«ЗОЛОТОЙ КАБАН 2023/2024» Подробнее

01.04.2015 - 30.04.2015

#  Aeroshock » 24 апр 2015 14:32

Посмотрел 2 игры Фио с ДК

Салах - зверюга, Антон отдыхает просто по всем показателям
Жаль, что не срослось, и не жаль, что не срослось))
Извините, что опять о футболе

#  Guliver » 24 апр 2015 14:06

Результат жеребьёвки - Жене Гвардиоле - готовить лёгкие - рвущиеся штаны !

#  BM1964 » 24 апр 2015 14:00

Mike Lebedev,
Ну не тебе говорить)))))

#  Borg » 24 апр 2015 13:58

Mike Lebedev » 24 апр 2015 11:50"Кто я? Мясо!!!"

"Кто я? Хамон!"

#  Mike Lebedev » 24 апр 2015 13:57

Стать легендарным футболистом - очень сложно
А вот легендарным инет-пестаболом - иной раз дело буквально нескольких мессаг :lol:

#  Valentinovich » 24 апр 2015 13:47

морон » 24 апр 2015 13:34сбербанк кажется свободен- надо брать

Туда надо очередь отстоять прежде чем брать, не каждый выдержит

#  Mike Lebedev » 24 апр 2015 13:37

Сбербанки, мосты и почты
Проходили уже

#  морон » 24 апр 2015 13:34

сбербанк кажется свободен- надо брать

#  BM1964 » 24 апр 2015 13:24

словесник,
Прошу прощения, Владимир, но не могу согласится, что это офтоп. Это доказывается тем, что немалое количество людей в разговор включилась. К футболу и Спартаку все это имеет отношение.
За комментарий отдельное спасибо и, да это то, что я пытался, возможно неловко, донести до товарищей.
Но и сам вижу, что пора, наверное, тему закрыть, а лучше временно отложить.

#  Valentinovich » 24 апр 2015 13:17

Так чисто для справки рейтинг российских компаний по прибыли по состоянию на май 2014 года:
http://www.forbes.com/global2000/list/# ... l%20states

#  словесник » 24 апр 2015 12:49

старичок,
Дима, тема, безусловно, дискуссионная. И здесь нельзя не признать очевидного права на иное мнение, противоположное тому, что имею я. И я не могу не видеть, что в обыденном сознании (произношу это без малейшего принижения) "легендарный" и "известный" -- это вполне себе синонимы. "Легендарный" -- это якобы просто "очень-очень известный".
Наименее "убиваемый" из аргументов против такого толкования -- как раз собственно языковой.

Вот, скажем, "Большой толковый словарь" (выделено мной):
ЛЕГЕНДАРНЫЙ, -ая, -ое; -рен, -рна, -рно. 1. к Легенда (1.Л.; 1 зн.). Л. рассказ. Л-ое сказание. 2. Породивший, вызвавший своей необычностью (героизмом, силой и т. п.) много легенд. Л-ые подвиги. Л. город. Л-ая личность. 3. Неправдоподобный, невероятный, вымышленный. Л-ые истории. <Легендарно, нареч. Л. знаменитый. Легендарность, -и; ж. Л. событий. Л. рассказа.

Невозможно не увидеть, что лексическое значение слова то и дело касается "необычного". Если ты заглядывал в текст по моей ссылке, то видел, что там это ещё более заострено: не просто "необычный" (в "количественном", если можно так сказать, отношении), а в чём-то не стыкующийся с обыденной логикой, противоречащий ей. Противоречащий "пользе" в привычном её понимании.
Для чего-то же понадобилось языку понятие "легендарности" -- и не только в первом значении, связанном с легендой как "рассказом". А иначе нам как раз хватило бы слова "известный".

Очень прошу сокнижников проявить снисхождение -- прекрасно понимая, что это опять офтоп.
Больше с этой темой не выступаю :-).

