01.10.2011 - 31.10.2011

#  Край » 27 окт 2011 20:11

mifta » 27 окт 2011 20:33Край, По этой ссылке я не увидел ни одного ругательного комментария.

Это,конечно,мягкий "подбор",но даже здесь:
"... он играет слишком нестабильно. Он падает духом каждый раз, когда упускает возможность забить. В таких случаях его игра просто ужасна! "
«… этот парень совершенно не старается для команды!».
« У него было множество шансов, однако он был не способен ими воспользоваться!».
Я думаю, его продажа будет идеальным вариантом как для нас, так и для Пава».
Что же ты,мифта,тогда руганью считаешь?Только мат?
Это не перепечатают)))

#  mib83 » 27 окт 2011 20:08

Мак-Гуру » 27 окт 2011 20:31Самое интересное, что новость про Павлюченко на сайте англичан нет. Поиском по клубу и по имени форварда ничего не находится..


Как это "ничего"? Находится, например, забавное видео Ромы и Дефо в костюмах сумоистов:)))
http://www.sportsvibe.co.uk/sportsvibe- ... -showdown/

#  WWatson » 27 окт 2011 20:02

Abilardo » 27 окт 2011 20:56А кто враги у шпор?

"If You Hate Tottenham, Stand Up" (С)
по-большей степени можно назвать Арсенал, но список при желании можно и расширить... :)

#  Abilardo » 27 окт 2011 19:56

Прошу прощения за необразованность. А кто враги у шпор?
А еще интересно, за кого мог болеть этот парень из "Залечь на дно в Брюгге":
"Говорят, есть такое место - чистилище. И если ты туда попал, значит ты вроде не говно, но и до вершин не добрался. - - Как "Тоттенхэм?"

#  Очкарик-11 » 27 окт 2011 19:50

legio victrix » 27 окт 2011 20:21Если у Ромы есть внутренний ценз в отношении перехода в бомжатню и конюшню, то не думаю, что ему понравится вариант с Арсеналом. Все-таки взаимоотношения фанатов Тоттенхема и Арсенала далеки от дружеских.

Если у нас есть тоже такой же ценз в отношении к переходу Павлюченко к бомжеконям,то его переход в АрсеналРеалБарсу и т.д.нашими цензорами не будет осуждаем ни разу!
А Тоттен-цензоры пусть своих воспитанников гнобят и чморят. А то ишь,и на лавку ихнюю уже не присядь! ЩАЗ!!!
Так Роме прошу и передать!

#  mib83 » 27 окт 2011 19:35

Край » 27 окт 2011 20:30Пава они("евреевские" фанаты) так ругают на своих сайтах,что он им ничего не должен.


В Англии (равно как и у нас, хе-хе:)) цена ругани на сайтах - по прейскуранту трактирщика Паливца.
Главное - терраса.
Терраса поет Super Pav.

#  mifta » 27 окт 2011 19:33

Край, По этой ссылке я не увидел ни одного ругательного комментария. Написано только в одном месте, что любит он хуи пинать -- ну да, любит, это ж не ругань, а констатация факта! Если у человека жена блондинка, и он скажет, что жена у него-де блондинка -- это ж не значит, что он ее отругал :)

#  Solar Stone » 27 окт 2011 19:31

Друзья. Есть 2 билета на А4 (ряд 55, места 7 и 8). Отдам по номиналу (1120 руб) в субботу в день игры (маршрут на день у нас будет: ВДНХ, Красная Пресня - зоопарк, Лужники, поэтому купить билеты можно где-то в этих местах, нужно лишь будет уточнить по телефону).

Причина продажи: Решили пойти семейно-друзейным мобом с ребенком 4 лет (и, возможно, ещё одним), поэтому придется брать билеты на трибуну С в семейный сектор. : )

Предложения в личку. Отдам только тому, кто будет уверен на 200%, что купит билеты.

#  Мак-Гуру » 27 окт 2011 19:31

Самое интересное, что новость про Павлюченко на сайте англичан нет. Поиском по клубу и по имени форварда ничего не находится..
но ведь тут это не главное, правда?)))))

Зы. Купите Пав..тьфу, не то..
ЗЫ. СЕУП.

#  Край » 27 окт 2011 19:30

legio victrix » 27 окт 2011 20:21 Все-таки взаимоотношения фанатов Тоттенхема и Арсенала далеки от дружеских.

