01.07.2024 - 31.07.2024

#  Трувор » 22 июл 2024 11:35

Игроки, банкоматы, всех продать. Ок.
Давайте чуть конкретнее плз. Кто вчера недоработал?
Ок, Максименко - косяк. Но спасал.
Умяров - при вчерашней схеме разве что Канте справился бы.
Бабич - да, но он по своей инициативе постоянно бегал лицом к своим воротам?
Медина? Ну так его на фланг задвинули, а он не Бонгонда. Да и в прошлом сезоне - чем ближе к центру, тем лучше.
Угальде? Он не фланговый нападающий.
Соболев меня тоже немного раздражает, но вчера прессинговал по заданию, был в штрафной - много до него мяч то доходил?

Но они что, ноги убирали и возвращались пешком? Нет. Разве что Бонгонда пару раз, но это привыкли уже.

Вчерашний матч проиграл тренер. Вот прям конкретно. Это не говорит, что он плохой тренер. Просто для исправления ошибки нужно ее признать.

#  RedQuite » 22 июл 2024 11:25

Bestguy,
Так чтобы в очередной раз показать свою значимость, типа ТОП-менеджмент...)))

#  Bestguy » 22 июл 2024 11:21

RedQuite » 22 июл 2024 11:18Так с разницы в очках! У бамжей 16, у нас 4 и предпоследнее место! Всё, сезон проигран, можно начинать перезагрузку!


А нахуа это луковским?
Уже все поняли, что для них главное не победа, а участие.

#  RedQuite » 22 июл 2024 11:18

Bestguy » 22 июл 2024 10:53
С чего вдруг кого-то уберут?...

Так с разницы в очках! У бамжей 16, у нас 4 и предпоследнее место! Всё, сезон проигран, можно начинать перезагрузку! Так будет процентов на 90, т.к. чуда не произошло, к сожалению...

SAS » 22 июл 2024 10:56
Да не, зачем тогда столько бабла вваливать. Можно было проще гораздо, типа коней... Просто дилетанты в СД с очень низким IQ...
Редактировалось 22 июл 2024 11:20

#  SAS » 22 июл 2024 10:56

RedQuite,
Я тебе больше скажу, хоть и боюсь, а вдруг это то правда, видя что творится
"Внашемфутболе" после
Выгона Карреры и
Разгона той чемпионской команды нашей -
"а казачки то засланные"(
И уже на ВВ была МыслЯ -
А что может быть ещё лучшим подарком бАмжам"?....

#  Дед Слава » 22 июл 2024 10:54

Я надеюсь в раздевалке перепиздились.

#  Bestguy » 22 июл 2024 10:53

RedQuite » 22 июл 2024 10:48Тут надо глубже копать! Станковича уберут после 6-го тура (процентов на 90), Амарала тоже скорее всего, даже вероятно Малышева.


С чего вдруг кого-то уберут?
Как обычно, тренеру "дадут доработать контракт", Малышев даст интервью об интригах на трансферном рынке, из-за которых не удалось купить нужных игроков, и о том, что на строительство команды нужно время. Будем болтаться где-то за лидерами, выгрызая на своем поле очки у Факелов и Акронов и изредка пощипывая Динамо/Краснодар/Локомотив, после пощипывания многие будут видеть проблески игры и контуры будущей команды.
Ну хоть в этот раз цикл круговорота тренеров запустился с какой-то другой фазы.

#  RedQuite » 22 июл 2024 10:48

SAS » 22 июл 2024 09:45
Эти ребятки в Спартаке многие уже который год к банкомату присасались и опытные, еббб, чего ж там говорить?!...


Тут надо глубже копать! Станковича уберут после 6-го тура (процентов на 90), Амарала тоже скорее всего, даже вероятно Малышева.

А вот как убрать дилетантов из СД! Это же они назначают таких гендиров и спортдиров, утверждают ТШ и покупку Медин и Угальд! Просто вопиющий уровень дилетантизма! Это же надо так не разбираться в футболе и за столько лет ничему не научиться! Просто поразительно!

