01.03.2012 - 31.03.2012

#  Пиводуй » 28 мар 2012 09:57

ОИР велик!
Главная проблема - зажечь игроков, увы, даже Карпин с этим не справляется. Вся молодежь, МакГиди, Биляш, Пареха, Сухи - никто не хочет работать. Тут нужно или смириться и закончить с болением, или взять такого тренера, перед которым бы все игроки трепетали и выкладывались на 110%.
При нынешнем же положении дел безнадега абсолютная.

#  olxovatka » 28 мар 2012 09:56

Единственное, про спину он по ходу так...гонит, чтоб чего лишнего не подумали)))

#  The winner Takes it All » 28 мар 2012 09:46

Сэкс подкинул ВВ любимое блюдо )ну ну)
Ващука пригласите :Р

#  IT-consultant » 28 мар 2012 09:44

ого!
главный наш Начальник оказывается тоже за плейофф
а мы, вот, и не в курсе были )))
странно, но в последнее время обнаруживаю, что, присущий только фурсенко, нелепый трёп "мы за всё хорошее, против всего плохо" стал и у Федуна проявляться :(
а может Федун и фурсенко - близнецы-братья? не знаю....


Олег Иваныч - глыба!
но его рассказы о его же собственном здоровье настораживают
"Но стоит понервничать — спина сразу дает о себе знать."
пожелать здоровья великому русскому тренеру как-то сейчас сподручней, чем пожелать в Спартак вернуться
Редактировалось 28 мар 2012 09:48

#  Andreich » 28 мар 2012 09:43

Отличное интервью ОИРа. Без злобы, а просто все четко рассказал - кто, что и как. Искренне переживающий за Спартак человек. Пригласите его на ВВ-ТВ!

#  Aeroshock » 28 мар 2012 09:42

Прочитал вью.
Никуда Олег Иванович и не уходил все эти годы
Понимание футбола и процессов, происходящих в команде - уровень
Никаким пухлощеким Мауринью русским, псам, Овчинам и супермодным лысым итальянцам - и не снилось
Тведое личное мнение.

#  dodge » 28 мар 2012 09:36

Доброго дня всем.

Прочитал Олега Ивановича.
Подумал, вчера обсуждали кто нужен в эфире ВВ ТВ. Какие бубновы с червями? Ни в коем случае.

#  2M » 28 мар 2012 09:35

Тюнин 21 » 27.03.2012 21:43:27Вот так, на наших глазах и при нашем же участии, происходит превращение гостевой книги в форум при телевизионном проекте при гостевой книге )))


Присоединяюсь к этому мнению и призываю посетителей пользоваться форумом ВВ-ТВ viewforum.php?f=37
Он создан специально для всеразличного обсуждения этого проекта, для того, чтобы эта тема была представленна ясно, четко, концентрированно, а не увязала в инет-трепотне.
В дальнейшем проявлять своё якобы "остроумие", а попросту флудить, в частности по гостям студии, я не больше не позволю ни здесь, ни там.

#  porcus » 28 мар 2012 09:34

А во сколько нашего Эммушку судить комитетчики будут? Сегодня заседание, верно?

#  Pafnuti » 28 мар 2012 09:24

всем привет!

на все 100% согласен с ОИРом по:
- Футболист такого уровня, на мой взгляд, способен играть на любой позиции. Он же и в качестве крайнего полузащитника может прекрасно действовать, и в центре. Думаю, дело не в позиции. Просто ему нужно быстрее адаптироваться к командной игре. Ведь как говорят нормальные футболисты: меня на поле выпусти куда угодно - я сыграю. Разве что кроме ворот. Хотя Андрей Тихонов мог и в "рамку" встать. В общем, хоть в защите, хоть в центре, хоть в нападении - везде надо уметь занимать позицию, играть в отборе, подключаться к атакам. Не думаю, что дело в позиции.

