01.04.2015 - 30.04.2015

#  Yarri » 25 апр 2015 12:06

Спина ёк.
Кому надо забесплатно место на стадионе - в личку.
Одно условие - самозабор посадочного места из Мурома. И возврат туда же по окончании сезона.

#  Torero_rw » 25 апр 2015 11:53

Марат, я пробовал. После этого-то все и началось )

#  Бауманец » 25 апр 2015 11:24

Ценитель,
а тебя-то почему так мощно сношают эти три очка, выигранные конями у Тулы, что ты кушать не можешь?
Мы ведь конюшне не конкурент в этом сезоне ну просто ни на грамм, и сколько там наберет пончик в итоге, для спартаковского болелы представляет лишь статистический интерес.
Ты-то чего на говно изошел на эту тему?

Кстати, молодец, хорошее время выбрал, чтобы снова на ВВ нарисоваться, когда Тула скоро с бамжами играет.
Практически нет риска позорно слиться, если Алень вдруг ненароком выиграет.
Редактировалось 25 апр 2015 11:27

#  taram » 25 апр 2015 11:22

"Хотите играть в сильной команде, играйте за зенит" (с, почти)

#  авоська » 25 апр 2015 11:21

Влад,как можно было такой талант не заметить?
И поставили его к Шадрину-Якушеву совсем не случайно.
Он вписался идеально в тройку с не менее легендарными партнерами.
Наверное даже органичнее,чем Зимин или Мартынюк.
Да и с Шепелевым и Капустиным создал прекрасную ударную тройку.
Хроническая травма только подводила...

По Мальцеву остались именно такие впечатления.Согласись,что в матах с канадцами он как-то терялся.
А матчи с ними всегда были лакмусовой бумажкой бойцовских качеств хоккеиста.И мусор тут совсем нипричем.
Я же никогда не скажу,что Валера Васильев не был бойцом.

#  Духон » 25 апр 2015 11:18

2 whitepissuar17 от 25 апр вв 10:06
" Владелец "Спартака" его же и губитель. 13 лет он нагибает всех нас посулами хоть что-то путное выиграть.
Его стадион это не достижение. Его гражданская позиция мутная. ... "
========================
Не могу быть в zабане, читая подобное !!! :-((( !
УЖАС !
Геннадий, ты абсолютно не прав ! Куда-то тебя понесло ?!
Геннадий, буть толерантней (совет на правах твоего друга и владельца индийского слона из сандалового дерева,
подаренного мне тобой в центреZала м."Краснопресненская". Помнишь ?) !
Редактировалось 25 апр 2015 11:22

#  japonec » 25 апр 2015 11:04

# Ценитель » 25 апр 2015 12:44

Дмитрий Аленичев

НЕТ!...
мог бы-ничейка... НЕТ!...
потому он и есть СВЕТЛЫЙ ЛУЧ в темном гвидонсом царстве...
проебать коням - бунтом, принципом - и продолжать дальше БИТЬСЯ - спартач... (а уж если бы его молодняки хотя бы очечко взяли - стал бы ЛЕГЕНДОЙ без вариантов...)
Алень - единственный, кто открыто без вазелина ублажает рфпл и прочее прячее... а он - спартач... я с ним.
(редактировал одну букву)

#  whitepissuar17 » 25 апр 2015 10:06

Владелец "Спартака" его же и губитель. 13 лет он нагибает всех нас посулами хоть что-то путное выиграть.
Его стадион это не достижение. Его гражданская позиция мутная.
Затаившейся хохол, который боится окрика власти и потому "сидит-не пердит", а только временами умничает в печати.
Сука, других слов по отношению к нему нету, потому что отношение к жизни у него чисто потребительское.
А так да - клуб он содержит, только и клуб при нём как продажная содержанка, посмешище уже стало позорное дальше не куда

#  sadaction » 25 апр 2015 10:04

Cтаканов » 25 апр 2015 11:35
# Cтаканов » 25 апр 2015 11:35


Не мы такие, жизнь такая?

#  Тюнин 21 » 25 апр 2015 10:02

Я вообще не знаю людей, которым бы это помогло (выключая, конечно, отпуск по уходу за ребенком). Скорее даже обратный эффект может произойти. Это сейчас на выезде культур/мультур, музеи и зоопарки. А женится - станет, во-первых, ездить в два раза больше, а во-вторых - по злачным заведениям таскать. А это дороже зоопарков.

