01.10.2013 - 31.10.2013

#  Ehidna » 26 окт 2013 22:26

3APA3A » 26 окт 2013 23:14Из всего матча больше всего понравился предголевой пас Лукаса на Диму. Это было великолепно

Дааа, это было шикарнейше. Хочется, чтобы Бврриос поскорее набрал форму и заблистал.

#  mp » 26 окт 2013 22:23

Кстати на счет "Территории без мата".
Понятно,что там хоть кол на голове теши,а толку особо не будет.Люди слов других не знают наверное.

Но вот кто-то говорил,что если хочешь чтоб культур-мультур был,да с детьми,да с дамами так это на Томь ходить надо.А то на ЦСКА пекло так сказать.Котел. Там тока самые матерые быть должны.
Интерестно вот Ростов можно к Томи приравнять ? А то опять мат-перемат с двух трибун.И опять "Е....ть коней" почему-то:)))
Где оратор-то тот ,который вщал,что на Томь и им подобным можно смело выдвигаться со всем семейством ?:)))

#  остров крым » 26 окт 2013 22:23

Allig, fanat4ever,
Я уж думал,что я одинок в своем мнении.:)

#  Sarov-C » 26 окт 2013 22:22

irod sm,
Юр, тёзка, мне Барриос очень бы понравился, если бы.... Пока он офигительный Юран, но никакой не Родионов(тот как говорится "клюшку" вовремя всегда мог поставить на пятаке). Барриос времен Дортмунда обладал качествами и того и другого, сейчас он напоминает физкультурника, радующегося тому что смог выбравшись из "китайской жопы" зацепиться за возможность еще поиграть на уровне. Данные у парня охху..., если вернут ему мотивацию - плакать Андронову не переплакать:) Пока этого нет.. к сожалению

#  Мирный_Атом » 26 окт 2013 22:22

vlad45 » 26 окт 2013, 21:49Мне одному показалось,что второй пенальти на Юре был даже более явный чем первый, да и на прямую красную тянуло- там что-то из кун-фу,имхо,было.

не одному тебе.
НО! хочу вот какой момент понять.
если там и была рука Паршивлюка, то момент неочевидный, легкое касание в динамике и пр.
а как могли центральный и боковой не увидеть удар Гацкана ногой в голову?!!!
а если явно видели - почему молчали?
зато все СМИ растиражировали "руку Паршивлюка", но о ноге Гацкана не слова.
ну как так-то?
уррродыбл.

#  agk » 26 окт 2013 22:21

irod sm » 26 окт 2013 22:56Да и Барриос - понравился.

3APA3A » 26 окт 2013 23:14Из всего матча больше всего понравился предголевой пас Лукаса на Диму. Это было великолепно

А вот комментатор Трушечкин сказал, что Барриос вышел фитнесом заниматься)
На НТВ Трушечкин медленно но верно превращается в обычного плюсовского самовлюбленного говнокоментатора.

#  Allig » 26 окт 2013 22:18

1.Карпин действительно в первом тайме регулярно Макееву и иногда Паршивлюку "втыкал" за медлительность при выходе из обороны.

2. У меня против Ростова совсем нет предубеждений. И игру, которую ставит Божевич не считаю "костоломной". Ростов у него в этом сезоне - вполне себе играющая команда. Даже слегка легковесная... Но Гацкан - реальный упырь. В начале матча он пытался спровоцировать Косту, грубо сбив его с ног без борьбы за мяч (Тино ответил через пару минут, все нормально). Только вышел Кариока - он ударил его. Если про других игроков Ростова можно просто сказать что-то типа "играли жестко, но не жестоко", то Гацкан - грязный провокатор.

3. Видно было , что Карлос, Коста, да и Дима - еще не набрали форму.
Швед отрабатывал за двоих в центре поля. Реально носился, как угорелый. Он для меня - лучший в этом матче. Не буду дожидаться аналитики, количества его ошибок, не пересматривая матч по телевизору. Только по ощущениям с трибуны он-молодец!

Всех с победой!

#  МосфОлд » 26 окт 2013 22:16

cuba » 26 окт 2013 22:55cuba » 26 окт 2013 22:55

Жаль, "игрочище" не выступал...


