01.08.2012 - 31.08.2012

#  Squid » 30 авг 2012 00:23

Блядь. Блядь. Блядь. Блядь. Блядь.
Я люблю Спартак.

#  впередсмотрящий » 30 авг 2012 00:22

Ура!
Спасибо Карпину за Эмери и покупки!
Дикань и Зеув - лучшие!
Макеев - мужик!
Мак, Инса, Сухи, Ромула - красавцы!
Беляш....непонятно.
Команда - молодцы! Все!

#  Eagle74 » 30 авг 2012 00:21

Егор Титов ‏@egtitov
Мой прогноз 1:1 и забьет Макеев :)))

Вот это я понимаю урвень аналитики ))))

#  Paris Saint-Germain » 30 авг 2012 00:21

Это был не футбол, это была драка. Штык в руках, сжатые зубы, и - охраняем Родину. Поэтому анализировать сейчас ничего не хочется, отдохнуть бы.

Спасибо Диканю, Де Зеуву и МакГиди. Когда Де Зеув орал (было видно в кадре) на партнёров, то подбодряя их, то ругая, я аж подумал - "Боже, у нашего YMCA есть характер, ему что-то надо !". Кроме первых двух тупых фолов - Де Зеув лучший. Красная - липа.
Отдельный респект Макееву за самоотдачу. Молодец !

Худший сегодня тоже есть. Его имя - Унаи Эмери. Да, бывает что игроки выигрывают вместо тренера. Сегодня баск был совсем не в форме. Слишком рано отскочил назад выпустив Кариоку, потом непонятно зачем выпустил Капитошу (к нему претензий нет, к слову). Вот так, жирнейший минус.

PS: выездюки, возвращайтесь целыми. Это самое главное.

#  koztya_42 » 30 авг 2012 00:21

Штиллер, что ты срешь негативом тут?)) Сорри за мой французский.
Это типа истина такая, что мы не уровень ЛЧ сейчас? Ну надо было тогда вообще не выходить против турок. Вообще сесть всем по домам и ждать, когда Газпром полюбит Спартак.
Ну будем отбиваться, а может, не будем.. У нас такая команда - без распасовщика и без крайних защитников. ВООБЩЕ! Ноу-хау в современном футболе. Но сегодня хороший вечер. Нытье на завтра оставить предлагаю.

#  Baz_in » 30 авг 2012 00:20

Реал сасать, Реал сасать!
Леонель всё таки не из этой галактики :D

Хочу Милан, Киев..да и Малагу....

#  whitepissuar17 » 30 авг 2012 00:20

"А это уже, турчонок, не NATASHA, это спартаковский толстый ХРЕН!"
Отл., стамбульско-чуркестанский тэрэк сосёт, московский "Спартак" идёт дальще!
МОЛОДЦЫ! Здоровья угробили эти смотрины много, последние 6 минут закусил РОЗУ зубами и тупо молил Бога, чтобы всё обошлось.
ОБОШЛОСЬ!
Аналитику - НАХ. Кстати, все 3 замены угадал... пофамильно - Кариоку, татарина, Дзюбу.
ЛЮБЛЮ "СПАРТАК, всех до одного и ЭМЕРИ впридачу! Валере и Барину - риспект и уважаха!
ВВсех поздравляю, это была жесть не слабее келтика)

#  Gurman » 30 авг 2012 00:20

Бля, Черданцев, ну что за человек...вместо чтоб поздравить, "- Такой футбол нам не нужен..." Как можно жить с таким грузом ненависти?.. Можно же своим ядом отравиться...

#  Dima909 » 30 авг 2012 00:20

вообще такое ощущение, что Эменике как то внутренне не мог в полную силу играть против бывшей команды

#  Klimen » 30 авг 2012 00:19

Какой же Чердак гандон, за что он ополчился на Нас.

#  Kid Amnesiac » 30 авг 2012 00:19

Значит, рецепт победы.
После пропущенного гола во втором тайме - выключить телевизор. На грани сердечного приступа погнаться за котом.
Вспомнить, что кот, сука, быстрее. А ты на грани сердечного приступа.
Зайти в кабинет. Включить пианину. Последовательно сыграть:
Radiohead - Fog
Radiohead - Codex
Главным образом потому, что пианину подарили в апреле и играть больше ничего и не умеешь.
Выйти из кабинета. Повторно погнаться за котом, загнать его в угол и не решить, чо с ним делать.
Включить на секунду ТВ. Ахуеть от того, что Де Зеув удален, Макеев сломан и добавлено шесть минут.
В состоянии где-то между инфарктом и инсультом, выкладывая не слишком ровную, но плотную кирпичную кладку позади, отправиться в кабинет.
Схватить гитару. Сыграть:
Radiohead - Lucky
Да, я фанат Radiohead и удача была нужна невероятно.
Включить и обнаружить, что - прошли...

