01.02.2016 - 29.02.2016

#  blind_guardian » 20 фев 2016 12:15

# SAS »

Какие главные тренеры? Спалетти, Адвокат и Петрежелла? Бомжатник выводи за рамки. И напиши имена тренеров-чемпионов и медалистов РФПЛ.

Романцев, Прокопенко, Сёмин, Кобелев, Бердыев, Слуцкий, Газзаев, Кучук.. Кто там ещё?

#  Край » 20 фев 2016 12:13

SAS » 20 фев 2016, 12:04а как же главные тренеры у них с иностранными фамилиями тогда из твоего списка???

Так они,как раз,провалились...А Х.Рамос,обжёгшись,потом сделал выводы и хорошо в Днепре работал.
Я согласен,что работа тренеров в Испании и в РФ--разные специальности.

#  knn » 20 фев 2016 12:12

blind_guardian
Дамир,
при всем уважении, утверждение 2 противоречит утверждению 1.
Рамоса выпиздили очень быстро! Если мне память не изменяет, быстрее чем Эмери. Там явно были нефутбольные причины.
Теперь другой момент.
Сколько потребовалось времени этим уважаемым специалистам, чтобы привести команды к чемпионству?
Газзаеву - 2 года. 2 (!), Карл! Другим еще больше. Т.е. людям, которым не требовалась адаптация, знание языка и т.п. Два года.
Ну почему же приглашая иностранного специалиста и признавая за ним некий профессионализм заранее, нужно делать орг. выводы
через полгода(!)? Ну почему, ответь?
Не было никакого позиционирования, что де Эмери охуенный специалист и ща порвет всех в первый сезон за 5 туров досрочно.
Ну не было и все.
Кому был виден его потенциал за полгода? Горлопанам, которые красную карточку от желтой отличить не могут?
Нужно было ждать, раз пригласили, а не устраивать цирк. Эмери никому не хамил, посреди кабинета у Федуна не срал.
А мы просто расписались в собственной местечковатости и все. Наверняка, пришел какой-нить Челоянц в неподходящий момент к Федуну
и расписал в красках, как все пропало. И давайдосвидания.

#  SAS » 20 фев 2016 12:04

blind_guardian

а как же главные тренеры у них с иностранными фамилиями тогда из твоего списка???

#  blind_guardian » 20 фев 2016 11:53

Эмери - хороший тренер крепкого европейского уровня. Утверждение номер раз. Два - приглашение Эмери в условиях текущего чемпионата РФПЛ по футболу, 13 лет без побед и прочего в Спартак было ошибкой. Утверждение 2.

Просто посмотрите на коней. Усатый-Рамос-Зико-Слуцкий. Задайте вопрос - почему. Даже при стабильном многолетнем костяке и пройдохе Гинере. Бомжатник выводите за скобки.

Спартак - Романцев.
Алания - Газзаев+осетинская палёнка
Ротор - Прокопенко + Шох
Рубин - Бердыев + Шаймиев
Локомотив - Сёмин + Филатов
Зенит - Миллер+Миллер
ЦСКА - Газзаев+Гинер+Абрамович.

Здесь нет нигде ни одной иностранной фамилии. НИ ОДНОЙ.

#  Авверс » 20 фев 2016 11:51

Не, не. Главный вопрос - взыскал ли банк?

И да, проблемы имел банк, как и намерения. Не Валера.

#  valdano » 20 фев 2016 11:23

porcus,
Ты же посмеялся и написал про 8, я тебе дал конкретную ссылку на цифру в районе "двадцатки". И начинается, что там участок можно продать, а сколько там владельцев и т.д, и т.п. Написано четко "намерен взыскать с Валерия Карпина 22 миллиона евро по кредиту, который нынешний наставник "Спартака" взял для строительства жилья в Виго"...Дальше другой вопрос, кто гасил, как гасил, сколько гасил. По факту на момент нахождения Карпина на посту ГД/ГТ Спартака он кроме "комка амбиций" еще и имел определенные финансовые проблемы.

#  Край » 20 фев 2016 10:57

petrov13 » 20 фев 2016, 07:45З.Ы, Как-то двусмысленно в конце получилось. Если что, я про футбол писал.

Хорошо написал...Когда правдиво пишешь (про что угодно),всегда аналогии просятся.
Голограмма.)

