01.03.2016 - 31.03.2016

#  Cтаканов » 18 мар 2016 17:40

Влад
мне иногда кажется, что американ и федун родные братья. Даже в Бутле понимают, что он идиот.
Суареса было не удержать ни при каких обстоятельствах.

#  Jysy » 18 мар 2016 17:36

Да, да, да. Меня тоже удивляет фигура Бердыева, его абсолютной, на мой взгляд, антиспартаковостью. Кругом враги.

#  Cтаканов » 18 мар 2016 17:27

не знаю, как из москвы, но мне, что в дортмунд, что в ливер 100 евро туда/сюда
да и на дортмунд ебинент есть. скучнааа....
паршивлюку можно выезд подарить? пусть съездит, футбол посмотрит. хотя, все равно не поймет ни хуя

#  terpila » 18 мар 2016 17:22

Cтаканов,
И Клопп против Боруссии не выглядит естественным результатом.

#  alex68 » 18 мар 2016 17:20

Дортмунд-Ливер, из Москвы 500 ойро минимум, как ни крути
планер + вход на стадио, без такси, гостиницы и пайки

#  irod sm » 18 мар 2016 17:19

petrov13
А знаешь чем вредны такие мессаги, как например твоя?
Жирной-прежирной патетикой.
Вот ты сейчас походу выступил на белом коне, облив несогласных презрением.

Ведь сейчас другой скажет - что приглашение Бердыева ( вставь ЛЮБУЮ фамилию) - это позор, смерть, и надо накладывать на себя руки.
Саш, почему ты решил, что твоё боление - это тот ИДЕАЛ, которому надо следовать до мелочей?
Почему ты решил, если человек не согласный с тобой в каком-то нюансе - это всё. ПРЕДАТЕЛЬСТВО корней.
Но как же скажешь ты , ведь это мать вашу Петраков ( ВСТАВЬ ЛЮБУЮ ФАМИЛИЮ).
Почему ты взвалил на себя миссию святого, призванного бороться за чистоту красно-белых рядов?
Почему не включается механизм самокритики?- Что я сделал для рок-н-ролла?

Знаешь, чему меня научило нахождение 16 лет на ВВ?
Многому.Реально многому.
А также такому факту. Что сегодня ты срёшься с кем-то, по как тебе кажется непримиримому факту, а года через два- три- пять, ты найдёшь в нём такого союзника, что будешь удивляться, как ты с этим близнецом мог когда-то ожесточённо спорить.

Саш, это не толерантность. Это желание поступать с другими так, как я хочу чтобы относились ко мне.
А предъявлять тяжелые обвинения в неправильности боления за великий и могучий - всё же перебор.
Редактировалось 18 мар 2016 17:21

#  vlad45 » 18 мар 2016 17:15

вот интересно,единственный клуб,способный тормознуть барсу,попадает ей в 1\4.
И 2 из трех сильнейших клубов в ЛЕ играют между собой....
зато очень радует поединок 2 денежных мешков ПСЖ-МС.ИМХО,самый непредсказуемый междусобойчик.Хотя я думаю,что франки посильнее.

Макс,по Фелайни согласен.Но сумасшедший голландец со своими трансферами,просто никого другого не имеет.Не купил-))))
А представляешь,что творил бы Ливер сейчас у Клоппа,не потеряй они Суареса и Стерлинга? - ))

#  alex68 » 18 мар 2016 17:00

Максим Валентиныч, почему же?
Дортмунд с Ливером и Барса с Атлетико - будем смотреть
думаю, кстати, в Дортмунд сгонять, стыковки рейсов ищу...
самое простое и дешёвое - из Москвы ехать в Мюнхен, ебись он конём :(

#  taram » 18 мар 2016 16:55

Не говори. В 1/8 пары поинтересней были. Одни бамжи чего стоили

#  Cтаканов » 18 мар 2016 16:51

жеребьевки, кстати, примерзейшие.
ебаное бабло

#  taram » 18 мар 2016 16:43

Вышибала нужен Спартаку. Чтоб из денежного мешка лавэ вышибал.
Может у Хераськина получится? Думаю, если он амбициозен, то вполне
получится. Может через дочку рычаги использовать.
Хотя кто его знает, может он за юбку держится и прячется под ней от зятька?
------------------
Да мы всю зиму были выше в таблице, чем бамжи и магнит