В 2:50 повтор матча. Войну я уже посмотрел до 70-й минуты. Теперь посмотрю футбол. И всем советую. Ну, кому завтра не в офис, конечно. Вроде меня.

С победой и выходом в Лигу!

#  cuba » 30 авг 2012 00:19

irod sm » 30 авг 2012 00:54Всевышнего и Диканя надо благодарить. И все. При чем здесь остальные?

Юра. Не становись похожим на "жертву телевидения" :)

#  Дядюшка Стас » 30 авг 2012 00:19

Штиллер,
У на Алекс все 180 минут не играл...
Ничего, сегодня главным был результат. Всё остальное для ТТД и Т.Д.:)

#  Practicum » 30 авг 2012 00:19

Им там в Испании спонсоры что ли порекомендовали "забивать побольше для пущей зрелищности"?
Иначе объяснить не могу.
Колотят и колотят.

#  Товарисч » 30 авг 2012 00:18

Baz_in,
советчиков больно дохера развелось, кому за кого болеть.
Я болею за Спартак и хочу, чтобы он выносил эту шушеру не напрягаясь. А "рождение" команды в полутора матчах за сезон я уже вижу не первый год.

#  Черный плащ » 30 авг 2012 00:18

Всех с победой!! Дико доволен, хотя давно так не нервничал)))

#  Zely69 » 30 авг 2012 00:18

А.Н.Б.[quote="[url=http://spartak.msk.ru/guest/viewtopic.php?p=183941#p183941]
Менять надо было, но не в не в таком порядке, а Ари-Дзюба или Жано, не КириллКо, а де Зеува на Кариоку, ну и Эм на Яка!

Ну какой Ари-Дзюба? Там так придавили, что дышать невозможно было. Абсолютно правильная замена, имхо. Ребята тут говорят еще рисунка нет... ага, при таком прессе. С победой! :)

#  nemoskvich » 30 авг 2012 00:17

Да потому что мы ведем 3:1 почему центр не насытить?

#  Жентяй » 30 авг 2012 00:17

Полностью состав корзин выглядит так:

Корзина 1. "Челси" (Англия), "Барселона" (Испания), "Манчестер Юнайтед" (Англия), "Бавария" (Германия), "Реал" (Испания), "Арсенал" (Англия), "Порту" (Португалия), "Милан" (Италия).

Корзина 2. "Валенсия" (Испания), "Бенфика" (Португалия), "Шахтер" (Украина), "ЗЕНИТ" (Россия), "Шальке" (Германия), "Манчестер Сити" (Англия), "Брага" (Португалия), "Динамо" К (Украина).

Корзина 3. "Олимпиакос" (Греция), "Аякс" (Голландия), "Андерлехт" (Бельгия), "Ювентус" (Италия), "Лилль" (Франция), "СПАРТАК" (Россия), "ПСЖ" (Франция), "Галатасарай" (Турция).

Корзина 4. "Селтик" (Шотландия), "Боруссия" Д (Германия), БАТЭ (Белоруссия), "Динамо" Зг (Хорватия), ЧФР (Румыния), "Малага" (Испания), "Монпелье" (Франция), "Норшелланн" (Дания).

#  vince85 » 30 авг 2012 00:17

Всех с Лигой! Моё первое сообщение на книге. Молодцы, Мужчины!
Спасибо клубу и команде за два таких классных подарка на этой неделе: вкуснейший обед в Тарасовке)) и Лигу Чемпионов!!!

#  xmeli » 30 авг 2012 00:16

Всех с Победой! Всех с Лигой!

Главное вернуться нашим болельщикам живыми и невредимыми.

Андрею Диканю огромное спасибо и всем ребятам тоже, очень за них боялась, что поломают.
Редактировалось 30 авг 2012 00:17

#  koztya_42 » 30 авг 2012 00:16

Лучшие:
Андрюха
Ари
Судья
p.s. Икер обосрался только что((((

#  Штиллер » 30 авг 2012 00:16

Бабкен, да им тоже повезло, Карен.
Только мы 84 минуты отбивались. От Фенербахче. У которого 150 минут Алекс не играл.
И пробились в турнир. Там мы 6 из 6 будем отбиваться с 4 опорниками?
Нахуй он нам тогда нужен, такой красивый?

