01.09.2016 - 30.09.2016

#  Делчев » 22 сен 2016 21:16

]Вот так вот привыкли мы не обращать внимание, а они резвятся.[/quote]

Плюсую и жму руку.

Обязуюсь написать отчод с выезда в ебург!
Редактировалось 22 сен 2016 21:17

#  Васильев1967 » 22 сен 2016 21:11

Kerk,
А тебе, Роман, скажу, что это не первая, не вторая и не десятая провокация Пражанина. Постоянно какие-то мелкие, чисто бабьи шпильки то про "эту страну", то про власть, то еще что-то в таком же духе.
И админы-то, наверное, из-за мизерабельности не реагируют, а не из-за еще чего-то, неправ я перед ними.
Вот так вот привыкли мы не обращать внимание, а они резвятся.


Пражанин » 22 сен 2016 21:07в мечети не говори, что ты за православных, а то порвут тебя единоверцы

Аааа! Так он еще и дурак изрядный! (это не оскорбление, это диагноз :lol:)
Ну, тогда завязываю)))
Редактировалось 22 сен 2016 21:16

#  Пражанин » 22 сен 2016 21:07

Kerk, Обрати внимание на Васильева, но не дает ему покоя тема пидара-в. Очень популярная сейчас песня: Выборы, выборы, депутаты пидо-ы
pARtiZan_SM, С праздником тебя,,, ты только в мечети не говори, что ты за православных, а то порвут тебя единоверцы.

#  Жентяй » 22 сен 2016 21:06

это какие трансферы в 96 были? тогда же одна молодежь играла
Юран и Кульков что-ли
Арест УЕФА сумм, причитающихся "Спартаку" за участие в Лиге Европы сезона-2016/17, не связан с прошедшими матчами с кипрской командой АЕК в рамках 3-го квалификационного раунда нынешнего турнира.
Указанный арест обусловлен решениями испанского и швейцарского судов, принятыми в связи с трансферными сделками 1996 года.
Судебные решения будут обжалованы клубом в установленном порядке, - говорится в заявлении "Спартака".

#  Делчев » 22 сен 2016 21:04

Пражанин » 9 минут назадВторое сообщение за 5 лет

Ты охуеешь от того факта, что я до этих 5 лет молчания еще 7 лет просто читал ВВ незарегенным. Многонационалист ты наш.
P.S. я хоть и татарин, но за православную великую и могучую Россию.

#  Васильев1967 » 22 сен 2016 21:02

Пражанин » 22 сен 2016 20:32ты не слабо оскорбил присутствующих на книге татар, башкир,удмуртов и, страшное дело, евреев

Даже интересно стало! И весело) Эт чем же? Тем, что не упомянул их, как объект твоих дешевых "глубокомысленных" сентенций?

Либерастня и пидоросня (С, pARtiZan_SM, ) национальности не имеют.

#  Пражанин » 22 сен 2016 21:00

Kerk, Никак не могу быть согласным с Робинзоном.
Вот только с Пятницей из фильма,, Синьор Робинзон,, можно было бы...
Редактировалось 22 сен 2016 21:03

#  Kerk » 22 сен 2016 20:57

Пражанин » 22 сен 2016 20:51 А почему ты только меня затыкаешь, а не Робинзона с Васильевым


Мне показалось, что ты первый что-то такое запостил. Но сейчас перечитал и вижу, что эту тему поднял Робинзон. Это такое дело, что у всех свое мнение. Стоит только начать и срач будет завтра до обеда. Я никого не затыкаю, но нафига вся эта ругань и взаимные оскорбления на гостевой Спартака? Надеюсь, вы с Робинзоном согласны.

#  Пражанин » 22 сен 2016 20:51

Kerk, Для тех кто в танке, я в Ярославле живу последние 8 лет. А почему ты только меня затыкаешь, а не Робинзона с Васильевым, которые несут откровенную шовинистическую ахинею. А я выступаю за великую многонацональную Россию

#  Kerk » 22 сен 2016 20:46

Пражанин, ты не устал там вдали от Родины душой за нас болеть? Сколько уже можно политоты на ВВ? Прекрати.

#  Пражанин » 22 сен 2016 20:44

pARtiZan_SM, Второе сообщение за 5 лет! Эко тебя проняло... Вот что то вся российская верхушка детишек своих в Гейропе и Пиндосии держит, квартиры там имеют и главное, деньжата не в России хранят...
Montez.., Земляк, ну врать то не надо людям, и в Чехии пидоров хватает.
Редактировалось 22 сен 2016 20:48

#  BoBeRRR59RUS » 22 сен 2016 20:44

Montez, не тот кто гей - тот пид.рас, не тот кто пид.рас - тот гей... (народная мудрость)

#  Montez » 22 сен 2016 20:42


Чехия - не Европа и пи.оров тут нет, от слова совсем. В отличие от "этой страны".

