01.05.2015 - 31.05.2015

#  Mike Lebedev » 27 май 2015 11:56

Толерантно говорить "влажный афрофутболист"

#  Cтаканов » 27 май 2015 11:54

не забываем о запрете гей пропаганды среди несовершеннолетних
а то "потные негры, потные негры"...
пособраннее:)

#  Millwood » 27 май 2015 11:52

Глушаком и ДК разбрасываться ни в коем случае нельзя.Лично я еще б Кешу оставил,при условии что тренером будет Бердыев.Ребров и Парш не тянут на основу.Всё имхо

#  recchi » 27 май 2015 11:49

# Леонидыч » 27 май 2015 10:13
на выход ДК, Кеша, Женя, Глушак и примкнувший к ним Ребров!
"Нашему Месси" дать последний шанс!
---
По первой строке согласятся почти все :)
По поводу Давыдова - что значит последний шанс? Парню 18 лет, десяток матчей за нас сыграл, из них почти ни разу 90 минут и УЖЕ последний?!...
У нас молодые-блять-перспективные ГОДАМИ шансы получали... И немолодые тоже.

#  Valentinovich » 27 май 2015 11:46

Нам нужны два потных негра одного в защиту второго в опорную зону

#  mib83 » 27 май 2015 11:44

Дамир, по Глушакову точно. Как всё на ВВ.
Его нужно вернуть на позицию Кима. Что бы ни думали по этому поводу ОИР и сам сабж, год игры Дениса впереди всем все показал, имхо.
Ну а если на место Кима потный негр - Глушака можно и вовсе нах.

#  Sterx86 » 27 май 2015 11:42

Духон,
К сожалению, там нет никого из нас троих =)

#  Cтаканов » 27 май 2015 11:41

Духон
лучше угольная пыль, чем "м" и "е" с точками.
Убирайся, короче. в голове и с ВВ
:)

#  r.w.ace » 27 май 2015 11:40

Из трех комбинаций президент-ГТ: ОИР/Алень, Первак/Рахимов, Зять/Четки - выбор для меня очевиден.

#  blind_guardian » 27 май 2015 11:36

mib83

По Глушакову это точно? Посмотрим на матч Россия-Австрия. Моё мнение - Глушаков позиция спорная, Можно найти опорника с паспортом на эту позицию, чтобы он конкурировал не с условным Тимофеевым. По Комбарову факт, альтернативы нет. И он это понимает. Паршивлюка на банку посадит Комбаров как нехуй делать. Гранат кандиадтура сомнительная. Я бы искал мега защитника уровня выше Таски, за большие деньги. Итого паспорта - ворота, братья Комбаровы, Давыдов (Кротов), Глушаков(опорник x). Эберта можно и нужно менять на более креативного игрока. Вместо Чельстрема должен быть потный негр. Итого нам нужно 4 как минимум приобритения - цз, хаб, нападающий и опорник (а то и 2). Как то так. Это если по серьёзному. А так - Бариос, Яковлев, Зотов и привет. Ебитесь как хотите.

#  Pafnuti » 27 май 2015 11:35

mib83 » 27 май 2015 12:02ДК и Глушаков - сильнейшие русские футболисты на своих позициях.
А вот всех остальных можно запросто заменить "примерно подходящим по размеру"(с).

плюсуюсь! так и есть.

#  Духон » 27 май 2015 11:30

2 Sterx86 от 27 май вв 12:08
Всегда восхищался тем, как изящно некоторые любимые мною авторы ... ".
===================
Дмитрий, а "Стаканов" входит в их число ? Не томи. Ответь, пжл. :-) !

#  Guliver » 27 май 2015 11:28

irod sm, Юра вот интересно - если совет директоров в июне (говорилось везде и писалось) кто именно принимал решение по Асхабадзе - вчера>? Я вот просто в этом шапито ничего не понимаю... просто цирк какой то. Я так понимаю что никакого СД не было - так кто тогда принял решение не продлевать Асхабадзе>? Отошедший от дел >? Конечно вопрос не к тебе - вот честно, мне что-то совсем пока покуй - кто тренер, кто игроки - совсем покуй, единственное что не покуй - это посмотреть цены на абонименты сезона 2015/2016 - на что именно снижение - насчет брать/небрать - в паузе, не решил.

#  Духон » 27 май 2015 11:25

2 Cтаканов » 27 май 2015 09:21
Духон - склочник и мракобес.
====================
Макс, во времена "ПО" ты был более адекватен !
Видно угольная пыль глубако внедрилась вв тваи мозгавые изввилины !
Чёрт с ними с этими деньгами. Zдаровье дороже. Меняй работу, Макс, и ввозввращайся вв Маскву :-( !
p.s. Как там у ВВеликого Шнурова: "Масква, па ком zввонят твваи колокола ? "

#  irod sm » 27 май 2015 11:18

Ромашка определенно должна получить мзды.
Но вы погодите ею разбрасываться.
С нею только что переподписали контракты.
Курбан придет или Дмитрий- они ее в порядок приведут.
Так что оставьте это решать следущему тренеру.

