01.02.2015 - 28.02.2015

#  have got no nick » 07 фев 2015 01:47

С Радченко тут вообще ни каких параллелей проводить нельзя. Когда Радченко перешел в Спартак, бомжи болтались в пердиве или где-то рядом с ним. Они для нас тогда вообще не существовали как в спортивном, так и в околофутбольном плане.
Так же, не было вообще никаких вопросов, когда Вася Кульков из Европы вернулся в Питер доигрывать.
Сейчас все совершенно по-другому.
Дзюба-это примерно как Сычев-пидар и мразь.

#  V,G, » 07 фев 2015 01:44

Дзюба ушел не из "Спартака", Дзюба ушел от Федуна. А это две большие разницы. Даже смысла нет вспоминать то "бордельеро", которое творится в клубе при нем, я даже при самой буйной фантазии такого представить себе бы не смог. Полностью согласен с Непомнящим с тем, что Дзюба спартаковец, а спартаковского в нынешнем "Спартаке" практически ничего уже не осталось, кроме вывески. Уверен, что деньги здесь сыграли отнюдь не главную роль. Привет всем, кто бил себя пяткой в грудь, утверждая, что уровень Дзюбы "Ростов" и "Томь". "Зенит",как ни прискорбно это осознавать, на текущий момент лучшее в России. Объективно, из команды ушел один из лучших игроков. Лично для меня - самый любимый. Отношение свое я к нему ни в зависимости ни от какой конъюнктуры не изменю. За "Спартак", естественно, болеть также не перестану. Удачи тебе, Артем! Пожелаю только одного, чтобы на матчи со "Спартаком" у тебя случались легкие травмы или дисквалификации, чтобы мое сердце не разрывалось.

#  porcus » 07 фев 2015 01:37

а с чего собсна всё началось?
Эмери слил в Питере 0:5, Леша Хилый на радостях от такого щастья купил им Хулька, но Бешенный Гарик попросил "уважения", уважение ему дал Керимов, потом догнал и добавил Ротенберг. у Леши Хилого запара с паспортами, и вот уже Игрочище #яспартаковец едет за туманом и за запахом тайги на Сапсане :)
тренеришка vs игрочище..Дзюба vs Быстров..Дзюба и Бухаров?

#  whitepissuar17 » 07 фев 2015 01:33

RedQuite,
Дима Радченко был скромный парень, но не менее боевой..., да, чисто питерский, попал к нам уже после по игровым качествам. И время было совсем трудное, не шиковали. А этот неДОвоспитанник идёт в наскипадаренный деньжищами Зенит... Какие тут могут быть вопросы, если на заманку клюнул, и повёлся и какая его будет функция на поле, при жадном на мяч Халке и не менее агрессивном Рандоне - замыкать штанги а-ля Крауч? Выйдет на пару мачтей поржать и словить свистулей от болел. У него вся правильная энергия не в то место уходит... Прочёл тут вью Славы-вратаря... сидит на бенче, но при хороших деньгах, мысли не про игру уже, а про свою фирму... нах ему футбол уже... вот и этот такой же коммерсант. Сука, противно!

#  Dali » 07 фев 2015 01:11

gav » 07 фев 2015 01:00кстати, а разве игрочишка имел право вести переговоры и подписывать контракт с другим клубом (равно как и другой клуб) до закрытия текущего трансферного окна ?


ЛАФ как-то еще давно говорил, что никому не советует спорить с газпромом. Вот и не спорит.

#  gav » 07 фев 2015 01:00

кстати, а разве игрочишка имел право вести переговоры и подписывать контракт с другим клубом (равно как и другой клуб) до закрытия текущего трансферного окна ?

#  впередсмотрящий » 07 фев 2015 00:58

lefmax » 06 фев 2015 22:18Хааа а зачем?
так 7 миллионов евро от бомжеграда компенсации в карман новоиспеченному говнюку дадут.