#  Ценитель » 25 апр 2015 09:44

Унаи Эмери
Посмотрел позавчера Зенит-Севилью – какую всё-таки симпатичную, умную, быструю команду построил Эмери. Просто возили немытых по газону их деревенского стадиона. Если бы не вратарь уровня первой российской лиги, для Зенита матч мог закончиться куда менее пристойно. Честно говоря, не слежу за европейским футболом, но ни одной известной фамилии в составе клуба Эмери не услышал. Посмотрел на Transfermarkt, общая стоимость Севильи 156 миллионов евро (Зенита – 200). В общем, Тренеришка переда привет Игрочище. :D
Забавно, что на ВВ продолжаются комментарии типа “в очередной раз убедился, почему Эмери никогда не справился бы в Спартаке”. :D Есть такие упёртые личности, котором борьба за третье место в Чемпионате Испании и обладание кубка Лиги Европы – грязь из-под ногтей, если это противоречит их однажды озвученной точке зрения.
Давайте просто признаем, что Эмери был и остаётся отличным тренером, которого вояж в Спартак научил быть жёстче (пусть “спасибо” нам скажет, в общем :D).

Дмитрий Аленичев
Столько копий было сломано на Книге при обсуждении этого тренера, что уже сложно что-то добавить.
Всего несколько нюансов. Представьте, что некто Смирнов выставляет против коней второй состав (т.е., фактически, нагибает свою команду и намазывает её вазелином, чтобы на блюдечке принести очки и хорошую разницу забитых/пропущенных ненавистной конюшне, а ведь вполне могли при везении очочко выгрызть, судя по тому, как ЦСКА посыпался). А со Спартаком на кочковатом поле-огороде почти без травы (Настоящему Спартаковицу™ должно быть стыдно на таком поле другую команду принимать) играет “самый главный матч в карьере” © наскипидаренной основой, которая на последней секунде заковыривает шальной гол. Что написали бы на ВВ про этого Смирнова? Тонну дерьма бы на него вылили, вот что. А если Смирнова на Газзаева поменять? Тысячу тонн! :D Значит, всё зависит не от реальных поступков, а от личности того, кто их совершает, и сопровождаемого PR (последнее у Дмитрия Анатольевича особенно хорошо получается)? По факту-то РФС руками Аленичева нагнуло Спартак, заставив играть на огороде (ЦСКА и Краснодар, почему-то, играют на нейтральном поле).
“Насладившись” сливом игры с Ростовым, когда футболисты Спартака явно отбывали номер, имитируя борьбу и вообще – игру в футбол, мне, как это ни парадоксально, захотелось Дмитрия Аленичева в Спартак. Ведь именно он открыл ящик Пандоры “игроки сливают Трениришку” своим фортелем в СЭ несколько лет назад. С тех пор футболисты, почувствовавшие вкус тренерской крови, в любой ситуации чувствуют себя хозяевами ситуации. Разве в нормальной команде толстопузое полено типа Мовсисяна посмело бы открыть рот против главного тренера? В Спартаке, раздираемом внутренними группировками, такие интервью уже не удивляют.
Сейчас, когда барин взял курс на жёсткую экономию, пусть Дима на своей шкуре почувствует, что такое быть тренером Спартака, пытаясь строить умную игру и, одновременно, давать результат. Эбертами, Комбаровыми, Глушаковыми и Мовсисянами. Сколько там дали Якину на раскачку? Полгода? У Сенатора и этого не будет, он пока ничего не добился.
Вернут Широкова, чтобы создать русский спартаковский костяк™, после того, как Роман справедливо сядет на лавку (потому что пешком в футбол не играют), жду от питерского правдоруба и радетеля спартаковской игры разворот в СЭ “Аленичев – тупик для Спартака”.
В этой ситуации мне только двоих жалко – Спартак (но иногда полезно пройти через испытания, чтобы стать лучше) и себя. Впрочем, цирк с отсутствием результата я и сейчас наблюдаю.

