«ЗОЛОТОЙ КАБАН 2023/2024» Подробнее

01.05.2015 - 31.05.2015

#  Garifullin » 26 май 2015 22:04

Духон, Борис Леонидович! Не задумывайтесь, не ищите кошек - они правда не специально! Из источников близких к первоисточнику- мне немного ближе

#  suomalainen » 26 май 2015 22:02

люди, воспитанные на игре Черенкова и Цымбаларя, в нетерпении сжимают кулачки на Бердыева. вот он и настал, ...ый стыд.

#  Cтаканов » 26 май 2015 22:01

Духон
Прилетай 2-го в Кузбасс, в шахту сходим. Убедишься, что писать на ВВ труднее, чем давать стране угля.

#  SAS » 26 май 2015 22:00

РЕЗУЛЬТАТЫ "СПАРТАКА" ПРИ 4 ГЕНЕРАЛЬНЫХ ДИРЕКТОРАХ ЭПОХИ ФЕДУНА

Сезон Генеральный директор Место Отставание от лидера/чемпиона

2004 Юрий ПЕРВАК (с 29 марта) 8-е 21 очко ("Локомотив")

2005 Юрий ПЕРВАК (до 21 июля) 6-е 12 ("Локомотив")

2005 Сергей ШАВЛО (после 21 июля) 2-е 6 (цска)

2006 Сергей ШАВЛО 2-е 0 (цска)

2007 Сергей ШАВЛО 2-е 2 ("Зенит")

2008 Сергей ШАВЛО (до 7 августа) 5-е 3 ("Рубин")

2008 Валерий КАРПИН (после 7 августа) 8-е 16 ("Рубин")

2009 Валерий КАРПИН 2-е 8 ("Рубин")

2010 Валерий КАРПИН 4-е 19 ("Зенит")

2011/12 Валерий КАРПИН 2-е 13 ("Зенит")

2012/13 Валерий КАРПИН (до 13 декабря 2012) 5-е 11 (цска)

2012/13 Роман АСХАБАДЗЕ (после 13 декабря 2012) 4-е 13 (цска)

2013/14 Роман АСХАБАДЗЕ 6-е 14 (цска)

2014/15 Роман АСХАБАДЗЕ (до 26 мая 2015) 6-е 21 ("Зенит")

#  Духон » 26 май 2015 21:57

2 Garifullin от 26 май вв 22:30
"... - как напечаталось, так напечаталось!"
=====================
Ильдар, не упрощай :-( !

#  Духон » 26 май 2015 21:51

2 Cтаканов от 26 май вв 19:56
"... Наш человек! Пьющий:)"
====================
Макс, включи меня куда-нибудь.
Я тоже немного пьющий.
Приходи на ВВеденское кладбище 2-го числа. Помянем Озерова.

Однако, Макс, ну никак я тебя не могу понять ?! То ли ты на полном серьёзе пишешь, то ли ты стебаешься ?

#  SAS » 26 май 2015 21:51

короче .... один большой ПРОФИ давно уже сказал всё про наше ру (((((((

http://www.youtube.com/watch?v=4VUD8QRTdeI

#  mp » 26 май 2015 21:46

А попечительский совет слова не имеет?
Или они его "профессионалом"считают?
Это я про Гераськина.
Цинично может у Леонида получиться.На фоне=то его заявления.
А тут на тебе.Просто зятька на местечко пристраивал.

#  mp » 26 май 2015 21:39

flint,
Вот лично я был против него еще до его назначения:)
Там все было сразу понятно более-менее.
Могло конечно чудо произойти,но его не произошло.

#  SAS » 26 май 2015 21:39

Нападающий сборной России Артём Дзюба ведёт спор со своим действующим клубом — московским «Спартаком».

По информации «Чемпионата» ,«Спартак» оштрафовал Дзюбу на крупную сумму. Адвокаты футболиста пытаются оспорить решение клуба. Дело находится в палате по разрешению споров РФС. Официальные лица не комментируют ситуацию, так как спор находится на стадии рассмотрения.


