01.08.2023 - 31.08.2023

#  slava1 » 21 авг 2023 09:55

Cколько ещё невиноватых мячей должен пропустить Свинов.
Может довольно господин Ребров.
Ни в одном матче Медина не убедил,что он игрок старта,но он в старте.
Зачехлили Пруцева.
Окей,Бонгонда справа,конечно качественный игрок,хоть и понтовский,или понтярский?,но для Зиньковского есть же его любимый левый край,в чём проблема.Тем более,имея более качественного игрока обороны,чем Хлус.
Интересный отрезок нас ждёт Мира,Личка и хер вспомню,южок какой то.При всём уважении конечно.

#  mmmmm » 21 авг 2023 09:51

Тренд развития - с горы на тазике.

#  Карелин » 21 авг 2023 09:46

ВВсем крепкого здоровья! И мира.
"Вот раскрыв его сверьхидею, мы поймаем престу..ой, Тренера!" (почти БА, кино)

После болезненных поражений (а последняя "трёха" дома от них была в ноябре 2012-го) лучше не расцарапывать ссадину. Тем более, что разочаровали все до единого кумиры Книги.
Ещё более затруднительно понять сейчас, какие архидеи цветут в голове Гильермо и что нарушилось в химии команды.
Да и сделать мы ничего не можем. Кроме снова 34-х тысч на трибунах. А лучше 40..

Поэтому переключаюсь на ЕК и КР. В первых экс-спартаковцы продолжают держать марку ВиМ, а во втором - сплошные дерби в 1/128 финала. Да какие - Эпики! Ходите сюда:
"Динамо"(Вологда) - "Спартак"(Кострома), "Динамо"(Барнаул) - "Новосибирск" (жьду тчсс),
"Салют"(Белгород) - "Авангард"(Курск) (жьду тчсс),
"Спартак"(Тамбов) - "Динамо"(Брянск),
"Луки-Энергия"(Вел.Луки, бывш. Калининская обл.) - "Волга"(Тверь),
СКА(Р/Д) - "Чайка".
И ещё пара-тройка

#  alek.vladimir » 21 авг 2023 09:45

ага
скульптуру он ваяет)
только почему то там где должен быть нос он хуй прелепил
вместо рук - ноги
вместо головы - жопа...
но ему видней канеша же)))

#  yamse » 21 авг 2023 09:42

Да пиз..ть не мешки ворочить. Рыжий вообще много и красиво говорит. Вчера, например, виноват судья и травма Мозеса, которого, я думаю, он в перерыве и так бы заменил. Ну хоть бы раз взял ответственность на себя. Ни фига. Болезнь роста говорите? Это что за диагноз такой? Второй год тренирует, надо результат давать, а главное игру. Была провальная весна. Выводы сделаны? Нет. Стало еще хуже.

#  mp » 21 авг 2023 09:42

Край, да почему не понял? Понял и написал. Он готовит основу не из 11,а из 16-17 человек с разными скилами и выпускает тех, кто по его мнению лучше подойдет для выбранной тактики..»тактический хамелеон», как он говорит
Не всегда и не все получается. Это очевидно.

#  RedQuite » 21 авг 2023 09:30

AndreyTLT63 » 21 авг 2023 09:15

Мы на этом пути только второй год, это очень мало. Особенно, когда 20 лет у нас была ложная цель - самоокупаемость.

Конечно, все мы мечтали вчера о победе, причём желательно крупной! Но пока не получилось, пока не готовы, надо терпеть и дальше продолжать усердно работать и прогрессировать...

#  Край » 21 авг 2023 09:26

Ehidna » 21 авг 2023, 09:03.. может оказаться издержками процесса постановки того футбола...
Сейчас посмотрел, что писал ранней весной..Да всё те же вопросы!
И про стандарты, и про оборону, и тп...Вообще никакого прогресса не вижу. Вы видите? В чём?

#  VVT5 » 21 авг 2023 09:25

Ehidna, сложно сказать по какому принципу работает Аба, но так то второй сезон идёт так называемое построение команды, а мы только игроков тасуем ....

