01.01.2020 - 31.01.2020

#  RoughBoy » 11 янв 2020 12:04

Стрекалок,
Палыч, склоняюсь ко второму варианту.
Ибо вижу что происходит в РПЛ. Они потеряли последние остатки того, что называется совестью, элементарным приличием.
Нам нечего делать в этой имитации.
И очень надеюсь, что доживу до последующей за бесславным, но громким концом шоблы, реформы отечественного футбола.

#  Стрекалок » 11 янв 2020 11:50

# RoughBoy » 11.01.2020 11:40
Игорь,вот и получается как в поговорке: "Что так тюрьма,что так три года"

#  RoughBoy » 11 янв 2020 11:40

Анатолий63,
Так кто, если не Федун? Только конкретно, без патетики. :)

#  slava1 » 11 янв 2020 11:39

Общее .
И Моисей и Сухов и Федун всё водят, и водят и водят...
В случаях один и два всё кончилось хорошо, или почти (бедная Гюльчатай).
3 ...

#  Стрекалок » 11 янв 2020 11:23

# mmmmm » 11.01.2020 10:46
Как раз после просмотра этого фильма, стало появляться много вопросов...

#  Рафаэлло Джованьоли » 11 янв 2020 11:21

По мотивам известного произведения...

Когда добрый молодец, Леонид Арнольдыч, уговаривал Пилипчука возглавить Спартак-2 после его выкрутасов, он, естественно, как всякий тренер , с начала, как бы сказать, боялся и даже плакал, говорил, что никогда раньше этого не делал.
А он вам говорил, что никто никогда раньше этого не делал.
И что стоит только попробовать, как вы сразу убедитесь, как это легко и просто.
Потому что и делать вам ничего не придётся, потому что всё заключается в его умении обмануть болельщика, этого ''фраера ушастого'' на цветах.
Помните, Пилипчук?
Помните.
Бред.
Но Пилипчук и тут ему ещё не совсем поверил.
И он вам показывал Уголовный кодекс и говорил, что за обман граждан по статье Уголовного кодекса вам положено от силы ''не нормативное скандирование с трибуны''.
Да и это в самом пиковом случае, а такого случая при его умении и вашей красоте и быть не может!
И однажды уговорил.(с)

#  RoughBoy » 11 янв 2020 11:20

Стрекалок,
Перспектив, собственно, две:
1. Исполнять роль Пьеро в РПЛ, дабы Хилый и его шобла всласть глумилась, упиваясь "мощью" в своей сраной реальности.
2. Перебиваться с хлеба на воду в ФНЛ/ПФЛ, оставаясь собой в ожидании, когда время шоблы закончится (а это, имхо, скоро-скоро).

Теоретически, кто-то может купить Спартак у мухожука Ф и оставить клуб в РПЛ. Но надо четко понимать, что нет здесь нынче внесистемных покупателей, способных потянуть этот проект. А значит... смотри вариант 1.
Вариант 2 - это один или несколько внесистемных, с возможным подключением болельщиков (что крайне стремно, ибо болеют за Спартак во всем мире и рисуется иностранный агент). Выжить можно, а это главное.

#  Анатолий63 » 11 янв 2020 11:01

Читаю книгу давно, но пишу первый раз и видимо последний, забанят. ..как вы достали этим кто же если не Федун. ..напоминает тот же бред, кто же если не "мудрый вождь и учитель "...вроде взрослые люди, образованные, неужели не понимаете, что дурят вас...хотя иногда кажется, что многим так удобнее жить, типа , мы ничего не знали, с нас спрос маленький, да каждый из нас в большей или меньшей степени виноват, что всем правят "федуны "

#  Стрекалок » 11 янв 2020 10:46

slava1,
Слав, сколько раз слышал эту фразу, мол хуже не будет...А будет ли лучше и кому? Если честно, то не вижу на горизонте того, кто нам может осчастливить. Ведь принять Спартак, это даже не фунт соли съесть, а намного больше.

#  mmmmm » 11 янв 2020 10:46

Стрекалок » 11 янв 2020 10:15Много раз задавал себе вопрос,а что нас ждет, если Федун продаст Спартак? Лично для меня перспектива рисуется не самая радужная.


Тут многое зависит от личности.
Но не от личности покупателя, а от личности задающего себе вопрос.
Выбирай по себе.

А выбор простой.
Ужасный конец или ужас без конца.
Смертные мучения или сама смерть.

