01.03.2014 - 30.03.2014

#  eugene_13 » 25 мар 2014 23:15

Можно подумать это магомед виноват в просерах в первых трех встречах

#  gosling_jr » 25 мар 2014 23:12

СЗОТ. Для целей создания атмосферы взаимного уважения и корректного общения на ВВ можно использовать - https://pbs.twimg.com/media/BjmMfRcIEAEwVmR.jpg

#  Sergyn » 25 мар 2014 23:10

Очень надеюсь что на стадионе будут баннеры в "поддержку" Федуна, иначе этот цирк вечен. От матча с Локо ничего хорошего не жду

#  Тверской » 25 мар 2014 23:08

Плюсанусь к Доценту.
По всем пунктам.

#  zmeya » 25 мар 2014 23:07

arsgarage » 26 мар 2014 00:01Арнольдыч, признай ошибку, верни Валеру!


Торопиться не надо (с)

#  zolotoi1983 » 25 мар 2014 23:07

если бы магомеда не было, его надо было бы придумать)))

#  gosling_jr » 25 мар 2014 23:05

Смотрю игру Манчестеров и думаю: хотел Карпин сделать из Спартака Барселону, а получился Манчестер Юнайтед

#  arsgarage » 25 мар 2014 23:01

Арнольдыч, признай ошибку, верни Валеру!

#  ikim » 25 мар 2014 22:58

Ну какой Бердыев? Слишком вменяемое решение для нашего ру

#  Черный плащ » 25 мар 2014 22:57

Нет, ну если все реально так, как описывает wasy, то ЛАФа можно поздравить) Пора ему себе уже "золотой граммофон" вручать, ибо к золоту в футболе он явно не стремится.

#  andruha0603 » 25 мар 2014 22:56

Ху из жирков и откуда он вообще взялся? а существует ли он?

#  zmeya » 25 мар 2014 22:52

Ну раз Карпин подался в хохляндию, можно брать того, их западника. Вроде равноценный обмен.

#  zolotoi1983 » 25 мар 2014 22:52

Buk,
Угу))
какая тока блажь ему ударила за больше чем десять лет не понятно)))
а вот с дурью это бывает)))
весь его бизнес в ФКСМ это и есть "сдержки и противовесы", и для этого ему магомеды, денисевичи, и т.д. ваще не нужны.

#  anton_tmb » 25 мар 2014 22:48

spartak46 » 25 мар 2014 23:38
что человек он совсем недалёкий

Конечно, Тихонов человек совсем недалекий, потому что близкий

#  terpila » 25 мар 2014 22:47

# Ценитель » 25 мар 2014 23:25
Вау, приходится память напрягать.
"11 номер только для Тихонова" - было фратрийским тезисом. И не только фратрийским. На ВВ, насколько помню, тоже было сильное недовольство по поводу того, как "чужаки" с культовым номером обошлись. Тезис родился не к игре с Крыльями, а чуть раньше. Сразу, как прошла инфа о номере Велика.
Но, вот, чтоб Фра признала банер на секторе своим , ей-бо, не помню. Не могу ничего утверждать.
В памяти остался только коллективный ужос от предстоящих реакций, когда с изнанки текст прочитали.
И могу повторить, что состав на секторе был случайный. Этот сектор нам, чуть не в день игры отдали.

#  hobbit19 » 25 мар 2014 22:45

wasy » 25 мар 2014 23:43wasy » 25 мар 2014 23:43

т.е моя версия которую ночью писал вполне реальна ?
viewtopic.php?p=336705#p336705
Редактировалось 25 мар 2014 22:48

#  zmeya » 25 мар 2014 22:45

spartak46 » 25 мар 2014 23:38что человек он совсем недалёкий


а вот по-подробнее?
Человек ни разу вообще за всю свою карьеру ни с кем не поссорился. Его даже кони уважают, и тот банер от недоумков про Андрея сами осуждали.
Даже когда его Романцев убрал из команды - ни в одном интервью Андрей не жаловался и не выносил грязь из клуба. Не бежал в газету строчить разоблачительные статьи.
А просто взял и доказал, что его рано списали.
И вот поэтому он врядли станет хорошим тренером -он слишком порядочный.

