01.09.2016 - 30.09.2016

#  korzhik » 22 сен 2016 01:48


Пить с Лёхой водку — это поперечная скучная тика—така.
Его самогон — вот это да, атакующая стеночка и забегание в одном флаконе. Довелось поучаствовать в такой комбинационной "игре" ))
Жаль, конечно, сроками разошёлся, адовый состав)
Небось в потоках аналитики не было и секунды на опрокинуть, да, Лёх? ))

#  Allig » 22 сен 2016 01:12

Пока ничего не произошло. Вернее сказать, произошло "виртуальное событие", которое вернется в небытие, если за ним последует ряд удачных матчей Спартака ("проиграли тогда спартаковцы в Хабаровске, но там несколько неблагоприятных факторов совпали") . Ну, или закрепится в нашем мире, если последует ряд неудачных матчей ("а первый звоночек прозвенел еще в Хабаровске...").
Посмотрим на реакцию команды. Первую - в матче с Уфой. И, главное, на основную - в матчах с Зенитом, Ростовом и Уралом. Есть ли резервы у штаба Карреры, или все ограничивается багажом Аленичева, определится позже. И тогда же станет ясно, случилось ли что-то в Хабаровске, или так, привиделось.

Можно, конечно, пока погадать на кофейной гуще - никто не запрещает. Я гадаю на летних голах Спартака. Если какому-то иностранцу показать нарезку всех наших 14-ти голов подряд, он , наверное, скажет, что это - подборка лучших голов какой-то команды за сезон. А всего голов в тот сезон у команды было 40-50. Практически ни одного "трудового" гола пока не забили. Пожалуй, что гол в ворота КС, если только. Или прекрасный удар, или прекрасная комбинация, обязательно с каким-нибудь эстетским голевым, или предголевым пасом.
Не могу пока решить, хорошо это, или плохо. Может, действительно, все держится на временном кураже отдельных игроков? Потом кураж пройдет, прицел собъется, пасы в касание перестанут получаться, и король окажется голым?
Но пока серия эстетских голов продолжается и продолжается. Уже хочу, чтобы хоть один "затолкали".

#  морон » 22 сен 2016 01:02

Кокорин и Мамаев

#  taram » 22 сен 2016 00:29

Сегодня принесли документы на подпись и с ужасом прочитал на них "Бакиров М.утный Г.глаз"

#  kvh » 22 сен 2016 00:27


#  kvh » 22 сен 2016 00:16

"Богаж уехал"

#  Шигала » 22 сен 2016 00:12

КроликоВВ.

#  tiffozi » 22 сен 2016 00:11

Это просто фетиш какой то

Есть ли какие либо границы у этой пиарщины?
Или медали теперь еще будут выдаваться, если что, при косвенном "участии"?

Честно говоря, итог всего этого безобразия приятен - на чистую воду выведены все "бывшие", которые духом и сердцем и чем еще там... кошельком наверное... Кароче маски сброшены, те кто участвует или поучаствовал в этой грязной пропаганде больше Никто и звать их Никак и Спартака в них Ноль

Доклад окончил

PS чем раньше массы озвучат что багаж уехал в одном поезде с нахлебником - тем лучше, в ином случае мне больно за всех нас в целом

#  kvh » 22 сен 2016 00:09

"Не хватает глубины состава"

#  Krolikov » 22 сен 2016 00:06

Я смотрю все более менее отошли уже) ну и славно, нечего слезами горючими клаву поливать.
Гляжу на сетку и понимаю, что календарь - штука безжалостная и беспощадная, а случай решает многое.
Вот если вдуматься - могли мы с конями играть в четвертушке, выдать суперматч, вероятно. А теперь там совсем другие команды. Ну не ирония ли? Космическое вмешательство - и бам, все перестроилось. Мир сотворился из хаоса, в нем же и пропадет. Теперь в сетке совсем другие команды. И кто знает, может, какой-нибудь пермский Амкар возьмет кубок.

О, а можно я кое-что расскажу.