Вот и я про то же. Но все газосми как в рот воды набрали про схему ухода игрочишки.
Намеренно не просто на 300 тыщ ойро купился, а подъемные за счет своего родного клуба огребет.
По сути - бандит и ворюга!

#  Re:Member » 07 фев 2015 00:41

Забавная картинка на фейсбуке - Сине-бело-голубой)))))
https://www.facebook.com/sportsru/photo ... =1&theater

#  тайцзун » 07 фев 2015 00:39


Я скорее о накале эмоциональном при играх Спартака. К сожалению сейчас действительно апатия. Смотрю обязательно, но... Все правильно говоришь...

#  Васильев1967 » 07 фев 2015 00:35

Андрея Кубу с полтинником и Дмитрия DyG с ДР.
Будьте здоровы и веселы.

#  wod » 07 фев 2015 00:35

crook, да, про Макея ошибся...
про то, что нашим именно не дают играть... я тут не уверен. просто не знаю, как с "подпуском " молодняка обстоит дело в Европе. может ему дают шансы, а может они и сами их просто берут. и в основу не стучатся, а вламываются.
но у нас в клубе пропадание талантов на подступах к основе - это система. что, собственно, и огорчает.

провала именно весной я не жду. я жду, что мы возьмём может немного больший процент очков, чем осенью, но для попадания в 3-ку этого не хватит.

#  RedQuite » 07 фев 2015 00:33

А помните за нас играл Дима Радченко. Как вы к нему относились? Конечно ситуация не совсем зеркальная, но что-то похожее есть.

#  Авверс » 07 фев 2015 00:27

тайцзун,
Так-то да, но больше в смысле срача лютого. Я сам за Олег Иваныча с основой из молодых. Года на три, минимум.

#  wod » 07 фев 2015 00:22

В Бухарова Дзюба, к сожалению, не превратится.
при желании мутко продавить более жёсткий лимит спрос на паспорта останется очень высоким. У бомжей сейчас не так много россиян нормального возраста, на которых можно делать ставку во всех матчах. Из полевых реально основа надолго только Смольников и Шатов.
4Б уже 33. Про вишенку вообще говорить нет смысла. А тот же Халк вполне себе может летом свалить в какой-нить Мансити. Так что пару Рондон-Дзюба вполне себе представляю.

#  BM1964 » 07 фев 2015 00:17

У книги праздник... а читать книгу неприятно... Откуда эта инфантильная агрессия? Вы что сегодня только узнали, что Дзюба уйдет? Ну да, в Зенит? А что в этом странного. Ах он ромбик целовал. Так ведь это часть общественного спектакля под названием "футбол". Ритуал. Вы верите ритуалам? Да ладно... И главное - все довольны. Дзюба денег получит и медаль. "Я скажу зачем мне орден, я согласен на медаль" - прямо про Дзюбу стихи. И будет чемпиен. Плохо ли? Спартак (то есть Федун) вообще доволен. Ведомость разгрузил, денег больших за посредственного и неосновного игрока не потерял, стрелки вовремя на Дзюбу перевел - одни плюсы. Ну да, имидживые потери есть, не без того, лицо-то уронили. Так ведь подберет, отряхнет, приладит - нам не привыкать. С лица же не воду пить... Я вот, честно, Зенит не очень понимаю. Ну зачем им Дзюба? Рондон, минимум не хуже, и купить можно всяко получше кого. Дзюбу в их игру... ну-у не знаю. Тут только один вариант, показать, что могут из Спартака на лавку (по сути) купить игрока и платить ему три миллиона. Нет, я не демонизирую Питер - просто это тоже часть пиара. Тут у нас любят доказывать, что Спартак "все-таки" популярнее Зенита, опросы мол, которые свидетельствуют об обратном - фейк, дескать. Да наверняка. Только вы вдумайтесь - мы должны доказывать, что Спартак популярнее... кого? зе-ни-та! Это вообще кто такие в истории русского футбола. А между тем это так. ну не первые пусть, так ведь вторые-то точно! А потому что имидживых потерь стараются не допускать. Нет, тоже есть, конечно, но плюсов побольше. И Дзюба, который сам по себе воообще ни о чем - это тоже плюс туда же. Увы. Но все равно. Все довольны всем хорошо. Ну... кроме нас, конечно. Так мы и три миллиона не стоим. Можно в расчет не принимать...