#  mp » 20 фев 2016 10:54

porcus,
Да сколько б не было. Приложи уже факты или добавь в предложение хотя бы слово" возможно".
Это раз. А два это то,что даже если допустить,что кто-то что-то за кого-то заплатил-это их ЛИЧНЫЕ дела и договоренности.
Имеют на то полное право.Ни кто ни кого силой не заставляет обычно. И никакого отношения к тренерской деятельности и ее результатам они(договоренности) абсолютно не имеют. А то все в одну кучу всегда.

#  SAS » 20 фев 2016 10:51

скоро 23 февраля . можно почитать на досуге :-)

http://www.dissercat.com/content/obshch ... narodnogo-

Л.А. Федун. Диссертация.
"Общественное мнение воинов как фактор укрепления морального духа армии общенародного государства

#  porcus » 20 фев 2016 10:43

mp, дело даже не в Федуне и его неслыханной щедрости.
привычка читать по диагонали даже ту ссылку, что привел сам valdano,
цитата оттуда "Как сообщает La Voz de Galicia, сумма кредита составила 17 миллионов евро. Еще 5 миллионов - проценты. Инвестиционная группа, которой руководил Карпин, на полученный кредит приобрела участок земли"..участок земли.
Т.е. у компании Карпина "Valery Karpin SL" были активы, даже если с дисконтом продать участок, то никак 22 миллиона чистого убытка не наберутся, чтобы его гасить. Не говоря уже о том, что долг физ. лица и его компании немного разные вещи:)
Но смысл подачи месседжа в том, что у Карпина были убытки аж 22 миллиона и добрый дядя Леонид Арнольдыч загасил целиком.
Нехилая типа добавка к зарплате:)

#  mp » 20 фев 2016 10:33

valdano,
Ну тогда уже и платежку от Федуна с означенной суммой в адрес истца обнародуй.Что бы все честь по чести.
Погасить двадцатку за хуй пойми кого.Это безусловно почерк Леонида.Он жеж щедрый и жалостливый.Сам в коробке жил.Знает че к чему:)))))

#  man26 » 20 фев 2016 10:25


Марат, да, проблемы уже находят, но чемпионат-то России могут выиграть? А чуть усилившить более качественными деталями (легионерами), и за еврокубки (экспорт) побьются.

#  porcus » 20 фев 2016 10:25

valdano, Карпин один в бизнесе строительном был?

#  valdano » 20 фев 2016 10:23

porcus,
Испанский банк BBVA намерен взыскать с Валерия Карпина 22 миллиона евро по кредиту, который нынешний наставник "Спартака" взял для строительства жилья в Виго. Иск в суд уже подан, однако вручить Карпину соответствующее уведомление пока не удалось - http://www.rg.ru/2013/06/13/karpin-site-anons.html

#  porcus » 20 фев 2016 10:18

valdano » 20 фев 2016 09:52не нужно забывать про 20 млн. европейских денег в испанском бизнесе Валеры. Говорят, кто то этот долг погасил...


уже двадцать?:)
..а начиналось всё с восьми, гг:)

#  SAS » 20 фев 2016 10:15

petrov13 » 20 фев 2016 09:28
Александр, понял...
Эх, Колыванов/Колыванов.... да и я тоже (.... а какие игроки были в его сборной/чемпионе от Горбатенко с Прудниковым.... а сейчас вот Кротова хвалит - это мы с ним значит виноваты?!, что они так и не заиграли ПО БОЛЬШОМУ СЧЁТУ в нашем футболе и, наверное, уже не заиграют (((
Хоть бы уж Митрюшкин разигрался.... но не у нас уже (

по формуле то там как - сколько % таланта игрока должно быть и его усердия на тренировках и в жизни бренной и сколько от Тренера?

#  Valex1956 » 20 фев 2016 10:11


Иван, на чем основаны твои ожидания? Искусстве ГТ? Амбициях и азарте молодежи? Ну на чем??
А переполненные трибуны не всегда идут нам на пользу

#  Anthony Re » 20 фев 2016 10:06


Пройдет еще 2 года, и к сумме легендарного долга добавится еще один нолик))
И, кстати, как раз циферка совпадет с теми расходами, что Федун на Карпинский счет относил, когда из 250 вычитал 87.
Любому же знакомому с бритвой Оккама должно быть ясно, что кроме Валеры никто долг за него гасить не будет. В менеджменте Спартака столько заработать нельзя, только украсть, поэтому пишите уж прямо, - мол, говорят, Валера на трансферах скоммуниздил минимум 20 лямов евро.