Сам я пермяк и повидал и Звезду во втором дивизионе, и Спартак в 98 в 1/16, и некоторые приезды Спартака в Пермь тоже. В связи с этим вспоминается случай. В 2008 году, когда Спартак приезжал в Пермь, я был рядом со стадионом. Молодой, смелый, в красно-белом шарфе, будучи, как я уже сказал, коренным пермяком. В это время ко мне подошла группа москвичей, все бухие, часть из них на красно-белых цветах. Стали интересоваться, кто я по жизни и чего тут делаю. Была на мне длиннорукавка с самодельным изображением 59 RUS, как на номерах. То есть вышел такой вот конфуз. Сам я, сколько себя помню, болел за Спартак, но и люви к городу своему это не отменяло. Мне объявили, что я провокатор, что сейчас я приведу толпу пермских с арматурой, и один самый большой и самый пьяный стал прыгать на меня с кулаками. В чужом городе. "Удивительно и немного стыдно", - подумал я. Потом уже я понял, что в семье не без урода. Это так, лирическое отступление. Потом уже понимал, что спартачи - народ суровый, но в основном душевный. Есть и очень скромный, как Арташес, которого водил опять же на стадион Звезда в 2010, и говорливый, как Макс (точно есть на ВВ, но не знаю ника). Всегда был в плаще в Луже на Б. И тоже частенько был под градусом:) Потом вся эта шайка любила зависать в Вобле.

У меня есть друзья кони. Кто примкнул после 2005, кто просто встал в оппозицию из принципа. Я же сам не знаю, как так получилось. Батя (царство ему небесное) боготворил Спартак, в моменты поражений в 90-е рвал и метал, кричал, что они дворовая команда. Так и я стал такой же.

Еще у меня дурацкий ник, ибо я никогда не думал, что тут можно что-то писать, в основном читать же, мол как так. Меня никто не знает, хотя я зареген в 2002, а читаю еще раньше. Еще меня никто не любит, хотя я люблю всех.

А Спартак в этом году обязательно станет чемпионом.

#  kvh » 21 сен 2016 23:59

"Не было, нет, и не будет"

#  mib83 » 21 сен 2016 23:56

Bordo0706,
Не хватает глубины состава для игры на два фронта!

#  Mike Lebedev » 21 сен 2016 23:56

"К......й двор"? Его не было

#  Bordo0706 » 21 сен 2016 23:55

юзер petrov13 молодец, собрал составчик;)
жаль даже, что я улетел, а так хотел успеть!
в итоге и ТАМ с vlad45 не успел встретиться, и сегодня только прилетел, не успел на встречу;(


в общем, "обосрался" хуже Спартака в кубке
Редактировалось 21 сен 2016 23:56

#  kvh » 21 сен 2016 23:50

Mike Lebedev,
"Пора"

#  DyG » 21 сен 2016 23:49

Mike Lebedev,
А "Не хотелось бы обсуждать судейство, но..." было ?

Ну и чё нибудь типа "На багаже Скрамблера можно полгода не опохмеляться".

#  Шигала » 21 сен 2016 23:48

Не можешь спрашивать, не спрашивай.

#  mib83 » 21 сен 2016 23:47

"Ну он хаааароший. Он лучше всех выпивает, смачнее всех закусывает. Ну как я могу его выгнать? Ну он уже хаааароший"

#  kvh » 21 сен 2016 23:44

Mike Lebedev,
"Не можешь бухать - иди и бухай"

#  Mike Lebedev » 21 сен 2016 23:43

"Не пора ли спросить с тех, кто его привел?"

#  Montez » 21 сен 2016 23:42

Для наличия некоего спада, о котором многие так мечтают, необходим некий подъем. А его не было.
Каждый матч не похож на предыдущий. Все строится от соперника. Идет планомерный набор очков.
А уж по физике, так в Оренбурге Спартак однозначно выглядел куда свежее игры с Локомотивом.
Так что дружно болеем за Уфу, товарищи, нашу последнюю надежду.

#  mib83 » 21 сен 2016 23:35

"Не знаешь, что делать с водкой - отдай Скрамблеру"

#  Mike Lebedev » 21 сен 2016 23:26

"Невозможно пить всегда и со всеми"
"Вечных алкоголиков не бывает"
"Послужит хорошим уроком"
"Без трезвости нет пьянства"
"Вдолгую, пожалуй, проиграл"
"Федун, тряси мошной" (не отсюда, но сгодится)
"За нами - пустота"
"Надеемся, что спад, а не конец скипидара"

#  Mike Lebedev » 21 сен 2016 23:17

"Не можешь - иди бухай к метро..."

#  mib83 » 21 сен 2016 23:15

Цепкости твоей хваленой не видим.