#  wasy » 25 мар 2014 22:43

Ещё в декабре "Магомед" Жирков обзвонил все клубы РФПЛ и уведомил, что всеми трансферными вопросами в ФКСМ теперь занимается лично он.

В этом году "Магомед" Жирков встречался с балагуром и весельчаком Беспиджакычем, и провёл с ним переговоры, по поводу перехода последнего в ФКСМ в качестве главного тренера.
При этом Валера оставался главным тренером ФКСМ. А балагур и весельчак Беспиджакыч готовился идти на "живое" место.

После этого "Магомед" Жирков убедил членов СД, что Валеру надо освободить от занимаемой должности. Последним сдался Челоянц.

В Краснодаре команда передала пламенный "привет" лично дорогому Леониду Арнольдовичу Федуну. Челоянц бегал по краснодарскому ВИПу, как укушенный, и ругал всех и вся.
Там он и схлестнулся с Колей Писаревым, который осадил его.
За явным преимуществом Коля одержал победу в словесной перепалке.

После матча русские игроки и армяне собрались вместе и решали, как жить дальше.
Ози был лично, а Ара задержался в Краснодаре у друзей, но передал своё "слово" через товарища по сборной.
Что решили русские и армяне - мы увидим в воскресенье.

Но после игры в Краснодаре "Магомед" Жирков неожиданно исчез из Москвы.

Решающую стадию переговоров пиздюк-хуетрукыч проводил с Беспиджакычем лично.
Там и всплыла "мусарня" и завышенные финансовые амбиции бывшего главного тренера ФКСМ.

По поводу слежки - то слишком много чести следить за балагуром и весельчаком, тем боле, что болельщики ФКСМ есть везде и повсюду.

Но нельзя исключить того, что "мусарня" просто решила навредить ФКСМ, не допустив туда балагура и весельчака Беспиджакыча.
Посчитав, что его гипотетический приход усилит конкурента.

У Тиши нет лицензии ПРО, иначе бы он возглавил ФКСМ. Но они с Гунько одинаково "видят" футбол.
И практически на равных руководят командой.
Редактировалось 25 мар 2014 22:45

#  spartak46 » 25 мар 2014 22:38

Край » 26 мар 2014 00:24...Хороший вариант. Из Андрея ГТ должен получиться.Пусть и не сегодня ещё.

Вариант, думаю, совсем плохой. Футболист Тихонов был замечательный, но, боюсь, что человек он совсем недалёкий (судя по его высказываниям, данным года за два). И главный тренер из него никогда не получится. Та же история, что и с Титовым.

#  Ценитель » 25 мар 2014 22:36

blind_guardian » 25 мар 2014 23:23Ты странный. Давай сначала - почему иы решил что левая часть баннера так же подготовлена фратрией?

Вообще-то об этом combat18 (Иван Катанаев, тогда лидер Фратрии) писал на ВВ.

#  Ценитель » 25 мар 2014 22:25

terpila » 25 мар 2014 23:16Пример не очень. "Манки гоу" появилась даже не на основной фанатке, а на дополнительном секторе, открытом для многочисленных болельщиков.

Не понял. Тряпка появилась на одном секторе "11 номер только для Тихонова"? На одном.
Фратрия не отрицала, что это их тряпка? Не отрицала.
Чувак, который держал эту тряпку (тоже дебильную, кстати, о чём сам Тихонов дипломатично намекнул впоследствии) с правого края не заметил, что к нему кто-то с другой тряпкой пристроился? Очень сомнительно это.
И что насчёт материала, цвета и, самое главное, шрифта?
На обоих баннерах характерные "K", например.

Ну, и вчерашний вброс Фратрии про "Черчесов уже подписал контракт" это чистейшее балабольство.

#  Край » 25 мар 2014 22:24

taram » 25 мар 2014 22:58..уменьшить давление на Тихонова, а рулить процессом поставить бы того , кто "знаю что делать, если буду главным".