Пава они("евреевские" фанаты) так ругают на своих сайтах,что он им ничего не должен.
Почитай,к примеру:http://inoprosport.ru/football/9157-pavlyuchenko-dolzhen-vinit-tolko-sebya.html

#  Край » 27 окт 2011 19:24

Спартачек-Казачек! » 27 окт 2011 19:02«Арсенал» нацелился на Павлюченко

Давно говорил,что он им очень пригодился бы.Завершитель им точно нужен.А то одним персиком много не выираешь...

#  S75 » 27 окт 2011 19:24

ОлегИваныч в составе?
Нет?
Ниале...

#  legio victrix » 27 окт 2011 19:21

Спартачек-Казачек!

Если у Ромы есть внутренний ценз в отношении перехода в бомжатню и конюшню, то не думаю, что ему понравится вариант с Арсеналом. Все-таки взаимоотношения фанатов Тоттенхема и Арсенала далеки от дружеских.

#  Zely69 » 27 окт 2011 19:10

nosorog » 27 окт 2011 22:20угу... и я бы выпустил 11 игроков в стартовом составе.:-)

если к концу игры их будет тоже 11, считай, что с составом угадал :)))

#  mib83 » 27 окт 2011 19:06

В ожидании коммерческого предложения:)
Статистика матча с Томью
http://ifolder.ru/26603845

Дзю в лидерах и по единоборствам (38 штук, 55% выиграно), и по передачам из футболистов группы атаки (43 штуки, 88% точных; из них на чужой половине поля - 36, 86% точность).
Понравилось, как Кариока "отъел" весь центр в плане подборов.
Каюмова хотелось бы периодически видеть на поле и дальше.

В целом абсолютно спокойно разобрали на запчасти аутсайдера, классически запихав гол-другой со стандартов и положив вишенку на торт в конце матча. Именно так и нужно играть с подвалом, молодцы.

#  Zely69 » 27 окт 2011 18:49

Спектр » 27 окт 2011 20:31у нас нет "тех, кто играет всегда"

не знаю хорошо это или плохо... имхо хотя бы тех, что были не трогать :)

#  Спартачек-Казачек! » 27 окт 2011 18:22

бля.толькона кол не надо)))

#  Nox » 27 окт 2011 18:21

agson » 27 окт 2011 18:44
хорошо бы он ещё посидел, на замену там, в случае совсем уж острой необходимости можно, а так, мне лично, основной состав без Шешукова больше нравится.
если уж из двух зол выбирать, пусть тогда, чёрт с ним, Дзюба пятым паспортом выступает, ведь Каюмова штаб вряд ли рискнёт с первых минут выпускать.
вообще, АШ, имхо, старший брат Сабитова и Валикаева.


Так он и есть на замену. На замену Де Зеуву. У Локо в центре бегает разыгравшийся Глушаков, капитан Сарагосы Сапатер и "один из 10 лучших центральных полузащитников Европы" Ибричич. Какая-никакая, но сила. Мы им можем противопоставить Кариоку, Дзюбу и еще одно вакантное легиономесто. Жано травмирован, Махмудов невнятен, Каюмова действительно в бой бросать самоубийство. Тут нужен игрок опытный, потому что на кону - вся центральная зона поля. А то тут уже и о Брызгалове мечтают.
А кто чей старший брат и как это относится к футболу я не знаю.

#  GrAl » 27 окт 2011 18:13

Мосфильмовский
Олеж, что с абиками на третий круг?

#  Mosfilmovskiy » 27 окт 2011 18:03

Билеты на мусарню будут продаваться по коллективным заявкам не раньше вторника(!)
Выделяют 2500 билетов за ворота (400 руб.) и 700 билетов на центр (800 руб.)

#  Спартачек-Казачек! » 27 окт 2011 18:02

«Арсенал» нацелился на Павлюченко
«Арсенал» планирует побороться за нападающего «Тоттенхэма» и сборной России Романа Павлюченко. По информации Sportsvibe.co.uk, главный тренер «канониров» Арсен Венгер заинтересован в услугах 29-летнего футболиста, который практически не имеет игровой практики в стане «шпор».
Ожидается, что предложение о покупке Павлюченко «Арсенал» сделает уже в январское трансферное окно. Отметим, что сам форвард не раз говорил в интервью о желании изменить ситуацию, если и дальше будет находиться в опале у наставника «Тоттенхэма» Гарри Реднаппа.
Напомним, что в этом сезоне Павлюченко сыграл в премьер-лиге всего 17 минут.
Источник:
1:181:18
Ссылка news.sportbox.ru

