01.02.2015 - 28.02.2015

#  xmeli » 07 фев 2015 16:18

Кто сказал, что "Якин, безусловно, взял на себя большую ответственность: он ведь прекрасно понимал, что случай не рядовой, что речь идет о коренном спартаковце, любимце трибун и руководства"(пять вопросов по Спартаку)????

Я, например, очень даже рада , что наконец Дзюба ушел. Мне все равно, где он и как он, а вот за Яковлева переживаю, надеюсь, что Семин ему поможет раскрыться и плюс психологически.

#  mp » 07 фев 2015 16:12

StuG 40 Ausf F/8,
На перспективу;)
Другого смысла,как расширить круг "ответственных" , в создании данной структуры не вижу.

#  Мак-Гуру » 07 фев 2015 16:02

Ввшники на спорта сру уже пишут новости ссылаясь на вести. Да и ещё про Эменике
Докатились (с)
:-)

#  словесник » 07 фев 2015 16:01

Первая тренировка в Белеке:
http://www.spartak.com/main/news/66567/
Фото.
Знаю, что "Фратрия" уже скопировала. Но читать лучше с этого момента :-)).

Стрекалок,
Валера, ты написал: "...не знать, кто такой...". Я на это и ответил :-).

А по сути твоего утверждения -- никаких сомнений.
Редактировалось 07 фев 2015 16:02

#  Стрекалок » 07 фев 2015 15:49

словесник » 07.02.2015 15:26
Вовка,ты же лучше меня знаешь))))) Знать это одно,а вот когда ты через себя это пропустишь,то совсем другое)))))))))))))))

#  StuG 40 Ausf F/8 » 07 фев 2015 15:46

Стрекалок » 07 фев 2015 15:10А какая разница откуда игрок? Из академии или из основы?


Если из Академии, которой руководит Родионов,то разница есть.

#  Nox » 07 фев 2015 15:32

Интересно сейчас смотреть на различные публикации, оправдывающие Дзюбу. Мол, бедный, несчастный, не ценили, гоняли по арендам свою кровинушку, плоть от плоти Спартаковца, голодом морили, в таз с ледяной водой окунали, а Барриосу, иностранцу забугорному, аж 3 мульона положили, так что же, Артемка чем хуже?!
Когда пришла пора отдавать то, ради чего Дзюбу воспитывали 10 лет, он слинял в клуб-конкурент за большей зарплатой. Точка.
Пророческая, всё-таки фотка: http://img-fotki.yandex.ru/get/9329/923 ... 72f_XL.jpg

#  словесник » 07 фев 2015 15:26

Стрекалок,
Валера, "академические" мальчишки пусть и не энциклопедично, но более или менее историю команды знают. Все возрасты побывали на экскурсиях по стадиону -- и в целом видно было, что средние и старшие органично воспринимают историческую часть разговора и могут его (хоть и немногословно) поддержать.

#  Стрекалок » 07 фев 2015 15:10

StuG 40 Ausf F/8 » 07.02.2015 15:01
А какая разница откуда игрок? Из академии или из основы?Пять лет заниматься в академии или играть за основу, и
не знать кто такой Н.П. Старостин это нонсенс...

#  StuG 40 Ausf F/8 » 07 фев 2015 15:06

mp » 07 фев 2015 13:48Чуть чего...... А я че ?А я ни че ! С "Советом" насоветовались:)))
Красавчик.


Уже была от Федуна "отмазка" такого рода?
Или Вы его говнецом - так, по привычке? Авансом?

#  StuG 40 Ausf F/8 » 07 фев 2015 15:01

Стрекалок » 07 фев 2015 14:18"Сергей Родионов рассказал о случае: игрок был пять лет в клубе, а потом проходит мимо портрета Старостина и спрашивает –, а это что за дедушка?»


Неплохо бы уточнить - это был игрок основной команды, или воспитанник Академии, которой Сергей руководит?