#  Делчев » 22 сен 2016 20:38


Чойта европейская пидоросня повылазила. Эй, гейропейсцы обиженные, уймитесь. Пражанина тоже касается.

#  Пражанин » 22 сен 2016 20:32

Васильев1967, И ты не слабо оскорбил присутствующих на книге татар, башкир,удмуртов и, страшное дело, евреев. Которые болеют за Спартак не хуже русских. Россия, заметь, очень многонациональная страна.

#  Montez » 22 сен 2016 20:28


Дико извиняюсь, так вылезла сейчас именно едросня, махровая такая, наглая и полностью непрофессиональная.
Оно и понятно. 340 едросов пролезло в думу на зарплату в 400 штук, а наш омский сенатор даже и не тренирует пока, не то что...

#  Васильев1967 » 22 сен 2016 20:23

Пражанин » 22 сен 2016 20:11ложных закономерностей не бывает

Все, кто ел огурцы в 18 веке, умерли.

#  slava1 » 22 сен 2016 20:22

Сейчас пойдут хвалебные речи в поддержку нашего Массимо, ну и ладненько.
О Зените пока рано думать, на очереди Уфа, а там будем посмотреть.В принципе, при трёх очках с башкирами, приму любой результат с бомжами, при достойной (ДО а не От) игре.
Уже писали вроде, соглашусь, Ромуло и Фернандо вместе, при атакующей, созидательной игре мешают друг другу.Вот если нужно засушить может и прокатить.
.Хабаровск показал окончательно, что скамейка у нас короткая.Ещё вчера был агрессивно настроен против Макея, теперь жду с надеждой , что Каррера выведет его на новый уровень.

#  Пражанин » 22 сен 2016 20:11

РОБИНЗОН, А по существу сказать можешь что? Да, посмотри в энциклопедии слово Либерал, тебя удивит. Если ты способен удивляться конечно...
Васильев1967, Видишь ли, ложных закономерностей не бывает, как и полубеременности. Да, у нас, у Спартака, сейчас шансище, так и к экономике медный таз приближается. Да и банят меня прилично...

#  Васильев1967 » 22 сен 2016 20:09

Bordo0706 » 22 сен 2016 16:463 серебряных это 3 лч потенциально, и опыт на европу и чемпионство, а кубок?

1. Речь не о практических последствиях, а о триумфе. Радости. При этом, повторюсь, обладатель Кубка вторым должен в ЛЧ идти. ЯТД.
2. Много толку нам в ЕК от неоднократного серебра нулевых было? Понятно, что не ЕК в нашем бардаке виноваты, но всё же...
Пражанин » 22 сен 2016 19:44Вот когда в стране было херово, Спартак побеждал, а как настала стабильность(ха ха), так у Спартака проблемы с титулами...

Зависимость эта ложная и блядская. И будет опровергнута.
А ты, я вижу, вовсю пользуешься, что либерастов, типа тебя, здесь не банят. В отличие от нормальных людей.
За постоянные мелкие высеры из-за угла в адрес России и русского народа.
-------------------------------
Заскринил на всякий случай.

#  Vyborg » 22 сен 2016 20:04

Сальва отжег на Матче,весело так)

#  Paraschut » 22 сен 2016 20:01

Бывает. То кучно то нихера. До Бескова куча кубков, при мэтре ни одного, потом опять попёрло с трофеями.
Я точно не знаю но вроде кубок союза мы выигрывали больше всех.

#  РОБИНЗОН » 22 сен 2016 19:58


Ты просто проявил себя первым, эмигрант (ха-ха).
Редактировалось 22 сен 2016 20:01

#  vlad45 » 22 сен 2016 19:56

Mosfilmovskiy » 22 сен 2016 18:50А сколько у нас - знаешь?:-)


Рискну предположить ,что не более 1-2-х

#  Leqion » 22 сен 2016 19:46

Выкладывали, нет?)
По данным InStat, «Спартак» больше владел мячом – 66% против 34%, сделал больше передач – 616 (точность – 84%) против 289 (72%), выиграл больше единоборств – 109 против 93, нанес больше ударов по воротам – 10 (4 в створ) против 8 (3) и совершил больше отборов мяча – 39 (эффективность – 64%) против 38 (53%). «СКА-Хабаровск», в свою очередь, незначительно превзошел «Спартак» в дриблинге – 34 обводки (удачные – 41%) против 33 (55%). Самым бьющим игроком матча стал Калинский – 3 удара (1 в створ). Наибольшее количество передач сделал Комбаров – 97 с точностью 81%. Лучшими игроками в острых/обостряющих передачах стали Кацаев и Попов – по 4 (по 50%). Кроме того, Кацаев был и самым активным в дриблинге – 14 обводок (удачные – 43%). А в единоборства чаще всех вступал Маурисио – 31 (выиграл – 74%).