#  Los » 27 окт 2011 17:53

walkin,

хороший презент Максу и он вам посчитает ... )

#  agson » 27 окт 2011 17:44

Nox,

хорошо бы он ещё посидел, на замену там, в случае совсем уж острой необходимости можно, а так, мне лично, основной состав без Шешукова больше нравится.
если уж из двух зол выбирать, пусть тогда, чёрт с ним, Дзюба пятым паспортом выступает, ведь Каюмова штаб вряд ли рискнёт с первых минут выпускать.
вообще, АШ, имхо, старший брат Сабитова и Валикаева.

#  walkin » 27 окт 2011 17:28

Alex1977,
По такому случаю устроит все. :)
Предлагаю тогда считать сумму времени нахождения всех игроков СМ и Л. или мяча на чужой половине до разницы в два гола.

#  Nox » 27 окт 2011 17:24

agson » 27 окт 2011 18:13четыре последние игры, которые Шешуков проводил на поле целиком, с первых минут и до финального свистка:


Какие выводы делаешь?

#  nosorog » 27 окт 2011 17:20

SAS » 27 окт 2011 16:36Эх, всё же заразили.... "По составу"(c):

угу... и я бы выпустил 11 игроков в стартовом составе.:-)

#  Alex1977 » 27 окт 2011 17:14

walkin,

Самозабан это непродуктивно. Я не хочу чтобы ты банился)))

Чивас 12 лет устроит?

С критерием сложнее..Процент владения это фигня... тем более что при образно говоря счете 2-0, 3-0 выигрывающая команда может отдать мяч сопернику...Давай подумаем еще.

#  agson » 27 окт 2011 17:13

четыре последние игры, которые Шешуков проводил на поле целиком, с первых минут и до финального свистка:

16 октября. с Рубином в гостях 0:3
21 сентября. с Волгой дома 1:1 (вылет по пенальти из КР)
25 августа. с Легией дома 2:3 (вылет из ЛЕ)
18 июня. с Локомотивом дома 2:0
Редактировалось 27 окт 2011 17:15

#  walkin » 27 окт 2011 17:07

Alex1977,
Недельный самозабан и пузырь вискаря посылкой. Гыыы.
Или жестко? )))
И по каким критериям. Согласен на от 47 % владения мячом Спартака.

#  впередсмотрящий » 27 окт 2011 17:00

Я на стороне тех, кто оставил бы Мака на лавке. От него эффекта потом при замене больше.
Ари справа реально убедительнее смотрится.
А если будет сиськи мять - Мака разогреваться на его сторону отправить. Уже в первом тайме. )))
Макеева я бы оставил как есть. Как и ДК. На его место был бы хорош Яковлев, которого нет или Козлов, который тоже лечится вроде.
Так что ДК вынужден будет играть без разогревающегося сменщика под боком.
Эменике с Дзюбой - точно.
Пареху с Брызгаловым я бы в центр определил. Потом подменить на Сухи, если что.
Что Парш, что КК справа - один фиг пожарить будут.
А вот середину.....Все-таки Кариока и Шешуков. Нормально Шешуков играет - при чем здесь удалят? Не Тимощук, конечно. Но может.
Но Каюмова на замену точно выпустить. Причем вместо Кариоки.

#  Alex1977 » 27 окт 2011 16:54

walkin,

Выбирай)

#  walkin » 27 окт 2011 16:52

figarotam » Сегодня, 06:42когда техничная команда выходит на огород, и предпочитает играть на длинных мячах и традиционной беготне

Ususus, ты спартаковским ветеранам про "азы футбола" расскажи. Заодно про поля "Уралмаша" послушаешь.

Alex1977 » Сегодня, 16:25игра будет в основном у наших ворот это для меня очевидно

На чеб с тобой забиться? :)

#  Спектр » 27 окт 2011 16:38

Кстати, что интересно, даже обе своих желтых карточки Шешуков получил от одного и того же судьи (Лапочкина-младшего) в матчах с одной и той же командой (Крыльями Советов на выезде и дома).

#  новичок хзк » 27 окт 2011 16:31

Спектр, вот, а "кредитная история" какая?
И у нас любят удалять, так что Батон идеальная кандидатура.