#  Влэйд » 22 июл 2024 10:42


Ладно бы вперся.
Я, например, вообще никакого тренерского влияния не увидел - ни хорошего, ни плохого.
Игроки играли, как играют всегда, никаких отработок, взаимодействий, комбинаций, стандартов.
Темп не меняется, замены обычные, настроя ноль.
Ну да, Зорин выходит, но это стандартная практика любого тренера-варяга на первом этапе работы- начать ставить одного-двух из дубля, это болелам нравится, с молодежью, типа, работает наконец-то.
А в остальном как-то тренера и не видно, ИМХО.

#  Mike Lebedev » 22 июл 2024 10:34

По разделу "Этот день в Истории" сегодня тематическое, Ротор - Спартак 22 июля 2001 https://dzen.ru/a/Xxgtg-EorFLonFWL

#  SAS » 22 июл 2024 09:45

Эти ребятки в Спартаке многие уже который год к банкомату присасались и опытные, еббб, чего ж там говорить?!
И вот уже с первого тура стали сливать Станковича(
А чо, нафиг нам на треньках такие нагрузки...тяжко...
Это же Позорище вчера было...

И правильно Серёга Край пишет - такого
Похуизма в команде трудно и припомнить((

Угальде уже сколько не забил в рпл игр подряд?

Селекция не как вредительская, а такая и есть((...

И да, давно пора кислую рожу Соболя
В С-2 перевести-от него весь и Ужас идет

#  brd » 22 июл 2024 09:37

Gt3 » 21 июл 2024 23:38П.с. Пруцев на лавке значит Станкович точно понимает в футболе.)

Пруцев лучше играет Умярова.

#  В.М. » 22 июл 2024 09:19

По итогу прошедшего матча, вспоминается анекдот про то, как два грузина убегали от медведя.

-Гоги! Ты точно мой друг, а не медведя?

Тренерский штаб и футболисты сделали всё, чтобы Оренбургу было комфортно выигрывать.
Заманивают?
Или просто семейка импотентов?
Других слов для них у меня на сегодня нет.
Жду хоккей.

#  tver-udomlya » 22 июл 2024 08:54


Но там они смогут хорошо играть. Как и соболев, наверняка, заиграет у бомжей. Спартак как клуб в глубоком кризисе.

#  AiltonD » 22 июл 2024 08:45

Если в следующем туре Мирзов своим единственным финтом будет возить рылом Хлусевича или Денисова, то место этим игрочишкам в Махачкале.

#  nad » 22 июл 2024 08:10


Именно так:" как слон в посудную лавку". Даже от того, что было неплохо, оборона, одни осколки остались..

#  МосфОлд » 22 июл 2024 07:32

С Абаскалем вчера была бы чистая победа, даже ни единой секунды не сомневаюсь!
А так ачленительное настроение по утру, которое ни какой коньяк не вылечит...((

#  Край » 22 июл 2024 07:12

Этот Жт3 в каком-то своем мире обитает... Возможно, употребляет что то психотропное.
Обсуждать даже не стоит..Плохой матч по всем направлениям. Если у тренера времени мало--не нужно было ломать то, что работало. Оборону.. Станко как слон в посудную лавку вперся, прежнее сломал, нового ничего не привнёс.
Надеялся, что игроки при нем хотя бы. мотивированы будут--нет, как валяли Ваньку, так и валяют..

#  Спартачек-Казачек! » 22 июл 2024 04:39

Спартак играет по принципу первый и последний матчи срем ...

#  slava1 » 22 июл 2024 04:03

А это gt3,точно не бот?
Может тинейджер какой,,баба яга всегда против"
У него всё вверх тормашками.
Медина- минус один,слева,все полтора.
Пруцев,единственный в середине,к кому было меньше всего претензий по прошлому сезону- даже не на замене.
Соболев,по тем кадрам с тренировок,где демонстративно показывал,как ему до 3 14ды на ваши упражнения,в основе,а не у ДимКо.
Ну и за месяц не разобраться кто есть кто - верх профпригодности.