#  cafir » 07 фев 2015 00:16

Если оно закрепится в основном составе синита и сборной России, то синит не станет чемпионом, а сборная не поедет во Францию.
Ни у Бескова, ни у Романцева оно никогда бы не появилось в радиусе семи электричкиных остановок от Тарасовки.
В силу своих футбольных способностей. Точнее, в силу их отсутствия.
27 лет скоро, и только три неполных матча за сборную - с Северной Ирландией, Лихтенштейном и Молдавией! За сборную, которая из себя вообще ничего не представляет со времён второго пришествия в неё ОИРа.

#  lk1975 » 07 фев 2015 00:15

# crook » 07 фев 2015 00:20
# aml80 » 07 фев 2015 00:06
Добрый вечер, друзья. Мы только что проебали своего воспитанника при странных обстоятельствах. И гнобим его : "Иуда, гандон, продажный бомж". При этом веря СМИ?
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Не просто воспитанника, а очередного воспитанника!. "Имя им миллион!" (с)
Почему-то это происходит в основном с нами.



просто по нам это больше заметно.
на вскидку, кого проебали амкар, крылья, факел .... всем по х...ю.
а динамо? а зенит? а цска? а краснодар...))))

#  Dali » 07 фев 2015 00:06

Многие слишком серьезно к Артему относится, приписывая ему характеры черт персонажей Достоевского, Толстого, даже Чернышевского.
Тема же прост как три копейки, его формула элементарна - деньги умноженное на время.
Он скорее персонаж советских юмористов, нет там повода для душевных терзаний, нет!

#  crook » 07 фев 2015 00:04

wod » 07 фев 2015 00:34
-------------------------------------------------------------------------------------------------------

По поводу Промеса.
Тут в какой-то спортивной прессе прошла инфа, что какая-то наша сборная, чуть ли не молодежная в прошлом годе будто бы чемпионат европы выиграла. И лучший игрок той сборной - наш Зуев - даже сыграл чуть ли не три матча за взрослый Спартак. При этом какой-то немец (не чемпион европы) уже играет вовсю за свой клуб типа штутгарта - все 23 матча сыграл за основной состав. Вот так. Нашим элементарно не дают играть, а потом рабинеры сочиняют истории о завышенных зарплатах, перегретом рынке и поют осанну иноземцам.

А теперь насчет неизбежного провала весной ("Мы, скорее всего, впервые с 70-х 3-й год кряду останемся без призовых мест, есть немаленькая вероятность, что мы 3-й год подряд останемся без ЕК" - твоё) - политрук тоже знает, что именно так все и будет, поэтому уже сейчас соломку подстелил в виде Попечительского совета. В мае невзначай пройдет инфа , что все ВСЕ РЕШЕНИЯ РУ И ГЛАВНОГО ТРЕНЕРА утверждались этим советом. И Фанстеру с парнями опять предъявить будет нечего...

PS Макей всё-таки с 2009-го - посмотри книгу

#  gimp2 » 07 фев 2015 00:01

basilio17 » 07 фев 2015 00:52Ну и Якин будет вынужден сложившийся у нас примитив поубавить

А есть еще что убавлять?

#  whitepissuar17 » 07 фев 2015 00:01

Rip van Winkle,
Дзюба в бомжатне зачахнет и превратится в бухарова... а ведь из этого бабкоделателя мог бы получиться какой-никакой чел! А так перебежчик, почти что дизертир... Приговор в таких случаях суров... но мы добрые... хай живе весельчак

#  wod » 06 фев 2015 23:59

кстати, вполне познавательное вью Ловчева.