#  AndreyTLT63 » 21 авг 2023 09:15

RedQuite » 9 минут назадГлавное - клуб на правильном пути и нельзя с него сворачивать, этот путь надолго!!!

А не грозит ли нам в этом случае жизнь по самурайским заветам, когда "сам процесс и способ достижения цели (т.е путь) является важнее, чем сама цель"?

#  wert_vao » 21 авг 2023 09:11

Ehidna,
Твои слова, да Богу в уши.
Многие из присутствующих тут это понимают.
А есть часть людей, которые вчера выскочили "покусали" Команду и Тренера и пропали.
Но то что Абаскаль пытается, как тот скульптор Пигмалион, создать Команду своей мечты нельзя отрицать.
А то что он влюблён в эту Команду - есть факт.

#  Ehidna » 21 авг 2023 09:03

То, что мы называем системными ошибками, вполне может оказаться издержками процесса постановки того футбола, который у Абаскаля в голове. Мы хотим результат здесь и сейчас, а Гильермо, может, работает по принципу крыльев-ног-хвостов: "лучше день потерять, потом за пять минут долететь". Т.е., строит сложный командный механизм из 20 игроков с взаимозаменяемым шестернями, причем шестерни чуток разные, что позволяет варьировать игру (ну, как в редукторе можно менять скорость и крутящий момент, ставя разные шестеренки), создавать карусель в атаке за счет универсальности многих исполнителей. Это ооочень сложно воплотить. Возможно, что невозможно. Но если взлетит...
Безусловно, больше шансов, что не взлетит. Болельщики и руководство (а может, и команда) съедят тренера раньше. Гильермо слишком замороченный для того, чтобы добиваться результата простыми стандартными путями, у него явно сверхидея. Ну, это мой идеалистический взгляд, конечно))

#  wert_vao » 21 авг 2023 09:02

Tirox » 21 авг 2023 00:10Хлусевич...второй Макеев, имхо, как обычно минус 2 гола. Это тако дно, что ему свитит банка или продажа. Абсолютно бестолковая беготня, куча потерь и полное лукошко глупостей в обороне.
.

Частично соглашусь. Бегает Хлус действительно здорово, но проигрывает Денисову в интеллекте.
К тому же ему на фланге очень часто помогает Зобнин, а у Денисов, в отсутствие Игнатова, вынужден разрываться. Отсюдв и проблемы.

Tirox » 21 авг 2023 00:10Промес...хм..все равно это лучший атакующий крайний форвард в команде...но зависим...конкретно этот матч провел очень слабо...ибо центр зиял пустотами...а фланги Семаг всегда кроет надежненько...

Согласен. Сирожа закрыл 3 ЦЗ любимые нами полуфланги. И всё ....

Tirox » 21 авг 2023 00:10Свинов)) будет стоять. Он опять не виноват ни в одном голе. Уже сейчас он все равно сильнее и Максименки и Селихова.

Ну он хотя бы на выходах пытается играть. В голах не виноват.

Tirox » 21 авг 2023 00:10Мы оказались абсолютно не готовы к дерби...мало того, что Абаскаль проиграл в тактике,
...
Где Чернов,
...
Почему Литвинов не играл в центре? Почему Умяров вышел так поздно? .

Вариант в 3ЦЗ с Литвиновым в защите и Зобнин-Мартинс-Вик/Игнатов/Умяров в полузащите смотрелся бы интереснее, КМК.
Центр, наверное, заблокировали бы да и фланги не провисали.
Чернов единственный профильный ЦЗ. Играет неброско, но надёжности хватает.

Tirox » 21 авг 2023 00:10Медина сегодня был одним из худших игроков в 1м тайме...

(Голосом Бубнова) Медина дУОйка.

#  нуль » 21 авг 2023 08:58

Так не надо покупать игроков, которых просит тренер. Это прошлый век. Так делали во времена Фергюсона, Венгера, Романцева, Семина.. Это время прошло. У клуба должна быть своя стратегия, никак не связанная с фигурой тренера.

