01.11.2019 - 30.11.2019

#  Васильев1967 » 19 ноя 2019 22:17

SpaSib, соболезнования...
Помогай вам Господь держаться.

#  SAS » 19 ноя 2019 22:11

РОССИЯ
Антон Шунин
Максим Беляев
Георгий Джикия
Фёдор Кудряшов
Сергей Петров
Магомед Оздоев
Далер Кузяев
Зелимхан Бакаев
Алексей Ионов
Алексей Миранчук
Артём Дзюба

#  SAS » 19 ноя 2019 21:55

Сулейманов 0:2 - 44;

#  чннхнпS » 19 ноя 2019 21:49

я понял, чего этой сборной не хватает.
авторитета тренера. имхо, этого они с высоты своих контрактов не замечают.

#  Mike Lebedev » 19 ноя 2019 21:34

SpaSib, ты держись там, брат...

#  vlad45 » 19 ноя 2019 21:27

SpaSib,
Соболезную, потеря близких всегда тяжело. И не дай Бог, когда они моложе - тяжелее многократно...проверено, увы-(

#  чннхнпS » 19 ноя 2019 21:21

Ломику краснее красного карта должна была быть. бляцкий фол сзади

#  SAS » 19 ноя 2019 21:13

Голы: Чалов 0:1 - 8;

#  cafir » 19 ноя 2019 21:11

SpaSib,
Мои искренние соболезнования...

#  Влэйд » 19 ноя 2019 21:05

gav, вот жеж, черт побери :)
Спасибо :)

#  gav » 19 ноя 2019 21:03


#  Влэйд » 19 ноя 2019 20:58

Gladi0, подскажи на будущее - как ты это узнаешь? :)
Все программы пересмотрел, онлайны пооткрывал - нигде трансляцию не вижу.
Хорошо, ВВ открыл :)

#  vvovv70 » 19 ноя 2019 20:44

Gladi0, да ладно;) Родили трансляцию?

#  SAS » 19 ноя 2019 20:38

Gladi0 » 19 ноя 2019 20:33
Спасибо!!!

#  Gladi0 » 19 ноя 2019 20:33

Сербия - Россия показывает матч премьер.

#  SpaSib » 19 ноя 2019 20:31

лео22, NewGamer, Gt3, SAS, ...,

Спасибо, сокнижники!
Болеть за красно-белые цвета, когда вокруг зеленые, синие, бурмалиновые, не просто и просто.
Зато в любом дальнем городе команда ощущала и ощущает поддержку. Жаль, не всегда выигрывает...
Мы с братом брали моего меньшого сына, красный шарф, и - на "зелёную" трибуну. Сын вырос, приезжает к нам только вторая команда, теперь ходить одному...

#  SAS » 19 ноя 2019 20:30

Володя!
пока не нашёл ( ... на ютубе может

#  vvovv70 » 19 ноя 2019 20:28

SAS, Саша,где показывают?

#  Nikiforoff » 19 ноя 2019 20:13

Нормальные люди в интернет-форумах ничего не пишут от слова совсем(не считая рабочие чатиги и прочие моменты).Так что простительно.Все мы здесь не без греха.

#  SAS » 19 ноя 2019 20:11

Стали известны составы сборных Сербии и России на матч отборочного турнира молодежного чемпионата Европы-2021
Россия U21:
Сафонов, Рассказов, Дивеев, Евгеньев, Лысов, Кучаев, Обляков (к), Умяров, Ломовицкий, Сулейманов, Чалов.
Запасные: Максименко, Голубев, Глушенков, Калугин, Грулёв, Уткин, Татаев, Глебов, Игнатьев.

#  Nikiforoff » 19 ноя 2019 20:07

Кстати да.Тоже исправляюсь.Конечно же из лжи. :-D

#  Nikiforoff » 19 ноя 2019 19:57

10 процентники,это своеобразная каста тех,кто хочет быть "не как все" везде.Даже в обмене мнениями на форуме.У особо упоротых и пафосных,до сих пор жжение чуть пониже спины,потому что их неправоту доказало время.
В силу своей эгоцентричности и желания всем впарить свою точку зрения(нередко прикрываясь фразами,я так думаю,ни на что не претендую и т п).
Отличить сие безблагодатство можно очень легко.
Наставнический,с налетом снисхождения тон сообщений.Никаких матюков и нервов(ну как же так возможно?) и в особо упоротых случаях мегатонны пафоса.....
Добавил бы еще игнорлист,но здесь не так это работает.
Если всех в игнор отправят,то толкать свою ахинею некому будет.
А пафосный индюк без слушателей-фуфло.
Вот и строчат,уже не зная как извернуться любую херню обсасывая,после фиаско,чтоб.хоть как-то лицо из лужи поднять.