Все эти высказывания что мол не на своей позиции играет парень, он центр хав, а вы его на фланг и тд...все херня...Я понимаю в оборону ставить нападающего, там да, своя специфика, и другое дело игрока группы атаки ставить на разные позиции в атаке.
Если человек играть умеет, он и с краю сыграет и в центре. Игру читает, поляну видит, в пас играет.

#  ВВТВ » 28 мар 2012 09:24

Титов об Артёме Дзюбе и молодом поколении "Спартака":
http://youtu.be/uJabDlwsSpM

Дзюбафобам перед просмотром принять валидол! :lol: :lol: :lol:

#  valdano » 28 мар 2012 09:19

Олег Иванович не только по молодежи прошелся. А мы все ругаемся, почему у нас никто со штрафного пробить нормально не может, или просто хорошо ударить даже со средней дистанции. Самые великие звезды не считают зазорным тренировать пробитие штрафных, а у нас оказывается индивидуально работать никто не хочет. Совсем грустно от такой картины...

#  argo » 28 мар 2012 09:17

Да уж. Отжег Олег Иваныч. Респект. )

#  Tirox » 28 мар 2012 09:15

какой нахер плей офф??? чё совсем ебанулись что ли? вы еще по чистому времени начните играть и краги всем выдайте...дибилы

#  S75 » 28 мар 2012 09:02

Олег Иваныч молодец. Хорошо по молодежи прошелся...

#  porcus » 28 мар 2012 08:41

СЗОТ.Немного йумора в переверии матча. /примета/ :D

Спаллетти любовался на свое отражение в зеркале с надписью «Величайший и непревзойденный».
Из парадной доносились глухие трели незамысловатой мелодии на итальянский мотив «Уно, уно, ун моменто! Уно-уно-сантименто!».
«Снова Широков развлекается..» - подумал итальянец и уже вслух произнес – « Роман Николаевич, не соблаговолите ли Вы зайти ко мне в кабинет?!».
Через несколько минут на пороге просторного помещения стоял аккуратно подстриженный и гладко выбритый молодой человек среднего роста.
Лучано покачал головой и спросил:
- откуда взялась эта гадость? Я говорю о галстуке.
Человек, глазами следуя пальцу, скосил их через оттопыренную губу и любовно поглядел на галстук.
– Что ж... «гадость», – заговорил он, – шикарный галстух. Команда на днюху подарила.Сине-бело-голубой.
– Команда вам мерзость подарила. Вроде этих бутс. Что это за сияющая чепуха? откуда? Я что просил? Купить приличные бутсы! А это что? Неужели директор Митрофанов такие выбрал?
– Я ему велел, чтоб лаковые. Что, я хуже людей? Пойдите на Сан Сиро, все в лаковых.
Лучано повертел головой и заговорил веско:
– Убрать эту пакость с шеи. Вы... ты... вы посмотрите на себя в зеркало – на что вы похожи! Балаган какой-то! окурки на пол не бросать, в сотый раз прошу. Чтобы я более не слышал ни одного ругательного слова в твиттере. Зенит не называть Зенькой. Не плевать в парадной. Вон плевательница. С писсуаром обращаться аккуратно. Смотрите! Кто ответил Миллеру в твиттере: «Пес его знает»? Что вы, в самом деле, в кабаке, что ли?
– Что-то вы меня, папаша, больно утесняете, – вдруг плаксиво выговорил Широков.
Лучано покраснел от ярости, голова покрылась испариной.
– Кто это тут вам «папаша»? Что это за фамильярности? Чтобы я больше не слыхал этого слова! Называть меня по должности - «Мистер»!
– Да что вы все... то не плевать, то не кури... туда не ходи... Что же это, на самом деле, чисто как в интернете? Что вы мне жить не даете? Уж конечно, как же... – иронически заговорил Роман и победоносно отставил ногу, – мы понимаем-с! Какие уж мы вам товарищи! Где уж! Мы в Уденезах да Наполи не играли. В кальчополи не участвовали. Только теперь пора бы это оставить. В настоящее время каждый имеет свое право...
- Воооннн!! – раздался истошный крик темпераментного итальянца и лакированная бутса звонко стукнула об дверь, за ретировавшимся вовремя наглецом.