#  crook » 07 фев 2015 14:41

Vitally » 07 фев 2015 14:17
На попечительский совет удобно будет возложить ответственность, когда обосрется уже назначенный Аленичев! (Ловчев, Романцев хотели -получили!) А что Алень обосрется нет ни малейшего сомнения и чем еще можно будет упрекнуть Федуна? Желания фанатов-выполнил, ветеранов-выполнил! Просчитывают все вперед .
------------------------------------------------------------------------------------------------------
Аленичева пока нет, и неизвестно будет ли.
А вот просёр Якина Советом очень удобно прикрыть

#  porcus » 07 фев 2015 14:33

Стрекалок,
согласен :(

#  Стрекалок » 07 фев 2015 14:18

porcus » 07.02.2015 13:01
"Сергей Родионов рассказал о случае: игрок был пять лет в клубе, а потом проходит мимо портрета Старостина и спрашивает –, а это что за дедушка?»."
Вот что особо заслуживает внимание из вью Ловчева.
Вот где полный пиздец...

#  Mahno » 07 фев 2015 14:07

Всем кто преподносит переход дзюбы, как «мы все работаем за деньги», хотелось бы сказать не стоит путать теплое с кислым, Спартак – это семья, в которой его воспитали и вырастили как футболиста, в которой в него на текущий момент верили как в перспективного игрока основного состава и предложили контракт, который в Европе ему бы никто не предложил. А он бьющий себя в грудь и кричащий на каждом шагу, что он воспитанник, что он настоящий Спартаковец, что дорожит ромбиком – забил на всех и все, послал всех к чертям собачим и скользнул за тортиком к бомжам, к одним из принципиальных соперников в ЧР. Если ушел бы в Европу, ему бы в след никто слова не сказал, а он просто рвач, который наплевал на наш Спартак (будучи уже не самым порядочным и благодарным членом семьи). Вы бы променяли семью, друзей, близких на бабло (причем разница в личке я не думаю, что там запредельная). Большой плюс, от его перехода, для меня - это отсутствие этого лицемера в нашей команде. Смотри рот себе там не разорви, «Спартаковец»…

#  mp » 07 фев 2015 13:48

Арнольдыч уже устал выслушивать претензии по поводу покупаемых им тренеров и игроков,по поводу его "понимания" как и во что должен играть СМ. Ну и создал "Попечительский совет".
Вчера тут еще ему какие-то претензии предъявляли.Теперь к нему вообще ни одной претензии не будет,кроме возможно скупости и вонючих сосисок на стадионе.
Чуть чего...... А я че ?А я ни че ! С "Советом" насоветовались:)))
Красавчик.

#  StuG 40 Ausf F/8 » 07 фев 2015 13:36

Край,

Несбыточное желание, кмк. (

#  Zema » 07 фев 2015 13:31

Прудникова верните ещё, ага. Чтоб круг замкнулся.

#  Край » 07 фев 2015 13:24

Про возвращение Эма заговорили опять...)
Вот это было бы усиление.

http://www.vesti.ru/doc.html?id=2333239&2333239=

#  RoughBoy » 07 фев 2015 13:22

Неназначенный Аленичев уже обосрался, а вместе с ним только что созданный Совет.
Преле-естно, бгг :)

#  Vitally » 07 фев 2015 13:17

На попечительский совет удобно будет возложить ответственность, когда обосрется уже назначенный Аленичев! (Ловчев, Романцев хотели -получили!) А что Алень обосрется нет ни малейшего сомнения и чем еще можно будет упрекнуть Федуна? Желания фанатов-выполнил, ветеранов-выполнил! Просчитывают все вперед .