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/smon ... um=twitter

#  Увар1969 » 06 фев 2015 23:56

Хто не скаче, той москаль...Приехали :shock:

#  basilio17 » 06 фев 2015 23:52

О Дзюбе. В последний раз.
То, что он ушёл в газовик, это всё же плюс: газовик он только ослабил, лишь добавив ему примитива "забрось на авось".
Ну и Якин будет вынужден сложившийся у нас примитив поубавить. Правда, боюсь, не выйдет у него, но "шанец" (ц) образовался.

#  Васильев1967 » 06 фев 2015 23:51

igoreklim » 06 фев 2015 23:19Ждём заявлений от Дзюбы: "У кого нет миллиарда, тот идёт в жопу". (с)


А потом скачки с красными кхмерами в чем мать родила по кампучийским болотам)))))

#  lk1975 » 06 фев 2015 23:49

С Днем Рождения ВВ!!!

Саша "Удралец" с поздравлениями на Книге, а вы все о Дзюбе.
Миб здесь, но нет: Дзюба - п...дорас.

Парни, кто из воспитанников в 26 ушел от нас? Списком.

Спектра на Вас нет)))

ps. Саша! Хоть раз в день, тезисно, новости от себя выкладывай на Книге.
тВВитер не освою никак(((

#  тайцзун » 06 фев 2015 23:42

ВВ с днем рождения!
По Дзюбе - играть может, но не хочет. Значит просто сволочь. Как в анекдоте...

Авверс
Антон, ну не знаю, возврат ОИРа в тренерство накал эмоций конечно поменял бы.

#  Rip van Winkle » 06 фев 2015 23:37

Зря Артём читал "Графа Монте-Кристо". Он как-то неправильно его понял.

#  whitepissuar17 » 06 фев 2015 23:36

На одном дыхании прочёл вью Маркоса Отеро - правильный чувак, победоносный.
И с Карлесом Пуйолем дружит и для "С"-молодёжи авторитет.
Жаль, если не закрепятся они с Якином в обойме и не хотелось бы по окончании сезона прошептать - Тарасовка-чемодан-Цюрих... благо им с Муратом в одном направлении тогда двигать.
Жаль будет, правда... не хотелось бы... когда такие ребята вдруг побросали всё, чтобы поставить нам нам тут былую спартаковскую игру

#  wod » 06 фев 2015 23:34

При всём прочем не надо забывать о грустных вещах:

1. При всех успехах спартаковской школы, многократных победах дубля, сильных позициях молодёжки в СМ довольно давно не появлялось воспитанников, однозначно усиливающих основу. Дзюба выходил на поле с 2006-го, в основе регулярно Парш выходит с 2007-го., Маккей с 2008-го. 3 человека доросших за основы за столь долгий период - это мало, мягко говоря. Жано, Яковлев железными игроками основы, имхо, не стали и уже не станут. Из ныненших много авансов раздали Давыдову, мне нравится в какой футбол играет СМ-2. Но раньше нравилось как дубль играет, так что будем посмотреть. В общем-то это типичная ситуация вообще для всех команд ЧР, но при наших претензиях на лидерство в воспитании подрастающего поколения сие непонятно и неприятно. Федун, канеш, может вещать про опору на собственные силы, но до сих пор особо опираться не удавалось. Промес прочно занял место в основе в 22 года. Кто из наших молодых игроков, которые уже достигли такого возраста или приближаются к нему реально может рассматриваться, как основной игрок я не знаю.

2. Реально правдой является тема, что для получения каких-то титулов надо уходить из СМ. После нашего последнего титула 2 клуба выигрывали еврочашку, 4 клуба выигрывали ЧР, 6 клубов выигрывали КР. т.е. говорить о том, что нам принципиально не дали выиграть хотя бы один из трофеев не приходится - всё собственные недоработки. Мы, скорее всего, впервые с 70-х 3-й год кряду останемся без призовых мест, есть немаленькая вероятность, что мы 3-й год подряд останемся без ЕК. Тут давеча говорили о том, что предъявить Федуну? Постепенную, но неуклонную потерю позиций в российском футболе вполне себе можно.

