01.02.2019 - 28.02.2019

#  Увар1969 » 23 фев 2019 17:02


#  komych » 23 фев 2019 17:02

Стрекалок » 23 фев 2019 16:55Где можно посмотреть матч с Шерифом?

https://vk.com/video-152044381_456240681

Но качество г...

#  Мирный_Атом » 23 фев 2019 17:01

ссылку! ссылку!

#  лео22 » 23 фев 2019 17:00

mp, Андрей, говорят. Еще как говорят, уже до "бергамского" договорились. А аргументы и факты как не воспринимали, так и не воспринимают. Либо просто игнорируют, либо лепят что-нибудь с ходу, попадая в "жир ногами" ;)
А сопли на кулак и дальше наматывать действительно смысла нет, тут соглашусь. Правда и отрицать факт, что в очередной раз просрали полимеры, да еще крупные, не стоит )))

NikNik, при всем моем уважении к Массимо, ИГЛометания в адрес Кононова не разделяю. Обосновать могу ;)

А состав похоже уже как на Краснодар.
ПС. Да, ВВсех с Днем Советской Армии и Военно-Морского Флота!
Мне вот в первые полгода после дембеля (для ясности картины дембельнулся я в декабре 91 ) мне трижды снился сон, что меня снова хотя забрить в армейку. Уже российскую. Первый раз проснулся в холодном поту, ибо никаких аргументов, что я уже отслужил не принималось. Мол то была советская армия, теперь российская. А в третий уже уговаривали, типа давай, служить некому, блага все сулили, должности, звания. Не, говорю, хватит. Свое отслужил. После этого больше не снилось )))))

#  irod sm » 23 фев 2019 16:59

Влэйд
Перед стартом чемпионата никто убиваться у нас не будет.

#  Arte » 23 фев 2019 16:55

NikNik,
Заметил, что регулярно жалуешься, мол, не хотят с тобой вступать в дискуссию.

Просто интересно, на какой диалог ты в принципе рассчитываешь, называя оппонентов "статистической погрешностью" или "федуноглушаками" (самые мягкие эпитеты)?
Каких ответов ты ждёшь, прямо или завуалированно обвиняя сокнижников в ангажированности и полной ложкой размазывая по монитору свою ненависть (назовём это так)?
"Are you serious?" (Франческа Каррера)

Ну, это если ещё не упоминать о стиле твоих постов, производящем впечатление, что писал их нетрезвый подросток

#  Влэйд » 23 фев 2019 16:55

irod sm,
Класс все-таки разный, должно сказаться.
При том, что в более-менее равных условиях уже команды, мы от нагрузок отходим, должны свое легко брать, по идее.

#  Стрекалок » 23 фев 2019 16:55

Где можно посмотреть матч с Шерифом?

#  чннхнпS » 23 фев 2019 16:52

kvzakhar,
бедро, несколько дней отдых.

опять Гулиев на фланге? ппц.

#  irod sm » 23 фев 2019 16:50

Влэйд
Шериф костьми ляжет, и матч будет очень трудный.

Иван, нет. У Айртона или ДимКо вся бровка будет.
Редактировалось 23 фев 2019 16:54

#  kvzakhar » 23 фев 2019 16:50

Стрекалок » 23 фев 2019 16:39"Спартак": Селихов, Айртон, Джикия, Боккетти, Комбаров, Глушаков (к), Зобнин, Гулиев, Педро Роша, Ханни, Луис Адриано.

а что с Рассказовым? или айртона е вместо кочерги, а на место Коляна брали?)

#  Увар1969 » 23 фев 2019 16:47

А где посмотреть то товару с приднестровскими товарищами??? :?

#  kuzmichC » 23 фев 2019 16:46

irod sm,
Юрий,ну не знаю))
Здесь уже секта жопобрейкина собирается))
Ты не первый...

#  Влэйд » 23 фев 2019 16:44

NikNik » 23 фев 2019 16:23вот эти несколько товарищей которые ходят как на работу

При чем тут "несколько товарищей"?
Ну тебя спрашивают о предложениях "по делу", ответь по делу, при чем тут какие-то другие "товарищи", Край какой-то, еще кто-то?
Чего проще, казалось бы? Мысль-то свою разъяснить.

