пишет откровенную глупость и петрушничает, это не одно и то же.)
Назвать ташаева сборником и положить ему зарплату 2,5 мио это нельзя назвать по другому.
Всем Мира и добра!)

#  Torquemada » 21 май 2018 19:36

DimonSpa » 21 май 2018 19:26К тому же будет советником президента ФК Урал по различным футбольным вопросам.

Он уже был на этой должности. До второго пришествия.

#  slava1 » 21 май 2018 19:35

Спасибо.Получается ,что и тот и другой фактически без работы.Торпедо может хоть Васю Петракова поставить,хуже уже не будет.

#  DimonSpa » 21 май 2018 19:26

slava1 » 21 май 2018 19:06Странное увольнение Тарханова


Операция и 4-ре месяца восстановления. К тому же будет советником президента ФК Урал по различным футбольным вопросам.

#  Torquemada » 21 май 2018 19:21

slava1 » 21 май 2018 19:06Странное увольнение Тарханова и ещё более странное назначение Парфёнова,помимо вылета в ФНЛ,абсолютно противоположной по стилю концепции игровой модели Урала и Тосно

Там место проклятое. Кроме Тарханова ни у кого не получается

#  SAS » 21 май 2018 19:19

slava1 » 21 май 2018 19:06
Игорь Колыванов с 2017 года главный тренер.... Торпедо Москва

#  slava1 » 21 май 2018 19:06

А где сейчас Колыванов.Становление Уфы и его ,может и в первую очередь, рук дело.
Спартак 2 ,почему нет,итальянский наверно не забыл ,да и в родные пенаты почему не вернуться.Странное увольнение Тарханова и ещё более странное назначение Парфёнова,помимо вылета в ФНЛ,абсолютно противоположной по стилю концепции игровой модели Урала и Тосно. Фёдорович и Спартак 2-хорошая была бы история.
В своём ,,пердяевске" только перед началом ответных стыков понял,что это и есть стыки и игры Амкар-Енисей не будет.

#  Torquemada » 21 май 2018 18:36

gimp2 » 21 май 2018 16:42чем тебе Онопко не угодил?

А чего он там у коней целовал?

#  Torquemada » 21 май 2018 18:32

DimonSpa » 21 май 2018 14:08Дима Парфёнов в Урале главный, официально. http://www.fc-ural.ru/main/news/ural/7222/

Следующий чемпионат России будет уникально красно-белым – сразу 8 тренеров команд лиги имеют в своем резюме спартаковское прошлое: либо игроцкое, либо тренерское. СЭ
Как будто у Тарханова не было красно-белого прошлого. Что изменилось-то?

Вангую, что через год Иванов снова попросит Тарханова потренировать.

#  Berzini » 21 май 2018 18:30

valex1956

А кони и бомжи при каждой нашей победе будут говорить о том, что "аленичев/тихонов/евсеев/парфенов лег под Спартак"

Такая же конспирология как и у тебя.

И то и другое имхо не соответствует действительности.

#  BM1964 » 21 май 2018 18:23

Стрекалок » 21 май 2018 17:16Есть твое мнение, есть мнение другого человека. Чье мнение ошибочное покажет только время.


Палыч, за эту фразу не могу не пожать руку.

Valex1956 » 21 май 2018 18:12Давайте начнем с того,что они действительно бывшие.


А вот с тобой Валь, я категорически не могу согласиться.
Восторги может и не обязательны, а почему не порадоваться за наших. Они не бывшие. Они просто "Наши".
Уж поболе, чем Фернандо или Адриано.

Витю Онопко, я тут конечно исключу. Именно не потому что за цска.
За малодушие.

#  Valex1956 » 21 май 2018 18:12

Парни,осторожно выскажу свое мнение. Здесь многие восторгаются,что в следующем сезоне большую группу команд будут возглавлять бывшие спартаковцы.
Я поводов для восторга не вижу ни одного.
Давайте начнем с того,что они действительно бывшие. Пусть даже некоторые из них обладают талантом и способностью возглавлять клубы,играющие в высшей лиге. Да,они в свое время с честью и достоинством защищали цвета Спартака.
Но теперь они-бывшие. И их со Спартаком не связывает абсолютно ничего,кроме воспоминаний. Но вот выпрыгивать из штанов и настраивать свои команды против нашей, они будут изо всех сил. У каждого будут для этого свои причины. Кто то захочет кому то что то доказать,кто то просто будет биться за очки. И всё было бы хорошо. Но есть одно но. Простите за грубость,но усираться они будут именно с нами.
А мы после поражения хлопаем им, как Парфенову, в ладошки. Как же,наши бывшие... А в следующей игре они будут спокойно ложиться бамжам,коням,не испытывая при этом ни малейшего дискомфорта.
Бывших не бывает только у спецслужб. А здесь,извините,совсем другая история.
Спасибо им всем за то,что они делали в свое время для моей команды. Но сейчас они для меня-чужие.