#  Buk » 06 фев 2015 23:34

Я как то порой задумывался (ну такие мысли замкадовца-провинциала) - а вот пойдем мы с малюсей по Мск (а она у меня спартаковец еще тот, знает, что "Спартак" - это самые сильные, смелые, честные", а "за Зенит болеть стыдно". 5 лет девочке). Дык вот идем мы, а там - Спартак. И не спешат особо, можно сфоткаться. Втроем, чтобы мы с малюсей и игрок. Но чтобы не абы с кем, чтоб фотку на стенку повесить (а у нас есть "стена велкикх клубов - Спартак, Родина (ХсМ) и Гидраэр (с папой)). Туда абы с кем не повесишь. Там нужен герой навсегда. Кто? Егор уже на пензии, дык кто же? Сразу скажу, Дзюба в числе претендентов не был никогда. "Тренеришка", лыба после 1:5 с мусорами (а я это ох как запомнил). Мой (наш) вариант - Парш. Хоть и сдал слегка после травм, но наш, мы с Викушкой дюже в него верим. С ним бы и сфотались, и на стенку повесили. Поссуждать дальше - нашего внимания могли бы удостоиться Женя Макеев и (недавно стал претендентом на фото) Ребров. Я таки верю, что патриотизм у некоторых игроков (см.мой список) остался. Все в этом отношении во времена модернфутбола хуево, но не настолько.

Резюме - Дзюба свалил - и похуй!

Парш, Макей, Ребров - парни, мы с Викушкой в вас верим!

сентиментальное эссе закончил.

#  Klimen » 06 фев 2015 23:33

А эта херня еще действует???:
В футбольном мире успешно функционирует механизм солидарности, суть которого состоит в том, что воспитавший футболиста клуб (школа) в течение всей его карьеры получал определенную часть от суммы трансфера этого футболиста (5 % от суммы трансфера футболиста распределяется между клубами, участвовавшими в подготовке футболиста). До недавнего времени механизм солидарности действовал только при международных переходах футболистов, а с 2011 года, с принятием нового Регламента РФС по статусу и переходам (трансферу) футболистов, механизм солидарности появился и при внутрироссийских трансферах.

#  vjrif » 06 фев 2015 23:29

SAS, Саша, нет конечно, он уже переросток по возрасту. Если только, купят за 0,5-1 млн. чужих тугриков, а так всё по контракту до 1 июля Федун будет платить. КБ Питер ещё не предлагал ему что-нибудь кроме Казанского собора показать?:))

#  Бабкен » 06 фев 2015 23:29

Книгу с Прошедшим! Спасибо, что она есть и спасибо за все, что дает!

#  SAS » 06 фев 2015 23:29

то igoreklim » 06 фев 2015 23:24
Вот!!!
... ну и что тогда - Дзюба с большой буквы писАть после этого, как некоторые считают и что всё О.К. и что он "Нормалёк парень"??? ...

- а кто не верит - вот с их офисайта - http://www.fc-zenit.ru/news/70197.html

#  Klimen » 06 фев 2015 23:28

Кстати интересный вопрос, а клубу воспитавшему футболиста при дальнейших трансферах ничего не полагается?

#  Увар1969 » 06 фев 2015 23:26

aml80, То что проебали,соглашусь."Проебали" нападенца уровнем между двумя Сашами ...Ширко и Калашниковым...Артёму,до Серёжи Родионова,как до... Хатанги в сланцах:)хотя,конечно жаль,что проебали очередного своего воспитанника,который два раза в год,будет жопу рвать британский флаг:( а после ,со спокойной душой ,кожаные трусы по бенчу натирать:((
Редактировалось 06 фев 2015 23:29

#  igoreklim » 06 фев 2015 23:24

Ничего не получит, ещё и зарплату полгода придётся платить.