А так... Ну да, недаром Шишкин по итогам сезона 2006 был на карандаше у тратторий Милана и пабов Челси!
Редактировалось 21 сен 2016 23:17

#  Mike Lebedev » 21 сен 2016 23:07

Да, в таком составе любой ощутил бы себя той самой "обосравшейся подосновой" :)
Спишем на долгий пеший переход от Арбатской, смену поляны в самый последний момент и суровых, потных мужиков, севших за стол как на последний бой

#  Olddima » 21 сен 2016 23:07

И х... с ним!
Меня больше интересует Уфа. Вообще надо запретить летать футболерам больше, чем на 2000 км, на той стороне земли учинить свой чемпионат и не выебываться.
Я сплю, а они уже обедают, немыслимо.

#  Boobooka » 21 сен 2016 22:49


Почему спад? Про перелёт и поле забыли? Что, такие незначительные вещи? Мелочей в футболе не бывает.

#  wookee » 21 сен 2016 22:49

Дочитал. Поржал. Итоги.

Сегодня праздник у девчат, сегодня... (с)

Правда, сразу видно истеричек и девок, визжали весь день. Более-менее аналитику выдали парочка. Но факт остается фактом - наша главная проблема - слишком много народу любят себя в Спартаке. Полтора месяца(!!!) копили говно. Сегодня выдали. И сразу понятно, кто друг(Спартака), "а кто, и не друг, и враг, а так"... (с)

#  Трувор » 21 сен 2016 22:30

Очень расстроен.

1. Болячки у команды все те же пока ещё.
2. Молодежь - не молодежь.
3. С Оренбурга, получается, начался спад. Наберём ли форму к болоту? Дай то что б это был спад, а не конец скипидара.

#  Шигала » 21 сен 2016 22:11

?Горыныч за Спартак, че это такое флейминг? и можешь отваливать.

#  valdano » 21 сен 2016 22:10

Eugene5010
Зобнин, говоришь, с ходу заиграл? Я более-менее запомнил его в последний сезон тренерства Валеры Карпина, когда мусоров вынесли в Химках 4-1, последняя яркая игра Пашки Яковлева, Эме, Хурадо красавчика положил, а Озбилиз за нас дебютировал. Ну так вот в той игре и вышли молодые Зобнин и бывший наш пацан Соломатин. Их просто порвали тогда наши, бедного Зобнина заменили. Но речь не о том, почти все гонят на молодых, а посмотрите сколько игровых минут у Зуева в этом сезоне. Считайте все, и основу, и ФНЛ. И вы хотите, чтобы он вам результат в основе делал? Не ставят в основе, дайте им играть у Бушманова полноценно, наберут форму, уверенность, дергайте в основу, но не на лавку. Как получилось с Кутеповым, но там несчастье помогло, Гранат провалился, а так бы и сидел нынче, как Кутин. Да и сколько на Кутепа гнали после Казани и Терека, я хорошо помню. Не бывает так, чтобы сразу молодой потащил, он свои косяки должен пройти, а вы их закопать готовы.

#  fanatSM » 21 сен 2016 22:00

Я честно говоря не припоминаю, чтоб Романцев долго возился с бестолковыми футболистами в команде. Много шансов не давал. Это я к тому, много мурыжится с некоторыми игроками. Ну не тянут они отпускайте их на все четыре стороны, ищите других.

#  Ценитель » 21 сен 2016 22:00

mib83 » 21 сен 2016 21:56Вася, я не член МГ. Корочкой не вышел)))

Всё ещё будет. )

#  Yarri » 21 сен 2016 21:57

Проиграли? Это плохо.

Доклад закончил.

#  mib83 » 21 сен 2016 21:56

Вася, я не член МГ. Корочкой не вышел)))

#  Горыныч за Спартак » 21 сен 2016 21:47

Шигала » 21 сен 2016 20:40Горыныч за Спартак, а счас они, чем занимаются?


Я не знаю чем они занимаются, но ты занимаешься флеймингом. Пожалуй, оставлю тебя наедине с этим нелёгким занятием.

#  Ценитель » 21 сен 2016 21:45

Сегодня состоялась историческая встреча:
Впервые Ценитель и petrov13 посмотрели друг другу в глаза Черчесов-style.
Результатом встречи стало джентльменское соглашение: мы оба больше не упоминаем ДАА на ВВ ни в каком ключе.

Также познакомился и отлично по общался с anton_tmb, Squabbler и членом клуба МГ. )
Также умудрился дважды пожать руку ВРП, но он как Элвис - быстро покинул зал.

