01.04.2017 - 30.04.2017

#  Спартачек-Казачек! » 25 апр 2017 22:28

С Ребровым что то не то...Шикарно сыграл на выходах.Что случилось??

#  antonio78 » 25 апр 2017 22:27

С победой!! когда блять Мельгарехо то забьет уже простым прямым ударом без подрезок, когда он вовремя рывок сделает. Никаких нервов не хватит. Ну надеюсь на следующие матчи бережет свой момент

#  shilic » 25 апр 2017 22:27

ВВсех с победой!
Хотелось свистулькина отметить- не насрал.
Было кое-что, но в целом очень даже ничего.
Редактировалось 25 апр 2017 22:31

#  traubenbah » 25 апр 2017 22:27

волшебниКК » 25 апр 2017 21:54Ещенко конечно уникум. Человек без башни. Летит сбивает все пофиг. Все опасные моменты у наших ворот возникали после его стандартов.

Не заметил никаких стандартов в его исполнении: ни штрафных, ни угловых))) Зато все мячи странным образом попадают в него. И рикошетят в аут(один раз на угловой). Один раз припоздал и его страховал как там Ташчы;) так он вместо теперь уже страховки Сердара добежал до него и въехал в его опонента с последующим штрафным в сторону наших ворот. Но там, странным образом, человек-паук Ребров, намертво приклеенный своей паутиной к штангам, сумел сорвать оковы и воспарить над вратарской, да ято там вратарской, всей штрафной! Правда ни разу не вынес на своего... Прям щвах у него:аут или сопернику- в первом тайме с руки умцдрился не перебить центр пооя и попасть в голову уралтьцу!)))

#  battle-axe » 25 апр 2017 22:25

Пряников не хватит ))? ...

Еще не забыли Ростов, а уже кони маячат. Сегодня взяли свое.

#  Vladisl » 25 апр 2017 22:25

Командное фото. http://www.bobsoccer.ru/user/20838/blog/?item=390683
Маурисио и Бокетти грустные. По человечески жаль их. Маурисио похоже точно аут летом, Бокетти лавка.

#  Libur » 25 апр 2017 22:25

Спокойная рабочая победа 1-0. Нормально. В последние минуты что-то тревожное слегка колыхнулось внутри, но тоже скорее по привычке последних лет - в рабочем порядке. Так что всё как надо.
В следующем сезоне, надеюсь, такие победы будут не праздновать, а принимать как данное, но с чувством сожаления, что не забили больше.


P.S. И по сегодняшней игре я окончательно убедился - Мельгарехо нужно оставлять в команде. Он лучше Давыдова хотя бы тем, что бегает больше и мешает защитникам. И намного лучше Адриано, который лечит очередную пятку, а Орешкин, всандалившись со всей дури мордой лица и грудаком в штангу, встает и бежит играть дальше. И через боль не в первый раз парень играет. Если его зарплата никого не обременяет, то лучше подменного не найти. А если Массимо порабтает с ним еще персонально, то и вообще норм будет.

#  морон » 25 апр 2017 22:25

greshnik80 » 25 апр 2017 22:21морон, 10 матчей на ноль подряд отстоял Нигматулин однажды. По-моему, распечатал его Наталушко, забив чуть ли не самый "старый" гол чемпионатов.

У Медведева сейчас 9 подряд на ноль )))

Никто не вспомнит Бердыыевский футбол читая в энциклопедии лет через 10-20 о этом рекордсмене среди вратарей))
Редактировалось 25 апр 2017 22:26

#  Alex Green » 25 апр 2017 22:23

https://m.youtube.com/watch?v=zE7EmTUgaak - более подробно.

#  волшебниКК » 25 апр 2017 22:23

taram » 25 апр 2017 22:17Лично для меня самая нервная игра сезона

Ну хоть дополнительные три минуты спокойно провели. Обошлись без последнего навала на наши ворота.

#  mentufer » 25 апр 2017 22:22

Очень, ОЧЕНЬ важная победа. Важная прежде всего психологически - ситуация на ребят откровенно давит. Но надо терпеть и побеждать.

#  greshnik80 » 25 апр 2017 22:21

морон, 10 матчей на ноль подряд отстоял Нигматулин однажды. По-моему, распечатал его Наталушко, забив чуть ли не самый "старый" гол чемпионатов.

#  blind_guardian » 25 апр 2017 22:18

Всех с победой. С сектора смотрелось все как то не очень. Пересмотрю повтор может мнение будет другим.