#  Cтаканов » 18 мар 2016 16:40

как по мне, так апофигеем происходящего в мю есть фелайни.
чувак, созданный для эвертонов-тотенхемов попал на альфа-центавра без скафандра
понятно, что фелайни покупал не ван гал, но он его ставит вместе с керриком против фирмино, каутиньо и джана с лаланой.
ну и молодец, что ставит. пусть абасрется вместе со всем манчестером

==
Юра, пара-тройка золотых ребят ждет тебя. не забудь: капа-друг аналитика:)
узнаешь, как это - править миром

#  rotten » 18 мар 2016 16:19

Nevladimirovi4 » 18 мар 2016 16:13Якин: К.Комбаров, Хурадо, Мовсисян, Озбилиз, Дзюба (пол-сезона) - Аленичев: Кутепов, Жано... а эти куда делись?

Сравнивались футболисты, вышедшие на поле в матче второго круга с ЦСКА.

#  Nevladimirovi4 » 18 мар 2016 16:13

rotten » 18 мар 2016 13:18Якин:
Ребров, Паршивлюк, Брызгалов, Таски, Комбаров, Чельстрем, Ромуло, Глушаков, Промес, Эберт, Кротов, Давыдов, Мелкадзе, Макеев

Аленичев:
Ребров, Макеев, Бокетти, Гранат, Комбаров, Ромуло, Глушаков, Промес, Попов, Мельгарехо, Зе Луиш, Зотов, Зуев

Якин: К.Комбаров, Хурадо, Мовсисян, Озбилиз, Дзюба (пол-сезона) - Аленичев: Кутепов, Жано... а эти куда делись?

#  petrov13 » 18 мар 2016 16:10

irod sm,
Ты серьезно не понимаешь, почему над Васей и его кандидатом петраковым посмеялись? Юр, ты порой перебарщиваешь со своей толерантностью и уважением к чужому мнению. Мы где? На гостевой болельщиков Спартака. Не на форуме аналитиков. Не на бирже эффективных менеджеров. Не в чате футбольных экспертов. На гостевой болельщиков Спартака! Болельщиков! Спартака!
Надо думать где и что ты пишешь. Почему петраков? Почему не заяц? Неужели он как тренер хуже? И главный аргумент "Ну Бескова же звали". А Бесков до Спартака был замечен в идиотизме типа штрафа своему футболисту за то, что у него бутсы красно-белые? Или он может на прессухах хорохорился в стиле "не доросли еще". Или какую-нить хрень про крошки на столе нес? Если не понимать разницу, то... Я даже не знаю.
Я не знаю, может я один такой, но для меня Спартак - это не только и не столько спортивная игра в мяч. Нет, конечно и это тоже. Но не главное. Наши против не наших. Как казаки-разбойнике в детстве. Ну ты наверно в курсе, взрослым мужчинам нужно какое-то противостояние. И нужна сопричастность к нему. Так вот когда человек на полном серьезе здесь пишет про петракова, я даже не хочу понимать по каким тренерским критериям он его оценивает. Я хочу понять, как вообще так вышло, что этот человек болеет именно за Спартак? Почему не за торпедо, не за конюшню, не за мусор. Почему Спартак? Какие вообще у него есть ценности? У него ведь напрочь отсутствует самоидентификация. Он вообще не понимает что такое "свой-чужой".
Когда здесь, на гостейвой болельщиков Спартака, люди начинают всерьез обсуждать кандидатуру петракова, а ты с пониманием и терпением к этому относишься и пытаешься услышать обоснованные доводы, значит все совсем плохо. "Мы Спартак, и мы как все" ((

З.Ы. Есть кстати еще одна хреновая тенденция. Один пишет что маститые спартаковцы продались. Второй предлагает их разогнать. Причем оба пердяевцы, которые просто в один прекрасный день решили, что теперь они будут сопричастны к успехам великого клуба. Типа они оказали ему великую честь своим болением. И теперь люди, которые делали этот клуб великим, им постоянно что-то должны. На полном серьезе ведь предъявляют. И таких все больше ((

#  alex68 » 18 мар 2016 16:10

2 # BoBeRRR59RUS » 18 мар 2016 16:02

хотя бы тем, что ещё 2 тура назад мы были выше их в таблице,
всю осень практически...