#  RedQuite » 21 авг 2023 08:53

«Спартак» должен исправлять и делать работу над ошибками.
Мы пропускаем и забиваем все вместе. Уверен, что мы все поправим...


Это цитата Абы подтверждает, что он тоже всё видит и понимает. Да, это болезнь роста и нам всем надо набраться терпения. Главное - клуб на правильном пути и нельзя с него сворачивать, этот путь надолго!!!

#  nad » 21 авг 2023 08:46

Трувор,
Если системные ошибки, которые не видит ТШ, но видят даже простые болельщики, повторяются от игры к игре, то какие выводы можно сделать о компетенции ГТ и его ТШ? Я тоже очень надеялась, что весенний провал случился по объективным причинам. Что в новом сезоне будет проведена работа над ошибками, но, увы! А что касается замены тренера сейчас, то почему обязательно рассматривать Черчесова и Карпина? Тоже их не хочу.

#  Трувор » 21 авг 2023 08:46

Край
При том ,что я согласен с тезисом о необходимости "основной" пары ЦЗ, ну какая постоянная основа при нашем графике с начала сезона?

#  Край » 21 авг 2023 08:39

mp » 21 авг 2023, 08:04.. Если ты про пару центральных..

Ты не понял--я про ВЕСЬ состав. Тренер второй год в команде--до сих пор основу не определил.
Кто сейчас игрок основы? Промес и Соболев. С натяжками, Джик и Денисов.. ВСЁ. 4 из 11...Смешно же говорить о титулах при такой текучке.

#  Трувор » 21 авг 2023 08:11

Продули, конечно, по делу, чивоуштам.
Абаскаль, видимо, решил поставить оборону через владение (оттого и набор и ромб в центре поля) и через агрессивный прессинг восьмерок. Не вышло от слова совсем. Рановато пока с такой тактикой на Зенит. Ошибся? Конечно. Во втором исправил? Исправил. Но не хватило. Моменты то были во втором. Не летело.

Правый фланг обороны какое то заколдованное место. Из матча в матч бросаем там одного Денисова против двоих (почему то ближайшая восьмерка никак не могут с Денисовым разобраться по зонам), в итоге Денисов (не тактический гений игры в обороне, но тут его вины менее 50%) либо в полупозиции, либо держит крайнего форварда, а фланг по бровке свободен аки поле. Нас просто там разрывают. Вдвойне удивительно, что по левому флангу такого нет. Вот и думай ...

Почему Мартинс постоянно жмется в штрафную, а зона подбора на полукруге пустая - тоже вопрос системный. Штаб то точно должен видеть. Но из матча в матч. Об этом чуть ниже.

В Медину (которого не было на поле), ничем бросаться бы не стал. Он пока "восьмерка" тактически примерно как я. Не тащит, не обыгрывает, не верно открывается. Но продолжаем делать. Видение. Ну ок. Но вчера из за него и Промеса не было в первом тайме, не ходил мяч через ту зону. Что вчера было с Джикией .... что то было. И дело не в автоголе. И не в отсутствии капитанского "огонька". А вот как ЦЗ может не играть плотно, а наоборот пятиться от единоборств с нападающими - большой вопрос. Умеет то точно бороться, но от борьбы просто устранялся. Ну не установка же это. Может на травме? Быть хуже Дуарте по матчу для капитана ... ну такое себе.

Не знаю, много ли надо менять в перемещениях, но, может ,в центре треугольник перевернуть?
Мартинс-Умяров
Игнатов
Что тогда делать с Зобниным и Мединой непонятно, конечно, ну да игр всем хватит.
Наиль вышел вчера с хорошей такой заявкой на основу. Я его вообще б лучшим из наших бы выбрал. Ну а Вендел - космонавт.