#  Ryka » 30 авг 2012 00:16

хочу дырку в группу! йобнуть принародно шпалыча!

#  Abhaz » 30 авг 2012 00:15

Совсем забыл про еще одного героя, СуперМака!
Эйден сегодня был везде и вовремя. Рязанский ирландец:)))

#  desiple » 30 авг 2012 00:15

Наша команда подарила нам Евровыезда!!!!!!

#  StuG 40 Ausf F/8 » 30 авг 2012 00:14

Всех с Победой!

#  Baz_in » 30 авг 2012 00:14

Товарисч,
Не дрочи, купи куклу резиновую.
ну или команду смени на уже рождённую и выросшую..
правда не знаю какую ты выберешь - МЮ, Барсу, Реал, или the neet

#  Terrious » 30 авг 2012 00:14

Штиллер » 29 авг 2012 22:06И вот как он поставил четырех игроков на матч, грозивший 120 минутами, которые 90 отыграть не смогли?

Юр, а может в том то и дело, что те, кто вышел в основе, должны были, в концовке, быть заменены на тех, кто резко прибавить в оставшейся части игры, включая добавленное ? Другое дело, что быстрый гол и неспособность турков в первом тайме добраться до нашей штрафной, сыграли (ВОЗМОЖНО!) "злую шутку с профессором Плейшнером" ... Т.е. не получается ли у тебя, что ты критикуешь тренера за то, что он, как раз таки, готовился к ХУДШЕМУ варианту ?

Нет, Эмери, конечно, авантюрен. Но в его авантюристичности есть идеи, т.е. он не просто тасует состав и схемы. Молодой, экспериментирует ... Был бы старый и опытный - играли бы 4-4-2 с одними и теми же игроками по позициям. В общем - не знаю что лучше.

#  Товарисч » 30 авг 2012 00:13

nemoskvich,
Так в том-то и дело, что первая же вынужденная замена, мягко говоря, странная. Почему не Дзюба?

#  BVB 09 » 30 авг 2012 00:13

Штиллер,

Я в принципе изначально знаю, что спор бесполезен, но все таки попробую, пока время есть.

По твоему тренер должен был заранее понимать, что Ари во время матча получит травму, а Эменике нахуярят так, что он тоже в итоге попросят замену?

Ну согласен, что Комбаров неожиданно появился в основе, но первые два с чего неожиданными были?

По ходу матча разные ситуации случаются и ко всему готовым быть нельзя. Удачными замены может и не были, да и быть наверное не могли.
Вся команда "садилась" в течении второго тайма, а игроки типа Билла и сегодняшнего Кариоки, движения только на тот свет добавят)
Не все прошло гладко, но предъявлять сегодня кому либо за матч... х.з, дело личное, но мне такое понять не дано.

#  koustov » 30 авг 2012 00:13

С победой!

Согласен с теми, кто считает решение выпустить третьего опорника ошибкой: прижались и потеряли контригру. Надо былр сразу Дзюбу выпускать. Ну да победителя ге судят.

Отдельное спасибо Диканю. И Макееву за мужество.

А Эмери надо рассказать, что Дзюба всегда хорош в еврокубках - с Тоттенхэмом, французами, Базелем, Порту...

#  Tolq » 30 авг 2012 00:13

Молодцы! Все боролись. Через падения, ошибки, травмы -> в Лигу Чемпионов! Ура!

#  artemenko05 » 30 авг 2012 00:13

Отсосите за Наташу, грязные тчуреки! Парням возврата без "возврата"!

#  Flubi » 30 авг 2012 00:12

Ох, эмоции переполняют! Всем игрокам за самоотдачу спасибо. Аналитика подождет. Мы в ЛЧ!
Жене Макееву здоровья.

#  koztya_42 » 30 авг 2012 00:12

Сколько же алкоголиков на ВВ))))))

#  suslov » 30 авг 2012 00:11

Злой мясной » 30 авг 2012 00:56Парни, двух чудес не бывыает. Завтра нам такая жеребьевка достанется - мама не горюй....

Вот это вот как раз не страшно. Это уже груповой турнир и ради этого туда и попадают.
Вспомнились старые-добрые когда с Олег Иванычем на выездах на зубах отскакивали. Кое-кто разочаровал. Но об этом не сегодня. Похоже, он на выход. Ничего, папа пристроит. Инсайдерской информацией не владею, если чо.