этого мало?

#  SAS » 18 мар 2016 16:07

"говорят" (c) халка и Витцеля в новом чемпионате у них не будет

#  BoBeRRR59RUS » 18 мар 2016 16:02

alex68 » 18 мар 2016 15:42дома_обязаны_выносить_вонючий_терек

Кроме фанатских амбиций, эта фраза еще чем то подкреплена будет?

в чемпионате
Терек игр 20 побед 8 ничьи 10 поражения 2 голы 28-18 очки 34

Спартак игр 20 побед 10 ничьи 3 поражения 7 голы 28-25 очки 33


43maxx » 18 мар 2016 16:02Они что будут брать кого-то вместо витцеля и халка

конечно. еще дороже и сильнее

#  43maxx » 18 мар 2016 16:02

flint » 18 мар 2016 15:4762-летний тренер намерен получать в Санкт-Петербурге 4 миллиона евро в год и настаивает на значительном обновлении состава. Отмечается, что Пеллегрини намерен лично заняться селекцией «Зенита». "


Какое еще обновление?? А как же лимит? Они что будут брать кого-то вместо витцеля и халка с гараем?

#  alex68 » 18 мар 2016 15:59

2 # flint » 18 мар 2016 15:47

Василий, именно поэтому мы ёбнуть терек и обязаны
другое дело, что играем с ними только в 29-м туре

смешно подумать, но если бы хлопнули ишаков, то были бы сейчас всего в 1 очке от них

#  SAS » 18 мар 2016 15:54

кто скажет, что не специально? :-)

ЛЕ
БРАГА (Португалия) - ШАХТЕР (Украина)
ВИЛЬЯРРЕАЛ (Испания) - СПАРТА (Чехия)
АТЛЕТИК (Испания) - СЕВИЛЬЯ (Испания)

БОРУССИЯ (Д, Германия) - ЛИВЕРПУЛЬ (Англия)

#  alex68 » 18 мар 2016 15:54

# SAS » 18 мар 2016 15:46
... как будто не в одной стране живут и не на "одной игле" г и ф ?!:

"Как утверждает издание «Спорт день за днем», питерский «Зенит» близок к достижению договоренности с чилийским тренером Мануэлем Пеллегрини. По информации источника, 62-летний тренер намерен получать в Санкт-Петербурге 4 миллиона евро в год и настаивает на значительном обновлении состава. Отмечается, что Пеллегрини намерен лично заняться селекцией «Зенита». "



надеюсь, Мануэль будет рад после "Энфилда", "Траффорда" и "Эмирейтс"
побывать в Химках, Перми и Каспийске (как вариант - Оренбурге и Томске)...

интересно, Лёша "хилый" даст ему "лично заняться селекцией «Зенита»"?

#  flint » 18 мар 2016 15:47

Не понимаю, о чем разговор, переспрашивать не стану, просто оставлю это здесь:
Терек проиграл меньше всех в чемпионате.
Терек регулярно получает повышенные призовые и приятные бонусы на игры против нас.

#  SAS » 18 мар 2016 15:46

... как будто не в одной стране живут и не на "одной игле" г и ф ?!:

"Как утверждает издание «Спорт день за днем», питерский «Зенит» близок к достижению договоренности с чилийским тренером Мануэлем Пеллегрини. По информации источника, 62-летний тренер намерен получать в Санкт-Петербурге 4 миллиона евро в год и настаивает на значительном обновлении состава. Отмечается, что Пеллегрини намерен лично заняться селекцией «Зенита». "

#  alex68 » 18 мар 2016 15:42

# BoBeRRR59RUS » 18 мар 2016 15:22
alex68 » 18 мар 2016 15:12
Терек - обязаны выносить, ибо - "дома"

И? Какая разница, дома или нет, если терек, в сравнении с нами (дожили мля) - просто образец коллективности и организованности.