Мурат Якин
Думаю, Мурат уже понял, куда попал. Барин жёстко обманул очередного тренера с усилением. А ведь, судя по Промесу, Якин мог создать вполне себе быструю и техничную команду. Но нет, пусть наследие Карпина в виде Эбертов разгребает.
Якина мне в этой ситуации не жалко. Он получит неустойку, без всяких репутационных потерь уйдёт от Crazy Russians™ в Европу, где обязательно выиграет что-нибудь типа Лиги Европы или национального кубка.
Жалко мне Спартак и себя. С ручной Фратрией, с “дайте Диме поработать”, с “Чемодан-Вокзал-Базель” мы обречены год за годом месить всё то же гавно. Только у Федуна всё в шоколаде.
Такие клубы как Арсенал и Ростов футболисты Спартака вообще обязаны без тренера обыгрывать. Вполне могли в трёх очках от второго места идти…

#  blind_guardian » 25 апр 2015 09:39

Не слушай его. Катайся до упора.

#  Cтаканов » 25 апр 2015 09:35

это ж интернет, Володь, помойка.
если б не зритель, то и мне здесь делать особо нечего.
а, нет! еще некто vlad45, типа аналитик:)

#  poluno4nov » 25 апр 2015 09:25

Эпоха серой полосы.

#  vlad45 » 25 апр 2015 09:16

# авоська » 25 апр 2015 00:09
Все же позволю не согласиться по Мальцеву.И технарь и боец,хоть и дынама проклятая.
А Шалимову здорово повезло в том,что его талант заметили и поставили в партнеры к Якушеву-Шадрину.
А ведь с ними играли и Мартынюк и Зимин в Спартаке,и ,кажется Ярославцев еще ранее.Потом пришел Шалимов и стал на несколько лет их постоянным партнером.
Я очень любил тройку Майоровы-Старшинов,потом Зимин-Майоров-Старшинов.
Но при всем при том,особенно после серий с Канадой в 72-м, тройка Шадрина для меня вне конкуренции!

#  Valentinovich » 25 апр 2015 09:08

В России есть команды посильнее Спартака. как раз из за того что в Спартаке есть такие футболисты как Мовсисян и Хурадо

#  taram » 25 апр 2015 09:03

да ты что, Лёш, до золота мне очень далеко. Был: Казань, Краснодар 1 раз, Пермь 1 раз, Комсомольск, Екатеринбург, Ростов, Саранск. Много пропущено.
...............
Андрюх, жениться тебе надо. А в твоем случае это еще и экономнее выйдет))))))))

#  Andreich » 25 апр 2015 08:23

СЗОТ
Адовое интервью Тумиловича. Там и про Васю Баранова есть
http://by.tribuna.com/tribuna/blogs/hea ... 63972.html

#  valdano » 25 апр 2015 07:26

recchi
Очень хочется, чтобы летом игроков поменяли. Их восприятие понятно, нафига жилы рвать, есть же команды выше уровнем, и т.д. Ну а чо, тоже отмазка.

#  словесник » 25 апр 2015 07:06

Cтаканов,
Максим, когда писал, подумал о том, что тебя может задеть. (Но писал независимо от этого, конечно :-) .)

Так я ведь на истину в последней инстанции и не претендую никогда. Более того, возможно, я крепко ошибаюсь. Но продолжаю быть уверенным в том, что вот именно "обыденное" ("походя", а то и с дежурным злорадным удовольствием) оскорбление -- тенденция печальная. Наорать в сердцах на трибуне -- так это и я сам, "блюститель нравственности", ору. И совсем, на мой взгляд, другое -- унизить спокойно, перед многотысячными сокнижниками, -- то есть больше себя демонстрируя, а не переживая искренне...

#  japonec » 25 апр 2015 05:06

размышлень под легкий похмельный завтрак...
легендарность - субъективна. хотя есть имена настолько неразрывно связанные с Клубом, что офигеть можно когда условно Дасаева нелегендой обзовут. все с пушком на рыльце, несть человека без греха, но представь Яшина вне динамо или Дасаева вне Спартака - не получится... (ой не надо про Севилью - там вся страна набекрень пошла...)
пусть не легенды, пусть Великие.
Алень так ярко в чьей-то защите или отрицании только потому, что он реально тренирует, а не втихушку где-то вью дает... разве можно утверждать, что придет Алень и наступит Сказка? - нет. но как-то скучно-тоскливо размышлять об очередных варягах-макаронниках в виде ГТ... потому что Спартаку нужна эта самая Сказка... вот и рисуется образ чудо-богатыря, Димитрия свет Анатольича - спартача...