#  старичок » 24 апр 2015 12:28

# словесник » 24 апр 2015 00:25
... Применительно к футболу я тоже думаю, что "легендарность" футболиста -- это не некая высокая или высшая степень известности как таковой, талантливости как таковой...

Володя, а чем создаётся известность? Вот снят ...ый ролик про легенду 17. Но мы то знаем, что ничем он не выделялся перед Якушевым, Шадриным, Зиминым, который забил первый гол профессионалам в 72м, и уж перед братьями и Славой.
Просто ПР.
А спроси сейчас школоту, кто легенда?

#  BM1964 » 24 апр 2015 12:24



Прекрасно))

#  словесник » 24 апр 2015 12:16


Правдобуб.

#  Valentinovich » 24 апр 2015 12:06

Alex_Mc » 24 апр 2015 11:51нужно на другое давить

Думаю, лозунг "Лукойл - *овно" в эфире федерального канала быстрее принесет результат и заставит их шевелится, чем просто кричать про Федуна и РУ.

#  Alex_Mc » 24 апр 2015 11:51

Valentinovich » 24 апр 2015 12:47ЛУКОЙЛ - 400 мил руб
Может и на это обратить внимание, как сосущая нашу народную нефть компания использует самый популярный клуб страны в качестве почти бесплатной рекламы? Может не Федун жмот, а Лукойл?

так я давно об этом говорю. "На лукойле не заправляюсь" вообще не в кассу.
нужно на другое давить

#  BM1964 » 24 апр 2015 11:50

Абдулхаич » 24 апр 2015 11:50Не правда. И просьба ник писать правильно.


Непременно учту)). Тем более, оказывается, мы хоть в чем-то согласны.
"Механика судьбы", кстати не "пафосная куйня", как ты изящно выразился, а весьма любопытный текст знаменитого сценариста Юрия Арабова. Там, собственно, о Пушкине и Наполеоне, но можно найти для себя и некоторые пояснения к тому, что с нами сейчас творится.
Володя Словесник, ты читал? Если нет, особо рекомендую. В сети она есть.

Дима старый, спасибо за прекрасный текст. Если вопрос ко мне не риторический, то я бы ответил так: "легендарность" как правило вопреки, в том числе и эпохе. Вспомни футбол 70-х, царство "договорняка" и Киева. И казалось конца этому не будет. Спартак рухнул в первую. И вдруг - Бесков и началось восхождения и народ повалил на старый локо. Ну разве это не было чудом, разве реальность СССР-а 70-х не такая же безнадежная, а то и побезнадежнее, чем сейчас? Что там было хорошего-то кроме нашей молодости? Так что все возможно. И даже сегодня. Но вера нужна, конечно. А если верить, в то что Лукойл сейчас денег даст и все будет хорошо, то да... можно и еще 33 года сиднем сидеть.

#  Mike Lebedev » 24 апр 2015 11:50

Политес, ясное дело. Надо было рвануть рубаху, а под ней - "Кто я? Мясо!!!" А потом сразу резюме подать на имя этого, как его... Йохана-Бабая короче. Дескать, кубок хуйня, как и не было - а тут работать буду за идею, чтоб Легендой стать
Он уж, блять, небось забыл все это, как страшный сон

#  teorver » 24 апр 2015 11:43

"Разговор по пятницам" - Владимир Эштреков.
http://www.sport-express.ru/newspaper/2 ... ?view=page

Из понравившегося:
- Бубнов - уникальный! Трогать не будем. Как это говорят? Правдодуб?
- Правдоруб.
- Во-во.

#  alex68 » 24 апр 2015 11:41

чот интереса ради порылся в статистике...
я правильно понимаю, что пришедшие у бомжей летом 2012 года
Халк и Витсель не выиграли на данный момент вообще НИЧЕГО?

