01.02.2019 - 28.02.2019

#  mp » 22 фев 2019 23:02

авоська, Саня! Брат!)

#  BM1964 » 22 фев 2019 22:54

словесник » 22 фев 2019 18:49По-моему, характер книги сейчас противоречит её предназначению.


Володя,
"Ну Вы же умный человек")
Эти призывы "к миру", увы, безрезультатны.
Просто есть "сладострастие ненависти", оно есть в каждом из нас.
Не все ей подвластны, но если человек допустил ее в себе, не опознал,
как страшнейший порок - все, пиши пропало. Она вырастет и сожрет носителя.
Вот, хотя бы сегодня - два чудесных высказывания одного автора.

"ТравлЮ (Глушакова) по велению сердца"
"И желательно извращенно надругавшись по ходу над бомжами и конями"
Заметьте, это не мой домысел - человек пишет это о СВОИХ чувствах САМ.

Беда в том, что допустив "праведную" ненависть - хотя бы к тем же "бомжам",
рано или поздно перестанешь ей удовлетворяться - ненависть растет и требует
с неизбежностью новых объектов. И вот уже ненавидишь владельца Спартака, капитана Спартака,
таких же, как ты болельщиков Спартака виновных в том, что они эту ненависть не разделяют, а затем
уже и сам Спартак. Который и не Спартак, оказывается, а фк Федун.
И, увы, так Спартак из объекта любви и радости или, пусть, даже огорчений, становится
инструментом, позволяющим кормить собственную ненависть.
Печальное зрелище...

#  авоська » 22 фев 2019 22:51

Ded Пихто,
Вот с этим согласен)

mp
И с тобой всегда согласен.
За редким исключением)
Редактировалось 22 фев 2019 22:54

#  ЩукаСМ » 22 фев 2019 22:50

[quote="SAS » 22 фев 2019 22:11"]
#  SAS » 22 фев 2019 22:11

-"и пусть ворчат недовольные всем-
Спартак, воспарится, над Дюковым тем"

ВВедь
-----------------
...и пусть пиздят недовольные..всем..
...Спартак, воспарится над дюковым тем.. ... так себе рифма и дальше не придумал :)
-----------------
Придется отмусолить тебе свой гонорар(пару пива) мне, за этот стих:) по пацански, да что уж там, по Спартаковски :)

#  Ded Пихто » 22 фев 2019 22:42

авоська,
Убивает только как он легко проебал своё счастье.

Да никто, ни руководство, ни тренер, ни игроки не справились с медными трубами.
Опыт, как жить после побед, напрочь отсутствовал.)

#  mp » 22 фев 2019 22:41

авоська, А с чем тогда согласен-то? С майками с белой полосой?

#  Cтаканов » 22 фев 2019 22:35

krash
Cергей, надо поточнее цитировать первоисточник:)
"футболисты – аморальные, алкоголики, трахают все, что движется, бьют женщин, которые у них дома, и большинству из них место за решеткой». (с)

#  авоська » 22 фев 2019 22:35

dispatcher,
Передёргиваешь.Это лишь частное мнение.
Влада Кида в целом поддерживаю,но с ХК он погорячился.
Не дай бог ФК стать 16й командой чемпионата и быть чьим бы то ни было фарм-клубом.

И на Федуна в связи с этим наезжать не люблю.Команду он собрал отличную по маркам РПЛ.
Убивает только как он легко проебал своё счастье.

#  ЩукаСМ » 22 фев 2019 22:34

Ту NewGamer
Извини, пришло твоё вопрошаестшо в личку, а я там тыр-тыр, жмах-нетудах :) не смог, ну старый, в кнопкак запутался... давай здесь.
Ответ на письмо: чисто возрастное и опыт общения с людьми!
.... хочешь записаться на курсы "общения и понятия" имени ЩукаСМ? :)
Редактировалось 22 фев 2019 22:36

#  SAS » 22 фев 2019 22:30

https://www.sport-express.ru/football/r ... s-1515526/

Федун говорил, Галицкий молчал, Гинер учил. Кто и как выбирал Дюкова в президенты РФС... с видео материалами

#  RoughBoy » 22 фев 2019 22:27

dispatcher,
Первое предложение - это гениально!
Ахахаха :)

#  AiltonD » 22 фев 2019 22:21

mmmmm » 22 фев 2019 22:15


Чтобы пациент на собственной шее почувствовал суровую правду жизни, порой необходимо выбить у него из под ног табуретку иллюзий.