А не дай Господи играл и положил бы нам мяч - приносящий единое очко, а то и изымающий все три... Вот бы грянул Армагедон на книге с расщеплением всех ставридок! Ну и Валере - шуроповёрт с проглотом был бы навязан руководящими структурами...))
Редактировалось 26 окт 2013 22:19

#  gav » 26 окт 2013 22:14

Только что (с)

В самом начале матча на сектор (18 низ) заходил Серёга Брызгалов
Посидел там-там,... его пофотали немного
Спросил его, когда на поле. Говорит, где-то через месяц, не раньше

Из всего матча больше всего понравился предголевой пас Лукаса на Диму. Это было великолепно
И еще проход Глушакова через все поле. Который, впрочем, потом засрали.

Судья - 321. Мудак. Просто мудак. Ни в чью пользу. Сам по себе.

Всех с победой !!!

#  Egor » 26 окт 2013 22:11

Отличное фото. Похож!)

#  have got no nick » 26 окт 2013 22:06

С трибуны показалось, что лучшим на поле был Озя.
Прибавляет чертяка с каждым матчем!
Судью не ругайте, никакой он не заряженный, он просто мудак не квалифицированный.
Какой-то картавый пидарас на радио спорт ныл всю дорогу, пока я домой ехал, как же так блеать Дзюбе и Джано не дали сыграть ай-ай-ай! Нужно что-то делать!
Всех с победой! Победа на классе. Терек был бы обыгран примерно так же, если не легче, играй мы дома((
Серегу с очередным сухарем!

#  wasy » 26 окт 2013 22:05

Ну просто вылитый...
http://www.starslife.ru/images/main_pos ... 8fb2dc.jpg
"Выпивал?" (с) :-)))))))))

В Ярославле будет играть основа.

#  irod sm » 26 окт 2013 22:05

Черный плащ
Ну Карадениза - я хотел купить. Был такой приступ шопоголика.;)
А Сашу - клуб.
И обожди - еще Сашину майку носить будешь.
:)))))))))

#  Egor » 26 окт 2013 22:03

Тино Коста -это Ронни Вуд из "Роллинг Стоунз". Часто не понимаю, почему он в трусах и без гитары?

#  avant » 26 окт 2013 22:02

Всех красно-белых с победой!

Гацкан, который должен был быть удален еще в первом тайме, закончил матч даже без желтой карточки!
У Ростова вообще 1ЖК (и та - за потасовку, уже после свистка на перерыв) против наших 5...

Судья - клоун!

#  Черный плащ » 26 окт 2013 22:01

irod sm,
А ты представь, если бы купили Рязанцева и Карадениза. И они тоже бы сейчас полировали скамейку, как Яковлев. Это ж и до удара недалеко. Так что все, что не делается, Юра, все к лучшему))

#  DimOn74 » 26 окт 2013 21:59

vlad45 » 26 окт 2013 22:49Сегодня из четырех опасных моментов у наших ворот,три образовались из-за тупого розыгрыша с вратарем или между защитниками в центре штрафной! Сколько можно"на тоненького"???

а Барса-Реал смотрел? перепасовку Пике-Вальдес-Маскерано видел? три раза чуть не привезли.
но не привезли. победили.
Редактировалось 26 окт 2013 22:01

#  irod sm » 26 окт 2013 21:56

Вот усадил Валера моих любимцев на скамейку - Яковлева и Кариоку.
Мне канеш обидно, но пока справедливо.
Шведа конечно на такой затратный футбол на весь матч не хватает, но человек из кожи лезет, под угрозой апоплексического удара- но в старте играть хочет.
Думаю Рафа и Паша сделают правильные выводы.

Кстати фразу у Валеры заметили - что мол такие перепасовки вратаря с защитниками - у него тоже нервные клетки отнимают.
Значит все же перебарщивают ею наши парни в защите. Хоть и есть установка - но так рисковать Валера установки не давал.

Жду циферки от Макса - особенно интерены Жоао , Макей , Араз и Хурадо.

Да и Барриос - понравился.

#  cuba » 26 окт 2013 21:55

Жаль, "игрочище" не выступал... Я был бы рад, чтобы он лез из кожи, пытаясь доказать, где его место сейчас. Сыграл бы лучший свой матч, а забить бы ему не дали. Тогда, возможно, не оставалось бы сил и желания на слова, по делу и без.