А она еще и усилиться - Гранатом и Кириллом. Возможно и Широковым.

Сначала посмотрим что нас ждет в июне на СД.

#  Mike Lebedev » 27 май 2015 11:16

Даже больше того скажу, не знаю, правда, готово уже к этому гражданское общество или нет
Ребров, Макеев, Паршивлюк, Брызгалов, кто там у нас еще - НЕ сильнейшие российские футболисты. Даже на своих позициях

#  Mike Lebedev » 27 май 2015 11:10

И это, конечно, безусловная бомба для тех, кто футбол смотрит по инстаграмам, твиттерам и прочим хазам да малинам
:lol:

#  Sterx86 » 27 май 2015 11:08

Всегда восхищался тем, как изящно некоторые любимые мною авторы избегают на книге конфликтов и всевозможных толканий в грудь со словами "а ты кто такой?". Всем бы нам так уметь.

#  Духон » 27 май 2015 11:07

2 словесник от 27 май вв 06:03
А вас -- с неожиданным для меня обретением нового противника! Вы это дело любите :-).
======================
ВВся жизнь в борьбе - до обеда <c> голодом после обеда со сном :-((( !

#  mib83 » 27 май 2015 11:02

ДК и Глушаков - сильнейшие русские футболисты на своих позициях.
А вот всех остальных можно запросто заменить "примерно подходящим по размеру"(с).

#  petrov13 » 27 май 2015 10:55

Леонидыч,
Ну по гранату понятно. А кто еще три паспорта, которые должны будут гарантированно выходить в основе? И это пока лимит не ужесточили.
Кто эти русские парни, которым хватит 2 года под управлением нового тренера, чтобы становление команды можно было считать завершенным? Вы же всего 2 года готовы терпеть. Еще бы понять критерий этого становления...
Я без подколок. Реально ваше мнение интересно.

#  Кабаныч » 27 май 2015 10:43

А в чем функция гендира собственно? Подороже эберта втюхать каким нибудь лузерам, вроде нас?

#  Superfuzz » 27 май 2015 10:37

дядя_в, как всегда, категоричен без причины.
Кем Асхабадзе работал до прихода в Спартак, напоминать не буду по одной причине - много чести. Человек ушел туда, где был раньше,- в небытие. Лучше поздно, чем никогда. На этом забываю об Асхабадзе и ставлю на нем жирную точку.


Элементарная вещь. Асхабадзе УЖЕ обеспечил "звёздный" статус в медиапространстве. Ещё и экспертом заделается.

#  Cтаканов » 27 май 2015 10:35

Леонидыч
брата и глушака я б оставил, если меня спросили

#  Леонидыч » 27 май 2015 10:27

2Millwood
Sorry, глюкнул...
:-(
Женя=Серж
На Граната надо посмотреть...

#  SAS » 27 май 2015 10:27

про отданных в аренду

http://www.ftbl.ru/issues/funktsiya-avt ... -spartake/

#  Леонидыч » 27 май 2015 10:23

2БГ-74
Николай Петрович был не в восторге, мягко говоря. Решение было навязано тогдашним Первым секретарем горкома Гришиным.
И отношения их все годы пребывание КИБа в Спартаке были отнюдь не безоблачными.

#  Millwood » 27 май 2015 10:16

Леонидыч » 27.05.2015 10:13ДК, Кеша, Женя, Глушак и примкнувший к ним Ребров!


Кеша и Женя это один человек? А как же быть с подписанием Граната,он же тоже из ОПГ?

#  Леонидыч » 27 май 2015 10:13

ДядяВ все правильно написАл. Кроме одного...
На выход не один, а ВСЕ нижеупомянутые
ДК, Кеша, Женя, Глушак и примкнувший к ним Ребров!
Да, и, конечно, Брызгалов с вечно подающим надежды Жано.
"Нашему Месси" дать последний шанс!
Без этих откровенно слабых и уже "отыгранных футболистов" я готов терпеть становление новой команды пару лет!