Что , совсем нет шансов на спасение :shock: ?
Не верю. Мы в первой совковой лиге сдюжили, и этот период переживём и станем сильнее.

#  mmmmm » 22 фев 2019 22:15

AiltonD,

Чтобы пациент на собственной шее почувствовал суровую правду жизни, порой необходимо выбить у него из под ног табуретку иллюзий.

#  SAS » 22 фев 2019 22:11

-"и пусть ворчат недовольные всем-
Спартак, воспарится, над Дюковым тем"

ВВедь

"Леонид Федун избран в состав исполкома эРФэеС-
и он этого Дюкова, президента её, как раз и "съес." !!! ... :-)

#  dispatcher » 22 фев 2019 22:10

По беглому прочтению последних часов книги появилось два предложения:
1. Популярнейшего во всех отношениях среди 85,5% (данные м. б. устар.) болельщиков книги тренера бросить на возглавление ХК Спартак. А вдруг он там глаза кому-нибудь откроет?
2. За употребление всуе идиомы "Просто повторите" банить нахуй. Олег Иваныча хоть уважайте.

#  AiltonD » 22 фев 2019 22:08

Когда развал достиг требуемых от него масштабов, его сменил вялотекущий Федун, легко справляющийся с поддержанием Клуба в состоянии постоянного лёгкого тления.

Подозреваю, что следующий порученец будет поставлен в ФКСМ лишь тогда, когда назреет задача полной ликвидации Спартака, как явления российской природы.

"Какую мрачную картину вы нарисовали" ("Курьер"). Я тоже далёк от оптимизма в данный исторический момент для клуба, но не до такой же степени.
..Каррера:
"...
Буду работать день и ночь, вкладывать всю душу, чтобы спартаковцы возвратились на высшие ступени пьедестала. Была озвучена задача - войти в тройку призеров чемпионата страны. Но мы поборемся за первое место.
...".

Ещё плюс в карму, сказал и сделал - кремень Массимо. Как только язык у псевдоболельщиков поворачивается срать ему на голову :evil: ?
Редактировалось 22 фев 2019 22:11

#  recchi » 22 фев 2019 21:56

# Arturik58 » 22 фев 2019 21:41
технично так невозможно было расписать - 7 поражений из 8-ми, и чтоб соперники аккуратно так заняли 6, 8 и 9-е место. Когда всё рядом, разница 1-2 очка...
но почему мы так играли - большой вопрос, конечно :((

#  ЩукаСМ » 22 фев 2019 21:50

SAS » 22 фев 2019 21:20- хочется Побед в Футболе

Александр(имя победитель) не бзди, я верю. что побед СПАРТАКА на наш век ещё будет...много... :)
...и пусть пиздят недовольные..всем..
...Спартак, воспарится над дюковым тем.. ... так себе рифма и дальше не придумал :)

#  SAS » 22 фев 2019 21:42

"... ну в одной восьмой ещё могут быть подарки.
В итоге всё равно наткнутся на тех кто им порвёт жопу на британский флаг..."
- я только ЗААААААА !!!!!!!! :-)

#  Arturik58 » 22 фев 2019 21:41

Nikiforoff » 22 фев 2019 21:13Кхл говно. Но кид прав в том что там нищие работают для болельщиков.

Кстати,сегодня клюшкари закончили регулярку.Провалили концовку сезона(12 поражений в 18 матчах после НГ),с пятого места откатились на седьмое.
Или багаж предыдущего тренера закончился,либо напомнили чьим фармом они являются и технично слились на ска в плей-офф.
Редактировалось 22 фев 2019 21:43

#  ЩукаСМ » 22 фев 2019 21:35

krash » 22 фев 2019 21:11Олег, это ты мне адресовал? А ты меня прочел?