#  Бабкен » 30 авг 2012 00:11

Штиллер, а туркам со штангой от Марека "не повезло"? :)))

#  Celentano » 30 авг 2012 00:11

Эмери: Ари получил травму, Кирилл недавно восстановился, Эменике явно не хватало сил для такой интенсивной игры. Вот причины замен.
Эмери: Ари получил травму, Кирилл недавно восстановился, Эменике явно не хватало сил для такой интенсивной игры. Вот причины замен.
Эмери: мы приехали с позитивом, была уверенность, прошли в этом матче через все испытания, выдержали проверку на прочность.

#  nemoskvich » 30 авг 2012 00:11

Удивляют люди, которые 2 ВЫНУЖДЕННЫЕ замены называют неправильными. А кого выпускать то было??? Парни, Фил правильно сказал-аналитика завтра. Давайте просто порадуемся за команду и за себя.

#  Дядюшка Стас » 30 авг 2012 00:10

Сначала де Зеув отобрал мяч, потом Ари в борьбе прокинул. Дальше вы помните...:)

#  ГБ » 30 авг 2012 00:10

КБ Шахты » 30 авг 2012 00:55Дзюба в этом сезоне просто ахуенно играет ,когда выходит на 10 минут на уставших соперников,так бы и дальше.

#  Depeche01 » 30 авг 2012 00:10

Я тут уже влупил немерянно пива и бехеровки, а оно не берет...

Выдрали ЛЧ! Молодцы!
Это были настоящие боевые действия, с прелюдией для наших болел в тылу врага.
Ари - ранен, одна замена...
КБрат - сбежал из госпиталя "что б со своими вместе на Берлин", ожидаемо его не хватило на весь матч... вторая замена
Эменике - попросил замену , третья...
Тут же в кадре еле передвигающийся к 75й минуте Де Зуев и хватающий судорогу Макеев...
И наконец, на арену выходит режиссер Брых, решивший придать матчу драматичности, удалив Зеува и добавив 6 минут...

Кто за сегодняшнее будет бросать камни в Эмери и команду, помечу персонально...

Вопрос, кто теперь Локо будет драть. Нападающих не осталось почти. Обухов, Каюмов, Жано? :))

#  Abhaz » 30 авг 2012 00:10

Парни, как же здорово, что мы болеем за Спартак!
Спартак, это лучшее, что у меня есть, это любовь, это Родина, это все!
Спасибо всем игрочилам за мужской характер, за самоотверженность, за классный футбол!
Спартак - это не Карпин и не Эмери. Спартак - это что-то неописуемое, это состояние души, это воля к победе, это взрыв эмоций.
Макей, ты мужик!
Дикань, как же я верил в тебя, спасибо, Андрей!
Комбарики, палочки-выручалочки:)))
Ромуальдо, гроссмейстер футбола!
Де Зеув, прости меня, дурака, сегодня все увидели, что у тебя есть яйца:)))
Марек!!!!!!! Марек!!!!!!!
Хуанище, продолжатель дела Ковтуна, Монстр!
Арикленес, ушастик - антикержаков:)))
Ну и остальные парни, вы тоже молодцы, старались типа:)))
С Победой, знаковой, над очень сильной командой, супермотивированной, классной. Сегодня Фенер пролетел как фанера, он разбился, сдулся.
Сегодня Спартак был сильнее. Хочу продолжения этого кайфа!

#  MurrMjaurr » 30 авг 2012 00:10

Командой горжусь! Мужики! Все!))))))))))))))

Еще до матча крепко принял, после гола Ари добавил. После удаления Деми обнаружил, что сижу трезвый, как стеклышко...
Так захочешь - не сопьешься))))

Выезду - вернуться без потерь.
Редактировалось 30 авг 2012 00:12

#  Tang-fmfan » 30 авг 2012 00:09

RAO » 30 авг 2012 01:06ари там и отобрал и забил


Отобрал там в подкате Де Зеув

#  alex_d » 30 авг 2012 00:09

Бабкен, А этот матч типо феерия? имхо кроме голевого паса, ничего. Но это если уж прям "доебаться не перекопать"...

#  Буц » 30 авг 2012 00:09

Прорвались???!!!! Ох что тут творилось, пока я блллл работу

Теперь за болельщиков держим кулаки.

#  dimentiy » 30 авг 2012 00:09

Заменил бы Ари на Дзюбу, вообще проблем бы не было. А так прижались к воротам и сами себе создали проблем, которые геройски преодолели:)

#  Denissoff78 » 30 авг 2012 00:07

Команде и Капитану Андрею Диканю спасибо!!! Руки дрожат до сих пор. Боженька,храни наш выезд. Пусть все целые и невредимые вернутся. Спасибо! Всех люблю!

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".