#  Спектр » 27 окт 2011 16:29

новичок хзк, Батона удалят? Разве что если очень захотят. Он за последние 16 матчей всего две желтых карточки получил.

#  Очкарик-11 » 27 окт 2011 16:20

Саша КБ,
А в остальных мячиках дырочки проковырять он не догадался?
Значит экстралох!:)

#  новичок хзк » 27 окт 2011 16:18

А Брызгалова не рассматриваем?
За Батона боюсь, удалят его.

#  Саша КБ » 27 окт 2011 16:14

Сейчас смотрел Удар головой, там экстрасенс Литвин зарядил мяч энергией, которым Томь против мусоров играть должна. Вроде как Томь забивать должна начать.

#  nick_ws » 27 окт 2011 16:04

SAS, 27 окт 2011, 16:36
Любопытненький вариантик... Свежая идея и вообще!

#  man26 » 27 окт 2011 15:59

Mosfilmovskiy » 27 окт 2011 16:30Подали бы списки состава - ЛФТ озвучил бы.

Олег, я ведь не в качестве претензии написал. Просто на мгновение представил себя на их месте:). Помечтал, глядя в экран.

#  Nox » 27 окт 2011 15:51

Замена Де Зеуву вообще напрашивается сама собой. Выпускать Каюмова - шаг слишком уж авантюрный, Махмудова - ненадёжный, МакГиди - маловероятный. Я думаю, самый вероятный кандидат - это Шешуков.

#  Мак-Гуру » 27 окт 2011 15:50

По составу: "похер кем обыгрывать, лишь бы играли, а не мяли". Так и запишите.

#  maimax » 27 окт 2011 15:46

А я бы вместо Зуева попробовал бы лучше ДК.Бегает он почти всегда больше всех в команде по километражу,навыки оборонца имеет,думаю полезнее в центре он Мака будет.А Мак пусть по левому чешет и финтит)

#  SAS » 27 окт 2011 15:36

Эх, всё же заразили....:-) "По составу"(c):
я бы выпустил среди 11-ти:
Вратаря, 4-х защитников, 4,5 полузащитника и 1,5 нападающих.
Причём на место центрального защитника - одного из двух - именно вот Этого,
но никак не того. И в полузащите этого слева никак не в центр , а который и был справа - пусить там и играет.
Ну и запас из 5-ти. Причём один из них вратарь.
а другие 4-ро на замену выпускать по-одному, но не сразу, а как дело пойдёт.
Причёт третьего попридержать как можно подольше...мало ли чего на поле судья отфурычит....
Ну где то так по составу нашему -)

#  mib83 » 27 окт 2011 15:33

Нам некем навязывать игру в центре поля. Да и незачем, имхо. А вот пиздиться с ними придется неминуемо. Поэтому, если Батон здоров, я бы играл ДК-Батон-Кариока-Ари, Дзю-Эменике. По вкусу можно заменить Людоеда на Гидю.
Главное отличие от второго тайма с Зенитом и от Рубина - аж два человека, цепляющихся за мяч.

#  Спектр » 27 окт 2011 15:31

Zely69, у нас нет "тех, кто играет всегда". Уже очень давно. Даже когда у нас были Видич с Иранеком, и то бывали матчи, где выходили Йенчи и Дедура.

#  Mosfilmovskiy » 27 окт 2011 15:30

man26
Подали бы списки состава - ЛФТ озвучил бы.

#  Zely69 » 27 окт 2011 15:24

тоже по составу хотел...
Эксперименты в защите до добра, как правило не доводят... Играть должны те кто играет всегда, может за редким исключением, не надо бы их трогать, имхо...
Ну и в отсутствии Алекса, Артема на поле (бы). По остальным как игра пойдет не угадаешь, тренерам виднее (хотя им по всем виднее :)))), Ари так Ари, Мак так Мак... Вот такой состав :)

#  arsgarage » 27 окт 2011 15:11

феликс кокс,
"Любопытно.
Так-то, за "Шальке" Гитлер болел"


И как все это связано? Аналогию от Путина к Гитлеру проводишь?

#  феликс кокс » 27 окт 2011 15:05

legio victrix » 27 окт 2011 14:51   legio victrix » 27 окт 2011 14:51
http://www.bobsoccer.ru/user/3841/blog/ ... 506#604895
Не знаю, может и вранье, но если правда, то уже нет никаких сомнений, что 234 настойчиво попросили продать


Любопытно.
Так-то, за "Шальке" Гитлер болел.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".