#  Cтаканов » 25 апр 2015 03:49

Словесник
Как думаешь, в чем разница между встречей болелами порту команды в аэропорту в три часа ночи после Баварии и отношением, например, моими обзываниями так называемых футболистов в красной форме без белой полосы?

#  авоська » 25 апр 2015 01:43

recchi,
Конечно про этот сезон.
Если собрать команду из еще вполне действующих футболистов,которые прошли через Спартак за последние
5-6 лет- охрененная команда получится.
Боккетти, Пареха, Рохо, Тащи, Коста, Алекс, Макгиди, Ари, Промес, Велик, Эменике...
Из таких футболистов можно вполне слепить отличную команду.
Не уровня Реала,конечно,но уровня Севильи-Валенсии легко.
Чтобы регулярно драть сраных коне-бомжей и ежегодно играть в Лиге Чемпионов.

Другой вопрос,почему они со свистом пролетают через команду и никак не сформируют ее костяк?
К Федуну ли это?В данном случае,скорее к Карпину.

#  recchi » 25 апр 2015 01:34

# Valex1956 » 24 апр 2015 21:38
Когда Юра к нам переходил, большинство статей про него было о том, что он всегда хотел прогрессировать, поэтому пахал на тренировках и рос как игрок. Селфмэйд мэн. Я еще подумал, вот тот, кто нам нужен! И, в общем-то, до последней осени, он играл так, что претензий к нему никаких. (ну, за исключением коротких отрезков, после травм и т.п.).
Но вот с осени я не знаю, что случилось. Сейчас если его отдадут, даже не жалко будет. Совсем другой настрой видим на поле.

#  Paraschut » 25 апр 2015 01:28

Конечно, после поражений отец говорил что Спартак не тот, но я не верил)))
Борис Павлович был для меня образцом тренера, а игроки сказочными героями!
Кстати, у нас на коробке на Планерной в основном на свитерах спартаковские имена рисовали мальчишки.

#  recchi » 25 апр 2015 01:12

# Paraschut » 25 апр 2015 00:53
Сейчас это еще актуальнее. В хоккее легионеров всего 5 в заявке, так что на площадке куча своих :).
А в ХКСМ из-за бедственного положения с финансами последние годы еще и воспитанников своих играло много.

# Край » 25 апр 2015 01:01
Ну Хурадо про этот сезон, думаю, говорит. Летом, хотелось бы, чтоб восприятие игроков поменялось.

#  авоська » 25 апр 2015 01:05

Paraschut,
Шалимова ты застал уже на закате карьеры,когда он играть в полную силу не мог.
Плечо у него постоянно выбивалось.
А вот в годы твоего выпуска 74-76 он играл как Бог.
Редко обыгрывал на широком шаге.Сунет защитнику шайбу в коньки,тот головой крутит,а Витя уже один в один с кипером.
И шайба трепещется в сетке.

#  Край » 25 апр 2015 01:01

Вот и Хурадо считает,что СМ за чемпионство бороться не может:
«Каждый сезон мы начинаем с целью бороться за чемпионство... Сейчас в России есть другие команды более высокого уровня, чем наша. Это реальность, и мы должны принять это.


http://www.spartakworld.ru/fc-spartak/1 ... artak.html

#  Paraschut » 25 апр 2015 00:53

Шалимов-Шепелев-Капустин...
Для меня 74 года выпуска, это легенды в хоккее.
Я знаю почему я начал болеть за футбольный Спартак, но почему я стал болеть за хоккейный, я объяснить не могу.
Это было волшебство и никакие цска с динамой не могли завладеть также сильно мальчишеской душой.
Эти яркие красно-белые цвета на белоснежном льду Лужников, или черно-белые трансляции по тв...
Второй канал: Спартак-Крылья Советов, второй и третий периоды... За час у телевизора, закрывшись одеялом...

#  BM1964 » 25 апр 2015 00:16

Увар1969,
На добром слове, спасибо, но преувеличиваешь).
А вот то, что многие ушли и книга обеднела, тут не поспоришь. Мне очень Лотарио, например, не хватает. Ну и куда без Лекуха... А из девушек, я по Ехидне скучаю, как Карпин ушел, так ее почти не видно... Увы...
Стоп, стоп, стоп, а то мне сейчас скажут, что я и сокнижников делю на легендарных и не очень...)))

#  авоська » 25 апр 2015 00:09

Мальцев, конечно, тот еще технарь был.
Но не боец.На чистых шайбах любил играть,понимаешь.
В матчах с канадцами растворялся на поле.