образец в чём? в игре с мусорами в Химках?
мы у мусоров там также выиграли...
дома_обязаны_выносить_вонючий_терек

#  Valentinovich » 18 мар 2016 15:24

О! Инсаурральде вспомнили.
А ведь сейчас бы даже он усилил бы защиту))

#  BoBeRRR59RUS » 18 мар 2016 15:22

alex68 » 18 мар 2016 15:12Терек - обязаны выносить, ибо - "дома"

И? Какая разница, дома или нет, если терек, в сравнении с нами (дожили мля) - просто образец коллективности и организованности.

#  blind_guardian » 18 мар 2016 15:20

irod sm

Ставки сделаны. Ставок больше нет :) Сейчас я кстати думаю что Гунько тоже очень вероятная кандидатура. Широко шагает человек, не ломается от обстоятельств. Вообще рыть где то надо там.

#  irod sm » 18 мар 2016 15:17

blind_guardian
Ставь на Гераськина, пока ставки не упали в связи с явной очевидностью.

#  blind_guardian » 18 мар 2016 15:15

Так "коля-пересмешник" тебя и выводил на эту мысль. Что бы так прям и сказал, или эпилогом написал. "Я ЗНАЮ ЧТО ПРИ ФЕДУНЕ ЭТО ВСЁ НЕРЕАЛЬНО".
Закольцовывая, я поставил что через следующим тренером будет Бушманов :) Ну так *шаркает смущённо по полу* - ставка в межсезонье с кэфом в 5 у Фонбета на "Тренер по состоянию на...Аленичев* позволило вашему покорному слуге отбить стоимость сезонного абонемента и пару-тройку предсезонных разминок

#  alex68 » 18 мар 2016 15:12

# gimp2 » 18 мар 2016 14:02
alex68 » 18 мар 2016 13:05
с тереком дома играем

И что? Не заметил у терека выездной модели.
alex68 » 18 мар 2016 13:05
девки без напа остались

Так мы тоже и без двоих, Мовсисян, Давыдов..
alex68 » 18 мар 2016 13:05
5-е место нам вполне по силам

Так при удаче и первое можем занять. А что нам по силам, вообще непонятно, то победим, то проиграем..


Василий, кмк,
Терек - обязаны выносить, ибо - "дома"
Мовсисян и Давыдов в их нынешнем состоянии слабее Зе и Мельгарехо
Ниассе для девок не меньше, чем для нас Промес, позиция напа у них резко ослабла, Хенти и Шкулетич слабее
Даже при удаче 1-2 места не займём, могу спорить на проставу :)

#  irod sm » 18 мар 2016 15:07

blind_guardian
Сергей Юрьевич - по такому же принципу выбран.

Вот как и сказал, что совпадём вплоть до.

Зачем спорили?)
Это коля-пересмешник виноват.
Убить пересмешника(с).

#  battle-axe » 18 мар 2016 15:04

Леша, Грал, прыжок на засчитывается )).
Сознаюсь, смотрел только первый тайм.
Но, по расстановке, что можно отнести к причудам "забавного дедушки", Мата играл справа, а Лингард играл именно в центре. Один - с пасом и креативный - был сослан на край, другой - быстрый и "некреативный" )) - был посажен на царство в середину. Не спорь )).
Проблемы МЮ не в отсутствии нападающих, у манков напрочь пропала не просто "творческая игра в штрафной", они не знают, что с мячом и без мяча делать по всему полю.
А мы наших ругаем )).

#  blind_guardian » 18 мар 2016 15:04

Тренер Аленичев не плохой. Не хороший. Он У Д О Б Н Ы Й. Как пуховая подушка.

Дима, усиление нужно? Нет!
Дима, Широкова нужно слить..Хорошо!
Дима - Мовсисян, Озбилис, К.Комбаров убрать бы..ведомость..Да они не нужны!
Дима, с нападающим не договорились - Мельгарехо универсален!


Может конечно всё так и есть. Что всё это делает команду сильнее. Судить рано. Я повторяю, минимум 2 года.
Но пока (особенно после пары текущих матчей) у меня есть ощущение что у тренера Аленичева не получается.
То есть те слабые проростки игры (Краснодар 2 матча, Рубин, частично матчи с конями и бомжами) куда то испарились.
Пропали. Время бежит. Кажется 2 года много, но реальных матчей - МАЛО. ОЧЕНЬ МАЛО. И рыбку съесть и в море
искупаться не получится.