#  Пражанин » 22 сен 2016 19:44

РОБИНЗОН, Ты что, действительно на острове? Ты посмотри на результаты Спартака за последние 25 лет. Вот когда в стране было херово, Спартак побеждал, а как настала стабильность(ха ха), так у Спартака проблемы с титулами...

#  РОБИНЗОН » 22 сен 2016 19:37

Скока лет читаю книгу, и тут осенило. Аналогия. Если в стране все херово, никакого качания лодки. Как только в России появляется стабильность и мир видит силу России и дрищет, вылазит из всех щелей местная либерасня. Так и со Спартаком, только появилась уверенность, либерасня тут как тут. Первая осечка - и понеслось.

#  denst » 22 сен 2016 19:37

БогданПетров64-13,
“Каррера выдающийся игрок и очень хороший тренер."
"Мне ничего неизвестно, а про Аленичева я ничего не помню. Возможно, он был большим футболистом, но я не помню его как футболиста и не знаю какой он наставник. "

Какой удар по работникам камеры хранения аленичевского багажа!
Редактировалось 22 сен 2016 19:37

#  БогданПетров64-13 » 22 сен 2016 19:32


#  blind_guardian » 22 сен 2016 19:09

GrAl

А причём здесь коммерсы и пресс служба? По численности тупо сравнивать сколько народу у тех же бомжей работает и у нас это просто смешно. За едой я на Б стою минут 10, смотрю по ящику моменты первого тайма. Про стюардов я так понял работу над ошибками сделали. А насчёт забить террасу - если команда ИГРАЕТ то люди идут. Очень просто. Отсюда и посещаемость на Краснодаре и аншлаг на Локо. Как это всё в кучу навалено.

А что не так было с фанаткой на лохах? Я со стороны не слышу.

#  митхун » 22 сен 2016 19:08

Montez » 22 сен 2016 18:02"Добавил итальянской экспрессии и какой-то эмоциональности".
Аналитика на уровне: спагетти, пицца, сан-ремо, море, комиссар катани, сапог, паста, колизей, челентано, а вот все остальное привнес Аленичев.

Это как на войне.Бой выигрывают гениальные полководцы.Но народ к Бою кто готовил?Никто не спорит что к сезону команду готовила команда Аленичева. Но Каррера захватил последнюю треть межсезонки.

#  Negoz » 22 сен 2016 18:53

GrAl » 22 сен 2016 18:09
Некорректное сравнение.
В Дортмунде одна команда, предыдущий стадион тыщ на 42 (могу ошибаться) даже когда команда занимала "надцатое" место и не претендовала на чемпионство, всё равно собирала полный стадион.
А то что фрицы умеют не только футбол играть но и шизить это не секрет.
Ну и коммерческое...... с нашим комерцотделом лучше не сравнивать
пусть хотя бы научатся нормально онлайн тикетами и абонементами торговать будет достижение.

#  Mosfilmovskiy » 22 сен 2016 18:50

GrAl,
"Клубные соцсети – фейсбук, твиттер, инстаграм – наполняют 5-10 человек".

А сколько у нас - знаешь?:-)

#  GrAl » 22 сен 2016 18:43

blind_guardian

На паравоз очередь была нехилая на вход. Задача забить терассу не пару-тройку раз в год, а на всех матчах.
Звук к фанатке подвести, чтобы не было хуйни как на лохах.
Лояльная и последовательная абонементная и билетная политика.
Запрет на общение с молодых со сми без ведома и согласия пресс-службы. Сама пресс-служба смех и слезы у нас. А это лицо и голос клуба.
Стюарды у нас за деньги работают, поэтому и поебота в виде коней и прочих равнодушных.
Нереальные очереди за едой на С в перерыве и прекращение работы общепита после матча.

#  blind_guardian » 22 сен 2016 18:30

# GrAl

Ну а чему здесь учиться то..Стюарды работают на стадионе чётко. Больше случаев когда коней-стюардов по подтрибунке гоняли вроде не было. Очереди на вход? После Краснодара добавили входных групп и все за 10-15 минут зашли-ушли. Ну а остальное зависит от болельщиков. В випах-хуипах не доливают? Не знаю, был только на эскурсии так там свой холодильник. Не надо через Волоколамку к Тушинской за добавкой бегать.

#  denst » 22 сен 2016 18:15

Кстати, Спартак при Каррере впервые не забил в первом тайме и впервые не забил в матче. Более того, впервые пропустил во втором тайме. Впервые пропустил первым. Ну и, как следствие, впервые проиграл.