Серег, а кому ещё, считай, что читал на искосок! И ни чего личного :)
<C>

#  авоська » 22 фев 2019 21:35

Alex1977,
Мы здесь это уже обсуждали.
Народ можно запугать,затравить,загнать в угол.Обмануть нельзя.

словесник
Володь,в чём можно не согласиться с Марком?
Всё абсолютно по делу.
Или два года назад здесь были другие люди?

SAS
Сань,ну в одной восьмой ещё могут быть подарки.
В итоге всё равно наткнутся на тех кто им порвёт жопу на британский флаг.
Редактировалось 22 фев 2019 21:39

#  SAS » 22 фев 2019 21:35

в Хоккее Спартак - Ска получается на данную минуту ...

#  SAS » 22 фев 2019 21:28

авоська, Саша,
мне так нравятся твои мысли на ВВ!!!
и многое сбывается!!!

но по жребию Зенита ты не прав был - опять не Гранд, а....

17 СЕЛЬТА 24 6 6 12 36-43 24
18 ВИЛЬЯРРЕАЛ 24 4 11 9 26-31 23
19 РАЙО ВАЛЬЕКАНО 24 6 5 13 27-41 23
20 УЭСКА 24 4 6 14 23-40 18

#  zolotoi1983 » 22 фев 2019 21:23

Сергей Юрьевич
Прочитал Ваше сообщение, поэтому отвечу
Я Виталия спрашивал , можно-нет
Ответ получил
От себя добавлю , не пиар ниразу

#  словесник » 22 фев 2019 21:22

авоська, Саш, да что ж такое-то! Прямо гражданская война, не иначе.
Как будто я ни о чём другом писать не могу, кроме как "за Икса" / "против Игрека" и наоборот.
Даже вот "объяснил собственное объяснение" -- всё без толку.

Не про Кононова и не про Карреру я! Там только пример был! Я про Книгу! Мне её жалко! А с ней и себя, ага :-)). Столько времени уже тут практически живу... И столько грязи стало в доме, что некуда не только сесть -- ногу поставить!
Нет, не из-за футбола грязь. Из-за неумения вести себя в заочном контакте с человеком, у которого иное мнение. Вот так просто, да. Это изнутри подтачивает "ВВ".

С Марком и согласен, и нет.
Каждый из нас может удержаться от оскорблений -- зеркало это или не зеркало.
Редактировалось 22 фев 2019 21:24

#  SAS » 22 фев 2019 21:20

ЩукаСМ » 22 фев 2019 21:13
Олег... :-)
- хочется Побед в Футболе, больших и по-больше!!!
но это, похоже, Хочется только болельщикам "Великого и Могучего"!!!...

- а теперь, при Дюкове, и так всё ясно... имхо

#  mmmmm » 22 фев 2019 21:17

Книга ВВ существует не сама по себе.
Это отражение Спартака в душах болельщиков команды.

Просто почитайте Книгу за чемпионский сезон.
Когда команда была семьёй.

Того, от чего воротят нос сегодня особо чувствительные натуры, не было и в помине.

И сегодня в зеркале ВВ отражается то, что происходит в Спартаке.
Зеркало не виновато и ему не нужны доказательства.
Да и пенять на зеркало глупо.

#  NewGamer » 22 фев 2019 21:17

ЩукаСМ,
Из каких соображений сделано Ваше заключение про вброс?
В личку, если не затруднит

#  zolotoi1983 » 22 фев 2019 21:15

Ну второе место результат , чегоужтам (с)
Сын спросил когда с Енисеем играем
А а папа и не в курсе
Но раз спросил свожу

#  Nikiforoff » 22 фев 2019 21:13


Кхл говно. Но кид прав в том что там нищие работают для болельщиков.

#  ЩукаСМ » 22 фев 2019 21:13

SAS » 22 фев 2019 21:03#  SAS » 22 фев 2019 21:03

Саш, я вчера перед женой 200г и огурчик круче оттанцевал-отстоял :)
Спартаку учить и учить !

#  RedQuite » 22 фев 2019 21:13

Alex1977 » 22 фев 2019 21:02
Только в футболе (и вообще в спорте) - народ обмануть намного сложнее. Тут всё видно - голы, очки, таблицы...