#  Б.Г.-74 » 27 май 2015 10:11

как хорошо,что в своё время Патриарх интернетов не читал и АНАЛитиков с ветеранами не слушал,приглашая Бескова из Динамы...
И не мучилссо вапросом:а как же стиль? и почему бы каво-то из Спартаковцев не поставить бы? :lol:

#  mmmmm » 27 май 2015 10:02

Единственный плюс Карпина был в том, что он в себе самом заключал подавляющее большинство иллюзий/отвращений сокнижников.
Ныне же Валерия нет с нами в должной ипостаси и иллюзорные надежды ВВ-шников расталдыкнулись фурфурным веером на все стороны света. Аж голова идёт кругом от обилия мессий и козликов отпущения всея ФКСМ.

#  Cтаканов » 27 май 2015 10:01

хочешь потерять друга(родственника) - возьми его в дело.(с) не мое

#  petrov13 » 27 май 2015 09:58

Юрис,
Юр, давайте без заумных фраз и намеков. "Женя с Кузни" привел конкретный пример со стадионом. Там Федун платил, проектировщик рисовал, Шишло следил за реализацией проекта в строгом соответствии, а родственник следил, чтобы не крали и смета не росла беспричинно. Давайте теперь это на клуб транслировать. Платит так же Федун. Родственник будет следить, чтобы не воровали. Все. Аналогии заканчиваются. Абсолютно непонятно кто нарисует проект и кто будет следить за его четкой реализацией (и кстати Женя с Кузни об этом написал). Речь веду именно о спортивной составляющей, все остальное в порядке. Т.е. открытым остается вопрос сразу сразу по 2 ключевым постам и решается только по самой малозначительной позиции из 4-х. И именно она вызывает у вас оптимизм. Я как бы не против. Просто не совсем улавливаю логику.

#  Жентяй » 27 май 2015 09:52

Интересное мнение написал Дядя_в
http://bobsoccer.ru/user/9440/blog/?ite ... MU.twitter

#  SAS » 27 май 2015 09:14


#  wookee » 27 май 2015 08:57

Cтаканов » 27 май 2015 08:21Духон - склочник и мракобес.


Да все мы тут...

Мракобесие - наша вторая профессия(с)

з.ы. читая некоторых(не буду показывать пальцами), думаю что и первая.... смайлы веером

#  SpaSib » 27 май 2015 08:33

Духон,
Только не Юлиус Фучик. а Бруно Ясенский (пардон, что поправляю мэтра)

#  SAS » 27 май 2015 08:28

Духон - продавливает в ФКСМ своих любимчиков :-)

#  Cтаканов » 27 май 2015 08:21

Духон - склочник и мракобес.

#  чннхнпS » 27 май 2015 08:18

MadMat » 27 май 2015 10:12Сейчас формула - отдай Промесу не действует.

сейчас действует формула "отдай Эберту, не дай СЕБЕ ошибиться"

#  Юрис » 27 май 2015 07:26

petrov13, Саша, вот Женя с Кузни всё понял :) А ты, видимо, никогда с серьёзными людьми дела не делал. Если человек уходит, то он всегда смотрящего оставляет. И если смотрящий близок к телу, то серьёзный человек сам туда будет встревать лишь при реальном ахтунге. При этом смотрящему не дозволено играть игрушкой по своему усмотрению, он должен делать лишь то, что ему велено.

#  Красный скорпион » 27 май 2015 07:26

В Милане дочь Берлускони клуб в помойку превратила
Наш прогрессивный самоокупаемый долбоеб решил еще дальше пойти - во главе с дочкиным ебарем прямо в ФНЛ вылететь.
Прямо к Спартаку-2

Мудак патлатый... Лобирует зятька, который в команду Бескова и ОИРа уже привел Якина, и теперь хочет контрольно прибить Бердыичем
Редактировалось 27 май 2015 07:26

#  petrov13 » 27 май 2015 07:13

MadMat » 27 май 2015 15:12Есть версия, что выперли (кроме всех прочих причин) за свою агентскую деятельность на посту гендира... Это явно использование служебного положения в личных целях.

А месяц назад он ею не занимался?)) Или просто у Федун не читает ВВ и твиттер и поэтому не в курсе был?))

Юрис » 27 май 2015 15:47хорошо, если гендиром станет Гераскин. Сей факт засвидетельствует, что Федун будет продолжать башлять, но в футбол больше не полезет.

Я вообще не понимаю, как это засвидетельствует то, что Федун больше не полезет? Типа вот тебе дорогая игрушка за ярд. И еще буду тебе подкидывать по соточке в год на ремонт. А ты сам играйся как хочешь, мне без разницы.
Но даже если так. В чем радость от того, что новым играющимся станет молодой человек без какого-то серьезного управленческого опыта в футболе?

#  porcus » 27 май 2015 06:57

ага-ага :)
Барин брата родного поставил зиц-председателем в ОООшку, чтобы платежки подписывал и следил за тем, дабы кирпич с бетоном не тырили со стройки и деньги не уводили в фирмы-однодневки.
При этом стройкой руководил де-факто вполне себе профи Шышло.