#  valdano » 20 фев 2016 09:52

petrov13,
Когда вспоминаешь "комок амбиций" не нужно забывать про 20 млн. европейских денег в испанском бизнесе Валеры. Говорят, кто то этот долг погасил...

#  чннхнпS » 20 фев 2016 09:51

petrov13,
я к тому, что с амбициями хотят что-то выиграть на посту ГТ, а не ГД. и от кресла ГД надо было отказаться, а не соглашаться на Уная и быстренько довести дело до конфликта ГД и ГТ, чтобы последнего сплавить (не без помощи игроков, думаю). если изначально он так планировал - согласиться и сплавить, то это его не красит.
не всякая попа для двух кресел.
Валера деструктивен. тренер из него получится, имхо, но за 10 лет - как у Шпалыча. на грабли он долго внимания не обращает.
Valex1956,
я жду.
Редактировалось 20 фев 2016 09:54

#  Valex1956 » 20 фев 2016 09:47

Я так понимаю,что наш селекционный отдел во главе с Поповым ("Хто эти люди?(С)) опять благополучно обзырянился, и Аленичеву уже можно не ждать "одного иностранного форварда".
Значит,на третьем сборе будут доводиться до кондиции Гранат и компания.
Замечательно. Просрать очередное транферное окно-уже не неудача,это прямо самоцель какая-то. Опять превратились в посмешище. Кто-нибудь ещё ждет чего-то от матча с ослами? Если есть такие,отзовитесь!

#  vjrif » 20 фев 2016 09:43

О тут опять наезды на Карпина, можно подумать, кто его обсуждает и осуждает совместно с ним работали и договаривались, а он взял и их кинул. Право уж, может хватит уже. При чем, тему Карпина поднимают одни и те же сабжи, я лично ваше мнение ценю и уважаю, ну может уже хватит а? Да и эта: «Такую личную неприязнь я исьпитываю к потерпевшему, что кушать не могу».

#  flint » 20 фев 2016 09:36

DEN.EESTI » 19 фев 2016 17:09Считаю притянутыми за уши выводы,что мы проебали классного тренера...Если основания для них только,что он что-то выиграл после нас в Европе.Откуда может быть уверенность,что и здесь что-то получилось бы?Какие доводы?Если что,не сравниваю Эмери с Карпиным,просто интересно...

сорри за режимм eesti-чат :-)
но довод один: Эмери любую команду (до и после Спартака), которой руководил больше полгода приводил к красивой атакующей игре и результату, выше ожидаемого.
Не представляю, какие еще доводы нужны.

Jysy » 19 фев 2016 21:04Более тупорого тренера, как Эмери, в Спартаке никогда не было.

Правда, бывает и такая позиция. И даже не смущает, что один уже обосрался со своим "тренеришка".

Ноусэр » 19 фев 2016 21:55А у Энрике их пять! А у Зидана их вообще нет. То есть в пять раз больше.

Тоже всегда был против того, что на ноль делить нельзя
:D

#  petrov13 » 20 фев 2016 09:28

SAS,
Справедливости ради, реакция была больше на фамилию Колыванов, которого ты привел в качестве авторитета...

vlad45,
Т.е. думаешь, что уступив Эмери место Карпин в 4 раза стал меньше получать? Ну и зачем он тогда в клубе остался? Тупо ждать, когда Эмери сольется? Откуда он вообще мог знать, что после Эмери не позовут Конте или Кобелева? А когда вернулся снова стал в 4 раза больше получать? Что-то как-то очень это все сомнительно.
Ты вообще уверен, что зарплата именно за тренерскую деятельность у Эмери и Карпина была равная? Я вот совсем не уверен. Даже наоборот. Как я например уверен, что Аленичев получает гораздо меньше Якина. Не мог Федун не сыграть на желании тренировать Спартак.
Я собственно че зацепился. Не потому что буквоежка )) Когда такими обвинениями кидаются непонятные новые ники, я легко прохожу мимо. А вот когда подобное пишут старые и проверенные авторы, то как-то горько становится. Хочется, чтобы вы как-то аккуратнее писали, что ли. Должен же кто-то держать марку.