#  vlad45 » 26 окт 2013 21:49

С победой!
Пусть и с невнятной игрой,но против уБожовича это всегда так у Спартака.
Мне одному показалось,что второй пенальти на Юре был даже более явный чем первый, да и на прямую красную тянуло- там что-то из кун-фу,имхо,было.
И вообще,обратил внимание уже не первую игру,что Гацкан мразота ещё та.Костолом и провокатор.
А после травмы Ромуло прошлой осенью,я ростовскую команду на дух не переношу....наверное,что-то личное-))))

И ложка дегтя.Аккурат перед нашей,смотрел игру Шальке-Боруссия.Так там обе(!) команды за весь второй тайм(первый не считал) сыграли через своего кипера аж(внимание!!!) Т Р И раза!
И эти же две команды,Боруссия больше,Шальке меньше,стараются мячом дорожить.Но вот подвергать опасности свои ворота и опасности травм своих игроков - явно не хотят....Но там тренеры-дураки ,видать....
Сегодня из четырех опасных моментов у наших ворот,три образовались из-за тупого розыгрыша с вратарем или между защитниками в центре штрафной! Сколько можно"на тоненького"???
Я чуть монитор не расх...л с досады и отчаяния....

#  fanat4ever » 26 окт 2013 21:46

Не вижу ничего зазорного в яростном противоборстве соперника. Это здорово и по-спортивному правильно. Обсуждать матчи тех же команд с Зенитом не могу, не смотрел. Но и счет не показатель. Тот же Зенит сейчас, очевидно, посильнее нас, что доказал в очной встрече, и Ростов мог выглядеть слабее просто на фоне более мощной команды.

#  Bobi Hall » 26 окт 2013 21:43

Тема с "рукой" Паршивлюка, радостно подхваченная всеми СМИ,
подтверждает, что у южан и моментов НЕ было, и соответственно
и обсуждать - не-че-го.
Также, как и разговоры об "арендованных" - это базар в пользу бедных.
Чьи игроки - тот и диктует условие, когда и с кем им играть.

Спартак, успокоившись, спокойно раскатал соперника, и не дал
вообще шансов. Они надеялись только на... Песьякова...и хрен им...
Будь наши чуточку, менее темпераментными, еще бы парочку закатили

Всех с Победой!!

#  Olddima » 26 окт 2013 21:37

С победой!!!
Понравились все. Надо научиться играть и с такими командами.
Спартак это символ. И свергнутые, непринятые, недооцененные по собственному мнению игроки, игрочишки, игрочища прошедшие мимо обоймы народной команды, всегда будут доказывать, что они чего то стоят. Это, как работать в мастерской самокатов в гараже и возглавлять подразделение крупной компании. Масштаб разный, на каком бы месте не находились наши ногомячисты на них всегда будут выходить, как в последний раз. И Дзюба отсюда в унитазе воду мутит )) зависть. Готов выйти и доказать, что он лучше, чем Мовсесян.
Но доказывать надо было с Конями, Лохами и Мешками. А со своими грешно, что ли.
Поэтому они бьются до последнего, думая о том, что их место занимают другие не по праву :)) Наверняка и заряжают своим настроем и окружающих.
Еще раз с победой.
Имхо бред.

#  Bordo0706 » 26 окт 2013 21:36


Приятный денёк, жаль, Урал подкачал

#  irod sm » 26 окт 2013 21:34

fanat4ever
Да :)
Я вот только что узнал что паралельно нам был сыгран классико в Испании. Счет не знаю.
Узнаю конечно когда наткнусь, если будут голы - посмотрю саммари.
А вот матчи наших конкурентов - смотрю почти всегда. Обычно в записи.Но смотрю.
Это конечно не самый сильный чемпионат в мире :))), но здесь играет Спартак.
Значит это важно.

#  Ю Г » 26 окт 2013 21:33

Не Барса, конечно, но хорошо...
Карпин какую-то свою схему играет. Причём разную.
Иногда в центре поля пусто - все хавчики на краях, тогда бэки шлют мяч нападающим напрямую, как Пареха.Непонятно. Противникам тоже. )))

#  Злой реалист » 26 окт 2013 21:32

fanat4ever » 26 окт 2013 22:29Вы че, все эти матчи смотрите что-ли?

А все и не надо. Посмотри последний Ростов-Зенит (0-4)

#  Bordo0706 » 26 окт 2013 21:31


А то я в перерыве уже похоронил Мойеса

#  wasy » 26 окт 2013 21:31

Глушаков - 2 предупреждения.
http://spartak.com/main/news/46050/
http://rus.rfpl.org/index.php/player/index/4574

Мовсисян - 2 предупреждения.
http://rus.rfpl.org/index.php/player/index/16281

Д.Брат - 2 предупреждения.
http://rus.rfpl.org/index.php/player/index/1949

Озбилиз - 2 предупреждения.
http://rus.rfpl.org/index.php/player/index/17139

Кариока - 2 предупреждения.
http://rus.rfpl.org/index.php/player/index/12844

На карте у нас "висит" только Хурадо - 3 предупреждения.
http://rus.rfpl.org/index.php/player/index/17178

С удовольствием ждут петросянов, которые спросят - "сколько предупреждений?" (с)
:-))))))))

#  нуль » 26 окт 2013 21:31

"Враги сосут" писать всегда приятнее, чем "Враги — сосать!"