Да,тоже об этом думал...Хороший вариант.
Из Андрея ГТ должен получиться.Пусть и не сегодня ещё.

#  taram » 25 мар 2014 22:23

Ну вот как после всего этого можно не любить Спартак!?
И в себе его любишь, и себя в нем, и еще куча всяких невообразимых поз.

#  blind_guardian » 25 мар 2014 22:23

Ценитель

Ты странный. Давай сначала - почему иы решил что левая часть баннера так же подготовлена фратрией?

#  Buk » 25 мар 2014 22:22

zolotoi1983 » 25 мар 2014 22:49Чего у нас не было???))))

дык ее и не было - "системы сдержек и противовесов". Что ударило в голову Федуну, любая блажь и дурь - то и в жизнь воплощалось, а возразить некому. Нормально объяснил? ))

#  vps » 25 мар 2014 22:19

Добрянка » 25 мар 2014 22:17Всё! Это было дно.Дальше - только вверх!

Но вдруг постучали снизу.

#  Buk » 25 мар 2014 22:17


дык математическая погрешность ))
а ваще на эти 10% еще много вариантов можно отписать. Ну, например, во время встречи Саламыч по неловкости опрокинул кофе на новые брюкт Арнольдыча (жена любовно выбирала). На какие-нить 0,5% вполне тянет. И такого можно немало нафантазировать. Уж тем более - наблюдая за нашим цырком ))

#  terpila » 25 мар 2014 22:16

Ценитель » 25 мар 2014 22:55
Пример не очень. "Манки гоу" появилась даже не на основной фанатке, а на дополнительном секторе, открытом для многочисленных болельщиков. Состав там был - случайный. Если чё - мы с Рыжим стояли двумя рядами выше, когда эта тряпка появилась. Рядом с нами стояли Ильич Третий, Колобок, молодые парни с девушками.
Когда с изнанки прочитали, тряпка уже пропала.
Помню, Ильич только взвыл: " Ну, щаз начнется...."

#  taram » 25 мар 2014 22:12

Представил, как барин звонит Валере и просит вернуться.
С одной стороны это трудно представить, а с другой - полностью вписывается в шоу-концепцию Федуна.
Тогда уж точно до конца сезона 90% всего информационного футбольного простанства наше.
И филы довольны, и теперь уже и фобы. Рады футболисты. Рада активная часть болельщиков. Рады враги.
Вот только о Дзюбе я не подумал.
...........
Кстати, что там в Тарасовке-то? Они там вообще тренируются? или колики от смеха препятствуют беговым упражнениям и теоретическим занятиям?

#  anton_tmb » 25 мар 2014 22:12

blind_guardian
Этого гуру тренерского цеха стоило бы взять на работу только ради того, чтобы таком Великом клубе как Спартак напомнить историю летних Олимпийских игр,
например, 1988 года :)

#  Ценитель » 25 мар 2014 22:11

blind_guardian » 25 мар 2014 22:58Ценитель
У тебя есть неопровежимые доказательства что Фратрия имеет отношение к этой тряпке?

А глаз мало?
http://www.sportobzor.ru/uploads/images/2007.jpg
Или какие-то левые ребята написали на такой же тряпки, такой же краской, таким же шрифтом,
потом узнали где бравые фратрийцы свою тряпку развернут и пристроились, а те, растяпы такие, не заметили? :D

#  Buk » 25 мар 2014 22:11

ys, я примерно это назвал "вариантом № 2". по сути ))

#  Ценитель » 25 мар 2014 22:05

andruha0603 » 25 мар 2014 22:53Ценитель, Вот нет совсем уверенности, что Карпин захочет вернуться, столько фильмов наснимали за пять лет, паразиты!!!

Да ну, кроме "Трудно быть Богом" и "Нимфоманки" смотреть-то нечего, честно.
Вопрос одного дня и вперёд - снова тренировать Спартак.

#  anton_tmb » 25 мар 2014 22:01

Спектр, leks_37
Спасибо, друзья.