Во второй части текущего сезона воспитанник красно-белых находится в ростовской аренде. В июле Дзюба станет игроком «Зенита». Контракт рассчитан на пять лет и принесёт футболисту € 16,5 млн.
Источник: «Чемпионат»

#  Бреддор » 26 май 2015 21:38

Жентяй, какая-то Санта Барбара...
Если Алекперов имеет большое влияние в Спартаке, то какая разница, что думает Федун про Аленичева? И если бы Асхабадзе наговорил Алекперову что-то такое, от чего Федуну пришлось уйти - это означало бы, что Федун полностью подчинён Алекперову, и никто не стал бы тогда менять Асхабадзе на Зятя...
В общем, как-то всё слишком запутано у Wasy получается.

#  Novoros » 26 май 2015 21:38

Подождём СД. Пока не верю, что победили ведроебы.

#  OleGun » 26 май 2015 21:38

Mad Mat, а тебе годков то сколько? а то прям юношеский максимализм так и прет))) Гвардьола.... да там Карпина поставь - гений будет...

#  Isockelputz » 26 май 2015 21:32

После увольнения Асхабадзе Челоянц остался без поддержки. Балом по прежнему рулит группировка, ответственная за назначение Якина. И увы, очередная их победа очень вероятна. Хорошо ещё если их основной кандидат Бердыев. Могло быть и хуже.

#  Garifullin » 26 май 2015 21:30

Духон, Все просто. Потому что, людям по..й! У одних ромб неправильный, другим в лень в клавиатуре разбираться - как напечаталось, так напечаталось!

#  SAS » 26 май 2015 21:29

кому верить то ??? )))

вот тут про Бердыева, что вопрос почти решён

http://spb.sovsport.ru/gazeta/article-item/809154


и - По информации Sovsport.ru, крайне велика вероятность того, что «Спартак» в будущем сезоне возглавит Курбан Бердыев.
Об этом Sovsport.ru сообщили сразу несколько источников, близких к «Спартаку». Кроме того, в ближайшее время может быть объявлено о том, что после ухода из клуба Романа Асхабадзе (его контракт сегодня был расторгнут клубом) новым руководителем станет Юхан Гераскин.
Бердыев может прийти в команду со своим тренерским штабом – Виталием Кафановым и Якубом Уразсахатовым.
Что касается «Ростова», то есть вероятность, что команду в новом сезоне возглавит Николай Писарев.
Редактировалось 26 май 2015 21:32

#  Жентяй » 26 май 2015 21:29

Turiaf, то что уволят Асхабадзе, инвалид еще в январе писал

#  Turiaf » 26 май 2015 21:27

Жентяй
Ты и правда воспринимаешь эту бредоту всерьез?

#  Жентяй » 26 май 2015 21:23

инвалид отчитался о ходе боевых действий )))

На сегодня такая ситуация.

Сенатор.
Его, на данный момент, в СД поддерживает только МЧ.
А вот ПХ, который пока ещё остаётся членом СД, не забыл ему ни заявления по Старкову, но хитромудрых ходов, когда тот пытался зимой выдернуть в аренду Артёмко.
Но за него почти все ветераны, включая АлекИваныча.
Поэтому шансы его сейчас стать ГТ примерно 20%.

Бикеич.
Активно лоббируется другими членами СД и зятем ПХ Юханом Гераскиным, чьи позиции в клубе, после сегодняшнего показательного увольнения СРВ ещё более окрепли.
Не простил ПХ, даже уже находясь в тени, СРВ, что тот посмел открыть рот в присутствии Алекперова.
Бикеич, безусловно, тренер маститый и с репутацией - он однозначно сможет построить ЖФ и все многочисленные ОПГ.
За него почти все члены СД, кроме МЧ.
Поэтому шансы его сейчас стать ГТ примерно 80%.

Продолжаем следить за развитием событий.

#  Духон » 26 май 2015 21:17

2 Словесник
Програмка № 14 "Спартак-Уфа" от 23.05.15.
Над программой работали: ..., ВладимирЛосев, ... , ... .

У меня 2 вопроса:

1-й. Слово "программа" на стр.2 гармонирует со словами: "план", "проект", "схема", "прожект", и т.д., и т.п.
Слово "программка" в большей степени относится к какому-либо печатному изданию. Тем более, что коллекционеры
("футболофилы") собирают программки, а не программы;

2-й. Почему на стр.20 у Реброва и Самсонова имена Артем (используется буква "Е"), а у Тимофеева имя Артём (используется
буква "Ё") ???