Для меня легенда- Витя Шалимов.
Но тут я необъективен.Мы с ним с одного двора.В одной школе учились.Он,правда,прилично старше.
Так у нас легенды про него ходили.
Хоккей в нашем дворе был очень популярен .Четыре коробки на три десятка домов.
Рубились с утра до вечера.
Так вот Витя,рассказывали,придет сыграть за класс на первенство школы,набросает 7-8 шайб за первый период
и убегает на тренировку.

#  авоська » 24 апр 2015 23:20

rene,
Чё ты буровишь-то,никак не могу понять?

#  Olddima » 24 апр 2015 22:59

rene,
Ему зашли начиная от Швейцарской Гали и Тосно, Саенок и Биляшей, до сегодняшнего цирка с трансферной херью.
Последний спрыснул ему Аленичев с Арсеналом.

#  rene » 24 апр 2015 22:48

Олдимма, куда ему зашли? он ничего вообще не потерял. это мы в истерике. я серьезно, наши потомки на ВВ будут его боготворить. а делать он и его последователи будут тоже самое. капитализация это называется.

#  старичок » 24 апр 2015 22:41

Влад, спасибо за ссылку.
Всё так и было.
Насчёт Мальцева с тобой согласен.

#  Olddima » 24 апр 2015 22:34

rene » 24 апр 2015 23:23Федун именно глубоко зашел в своем пути


Я бы сказал, что ему глубоко зашли.
Арнольдыч доверился Валере, все шло нормально. Но проебы и просчеты в контрактах, плохая работа психологов, заключателей контрактов, самого Валеры ( который учился на нас, как на кошках) и адаптаторов привели к потерям: Быстрова, Эменике, Мак Гиди, Алекса. Что стоило нам первого места. Вероятно по пути и обули Арнольдыча.

Арнольдыч защищается Советом Директоров и вводит промежуточные фигуры: Шобла призванная контролировать и проверять ( тут же организовала Армян шудан кружок и не только).

Арнольдыч не дурак, ибо нажить из ничего надо уметь. Футбол коррупционирован по самые гланды, плюс Газпромовский реальный чистый чек, гонка зарплат ....
Все это не отменяет того, что он гондон раз допустил этот цирк. У него опора может быть только одна, это спартаковцы. Другие пути ведут на рельсы Мусарни и Лохомотов. Но спартаковцы профессионалы. В приглашенцев не особенно верю, ибо временщики.

#  rene » 24 апр 2015 22:34

самый сок в том, что по итогу именно Федун выиграет для нас все наши кубки и чемпионства. ну нет у нас другого пути. и стадион он построил. по итогу его канонизируют.

#  rene » 24 апр 2015 22:23

но это все хуйня, ну уже понятно, что Федун именно глубоко зашел в своем пути, и он с него не свернет, если ему не объявить красный свет.
и тут вообще ситуация разворачивается. потому что красный свет, это стоп. а не правильный путь, это путь. и что тут хуже, это даже не вопрос.
понятно, что нужно идти дальше. дорогой унижений.
это понятно не отменяет, что Федун гондон и пидорас, а доказывает.

#  Olddima » 24 апр 2015 22:20

Millwood » 24 апр 2015 23:09А ты уверен,что у Якина Эменике бы заиграл? Я вот думаю,что он бы боролся за верховые мячи и бегал бы в поисках этого самого мяча.


Так оно и было бы. Расчет был на гренадера Дзюбу, но что-то не заладилось.Силовой потный футбол дал трещину.

#  Re:Member » 24 апр 2015 22:20

После заявы Мовсисяна - ясное дело кто то в Спартаке не жилец. ))))
Впрочем, можно избавляться от обоих безболезно.
Оба неудачники и лузеры. Как Федун-ЗероТитули.

#  rene » 24 апр 2015 22:13

Я говорю, вам старперам надо витамины есть. а не пургу тут разводить. любому человеку с естественным уровнем тестостерона очевидно, что главная задача, это победить.

#  Millwood » 24 апр 2015 22:09

Montez, Молодец,что посмотрел.А теперь посмотри статистику в прошлом сезоне.Может увидишь разницу,а может и нет.
Valex1956, А ты уверен,что у Якина Эменике бы заиграл? Я вот думаю,что он бы боролся за верховые мячи и бегал бы в поисках этого самого мяча.
Редактировалось 24 апр 2015 22:13

#  rene » 24 апр 2015 22:04

Valex1956, т.е. Федун должен осознать, что его обязанность покупать игроков для тренера? не, прикольно конечно.