Увы, именно таков нынче выбор.
Причём, речь может идти не только о ФКСМ.
Таков же выбор у всего российского футбола.

Да, все желающие видели из фильма на канале Уткина, куда идёт этот наш футбол под управлением государевых людишек.
Однако, какова перспектива росс.футбола в случае полного отказа государя от финансирования ногомяча в РФ?
Для меня очевидно, что вся РПЛ очень быстро скатится до уровня, показанного в фильме про промежность меж Москвой и Питером.

Дело в том, что, кроме госструктур, в стране практически не осталось источников финансирования подобного уровня.
Да и немногие оставшиеся абсолютно зависимы от того же государства.

Можно было бы продолжить в сторону всей страны... Но правила Книги не позволяют.
Скажу только одно.
Футбол это самое прямое зеркало жизни общества.
Просто в силу своей огромной популярности и по причине коллективной организации команд и клубов.

===
Что до меня, то мой выбор это выбор Сухова

https://youtu.be/3QysnY5em4w
Редактировалось 11 янв 2020 10:50

#  slava1 » 11 янв 2020 10:38

Если Авену,то вполне радужная)).
А серьёзно,если в одном месте продано,то в другом куплено,а значит ярд или чуть) меньше у покупателя есть.Интерес видимо тоже.
Валера,хуже не будет уж точно.

#  vlad45 » 11 янв 2020 10:34

irod sm,
Стопроцентное попадание.
И добавить нечего.

Ценитель,
Василий, все забываю спросить: а что значит в концовках фраз цифра 3? Или это буква Зэ?
Это твоя личная какая то фишка? Достаточно давно у тебя сие наблюдаю -)

#  alek.vladimir » 11 янв 2020 10:34

ВалерПалыч,задай себе вопрос(хватит и одного раза),а что нас ждет, если Федун НЕ продаст Спартак?
там пиздец какая перспектива рисуется)))

#  Стрекалок » 11 янв 2020 10:15

Много раз задавал себе вопрос,а что нас ждет, если Федун продаст Спартак? Лично для меня перспектива рисуется не самая радужная.

#  RoughBoy » 11 янв 2020 10:00

Тут главное, имхо, чтоб дыра схлопнулась в районе Тушинской поймы.
Тарасовку чтоб оптимизировать не успел...

#  irod sm » 11 янв 2020 09:49

Пока Федун у руля, любые движения в его структуре - бессмысленны, алогичны, бессистемны.
А кто назначен возглавляющим структурные подразделения - абсолютно не важно.
Какая разница в фамилиях наивных или проходимцах, пробующих обуздать хаос, работающий с центростремительной силой схлопывающейся черной дыры?
Агония самодура-безумца, умноженная на жадность собаки на сене, возомнившего что он что-то понимает в этой сфере.
Пока он не уйдет, - строить и планировать что-либо на перспективу - наивно и глупо.

#  Ценитель » 11 янв 2020 09:48

Роман Михалыч
Дэнчик
Осталось дождаться Наилечка и будет джек-пот :3
И у Чикатилло есть свой фан-клуб, так что я уже ничему не удивляюсь.

Пилипчук - убирайся!
Редактировалось 11 янв 2020 09:50

#  alek.vladimir » 11 янв 2020 09:45

тут бы понять какие цели у Романа Михалыча

#  Valentinovich » 11 янв 2020 08:50

Хочу поддержать Романа Михалыча, удачи ему!
Хотя сейчас лично я не понимаю, какие цели у С-2

#  RoughBoy » 11 янв 2020 08:46

slava1,
"... в то утро меня сильно бомбило, снились Баду, Самбу, Хэ Хэ ру, вокзал и какие-то чемоданы."

#  slava1 » 11 янв 2020 06:43

Всё таки TRIV хороший.Про Пилипчука предупредил,чем спас многих от бана.
RoughBoy,сорян, писал с телефона

#  чннхнпS » 11 янв 2020 05:20

вы вот смеётесь, а по мне Пилипчук может и вписаться в С-2. среди пауков в банке как родной - справится, а вот молодым может дать что-то системное и тактическое. поумнее "у них левый фланг медленный, валим туда". раньше коноплёвцы, сейчас чертановские и краснодарские знают про свои сильные стороны и используют их по полной. наши же с какого-то момента типа всё знают и умеют, а посему на работу над собой кладут хер. не знают над чем работать.
сугубое имхо.