#  ВасилийВладимирович » 24 апр 2015 11:25

Squabbler » 24 апр 2015 12:22 В воскресенье попьем, если раньше не загремим по фанфары из-за твоих художников

понял, за что тя уважаю. За безграничный оптимизьм)))))

#  Бауманец » 24 апр 2015 11:23

Пиводуй » 24.04.2015 11:12:50C ума сошел? Севилья - действующей победитель Лиги Европы, играет на равных с Реалом и Барсой, борется за 3-е место с Атлетико.

Валенсия, Сосьедад, Вильяреал, Малага, Севилья, Бильбао - примерно равные по своим возможностям команды, для кого-то сезон складывается лучше остальных, для кого-то хуже, но в целом это добротные средние команды.
Если ты увидел в слове "средняя" одноначно негативную коннотацию, то это твои проблемы.
Севилья последние 5 сезонов медалек не берет, но регулярно попадает в зону ЛЕ, что, в общем, соответствует ее финансовым возможностям.
Выиграли ЛЕ - ну и молодцы.
Уровень Примеры интегрально весьма высок, так почему средняя команда не может выиграть ЛЕ?

#  Squabbler » 24 апр 2015 11:22

Васятко, два раза за викенд на другой конец Москвы - выше моих сил. В воскресенье попьем, если раньше не загремим под фанфары из-за твоих художников:)))

И это... на ВВ предводитель - Олег Владимирович, а я так - преводителишка отдельного коллектива алкоголиков:)
Редактировалось 24 апр 2015 11:25

#  ВасилийВладимирович » 24 апр 2015 11:13

а, да! Главное забыл.
Предводитель! Ты как пивка вечером в Строгино попить близ стадиона Янтарь перед просмотром наших неограненных, которые там играют в 19 часов?

#  ВасилийВладимирович » 24 апр 2015 11:05

Squabbler » 23 апр 2015 15:53ВасилийВладимирович, у тебя времени дохуя:))
спишись с пользователем 121167, он на 113 обитает, обещал поддержку
у нас "дыра" между 112 и 114:))
и правильно я понимаю, что тряпка будет готова в срок?:)

Докладываю:
пользователь Виктор 121167 сотоварищи - отличные ребята, готовые на любой кипиш.
Баннер будет рисоваться завтра утром двумя дипломированными специалистами из художественного вуза.
На всякий случай под моим контролем, поскольку я видел их художества раньше, и они могут слишком творчески подойти к процессу

#  Абдулхаич » 24 апр 2015 10:50


Не правда. И просьба ник писать правильно.

#  Разбор полетов » 24 апр 2015 10:47

arsgarage » 24 апр 2015 11:21#  arsgarage » 24 апр 2015 11:21
Сальноволосый тренеришка пожелал бомжам победы в ЧР..
Но надрачивальщики на него объяснят это политесом, так ведь?


Вот ведь гад какой, да? Мы-то к нему всем сердцем, души в нем не чаяли, любую прихоть выполняли. А он-то сам - ромбик на сердце набил, клялся в вечной любви и верности, самолично на В в мегафон заряжал "Ебать коней". Как переживем такую трагедию - ума не приложу.

#  Leqion » 24 апр 2015 10:47

arsgarage » 24 апр 2015 11:21Сальноволосый тренеришка пожелал бомжам победы в ЧР..
Но надрачивальщики на него объяснят это политесом, так ведь?

Куда там этому "трениришке" до великих нынешних тренеров Спартака и грандиозных успехов в Европе.
Подпишусь))))

#  arsgarage » 24 апр 2015 10:21

Сальноволосый тренеришка пожелал бомжам победы в ЧР..
Но надрачивальщики на него объяснят это политесом, так ведь?

#  irod sm » 24 апр 2015 10:16

Макс, не понял человека - переспроси.

