01.02.2016 - 29.02.2016

#  Alekos » 20 фев 2016 15:50


Сам факт, что текст на сайте ограничивается 2014 г. очень подозрителен.

#  Leqion » 20 фев 2016 15:49

knn » 19 фев 2016 23:23боже) как это приятно, когда тебя понимают))
Ну конечно! Дороги надо чинить, а не менять мерседесы на калины. Об этом и речь между строк, ебеныть.
Это же элементарно к пониманию. Нет, бля, на.уя?! Если у нас дороги ху.вые - давайте ездить на тракторе.
Это единственный правильный выход. Согласен.

А дороги чинят владельцы авто?))
Вот в чем загвоздка))

#  RedQuite » 20 фев 2016 15:46

blind_guardian » 20 фев 2016 15:22
Да это всё мелочи, Дамир, исправят...
Главное - "лёд тронулся"(с), мне уже от них подтверждение пришло.

Mosfilmovskiy » 20 фев 2016 15:29
Спасибо, Олег. Будем смотреть, как дальше будут развиваться события...

#  blind_guardian » 20 фев 2016 15:39

knn

Вывод один. Коротко. Если не хочешь вваливать бабла то звать иностранного тренера нехуй. Кратко.

Виталия ФОТО с днём рождения. Всегда на бровке ищу его голову :)))

#  knn » 20 фев 2016 15:35

текст надо мышкой выделить, тогда читабельно будет. Это первый тест на смекалку, если вы его с первого раза не прошли,
то с вложением денег лучше повременить)

Олег,
ты святой человек. Я после такого интрадакшена ни то что встретиться, а даже сообщение написать побрезговал бы)

#  terpila » 20 фев 2016 15:30

ВИТАЛИЯ ФОТО с днем рождения!
В истории остается только то, что оставляет следы на носителях. Нет следов - значит не было.
Виталий - фундаментальный болельщицкий системный КБ следообразователь, получивший благословение на свое дело от самого Старостина.
Есть следы, значит, есть история. Есть история, значит, есть культура. Есть культура, значит, есть шансы выжить, прорваться, достичь. Натурально, а не в виде симулякра.
И наш Виталий вносит свою многолетнюю лепту в выживание КБ.
Виаталь, здоровья тебе, во- первых, во-вторых и в -третьих. Будет здоровье - будет все правильно.

Виталий.Как много надо сделать "идущим за ним", чтоб стать сильнее его:-)

https://picasaweb.google.com/1105573245 ... 1370390242

#  зpитель » 20 фев 2016 15:29

Дамир слишком быстро редактирует свои сообщения. Будте к этому готовы:-)

#  Mosfilmovskiy » 20 фев 2016 15:29

RedQuite,
Подробнее...:-)

КБ Белгород спрашивает в ФБ, что за тема?
Иду по ссылке.
Читаю.
Вижу, что и все (по дезигну и т.д.)
Пишу письмо, регистрируюсь.
Получаю ответ и предложение о встрече.
Встретились, поговорили.

Лично мне кейс интересен:-)))

#  knn » 20 фев 2016 15:25

как тока 100 долларов останется дособрать до выкупа - маякните) Скока там ОИР говорил на открытом расчетном счету для стадиона было - 10руб?))

Дамир, не отвлекайся)) Так. Какой твой вывод?)

#  зpитель » 20 фев 2016 15:24

Лучше пропейте 10 000 рублей.

#  blind_guardian » 20 фев 2016 15:22

Кстати тут на книге есть представители этого проекта? Сайт пиздец, я нихуя прочитать не смог на фоне фотографии. Что за ёбаный стыд? Это раз. Два - что за формулировка "народные болельщики"? Это как. Это откуда? Три - внесите элемент интерактива. "Уже зарегистрировано 3434 человек".