#  krash » 22 фев 2019 21:11

# ЩукаСМ » 22 фев 2019 20:32

ту krash
Сергей Юрьевич, но для таких заявлений: "А хозяин-барин - это вообще мразота, жмот. Да и какой он нах хозяин? Шестерка от Вагифа"
...Надо хотя бы свечки держать, а?

Олег, это ты мне адресовал? А ты меня прочел?

#  Nikiforoff » 22 фев 2019 21:06

Дело не в суперМассимо. Дело в том что массимо глаза всем открыл. И как то чемпионство взял. Но если федун удовлетворился и кончил наконец. То меня не попустило. Я хочу еще 8 раз. И желательно извращенно надругавшись по ходу над бомжами и конями.
Посмотрим, как будет играть команда. Недолго ждать осталось. А по окончанию поговорим...

#  SAS » 22 фев 2019 21:03

а Настрой должен быть таким!!!!!:

https://www.youtube.com/watch?v=aFvTCLmh4Vg

- что на поле, что на трибунах, что в структуре Клуба, что на ВВ... - про Девиз думаю повторять не надо, его и так все знают ... в теории... а на практике сегодня что???... ((

#  Alex1977 » 22 фев 2019 21:02

авоська,

Народ очень легко обмануть. Вся история это наглядно показывает. Так что это ты зря)

#  Arturik58 » 22 фев 2019 21:01

Kid Amnesiac » 22 фев 2019 17:58 хоккейный клуб сегодня - без бюджета, без звезд, в лиге заточенной под противостояние двух конкретных команд - собирает раз за разом полную арену болельщиков, которые с удовольствием ходят болеть за команду. Потому что в нем работают люди, которые понимают, что работают в Спартаке. И понимают - для кого

Ага,хорошо работают(
https://pp.userapi.com/c851520/v8515207 ... NhL28I.jpg

#  ЩукаСМ » 22 фев 2019 21:00

NewGamer » 22 фев 2019 20:52Нулевая селекция перед началом чемпионата. Продажа Промеса. Увольнение Карреры.
Назначение ио ГТ откровенного фрика.
Показушные мероприятия в защиту №8

Очередной вброс для сраки ВВшников :( в топку.
Редактировалось 22 фев 2019 21:04

#  recchi » 22 фев 2019 20:59

Кстати, Вильяреал так пока и остается на дне таблицы. Вряд ли они готовы вылетать из Примеры, так что у бамжей есть шансы пропозлти и дальше. Тут главное, чтоб всё решалось в ответной игре. ))
Кроснодар наверно вылетит.


Насчет хоккея - там вообще какие-то непонятные закулисные игры. Команда валится почище, чем ФК осенью. В итоге светит вылет в 1-м раунде. Вместо проходимого (как виделось в январе) в 1-м раунде Йокерита.

#  Nikiforoff » 22 фев 2019 20:56





Я не троллю. Абсолютно. Просто пока не першли черту, надо устроить бунт. Беспощадный. Троллинг, это когда в матче каком то над мю комменты стебутся. Что на их домашнем стадионе гораздо тише, чем на выезде на гостевых секторах.
Этого хотите. Ок!
Я не хочу. Я всегда перся от заполненных стадионов и мракобесия, в любую погоду. Против "врагов" на 90 минут.

#  NewGamer » 22 фев 2019 20:52

krash » 22.02.2019 20:09Вот так приблизительно выглядит Книга в последние 6-8 месяцев.


Нулевая селекция перед началом чемпионата. Продажа Промеса. Увольнение Карреры.
Назначение ио ГТ откровенного фрика.
Показушные мероприятия в защиту №8

Правильно. Так и должна Книга болельщиков "Спартака" выглядеть. Ибо основания есть.

А уж псевдо они, или еще какие нетолерантные, матом разговаривать позволяют себе - не важно.