#  Ценитель » 19 ноя 2019 19:53

mmmmm » 19 ноя 2019 19:49Не позорьте ласковое имя места наших триумфов.
Не выбирайся из Лужи, а выбирайся из лжи.

Да, ты прав, исправляюсь:
Выбирайся из лжи, Лёня.

#  mmmmm » 19 ноя 2019 19:49

Не позорьте ласковое имя места наших триумфов.

Не выбирайся из Лужи, а выбирайся из лжи.

#  Ценитель » 19 ноя 2019 19:28

Ценитель » 18 ноя 2019 19:15К Цорну пока ноль претензий (хотя, продажа Зе и Фернандо всё-таки ошибка).
В интервью он просто озвучил волю барина.
А вот от "последовательности" барин я офигел (как и от твоего "декоративный титул", если честно).

Держи себя в руках, Лёня, и выбирайся скорее из лужи. ; )

#  SAS » 19 ноя 2019 19:28

SpaSib » 19 ноя 2019 18:33
Виктор Алексеевич... ((

#  konp » 19 ноя 2019 19:25

mmmmm » 19 ноя 2019 14:00А любые логические построения, статистические выкладки, текущие дела в ФКСМ или откровения свидетелей - ничто не поколеблет веру в безошибочность однажды высказанного мнения.

Да, большая часть из тех, кто из последних сил высасывает аргументы против Карреры, только этим чувством и движимы. А вовсе не обидой или реальной претензией к нему.
Поэтому никому конкретно писать не хочу - обратился ко всем скопом))

#  Ценитель » 19 ноя 2019 19:24

Gt3 » 19 ноя 2019 19:19Цорн продекламировал планы на будушее, которое тебе не понравились и ты выступил с заявлением про «позор».

Лёня. )
Если бы ты повнимательнее читал не только себя и не захлёбывался желчью по отношению к сокнижникам, то дочитал бы до места, где я пишу, что к Цорну у меня претензий ноль, а "позор" относится к братьям Федунам.
Но тебя же желание обличать переполняет, тебе не до фигни.
Ещё раз специально для тебя повторяю: к Цорну у меня претензий ноль. Даже добавлю - он норм менеджер, судя по всему.
Так что сел в лужу здесь только ты, Лёня.
Выздоравливай. )
Редактировалось 19 ноя 2019 19:29

#  Gt3 » 19 ноя 2019 19:19

# Ценитель » 19 ноя 2019 19:08
Gt3 » 19 ноя 2019 18:52
В этот раз жертвой ты выбрал Цорна.

Приведи ссылку, где я ругаю Цорна или всё написанное тобой - враньё. (с)


Ты стал совершенно невыносим в своих попытках выбраться из лужи, в которую сам же и сел. Все написанное мной не идёт быть враньем, хотя бы потому что твой вопрос не относится ко всему написанному.

Цорн продекламировал планы на будушее, которое тебе не понравились и ты выступил с заявлением про «позор».

р.с. К сожалению в сег своём состоянии ты не способен трезво мыслить. Выздоравливай и перестань лить помои на все что связанно с командой, это личная просьба. Хотябы временно держи себя в руках, очень глупо выглядишь.

#  konp » 19 ноя 2019 19:19

Ценитель » 19 ноя 2019 13:10Ты не торопись так, сейчас Глушаков поднапряжётся и золото с Тереком возьмёт и докажет всем, что прозвище Сервантыч, от которого его Каррера избавил, изначально несправедливое было.
Просто так звезды сложились, что он 29 лет не мог ничего выиграть.
А Пилипчук возглавит Динамо и серебро с ним возьмёт.
А Комбаров (где он, кстати?) Кубок России выиграет.

Ну да, пойду куплю билет столото - точно мне джекпот выпадет! ))))

#  Ценитель » 19 ноя 2019 19:15

Gt3 » 19 ноя 2019 18:52с твоей стороны была очередная, уже даже не понятно какая по счету, попытка докапаться до всего что связанно со Спартаком

Это ты про Глушакова, Измайлова, Федуна и Мямлю?
Так это не Спартак, это вредители.

Gt3 » 19 ноя 2019 18:52Так вот, Вася, двуличность это будучи болельщиком Спартака радоваться и скакать на гостевой Спартака при поражении команды под руководством неугодного тренера.

Ссылочку, пожалуйста, где я радуюсь поражению неугодного тренера.

#  Ценитель » 19 ноя 2019 19:08

Gt3 » 19 ноя 2019 18:52В этот раз жертвой ты выбрал Цорна.