#  Пиводуй » 24 апр 2015 10:12

Бауманец » 24 апр 2015 09:48средненькая командочка из примеры

C ума сошел? Севилья - действующей победитель Лиги Европы, играет на равных с Реалом и Барсой, борется за 3-е место с Атлетико.
А с кем играет на равных Зенит? В лучшем случае со Спартаком.
Просто из Примьеры нужно 6 команд заявлять в ЛЧ, чтобы вместо таких недоразумений как Монако и Ювентус игрался бы нормальный четвертьфинал Севилья - Валенсия.

#  Valentinovich » 24 апр 2015 10:05

irod sm,
так я к этому и веду. Не можешь вкладывать (или не хочешь) свои деньги, так ищи спонсоров, которые будут давать тебе контракт сопоставимый с рынком. Пока же вижу что Лукойл неплохо устроился платит "копейки" за рекламу на футболках, за которую другие платят в десятки раз больше.

#  Cтаканов » 24 апр 2015 10:04

ну если " не знаю", то ради красного словца "чего не скажешь в шутейном разговоре", да?

взад у нас только кривоногие регулярно каням, бамжам да всякому сброду обслуживают.
Редактировалось 24 апр 2015 10:05

#  irod sm » 24 апр 2015 10:02

Cтаканов
Хороший вопрос.
Не знаю.

Или ответ такой - это народное добро, давай его сука взад.

#  Olddima » 24 апр 2015 10:00

У каждого свой Спартак.
Когда начал болеть.
Пионерский лагерь, я малец стройный, шустрый, бегал раньше очень хорошо, это сейчас лишних 15 кг, которые не могу в спортзале согнать уже много лет. Смирился. Просто хожу и жму за 100.
Наш пионер вожатый смотрит на меня и говорит:- "Если выиграете у меня выходной".
Уходит в свою каморку, приносит футболку. Одевает на меня, и говорит .... - В ней играл ...........
Не помню кто хоть убей.
Красная, мягкая футболка с белой полосой оказалась великовата. Но два забил.
В финале все равно продули.
Даже, как у классика встал в ворота и пропустил пенальти. Почти достал. Но почти же не считается. Помню расстроился сильно.
Не люблю проигрывать и сегодня. Вторые. Мы очень часто были вторыми. Это было не так важно, как мне кажется уже сегодня, завораживала игра.
Федор, от Федора всегда ждал чуда. На футбол бегал - на Федора. На Илью ходил, на Егора ходил, и на Алекса ходил. Я помню морду Газаева, как он засаживает по бровке .... он всегда бежал выпучив глаза .... мне такая игра никогда не нравилась. Всегда думал, что сволочь порядочная. Он же по другую сторону баррикад. Помню Дерюгина. Противная рожа.
Мама говорит, что не пропускал не одного еврокубка. Я к ним привык с детства. Сам не помню всего. Одни отрывки. Помню, как Федор засадил Астон Вилле и я орал бегал по квартире (наверное ночью?).
Вообще тогда думал, что Бесков будет всегда. Куда он может деться?
Сегодняшний день принес какие-то деньги, машины, дома, ресторан в Милане. Но отнял очень и очень важное, что сука ищешь в каждом кривом движение нынешних футболистов. Неужели кто-то будет Легендарным(с) ВМ1964? Это что же надо сделать для этого?
По брюзжать. Написать.
Пойду в спортзал, может Василькова увижу.

#  Cтаканов » 24 апр 2015 09:59

Юра
а ты уверен, что федун все, что дает, это лично его?
я чиста даебаца

#  irod sm » 24 апр 2015 09:57

Valentinovich
А сколько лично Миллер и Якунин дает Зениту и Локо соответственно?

Жень, я не в смысле доипаться, я для того чтобы предъявы были справедливыми и обоснованными и чтобы нас на взлете этим не подловили.

#  Бауманец » 24 апр 2015 09:48

Не про Спартак. Сорян, посоны.
Уж один раз-то можно?