#  RedQuite » 20 фев 2016 15:16

О, как! Мосфильмовский участвует:
Встретился с инициативной группой http://www.kupispartak.ru . Грамотные ребята! С удовольствием поучаствую в проекте #народноеIPO #spartak
https://twitter.com/Mosfilmovskiy/statu ... 8304368642

Олег, а можно поподробнее об этой встрече?

#  зpитель » 20 фев 2016 15:16

Я аж подавился. Чего наш выращивает? Да ни хуя не выращивает. В ступе воду хуем долбит... Стадион, правда, построил. Не отнять.

#  blind_guardian » 20 фев 2016 15:05

Читаю внимательно. Давай просто сверим выводы

За всё время существования в РФПЛ ни одному иностранному тренеру (кроме бомжатника) - времени не давали. Кубок и чемпионат выигрывали только русские и русскоязычные специалисты, проработавшие достаточное количество времени (от 2 лет) в клубе. Так?

#  knn » 20 фев 2016 15:01

Дамир, ты меня не читаешь, это расстраивает)
Каусейру - 11мес, Билич - 12 мес, Муслин в Локомотиве - 10мес (а позвали его почему то из Краснодара, где он тренировал почти 3года, наверное, просто совпадение)

не тяни, дальше)
Редактировалось 20 фев 2016 15:06

#  Ded Пихто » 20 фев 2016 15:00

зpитель,
Скорее Магниты станут хорошими магазинами, чем он завербует детей подобным способом.

----
Тем временем:
3-1!

#  Alex-Ch » 20 фев 2016 14:58

Академии Краснодара 5 лет, 18-летние ребята, играющие за их вторую команду, пришли туда в 12-13 лет. Это очень поздно.
Более-менее давать оценки можно будет, когда оттуда начнут выходит игроки, прошедшие весь цикл. То есть ещё лет через 5-6.

#  blind_guardian » 20 фев 2016 14:56

А что наш коробейник выращивает? Ну для полноты картины.

#  зpитель » 20 фев 2016 14:54

Чиста дети... Чего нет у Галицкого? Все есть, но чего-то не хватает. Правильно. Болельщиков. Вот он их и выращивает. Все по учебнику. Секта Галицкого... Не то, что наш "коробейник".

#  blind_guardian » 20 фев 2016 14:51

А никто и не спорит.

#  Cтаканов » 20 фев 2016 14:49

неинтересная "словесная интервенция"(с) а попросту пустой засер мозга ни о чем

#  Ded Пихто » 20 фев 2016 14:43

Negoz,
А кто определил, что она лучшая?
Мне всегда казалось, что уровень учебного заведения определяется учениками, а не табуретками. Но теперь времена другие,и, возможно, табуретки важнее.
Я как-то прочитал, что они хотят готовить по 1000 проф.футболистов. Зачем? У нас нет столько проф.команд. Если же брать социальную функцию академии - лучше спорт, чем пьянство в подворотне - то с эти вообще спорить бессмысленно. Но заявляют они не об этом - а именно о профессиональных спортсменах.

------

А счёт первого тайма 2-1.
Налажал наш вратарь.

#  flint » 20 фев 2016 14:41

Савичев, кстати!
Почему его не взяли в подоснову, учитывая дефицит фланговых, для меня вопросище!

#  blind_guardian » 20 фев 2016 14:32

А можно пример в Европе, где под "тренера создают проект"? Ну Испанию там, Англию там. Да бог с ним, можно Бельгию или даже Голландию :)

#  knn » 20 фев 2016 14:30

а времени не дают, потому что под тренера проект не создают. Позвали, зачем позвали - хз? давай попробуем можт получится,
когда должно получится, что должно получится? - никто не знает. То ли игра нам нужна, то ли результат, то ли сразу все вместе..."нипанятно" (с)
Через полгода вроде не получилось)) - ну иди на.уй, следующий. Прям как в известной передаче Марии Киселевой, епта.

#  Negoz » 20 фев 2016 14:28

# Ded Пихто » 20 фев 2016 13:58

Кому интересно посмотрите матч - с нами играет распиаренная академия Краснодара.