Смена тренера сейчас - конец сезону. Плюс кандидаты на смену в СМИ называются оба таких, что оторопь берет. Так что "за" Абаскаля. Да и правильный он парень по пониманию футбола и кто зачем и для кого играет, имхо. Все будет хорошо.

#  mp » 21 авг 2023 08:04

Край, абсолютно не факт. Если ты про пару центральных то раньше не тянул Дуатэ. Вчера невнятно выглядел Джикия с заканчивающимся контрактом и подписанным Бабичем. Литвинову дали подумать и разобраться в себе. Чернов видимо уже все.
Если ты про состав то все они находятся в одном тренировочном процессе и каждый из них может оказаться на поле в любой момент что бы придать игре какие то другие акценты и вариации. Не играть же все время одними и теми же одиннадцатью имея на лавке еще столько же примерно такого же уровня.

#  Mike Lebedev » 21 авг 2023 07:51

А, и вот мне еще подсказывают из Редакции: обязательно старший помощник Опездюличка, с неограниченными полномочиями
Извините что о футболе с утра пораньше

#  Край » 21 авг 2023 07:45

mp » 21 авг 2023, 07:33Край, умнее тот кто находится в процессе ежедневно...
Мы говорим о житейских процессах, не о деталях. К примеру, и ты, и я не специалисты в фигурном катании. На мы ТОЧНО знаем, что если перед каждым выступлением менять партнёров в танцах на льду, то такая пара проиграет той, которая давно вместе катается..Так?
И не обязательно при этом ежедневно наблюдать тренировки.

#  mp » 21 авг 2023 07:33

Край, умнее тот кто находится в процессе ежедневно. А у нас только то что мы видим раз в неделю по 90 минут.
Вопросы зададут. Но только кто? Кто там поймет на них ответы?

#  Кабаныч » 21 авг 2023 07:30

Это все уже было! Удачные старты при Эмери, Карпине, хвалебные оды « уже чемпионы». По факту одно и тож: сплошное Дуарте. К зиме будет новый тренер. И не важно кто у руля, Феду не Федун, так эта машинка крутится из года в год и всё повторяется. Дуарты везутся, тренера меняютя, а бабки пилятся.

#  Kaje_29 » 21 авг 2023 07:26

В чем проблема выставить двух высоких нападающих, двух фланговых ребят с приличным кроссом и пулять в них весь матч. Зачем пытаться переиграть бомжей в игре, которая им удобна, которую они оттачивают пять лет, имея более дорогой и классный подбор игроков на ключевых позициях.
Ну и замены лучших игроков прям доставляют, из матча в матч.

#  Mike Lebedev » 21 авг 2023 07:25

Нам нужен тренер Личка. Но обязательно с двумя помощниками: Наличка и Безналичка

#  SAS » 21 авг 2023 07:19

alek.vladimir,
Аба метается со своими схемами, как попугай в клетке на голос нового сотоварища?!
Вот рябчик зачем?
Уже же стало получаться:
Денисов правы защитник,
Хлус левый, аж 2 гола забил!!!
Цз только и тасует, как колоду карт(
С вратарями вообще ПП.
Похоже 4онфликт страшный, а нам лепят про вирусы(
Медина получается тоже зачем?
Тео играл более менее нормально,
Аба- его не выпускает с зенитом.
Похоже Джик и Зобнин его уже посылают, а он с ними конфликтует.

4ак молодой аспирант с опытами:
- а может тут немного добавить?
Эх, мало...
- а может здесь по синусоиде ударить?
Эх, много...

Только и тренируются на нас, как на..Юлиных кошках((

Чем Аба- больше тренирует, тем хуже играют(
Промес тот сезон вообще без сборов начал и как играл..

Теперь и Ахмат ещё вставит нам.

Аба- же не знает как ещё потасовать


То хвастался - а у 6кс 10 россиян и Промес в составе!!!
А теперь,?
Мозес это что теперь???
Я уж молчу про Шамара и Бальде...

Моё имхо - что то стало не так и его стали просто...сливать

Ладно, но обидно такому зениту так бездарно((

А на словах опять Герои...