Просто повторите (с)

#  Nikiforoff » 22 фев 2019 20:46


Владимир, к Вам с наиглубочайшим уважением. Но Вам совет. Будьте, как всегда выше. Это не ваша война. А войну между всеми скрывать и заметать под коврик уже не получится. Слишком далеко зашло. И никто не выиграет.
Вот до чего довели. И я уверен в одном. В этом не юзеры вв виноваты.
Про макаронника это называется провокация. И ннеспокойный момент сейчас. Чтобы тонкие мысли доносить. Надеюсь вы меня поняли.

#  авоська » 22 фев 2019 20:42

словесник,
Володь,почему ты считаешь,что после твоего поста люди вдруг должны поменять своё мнение?
Тем более,что этих людей 85,5%.

А мнение очень простое и понятное.
Никто не против Кононова.Кто-то должен же был занять это место.
Народ возмущён тем какими дешевыми методами сплавили популярнейшего среди болельщиков Карреру.
И требует хоть как-то наказать тех,кто этим конкретно занимался.
Когда народу начинают объяснять,что типа вы не в курсе,всё было совсем не так,то это вызывает лишь раздражение.
Никакими уговорами ситуацию не поменяешь.
Народ не обманешь.

#  mp » 22 фев 2019 20:39

ЩукаСМ, тут по свечкам спецов хватает))

#  SAS » 22 фев 2019 20:39

какой, к чёрту, Антагонизм (
p/s/
Антагониизм — соперничество, конкуренция, борьба, противостояние, противоречия. Термин употребляется в различных областях: Антагонизм (биология). Социальный антагонизм.

просто одни рады, что убрали Карреру и пытаются доказать на ВВ другим -"да всё правильно сделало РУ ФК СМ..."
другие на ВВ не рады, что убрали Карреру, потому что видели сколько лет работали Бесков и Романцев главными тренерами в ФК СМ - за рубежом пример А. Венгера в "Арсенале" - и видели в 21-м веке , сколько уже главных тренеров убрал Федун, а результат по большому счёту?... только один при Массимо.
думали, что вот пришёл тренер главный хотя бы лет на 3-5...

и что сегодня в реале Команды?... а пока ничего лучше не стало... что не так разве???... ааа, времени мало прошло... ну-ну

и что говорить правду на ВВ против РУ ФК СМ - это что уже преступление???... лучше что ли "полный одобрямс", как в эпоху "дорогого Леонида Ильича" на его закате?...


"- ну как... видишь улучшение Игры СПАРТАКА?
-... неа... чего то не вижу...(
- ... и я не вижу... "но оно есть"!!!! (почти по ф. "ДМБ" про суслика) "

...

и не надо оскорБЛЯТЬ друг друга (( - ведь только Время жизни, неумолимо быстро бегущее (, покажет кто прав, а кто не прав...

#  ЩукаСМ » 22 фев 2019 20:32

ту krash
Сергей Юрьевич, но для таких заявлений: "А хозяин-барин - это вообще мразота, жмот. Да и какой он нах хозяин? Шестерка от Вагифа"
...Надо хотя бы свечки держать, а?

#  Alex Green » 22 фев 2019 20:31

Трибуна В 3 марта: заметка по теме.

#  Дед Слава » 22 фев 2019 20:31

Поддержу уважаемого Владимира.
Почитаешь иногда книгу, а потом есть стойкое желание помыть руки.

#  zmeya » 22 фев 2019 20:25

Хороший срач никогда никому не мешал) Даже как-то оживает книга.
Вот тут 90% всплыли. С утра намек на 80%, но это уже к Макаревичу вопросы)
Жаль только, что те, кому не нравится ситуация в клубе, кто не смог простить подло-организованную такую отставку тренира - чемпиона и нахождение не то что в команде, а даже капитаном лица, над действиями которого с удовольствием смотрят противники, который своим поведением просто дискредитировал имя Спартак и годами завоёванный образ чистоты и справедливости, жаль что эти люди приводят всё новые и новые аргументы своей позиции. А их оппоненты, не считающие, что обличик капитана в команде важен, что руководство на правильном пути, что клуб наконец-то возвращается к истокам комбинационной игры, что прежний тренер шел не той дорогой и явно не туда - по прежнему твердят одно и тоже, не считая нужным отвечать на новые аргументы своими новыми довыдами.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".