Приведи ссылку, где я ругаю Цорна или всё написанное тобой - враньё. (с)

#  Gt3 » 19 ноя 2019 18:56

SpaSib,
Такое горе не лечит ни что, постарайся думать что пришло время... может будет хотяб немного полегче..
Держись.

#  Gt3 » 19 ноя 2019 18:52

# Ценитель » 18 ноя 2019 21:16
Gt3 » 18 ноя 2019 21:04
Нужна ссылка на слова, иначе это враньё.

Докопался, молодец. )
Я ж не Вук Слава, признаю свою ошибку, когда не прав.
Про "на второй сезон Каррера, поверив в свою гениальность, поплыл" было, про "позор" - нет.


Нет, Вася, я не докапывался до тебя. Я попросил привести ссылку на подтверждении твоих слов, ссылку ты дать не смог.
А вот с твоей стороны была очередная, уже даже не понятно какая по счету, попытка докапаться до всего что связанно со Спартаком. В этот раз жертвой ты выбрал Цорна. Попытка глупая и бессмысленная, в которой ты сел в лужу, а теперь ставишь мне в упрёк что я до тебя докопался, что само по себе ещё одна ложь.

Вася, ты влюблён. Поэтому совершенно неадекватен, это свойственно такому состоянию. Начинай выздоравливать и перестань лить помои и искать внутренних врагов, как здесь так и в РУ. Цорн адекватный парень и мне кажется толковый и амбициозный, не боится брать на себя ответственность.
Посмотрим что из этого получится. Надеюсь что он сумеет выправить положение.

В дополнение, мне очень жаль что у Массимо которого я очень уважаю не получилось продлить своё отличное начало. Так же мне жаль, что не смог Рианчо, и так же очень жаль что не получилось у Кононова. И так же будет очень горько если, не дай бог, не получится у Тедеско.

Ты недавно возмущался и кого-то обвинял в двуличности. Так вот, Вася, двуличность это будучи болельщиком Спартака радоваться и скакать на гостевой Спартака при поражении команды под руководством неугодного тренера.

#  NewGamer » 19 ноя 2019 18:47

SpaSib, Соболезную...

#  лео22 » 19 ноя 2019 18:45

SpaSib прими соболезнования.....

#  mmmmm » 19 ноя 2019 18:34

Stemid » 19 ноя 2019 17:25очень маленький и очень хорошо контролируемый огонек, типа свечи, плавающей в блюдце.


Булькнул кораблик кингстоном,
да и ко дну пошел
и матросики все потонули,
одни бескозырки по волнам плавают

(Мухомор)

#  SpaSib » 19 ноя 2019 18:33

50 лет в строю
Понимаю. что на ВВ охотнее общаются те, кто давно знаком, но все же...

Вчера похоронил брата, младшего, Александра. Мы вместе топили за красно-белые цвета. Но не так давно разговорились, оказывается, он не помнит событий 1969 года. Значит до моих 50 лет боления не дотянул. Ушел наш собрат не в самые счастливые времена...
Был в последние годы не в лучших кондициях. Звонит, бывало: А ведь было время, мы с тобой помним...
Отец не покупал телевизора, полагая, что это скажется на учебе. Когда началась супер-серия с Канадой, на первые матчи договаривался с соседями, часто в позднее время, брал нас с собой. Сидели тихонько, как мыши, и вдруг маленький Санька как завопит каким-то хриплым басом : - Банка!
Сосед аж подскочил, мы с отцом оторопели...
В общем, в наших рядах минус один...

#  mentufer » 19 ноя 2019 17:59

Stemid, бывает. в лотерею тоже люди иногда выигрывают, как бы невероятно это ни звучало.

zZmeIOka, Мельгарехо везде играет без блеска, зато и без особых провалов. Если бы не его парагвайский паспорт - давно бы продлили контракт. А так лимит-с

по Айртону. Чтобы судить о его качествах защитника - надо сначала чтобы была выстроена защита, чтобы игроки понимали свои места на поле и свои установки от тренера. У нас это только-только начинает вырисовываться. Вот если после зимних сборов под руководством Тедеско Айртон не прибавит - тогда да, надо искать нового игрока на его позицию. Будем посмотреть

#  Stemid » 19 ноя 2019 17:25

mmmmm, Марк! К моему сожалению, это, скорее всего, очень маленький и очень хорошо контролируемый огонек, типа свечи, плавающей в блюдце.
Магистр из темноты дунет на него в любой момент, и он потухнет.

#  mmmmm » 19 ноя 2019 17:06

dr. noormann » 19 ноя 2019 16:38...а про трофеи Цорну вообще и говорить бы не следовало.