#  porcus » 07 фев 2015 13:01

Почитал интервью Ловчева с изложением кратеньким встречи Арнольдыча с ветеранами из попечительского совета.
Мда.
А может таки я не прав, что гоню на Барина?
Вот сложилось впечатление, что Барин все-таки какой-то ребенок по взглядам на футбол, чесслово.
Не, невсецело, а именно в футболе.
Наивный юноша без всякого второго дна. Может в бизнесе и акула и стервятник, но вот в своем хобби просто честный и наивный..и такое ведь бывает.
Я без сарказма.
Почему эта мысль промелькнула у меня?
Ловче вот в интервью сказал, что Барин им смску хотел от Карпа показать, что Валера обещал ему чемпионство когда-то после очередной покупки..и не выполнил обещание!
ну вод кем надо быть, чтобы помнить до сих пор про смску? Реально - наивным. Даже как-то жалко его стало.
Впредь буду более снисходителен в оценках Барина.
Вот такой парадокс:(

#  Allig » 07 фев 2015 13:00

У меня не очень высокое мнение о Дзюбе, как о футболисте. Хотя кое-какие сильные стороны у него есть. Но не настолько сильные, чтобы посыпать голову пеплом.
Я о другом. Посматривая видео с тренировок Спартака, я постоянно слышал шутки Артема. Разумеется, невысокого качества шутки. Он, типа, "балагур", " душа коллектива". Об этом же говорили и все, кто играли и тренировались с ним в самых разных командах. Как они этот словесный шум выдерживали? Это ж уму непостижимо.
Весна будет трудной. Ну и хрен с ним.

#  naivniy » 07 фев 2015 12:58

V,G, » 07 фев 2015 01:44

Это по каким критериями дзюба - настоящий спартаковец? Только потому что воспитанник что ли? По моему посыл на хуй болельщика, постоянные плевки в спину уходящим тренерам и переход в бомжатню после слов о том, что "никогда не перейду в зенит и цска" - все это как то не коррелируется с понятием "настоящий Спартаковец".

#  blind_guardian » 07 фев 2015 12:44

О! Уже и попечительский совет под Аленичева собрали.

#  crook » 07 фев 2015 12:30

# wod » 07 фев 2015 01:35

провала именно весной я не жду. я жду, что мы возьмём может немного больший процент очков, чем осенью, но для попадания в 3-ку этого не хватит.
----------------------------------------------------------------------------------------------

под провалом я именно непопадание в тройку и имею в виду. Разве условное 5-ое место это не провал?
Или это уже всех устраивает?

#  -skeptik- » 07 фев 2015 12:12

RoughBoy » 07 фев 2015 10:41состав Совета подходящий - есть Ловчев, а Бубнова не взяли 

Логичное решение, попечительский совет не балаган

#  Димон-Ижевск » 07 фев 2015 11:21

Нападающий и Главный тренер Красно-Белых Николай Соловьёв
Капитан с окраины: http://www.hcizhstal.ru/component/k2/it ... -s-okrainy

#  RoughBoy » 07 фев 2015 10:41

Любимую книгу и сокнижников с ДР! :)

Приятно удивила новость о решении создать Попечительский совет.
И состав Совета подходящий - есть Ловчев, а Бубнова не взяли. :D
Надеюсь, идеологический разрыв в цепочке: Академия - Молодежка - Спартак-2 - Спартак, на уровне главной команды будет, наконец, ликвидирован.
Вот только что об этом думают Якин и его команда?

#  зpитель » 07 фев 2015 10:26

Cтаканов » 07 фев 2015 02:38
С праздником... Стариканы. Песочек за собой подмели?
:-)

#  artemenko05 » 07 фев 2015 10:19

Главное, чтобы наша доблестная селекция ) не решилась на шаг возврата, через год другой. А-ля Быстров(((. Именинников с прошедшим, извините парни, что с опозданием! )

#  чннхнпS » 07 фев 2015 10:01

икпп, ну вот как-то же Глушаков, ДК, Як, Макей за неделю утрясали детали и продляли контракт. без мыльных опер. Ребров до Якина.

#  FIREMAN » 07 фев 2015 09:18

gav » 07 фев 2015 02:00кстати, а разве игрочишка имел право вести переговоры и подписывать контракт с другим клубом (равно как и другой клуб) до закрытия текущего трансферного окна ?

Игрок имеет право заключать контракт с любым клубом, когда до конца текущего соглашения остается меньше чем пол года.

#  ZUB_69 » 07 фев 2015 07:26

Книгу с ДР! Спасибо Виталию.
Дзюбе поставить на прощание "дорожную" в исполнении коллектива из города его нового любимого клуба. И главное верить, что деньги не при чем.