Пиар ?
У них реально,лучшая В России база для академии.

насчёт самой сильной в России (академии), то тут нет.

#  blind_guardian » 20 фев 2016 14:27

Так я взял широкую выборку вроде..Билич, Каусейру, Муслин. Ну накидайте ещё. Скорректируйте задачу, к примеру до попадания в еврокубки. Сколько иностранных тренеров её хотя бы добились за последние годы?

#  knn » 20 фев 2016 14:19

потому что нужного времени не дают. Всем кому давали более года - худо-бедно чота показывали.
Просто так получилось, что все примеры умещаются почти в один клуб. Нет репрезентативной выборки.
Если бы Рамос, Эмери, Лаудруп, Якин срали бы несколько лет подряд в одном рос. клубе - я бы первый подписался
под параноей про разные виды футбола в Европе и России.

#  Dominecne » 20 фев 2016 14:17

blind_guardian » 20 фев 2016 14:11А корреляция прямая - во всех командах (кроме бомжатника) резульатов добиваются российские и русскогоговорящие тренеры. Как ты считаешь - почему ?

корреляция она такая. ДОбавь к фактором с кэфом 1 еще парочку и получишь также тесную корреляцию

#  blind_guardian » 20 фев 2016 14:11

А корреляция прямая - во всех командах (кроме бомжатника) резульатов добиваются российские и русскогоговорящие тренеры. Как ты считаешь - почему :)?

#  Ded Пихто » 20 фев 2016 14:08

Между тем 2-0
Савичев.

#  knn » 20 фев 2016 14:08

ну дык, про то и спич, что так дела не делаются.
Зачем ты список то этот выкладывал про рос. тренеров?) В чем корреляция?)

#  blind_guardian » 20 фев 2016 13:59

# knn »

Так это ты мне рассказываешь :)??? Карма тут не причём. Абсолютно. Смотри, приходит Эмери. Кувыркается. Осваивается. И приходит к Федуну. Со списком. А Федун решает. На одной чаше список (думаю лямов на 20 с неплохими ЗП). И результат непредсказуемый. А с другой вот он - Валера. И сам рвётся, и потом можно ему смачнейший поджопник выписать. За серебро зацепится, а большего и не надо. Вот он и выбирает - Валеру. Кота я в первый раз вижу, а с тобой уже три года живу(с). Вопрос другой.

А что бы бля Леонид ждал, когда подписывал Эмери :)??? Сколько ты ему отпускал времени. И ты думал что он с Брызгаловым и Билялетдиновым сходу бомжей прибьёт :)? А ведь в результате Билялетдинова выпиздили. А Валера не Тимофеева ставил - а Косту, Кариоку. Ну и так далее. :)))

Ответа на этот вопрос я не знаю. И ты не знаешь. Потому что в башке у владельца нашего клуба опилки. Непредсказуемые процессы с непонятными выводами. Хотя вот сейчас, в целом, стратегия опеределилась :))))

Пацаны, с 23-им. Но вы жопой не читайте. Рановато :) Я же специально пишу +. В любом успехе два слагаемых ДВА!!

#  Ded Пихто » 20 фев 2016 13:58

А между тем 1-0.
Гулиев.
Кому интересно посмотрите матч - с нами играет распиаренная академия Краснодара.

#  petrov13 » 20 фев 2016 13:54

Можно подумать, Эмери ушел по футбольным причинам ))

Вродек как лысый и адвокат уровневые тренеры. Есть подозрения, что попади они не в сталинец, а к нам, то именно мы стали бы чемпионами?

если всю ретроспективу брать, то в рфпл чемпионами команды делают не столько тренеры, сколько фактические руководители. От Романцева до миллера. И то, что наша серия началась именно с прихода Федуна вообще получается не случайность.