#  GrAl » 22 сен 2016 18:09

Может наши мутики из коммерческого отдела ознакомятся и поймут как надо работать по заполнению стадиона и организации подлержки команды в домашних матчах.

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/dysh ... 55303.html

#  Montez » 22 сен 2016 18:02

"Добавил итальянской экспрессии и какой-то эмоциональности".
Аналитика на уровне: спагетти, пицца, сан-ремо, море, комиссар катани, сапог, паста, колизей, челентано, а вот все остальное привнес Аленичев.

#  blind_guardian » 22 сен 2016 17:13

Пусть Стаканову позвонят. Он изложит чётко.

#  kuzmichC » 22 сен 2016 17:06

Про бывших и про ветеранов.
Представляется так:
-сидит условный ветеран или бывший, на кухне, и обзванивает все газетенки и строчит вью во все газетенки и интернет ресурсы. "Возьмите меня..."
В жизни:
-по заданию редакции, об звон всех у кого есть средства связи,кто как то прикасался или внес лепту в Спартак ...мммм... скажите, а что вы думаете про тр пр дыр...в ответ... в лучшем случае складные мысли,в худшем -давайте напишем так)
Не читаю ни кого из них,читаю ВВ и имею собственное мнение на происходящее)
Фуфу надо выносить.

#  Игорь 0309 » 22 сен 2016 16:55

Бомжатня опасна, Массимо должен сильно шевелить извилинами.

#  Bordo0706 » 22 сен 2016 16:46

3 серебряных это 3 лч потенциально, и опыт на европу и чемпионство, а кубок?

#  belam » 22 сен 2016 16:37

ВВсем приввет
Ну что, посмотрел на наших местных мастеров.........вот против Спартака вышли биться, может не умереть, но биться!....а тут........вышли в футбол поиграть.. :) конечно наивно было полагать, что Тамбов обыграет бомжей, но..... разница в классе -огромна....
так чта(с).....

#  SAS » 22 сен 2016 16:33

давайте хоть здесь - это же НАШЕ СМИ - положительно думать про матч с Уфой!!!!
а про багаж чей ? и т.д. - это пусть ветераны и друганы его пылят
нам же Спартак Дорог, а не конкретные личности в его тренерах
... вчера проиграли - да обидно (
но тактически и стратегмчески на всё первенство может и к лучшему... особенно перед матчем с цска на нашем стадионе
- 23 матча осталось и всё - нормальный, почти недельный цикл подгготовки на каждый - если б опять не на сборную перерывы (

#  Крофт » 22 сен 2016 16:33

Напомнило всем известное заявление Джона, уставшего от битломании и сотен интервью, что Битлз популярнее Христа.
Тут то и началось. Многие СМИ смешали Битлз с грязью. И что? Грязь-то быстро испарилась. А Битлз остались навсегда.
Фильтровать нужно эти СМИ. По-меньше самим раздувать проблему из ничего.
Делом нужно заниматься, делом! (с)
Скорее бы уж воскресение.
Выиграем - будет легче. И СМИ со своим негативом заткнуться

#  Шигала » 22 сен 2016 16:31

Paraschut, тож рад за Талалаева, до слез.

#  Алекс1975 » 22 сен 2016 16:29

Только и осталось Тихонову у всяких звездоболов спрашивать разрешения, что ему говорить про "Спартак".

#  Paraschut » 22 сен 2016 16:29

Ну что, Талалаич? Потренировал и будя?
Обратно в вольер к Чердаку? Валера с Геничем уже соскучились))

#  Kerk » 22 сен 2016 16:24

Игорь 0309, Тихонов мог сказать, что он с кухней других команд не знаком и попросить спрашивать его про Енисей. Пару раз бы в таком стиле ответил, в третий раз уже и спрашивал бы не стали.

Проблема не столько в том, что ветераны высказывают свое мнение. Даже если мы с их мнением не согласны, они как и любые взрослые люди вполне вправе думать то, что думают. Проблема в полной беспомощности информационной политики нашего клуба. Журналистов, пристающих к ветеранам с каверзными вопросами нужно гнобить. Уж каким образом гнобить пусть сами придумают.

#  Гуделл » 22 сен 2016 16:22

flint » 22.09.2016 15:28Давайте просто договоримся, что каждый, кто против Тихонова автоматом против Спартака и поэтому может идти нахуй. По-моему, норм предложение.

flint, Вась, передергиваешь. Если я не согласен с Тихоновым, это не значит, что я против него и тем более против Спартака. Это раз. Даже партия и Ленин были не одним и тем же, а близнецами-братьями. Являются ли таковыми Тихонов и Спартак - абсолютно, на мой взгляд, пустая тема

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".