#  Isockelputz » 26 май 2015 21:16

Не надоело ещё вспоминать про 33% голосовавших за Якина? Опрос стартовал до череды позорнейщих поражений и тогда многим перспективы Якина виделись более радужными. Сделай Triv тот же опрос после последнего тура и швейцарец и 15% не наберет.

#  Бреддор » 26 май 2015 20:59

прочитал новости от агента Бердыева, так и не понял:
"Леонид Истрати" - это его имя, или призыв к Федуну?

#  flint » 26 май 2015 20:50

mp, 3 года можно дать строителю. Да и то далеко не каждому. Если б тебе дачу изначально криво и без фундамента строили, ты бы тоже ждал и верил? Пизды прорабу и на кол

#  mp » 26 май 2015 20:46

flint,
А ему три года не дали поработать.Команду три ведь года строить надо. :)

#  flint » 26 май 2015 20:39

39 – столько пропустил «Спартак» в 29 матчах. Это худший показатель с 2004-го года (44).
29 – столько пропустил с игры. Это худший показатель среди клубов топ-8. Да, и даже хуже «Мордовии» (27).
21 – столько пропустил из центральной зоны. Опять же худший показатель для топ-8. «Зенит» пропустил в три раза меньше.
14 – столько пропустил после быстрых атак. Хуже показатель только у «Ростова» (16).
6 – столько пропустил ударами из-за пределов штрафной площади. Больше таких голов получил только «Амкар» (9).
10 – столько пропустил ударами головой. Столько же у «Ростова». Больше нет ни у кого.
289 – столько ударов нанесли соперники по воротам «Спартака». Оставил напоследок, ибо вся суть нынешней обороны красно-белых заключена в этих цифрах. Это пятый показатель с конца – после «Мордовии», «Уфы», «Урала» и «Арсенала». Достойная компания.

Но 33% всё равно за Якина. Чудны дела твои, Господи
viewtopic.php?f=35&t=2255&p=475203#p475203

#  Garifullin » 26 май 2015 20:34

Бердыева тренером, мамуте видимо один из тех уровня промеса, гераськина директором - тут даже Путин скажет "Это просто жопа какая-то". Развел опять Федун всех! Чтоб на разочаровываться - не надо очаровываться! Ладно хоть "Перемен" Цоя не включали - дети мы все таки

#  Leqion » 26 май 2015 20:31

"Федерация Крыма напрямую получает покровительство УЕФА до разрешения политических вопросов. Футболисты Крыма получат право переходить в любую национальную ассоциацию. Возможно, будет рассмотрено участие крымских клубов в еврокубках. Пока это новая автономия, временная до разрешения политической ситуации. Все вопросы по Крыму отрегулированы", - сказал в телефонном разговоре Мутко.

Может туда заявится? Есть шанс в ЛЧ попасть и медали какие нить раздобыть))

#  Б.Г.-74 » 26 май 2015 20:30

Валеру нах...

#  Isockelputz » 26 май 2015 20:12

Каборе из Кубани ушёл в Анжи. Жаль, что мы с этим игроком не подсуетились - толковый опорник.

#  Юрис » 26 май 2015 20:10

Если Балтика в субботу не сможет выиграть у Шинника, то Юран освободится.
Берём?

#  SAS » 26 май 2015 20:09

Царь Готов ...

«Я не очень хорошо знаю Асхабадзе. Чем он занимался в клубе? В «Спартаке» все очень запутанно, я не совсем понимаю, что там происходит. Принимаются серьезные решения, видимо, у кого-то наверху накипело. Делать в любом случае что-то нужно. Согласился бы я занять место Асхабадзе? С удовольствием», — заявил Мостовой «Газете.Ru».

#  Лохматый » 26 май 2015 20:01

Валера Георгиевич Никаких.

#  porcus » 26 май 2015 19:49

"Звоните Валере.."(с)
:lol:

#  Gt3 » 26 май 2015 19:45

Лео, все я сдаюсь! Ааааааааааа!!!!!! Я больше не буду читать не по диагонали, ни по вертикали и даже не задом наперед!!!!!
Ты победил меня своей аналитикой, разбором, функциями и позицией Эберта. Давай дальше без меня, пож.