#  slava1 » 11 янв 2020 02:31

Doughboy

Если сам не смотрел-читал,папа Прядкин подскажет.
,,помог женщине передвинуть коляску ,да стояли какие то чемоданы..."

#  авоська » 11 янв 2020 01:02

Вот Каррера волшебник.
Даже такую серость как пилипчук сделал известным.

Федун конечно тот ещё гандон,всё делает чтобы насрать болельщикам Спартака.
Но лично меня С-2 не интересует.Пока вроде оттуда до главных тренеров первой команды ещё не добирались.
Будем надеяться,что и в этот раз такого не произойдёт.

#  RoughBoy » 11 янв 2020 00:05

В общем, если Цорн не объяснит как его пальчики оказались на чемодане Пилипчука - это провал...

#  Край » 10 янв 2020 23:54

С каких это пор дурь мешает бойцовым качествам??
Скорее,наоборот..
Жано есть за что ругать,он самое большое разочарование среди игроков.
Но уж в амбициях ему не откажешь.."Без стержня"--это,к примеру,Обухов,который на поле как говно в проруби болтался.
(за Тамбовым не слежу)

#  RedQuite » 10 янв 2020 23:45

mmmmm » 10 янв 2020 23:31
...Лично я бы сразу купил в Зенит Баду и Зеппату, а тренером основы поставил Радимова...


И очень быстро бы спалился, а он уже почти 20 лет держится, тут талант нужен...))

#  mmmmm » 10 янв 2020 23:42

Спартак. Легенда о Тиле.

Пепел Пилипчука стучит в моем сердце (Сергей из Нью Йорк Сити)

Не убивайте его... На медленный огонь его! (бомжи о ФКСМ)

— Господи, что делают эти люди?
— Они рушат идолов, которых сами создали себе.
— Зачем?
— Затем, чтобы создавать других и снова их разрушать...

(юзеры ВВ о Книге)

#  Край » 10 янв 2020 23:40

RoughBoy » 10 янв 2020, 22:27.. Они там похоже ебанулись на экономии и оптимизации расходов.

Самое точное определение руководства.. И не только футбольного.

#  mmmmm » 10 янв 2020 23:31

Они не ебанулись на экономии и оптимизации расходов.

Стоит только принять то, что их цель абсолютно противоположна нашей, как их поведение сразу становится разумным и логичным.

Именно такие решения принимал бы любой неглупый спартаковец, имей он возможность руководить Зенитом, ЦСКА или ДК.

Лично я бы сразу купил в Зенит Баду и Зеппату, а тренером основы поставил Радимова.
Да, и неукоснительно соблюдал бы для бомжей ФФП, как я его понимаю.

#  Ценитель » 10 янв 2020 23:18

Пока можно:
Пилипчук - убирайся!

#  Valex1956 » 10 янв 2020 23:01

Бодаться со своими,будучи на поле просто нулём и абсолютно инородным телом ещё хуже глупости. Это дурь и идиотизм. Нах безоговорочно с попутным ветром в спину.

#  словесник » 10 янв 2020 22:59

Хорошая традиция у наших выпускников.

#  dr. noormann » 10 янв 2020 22:45


«смотримся фаворитами» — меня вот это и пугает! Но от первого раунда с болотными не откажусь :)

#  alex68 » 10 янв 2020 22:43

dr. noormann,
из 15 оставшихся 7-8 матчей, в которых мы смотримся фаворитами
ниже 6-го места не упадут, почти уверен
а там, глядишь, и сосиска подвернётся под руку (или под клюшку)
мож Знарок и ведёт всё к 1-му раунду с сосиской, ибо ЗНАЕТ КАК?

#  TRIV » 10 янв 2020 22:33

Все же понимают, особенно Ценитель ))) Что если вдруг это объявит дотком.. то с этого момента это будет тренер Спартака... хоть и двойки.. И пункт правил 2.1 никто не отменял... Просто напоминаю..
Очень надеюсь, что инсайдеры сядут в лужу с такой новостью!