Подобные оплеухи бамжам считаю исключительно полезными для российского футбола в целом.
Глядя, как средненькая командочка из примеры вышибает гордость Газпрома, Миллер купит еще пару халков и трех гараев.
Когда не поможет и это, может он, наконец, задумается, какую вообще роль играет это гигантское шальное бабло в согазе и почему малолетки с лимонами в карманах так не бегают, как эти ремесленники из Севильи.
Может, ему объяснит какой-нить умный человек, что высокие спортивные стимулы в российском футболе полностью отсутствуют.
А может, и не объяснит.
И будет Алексей Борисович "баобабом тыщу лет, пока помрет".

Не хочу сказать, что бамжи вчера не старались - старались, конечно и из штанов выпрыгивали.
Но дядя Гена правильно отметил по общекомандной скорости испанцы были на голову выше.
Не привыкли газпромовцы играть с такими командами, потому что в согазе из просто нет.
Шустрый Леверкузен их вообще показательно вздул.
А почему их нет? Да потому что футбол не развивается у нас.
А почему он не развивается? Да потому что стимулов нет.
А почему их нет? ...

#  Valentinovich » 24 апр 2015 09:47

Просто для сравнения:
Газпром дает Зениту 4,5 млрд руб в год
РЖД выделяет 4,5 млрд руб в год
ВТБ - 4 млрд руб в год
РОССЕТИ - 4 млрд руб
ЛУКОЙЛ - 400 мил руб
Может и на это обратить внимание, как сосущая нашу народную нефть компания использует самый популярный клуб страны в качестве почти бесплатной рекламы? Может не Федун жмот, а Лукойл?
Редактировалось 24 апр 2015 09:48

#  Б.Г.-74 » 24 апр 2015 09:28

Говорят(с) что Интер не очень хочет выкупать Шакири за 16 лямов у Баварии..
Надо на любимых струнах Барина сыграть,что ,мол, подешевше теперь можно взять...

#  TRIV » 24 апр 2015 09:04

Просто оставлю это здесь...

Прочитай и передай другому!
ФЕДУН СТРОИТ НЕ КЛУБ,
ЕГО ЦЕЛЬ ТУШИНО-2018!!!

ФАНАТЫ МОЛЧАТ! МОЖЕТ ХВАТИТ?

15-я и 60-я МИНУТЫ
«ФЕДУН – Г.В.О!»

30-я и 75-я МИНУТЫ
«РУКОВОДСТВО, ВОН»
(на мотив про фурсенко и рфс)

https://cloud.mail.ru/public/5ZD25bB8UF ... D1%8F.docx

У нас уже было подобное..
http://spartak.msk.ru/index.sema?a=arti ... d=5&id=124
Почему сейчас мы молчим???

#  petrov13 » 24 апр 2015 09:04

Гуделл » 24 апр 2015 17:43Саня, просто-напросто есть на свете чуваки и чувихи, для которых футбол – это «Спартак», а «Спартак» – это жизнь.

Ну так я и говорю, что для меня футбол - это Спартак. Другой не интересен. Но, согласись, было бы странно, если бы Спартак стал для меня самой большой ценностью в жизни, важнее семьи например. Тем более самой жизнью. И это во Владивостоке ))) Я никого не учу болеть, я только за себя говорю. И стараюсь это делать честно. При этом рассматривать мой ответ стоит через призму поста про правильного пацана и мыльную оперу, на который я отвечал.

#  R0MA » 24 апр 2015 08:56

ну, и налиццо тактическая конность лох матого Виллияма Бо (и ейных бледных негров): помчались добивать командочку. которая в атаку бежит не хуже Боруссии прошлых лет.

дурилка картонноэ )))

#  BM1964 » 24 апр 2015 08:56

Друзья,

Отвечу Вам всем скопом по поводу Ваших замечаний о теме "легендарности".

С пафосом, наверное, переборщил, прости Абдулахаич!))
Буду сдержаннее). С другой стороны тема-то не для калькулятора.