#  lopon » 28 мар 2012 08:28

И по-тв нашему:
"Врать не буду" литературные слова подбираю с трудом, постоянно срываясь на междометия (:
Поверьте, когда смотрел первый выпуск с Димой Парфеновым, восторг был неописуемый!
Юрия Васильевича слушал с открытым ртом. В перерыве даже покурить не сходил, ибо после того, как вы прервались, на экране возникло лицо еще одного уважаемого ВВшника (;
Последний выпуск вообще мозг взорвал. На одной вкладке у меня вещает Егор Ильич на ВВ-ТВ, на другой Дима Парфенов ему привет передает через ВВ-не-ТВ. Сюр, не иначе.
Огромное вам человеческое всем, кто так или иначе приложил руку к созданию этого чуда.

#  serti » 28 мар 2012 08:21

ОИР о МакГиди -
Что это такое - я открылся, а мне не отдали? Как наш крайний полузащитник Макгиди. Нет, я больше открываться не буду. Как так - я отдал ему, а он не побежал? Больше отдавать ему не буду. И все время он нервничает, ругается.

#  goblin » 28 мар 2012 08:14

Федун поддержал идею проведения плей-офф
http://www.sovsport.ru/news/text-item/517507

Господи!.. Избави нас от этих, прости за слово, долбоебов...

#  Злой реалист » 28 мар 2012 08:06

Meyer » 28 мар 2012 08:33Замечательное интервью Романцева появилось в СЭ

Странно, что Олег Иванович вообще общается с этой помойкой.

#  olxovatka » 28 мар 2012 08:05

Почитал Олега Ивановича. Ну, разница по сравнению с интервью двух—трехлетней давностью громадная. По ходу дела тренер то в нем не умер. И в материале ОИР и мысли живые. И бздян нонешним кумирам вставить может по самые помидоры. Жив, курилка)))

#  lopon » 28 мар 2012 07:54

После матча с камнями, около полутора недель не видел книги.
Дочитал только сейчас.
Помнится, имело место мнение, что,мол, в новом формате ВВ писать стали значительно меньше.
Те, кто до сих пор так считает, пропустите дней 10 и попробуйте потом догнать этих "малопишущих"

з.ы. Если нужно "...иронично", то кандидатура, считаю только одна.
Сколько раз ВВшники, не видя иронии, бросались спорить с этим автором.
До сих пор с улыбкой вспоминаю.

#  irod sm » 28 мар 2012 07:43

Кто про что, а мы про это :lol: :lol: :lol:

Парни кто связан с компьютерной продажной индустрией.В смысле есть руководители такого бизнеса?
В целях снижения нагрузки на затратную часть нам требуется приличный компьютер с профессиональной видеокартой и примерно такой же звуковой.
Спецификации скажем отдельно в переписке.
Одно разовое вложение - и Ваше имя в истории и Ваш логотип на весьма выгодных условиях будет у нас рекламить в нашем разделе Ютуба.
А он растёт просто на глазах - на радость творческой группе. Не упустите захватить лакомый кусочек рынка. ;)
Жду Ваших предложений друзья!

#  Meyer » 28 мар 2012 07:33

Замечательное интервью Романцева появилось в СЭ.
Но было бы еще лучше увидеть его на нашем ТВ, в день матча.

#  irod sm » 28 мар 2012 06:24

Vito-on-Volga
Виталий с днём рожденья ! 8-)

Парни , ВВ-ТВ очень требуется на постоянной основе человек, делающий превью к матчу.
Кто сможет взяться за такое или сможет найти и привести парня в нашу творческую группу ?
Требования к создаваемым превью - интересно, злободневно,иронично.И в рамках "разумных" приличий естественно. :lol:
Парни это нужно срочно и действительно на постоянной основе.
ПРОНИКНИТЕСЬ ЭТИМ и не отмахивайтесь от этого объявления!!!