ЗЫ. Шанс для Роши. Если уж Молдавии не забить в последнем матче последних сборов - когда и кому еще забивать вечно недооцененному перспективному бразилу? :)

#  irod sm » 23 фев 2019 16:43

Не знаю кто тут писал про Аршавина, но розовощекий очень приличен.

#  Стрекалок » 23 фев 2019 16:39

Стал известен стартовый состав "Спартака" на контрольный матч против действующего чемпиона Молдавии "Шерифа".

"Спартак": Селихов, Айртон, Джикия, Боккетти, Комбаров, Глушаков (к), Зобнин, Гулиев, Педро Роша, Ханни, Луис Адриано.

Запасные: Максименко, Шитов, Кутепов, Гапонов, Глушенков, Игнатов, Ташаев, Ломовицкий, Мелкадзе, Мельгарехо, Зе Луиш.

#  Увар1969 » 23 фев 2019 16:35

NikNik » 23 фев 2019 16:23Они тут строчат в 10-ки раз больше ..
Ник Николсон,а можно с фактами и примерами ,с подробной статистической выкладкой.Ну вообщем ,как ты любишь требовать от оппонента ;)

#  kvzakhar » 23 фев 2019 16:34

а где на педру то посмотреть можно?)

#  mp » 23 фев 2019 16:26

NikNik, Да потому что они уже давно ничего не говорят хотя имеют право на свое личное мнение.
А на счет ссали так с прошлой весны,а тем более с этой осени нас ни кто уже не ссал и даже наоборот.
Это не к тому что Массимо хуевый.Это к тому что так сложились все обстоятельства.

#  NikNik » 23 фев 2019 16:23

mp » 23 фев 2019 16:14Есть то что есть.


Тогда "то что есть" вот эти несколько товарищей которые ходят как на работу пусть не навязывают тут ежедневно, что все зашибись - и надо верить.. и все это хавать полной ложкой.

Почему же ты к ним то не обращаешься ? По сотому разу.. Они тут строчат в 10-ки раз больше ... И правильно кто-то заметил что некто Край если не ошибаюсь, за чемпионский сезон не написал тут НИЧЕГО !! А сейчас как на работу ходит...

#  mp » 23 фев 2019 16:14

NikNik, Предложения какие ни будь имеются акромя как по тысячному разу это все обсудить с последующим переходом на личности?
Есть то что есть.

#  Zely69 » 23 фев 2019 16:05

Б.Г.-74, искренние соболезнования

#  Eaglesias » 23 фев 2019 16:04

NikNik, 23 фев 2019 14:51
Всё по делу сказано.
Да, и не переживай такЪ, даже если на книге переизбыток суечения защитников РУ - в реале, слава Богу, всё наоборот (на ВВ "статистическую погрешность" либо все в ИЛ запихнули, потому и не видят чего они пишут (поэтому они сами с собой и милуются, кхе-кхе, держатся за руки, чтоб не пропасть по одиночке), либо испытывают некую душевную брезгливость вступать в дискуссию). И диспозиция уже не поменяется. Как бы этого не желала камарилья Леньки Гепатита.
Редактировалось 23 фев 2019 16:06

#  Увар1969 » 23 фев 2019 15:19

ВВсех причастных с Днём Советской Армии и Военно-Морского Флота! Б.Г Тёзка соболезную.Земля пухом бате.Мой 14 апреля прошлого года ушёл от нас:(( На Красную горку

#  kuzmichC » 23 фев 2019 15:05

Стрекалок » 23 фев 2019 14:10присягают раз и на всю жизнь

Не знаю не знаю.
Я присягал один раз СССР,второй раз РФ.
И лишь Спартаку один раз.)

Сокнижнику соболезную,у самого отец сейчас в реанимации.

#  NikNik » 23 фев 2019 14:51

Интересно статистическая погрешность когда нибудь поймет... Что мы сейчас ровно там же где были до Массимо ? Или там вообще беда с пониманием...

Вектор развития клуба, который мог бы быть - проебан в хлам. Так как только на личностях могут строиться сильные команды. А не на гандоне приспособленце, который пинал хуи 2 года и всей гнили которая сейчас облепила клуб..

Ну какие кумиры - такие и защитники. Но они все равно хуярят тут месаги в режиме нон стоп. НИКОГДА я не получаю ответов на прямые вопросы - ибо им это НЕУДОБНО...