Отпустите хоть Пашу Маслова 4 Рпссказову..
Вот там Тренер.
Его обдирают, как липку, а он опять строит команду и не ноет...

Эх, пойду с утречка напьюсь...чайку:-)

Хотя так гадко на душе ((((((((

#  Край » 21 авг 2023 07:19

mp » 21 авг 2023, 07:10Я первый тут написал про стартовый состав. По мне так Мозес уже закончил...

Если ты это видел ещё до матча, а ГТ до сих пор не видит-- кто умнее?
Если все видят, что стандарты Промеса 100% провальные, а ГТ до сих пор не видит--кто умнее?
И тд, и тп...Так почему об этом нельзя писать?
Я, кстати, не призываю уволить ГТ прямо сейчас. Но задать ПРАВИЛЬНЫЕ вопросы и ему, и гендиру необходимо. Не про "красочность матча", а про очевидные всем и вся процессы.

#  mp » 21 авг 2023 07:10

Край, лакейская?))ну-ну))
Наверное прошлой осенью ты тут совершенно другие иысли излагал. Не следил за творчеством . А теперь игрушка поломалась-давай следующего.
Сами себя зомбировали годами что семак не тренер, что. Игрочки гавно, а все каждый раз оксзывается наоборот.
Я первый тут написал про стартовый состав. По мне так Мозес уже закончил, Медина вообще левый пассажир, но это по мне. Им поставили задачи, а они по разным причинам не справились, нетренер Семак грамотно выстроил контригру., когда все тут почему то решили, что вот сейчас мы их обязательно хлопнем.
Играли плохо.Медина,мозес и промес сразу выпали. Джикия выпал чуть позже, а Хлусевич все это органично довершил. Ну чтож. И такое случается.

#  Valentinovich » 21 авг 2023 06:53

Забили один гол и тот с пенальти.
Опять атака сработала не так как должна.
Я бы на месте руководства спросил у тренера: что за хуйня Гильермо? Тебе сколько еще надо игроков купить?

#  alek.vladimir » 21 авг 2023 06:31

то что мы вшт не оканчивали
никаво не тренировали и т.д и т.п...
и то что жирафу виднее - эт понятно)
но с надеждой вопрошаю нахуя с упоротостью барана раз за разом ставить хлуса на право?
может тут ктонить хотя бы намекнет в чем так сказать сакральный смысл этого действа???

#  Край » 21 авг 2023 06:12

mp, это у тебя самооценка--лакейская, раз ты любого человека, назначенного тренером (директором, президентом) готов в кумиры возводить.
Как там у Высоцкого:..Но виновен не жираф
А тот, кто крикнул из ветвей:
"Жираф большой--ему видней!"

Десятки людей после объявления состава за головы схватились..

#  alek.vladimir » 21 авг 2023 05:41

похоже рыжий пока не наиграется в свои схемки сам не угомонится
если только угомонят...

#  Ehidna » 21 авг 2023 03:22

Что я могу сказать по поводу вчерашнего... А ничего, выключила после второго залетевшего нам. Я ж предупреждала - кошки мои все предопределили. Особенно рыжая.

Что касается перспектив, то есть шанс все исправить. Если скорректировать трансферную политику. У Семака сколько помощников? Четырнадцать? А у Абаскаля? Срочно пересчитать, сравнить, докупить недостающих. А то оборону организовать некому, стандарты наиграть некому, проанализировать игру соперника некому, и т.д. и т.п.
Фигзнает, куда смайлы...

