01.07.2012 - 31.07.2012

#  mike1972 » 28 июл 2012 23:26

Может хлыща попрут! Хорошо бы ,еще одного центрального защитника.

#  kissel » 28 июл 2012 23:16

Чельстрем это то, чем должен был быть, не стал Де Зеув.

#  Буц » 28 июл 2012 23:13

Смотрю, принципиальных договоренностей мы уже докуищща с кем понадостигали... и если с клубом подписан трансферный контракт, то никто уже не сорвется? никого в последний момент не пробьет тоска по аргентинским ростральным колоннам или шведским карельским березкам?..

История с асторией и его фееричным медосмотром несколько настораживает..

#  r.w.ace » 28 июл 2012 23:08

Слава Богу, этим трансфером imho закончили трансферить этим летом. Можно спокойно игру СМотреть! 2 опорника и цз, как просили. Фантазировать будут Гидя, Жано, Каюмов, Биля и может ДимКо.

#  Штиллер » 28 июл 2012 23:02

PFL » 28 июл 2012 19:56Также хочу напомнить противникам "бразилозависимости" и "пенсионных отстоев", что когда Милан в последний раз выиграл ЛЧ, у него в заявке было 6 или 7 бразилов, а средний возраст команды чуть-чуть не дотягивал до 52 лет.

Что за бред?
Когда Милан в последний раз выигрывал ЛЧ, я сидел на этом стадионе. В составе было ровно два бразила - Кака и Дида.
А вот итальянцев было 7. Плюс Янкуловски и Зеедорф.
Так что в заявке может быть хоть 20 бразилов, главное - не выпускать их на поле.

#  Zlatan » 28 июл 2012 22:57

Ким кстати в Лионе, когда Лиссандро в очередной раз лечился, не капитанил случаем?

#  Zlatan » 28 июл 2012 22:53

Рам и Рум » 28 июл 2012 22:36Кстати, Ибрагимович, - 31год и 60 млн. - это как?


60 это в сумме за него и т.Сильву (причем за бразила 40, за ибру чуть больше 20).

Приходу Чельстрема очень рад, всегда был симпатичен как игрок. Спасибо руководству)

#  Arni51 » 28 июл 2012 22:45

wasy » 15 минут назадИ арг и Ромуло пригодились бы - спору нет.

Первый квалифай у нас 21 августа. Ромуло приедет из сборной 12 - го, в хорошей форме. Травма у арга была 1,5 месяца тому назад, может я что-то пропустил? Единственный минус, что он не в форме, но и времени до первоигры еще 3 недели. ким должен быть в форме и вполне достаточно времени, чтобы сыграться

#  ODIN » 28 июл 2012 22:39

Парни, вас самих уже не заебла тема икры?
Вот чтобы в каждый пост, анализ, хуялиз, мнение, хуение, заструячить про икру?

#  словесник » 28 июл 2012 22:37

В отчёт о матче дублёров
(http://www.spartak.com/main/news/27859/)
добавились фотографии.

#  Bordo0706 » 28 июл 2012 22:30

DimOn74надо чётко понимать, что покупая Ибрагимовича, вы автоматически становитесь чемпионом страны.
там 75% стоимости - право использования его как талисмана.
притягивает чемпионские титулы.


с учетом остальных покупок ПСЖ получится где-то 146% чемпионства, а то и больше)

#  Torero_rw » 28 июл 2012 22:27

agk, ну так и Арбат не Капотня )

#  Тверской » 28 июл 2012 22:25

Карлсон – это гут.
Теперь жду Бруно Банани…

Не анаграмма :)
Вариация на тему “Девочка Маша? – Нет! Манная каша? – Нет!” из “Нада-нада-нада – Гол-гол-гол!”… :)
За двадцать минут через призму “Тверской горькой”…

Борис Брунов? – Нет!
Волька Костыльков – Нет!

Джордано Бруно – Нет!
Брательник Пак Ги Муна – Нет!

Карл Маркс и Карла Бруни – Нет!
Тёть Клава с бабой Дуней – Нет!

Наследный принц Брунея – Нет!
Тёлка, с которой все .уеют – Нет!

Королева Брунгильда – Нет!
Из “Карлсона” Матильда – Нет!

Брунелло ди Монтальчино – Нет!
Тогда, может, отечественные вина – Нет!

Полосатый бурундук – Нет!
Афони сантехника закадычный друг – Нет!

Адриано Челентано – Нет!
Бруно Сориано – Да!

