01.11.2011 - 30.11.2011

#  Ых » 26 ноя 2011 10:09

а если ещё газон перед матчем как следует польют.... :)
тут главное с шипами не ошибиться! :lol:

#  serti » 26 ноя 2011 10:02

[quote="karabas-barabas » 26 ноя 2011, 00:18"]Из многиих соображений продажа Веллитона нежелательна.[/q
я тоже думаю , что в любом случае нельзя действовать по совету ромышЫрокова и прочих гнидо-голубых мукодасов. Да и вообще , Велосипед обкатанный и адаптированный,( х.з. что ждать дальше от людоеда) и ещё попортит крови врагам , уверен.

#  DimOn74 » 26 ноя 2011 09:52

pavluha32, промёрзшая земля и полёгшая трава - покрытия побыстрее ещё поискать...

#  S75 » 26 ноя 2011 09:33

Дайте человеку выспаться после вчерашнего:)

#  Meyer » 26 ноя 2011 09:17

Похоже, Абилардо был прав.
Мы все тут обрушили на Юру Ирода такую лавину поздравления и славословий, что он покрылся толстым, очень толстым слоем бронзы.
И теперь Юра не то, что писать, даже пальцем шевельнуть не может.
Сидит, весь такой бронзовый, у монитора, глазками налево-направо зыркает, а шевельнуться не может.
Спасите Юру!!

#  Sawyer » 26 ноя 2011 08:56

очень хочется, чтобы Томь выжила... в Томске по выходным что-то вроде футбольной лихорадки все же происходило. В масштабах провинции, конечно.


А Кресс это просто золотце - вот с чем с чем, а с бассейнами в Томске проблем нет. С футболом - есть, с бассейнами - нет.

#  pavluha32 » 26 ноя 2011 08:51

Ужас внушает стилист Лося))
Интересно, морозная погода как-нибудь нивелирует длину краснодарской травы? Она у них традиционно высоковата, а мы больше привыкшие к "быстрому" покрытию.
Специалисты-аграрии, отзовитесь!

#  Udralets » 26 ноя 2011 08:28

Краснодарское ТВ: Кубань собирается навести ужас на СМ одним своим видом. )
Траоре с ирокезом - http://www.sport.ro/stranieri/video-fab ... orror.html

#  man26 » 26 ноя 2011 08:24

Доброго дня!
Сегодня День рождения у ещё одного интересного жителя ВВ - vicnat-а.
Виктор, поздравляю! И желаю полноценного возвращения на Книгу!

#  Спартачек-Казачек! » 26 ноя 2011 07:08

ну мы поехали.удачи нам сегодня

#  Штиллер » 26 ноя 2011 01:48

Край, ну по этой логике он и из Дортмунда будет лучшим бомбардиром, если три года он лучший

#  Край » 26 ноя 2011 01:41

Считаю разговоры даже о продаже Велли саботажем и вредительством команде.Он уже три года--наш лучший бомбардир,а насколько стабилен будет нигериец--неизвестно.Первый год у нас все феерят...

До лета вообще все разговоры об "уходах "надо прикрыть,имхо.

#  Край » 26 ноя 2011 01:30

Kuzma » 25 ноя 2011 11:29Игрока любимой команды,приносящего своей игрой радость нам болельшикам, называть людоедом. Что то Здесь не так.

Конечно,это характеризует самих "называющих",а не игрока.
По манере действовать Эме--настоящий "носорог":бежит по прямой,проламывая препятствия...Кого оттолкнёт,кого затопчет...

#  gav » 26 ноя 2011 01:26

Bordo0706, приземлились там в 12:38, судя по твиттеру Деми

#  Андрей Т. » 26 ноя 2011 01:24

Сегодня мы увидем настоящий Спартак Москва, мы ПОБЕДИМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

#  vvovv70 » 26 ноя 2011 00:58

Парни, в первую очередь наверное Terrious, а может кто знает куда пропал Alex Green? Или забанили? Или что? Я просто месяца 3 наверное книги пропустил...но поиск неподтверждает

#  Bordo0706 » 26 ноя 2011 00:54

я что-то пропустил, наши полетели в Краснодар всё-таки?)

#  Anlo » 26 ноя 2011 00:36

Надеюсь, Краснодар ждет меня?!:)

#  Мак-Гуру » 25 ноя 2011 23:26

Замена Веллитона при таком Эме...это суровая реальность... (С)..

#  agson » 25 ноя 2011 23:23

вдруг из ворот обгореВВшего дома,
вышел один гражданин незнакомый,
среднего роста, плечистый и крепкий
шорты, рюкзак, в затемнённых очках
с длинной мессагой своей на руках
ирод см
на груди у него
больше не знаем (ну как, не знаем) о нём ничего

с прошедшим Юрий!

#  A.Stepanov » 25 ноя 2011 23:22

Allig/ я даже читать не пробовал. если Карпин тренер, то он не будет сдавать Велика. ты будешь, я буду. Тренер не будет.