#  Волшебник » 21 авг 2023 02:59

Игру не смотрел, берегу здоровье. Повтор тоже не буду
Но был уверен что проиграем, на 100%.
Увы у нас сейчас команда лузеров, плюс еще катастрофа с технической оснащенностью и пониманием Игры у большинства игроков.
У нас на поле этакий коллективный Хлусевич, от которого требует того что он в принципе не может дать.
Здесь один выход - строить игру от обороны, в итальянскую каттеначио, в расчете на контратаки и счет 1-0.
Но мы понабрали нападенцев, да которые еще и в защите не отрабатывают, теперь придется их ставить.
Джикия это посредственность, он всегда таким был, роста невысокого, не быстр, да все это понимают.
В общем забудьте про чемпионство, будем с Локомотивом за 4-6 место бодаться

#  ИльичТpeтий » 21 авг 2023 02:00

slava1,

Слав, усатый был хорош в других клубах в комплекте со своим штабом, где огромную роль играл Мира Ромащенко.
Вот понаблюдаем за ним в Тереке. На перспективу.
А сейчас если рыжего уберут, наше Ру опять какого-нибудь ноунейма из Европы выпишет, они могут :-((

#  El Jugador Rojo-Blanco » 21 авг 2023 01:43


Не знаю у кого была эйфория после 5 побед на старте.
Все же в основном играли с нижней частью таблицы (кроме Краснодара, но это кубок+раннее удаление сперцяна). В остальном взяли то, что должны были, но даже победы оставили много вопросов.
С Оренбургом вырвали в самом конце, а минут за 15 до конца ещё корячилось поражение. Новичок Балтика врубил пресс НГ и было тяжело и в конце пропустили дежурный. ПариНН отгрузили 4 штуки, включая 3 штуки за 10 минут. Это команда, которая вообще вроде до этого не забивала.
И вообще очень много пропускали. В среднем 2 штуки за игру. И это с подвалом. Невозможно бороться за самые высокие места, пропуская в среднем 2 за матч.
Так что мысли были больше об этом, а не о 5 победах подряд.

#  Σπάρτακος » 21 авг 2023 01:32

Евгеньич » 21 авг 2023 00:02Правильные слова и надеюсь что искренние.

Что толку-то, чуть ли ни после каждой игры с Зенитом одни и те же изливания души...

"Не настроились", "Не поверили в себя..." И это называется профессионализм?
Ты получаешь миллионы, ты обязан быть всегда в отменном психологическом состоянии!
А уж в игре с Зенитом вообще выкладываться на 200%.

#  slava1 » 21 авг 2023 01:27

Что ,Малышок так и сказал!
Тогда да,клоун ушёл,другой пришёл.
Чур меня,только не усатый!

#  Авверс » 21 авг 2023 00:52


А нет точного ответа, дядь Саш. Чуть эмоции схлынут - поговорим.

Меня больше настораживают призраки в раздевалке. Нехорошие слухи начали ходить. И, если это так, то разговор про Аба-сана бессмысленен. Федун ушёл, стиль остался.
Поглядим.

#  Shitalex » 21 авг 2023 00:51

jacha » 20 авг 2023 21:37Блядь такое ощущение,как-будто ждал чего хорошего,а вместо этого дали по ебальнику.

Вот это самое точное определение 2-х недельного ожидания, когда после НН только и писали про 5 побед подряд и надвигающуюся встречу с зенитом. Быстро нас на землю опустили.

#  Gt3 » 21 авг 2023 00:44

SAS,
Вот пока ты.будешь оправдывать очередную провальную игру Промеса, ничего хорошего не будет никогда.
Это игрок который исчезает в важных матчах и даже если бы он заковырял случайно гол, это ничего не поменяет, поймите уже наконец. Что игрок с ожиданиями и зарплатой Промеса долде6 быть лидером и опасностью впереди постоянно, а ни когда ему в свободную зону дадут.
Любой более-менее приличный игрок обороны закроет его без проблем.
Вот против Нижнего на посл полчаса нормально, против Зени - горох.)

Карьеру возвращать.) Модет Романцева лучше, это хоть реально выдающийся тренер.
Не спеши отвечать - подумай!))

#  SAS » 21 авг 2023 00:39

Tsar Is Back,
Антон!
...я закончил, уже поздно...
Рука?
Я видел настрой нормальный!!!
Почему опять 1 тайм такой херовый, Абаскаль???