P.S. Мне кажется, дуче, твоим 3,14зда…

#  wasy » 28 июл 2012 22:23

Валер!
Думаю, что только Udinese, Lille OSC, Málaga CF, Borussia Mönchengladbach могут реально доставить нам проблемы.
И арг и Ромуло пригодились бы - спору нет.
А так придётся играть с Мачо и Сухи. Ну и швед нам в помощь.
Поэтому считаю, что шансы на проход у нас достаточно высоки, как не странно.
Надеюсь, что в Брюгге (верю почему-то!) :-) ты не будешь посылать мне СМС, как всегда - а полноценно позвонишь на мобилу и мы выпьем за мой грядущий юбилей.
"Экономист" (с) у нас один - это общий знакомый с родственниками. :-))))))))))))))))))))))

#  Torero_rw » 28 июл 2012 22:14

shud » 28 июл 2012 22:39возможность встретить игрока любимого клуба случайно на улицах Москвы показалась столь малореальной

Это только кажется :) Не далее как вчера встретил в Сокольниках Диканя, который вел дочку гулять в парк. Москва - город маленький :)

#  andruha0603 » 28 июл 2012 22:09

на ВВ несколько окгн назат кто-то писал: "когда они уже купят кого-нибудь, кого я знаю?" не дословно автора, к сожалению, не помню. вот сейчас помоему как раз такой случай икра или нет посмотрим, но игрок известный 95 матчей за сборную Шведции.

Спасибо Лёше Ребко!

#  nexel81 » 28 июл 2012 22:04

Посмотрел голы шведа со штрафных, вспомнил Алекса с его левой. Рад приобретению :)

#  Allig » 28 июл 2012 21:48

DimOn74надо чётко понимать, что покупая Ибрагимовича, вы автоматически становитесь чемпионом страны.
там 75% стоимости - право использования его как талисмана.
притягивает чемпионские титулы.



гггг. Точно!))))

#  DimOn74 » 28 июл 2012 21:47

надо чётко понимать, что покупая Ибрагимовича, вы автоматически становитесь чемпионом страны.
там 75% стоимости - право использования его как талисмана.
притягивает чемпионские титулы.

#  дядя_в » 28 июл 2012 21:46

Wasy
Точнее, только он пока в Лиге и принесет, с учетом того, что бразилец на Олииаде, а арг травмирован)

#  Agapov » 28 июл 2012 21:40

Рам и Рум, Тоже "швед" кстати :D:D:D

#  nexel81 » 28 июл 2012 21:39

odin8, Азар за 3 миллиона ;)

#  shud » 28 июл 2012 21:39

Был сегодня в Москве и занесло меня на Старый Арбат. И увидел я там парня в спортивном костюме и со спортивной сумкой,подозрительно похожего на нашего Жано) но так как в Москве за уже почти 30 лет был только в четвертый раз и только один раз на стадио, то возможность встретить игрока любимого клуба случайно на улицах Москвы показалась столь малореальной... Вобщем стоял и тупо пялился, пытаясь понять-он или нет. В итоге заработал ответный беспокойно-подозрительный взгляд) вот теперь мучаюсь... Во-первых, стыдно за то что так некультурно пялился, во-вторых, так и гложет неопределенность, Жано это был или нет))) а трансферы - это так скучно)

#  Рам и Рум » 28 июл 2012 21:36

Кстати, Ибрагимович, - 31год и 60 млн. - это как? :?

#  agk » 28 июл 2012 21:29

Кстати...
Может я чего упустил...
Щас в Швеции есть игроки сильнее Ибрагимовича и Чельстрёма?

#  PassingBy » 28 июл 2012 21:23

А насчет команды для переросших дубль.
Вроде ходили же слухи про возрождение "Красной Пресни"..

Федун, думаю, потянет.
Заявились бы во вторую лигу, играли бы там те, кто дубль уже перерос, а до основы ещё недорос.
Глядишь Олега Ивановича ещё развели бы потренировать, он бы там такую смену готовил - закачаешься.

Опять же был бы лишний повод на футбол ходить. Так только дубль и основа, а тут ещё и Пресня

#  Ален » 28 июл 2012 21:20

Только привыкнешь к одной команде наших дублеров, только начинаешь узнавать их даже через всё поле по диагонали,
только начинаешь переживать за них, как за родных и выберешь себе любимчиков, как раз, и обновилась команда наполовину или больше...
А Гунько и того тяжелее... Нужна команда для "переросших дубль", ходил бы с удовольствием...

Сегодня волжане играли уперто, жестко. Прессинговали, думать долго не давали. Поначалу у нас никак не удавались комбинировать впереди. Катали мяч в середине в одно касание, гоняли противника, выматывали его. Может так и задумал Гунько.
Когда же Обухов опустился пониже, взял дирижерскую палочку, игра стала намного более осмысленной и организованной.

В защите высокие Пуцко и Хомуха играли надежно и уверенно выигрывали верх.
Фадеев - надежно и часто подключаясь к атакам по своему флангу.
Очень не понравился Махмудов... Ошибался в передачах часто, создавая опасные атаки на наши ворота. Но моментами и у него получалось организовать атаку быстрым и точным пасом. Старался он, но проблемы его в области психологии, не уверен он, боится ошибиться... и часто ошибается.