#  karabas-barabas » 25 ноя 2011 23:18

Из многиих соображений продажа Веллитона нежелательна.Одной из первопричин является возможность получения Великом гражданства России, при этом покупка равноценного нападающего даже за сумму вырученную от продажи,не гарантирует,ю что вновь приобретённый игрок быстро адаптируется к жизни и игре в чемпионате России.
Ну а если Веллитон останется,получит гражданство,то многим представителям голубизны будет испорчено настроение и возникнут серьёзные проблемы со здоровьем связанные с возможностью захлебнуться собственной жёлчью

#  Датчанин40 » 25 ноя 2011 23:06

Ну почти успел.
А Гладбах кладёт Кёльну вторую.
На место Вердера и Байера - Мёнхенгладбах и Ганновер.Интересно на долго,или как Вольфсбург?

#  Allig » 25 ноя 2011 23:06

ОК, Велика не продаем. И даже делаем ему гражданство. Дальше что?

Исключаю предположение номер 1, что они с Эменике будут играть попеременно. Нет, конечно, классно: всегда иметь одного на замену другого. Но и проблем можно получить немало. В конце концов, кто-то из них захандрит и перестанет быть "тем Великом", или "тем Эменике", и будет хандрить, пока его не продадут. Да и роскошь это, еще одного напа хорошего нужно будет покупать все равно.

Остается предположение номер 2, что тренерский штаб найдет способ использовать их обоих. Возможно ли это? Понятно, что для них нужен атакующий полузащитник из разряда "супер" ( даже не супер, а супер-пупер АП). Достаточно ли этого, чтобы на поле были два однотипных нападающих? Да, у Эменике удар получше, он за мяч цепляется лучше и что из этого? Оба - по сути своей футбольной "наконечники". Есть примеры, чтобы два таких "наконечника" постоянно оба играли? Что же эта за игровая модель такая? Обычно рядом с таким игроком какой-то нападающий с другими игровыми характеристиками играет. С дриблингом, с пасом, что-нибудь в этом роде. Эксперимент по совместному использованию двух бомбардиров был, как мы помним, проведен. Результат эксперимента иначе, как удручающим не назовешь.

Предположение номер 3. Одного из них во что-то другое переучивать? С риском, что он новых навыков не приобретет, а старые потеряет? Зачем тогда сразу не купить нападающего с нужным набором игровых качеств? У нас уже один "большой" нападающий-"наконечник" с неплохой дистанционной скоростью и даже с неплохим дриблингом переучивается на "столба". Без навыков игры головой, без среднего паса, и с изрядной порцией критики в его адрес по ходу...

В общем, я очень рад, если Велика не будут продавать. Симпатичный парень, и по своим футбольным качествам, и по человеческим. Да и сроднились мы с ним, особенно за последний год! Но вопрос это не снимает. Что думает Карпин и его помощники по этой проблеме? Или это - не проблема вообще?

#  Датчанин40 » 25 ноя 2011 23:00

Фу,кажись успел...
Юрок с Днём Варенья.
Больше аналитики хорошей и разной!

#  Alexis65 » 25 ноя 2011 22:48

И ночью тоже. : ) Ухоженные, стильные, женственные, начитанные. : ))

Слишком начитанные. И пафосу больше, чем весят. А к нам "понаехавшим", как к г... относятся. :)
Я только сейчас понял, после того, как пожил тут понял, почему путины-медведевы так бомжей толкают. Питерские мне кавказцев напоминают, за своих глотки рвут даже тогда, когда те не правы. Не даром у них дорога дружбы. Гы-гы-гы.
Насчет рекламы только не соглашусь, очень у них крутая реклама Зенита. Реально крутая. Видать, не все успел посмотреть.

#  rcredit » 25 ноя 2011 22:38

ys, Просто, насколько я помню, его приход был обставлен на тему возвращения блудного сына, который окреп и возмужал и готов решать самые серьезные задачи. Конечно не дословно, но что-то типа этого. А теперь "по информации издания, тренерский штаб красно-белых больше не заинтересован в услугах футболиста". ИМХО, не очень имиджево получилось, может стоило "дать попылить" пару лет...

#  Bordo0706 » 25 ноя 2011 22:34

о, я успел! Юра, irod, с Днём Рожденья! Твоя аналитика течет по жилам ВВ, затекая всюду, она многогранна и повсеместна! Всего тебе:)

#  Nox » 25 ноя 2011 22:33

ys » 25 ноя 2011 23:22А эта перспектива вряд ли для кого-то новость.


Новость, хотя и не шокирует совсем. Шешуков изначально был игроком стартового состава, матч за сборную, потом плавно перешел в запасные, травмы, а теперь оказалось что он проигрывает конкуренцию Зотову а полузащите и Брызгалову в защите. Воспитанник (ну как (с) воспитанник) дубля, который после долгих скитаний вернулся (бесплатно, ага) в родные пенаты. Вице-капитан, и один из самых опытных игроков в команде. Если уйдет, то будет жаль, но не жалко )

#  A.Stepanov » 25 ноя 2011 22:25

Поздравляю "Зрителя" с ДР Юры. :)
Олег ты круче! серьезна и правда! пиши просто :)

#  ys » 25 ноя 2011 22:22

rcredit » 25 ноя 2011 23:07А че про гипотетический уход зимой Шешукова не трем?