#  морон » 25 апр 2017 22:18

Жентяй » 25 апр 2017 22:14МЮ забивал уже

ДА , но если некий вратарь Медведев побъет рекорд Дасаева там или Яшина или даже Конифея по числу сухих матчей подряд в чемпионате будет смешно . Не знаю правда какой рекорд , может уже побит

#  Заныч » 25 апр 2017 22:17

Важный шаг.
Каррера сказал, что мы сыграли хорошую игру. Значит, он увидел, что хотел, а игроки сыграли, как он просил.
А уж кто ждал разгрома Урала и пр... Ваши ожидания - ваши проблемы )))

#  taram » 25 апр 2017 22:17

То, что у каней будет на один день меньше на восстановлении, может стать решающим фактором.
............
Ещенко - .... просто нет слов...
В последние 15 минут мне стало откровенно хреново из-за привезенных им стандартов. До сих пор колбасит. Только хладнокровие Ромы вернуло меня более-менее к жизни. Мегабизон!!!
...........
Лично для меня самая нервная игра сезона...
надо завязывать с этим футболом...
ну его нах...
до сих пор сижу красный, как помидор. Домашние все переполошились...
Короче, станем чемпионами, дайте знать. Я тут рядом )))

#  Ansfil » 25 апр 2017 22:15

А Тарханов вообще признанный специалист, который "ставит игру".
Хотя я сам до сих пор не знаю, как это.

#  Cтаканов » 25 апр 2017 22:15

искренне переживаю за город Тулу

#  Жентяй » 25 апр 2017 22:14

морон » 25 апр 2017 22:14Бердыеву кто нибудь забьет гол хотя бы в этом году?

МЮ забивал уже

#  морон » 25 апр 2017 22:14

Бердыеву кто нибудь забьет гол хотя бы в этом году?

#  mp » 25 апр 2017 22:13

авоська, А во втором тайме спортивная борьба была? А если бы это была игра Урала с любимым Тереком?

#  волшебниКК » 25 апр 2017 22:13

Кстати, Джикия неожиданно радует, как-то уверенно играет в единоборствах, не пожарит. Угадали с его трансфером. Еще бы на стандартах посмелее играл. Ну он еще молодой, сможет прогрессировать.

#  S75 » 25 апр 2017 22:12

Молодцы. Перетерпели.
+3, и пусть все идут лесом!

#  loptop » 25 апр 2017 22:11

Важные, нужные три очка
мне даже кажется - ключевые
я так думаю (с)

#  riot81 » 25 апр 2017 22:09

Всех с Победой. Большой плюс, что никто не получил не нужные ЖК. Игра из серии счет на табло, а из памяти вон.

#  Спартачек-Казачек! » 25 апр 2017 22:08

Молодцы.выиграли.остальное похуй..

#  whiplash » 25 апр 2017 22:07

rwOleg » 25 апр 2017 21:40 Сколько нам еще очков надо набрать?
--
8 очков в оставшихся 5 матчах или 7 очков в ближайших трёх играх

#  авоська » 25 апр 2017 22:06

alekc363,
Потому что ему личку в два раза срезали.

Уверенная победа на классе.Играли без 3х игроков основы.
Через два на третий.Перед дерби.Многие висели на картах.
Немножко волнительно было.Вдруг дура залетит.
Но это нормально.Мы почему-то любим отказывать сопернику в том что у него тоже футболисты.
И тоже иногда попадают в ворота.

Главное,команда вновь доказала,что даже разгромные поражения не могут выбить из колеи.

Ну что Ребров?

#  морон » 25 апр 2017 22:04

в 30 туре никому ничего не нужно будет

#  Berloga » 25 апр 2017 22:03

Всех с победой, результат сегодня был важнее игры.

#  Рафаэлло Джованьоли » 25 апр 2017 22:02

"На следующий год никто не вспомнит, как мы играли с «Уралом» - все вспомнят место, которое мы займем."

Массимо Каррера

http://www.sovsport.ru/news/text-item/975543
Редактировалось 25 апр 2017 22:05

#  Franclin » 25 апр 2017 22:01

Б.Г.-74
посмотрел на Урал и если свистулька не будет чудить в финале, то Тарханчик вполне может Палыча с кубком прокатить
да и финал кубка, потом а кони уже завтра!

#  fac » 25 апр 2017 22:01

волшебниКК » 25 апр 2017 21:54Ещенко конечно уникум. Человек без башни.

Такое ощущение что чел просто закрывает глаза в момент приближения к сопернику и играет как получиться . :D

#  Б.Г.-74 » 25 апр 2017 22:00

rwOleg » 25 апр 2017 21:58А вот в 30 туре им может уже и не нужно ничего будет.



кроме денег :lol:

#  vjrif » 25 апр 2017 21:59

Команду с Победой! Весь день на нервяке ждал матч, а тут фильм перед матчем о Федоре Черенкове, спасибо его создателям, кой какие вещи для меня прояснились и после фильма все, слезы наворачивались и сопли само собой и очень тяжело было входить уже на матч. Команда боялась сама себя, что бы в конце не пропустить шальной мяч. Выстояли и победили! С конями будет легче, я так думаю. Всех с Победой!

#  rwOleg » 25 апр 2017 21:58

Локо финал еще надо выиграть. Потому очки нужны им и сейчас. А вот в 30 туре им может уже и не нужно ничего будет.

#  Б.Г.-74 » 25 апр 2017 21:55

Franclin,

им в кубке победа прямую путёвку даст,так что там вернее..
Но это я не к тому,что перделку рвать не стоит :D

#  Помор10 » 25 апр 2017 21:55

Локо выиграв кубок,попадает в ЛЕ!