#  terpila » 28 мар 2012 02:45

Борь, точно!
"Ух", транскрибируемое, как "вау" содержит в себе концентрат эйстезиса и нуминозности нашего времени.

#  Zdazz » 28 мар 2012 02:07

Дядь Борух, напиши открытым текстом - кто тебе мешает сюда заходить и костерить честным словом всё происходящее.
Мы им такой А---ц пропишем, что сразу на второе место Спартак выйдет и даже с перспективами!

#  Духон » 28 мар 2012 01:51

Zely69 » 27 мар 2012 13:38Духон, Лекух,


Если в фамилиях присутствует буквосочетаник "ух" да есчё при прочтении справа-налево,
то это не годно :-)))
По-аккуратнее с фамилиями, пацаны :-))) !

#  OrtemyTO » 28 мар 2012 01:51

Kid Amnesiac » 28 мар 2012 02:01Ребят, вы меня простите, конечно.
Я тут почитал ваши пожелания по гостям. Не мне выбирать, не мне приглашать, но я только что прочитал интервью Романцева в СЭ - и вот с этим человеком я бы из эфира часа три не уходил.
Вот, кто нужен.

Интервью огненное просто ! Как он по всем игрокам прошелся, по всем нашим молодым мля перспективным и по опытным Биле, Макгиди, Сухи, Парехе... ОИР не Валера, ему за базаром так всерьез следить не надо, он наверняка сказал все то что у нашего тренерского штаба на уме.

#  have got no nick » 28 мар 2012 01:45

Конечно визит в больничку к Веллитону - это очень сильно. Я не знаю, что там в голове у Веллитона, но это и есть - Великий клуб!

#  Zdazz » 28 мар 2012 01:39

и меня и меня!!! я уж спрошу у батюшки нашей, иконы мироточущей, света в оконце... задам вопрос, Главный Вопрос всея Спартак.
а не будут брать - перекроем газ(с)
)))

#  Духон » 28 мар 2012 01:36

Egor » 27 мар 2012 14:25метросексуально

што такое метросексуально ?
Сегодня смотрел TV про сон в нью-йоркском-метро :-)
Это што - што-то из этой серии

#  Kid Amnesiac » 28 мар 2012 01:01

Ребят, вы меня простите, конечно.
Я тут почитал ваши пожелания по гостям. Не мне выбирать, не мне приглашать, но я только что прочитал интервью Романцева в СЭ - и вот с этим человеком я бы из эфира часа три не уходил.
Вот, кто нужен.

#  Arni51 » 28 мар 2012 00:20

Bordo0706 » 8 минут назадхочешь сказать, что сезон для него закончен?

Совершенно верно

#  Очкарик-11 » 28 мар 2012 00:18

Quarterback » 28 мар 2012 00:42Приятно смотреть на Бенфику.

Досмотрел "Бенфику"...:)
Ладно. Не буду. Расхотелось.:))

#  Очкарик-11 » 28 мар 2012 00:14

В.М. » 27 мар 2012 23:45Разбирать чей-то палец целым комитетом... писец. Не укладывается у меня в голове.
Делаю вывод- чистая провокация голубых. За Питер стыдно!
В.М. Сообщения: 267Зарегистрирован: 06 мар 2003 14:11Полное имя: ВячеславСтрана: RussiaГород: КоломнаЛичное сообщениеСайтICQ

Прости ты их... Может в ихнем организьме ничего крупнее пальца и нет выдающегося. Ну убогие они,не серчай.:)

#  морон » 28 мар 2012 00:13

Тогда надо сделать Уважуху и отпустить в Бразилию до Июля. С хорошим настроением хоть вернется, а то кислый последний год

#  Bordo0706 » 28 мар 2012 00:11

Arni51 Заживают поврежденные мягкие ткани при этом диагнозе довольно долго. Можно с уверенностью сказать, что раньше конца апреля - начала мая, Вели к тренировкам не приступит. А там уже и конец сезона.

