01.02.2016 - 29.02.2016

#  mp » 21 фев 2016 23:54

RedQuite,
Ну так и я о том,что ничего особенного.
У Портнягина хоть паспорт правильный и перспектива .
А этот захочет или не захочет.....
Чем он сильнее Зе Луиша ?
Такой же практически Прудников и есть:)))
Нужен зверюга .А это что?
Редактировалось 21 фев 2016 23:57

#  RedQuite » 21 фев 2016 23:51

mp » 21 фев 2016 23:10
... А Бендтнер это круто чтоль? Можно и Портнягина тогда:)

Это всё равно что сравнить Данни, допустим с Прудниковым.
Бендтнер, если ещё захочет поиграть в футбол, может стать у нас реальным джокером. Хотя вот сын говорит - типа ничего выдающегося, нигде в основе толком не закрепился...

#  SAS » 21 фев 2016 23:46

не тот герой -
у кого портки
с дырой ?! :-)

#  зpитель » 21 фев 2016 23:41

"Мы правим миром!"(КБУ)
Признаюсь, как на духу. С ними невозможно торговаться.
Лично мне дороги мои последние портки.

#  alex68 » 21 фев 2016 23:17

"мир продается. но кто заплатит?" (с)
так кто купит ФКСМ?
ткните пальцем.

#  mp » 21 фев 2016 23:10

Жентяй,
А Бендтнер это круто чтоль? Можно и Портнягина тогда:)

#  denst » 21 фев 2016 23:04

Бендтнер максимум за второго Барриоса сойдет. И то, думается, что Барриос много круче. Так что лучше не надо..

#  Свирепый Вепрь » 21 фев 2016 23:01

Если бы владельцем клуба являлся не индиффирентый дядя Федун, а заинтересованный Ахметов, то состав был бы на две головы выше,чем сейчас. И Ахметов за 12 лет выиграл бы, как минимум, 5-6 чемпионских поясов и пяток кубков.
Да и в Европе добился бы хотя бы выигрыша ЛЕ. Потому что Ахметов не любит проигрывать. И лошадям, бомжатне всякий раз давал бы понять,что они - исторически неполноценные ущербы по сравнению с ФКСМ.

Играли бы домашние матчи в Раменском, в Химках, на Восточной, в Рязани, в Подольске - да где угодно. Но ИГРАЛИ БЫ В СПАРТАКОВСКИЙ ФУТБОЛ! И форма была бы ТА САМАЯ, с историческим РОБМИКОМ без мяча. За 12 лет можно было бы несколько суперсоставов скомплектовать, на зависть болотным и ослёнышам с третьей Песчаной. При Федуне же за 12 лет Спартак ни разу по составу не превосходил главных конкурентов.

#  Valex1956 » 21 фев 2016 22:52

Свирепый Вепрь » 21 фев 2016 22:34Ну заебало на самом деле!

Не тебя одного. Но сколько можно повторять,гандону был нужен не Спартак а земля и стадион,а именем клуба он только прикрывался. Ну сколько можно тереть одно и то же!
И правы парни-никакого момента истины не будет,потому что он есть,когда к нему целенаправленно идешь,а эта блядь бегает как крыса в клетке, думая где бы еще урвать и не попасться. Можно тихо ссаться над Wasy, но две его бессмертные аксиомы должны быть высечены на камне и поставлены на стадионе вместо памятника Старостиным.

#  Жентяй » 21 фев 2016 22:43

никипишуйте, щас возьмем Бендтнера из "Вольфсбурга" и коням пиздец придет 6 марта

#  Свирепый Вепрь » 21 фев 2016 22:34

У ФКСМ всё заебись!

Самый популярный клуб СНГ и Восточной Европы вывалился за пределы Топ-100 клубов Европы. Когда последний раз в Европе играли? При Эмери-Карпине? В эпоху Керенского.
Это даже не пиздец, а нечто большее.

Всякие ущербы без истории и вообще без НИХУЯ ,наподобие Зенит Спб, Шахтёр Донецк, деньгами шуршат налево и направо. А великий Спартакус Московус на всём экономит.

Худший период в истории клуба. И похуй на этот ёбаный стадион в Тушино. Как в пустыне Каракумы. Лучше б в Раменском играли, но владельцем клуба являлся бы двойник Ахметова, то есть - человек, которому Спартак дорог.