так к чему интересовался...
Понятно, что Торбинский уже двумя ногами в лохмотья оделся, понятно, что Асатиани (вот уж кто как игрок бесил то) очередной "первый гол за карьеру"
и "второй гол за клуб за -дцать лет выступления" на последних минутах забил, но, все-таки Светоч еще в первом тайме Черчесова начал переигрывать,
по-моему самый пример тренерской ничьи как минимум (победа лохов на совести Торбинского и проч.)
Изменился ли Черчесов за это время для меня большой вопрос

Просто что-то вспомнилось

#  Paris Saint-Germain » 25 мар 2014 22:00

Ценитель » 25 мар 2014 22:55Фратрию можно считать балаболами со дня тряпки "Monkey go home!" в адрес Веллитона и жалких попыток отмазаться ПОСЛЕ того, как стало понятно, что эту фигню почти никто не поддерживает.

Чё-то ты загнул немного, как мне кажется.

#  blind_guardian » 25 мар 2014 21:58

Ценитель

У тебя есть неопровежимые доказательства что Фратрия имеет отношение к этой тряпке?

anton_tmb

Вот, молодец. С утра писал об этом мощном старике!
Редактировалось 25 мар 2014 22:00

#  taram » 25 мар 2014 21:58

Выглядело бы неплохим вариантом назначение и.о. Гунько как бы для отвода глаз, а также для того, чтобы уменьшить давление на Тихонова, а рулить процессом поставить бы того , кто "знаю что делать, если буду главным".

#  Ценитель » 25 мар 2014 21:55

Valentinovich » 25 мар 2014 22:40Как оказалось контракт никто не подписал, можно ли теперь считать их балоболами и больше не доверять такой информации?

Фратрию можно считать балаболами со дня тряпки "Monkey go home!" в адрес Веллитона и жалких попыток отмазаться ПОСЛЕ того, как стало понятно, что эту фигню почти никто не поддерживает.
Очередной левый вброс от них был.

#  Paris Saint-Germain » 25 мар 2014 21:54

anton_tmb, Спектр, Тогда нам вроде Бышовец прописал черыре раза за сезон. Хотя и закончил его где-то в середине таблицы.

#  leks_37 » 25 мар 2014 21:53

anton_tmb, бышовец

#  andruha0603 » 25 мар 2014 21:53

Ценитель, Вот нет совсем уверенности, что Карпин захочет вернуться, столько фильмов наснимали за пять лет, паразиты!!!

#  Спектр » 25 мар 2014 21:52

anton_tmb, Бышовец

#  anton_tmb » 25 мар 2014 21:49

А вот такой вопрос, в 2007, когда мы лохам 4:3 проиграли на Локомотиве, выигрывая при этом 0:2 к 20-ой что ли минуте,
их часом не Бышовец тренировал?

#  zolotoi1983 » 25 мар 2014 21:49

Buk,
В управлении любым проектом очень важно наличие "системы сдержек и противовесов", то ,чего у нас не было никогда при Федуне.

Чего у нас не было???))))

#  Ценитель » 25 мар 2014 21:48

Слушайте, верните Карпина уже, точно не хуже будет, чем Гунько.
И не забудьте извиниться перед ним за истеричный срыв, господин Федун.
Всё нужно делать своевременно.
Увольнять - по окончанию сезона, имея адекватную замену.
Возвращение Карпина, считаю, очень гармонично вплетётся в общую атмосферу трэша, угара и цирка, которые творятся сейчас в клубе.
Верните Карпина!

#  blind_guardian » 25 мар 2014 21:46

Олег Иванович Романцев "на ковре" у Романа Гурамовича Асхабадзе. Как то в голове не складывается. Хотя и не понимаю тех кто гендира полоскает без остановки, чего он наворотил такого что его чаще пса тут полоскают.

#  r.w.ace » 25 мар 2014 21:40

Решением ру по Стасу удовлетворен. "Он все видит". Стасу удачи в Перми, в мусарне, далее везде! Диме и Андрею удачи в ФКСМ!. Зовите ОИРа консультировать, а там кто знает. Федуну искать тренера: Бьелса, Спалетти, Хиддинк, Адвокат, Ван Гаал, ну Бердыев в крайнем случае. Команда есть, нужен Тренер.