хочешь сказать, что сезон для него закончен?

#  Arni51 » 27 мар 2012 23:54

wasy » Вчера, 21:41Говорил с дежурным врачём.
Велик чувствует себя нормально, операция была под общим наркозом, поэтому у него был пару часов отходняк и сон.
Давление и температура после операции в порядке.

Заживают поврежденные мягкие ткани при этом диагнозе довольно долго. Можно с уверенностью сказать, что раньше конца апреля - начала мая, Вели к тренировкам не приступит. А там уже и конец сезона.

#  dadon » 27 мар 2012 23:43

Вот, прикупить Кардозу у Бенфике, так кто же его продаст.... 24 мяча из 42 игр в Европе....
Походу предстоит распродажа в "Бенфике", але Барин.....или пока стадик не построен .....х.... кого купим....

#  Quarterback » 27 мар 2012 23:42

Приятно смотреть на Бенфику. Так эротично мяч катают с фланга и возле штрафной. И быстро как, в касание.
Когда ж мы мяч на землю опустим?! Последние 2 матча он летает как у какого-нибудь Суиндона из league one.

P.S. А барину задание: продать Макгиди бомжам за 30-ку (если дают еще) и взять за любые деньги гениальную пару справа Макси Перейра - Бруно Сезар. Окупится Лигой Чемпионов с лихвой.
Редактировалось 27 мар 2012 23:46

#  dadon » 27 мар 2012 23:19

Вот смотрю этот "Апоэл" уже не колхоз уже 73 мин....
Хотя до гола Бензема все было +-...................

#  gav » 27 мар 2012 22:59

korzhik » 27 мар 2012 23:53добавлял бы, что колхоз - это бомжи и кони

колхоз - это Кубань
и не надо обижать тот клуб сравнением со всякой голубизной

#  gastarbaiter85 » 27 мар 2012 22:59

Сегодня взял билеты на матч с бомжами! Нижний Новгород будет на трибунах! Вперед, Спартак!

#  terpila » 27 мар 2012 22:54

Набросились...:-) Вот слышу Деменьтьева - сразу сожаление, типо: ну, покажииитя, во что одет, во что обут...
Рината Литвинова наша. Икона стиля.

#  korzhik » 27 мар 2012 22:53

Спасибо, парни.
Может он и разбирается в футболе, но иногда позволяет себе некорректные вещи.
" Апоэл уже не колхоз, скорее сельхозкооператив."
Ну так и добавлял бы, что колхоз - это бомжи и кони.

#  SAS » 27 мар 2012 22:52

......повторюшки :-)))))

#  dadon » 27 мар 2012 22:48

korzhik,
Кирилл Дементьев.....))))) голосс ж.....)))))))
Хотя, чел в футболе разбирается.....

#  Meyer » 27 мар 2012 22:46

korzhik » 28 мар 2012 01:40Блин, парни, что за чудик Реал - Апоэл комментит?


Если не ошибаюсь, это Дементьев - гламурный дурачок, смахивающий на чудака нетрадиционной ориентации.
Он еще запомнился словами, что Брызгалов в предыдущих играх никогда не играл на позиции опорника.

#  В.М. » 27 мар 2012 22:45

Оскорбление средний палец?! Блеан! Я всегда ржу когда вижу данную комбинацию... не! Ну, смешные ж люди. Правда!
Вы в какой стране тыкаете?!
Пол руки! Только пол руки!!!
Разбирать чей-то палец целым комитетом... писец. Не укладывается у меня в голове.
Делаю вывод- чистая провокация голубых. За Питер стыдно!

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".