По честноку, мясо должно быть укомплектовано не хуже бомжатни и горняков, а на самом деле имеем эконом- вариант. Не тянешь по деньгам, не готов вкладываться в Самый Сильный и Могучий, либо продай клуб, либо пиздуй нахуй.

Мне нельзя больше ждать! Ну заебало на самом деле!

#  cuba » 21 фев 2016 21:23

Был некто Кротов (бывший Сапогов?).
Стучится в двери наши он давно.
... Хоть укрепил наш президент окно...
Для безопасности создать пора здесь ров!
Всех расстреляли... Лезут всё равно.

#  recchi » 21 фев 2016 20:56

# Леонидыч » 21 фев 2016 18:58
Да какой там момент истины? Может выиграем 1:0, а потом облажаемся в следующих матчах, и придем шестыми. Может проиграем 1:3, потом пару серий выдадим из 2-3 побед и залезем на 3-е.
Это ж нынешний Спартак...

#  Шульберт » 21 фев 2016 20:28

Мне весело читать как наши игроки устают от однообразия!
Мой отец 45 лет ходил на один и тот же завод и участвовал в создании опытных образцов того, что сейчас сбивает всё, что пытается полететь.
Это ж как ему скучно было бедному, ЦЕН...
А, уж, у меня какая разнообразная жизнь! Ни в сказке сказать, ни пером описать!
Прямо измучился от мелькания лиц и обилия встреч!
ЗАЖРАЛИСЬ! :twisted: :twisted: :twisted:

#  КБ Иваново » 21 фев 2016 20:27

Инициативная группа "ммм"еще не самораспустилась?Или есть еще верующие в искренность их намерений?Слава Богу хоть на Фратрии их рекламу убрали.

#  alex deimon » 21 фев 2016 19:52

А тем временем Эменике очень неплохо провел матч на кубок Англии.
Как же нам не хватает такого форварда...

#  Леонидыч » 21 фев 2016 18:58

6-го будет некий "момент истины".
Смотреть буду не в Химках, а на "Ломоносова"...
Приходите, по-болеем ВВместе.
Также, кто захочет - в личку!

#  recchi » 21 фев 2016 18:45

По мне так, если смотреть по тв, лучше в 19-30. Днем действительно можно куда сходить. Хотя я наверно биатлон гляну :).

Пару лет назад я бы посмеялся, как мерзкого лысого из Ромы погонят с баннерами на трибунах, а теперь, когда Тотти уже завязывает, ситуация не так однозначна.

#  blackisle » 21 фев 2016 18:44

7 марта, если что, нерабочий день))).

#  petrov13 » 21 фев 2016 18:00

vlad45,
Считай, что Андрей за нас двоих ответил. Я к библии отношусь очень насторожено, как и к религии в целом, но если уж прислушиваться к заповедям, то ко всем, а не только к удобным в контексте.

Рома слила крупно заклятым и во всем обвинили Тотти?

#  valdano » 21 фев 2016 17:58

Как поносили Черчесова в истории с Титовым и Калиниченко в свое время. Очень похожая ситуация сейчас в Роме, Спалетти против Тотти.

#  man26 » 21 фев 2016 17:44

SAS » 21 фев 2016 15:11уже как год-полтора перешли на "импортозамещение их продукции на свою

Саш, смех смехом, а агропром местный очень даже ничего стал. Всем, что можно производить и выращивать в нашем климате, обеспечены с лихвой. Ибо в этом случае курс на самоокупаемость себя оправдывает. Это не ФК "Спартак" содержать.

#  чннхнпS » 21 фев 2016 16:30

сзот.
отвлеку вас от обсасывания насущного в межсезонье.
вроде кризис только в России? чота половина марсельского Олимпика играют щас во вдрызг застиранной форме, потерявшей снежно-белый цвет ещё в 2015.

#  Shiko » 21 фев 2016 16:28

Ага, когда разница с Москвой была в 2 часа, приходилось начинать пить у телевизора в 11.00. Добром не заканчивалось.