#  flint » 20 фев 2016 13:54

Из таблицы тренеров-владельцев следует только один вывод: выигрывали разные тренеры- наши и буржуйские, но только у тех хозяев, кто хотел выиграть, а не самоокупиться. Все выносы за скобки и прочие выводы - от лукавого.

#  knn » 20 фев 2016 13:51

мы ушли от темы.
проецируя это на Эмери, вряд ли последний тоже просил адебайора и паравоз негров.
Даже если и был список на выход. По сути же, сейчас этот выход и организовали.
А Унай это предлагал сделать, возможно, еще тогда. Скорректировали бы ему задачу, мол, не гони лошадей (сори за каламбур), работай спокойно,
ждем. Что ему, Промеса бы не купили или Зе Луиша? Об этом спич.
И таки да, если все-таки запросы Эмери не совпадали с нашим ожиданиями, то это никак не говорит о его тренерских способностях
или о какой-то неебической российской карме.

#  blind_guardian » 20 фев 2016 13:28

Нет. Я думаю что он понимал - максимальная планка 1/4 ЛЧ. Когда стало понятно что просят они купить по списку, условно, Адебайора и ещё паровозов негров, не хотят работать с Набакиным и Караваевым он крепко задумался. После того как ушёл Газзаев у него было две стратегии. И он начал выбирать.

1. Есть ли гарантия что купив по списку этих игроков будет цель достигнута.
2. Где брать бабки.

На выходе получилось что два раза - НЕТ. И зачем дёргаться? Покрутил головой. Кто его соперники в ЛЧ?

Зенит - да, соперник. Будем бороться.
Спартак - пффф.
Локомотив - притон.
Рубин - будет кувыркаться после ухода Бердыева
Краснодар - пиписька не выросла.

Вот и всё. Зачем платить больше если есть Слуцкий :)?

#  knn » 20 фев 2016 13:18

Извини, что вопросом на вопрос, по-еврейски.
А ты думаешь он их звал, чтобы выиграть ЧР? Особенно Рамоса то, ага.

#  blind_guardian » 20 фев 2016 13:13

# knn »

Куда дальше. Выиграть ЛЧ :)??? Ну ты встань двумя ногами на землю. Ты хочешь сказать что он звал Рамоса и Зико чтобы выиграть ЛЧ :)???

#  knn » 20 фев 2016 13:11

декларировать о борьбе и побеждать не одно и тоже, мой друг)
А цели у гинера простирались куда дальше, чем ЧР.
Особенно после 2005-го. Ну лично мне казалось это очевидным.

#  blind_guardian » 20 фев 2016 13:04

# knn

Не понял. Какие цели не чета нашим. Я насколько понимаю, мы всё таки боролись за чемпионство с ним, по крайней мере Леонид Арнольдович об этом неоднократно декларировал такую задачу. Или какие цели были у ФКСМ в промежутке между 2003 и 2010 годом? Я о цели "попасть в еврокубки" как официальной услышал года два назад.

Сейчас - да. Никакой чемпионской задачи ни руководство, ни тренерский штаб не ставят.

#  knn » 20 фев 2016 12:57

Попробую простое объяснение. Бегемота взяли сразу, как последний обозначил некий потенциал.
А до этого Гинер пытался адаптировать бразило-португальских тренеров под Карвальо и Ко. (ну или наоборот)
Логика в этом была. Но, видимо, "модель" не прошла по бабкам. У гинера же не было Газпрома и Лукойла.
Все-таки цели у него сразу были не чета нашим.

#  blind_guardian » 20 фев 2016 12:48

# knn

Коля - а ты капни коней внимательно. :)

Артур Жорже 2003—2004
Зико 2009
Рамос 2009


Смотри что получается. В более стабильной конюшне, где есть Гинер, Акинфеев-Березуцкие-Игншашевич. Гинер пробует вместо усатого последовательно трёх специалистов, каждый из которых проработал по году. По году! Почему хитрожопый Гинер не делает ставку на иностранца? Он может свою кошку поставить тренером,
никто слова не скажет. Он мог подтянуть бабки Абрамовича на определённом этапе и под эти бабки - Хиддинка. Но ведь нет. Берёт и ставит Бегемота. Как ты считаешь, почему? А сейчас готовит Гончаренко.