#  mp » 20 фев 2016 09:28

vlad45,
Ну ему же Фе гарантий не выдавал,что оставит его ГД и ГТ и еще кем-то одновременно .Да и вообще в клубе оставит,а не выпиздит вместе с очередным обосравшимся иностранцем.
Тут то Карпин предполагает,а Федун располагает:)

#  SAS » 20 фев 2016 09:07

это же надо, как гостевую ВВ расколбасило 2-й день после упоминания фамилии Кротов-
как будто он родственник того Предателя и убийцы Кротова из фильма по повести Юлиана Семёнова "Противостояние" (
, ... и не говоря уж про Победы Эмери, жалко только не у нас

#  Torero_rw » 20 фев 2016 09:06

Да, Виталию пора бы уже вспомнить о том, что он и ВВ - неразделимы. Считаю, что день рождения - хороший повод навестить старых знакомых.
С днем рождения, Виталь! Будь здоров и радуй нас своим мастерством!

#  vlad45 » 20 фев 2016 09:06

petrov13 » 20 фев 2016 03:42
Я не инсайдер,но почти без боязни ошибиться - где-то в 3- 4 раза.Возможно и больше.
И,кстати,я далек от того,чтобы из-за этого вешать всех собак на Карпина.Как говорится - у него свои резоны и своя правда,ты прав в этом.

#  vjrif » 20 фев 2016 08:49

Виталий! С Днем рождения! Ты и Спартак неразделимы! Здоровья и удачи!

#  Ноусэр » 20 фев 2016 08:19

Old Pionear » 19 фев 2016 23:28 Вижу, что двадцатка - это вообще практически все, кого удалось вспомнить, таким образом по умолчанию отводя Кротову место абсолютно худшего нападающего.

Нет, не все.
Можешь Павленко, Муху и Маркао, коли уж они "слабее" Кротова, хотя это не так, заменить на Юрана, Ари и Пьяновича.
Понимаешь, ты, вольно или невольно, делаешь медвежью услугу таким, как Кротов.
Когда мы с тобой были пионерами о таких, как Кротов, просто не было нигде слышно. Это было не принято.
У Кротова и подобных сейчас паблик рилейшн, как у звёзд советского футбола. У них, которые в футбол не умеют играть.
И насколько Родионов, Бес и Сычёв в свои 18 лет были сильнее 23-летнего Кротова - это просто пропасть.
И дело не в тренерах - дело в них самих. Иначе целые команды чемпионов Европы по юношам не уходили бы в никуда.

#  alek.vladimir » 20 фев 2016 08:14

никогда не забуду его глаза : - "блять,вот же я попал!!!"

petrov13 ,за последние/крайние))) две месаги решпект

#  taram » 20 фев 2016 08:02

Что там за вполне себе ничего машину создал ВАЗ?
Кто-нибудь на ней хотя бы 3-4 месяца поездил? Вот когда к этому времени там ничего не будет
бренчать, отваливаться и потусторонне гудеть, тогда и поговорим.
Хотя при чем здесь барин?

#  petrov13 » 20 фев 2016 07:45

чннхнпS » 20 фев 2016 04:26по-видимому, в ГД отбывал наказание, причём забесплатно

Это по какому такому видимому? Может у тебя цифры есть? Здесь вообще есть хоть кто-нибудь, готовый на конкретных цифрах объяснить, какую конкретно материальную выгоду получил Карпин от увольнения Эмери? Или так, на лавочке у подъезда сидим трем?
И ничего ему не приходилось. Унай сам благополучно нас от себя "избавил".
Вообще никого не смущает, что именно Карпин стал тренером после Унаи? Не Конте позвали, а именно Карпина вернули. Че вдруг? Может у него уже был действующий контракт и не пришлось ничего доплачивать? А если новый контракт подписали, да еще с повышением (как здесь намекают), то почему опять же Карпин? Почему было на эти большие деньги не позвать другого спеца? Хотя бы Якина того же?
Всем этим шалманом руководит тип, который привык обставлять все в выгодном ему свете, хотя по сути является слабым руководителем. И вроде все об этом знают, но почему то не хотят принимать во внимание, пытаясь искать виноватых "на местах".
З.Ы, Как-то двусмысленно в конце получилось. Если что, я про футбол писал.

#  man26 » 20 фев 2016 07:02

Доброго дня!
RedQuite, кстати, АвтоВАЗ выбрал путь без айпио. Нашёл хороших иностранных специалистов для руководства и создал вполне себе ничего машину. Нам бы так.

Виталия/ФОТО/ с Днём рождения! Жаль, давно не заходит и не даёт ссылки на фото.

#  чннхнпS » 20 фев 2016 04:26

petrov13,
"комок амбиций", по-видимому, в ГД отбывал наказание, причём забесплатно. а иностранный тренер ему мешал выйти по УДО, пришлось от него избавиться.