#  dispatcher » 21 фев 2016 16:04

Sid Kampeador » 21 фев 2016 12:03Кстати нет ничего более отвратительного, чем центральные игры РФПЛ в 19.30 в воскресенье. 13.30, как раньше-идеально! Утром встал, сделал зарядку, почистил зубы и в прекрасный весенний день едешь на футбол в хорошую погоду. А потом ещё пол дня впереди. Можешь в баре посидеть с друзьями, в интернете обсудить перепетии матча, поехать куда нибудь в Коломенское.... Но перед рабочей неделей-сдвигать так сильно вперёд время-маразм.. Домой вернулся, а уже через пару часов спать, чтобы с утра на работу . Еврокубки должны быть вечером. Воскресные центральные встречи тура не позже 16.00. Чтобы ощущать прелесть не только от игры кумиров, но и от погодных условий и антуража перед зрелищем. Или переносить на субботу.


Сразу видно, что пишет человек холостой. При начале матча в выходной в 13.30, 14.00 и так далее, вплоть до 18, из-за футбола ломается весь день. Причем, даже если на стадион не идти.
Вот уж радость-то- подняться с постели ни свет ни заря, почти как на работу, и едва позавтракав, выдвигаться на предматчевую разминку пивом, а то и чем посерьезнее. Притом третий тайм после матча тоже никто не отменял.
А при вечернем начале- и жену выгулял, и дома что-нибудь поделал- и с чистой совестью и чувством исполненного долга отправился на игру со всеми ее околофутбольными радостями.
О том, какое удовольствие самим футболерам играть днем в жару, говорить не буду, сто тыщ раз уже сказано.
Пока что вижу один плюс от канделаки-тв- обещание топ-матчи РФПЛ ставить на 19.30. Меня вполне устраивает. Да и супруга довольна- после матча напиться особо уже не успеваешь.

#  Montez » 21 фев 2016 16:01

Не знаю, кто и где решил, что Кирилл Комбаров играет в футбол хуже своего брата Дмитрия Навесова. Последний у меня уже который год на стабильном первом месте в рейтинге худших игроков Спартака.
Становление динамовских братьев в нашей команде - это становление Спартака на стабильное 6-е место. Та самая область таблицы, которую они привыкли занимать со своими мусорами.
Спасибо, Валерию Георгиевичу сотоварищи за усиление. Игроки Динамо, Локомотива и Кубани со своей задачей справились, выровняли уровень чемпионата.

#  mp » 21 фев 2016 15:50

Сейчас по России 24 Репортаж о Галицком и академии . Интересно.

#  Karttman » 21 фев 2016 15:36

В свете того, что всё не находятся покупатели таланта Кирилла Навесова, предлагаю на ближайшем контрольном матче вырядить его в футболке с обликом Самого, оштрафовать его, и продать под видом патриота в терек. Надо пользоваться лазейкой, пока не прикрыли. Слышал, что Мовсисян и Осбилиз тоже патриоты России.

#  poluno4nov » 21 фев 2016 15:21

DEN.EESTI, привет, в личку посмотри по поводу своего вопроса

#  SAS » 21 фев 2016 15:11

ВВсе Ижевские дачники, да и не только), по Приказу партии и правительства уже как год-полтора перешли на "импортозамещение их продукции на свою"!!!... :-)

#  poluno4nov » 21 фев 2016 15:05

man26 » 21 фев 2016 14:08ага, мы такие. А ещё мы охраняем сады с макаровыми и калашами в руках, а под яблонями прячем "тополя".

Подтверждаю

#  man26 » 21 фев 2016 14:08


ага, мы такие. А ещё мы охраняем сады с макаровыми и калашами в руках, а под яблонями прячем "тополя".

#  blind_guardian » 21 фев 2016 14:01

Ижевские дачники настолько суровы что первый урожай снимают 6 марта.

#  зpитель » 21 фев 2016 12:52

В Колупино пусть не ездит:-)

#  DEN.EESTI » 21 фев 2016 12:43

И не говори...)

#  man26 » 21 фев 2016 12:36

Увар1969 » 21 фев 2016 12:21чего можно делать на огородах,6 марта? :?

огородники всегда найдут, чем заняться. Тем более сейчас, в эпоху потепления климата.
Думаю, что время начала назначено с учётом летнего периода. Что такое гибкость, чиновникам не известно.

#  зpитель » 21 фев 2016 12:35

Поначитаюца интернетов, и верят в разную хуйню.