Этот только очень "умные" не могут видеть разницы между играми Массимо и последними Кононова... При Массимо нас ссали и играли тупо от обороны - и только благодаря все тем же Комбарову, Бокетти, Ещенко и т.д за счет ИХ сука индивидуальных ошибок привозились голы... Но эти люди все еще в команде - но сука у них есть надежда - они станут играть лучше... где же продается, то что вы пьете ?

Но им же на все пох - они тут друг друга вылизывают, хуярят без устали тем самым "типо" формирую большинство, жрут все что подают и главное верят... Во что ? Да хер их знает.. в свое я они верят..

Как только их станет больше - здравствуй ФК конюшня.... и я рад что их всего 10 процентов, и у большинства болельщиков Спартака все таки другие идеалы в этой жизни...

А не тупо жрать все и верить еще в 16 лет только сейчас к этому еще приправа из разводов, лжецов нет, гнили и т.д.

Просто многие не могут от этого отказаться в силу того что это их образ жизни, а все высокопарные фразы про любовь к Спартаку и т.д. это для детей. Предложи сейчас оклад "капитана" тут некоторым, как защитникам ру так и с другой стороны лет на 10, они не то что сюда заходить не будут - они вообще забудут про футбол.. и это правда жизни... для других эта цена будет просто больше - так как в жизни есть вещи более ценные и это факт.

#  Mansfield » 23 фев 2019 14:37

Б.Г.-74, Геннадий, соболезную!...

#  Nikiforoff » 23 фев 2019 14:33


Валерий,повторюсь.кхл говно. Буззинесс и ничего лишнего, ядавно забил.

#  Стрекалок » 23 фев 2019 14:27

Вчера прочитал,что пример надо брать с ХК Спартак, что там работают для болельщиков. Может быть, давно не был на хоккее,но интерес не пропал.. Смущает только одно. Почему ХК Спартак до сих пор без тренера? Кто есть ХУ Жамнов? Почему ХК Спартак откровенно слил концовку? Почему СКА , а не Йокерит? Случайность? Не верю...

#  Nikiforoff » 23 фев 2019 14:26

Всех мужчин с нашим праздником!
Будем здоровы и веселы и будем болеть ругаться про Спартак.
СПАРТАК это мы...
Вссем щасьтья и побед.
Редактировалось 23 фев 2019 14:28

#  zolotoi1983 » 23 фев 2019 14:16

Дно (с)- понятие субъективное последнее время стало

#  Gt3 » 23 фев 2019 14:14

NewGamer » 22 фев 2019 20:52#  NewGamer » 22 фев 2019 20:52
krash » 22.02.2019 20:09
Вот так приблизительно выглядит Книга в последние 6-8 месяцев.


Нулевая селекция перед началом чемпионата. Продажа Промеса. Увольнение Карреры.
Назначение ио ГТ откровенного фрика.
Показушные мероприятия в защиту №8


Это неправда.
«Нулевая селекция» - даже прошлогодняя СЛН возглавляемая Владом, перед этим сезоном пела дифирамбы успешной и, главное, своевременной селекции перед этим сезоном.
«Продажа Промеса» - это абсрлбтно своевременный шаг, у нас он стал деградировать и терять мотивацию. В Севилье он сейчас мертвяк.
“Увольнение Карреры» - игры небыло с начала сезона, победу за счёт везения и фарта, потом результаты стремились к катастрофе, какого-то внятного решения от Массимо не было, ждать дальше было бессмысленно.
«Ио фрик» - поставить ио второго тренера эта норм практика, Масссимо так же встал на пост.
«Показушный мероприятия» - ага, до сих пор показушничают и поддерживают Дена.

СтрекалокКрепостной цирк Федуна... Это что?


Это Васины страдания, трансформируемые в слова.)

#  Стрекалок » 23 фев 2019 14:10

# man26 » 23.02.2019 14:05
Леш,присягают раз и на всю жизнь.

#  man26 » 23 фев 2019 14:05

С праздником всех отслуживших и несущих сейчас свою службу!
Особенно тех, для кого это День Советской Армии и Военно-Морского Флота!

#  Alex Green » 23 фев 2019 14:03

"Кубок легенд"-2019: прямой эфир.
...Матч с участием российской сборной: с -1:00:57.
Редактировалось 23 фев 2019 14:06

#  Стрекалок » 23 фев 2019 14:01

Крепостной цирк Федуна... Это что?