А эта перспектива вряд ли для кого-то новость.

#  azvent » 25 ноя 2011 22:13

зpитель » 25 ноя 2011 23:02
С каждым новым внуком хочется Эрмитаж узнать "по ближе". )) (ну, мне так кажется, чувствую, они у меня появятся в ближайшие три года, мысленно готовлюсь))).

#  Ценитель » 25 ноя 2011 22:10

Очкарик-11 » 25 ноя 2011 22:58Тоже ночью? Подробности...

И ночью тоже. : ) Ухоженные, стильные, женственные, начитанные. : )) В Москве такие уже редкость.
Хотя я не знаток, конечно, могу ошибацца. Но, честно скажу, под впечатлением. : )

#  rcredit » 25 ноя 2011 22:07

А че про гипотетический уход зимой Шешукова не трем?

#  Спартачек-Казачек! » 25 ноя 2011 22:04

vum , kulibin , , shubin72 , 1enn0n ..


ребята ,и вас с днём рождения!!!!

#  зpитель » 25 ноя 2011 22:02

Толя у тебя же 5 внуков...

#  Очкарик-11 » 25 ноя 2011 21:58

Ценитель » 25 ноя 2011 22:50Эрмитаж вот ночью красивый. И девушки местные. : ))

Тоже ночью? Подробности...

#  RMSh » 25 ноя 2011 21:50

Аналитика Юру - с Днём рождения!))) Пишите чаще)

#  Ценитель » 25 ноя 2011 21:50

Только что вернулся из Питера. Замечательный город (напоминает старые районы Москвы, где нет или почти нет готовых на всё провинциалов с горящим взором (прошу культурных, нравственных и интеллигентных немосквичей не обижацца)). Но каждый второй билборд - Газпром, партия жуликов и воров и Зенит. Реально блевать тянет от одного вида.
Футболисты Зенита, кстати, снимаюцца в каких-то позорных кустарно-дворовых рекламах местного производства. : D Ради денег на всё готовы бомжики. : )
Видел Ростральные Колонны. Если Быстров реально за ними в Питер вернулся, то он не только шлюха, но и дебил. : )
Эрмитаж вот ночью красивый. И девушки местные. : ))

#  зpитель » 25 ноя 2011 21:46

Гнать такое руководство надо.
Стаканов- чемодан, вокзал, шахта!

#  Mendel » 25 ноя 2011 21:39

Юра! Поздравляю! Радуй!

#  P.Mobil » 25 ноя 2011 21:29

Спасибо Мосфильмовскому за стакановскую мессагу про Велика.
Юру Ирода не знаю, общался с ним заочно по одному невеселому поводу. Еще тогда удивился какой позитивный и корректный человек. С ДР и удачи во всем !

#  Алекс1975 » 25 ноя 2011 21:22

ys » 25 ноя 2011 22:15ys » 25 ноя 2011 22:15

Сейчас в районе минус десяти.

#  ys » 25 ноя 2011 21:15

Получается, если верить прогнозу, завтра в Краснодаре будет намного холоднее , чем в Москве?

#  Oracle11 » 25 ноя 2011 21:06

Юрия с ДР !
Пиши чаще :-)))

#  cuba » 25 ноя 2011 21:04

Привет
Mosfilmovskiy » 25 ноя 2011 21:08Про продажу Веллитона - "хуйня"(с)

Спасибо. Отлегло... :)
Ирода - с праздником. Не злой, не ябеда, аналитик."Внушает!"
Счастья и здоровья!

#  ys » 25 ноя 2011 20:58

Arni51 » 25 ноя 2011 20:32Рискну предположить, что завтра на поле выйдут
Дикань - Парш Пареха Родри Макеев - Ари Кариока Зеув ДимКо - Дзю Эменике.


Скорее всего. Хотя и появления Веллитона вместо Ари, Кариоки или Зеува не исключаю.. Равно как и игры без Родригеса. Есть варианты.

#  A.Stepanov » 25 ноя 2011 20:55

Ну если (Попов сказал) Пареху не сдадим. а Велика, с какого хуя? мы оптимальны. ну только, или Деми прибавит, либо замена. все.

#  xmeli » 25 ноя 2011 20:43

Юра :)

С днем рождения :)

Всего самого доброго, счастливого и прекрасного в жизни и

на нашей книге(здесь жизнь другая ;) ) :D

#  Стараюсь думать » 25 ноя 2011 20:35

Так как сегодня праздник на ВВ , то прикольное повествование Михаила Ефремова об "отцах" голубого пула прошу не считать офтопом :D
https://www.youtube.com/watch?v=6e0HcvF ... r_embedded

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".