Саша, Петров - по поводу сериалов ты не первый. Еще в ХХ веке какой-то европейский, то ли писатель, то ли философ сказал: "Футбол - это сериалы для мужчин".

Юрис - no coments).

Товарищ Тверской, ты строг. Я не делю футболистов по степени легендарности, во всяком случае не хотел бы. Я умышленно подчеркивал, что речь идет о событиях - "актах", а человек лишь носитель оного. И проявление легенды (не человека, а события) может происходить хоть через Никиту Баженова.

А теперь подведу итог. Тут уже не первый раз прозвучало: надо дескать тему закрыть. Интересно почему? Вот ИаИа, тоже этим вопросом задался. То есть бесконечно тереть про деньги Федуна, которые не наши и нашими никогда не будут - изо дня в день, это нормально? Искать футболистов по сайтам и "предлагать" сокнижникам их "купить" в Спартак это полезно?
Я тут задался вопросом, а в чем, собственно, наше болельщицкое дело. Ну на стадионе поддерживать. Хорошо. А книга зачем. Что мы тут делаем? Даже акцию нормальную организовать не можем, (см Глас Triv-а, вопиющего в пустыне за 23 аперля). Так вот мне представляется, что действительно дело болельщика, по крайней мере на книге, определять те не очень материальные субстанции, которые сопровождают боление, как феномен человеческого сознания. Что есть Спартаковский Дух? Что такое легендарность, применительно к футболу вообще и Спартаку в частности. Что такое "Народность" команды? И есть ли она вообще? Это и есть единственный "продукт", который создает "боление". Разумеется, это не деректива и не значит, что только эти тему достойны обсуждения. Но в них соль. Слишком пафосно? Может быть... Легче конечно снова и снова облизываясь подсчитывать чужие миллионы, представить себя тренером Спартака и бесконечно расставлять по полю футболистов или надрачивать на каких-то негров, которых в Спартаке никогда не будет... Достойные и приятные занятия, а не пафосная хуйня. Не правда ли Абдулахаич?))

#  Гуделл » 24 апр 2015 08:43

petrov13 » 24.04.2015 07:28писать, что для меня "Спартак - это и есть сама жизнь" - это и есть пафосная куйня. Важная ее часть, но не более. Сам по себе футбол еще менее важная. Но готов подискутировать на эту тему с человеком, который хотя бы в состоянии отвечать за свои слова.

Саня, просто-напросто есть на свете чуваки и чувихи, для которых футбол – это «Спартак», а «Спартак» – это жизнь. Это данность, тут ничего не попишешь, да и писать ничего не надо. Лично для меня это совсем не так, я отношусь к этим ценностям куда более спокойно, но я – это я, а они – это они. А ты – это ты. И дискуссия, кмк, тебе, а также околоспортивному сообществу, ничего не даст и вклада в мировую сокровищницу шедевров интеллектуального спора не внесет, ибо это будет спор, в котором спорщики различаются на молекулярном уровне.

#  Тверской » 24 апр 2015 08:10

2Макс, так вроде эксклюзив в том, что Алень – единственный, кто забивал (подряд) в финале ЛЧ и финале ЛЕ?
- Сам Маур!!), насколько помню, говорил)

2Юрис, ну пОлно те уже, Юрец. Это уже даже не смешно
“Какой кошмар! Вам нужно немедленно сделать противостолбнячную сыворотку” (ПВ)

#  татарин вдв » 24 апр 2015 08:10

taram » 24 апр 2015 01:07#  taram » 24 апр 2015 01:07
Эх, Унайка, Унайка, что ж ты нашим кумирам такие же серии в грудак не проводил?
Или это он уже после Спартака понял, что не надо с игрочишками сюсюкаться,
что куда футболиста не целуй, везде у него...?



Ага, тоже вчера это отметил...