Работа такая у него.
Я не скажу, что Цорн видится мне выдающимся менеджером (да и работает он только с июня).
Но уж ставить ему в вину слова про трофеи к юбилею - это нонсенс. Ибо он практически просто повторил ранее сказанное его работодателем.
Да и пенять ему за покупку дорогого Гуса Тиля глупо после слов Федуна о его инициативе в этом деле.

Была ли ошибкой продажа обоих ЦН и Фернандо - всех сразу?
На мой взгляд, да, была.
Но, опять же, вряд ли это была личная инициатива только что пришедшего в клуб менеджера.

Опять же дилемма.
Останься все трое загорелых в составе Спартака, думаю, мы бы по сю пору имели счастье наблюдать зубодробительное творчество тренера Кононова во главе нашей команды.

В однозначный плюс Цорну - новый тренер.
Не знаю, как там покатит дальше, но пока я вижу явные сдвиги в организации игры.
И это тот маленький огонёк, что освещает нам путь из той мрачной жопы, куда затолкало нас РУ ФКСМ в течение "последнего" года.

#  dr. noormann » 19 ноя 2019 16:38

С тридцать пятого года пущай коммуняки историю ведут, а московское купечество, московская интеллигенция и иные прекрасные люди с 1883-го года считают хорошим тоном заниматься спортом в красно-белых цветах!
;)

...а про трофеи Цорну вообще и говорить бы не следовало.

#  mmmmm » 19 ноя 2019 16:29

У Айртона под крылом Тедеско уже видны сдвиги в игре.
Он, конечно, всадник без головы, поэтому, всегда будет пускать за спину.
Но, по крайней мере, начинает вписываться в общекомандное взаимодействие.
Глядишь - и выйдет латераль.
А пускание за спину не столь критично в схеме с тремя ЦЗ.
Естественно, и Тедеско, и мы хотели бы на эту позицию кого-то посильнее.
Но "что выросло"...

То, как Айртон постепенно перестал переть буром сквозь соперников, а пытается отыграться в пас, ностальгически напоминает мне работу Эмери с Димой Комбаровым. Именно тогда у Комбарова вдруг стали получаться прострелы в штрафную низом, а не только навесом в никуда.

#  zZmeIOka » 19 ноя 2019 16:05

RedQuite, Антоху - никогда. Он же бриллиант, как можно :D

#  RedQuite » 19 ноя 2019 16:04

zZmeIOka » 19 ноя 2019 15:54
Так идеальных игроков не бывает, важно чтобы плюсы перевешивали. Ты же сам написал - за счёт скорости. А так - восприятие может быть и субъективно ошибочным. Ты небось и Антоху критиковал, признавайся...))

#  zZmeIOka » 19 ноя 2019 15:54

Valentinovich, Мельгарехо-то есть, а толку с него? Везде играет без блеска. А Мирзов - плюс к лимиту, под это дело можно подменить в основе Умярова на Тила. Первому дать отдохнуть, второго - начать уже встраивать в командный механизм.

RedQuite, не знаю насчет хускореда, я больше доверяю тому месту, которым я смотрю футбик, а оно подсказывает, что Лукас - натуральный бразилец с гранатой. Не знаю, может у ДТ и получится сделать из него приличного по евромеркам латераля, но до сих пор никаких предпосылок к тому, что Айртон избавится от дурацкой обводки на своей половине, пускания за спину и пасам чужим, не наблюдается. Среди меня это точно первый кандидат на обновление состава.
Кстати в этом твоем хускорде после Айртона сразу идет Ещенко. Что больше говорит не о Ещенко, а о Хускорде :D

#  RedQuite » 19 ноя 2019 15:41

zZmeIOka » 19 ноя 2019 15:29
Поменять 3-го игрока команды? Лучше него только Жиго и Бакаев:
https://ru.whoscored.com/Teams/840/Show/Россия-Спартак
Так мы можем проиграть...

#  Valentinovich » 19 ноя 2019 15:32

zZmeIOka » 19 ноя 2019 15:18Будет забавно, если Айртона на время травмы будет подменять Мирзов. И кстати совсем не удивлюсь, если он будет выглядеть лучше Лукаса.

Мельгарехо же есть

#  zZmeIOka » 19 ноя 2019 15:29

RedQuite, дай бог мы зимой поменяем Айртона на кого-то более другого. Человек совершенно не умеет обороняться и только выдающаяся скорость мешает ему выглядеть точно так же, как Коля Рассказов. Но одной скорости мало.
И засос еще этот, будь он неладен :D

#  RedQuite » 19 ноя 2019 15:24

zZmeIOka » 19 ноя 2019 15:18
Лучше Ещенко, ему зимний футбол больше подходит. А к Питеру и Айртон поправится, даст бог...

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".