#  Большой Хорхе » 07 фев 2015 06:39

Кто был никем, тот никем и останется. Только с баблом. Каждому своё.

Времена проходят, а клеймо предателя останется вечно. Правильный выбор!

#  Стрекалок » 07 фев 2015 06:28

DyG
Дима,с днем рождения!!!
Здоровья и всех благ!!!

#  man26 » 07 фев 2015 05:33

Продолжаем праздновать: Диму DyG поздравляю с Днём рождения!
Всех благ тебе!

#  Бабкен » 07 фев 2015 05:10

Cтаканов, ниче себе состав. :) Ну и бросается в глаза: люди старой закалки. Из закуски на столе только солонка и лимон...

#  Zely69 » 07 фев 2015 05:08

kudesnik, Mihail58, DyG, cuba, Astred с днем рождения! :)
Побед вам!

#  икпп » 07 фев 2015 05:02

.....интересно знать..
как много людей готовы стоять стеной за спартак?!?
....добавим деньги....
дзюба бомж?!?!?...
700 000 в неделю?!?!
или ты готов любить .... всегда...
все вроде работают, деньги зарабатывают...
дзюба иуда?!?
нет конечно, спартак великий клуб!
вот ты скажи ты любишь спартак так как его не любит дзюба?
или дзюба любит спартак так как ты???

#  ys » 07 фев 2015 03:59

Rip van Winkle,
Мне тоже это интересно, тока в другой плоскости.
Это мы так принципиально заговнились, не желая отдавать его за бесценок сейчас. Или бомжеклуб, платя ему 3.3 в год, и ещё хрен знает сколько подьемными пожадничал дать лишний лимон , чтобы получить его сейчас?

#  yri » 07 фев 2015 03:06

А кто нибудь может объяснить, зачем нам это говно в дубле полгода? Молодёжь нашу разлагать? Пусть тренируется сам, вместе с папой своим и червяком.

#  yri » 07 фев 2015 02:55

В СЭ пишут что Дзюба как девка лёгкого поведения предлагал услуги кому ни попадя(
Стыд какой

#  recchi » 07 фев 2015 02:48

Книгу с днем рожденья!!!
Побольше интересных сообщений, да и вообще побольше. Последние полгода как-то мало стало.


# RedQuite » 07 фев 2015 00:33
А помните за нас играл Дима Радченко. Как вы к нему относились? Конечно ситуация не совсем зеркальная, но что-то похожее есть.
---
ни фига нет :). Радченко перешел из команды-аутсайдера в команду-лидер, которая дёрнула через пару месяцев Реал на Сантьяго Бернабеу.

Кстати, после окончания карьеры Радченко вел футбольные передачи на СПб-канале и вёл так, будто из зэНит и не уезжал ни в какой Спартак, т.е. с безоговорочной симпатией к сбг. Хотя в зэНит играл-то всего года три по молодости...

#  zolotoi1983 » 07 фев 2015 02:45

have got no nick,
бомжам до киева, как до Китая раком(с)

#  ys » 07 фев 2015 02:40

Какая то стадия забыли предыдущего поста автоматически заменила "Джано" на "давно". :)

#  Cтаканов » 07 фев 2015 02:38

Слава ВВ!
В
ВВшникам слава!
http://kby.msk.ru/upload/pics/537648.jpg

#  ys » 07 фев 2015 02:29

:shock: Дзюбу выпестили. Давно оставили. Не иначе архитектор наш в попечительский совет вошёл...

#  Бауманец » 07 фев 2015 02:23

V,G, » 07.02.2015 02:44:26Объективно, из команды ушел один из лучших игроков.

Объективно - по каким критериям?

#  SU55 » 07 фев 2015 02:22

Удивлён, что кто-то разочарован Дзюбой, по нему всё было ясно давно, радует, что мы ослабили зенит и всё же пока не увиду его на поле в сине-бело -голубом не поверю... в то, что великому и могучему так повезло!!!!

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".