#  Valex1956 » 24 апр 2015 22:03

Millwood,
Я уже говорил, что и Д.. и Мовс чувствуют себя комфортно только тогда,когда на них играет вся команда, в Спартаке этого не было, и надеюсь никогда не будет. А Эм, хотя бы мог пробиться до ворот, не утыкаясь в первого попавшегося защитника

#  Montez » 24 апр 2015 21:58

Посмотрел статистику Мовсисяна в сезоне.
765 проведенных на поле минут и 2 забитых гола, Арсеналу рикошетом от Филимонова и Мордовии в пустые ворота.
1 гол за 6,5 часов игрового времени. Очень и очень неплохо.

#  Valex1956 » 24 апр 2015 21:56

rene,
Понять, что главный человек в команде-тренер, доверять ему, и поддерживать. Когда сраный Дзюба на всю страну назвал своего коуча тренеришкой, где было это сраное руководство!!! Их задача покупать игроков,составлять разумные контракты с ними, а не плести интриги и выставлять себя посмешищем перед всей Россией

#  Millwood » 24 апр 2015 21:56

Valex1956, А можно поподробнее про критерии интересности? Глядя на статистику разницы практически не видно.А то что Эм на жопе интересней сидел,то тут я соглашусь-впечатляюще выглядело и это в ЛЧ. Может всё-таки тренер не способен поставить игру,при которой нападающий будет не бесполезные рывки совершать,бороться за верховые мячи(это не его конек) и ждать когда к нему мяч вперед пульнут? Может тренер научить должен как правильно доставлять мяч до нападающего,чтобы правильно использовать его сильные стороны.А то у нас,что Дзюба,что Мовсисян,что Давыдов -схема одна.Не удивительно, что в такой "игре" Дзюба забивал, а Давыдов с Мовсисяном как говно в проруби болтаются

#  Б.Г.-74 » 24 апр 2015 21:55

чего Ара хочет сделать такой вот заявой?

Нападающий московского "Спартака" Юра Мовсисян рассказал, что при главном тренере Валерии Карпине команда показывала более красивый футбол, нежели при Мурате Якине.

Юра Мовсисян: при Карпине игра "Спартака" была ярче и зрелищнее, чем при Якине

"Разница между нынешним "Спартаком" и "Спартаком" Карпина очень существенная. При Карпине мы играли ярче, зрелищнее. Тогда, на мой взгляд, команда играла в более комбинационный, более красивый футбол, чем при Якине.

Карпин — спартаковец, и команда играла в спартаковский футбол. Якин поменял стиль. Что сказать, тренер — европеец, и стиль — европейский. Но у каждого специалиста свой почерк. Не буду вдаваться в подробности, но при Карпине игра была другая", — приводит слова Мовсисяна официальный сайт УЕФА.

#  vlad45 » 24 апр 2015 21:49

# старичок » 24 апр 2015 20:53
Дима,я там мамонту ниже ссылку давал.Мишаков там был!-) Остальных уже нет,имею ввиду Моисеева и Ионова.Да и Фирсова не было,я поправился,если чё.А то,что Тарасов сломал 2 тройки Викулов-Полупанов-Фирсов и Петров-Михайлов-Харламов,чтоб создать одну - это точно.Но ещё ДО канадцев...Потому то по настоящему первым звеном в сборной и в противостоянии 72 года были спартаковцы: Поладьев-Ляпкин Якушев-Шадрин-Зимин.Глянь там статистику по ссылке.
Но вместо Зимина выпускали то Мартынюка(он с ними долго и в сборной играл),то Старшинова,то Мишакова.А затем перевели Мальцева и так они еще несколько лет в сборной играли.
Кстати,считаю Мальцева по таланту и яркости никак не ниже Харламова,Фирсова,Якушева,Шадрина.
Проблема только в том,что достойных партнеров по тройке в Динамо у него не было.А в сборной он чаще всего со спартачами играл.

#  rene » 24 апр 2015 21:47

Valex1956, какой другой дорогой? люди шли дорогой длинною, и уже где то там, и счас вдруг появится развилка? и они повернут? или они развернутся, и пойдут путь заново?

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".