п.с. Верните "нетренера" или мотиватора, как его тут называют, который "не умеет" строить игру в обороне, но при этом я переживал и болел за мою команду вместе с трибунами которые пели "Валера....Валера!!!!!" Ну или на худой конец Тренеришку европейского, на него тоже согласен!

#  blind_guardian » 26 май 2015 19:32

Пфф. Это отвлечение внимания. Истрати наш человек.

#  Cтаканов » 26 май 2015 19:30

Уфф..отлегло:) спасибо:)

#  Mosfilmovskiy » 26 май 2015 19:26

blind_guardian,
Дамир!
Чётки уже дарили ... Якину:-)

#  mp » 26 май 2015 19:20

Cтаканов,
Ну если просто,то ладно:)

#  men_in_red » 26 май 2015 19:17

Как я и ожидал, новый кандидат. Ничего удивительного, 4-я фамилия за 4 дня. В предвкушению нового персонажа завтра.

#  SAS » 26 май 2015 19:13

Футбол 26 мая 2015, вторник. 18:18
Истрати: Бердыевым интересуются в Европе и России, но не «Спартак»

http://www.championat.com/football/news ... artak.html

#  Novoros » 26 май 2015 19:11

Дарвина на случай, если Бердыев Кангу привезёт. Пусть человека делает.

#  Cтаканов » 26 май 2015 19:09

Просто список, Андрей

#  mp » 26 май 2015 19:05

Cтаканов,
А Дарвина куда? А то пропустил.

#  -skeptik- » 26 май 2015 19:02

MadMat » 26 май 2015 17:38 Гвардиола до Барселоны не тренировал НИКОГО. Но это не мешает ему выигрывать титулы.

Потому что "тренер – это всего 10 процентов успеха команды". Гвардиола в условном Амкаре про титулы забудет.

#  Cтаканов » 26 май 2015 18:56

черчесов/Онопко/Рахимов/Тихонов/Парфенов/Титов/Шалимов/ Мостовой/Попов/Никифоров нет.
Аленичев/Ананко/Дасаев/Дарвин/Тарханов/Бушманов/Бес скорее да, чем нет
Но здесь надо понимать, кто и в каких отношениях между собой.
Писарев скорее нет, чем да
Тренеры по физухе, реабилитации, тактике, стандартам, кто будет пиаром заниматься поважнее вопросы

Нет только вопросов к руководителю фанклуба. Наш человек! Пьющий:)

#  porcus » 26 май 2015 18:55

NewGamer,
конечно, шутка :)
Меня всегда удивляло, как ФКСМ так один Федун хозяин, а как Тушино-18 - так там не просто Алекперов в компаньонах, но Юсуфыч еще и главный.
при этом ни одного акционера ФКСМ в стройку стадиона и в прибылЯ от продажи недвижимости не взяли.
Нестыковка явная.

Если таки Алекперов главный и ему было и есть пофиг на Спартак, то понятно почему все 13 лет мы де-факто без хозяина.

#  BarinSM81 » 26 май 2015 18:47

Прошу вас, прекратите уже песью фамилию так часто на ресурсе упоминать.
На мотив популярного девичьего шлягера:
"Вэвэ манили его у-у-усы,
до скорой встречи, Газзаев!
О Боже, мама, мама, мы сошли с умааа..."

#  NewGamer » 26 май 2015 18:47

porcus » 26.05.2015 20:12А не пилит ли наш любимый Барин денешки Алекперова?


Да пилит сто пудов! Ему обидно, что он всего 19 в списке Форбс, а Алекперов шестой.
Вот и откусывает помаленьку...
Жень, я надеюсь, свое сообщение ты глума ради написал...(

#  впередсмотрящий » 26 май 2015 18:46

А можно Магата нанять только на период сборов?

Бердыев? А шо - уже подписали?
Если будет Бердыев, то гендиром вернут Шавло.
Ибо правило "два медведя в одной берлоге" никто не отменял.

#  словесник » 26 май 2015 18:45

Вот что значит "удобнее выговаривается" :-).
Так и останется у многих БЕкИич БИкЕичем, даже если и впрямь главным тренером станет :-)...

А всего-то и вспомнить, что у туркмен беки, а не бики.
Редактировалось 26 май 2015 18:48

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".