А выборы народного модератора уже совсем скоро! Еще есть время подать свою заявку! )

#  dr. noormann » 10 янв 2020 22:31


У нас не то что ни одной стабильной пятёрки, у нас ни одного стабильного звена нет. И далеко не всегда из-за травм-дисквалификаций, действительно всё время что-то ищут, перекраивают.
Так что пускай связи наигрывают... но как-нибудь по секрету поведают, чтобы я за результат не переживал :)

#  RoughBoy » 10 янв 2020 22:27

Каррера сейчас занят, да и не согласился бы на С-2. Так что формирование будущего чемпионского штаба начали с Пилипчука. :)

А если серьёзно. Они там похоже ебанулись на экономии и оптимизации расходов.

#  Край » 10 янв 2020 22:19

Рейнголд тут говорит,что Жано "не боец" и у него "стержня нет". К нему много претензий,но после недавней стычки с Орехом говорить "не боец"--как-то глупо..Мышцы не накачал--это да.
В Ростове он почему-то весь сезон отыграл без травм.
Мне лично очень досадно,что Жано не раскрыл свой потенциал даже на 1/5.Ленивый,что-ли?

#  alex68 » 10 янв 2020 22:17

dr. noormann,
до конца регулярки 15 игр, отрыв от 9-й команды 15 очков
в принципе, восьмерка в конференции уже на 99% известна
мож, Знарок и Ко связи на плей-офф уже наигрывают? а результат вторичен?

#  kvzakhar » 10 янв 2020 22:15

интересно кто то из ру явно пролобировал пилипенку. хотя скорее всего наш непризнанный гений разводок. нахера это пилипенке тренировать вторую команду? очевидно что пообещали если что главным сделать пока будут искать другого.
а значит будет там при неудачах устраивать брожение и схемки свои тыкать барину вот я бы так сыграл.
короче леонид пиздабол и чемпионами в 23ем мы не будем, в вышке остаться бы.

#  dr. noormann » 10 янв 2020 22:02

Вот Гудачек и доигрался с авантюрными выходами при буллитах.
Очередной конфуз в Сочи. Витязи с ярославцами тоже проиграли, да ещё и в основное время, но все, кто выше, выиграли. Уверенно застреваем в незолотой середине.

#  alek.vladimir » 10 янв 2020 21:39

щитай румын уже не жилец

#  mp » 10 янв 2020 21:33

Ценитель, Это не значит,что он уходил всегда со скандалом или проблемами. Остановится когда-нибудь))

#  МосфОлд » 10 янв 2020 21:32

Что же за такая непруха с Сочами...(((

#  Ценитель » 10 янв 2020 21:29

mp » 10 янв 2020 21:19Ценитель, Вась! Харэ!
То что у них в итоге не сложилось с Массимо совсем не означает,что опять не сложится с другим коллективом,хотя и гарантий тоже нет.В прочем как с любым.

У чувака 12 мест работы за последние 12 лет.
У него ни с кем долгосрочных отношений не сложилось.


ys » 10 янв 2020 21:23Какое вообще отношение имел Пилипчук к провальным результатам ФКСМ 2018.

1 очко от второго места - это провальные результаты? :3

ys » 10 янв 2020 21:23Я знаю одно, пока Пилипчук работал в ФКСМ, в Спартаке все было прекрасно.

Такой толстый троллинг, у меня прям жир с экрана телефона потёк. )

#  ys » 10 янв 2020 21:23

Спартак Карреры развалился в сезоне, когда Пилипчука уже и след простыл, но виноват в этом, тем не менее Пилипчук.
Какое вообще отношение имел Пилипчук к провальным результатам ФКСМ 2018.
Я знаю одно, пока Пилипчук работал в ФКСМ, в Спартаке все было прекрасно.

#  mp » 10 янв 2020 21:19

Ценитель, Вась! Харэ!
То что у них в итоге не сложилось с Массимо совсем не означает,что опять не сложится с другим коллективом,хотя и гарантий тоже нет.В прочем как с любым.
Тем более это двойка,а не основа.Хотя в игре с Ростовом он бы наверное смог посоветовать молодому что-то что бы так жидко не обделаться.

#  МосфОлд » 10 янв 2020 21:16

RedQuite » 10 янв 2020 19:56С добрым утром...)))

В Чили сейчас 15.15.
- - - - - - - - - - - - - - -
В хоккее боюсь сглазить...

#  Жентяй » 10 янв 2020 21:11

Егоров-отец вещает

Контракт с Пилипчуком «Спартак» будет подписан на следующей неделе. Из штаба Булатова из «Спартака-2» уйдут не все.
Тренер пошёл на условия клуба и получит стандартный контракт тренера «двойки».

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".