Замены во втором тайме, особенно замена Обухова, сломали немного игру и все пришлось налаживать по новой. Гунько стал тем моторчиком, который погнал всех вперед и добавил уверенности и собранности.
Любимчик ) Савичев играл сегодня слева и совсем не разочаровал. А справа-то он ещё лучше... )
Козлов был как Сатурн, который почти не виден... И не особо старался. А может просто ему не хватало хорошего паса... особенно поначалу.
Давыдова удалось посмотреть немного, но вышел уверенно и включился без раскачки. Будем смотреть...
Редактировалось 28 июл 2012 21:22

#  RAO » 28 июл 2012 21:16

пока вы сдезь ебошитесь - ВИНК в Кстово бъетса в турнире за память нашего друга. очень нужна победа. даже больше чем эмери-)))

#  DEN.EESTI » 28 июл 2012 21:16

Завтра на футбол одену футболку Ребко-и не ебет!

#  Los » 28 июл 2012 21:15

что-то меня терзают смутные сомнения , что копирайт этой фразы принадлежит Ю.Б.Левитану )))

#  Pafnuti » 28 июл 2012 21:15

мне теперь очень интересно кто на выход и в аренду??? ведь слишком много народу щас...

#  RWP_Noy » 28 июл 2012 21:14

Добро пожаловать Ким! Рад трансферу. По мне - так вполне икра

#  SAS » 28 июл 2012 21:12

Los » 28 июл 2012 22:08
Олег. да он думаю не обидится :-)
Тем более сам наверное в живую видел, когда Лион во Франции блистал подряд столько лет!
Но согласись - классно наш :-) Ким забил - в стиле Илюши Цымбаларя !!!

#  wasy » 28 июл 2012 21:10

Kim Källström один из самых активных участников известного Gothia Cup, который с этого года называется Gothia Cup Kim Källström Trophy 2012.
Турнир проводится с 1975-го года и в нём участвуют мальчики и девочки от 11 до 19 лет со всего мира.
Организатор Special Olympics Europe и в турнире также принимают участие дети с различными отклонениями.
-Тот факт, что даже молодые люди с отклонениями в развитии должны участвовать в турнирах, таких как Gothia Cup очень важен.
-Они чувствует себя важными и способными реально увеличить уважение к себе и понимание, что это великие молодые люди, сказал Kim Källström.
Вот видео, фотографии и более подробные тексты.
http://www.businesswire.com/news/home/20120329005436/en
http://www.mynewsdesk.com/se/pressroom/ ... 012-742924
http://www.mynewsdesk.com/se/pressroom/ ... ophy-21729
http://www.mynewsdesk.com/se/pressroom/ ... rophy-6894

Не надо быть семи пядей во лбу, чтобы понимать, что, если человек тратит на это деньги - то это настоящий, нормальный человек.
Именно так.
Что тут ещё добавить, я даже и не знаю...

С июля 2008-го года состоит в браке с Erica Källström.
Вот интересные фотки со свадьбы.
http://anetteolsson.blogg.se/2008/july/ ... strom.html
А вот семейная пара во всей красе.
http://cdn.stureplan.se/imagereportage/ ... C3%B6m.jpg
http://imgs.sthlmsfinest.com/imageGalle ... _488_1.jpg
http://profile.ak.fbcdn.net/hprofile-ak ... 1481_n.jpg

Супруга будет жить также в Москве, где в ближайшее время РУ предоставит им варианты с жильём.
Договор подписан на 4 года.
Надеюсь, нет - я просто уверен, что такой человек и игрок, как Kim Källström принесёт ещё много пользы и славы ФКСМ, и не только в ЧР, а и в ЛЧ.

"Ура, товарищи!" (с) Ю.Б.Левитан
:-)

#  Los » 28 июл 2012 21:08

SAS,

что же ты не щадишь чувства сокнижника )))

#  amv » 28 июл 2012 21:08

Теперь бы ещё классного игрочка под нападением, вроде Вальбуэна или Валеро и совсем бы хорошо стало.

#  Olsson » 28 июл 2012 21:07

Abilardo,
ну и Хиддинк
flint,
спасибо тебе за ссылу на Безродного; Романцев, Горлукович, Ростов...
по Ромуло, Чельстрёму и тд частностям- жизнь покажет), Эмери- главный, системообразующий трансфер
Редактировалось 28 июл 2012 21:08

#  Товарищ Шурик » 28 июл 2012 21:04

Очкарик-11 » 28 июл 2012 21:36
Лучшая мессага за сегодня! Пошел к холодильнику ))

#  amv » 28 июл 2012 21:00

Да ладно, в принципе. Давно хотел шведского игрока в Спартаке. Был бы ещё помоложе годка на четыре, вообще хорошо бы было. Ждём дебюта.