#  SAS » 06 фев 2015 23:20

вот такой дилетанский вопрос - а ФК "Спартак" то что- нибудь получит за него теперь?...

#  crook » 06 фев 2015 23:20

# aml80 » 07 фев 2015 00:06
Добрый вечер, друзья. Мы только что проебали своего воспитанника при странных обстоятельствах. И гнобим его : "Иуда, гандон, продажный бомж". При этом веря СМИ?
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Не просто воспитанника, а очередного воспитанника!. "Имя им миллион!" (с)
Почему-то это происходит в основном с нами.

Насчет Дзюбы. Тут его действительно поливают. Бог им всем судья.
Но...
Вот таким вот способом Артём получил реальную возможность выиграть титул. Другой титул он выиграл тоже не в форме Спартака. Это, как будто, тоже закономерность.
Не хотите, уважаемые сокнижники, подумать на эту тему?

#  igoreklim » 06 фев 2015 23:19

Ждём заявлений от Дзюбы: "У кого нет миллиарда, тот идёт в жопу". (с)

#  Myac » 06 фев 2015 23:16

Поздравляю всех с 18-летием ВВ. Мы ещё увидим небо в алмазах (с).

#  чннхнпS » 06 фев 2015 23:16

Федун предлагал что-то типа 620.000руб/день 4 года, но этот мудак выбрал 680.000руб/день 5 лет.
неолигархам не понять.
и не надо про 30 лет под продажу, при современной медицине и "нестеклянности" 30 это не возраст.
и незаключение контракта летом, кстати, я проёбом в свете текущих событий не считаю. подписав Федун потерял бы больше.
не заиграл бы.
Редактировалось 06 фев 2015 23:19

#  Rip van Winkle » 06 фев 2015 23:15

А вопрос ужасно прост и вопрос единственный: что в нашем дубле пол-года будет делать игрок Зенита?

#  blind_guardian » 06 фев 2015 23:13

Nik

Твоя позиция "хвидун купил акции и сплавил бедняжку Романцева" понятна. Выскажусь позже, дзюбоволна спадет когда :))

#  crook » 06 фев 2015 23:11

# Valentinovich » 06 фев 2015 16:17
"Вагнер Лав - суперигрок, но, по-моему, его время ушло, - прокомментировал ситуацию Федун. - К тому же сейчас мы делаем акцент на собственных воспитанников".
--------------------------------------------------------------------------------------------------
Вот после этих слов политрука, появление ВЛ в Спартаке вполне возможно.

Насчет попечительского совета - это очередная разводка Фидуна - тем самым он заранее готовит отмазку за будущий провал этой весной. Почитайте Фанстера - это всё то же.

#  zolotoi1983 » 06 фев 2015 23:09

Виталий спасибо!

#  Cтаканов » 06 фев 2015 23:07

Глеб
Так все вопросу к Триву.
Это он, пес, не выкладывает видео со всех вв пати
А они у него есть! Все!

#  aml80 » 06 фев 2015 23:06

Добрый вечер, друзья. Мы только что проебали своего воспитанника при странных обстоятельствах. И гнобим его : "Иуда, гандон, продажный бомж". При этом веря СМИ? Ну так ведь.
Считаю, что Тема хороший футболист, и всегда так считал... руководство проебало ( не в первый раз ), Дзюба пошел на принцип. К бомжам. Не красиво. Погано, если честно. И хуй с ним. Даже аналогий проводить не буду ( ну, одну, Родионов-кумир ). просто пожелайте ему обходиться без травм, сидя на лавке.
И с ДР Вас ВВсех, друзья.

#  dimetl » 06 фев 2015 23:01

Курс 30 серебреников оброс нулями ,но сути не поменял,иуда новый закончит так же

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".