#  leks_37 » 20 фев 2016 03:43

Незаслуженно обойден вниманием товарищ Фло.
Ну и не забываем:
Сердце Старкова склонно к измене
И перемене, как ветер мая.
То Павлюченко, то Кавенаги,
А забивает только Михайло!

#  petrov13 » 20 фев 2016 03:42

vlad45 » 19 фев 2016 19:07Сравните з\п ГТ,он же ГД и просто ГД.Или даже просто ГТ.
Еще вождь революциит заметил: ищите кому выгодно.

Влад, где цифры смотреть? Как их сравнить? Назови сам, пожалуйста. Я готов тебе на слово поверить. Но только цифры. Хотя бы порядок.
Ты ведь понимаешь, что по сути обвиняешь в том, что Карпин продал Спартак? Поставил свою личную наживу в 1-2 ляма выше интересов клуба.

Почему везде нужно искать материальную выгоду? Вы Карпина первый день знаете? Это сплошной комок амбиций. И этот амбициозный человек приходит в родной клуб, за 3 года выигрывает 2 серебра в борьбе с еще 2-3 командами реально претендующими на ЛЧ, выводит команду в эту самую ЛЧ и именно в этот момент (пик его работы) ему предлагают подвинуться и на его место берут заморского спеца, который пока еще ничего не выиграл. Себя на его место поставь. Не закусило бы? А вдобавок тебя еще и его начальником делают. Типа отвечай за него. Ахуенно. Я бы на его месте поступил точно так же: если такой нереальный специалист то и ебись как хочешь, чем я нетренер могу тебе помочь? Мешать не буду. Офисную рутину возьму на себя. Мне в предыдущие три года даже с этим никто не помогал и я как-то выплыл. А ты со всеми своими талантами и подавно справишься. А полезу игроков мотивировать, начну вмешиваться в твою работу, то еще и по шапке получу за то, что лезу. На хер нужно? ты ж ведь сам ко мне не пришел, помощи не просил. Вот и в пизду такую инициативу проявлять, потом же на ВВ скажут, что саботировал и подрывал авторитет.
В итоге вышло то, что вышло. И без всякой выгоды. Сплошные эмоции обычных людей. Это только болельщики-максималисты святее папы римского.
А устроил этот бардак один единственный человек ((

#  knn » 20 фев 2016 02:01

Из нового цикла "аналитега на ночь".
Бедный Йор(зачеркнуто) Кротов.
10 игр сыграл за Спартак, 3 гола забил, а уже скока футболистов оказываецо сильнее его. Я б на месте Славы завязал с футболом.
И, главное, примеры то все смертоубийственные. Вот, например, тот же Павлюченко. В Роторе то уже были видны задатки суперфорварда.
За 65 игр (3 сезона) 14 голов забил. Представляете скока футболистов тада были сильнее его? Не описать словами. Уже в 21 год забивал целых 4 мяча
за 21 игру. Даром, что аналитеков тада не было, и Романцев его забрал себе. И сейчас уже мало кто помнит, что первые три года, забивая по 10-ке за сезон он все еще числился в штате как дерево. А сейчас поди ж ты, в пример ставят. Говорят, сильнее Кротова.
Я уже начал интересоваться был ли в истории Спартака футболист слабее Кротова. И таки нашел!
Роберт! Роберт был реально слабее Кротова.

#  RedQuite » 20 фев 2016 01:52

knn » 20 фев 2016 00:59
... кстати, чтобы лада калина таки стала мерседесом можно попробовать еще провести среди рос. автолюбителей народное айпио автоваза))) "А что? А вдруг?"(с)


Да нет, зачем? Лучше подождать пока болото само высохнет.
"А что? А вдруг?"(с).
Правда, за 13 лет не высохло - ещё больше заболотилось, да и на ремонт дороги председатель колхоза с каждым годом денег всё меньше выделяет.
Так может скинуться на дорогу-то (а потом только следить ежегодно), в колхозе-то нашем больше всех жителей, тогда не только на мерседесе, на бентли можно будет ездить с ещё большим комфортом.
p/s. Коля, привет председателю...

#  dispatcher » 20 фев 2016 01:14

Да, да! И Серега Аргудяев тоже был сильнее Кротова.
Как же позабыли-то...