Дурак ли Гинер, что выпиздил Рамоса? Ну если посмотреть на результаты - кубки, чемпионства и выходы в ЛЧ то наверное вряд ли. Правда? А давай ещё хохлов капнём. Пока не сдох чемпионат кто там Днепр выводил в финал ЛЕ. И кто сейчас с ДК вышел в плейофф?

#  SAS » 20 фев 2016 12:38

blind_guardian
тогда Тухло нам опятьть...((

Главные тренеры после 1-й лиги НАШИ

Константин Бесков (1977—1988)
Олег Романцев (1989—1995, 1997—2003)
Георгий Ярцев (1996)

Андрей Чернышов (2003)
Невио Скала (2004)
Александр Старков (2004—2006)
Владимир Федотов (2006—2007)
Станислав Черчесов (2007—2008)
Микаэль Лаудруп (2008—2009)
Валерий Карпин (2009—2012, 2012—2014)
Унаи Эмери (2012)
Дмитрий Гунько (2014)
Мурат Якин (2014—2015)
Дмитрий Аленичев (2015—н. в.)


ОДИН из выводов 21-го века - "хотим сразу и побыстрее и не даём работать подольше главным тренерам... "

#  knn » 20 фев 2016 12:38

Проверил себя - Рамоса выпиздили через 46 (!) дней. Официальная версия - неадекватный запрос по трансферам.
Да какая-бы ни была причина - за 46 дней невозможно расстаться со специалистом по футбольным причинам.
Он за этот срок еще даже не успел выучить где туалет то на базе находится.
Редактировалось 20 фев 2016 12:39

#  porcus » 20 фев 2016 12:38

valdano, вот блин интересно.
у человека земля в залоге банка, а ему пишут про 22 миллиона долга.
Я тебе про 8 почему писал? Были проблемы именно на эту сумму - проценты за кредит плюс удешевление цены за участок. Всё.
У Карпина лично вообще проблем не было с банком, еслифчо. Не надо притягивать за уши.
Были проблемы у компании Карпина, в которой помимо Карпина еще совладелец был/есть.
Не-е..будем упираться 22 миллиона и точка. Читаем только заголовки газет ;)

#  blind_guardian » 20 фев 2016 12:28

# SAS »

А потому что костяк (Аршавин, Кержаков, Малафеев) Морозовский. Потом - Тимощук, Данни, Погребняк, крепкие Шкртел, Ширл, Чонтофальски. А следующая итерация - Халк, Витцель, Гарай, Гарсия, Кришиту. Постоянный средний уровень исполнитель растёт, как в паспортах так и в легионерах. Постоянно. Поэтому Спалетти, Адвокат и Виллаш Боаш могут не думать о том как заставить работать Давыдова или не ждут как манны небесной Мельагреху. И у них впереди не Зе Луиш а Халк. Вот и всё объяснение. Сто раз проходили - никто не зовёт Мацуева в коллектив ДК ЗиЛ чтобы обучать сотрудников детей завода игре на синтезаторе.

Вопрос в том, пизданётся ли эта схема в ближайшем будущем.

#  SAS » 20 фев 2016 12:25

ё-моё ?! ) - ещё же ЯкИн у нас был и прибалт/значит иностранец ) Старков

#  SAS » 20 фев 2016 12:17

Край » 20 фев 2016 12:13
Согласен... но они то 3-х приглашали в 21 веке и мы 3-х - Скала, Лаудруп и Эмери.... если кого то не забыл.
и вопрос тогда - почему у нас и коней не получилось, а у бомжей неплохо вроде по результатам их?

blind_guardian
теперь понял тебя

но вопрос по бомжам остался.... почему?

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".