И да, Антон Авверс,
Не пора бы Абаскалю уже
Расти и Взрослеть???..как
Тренеру, естественно

#  Vse propalo » 21 авг 2023 00:36

SAS, да, обидно за Абаскаля. Мне всегда хочется, чтобы у любого тренера получилось, а рыжий почему-то вызывает симпатию. Но мое мнение такое себе, мне до этого Эмери очень нравился)

#  oi11(new) » 21 авг 2023 00:36

И второй "экзамен" - провал...причём позорный...
ТШ не управляет командой- это какой-то дворовый футбол: такое впечатление, что к конкретному сопернику не готовятся: уверены, что кто-то из игроков всё "решит"-совершит очередное чудо...
Нудный абаскалевский розыгрыш мяча защитниками и вратарём в "ожидании", когда все "шахматы" расставятся и теперь нужно пробиваться сквозь толпу бомжей...
Потом длинный безнадёжный пас на Соболева (А Семак "привязал" к Саше опекунов, которые практически все мячи снимали, уже все знают - прикрой Соболева и...).
Отсутствие игровой дисциплины: минут десять -пятнадцать пасли бразилов-дирижёров, а потом...
В целом создаётся впечатление, что игроки не слушают тренера.(Показательно, как в конце первого тайма Свинов сильно херачит в сторону бомжовской штрафной, и мяч потерян, а Абаскаль нервно кричит :"Нет! Нет! Нет!")
Каждый матч новый набор защитников, которые не готовы взаимодействовать...
Угловые нужно тренировать, что-то придумывать, подготовить несколько вариантов!!! (Ну пусть посмотрят статистику: сколько Промес подал угловых и каков результат...)
Очередной раз Виктор тяжело побегал минут 15 и ...явно ТШ совсем не подготовил к сезону ключевого игрока...
Может ,шефам команды заставить уже ТШ пахать!!! Тут ещё предлагают Абаскалю опытных советников нанять, чтобы за него работу делали!
Или ему лучше во 2-3 швейцарскую лигу отправиться - выиграть там что-нибудь, набраться опыта, научиться выстраивать оборону???

Боже! "Спартак" храни!

#  Tsar Is Back » 21 авг 2023 00:34

SAS » 21 авг 2023 00:31Антоха Промес - был близок и к 2:2 после пеналя Соболя сразу же почти...

Там рука у Соболева была...

#  Shitalex » 21 авг 2023 00:32

antonio78 » 21 авг 2023 00:14Никогда не пойму , почему на такой принципиальнейший матч не приходит фан сектор своей команды, и какая то кучка бомжей перекрикивает весь стадион. Это позорище.

Даже обиделись на клуб, когда сектор В открыли для обычных болельщиков)
Редактировалось 21 авг 2023 00:35

#  SAS » 21 авг 2023 00:31

Gt3,
Леонид!
И для правды - Наш Кумир
Антоха Промес - был близок и к 2:2 после пеналя Соболя сразу же почти...
Эх, 40 см не хватило(((

Да кому я рассказываю?
Ты же матч не смотрел?!

Вот и посмотрим 26го
Кто теперь в немилость у
Абаскаля упадет...

Вот завтра можетБабич хоть придет...!!!-;)

#  Gt3 » 21 авг 2023 00:24

SAS,
Саш, я знаю, поэтому и общаюсь.)
Все будет хорошо, не сразу, но будет.

Саню(Авоську) пожалел сег, ничего в Вотсапе не написал про его кумира.)) Да и не только его.))

#  Vse propalo » 21 авг 2023 00:24

Возвращать Карьеру - это же вообще анекдот. Это как пытаться вернуть СССР, потому что тогда ты был моложе на 40 лет. Никакой Массимо не справится с объективными проблемами - в Спартаке нет продуманной селекционной политики. С такими деньгами, учитывая проблемы с переходами игроков из Европы в Россию, даже на одних только бразилах и аргентинцах с уругвайцами условный Спортинг драл бы этот Зенит каждый год. Но прикол в том, что Зенит и есть этот условный Спортинг.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".