#  Край » 23 фев 2019 13:59

Ценитель » 23 фев 2019, 13:50Где то дно, после которого нужно сказать "стоп"?..

Одномоментно такое не получается. Интерес постепенно падает,потом опять возрастает на время и опять падает..Затухание происходит.
Первый момент,когда Спартак показался мне чужим--весна 2008 г,Черчесов, победа над Сатурном с липового пеналя..На поле был не родной клуб,а какое-то динамодрезден.
Карпа назначили--опять стал "топить".

#  Ценитель » 23 фев 2019 13:50

BM1964 вчера задал больной, практически табуированный вопрос.
Дело не в Черданцеве, конечно, потому что тот стал Жорой-Ипотекой из-за того, что переметнулся к бомжам ради денег. А поменять команду, как известно, то же самое, что поменять ориентацию. Черданцев своим постом "Чужие" только начал свой камингаут. Продолжил он старательным вылизыванием задницы бомжам, за что и презираем.
У меня есть хороший друг, который старше меня на несколько лет. Очень правильный мужик, выезда пробивал за Спартак много лет, успешно участвовал в третьих таймах и т.д.
И как-то перестал ходить на Спартак. Я позвонил ему в чемпионский сезон, освободился один абонемент. Он ответил "на крепостной цирк Федуна не хожу". Тогда я очень удивился, так как был в розовых очках из-за прекрасной игры Спартака.
Но последнее время я всё чаще и чаще возвращаюсь мыслями к его фразе.
Ситуация с увольнением Массимо и та вакханалия, которая развернулась до и после, показала мне то, что другие давно поняли.
Каррера просто лакмусовой бумажкой был, он на мгновение напомнил нам, как было и как должно быть всегда.
И он показал, насколько глубоко гниль пробралась в Спартак. И теперь мне интересно, где та черта, которую болельщик не способен пересечь? За 11 негров-пида*асов он готов болеть? А за Спартак Фелуна-Измайлова-Родионова-Глушакова?
Где то дно, после которого нужно сказать "стоп"?..

#  авоська » 23 фев 2019 13:47

Как футболист Шава явно не дотягивает до наших легенд)

#  Край » 23 фев 2019 13:44

Кого сегодня правым беком поставят? Айртона,что-ли?

#  Стрекалок » 23 фев 2019 13:36

Пора вмешаться админам,и волевым решением прекратить это ежедневное вращение чертова колеса.Да же в праздник оно не прекращает своего вращения.

#  Alex Green » 23 фев 2019 13:26

...Статистика товарищеских матчей "Шерифа" в это межсезонье:
- 1:2 (3 февраля);
- 1:2 (7 февраля);
- 3:1 (11 февраля);
- 1:1 (20 февраля).
...Сезон в Молдове откроется 10 марта матчем с участием "Шерифа" за Суперкубок.

Клуб основан в 1997 году.
17-кратный чемпион Молдовы, 9-кратный обладатель Кубка, 7-кратный обладатель Суперкубка, 2-кратный победитель Кубка чемпионов Содружества.
Чемпион страны-2018 (28 игр, +19=6-3, 58:14).

...Бельгия, Босния и Герцеговина, Бразилия, Буркина-Фасо, Дания, Камерун, Польша, Сербия, Украина, Хорватия. Есть и молдаване.

..."Спартак" - "Шериф":
- 6:1 (2-й тур группового турнира КС-2002);
- 1:1г и 0:0д (2-й квалификационный раунд ЛЧ 2006/2007).

Игра начнётся в 17:00 по московскому времени.

#  mp » 23 фев 2019 13:21

slava1, Ну так наша цель всегда была первое место.Нет ? Не так? И какая разница что там поменялось в этом шестиочковом промежутке до него?
Я так понимаю,что ты этим рассчетом аргументировать что то хотел? Что?

#  slava1 » 23 фев 2019 13:17

mp » 23 фев 2019 12:42
slava1, Да нет.Без шуток.Считать так от первого.