#  DEN.EESTI » 21 фев 2016 12:28

из Хабаровска,
Страшная картина,достойная пера Босха.)На сколько я знаю,по крайней мере несколько лет назад,такого не происходило...

#  из Хабаровска » 21 фев 2016 12:24

DEN.EESTI » 21 фев 2016 12:16В чем намеренность,если не секрет?


Сдается мне, что в нежелании видеть такую картину? представь, ты собрался с друзьями в ютном месте, чтобы в праздничной атмосфере посмотреть матч любимого клуба. Все замечательно. И вдруг в это прелестное заведение заваливается толпа грязных, вонючих бомжей. Они рассасываются по залу, начинают клянчить мелочь, суют грязные пальцы в стаканы и распространяют вокруг мерзий запах тухлых болот. Тебе оно надо?

#  Увар1969 » 21 фев 2016 12:21

man26, чего можно делать на огородах,6 марта? :?

#  DEN.EESTI » 21 фев 2016 12:21

Олег,считай шутка засчитана)

#  DEN.EESTI » 21 фев 2016 12:16

DrDao,
В чем намеренность,если не секрет?

#  man26 » 21 фев 2016 12:10

Доброго дня!
Sid Kampeador, зато народ с огородов вернётся и на игру успеет.

#  Sid Kampeador » 21 фев 2016 12:03

Кстати нет ничего более отвратительного, чем центральные игры РФПЛ в 19.30 в воскресенье. 13.30, как раньше-идеально! Утром встал, сделал зарядку, почистил зубы и в прекрасный весенний день едешь на футбол в хорошую погоду. А потом ещё пол дня впереди. Можешь в баре посидеть с друзьями, в интернете обсудить перепетии матча, поехать куда нибудь в Коломенское.... Но перед рабочей неделей-сдвигать так сильно вперёд время-маразм.. Домой вернулся, а уже через пару часов спать, чтобы с утра на работу . Еврокубки должны быть вечером. Воскресные центральные встречи тура не позже 16.00. Чтобы ощущать прелесть не только от игры кумиров, но и от погодных условий и антуража перед зрелищем. Или переносить на субботу.

#  Sid Kampeador » 21 фев 2016 11:51

leks_37 » 21 фев 2016 01:44Дерби в 19.30 да. Полагаю, причина тому - чемпионат мира по биатлону. В тот же день две гонки преследования. И, видимо, из-за блядей с Матча игру ставят на это время, чтоб показать всё.


Так вроде все матчи центральные и наиболее интересные РФПЛ с появлением МАТЧ-ТВ начинаются в 19.30 . Роли биатлона практически нету никакой. Не было бы гонки преследования-всё равно бы перенесли на 19.30. Бомжей тоже в субботу показывают в 19.30 против Краснодара

#  DrDao » 21 фев 2016 11:51

DEN.EESTI » 21 фев 2016 11:07В графе " где посмотреть" информации по Питеру нет.Недоработка!)

Отнюдь нет. Эта информация там отсутствует вполне намеренно.

#  зpитель » 21 фев 2016 11:47

Передай " молодому парню", что он едет в город федерального значения Российской федерации, а не в сатанинский ад спускается... Если голова есть, то везде сможет смотреть наших кумирищ и кумиришек:-)

#  vlad45 » 21 фев 2016 11:40

Добрыня,

Текст десяти заповедей по Синодальному переводу Библии.

1.Я Господь, Бог твой; да не будет у тебя других богов пред лицом Моим.
2. Не делай себе кумира и....

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0 ... 0%B5%D0%B9

Сoглaсен, этo былa втoрaя...чтo никaк не oтменяет смыслa всегo сooбщения - 8-) .

#  Край » 21 фев 2016 11:17

poluno4nov » 21 фев 2016, 10:04Очень крутое спасение от Максименко в самом конце

Я этого вратаря раньше не видел,но по этому матчу он мне очень понравился.Больше,чем Митрюшкин,чес говоря.

#  DEN.EESTI » 21 фев 2016 11:07

Вопрос к КБ Питеру!Знакомый поедет на три месяца по работе в ваш город.Парень молодой,чтобы не пропасть среди бамжей,интересуется,где наши собираются.В графе " где посмотреть" информации по Питеру нет.Недоработка!)

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".