#  irod sm » 18 мар 2016 14:58

blind_guardian
Тьфу ты , секрет полишинеля.))))))
Открыл глаза.
А то я это не понимаю?
Почему выбран Алень, а не Курбан?
По какому правилу покупаются игроки при Федуне.
Прям загадка-загадок.
)
Уж поверь я эту кухню знаю весьма хорошо. Со времен инсайдерства.

Я ж анкету заполнил про МОЁ отношение к Аленю.
А не то - КАК поступит Федун. Я не знаю как он поступит

Я писал про моё сложное отношение про нахождение Аленя на посту.
И я не писал. что от мое знамени на баррикадах что-то изменится.

давайте читать друг друга внимательно.
И ПЕРЕСПРАШИВАТЬ.

#  amsi » 18 мар 2016 14:57

Кротов интересное интервью дал

Про Аленичева почти прямо намекает что сплавлял

http://matchtv.ru/articles/vyacheslav-k ... -futbolku/

– Самая смешная история про Давыдова?

– Сборы в Швейцарии. Захожу я как-то в ванную и вижу, что в стакане только одна зубная щетка – моя. В этот момент мимо нашего номера проходит Промес. Я говорю: «Квинси, смотри – Давыдов без зубной щетки приехал». Заходим в комнату – там лежит Денис и не понимает, чего мы ржем как ненормальные. Промес его спрашивает: «Ты что, зубы пальцем чистишь?» После этого Квинси называл Давыдова stinky (вонючка – прим. Matchtv.ru). В итоге выяснилось, что щетка у Дениса была. Где-то в сумке валялась.

#  Montez » 18 мар 2016 14:55

Даю прогноз, что Песьяков сегодня будет в основе вместо Реброва.

#  blind_guardian » 18 мар 2016 14:48

А сказать я тебе хотел одно, но главное. Никакой смены тренера не будет до конца следующего сезона. Ну только если пизданёмся ниже 10-ки. Это раз. Второе - решения о тренере ФКСМ не принимаются из логики "тренер лучше, тренер сильнее, тренер переспективнее". Оно принимается в разрезе "не получить пиздюдей сверху, не поднять революцию снизу, денег на покупки не тратить больше n млн, зарплата 1/3 n млн, имитировать борьбу за лигочемпионское место". Это всё что нужно знать о текущей стратегии мяса до смены владельца.

#  irod sm » 18 мар 2016 14:45

# blind_guardian » 18 мар 2016 14:36

Дамир, ты сегодня для меня вообще книга на арабском.
Ты о чём?
Какая баррикада? Какая наводка?

У меня подозрение, что мы говорим об одном и том же, но не слышим друг друга. По крайней мере я.

Напиши о чём ты. Потому что уверен, что я об этом уже писал.

#  GrAl » 18 мар 2016 14:42

Ох, вальну щас Мишаню, как в старые добрые)))

Какой мата под милнером? Справа впереди лингард играл же. Не оспаривая суть работы забавного дедушки)
Ключевая тема имхо в комплектовании. Сколько он крайних защей купил? 5? И ни одного форварда к руни.

#  irod sm » 18 мар 2016 14:36

Коля, давай договоримся.
Когда шутливые мессаги - я только за твой троллинг.
Потому что иронично, тонко, и в самую точку. И обычно - не грубо.

Но когда, говорю серьёзно - мне неприятны переводы в шутку.
Если не чувствуешь грани - ладно , разворачивай гармонь.Делай что хочешь.

Но лично мне будет жалко потерять такого собеседника.
Только в этом году открыл для себя игнор-лист. Список растёт.
Не знаю как тебе, но для меня это будет потеря.
Но видимо так и будет.

А по поводу твоего последнего искромётного нотса - поясняю.

Я же написал (НЕ СОВСЕМ ПОНЯЛ), но ответил.
После напоминания Дамира - я ВЕРНУЛСЯ к этому его первому посту И ГОТОВ разобраться, что именно хотел собеседник.
Ну какая тут нах правда, бля, Коль???