Ты что правда серьёзно? Есть разница 6 или 7.

terpila » 23 фев 2019 12:47
Вроде фраза из ,,В БИОС" Позаимствовал))

Сорри, чуть офтопа.Был фильм ,,Узник замка Иф" так себе ,но Градский. Не могу найти на песню ,,Ветер Надежды" анимэшный клип.Был,смотрел сам неоднократно.Куда мог деться,ума неприложу .Помогите?? Сын вспомнил ,попросил найти.

#  NikNik » 23 фев 2019 13:15

Gt3 » 23 фев 2019 12:40Они просто купаются в испражнениях и им не нужно побед.


Да нет просто таких пытаемся вытащить, а то уже настолько вы в дерьме что дышать скоро не сможете, переживаем.

Верить в победы - это хорошо. Предлагаю вам еще начать верить что ЛЧ выиграем. Ну это из этой же серии. 16 лет то ничему не научили - зато вера есть.. Вера есть у всех, даже у меня в ЧУДО, но не в деятельность РУ.

Предлагаю еще вам начать верить что купим Месси, Неймара и Роналдо, за три года займем три раза 1 место, пару раз зацепим ЛЧ - вера она такая можно все, когда думать нечем...

Я так вчера и не увидел ответа от ВУКА - а он то в случае места ниже 2, чем отвечать то будет ? А то всех пристыдил - а на мой вопрос как обычно ТИШИНА !!!

Вот в этом и есть вся ваша сущность.... популисты прикрывающиеся красивыми лозунгами.

#  gav » 23 фев 2019 13:13

terpila » 23 фев 2019, 12:47туалеты у них там были на улице

"Итак, подпоручик Дуб надзирал за отхожими местами. Отхожее место в виде двухрядной длинной ямы вместило два отделения роты. Солдаты премило сидели на корточках над рвами, как ласточки на телеграфных проводах перед перелетом в Африку.
У каждого из-под спущенных штанов выглядывали голые колени, у каждого на шее висел ремень, как будто каждый готов был повеситься и только ждал команды.
Во всем была видна железная воинская дисциплина и организованность."

— Ярослав Гашек. Похождения бравого солдата Швейка во время Мировой войны

фото 18+++ https://foto-history.livejournal.com/8962642.html

#  BM1964 » 23 фев 2019 13:12


Ой, Лень, я и к тем и к другим!

#  Ценитель » 23 фев 2019 13:09

:roll: Не поклонник Фратрии из-за их управляемости и ангажированности и "Monkey go home" в адрес Веллитона не забуду, но их волевое решение бойкотировать матч с Краснодаром уважаю.
Руководство в очередной раз положило на своих болельщиков, заставив владельцев абонементов на трибуну B покупать билеты.
Что это за ерунда с круговой порукой? Мы в Советском Союзе 1937 года?..
Кузьмичи, сваливающие покупать сосиски на сороковой минуте матча, с радостью раскупят билеты вместо Фратрии.
Эти-то стерпят и сглотнут что угодно.
Думаю, они и есть целевая аудитория Спартака Федуна-Измайлова-Родионова.

#  Большой Хорхе » 23 фев 2019 12:51

VUK-slava » 23 фев 2019, 00:21Есть такой журналист Колесников . Он написал статью про Карреру, которая совпадает с моим мнением: увольняя его, РУ команды спасло его от унижения и больших ошибок. Он остался в памяти многих ВВ- ков как обиженный и оскорбленный, а ни как великий Маур в МЮ в глазах болельщиков после двух полных сезонов в МЮ. Это называется свезло.

Спасибо РУ! Я открыл глаза!! Теперь буду заправляться на ЛУКойле и жрать по десять сосисок на каждом матче!!!

Уже 100500 раз объяснили, что суть конфликта не в том, что Массимо УВОЛИЛИ, а в том, КАК это было сделано. И ЧТО было сделано до и после. Но один хрен веРУют.
Ну, Книга Мнений, все имеют право.

#  terpila » 23 фев 2019 12:47

slava1,
А Рыжий в Монголии служил. Попытался карты погуглить - ничего там не осталось. На Кубке Памяти было принялся рассказывать Володе Майору о том о сем о службе. И между делом говорит, что туалеты у них там были на улице. Говорил, у них там рядом аэродром был военный. Шутил, что когда над ними самолеты сверхзвуковой барьер переходили " с горшка сдувало".
Майор: " Когда-когда? 84-86? Дык, это я над тобой летал!"
КБ мир тесен даже в таких делах:-)

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".