#  slava1 » 25 апр 2017 21:54

Гири не на ногах, а в голове.Да, боюсь не все доживут до события десятилетия.У нас сегодня фактически только 3 игрока хорошего уровня.Фе-Про-Зо-мало! По сравнению с прошлым туром отсудил идеально, но фол на Орешкине и офсайт просмотрели.

#  волшебниКК » 25 апр 2017 21:54

Всех с победой !!!!

Ещенко конечно уникум. Человек без башни. Летит сбивает все пофиг. Все опасные моменты у наших ворот возникали после его стандартов.

Самедов сегодня слабо выглядел, мало креатива. Мельгарехо за гранью, ни принять, ни побороться, ни по воротам ударить. Жано наверное надо было пораньше выпускать. Попов косячит, но хотя бы создает моменты, заметен.

Индивидуальное мастерство у наших героев - полный швах. Обвести один в один кроме Промеса никто не может. Слава Богу, забили в первом тайме! Как-то уже полегче стало.

Понравилось, что в последние 5 минут отодвинули мяч от своих ворот и грамотно убили время.

В матче с конюшней морально готов к любому результату. Решающими будут матчи с Тереком и Амкаром.

#  AlexKid » 25 апр 2017 21:54

морон » 25 апр 2017 21:41Отмечу Судью матча ! Молодец! Ну могут же по высоким стандартам работать !


Отнюдь.
Как минимум два весьма спорных момента:
1) Толчок Мельгарехо в штрафной, после чего он влетел лбом штангу и чудом остался в сознании
2) Невнятный офсайд при втором забитом мяче. Бамжонку Данни аналогичный момент засчитали с последующими послематчевыми одобрениями из РФС.

Так что факт победы не отменяет факта, что дуделка отсудил неоднозначно.

#  rwOleg » 25 апр 2017 21:54

Может против ЦСКА сыграть вторым номером. Ну а чё, нас и ничья устроит, а тем надо только побеждать, пусть попробуют сами сыграть первым номером.

#  kent1k » 25 апр 2017 21:53

После поражения от Ростова получил смс от друга-коня: "Спартак-чемпион!". Все остальные кони на работе так и предвкушали что от Урала сегодня потеряем. Как же я переживал за сегодняшнюю игру...Спасибо, команда! За очередной шажочек! У заклятых на один день отдыха меньше, завтра у них ооч энергозатратный матч! Все в наших руках, как никогда!
Вперед, родненькие! Вперед!!!

#  Franclin » 25 апр 2017 21:53

хех,тоже думал может оренбург отнимет очки, а потом вспомнил что они по сути синит 3, а вот паровозы могут победить во всяком случае если они хотят попасть в еврокубки, они должны завтра перделку рвать
Редактировалось 25 апр 2017 21:53

#  SAS » 25 апр 2017 21:53

fac » 25 апр 2017 21:35
и при этом он ещё мяч получил от Уральца......

а так да, Мельгарехо Г у многих на ВВ....

а он выходит в трудную минуту для Спартака и играет....
и забивает иногда сам, и даёт свой вклад в Победу - потому что это
БАНДА МАССИМО - причём ВСЕ!!!!!!.... и лавочники тоже...

#  alekc363 » 25 апр 2017 21:52

Кто скажет,почему Боккети не в основе?

#  Ferrys » 25 апр 2017 21:51

Поздравляю всех с победой!
По содержанию игры команда сегодня провела достаточно блеклый матч: Урал очень многое позволял на своей половине поля, но класс исполнителей, и, что больше всего расстраивает, рисунок игры в атаке помешал решить все вопросы до концовки.
Хотя многие и пишут, что матч по ощущениям вышел спокойным, для меня нерв игры и волнение за результат сохранялись до начала дополнительного времени. Куча необязятельных нарушений вблизи нашей штрафной могла привести к неприятностям.
По игре в очередной раз лучший Роман Зобнин. Показалось, что в концовке всю борьбу навязывал только он и буквально выводил команду из анабиоза своими действиями. Считаю, что тройка Фернандо-Глушаков-Зобнин олицетворяет Спартак в этом сезоне. Переводя Зобнина из центра и затыкая им дыры, команда больше теряет в основательности, чем приобретает в других компонентах игры. По моему мнению, если уж и покупать космонавта, то в пару к Промесу на позицию инсайда, чем классического АПЗ, который может своим появлением разрушить лучшую тройку чемпионата.

#  s.a.m. » 25 апр 2017 21:49

Очки до чемпионства - после матча с цска считать будем. Сейчас же - просто шаг вперёд. Существенный, но не так чтоб АХ!. "Ах" был после зени, но чуток отрезвили. А вот теперь - рубилово.

#  rwOleg » 25 апр 2017 21:49

Ясно.
Эх, завтра бы Юр Палыч нам помог, да Роберт Евдокимов. Питерские без трёх игроков основы полетели. Хотя там один хозяин у обоих клубов. Не верится.

#  Б.Г.-74 » 25 апр 2017 21:49

чёта ржу))

с просторов(с)

Петушок завтра конявым сику налимонит - сто процентов. Витя будет кричать - нечеловеческими баритонами. А Олонаре изобразит если что вазу. Без цветов. :D :lol:

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".