#  blind_guardian » 18 мар 2016 14:36

irod sm

Семин-Бердыев-Тарханов. Хорошо. А зачем это Сёмину Бердыеву или Тарханову?

И если первый список Родионова ему дали..То возникает вопрос - если тренера опять ищет Родионов то почему в этот раз ему дадут писать кого хошь или опять дадут "Бушманов-Юран-Липпи-Конте" :)?

Юра, ты не обижайся. У тебя получается "тут селёдку едим, тут рыбу заворачиваем". Ты как то себе выбираешь знамя и опять лезешь на баррикады, хотя до этого по тебе уже пизданули прямой наводкой из танка :)))


PS А копаешь кстати верно. На днях один товарищ поспорил со мной на бутылку хорошей водки что через сезон главным тренером будет Родионов. В смысле он так думает. Я неуверен :)
Редактировалось 18 мар 2016 14:40

#  knn » 18 мар 2016 14:27

игнором правду не задушишь)... если ты не админ)))

#  terpila » 18 мар 2016 14:22

Анжи в этом сезоне выиграло три матча: у нас, лохомотов и мусоров.
Все в Москве.

#  irod sm » 18 мар 2016 14:18

knn
Всегда переспрашиваю.Всегда.
И не леплю ярлык.
))
Ой, с огнём игнора играешься.)

#  knn » 18 мар 2016 14:09

(слюнявит карандаш) Нотс на Ирода: отвечает, не понимая исходной мессаги, предварительно не переспрашивая.
В предыдущий раз клялся-божился, что всегда переспрашивает, если не понимает
))

#  Леонидыч » 18 мар 2016 14:07

Меня вот тут тоже зовут смотреть...
Идти-не идти...

Игрокам абсолютно всё по хую...
Ждут очередную смену ТШ, которая неотвратима, как снег зимой...

Дождусь ли я смены владельца?!

#  gimp2 » 18 мар 2016 14:02

alex68 » 18 мар 2016 13:05с тереком дома играем

И что? Не заметил у терека выездной модели.
alex68 » 18 мар 2016 13:05девки без напа остались

Так мы тоже и без двоих, Мовсисян, Давыдов..
alex68 » 18 мар 2016 13:055-е место нам вполне по силам

Так при удаче и первое можем занять. А что нам по силам, вообще непонятно, то победим, то проиграем..

#  irod sm » 18 мар 2016 14:01

blind_guardian
Дамир, если верить Максим Валентиновичу - то я разволновался в пятницу, а это грех, но мы продолжим.))

Честно говоря. я не совсем понял всю твою прошлую мессагу, но не стал переспрашивать.
Раз настроен к диалогу - то давай.

Какие тебе фамилие нужны, чтоб я назвал?
1. Те которые я называл еще год назад? Пожалуйста . Семин-Бердыев-Тарханов.
2. Те, которые, лучше его сейчас среди тренеров команд вышки? Пожалуйста. Аленя нету среди лучших тренеров этой нынешней вышки. и это моё мнение, а не истина. Это для буквоежек, которые с лупой призовут меня разобрать всех остальных 15 тренеров вышки.
3. Те, которые его лучше, но сейчас без работы? Я дал тебе ссылку - там их много. ОПЯТЬ же моё мнение.

Каких тебе еще тренеров назвать?

по поводу списка Родионова.
1. Я его не видел. Причем подозревая чтое го видели единицы.
2. Я не уверен, что список Родионова не возник как усеченный вариант, который ему УЖЕ дали. Чисто моё мнение.

Чего ты жал там конечности и за что Николаю - я не знаю. Но он человек хороший, так что подозреваю, ты жал ему руки по совокупности заслуг перед Отечеством.)))

Я ответил на утренний опрос? чтоб мы могли разобрать вопросы от 13:39 )
Редактировалось 18 мар 2016 14:05

#  valdano » 18 мар 2016 14:00

Вячеслав Кротов: «Месси 20 минут сидел на ступеньках в «Лужниках», чтобы отдать Инсаурральде футболку» - http://matchtv.ru/articles/vyacheslav-k ... -futbolku/

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".