#  knn » 20 фев 2016 00:59

кстати, чтобы лада калина таки стала мерседесом можно попробовать еще провести среди рос. автолюбителей народное айпио автоваза))) "А что? А вдруг?"(с)
Есть знакомый, может проконсультировать))
P.S скорей бы футбол)

#  vlad45 » 20 фев 2016 00:49

# Край » 19 фев 2016 23:58
Хорошая мессага.Я бы еще добавил Валеру Кечинова и Андрея Тихонова,не раз игравших в нападении.Но для чистоты эксперимента - не будем о них.
А вот что интересно.У нас играл великолепный Миша Месхи,сын "того самого" Месхи и тоже хорошо.Не очень сложилось у Калашникова,совсем не получилось по нефутбольным причинам у Грачева - но и они были бы на голову выше непонятного Кротова,имхо.А ведь это все примеры из 80-90-х!
Да даже пресловутый Канищев был сильнее!-)))

ЗЫ.Слава Кротов не виноват в том,что его мастерство недостаточно,чтоб играть в СМ. Футбол жесток.Удачи ему.

#  словесник » 20 фев 2016 00:15

Сегодня у Виталия/ФОТО день рождения.

Виталик -- фотограф уникальный. Уже в который раз повторю: народный.
Никогда он не обладал столь богатой и современной техникой, как стоящие рядом профессионалы.
Зато им и не снилась такая многолетняя (на всю жизнь!) верность своей команде и такое полнокровное ей служение.

Виталик здорово помог и продолжает помогать своими фотографиями музею. Подчас только в его безграничных архивах и удавалось найти фото какого-нибудь мелькнувшего в "Спартаке" 80-х и затерявшегося затем футболиста; удавалось с помощью каких-то его фотографий подтвердить или опровергнуть предположения, возникавшие по другим снимкам.

Виталь, огромное тебе спасибо! Здоровья тебе (особенно твоим ногам :-) ) и неиссякающего заряда в душе и аккумуляторах! :-)

#  blind_guardian » 20 фев 2016 00:11

Почему никто не упоямянул Ирисметова?

#  Ценитель » 19 фев 2016 23:59

Посмотрел сегодня "День Выборов-2" (просто улётное кино, кстати, в духе первой части и куда лучше "Быстрее, чем кролики", всем очень советую).
Там великолепный Ефремов весь фильм рассекает на наших цветах.
И Вася Уткин лирически-отстранённый. )
В общем, Must See.

#  Край » 19 фев 2016 23:58

Old Pionear, вы точно "олд"?
Я молодой,но Вадима Павленко прекрасно помню.И НЕ запомнить его невозможно--очень уж яркий форвард.Круче Криштинки внешность была--длинные чёрные волосы,решительный,головой прекрасно играл.Играл очень эффективно,а тогдашняя первая лига посильнее половины нынешней премьер-лиги.
Маркао вы не помните??Это ВАШИ проблемы,простите...Матч со Спортингом не помните?Это именно ОН,Маркао,тогда результат сделал.Потом Анжи победный гол на выезде.Отличный форвард.
Швецов не "чистый" форвард??Вот бы Бесков удивился вашей классификации...Когда Сергея ставили в нападение,он отлично там себя проявлял...Гол Арсеналу запомнил,при счёте 0-2 дОма,именно он в атаку повёл..
Андрей Рудаков,забивший в 60 матчах 21 гол-- не форвард??
И тп,и тд.
Вы вводите людей в заблуждение.

П.С. По мне,так и Ари,и Баженов сильнее Кротова.
Редактировалось 20 фев 2016 00:01

#  dispatcher » 19 фев 2016 23:53

Как раз Серега Швецов был чистейшим нападающим. Кроме тех случаев, когда выходил на позицию защитника. 81-й год центральным, после травмы- правым.

#  Мак-Гуру » 19 фев 2016 23:50

Коль так тоже серьезно.
Ок.
Начинать надо с того, в чем сидя тонешь, или по началу гавно убрать?
И тех, кто заносит. Пусть даже с ложкой меда и чашкой кипятка..
И кто им платит. А лучше и тех и тех.
Я хз кто останется тогда. Но тогда..
Тогда мерин и взлетит.
Если не собьют на повороте трактора обиженных и оскорбленных))

#  knn » 19 фев 2016 23:47

Леха, сейчас серьезно.

Нет, не по-другому. В этом то и трагедия.
Нужна перезагрузка. Поменять сознание. Вспомнить Бендера и кошек. Тогда возможно что-то получится.
А не радостно улюлюкать вслед сантехникам и продолжать вдохновенно месить г-но в собственной квартире.
Это образ, без намеков. Немного жестко, но так вижу.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".