#  mib83 » 24 апр 2015 07:32

BM1964 » 23 апр 2015 22:21Но вот в финалах Еврокубков Алень оказался и голы он забивал, а не они. Мало того, он один из четырех (!), вы вдумайтесь только, футболистов в мире, кто забивал голы в двух подряд финалах еврокубков.


Не совсем так. В двух подряд финалах еврокубков забивали несколько поболе. Ди Стефано вообще в пяти засандалил.
СамоцЫтата:)

(586132) mib83 2004-05-27 03:39:50
Кстати, сразу после матча полазил по уефашной статистике - на предмет голов в двух финалах подряд,да еще в разных кубках (с тайным предвкушением, что "пеееервым будет Спартак"(с)):))Вот что получилось:
-ДМИТРИЙ АЛЕНИЧЕВ СТАЛ 13-М ИГРОКОМ, КОТОРЫЙ СМОГ ЗАБИТЬ В ДВУХ ФИНАЛАХ ЕВРОКУБКОВ* ПОДРЯД.До него подобным образом отличились Хамрин(Фиорентина,КК 61 и 62),Агуаш и Колуна (оба - Бенфика, КЧ 61 и 62),Эйсебио (Бенфика,КЧ 62 и 63),Г.Мюллер (Бавария,КЧ 74 и 75),Рот (Бавария, КЧ 75 и 76), Вальдано и Сантильяна (оба - Реал М, КУЕФА 85 и 86),Р.Куман (Барселона, КК-91 и КЧ-92), Саморано (Интер, КУЕФА 97 и 98),Рональдо (Барселона, КК-97 и Интер, КУЕФА 98).Особняком стоит достижение ди Стефано, который забивал во всех 5 первых выигранных Реалом КЧ (т.е. 56-60);
-ДМИТРИЙ АЛЕНИЧЕВ СТАЛ 9-М ИГРОКОМ,КОТОРЫЙ СМОГ ЗАБИТЬ В ФИНАЛАХ РАЗЛИЧНЫХ ЕВРОКУБКОВ.До него подобным образом отличились Рот (Бавария, КК-67 и КЧ 75 и 76), Магат (Гамбург, КК-77 и КЧ-83), Симонсен (Боруссия Мгб,КЧ-77 и Барселона, КК-82), Аллофс (Кельн, КУЕФА-86 и Вердер, КК-92), ван Бастен (Аякс,КК-87 и Милан,КЧ-89),Виалли (Сампдория, КК-90 и Ювентус, КУ-95),Р.Куман (Барселона, КК-91 и КЧ-92) и Рональдо (Барселона, КК-97 и Интер, КУЕФА 98).
Соответственно,
-ДМИТРИЙ АЛЕНИЧЕВ СТАЛ 3-М ИГРОКОМ,КОТОРЫЙ СМОГ ЗАБИТЬ В ФИНАЛАХ ДВУХ РАЗЛИЧНЫХ ЕВРОКУБКОВ ПОДРЯД. До него подобным образом отличились Р.Куман (Барселона, КК-91 и КЧ-92) и Рональдо (Барселона, КК-97 и Интер, КУЕФА 98)
--------------------------------------------------­-
* - имеются в виду Кубок/Лига европейских чемпионов, Кубок обладателей кубков и Кубок УЕФА (безу учета розыгрышей Кубка ярмарок)

С тех пор изменения не мониторил.

#  petrov13 » 24 апр 2015 07:28

Юрис » 24 апр 2015 14:05Футбол - это сама жизнь. Правильному пацану должно быть стыдно воспринимать его в качестве мыльной оперы.

Вот писать, что для меня "Спартак - это и есть сама жизнь" - это и есть пафосная куйня. Важная ее часть, но не более. Сам по себе футбол еще менее важная.
Но готов подискутировать на эту тему с человеком, который хотя бы в состоянии отвечать за свои слова.

#  Юрис » 24 апр 2015 07:10

Превращение Легенды в миф. Сюжетец для спектакля с нескончаемым количеством антрактов.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".