А тут зятю с двухмесячной стажировкой в Байере доверит стратегию развития клуба.
Гераськин такой же зиц-председатель будет.
Платежки подписывать и следить, чтобы деньги в офшорах за игроков не оседали.
Интересно, кого реально из профи таки позовут на место управляющего?
Кто будет создавать стратегию развития?

#  Юрис » 27 май 2015 06:47

Следующее мнение имею: хорошо, если гендиром станет Гераскин. Сей факт засвидетельствует, что Федун будет продолжать башлять, но в футбол больше не полезет.

Прямо вижу.
Позвал папа Лёня любимого зятя и говорит: "Ты зря, Юханчик, решил, что твоей единственной работой вечно будет лишь окучивать мою доченьку на лазурных берегах и в майамах. Короче, интересы семьи требуют, чтобы ты засучил рукава и стал генеральным директором Спартака. Ты уже слышал, что я в дела футбольные теперь не вмешиваюсь. В лавке на хозяйстве остаёшься ты один. Непосредственно футболом будут заниматься "профессионалы", которых мы подберём, но все деньги до последней копейки расходуются только через тебя. Доверенности никому не давай, все документы подписывай лично. Включай голову, в серьёзных делах не достаточно того органа, которым ты трудишься обрабатывая Катю. Если с чем не разберёшься, тут же звони мне. Да, чуть не забыл. Ромку-сутенёра на работу в клуб снова прими. Уважим пацана, не помирать же ему с голоду. Пусть делает единственное, что у него хорошо получается, - баранку крутит. Водилой оформи, а то он на всю страну в газете плакался, что никогда не был в Спартаке водителем."

#  Novoros » 27 май 2015 06:26

Мракобес словесник пополнил команду вурдалаков и упырей. :)

#  MadMat » 27 май 2015 06:12

petrov13 » 27 май 2015 03:04Есть какие-то более правдоподобные версии увольнения Асхабадзе, чем личная обида главного акционера за донос? Спортивные результаты не предлагать, он за них не отвечает. Отвечал бы, ушел бы гораздо раньше. А в подотчетных ему аспектах хуже за год не стало. И вдруг поганой метлой за месяц до окончания контакта...

Есть версия, что выперли (кроме всех прочих причин) за свою агентскую деятельность на посту гендира... Это явно использование служебного положения в личных целях.

ys » 27 май 2015 03:39 Промес готовый, полезный, вменяемый, встроенный игрок. К тому же лучший бомбардир в первый же сезон. Прекрасный командный игрок.

Я сейчас скажу крамольную вещь. Промес мне нравится, но я его сравнил бы по амплуа с Быстровым.
В том смысле, что вокруг Промеса нельзя ставить командную игру. Он второй, а не первый. Первого в Спартаке сейчас в принципе нет. Роман Широков мог бы быть первым, но у нас тренер Мурат, для которого Эберт полезнее Хурадо.
А Промес тянет одеяло на себя за счёт партнёра. Очень часто я ловил себя на месте, когда Промес должен отдать пас на партнёра, который находится в лучшей позиции, но предпочитает играть за счёт партнёра и в большинстве случаев мяч теряет. Озбилиз кстати такой-же.
Я к тому, что Промесу надо усиливать именно командную игру, а для этого надо соответствующих партнёров и тренера адекватного...
Раньше была формула: Не знаешь что делать - отдай Гаврилову/Титову - он разберется.
Сейчас формула - отдай Промесу не действует.
Это всего-лишь добротный игрок, который на фоне нашей игры выглядит ярко.
Так полтора года назад у нас Мовсисян кабана абсолютно заслуженно получил. Мессия был.
А сейчас?!
Sic transit gloria mundi

#  словесник » 27 май 2015 06:11

ys » 27 май 2015, 04:39Промес там окажется осень скоро


Ох, опасные описочки, Серёж :-)...

#  porcus » 27 май 2015 06:04

petrov13,
причем после доноса на барина, Рома Асхабадзе был настолько уверен в себе, что дал просто лучезарное интервью, обратно же о себе любимом, в СЭксе.
похоже был реально уверен о пиздюлине Барину от "старшего товарища по бизнесу"(с) Л.А.Федун

#  словесник » 27 май 2015 06:03

Духон
Пространство Книги, Борис Леонидович, оборачивается временем наших сокнижников. Читать офтоп (про букву Ё и программы-программки) они не обязаны.
Когда я иду по улице, представление о великом пространстве планеты не заставляет меня бросать бумажки под ноги, а не в урну.

А вас -- с неожиданным для меня обретением нового противника! Вы это дело любите :-).

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".