Моё почтение, парни!

Вечно Ваш,
КЭН
Всегда на миллион процентов правый по всем тренерам Спартака
Президент клуба аленефобов
Вася-Ценитель

#  man26 » 21 сен 2016 21:44

Вполне возможно, что Карреру сгубило то,что он просто не представлял географических размеров России. И сложностей дальних перелётов. Потому и повёз основу. И только на месте разобрался и выпустил дублёров.

#  Азартный » 21 сен 2016 21:32

Реброва или Глушкова не хватило. Местные аналитики-психологи явно упустили нюанс под названием "вожак"

#  Шигала » 21 сен 2016 21:29

На четверку наиграли.

#  Montez » 21 сен 2016 21:23

Итоги кубкового матча сплошь положительные:

1. Лидеры команды не переломаны хабаровским паласом и пердивными педальными конями.
2. Турнир, который нереально было выиграть, больше не мозолит место в подготовке к матчам в главном соревновании.
3. Бездарная молодежь больше не будет влиять на результаты команды надеждами на свои "таланты".
4. Поражение после длинной серии побед взбодрит коллектив перед проходной домашней игрой с аутсайдером.

#  Васильев1967 » 21 сен 2016 21:22

Кубок котироваться сразу после золота должен. Т е выше серебра. С соответствующими раскладами в еврокубках, в ЛЧ второй кандидат.
Тогда и схемы и структуры, всё нормализуется.
ЯТД.
----------------------
И финалисту можно 5-6 номер присвоить)

#  Squabbler » 21 сен 2016 21:14

Ну как багаж...
Собрание сочинений.
Вежливый. Разочаровал.

Кстати, КЭН Ценитель ушел. 2-2. Боевая.

#  Yoahim » 21 сен 2016 21:10

забавный вечерок выдался. Сразу несколько человек выдали такую истерику, что ее впору называть заранее подготовленным перформансом. Как будто специально готовились, ждали первого поражения Карреры, чтобы все дерьмо из себя выплеснуть. Вот честно,_таких людей я бы не считал болельщиками Спартака и на ВВ бы их не пускал. Команда радовала их последние полтора месяца, дарила победы и массу офигительных эмоций, но стоило ей раз оступиться, как люди тут же забыли все хорошее и закатили бабью истерику. Спасибо вам за такую поддержку, господа, в вас Спартак всегда особенно нуждался..
И по молодежи пару слов. Я не понял, за что ее все здесь дрючат и гонят из команды? "Ах, основа летела семь часов, не спала, не кушала, Каррера ошибся, молодежь обосралась.." А что, разве молодежь другим, более быстрым самолетом летела? На день позже основы не играла? Или они не первый раз у Карреры в основе? По сути эти парни должны быть будущим Спартака, а значит и нашим с вами тоже. И когда они делают успехи в составе Спартака-2, то все их любят. Но стоило случиться одной неудачной игре, против сверхмотивированных соперников, на чужом поле, в новой для себя обстановке, после чудовищного перелета, как все (я подчеркиваю это - все!!!! до единого!!!) выкинули это будущее за дверь Тарасовки. С вещами. Спасибо нам, господа болельщики. Очень приятно этим пацанам выступать за команду, которую мы поддерживаем. Поэтому при первом удобном случае они от нас уйдут. Насовсем.

#  Шигала » 21 сен 2016 21:01

Squabbler » 21 сен 2016 20:56Пришел и ушел.
спит, на верняка в подвижной форме.

#  Заныч » 21 сен 2016 21:01

Squabbler » 21 сен 2016, 20:56Это как? Да так. Пришел и ушел.

Багаж хоть оставил?

#  marsvolta » 21 сен 2016 21:00

Смотрел только первый тайм. И там команда игру контролировала, хоть и выставлен был второй состав. Если бы вышли основой скорее всего в первом тайме вели бы уже 3-0, но решили проверить резерв. Победа в кубке ничем не ценнее Суперкубка ИМХО. Вылетели и ничего страшного, трофей уровня Копаделсоль, надо концентрироваться на чеспионате - 23 игры с полной выкладкой.

#  Squabbler » 21 сен 2016 20:56

Когнитивный диссонанс продолжается. ВРП пришел, но счет остался 3-2 в их пользу. Это как? Да так. Пришел и ушел.

#  Шигала » 21 сен 2016 20:40

Горыныч за Спартак, а счас они, чем занимаются?

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".