#  Valentinovich » 25 мар 2014 21:40

старичок » 25 мар 2014 22:34Сделал ли ГД хуже Спартаку, это ещё вопрос

По моему, как раз не вопрос. Остаток сезона с Гунько всяко хуже, чем с тренерским штабом Черчесова.

Кстати, помните фратрия инсайд давала, что по их информации контракт с Черчесовым уже подписали? А потом еще типа, что легионеры слили матч по просьбе Федуна. Как оказалось контракт никто не подписал, можно ли теперь считать их балоболами и больше не доверять такой информации?
Редактировалось 25 мар 2014 21:41

#  впередсмотрящий » 25 мар 2014 21:39

Уфффффф! Отлегло чуток от сердца.
А то я уж совсем было ЛАФа списал в жёлтый дом.
Совершил сгоряча одну ошибку - плохо.
Но то, что следом не совершил вторую - хорошо!

Че-3 - пройденный для ФКСМ этап.
И пройденный хреново.
Те, кто желает Че-3 в ФКСМ не понимают одного - почему и за что его?
Говорят, что он за 5 лет чему-то там научился. ЧЕМУ?
Из аутсайдера сделать середняка?
Позвольте! Но это - ДРУГАЯ профессия!
Другая!
Нам не середняка из аутсайдера нужно делать.
Не заставлять носиться неумех в паре-тройке матчей см языком на плече.
Не устраивать кровавое побоище против технарей.
Нам нужно чуть-чуть нечемпиона сделать чемпионом!!!!
В конце-концов, откуда вы знаете - чему там Че-3 научился за эти 5 лет?
Вы пристально следили за тренировочным процессом Терека или Амкара все это время?
Вот откуда такая, б..., уверенность, что он там чему-то, кроме как шевелить сурово бровями и усами, научился?
Может у него там офигенные игроки появились, за которыми сегодня Арсеналы с Барсами в очередь встали?
На крайняк бомжи с лохами в очереди за птенцами Че-3 дерутся?
Вы о чем вообще, народ?
Какой на х... Че-3?
Или нормальный опытный, знающий вкус побед ГТ, или пусть в лотерею Гунько играет.
По мне, так неделю назад тот же дважды чемпион России Бердыев был более понятной кандидатурой, чем ничего не выигравший Че-3. Да даже Бышовец, прости Господи, в сто раз лучше.
А сегодня, что Гунько, что Че-3, что Юран и К - одного поля ягоды.
В минус Гунько только одно - то, что о нем написал Духон (все верно написал).
Но тут уж... так сложились звезды. Был бы кто иной после Карпина, был бы он.
Поэтому, долой истеричные поиски ГТ!
Пусть в 2014 доделывает дело сменщик Карпина.
Какой есть. Тиша ему в помощь.
А нового ГТ пусть выбирают ВДУМЧИВО, с РАССТАНОВКОЙ, с АНАЛИЗОМ всех его сильных и слабых сторон.
Должен придти тренер-ПОБЕДИТЕЛЬ.
Ибо у ЛАФа постоянно подающие надежды в ГТ зовутся: Эмери, Лаудруп, Карпин, Черчесов.
Возьмите уж какого-нить Капелло, если ОИРа не хотите.

#  Большой Хорхе » 25 мар 2014 21:39

старичок » 25 мар 2014 22:34Сделал ли ГД хуже Спартаку, это ещё вопрос, но если Стас действительно хотел устроить аукцион на свои услуги, то это ... скажем мягко, не есть мужская позиция.

Когда-то я ушёл с одного предприятия, на котором отработал 10 лет. Родное оно мне. Сейчас работаю в другой организации, занятой человек. Мне звонят с моего старого предприятия, которое на другом конце города и предлагают вернуться, заглянуть, пообщаться. Одновременно ко мне есть интерес и с другой организации, которая находятся в том же конце города. Я выкраиваю время, еду на свой завод, а потом в другую организацию. Поступаю ли я неправильно? Считать ли это "аукционом на свои услуги"?

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".