#  Alexey_190 » 28 июл 2012 20:56

А где аргентинец? Когда он на новую работу-то выходит?

#  Abilardo » 28 июл 2012 20:56

Не видел дзюдошного финала. Жену рулить учил. Я дождался бы, если бы не видел полуфиналов, но я их видел. Этот Морихей показался просто монстром, думаю, ладно, серебро - тоже хорошо.
А оно вона как. Галстян красавчик :)

Olsson » 28 июл 2012 20:41есть подозрение, что лучшими тренерами будут Эмери, Спалетти, Билич

Кстати, 100-процентное совпадение с топ-3 самых прикольных тренеров лиги. Или самых-самых тренеров-шоуменов. Или самых ютубельных тренеров. Понятно, в общем. Годом раньше в нем был и Валера :)

#  SAS » 28 июл 2012 20:51

ещё какой левша :-) вот здесь он кстати Пари.....Жермену Классно со штрафного положил:

http://fannet.org/players/kim-kallstrom/video-127870

#  Agapov » 28 июл 2012 20:46

СПартуха-Братуха,
Претензии потому, что ждали "Диарру", "Канавару" и "Азара".

С Вами же я абсолютно согласен.

#  СПартуха-Братуха » 28 июл 2012 20:44

Кстати, я чет не понял, какие претензии к Валере - переговорщику?
Я чет не помню более удачных трансферных компаний, если исключать в 2004-й, когда пришел Федун.
Когда это к нам за одно трансферное окно приходило 3(!!!) сильных, во всяком случае по профайлу, игрока, при том, что один еще и с реальным именем в Европе и не пенсионер?
Напомните, а?

#  Pafnuti » 28 июл 2012 20:43

так он левша оказывается)) все ясно

#  Очкарик-11 » 28 июл 2012 20:36

Селёдочка северная,жирненькая,слабосольненькая,да с нашим лучком забористым,да с маслицем подсолнечным ароматным,да под картошечку рассыпчатую,белоснежно-сахарную... да запить всё это ... со слезой,из холодильника...
Ну и нахрена икра?

#  Nevladimirovi4 » 28 июл 2012 20:35

valdano » 28 июл 2012 15:15Правда сегодня фигура Артемова в Спартаковских кругах выглядит демонической, но не из той ли истории и корни пошли?

Куда как раньше, а с Карпиным они пересеклись ещё при переходе Павлюченко... много чего Артёмов натворил и продолжает -
здесь достаточно подробно http://www.sports.ru/tribuna/blogs/spar ... 65820.html

(но уже не у нас), кстати мусора зачистились от его клиентов (Самедова и Епуряну больше нет у них)...

#  Smn » 28 июл 2012 20:34

Paris Saint-Germain,
Голы-близнецы, с одной точки, но красивые.

#  Paris Saint-Germain » 28 июл 2012 20:23

Alexey_190 » 28 июл 2012 21:01Сможет ли он показать у нас стабильную игру высокого класса, на мой взгляд, зависит от одного - мотивации. Для Кима переход в Спартак в спортивном отношении широкий шаг назад. Что он может с нами, положа руку на сердце? Выиграть ЧР? Так у него несколько ЧФ. Пошуметь в ЛЧ? Вряд ли мы в ближайшие годы пошумим громче Лиона.

Почему широкий шаг назад ? Лион уже несколько лет - унылое говно. Да, как то вползли в полуфинал ЛЧ, но это было скорее исключением из правила. Несколько больших неудачных трансферов (а-ля запитерский Алвеш) загнали клуб в финансовую воронку, которая заставляет Лион ставить на молодых игроков, многие из которых откровенно не тянут на дистанции. Лигу Чемпионов Лион врядли увидит скоро, им за третье место придётся биться в лучшем случае в чемпионате. Чельстрём - один из "тех" победных лионцев, которых в клубе уже почти не осталось.

Не могу себе представить как Чельстрём будет играть без мотивации. Имхо, он профессионал который знает себе цену и который не позволяет себе опускаться ниже определённого уровня. Поэтому я заострил внимание на его личных качествах.

PS: пара голешников со штрафных в сезоне 2011/2012

http://www.youtube.com/watch?v=YcLJEriV5l0
http://www.youtube.com/watch?v=2iRWh3o3240
Редактировалось 28 июл 2012 20:28

#  Все пропало » 28 июл 2012 20:16

Отметим, что Чельстрём дважды становился чемпионом Швеции и один раз — обладателем шведского Кубка. Во Франции он дважды с «Лионом» выигрывал чемпионат и дважды завоевывал Кубок

Ну вот, для коллекции нужно еще дважды выиграть чемпионат России и столько же раз Кубок. =)

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".