#  karel59 » 21 май 2018 17:18

Сокнижники!
Немало добрых людей с ВВ откликается на просьбы о финансовой помощи больным детям. Но в некоторых ситуациях помощь нужна детям здоровым. Я живу в маленьком городке (6 тысяч жителей) и на полставки работаю тренером по шахматам в ДЮСШ. У меня занимаются два брата Сергеевы: Егор (2011 г.р.) и Кирилл (2009 г.р.). Необычайно способные ребята.
Им надо совершенствоваться и идти дальше. Моей шахматной квалификации уже маловато для них. Прекрасной возможностью для их роста является Гроссмейстерская школа, организованная тренерами из Татарстана. В январе Егор и Кирилл ездили туда на зимнюю сессию. Тогда я обратился к нашим предпринимателям, и мне удалось собрать необходимую сумму.
Сейчас обоих братьев пригласили персонально на летнюю сессию, которая пройдет с 15 по 25 июня. Стоимость составляет 24 тысячи рублей за 1 ребенка. Руководитель школы предложил скидку в 8 тысяч, узнав, что эти ребята из многодетной семьи. (Их младшей сестренке – меньше года). Итого надо 40 тысяч за двоих. Очень серьезная сумма для семьи, проживающей в глухой провинции. Помогите способным ребятам! Перечислите, пожалуйста, кто сколько сможет – абсолютно любую сумму – мальчикам на обучение в Гроссмейстерской школе.
Деньги можно перечислять на мою карту Сбербанка (Александр Евгеньевич): 2202200244540249
Или сразу на карту мамы мальчиков (Юлия Николаевна): 639002429011859422
Извините все те, кому не понравится мой пост.

#  Стрекалок » 21 май 2018 17:16

Gt3 » 21.05.2018 16:55
Лень,откуда это у тебя имперские замашки? Есть твое мнение, есть мнение другого человека. Чье мнение ошибочное покажет только время. А ты сразу "петрушка"...

#  Gt3 » 21 май 2018 16:55

Стрекалок » 21 май 2018 11:55#  Стрекалок » 21 май 2018 11:55
Gt3 » 21.05.2018 10:58
Леня,ты в корне неправ(((
Вернуться к началу


ВалПалыч, в чем конкретно не прав? Готов к аргументам.))

#  Valentinovich » 21 май 2018 16:50

Кстати, раз уж кони разваливаются, может Онопко тренером защитников взять?))

#  gimp2 » 21 май 2018 16:42

Стрекалок, Валер, да я и разбираться не хочу, где отребье, а где нет.
Есть жизнь, если хочешь судьба, и занести она тебя может куда угодно, даже к коням, бомжам или ментам.
На мой взгляд, человеком можно остаться на любом месте, если ты сам человек.
Так вот, не люблю я двойных стандартов, если уж радуешься за условного Аленя, чем тебе Онопко не угодил?

#  Леонидыч » 21 май 2018 16:41

А Палыч?! ПАЛЫЧА то забыли! Знатно пылИл за нас...
Он, правда, за всех почти в Москве пылИл...
;)

#  Nikiforoff » 21 май 2018 16:34


Точно. С детства за анопку!!! Так малахольно прогнуться под конское быдло, это называется нет яиц. Нормальный чувак сказал бы, я сюда работать пришел, а не шарфики лобызать. С тем же успехом ему если б предложили хуй отсосать конский в знак верности, Витя бы не отказался.
Для непонятливых, дело не в шарфике, а в конском жырном троллинге, на который витя повелся. Кто не помнит, освежите в памяти стеб этот.

#  Стрекалок » 21 май 2018 16:33

# gimp2 » 21.05.2018 16:14
Василий,это как нужно умудриться сравнить названные тобой команды,с конским отребьем?

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".