#  fanat4ever » 26 окт 2013 21:29

Мне одно интересно. Откуда вы все знаете с каким остервенением играют все эти Ростовы с этими Зенитами? Вы че, все эти матчи смотрите что-ли?

#  -skeptik- » 26 окт 2013 21:29

Рабинер гаденыш уже отписался...

#  kbvetal » 26 окт 2013 21:25

debosh, у всех получивших сегодня, теперь по 2 карты

#  debosh » 26 окт 2013 21:21

Три очка и хорошо :) малаццы :)
Тока... а как у нас там с карточками дела обстоят? Перед тройничком как-то волнительно по этому поводу...

#  Rishad » 26 окт 2013 21:19

Ansfil » 27 окт 2013 00:51#  Ansfil » 27 окт 2013 00:51

С днем Рождения! Счастья, удачи и крепкого здоровья!

#  Summer » 26 окт 2013 21:12

Ночью в Москве пойдёт дождь, и до утра он будет проливным, так что коней завтра ждёт очередной замес поля :)

#  cuba » 26 окт 2013 21:11

Ansfil » 26 окт 2013 21:51Потому что мне очень будет приятно, если меня поздравят с ВВ. Очень!
А имею право сёдня.

Поздравляю от души! Удачи, побед, здоровья!

#  ---RomYr--- » 26 окт 2013 21:08

alex_d, ВВсех с победой!У Глушакова Димы брата 2е жк.Смотрел на сайте рфпл.

#  valdano » 26 окт 2013 21:06

Еще одна победа в стиле "три очка не пахнут". Осмысленного футбола было мало.

#  men_in_red » 26 окт 2013 21:04

Важнейший отрезок в чемпионате наступает, в котором должны амбиции подтвердиться. Или нет.
Всех с победой!

#  Sarov-C » 26 окт 2013 21:00

Bordo0706 » 26 окт 2013 21:50Всех с победой!
2-0;
3-2 и 2-1.

Борис, ну как так, только что ты скопировал мой месседж приятелю. Теперь понятен расклад в клубных симпатиях у нас с тобой. С победами, днюха удалась:)

#  Васильев1967 » 26 окт 2013 20:59

Ансфил, с ДР тя, брателло, и всех с победой!

#  alex_d » 26 окт 2013 20:57

Сколько у нас игроков под угрозой пропустить бомжатню? Чемпу не верю, если они еще не обновили данные, то все кто сегодня получили ЖК (кроме Карего) имеют теперь по 3 ЖК... Вот уж стечение обстоятельств... Поправьте, если не так.

#  SAS » 26 окт 2013 20:56

ну что, получили ???!!!, болельщики ррр в один день - в одном флаконе :-)))!!

СПАРТАК/МОСКВА и .....барса -)..... с Победой !!!!

У кого сегодня Днюха - ПОЗДРАВЛЯЮ !!!!! СПАРТАК сделал ВВам ПОДАРОЧЕК!!!! УРРРРАААААААА !!!!!!!!!!!

#  Юрьевич » 26 окт 2013 20:54

А нашего Себастьяно Росси с новым сухариком! Требую продолжения серии.

#  kbsaratov » 26 окт 2013 20:53

Песьякова конечно с сухарем, но если честно-никаких подвигов с его стороны сегодня не припомню, так что этот сухарь- заслуга нашей защиты и корявых ростовчан. имхо.

#  DimOn74 » 26 окт 2013 20:53

Bordo0706, да, хороший вечерок :)

#  Ansfil » 26 окт 2013 20:51



Когда играет "Спартак", я даже "кюшать" не могу (ни в прямом, ни в переносном смысле).

Спасибо!!!

P.S. Взял и навязался сам. Сначала охватил стыд. А потом, подумал и понял.
А патаму шта!
Потому что мне очень будет приятно, если меня поздравят с ВВ. Очень!
А имею право сёдня.

P.P.S. Теперь совсем стыдно. Ушёл стыд заливать. :oops: :)

#  revolver » 26 окт 2013 20:51

Всех с победой. Очень рад, что ушатали эту мразоту. Боялся, что кто то не доиграет из за травмы или КК.

#  Bordo0706 » 26 окт 2013 20:50

Всех с победой!
2-0;
3-2 и 2-1.
Я даволин:)

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".