#  ys » 22 июл 2024 03:53

Честно говоря давно стартовый матч сезона не производил такого депрессивного впечатления.
Даже влет 0:4 Гили бамжам оставил оптимистический привкус. Сегодняшний матч просто матч пустышка. Выпустить в цкнтр тройку Умяров-Зобнин-Зорин. Ну меня вот слету уже этим прибило.
Песня настроения дня сегодня "Ферпиз диш" ( Verpiss dich )
https://youtu.be/j_zVkbFegFg

#  Paraschut » 22 июл 2024 03:14

Более худшего начала чемпионата нельзя было придумать. Даже в Питере могли бы 0-0 сыграть, В Оренбурге без шансов. Даже с двумя Промесами.
Но играли конечно очень неуклюже, как будто первый раз собрались.

#  Ehidna » 22 июл 2024 02:36

А если Станкович окажется вторым Лаудрупом, команду начнет гендир тренировать, чтобы хотя бы до серебра добраться?))

#  Σπάρτακος » 22 июл 2024 02:18

Кто-нибудь подсказал бы Станковичу, чтоб поменьше бросался клишированными фразами. Чай, не в Бангладеш приехал, психологической хренью с мотивационных тренингов аборигенов учить.

"Уверен, что в следующем туре мы будем другими. Я вам обещаю..."
А если не будете - что, в отставку подашь? Со второй игры?

#  Olddima » 22 июл 2024 01:14

RedQuite » 22 июл 2024 00:36Ну значит ГТ видит что-то, что можно исправить за неделю. Есть хоть какой-то оптимизм!


Но он же не скажет.
Полный пиздец мне впарили кривоногих онанистов

#  sengoku » 22 июл 2024 01:03

Gt3 » 21 июл 2024 22:15Проиграли…так бывает..
Что за безнадегу вы и видели, хз..

Надо быть максималистами и вот таких лузерских мыслей быть не должно. Нужно настраивать себя на чемпионат без поражений, при любом даже самом неблагоприятном раскладе надо превозмогать и хотя бы добывать ничью. Сегодня был какой-то ураган атак после 0-2, было какое-то жуткое невезенье, мы обстучали штанги и перекладины, платки были втоптаны в газон и из них летел пух? Ничего подобного, они играли по кайфу и по счету, а мы играли вот в таком стиле: Ну так бывает, селяви, проиграли сегодня, зато завтра выиграем, после завтра проиграем, а потом снова выиграем...Пораженческая психология которой не должно быть места в команде Спартак.

#  kvzakhar » 22 июл 2024 00:59

RedQuite«У меня есть определённый оптимизм, что эти ребята способны на большее. Уверен, что в следующем туре мы будем другими. Я вам обещаю», — сказал Станкович...


Зря это он,никто же не тянул за язык. Команда обязательно ему поможет))

Нам только один коуч сейчас поможет, что-то типа бердыева, который для начала, просто научит буратин бегать строем. Просто по одной схеме, четко бегать строем, подстраховывать друг друга, отрабатывать каждый эпизод.
Да это будет унылое говно поначалу, но ничем не хуже того что нам показывют последние годы, с редкими всплесками. Вся вот это абаскальщевина с 100500 схемок и вариантов розыгрышей это не для наших буратин, это не работает с ними в принципе. Просто довести до автоматизма одну схему и иметь стабильный состав, где максимум 1-2 замены в основе от матчу к матчу и то при необходимости. И чтобы блять никакого креатива, просто четко ближнему.
Когда через 10-15 туров что-то начнет получаться, можно понемногу добавлять креатива и то только тем, кто не накосячил в предыдущем туре. И так до конца сезона. Тогда, распродав по окончании сезона, ну в смысле послав нахер, ибо ну кто их купит этих негров(ои даром никому не нужны) и купив парочку действительно нормальных, есть шанс что команда начнет рости.

Но это так лирика, по факту похоже придется слушать репетные и вдохновляющие речи коуча, ибо он прекрасно понимает зачем он здесь и сколько за это получит))

#  RedQuite » 22 июл 2024 00:36

«У меня есть определённый оптимизм, что эти ребята способны на большее. Уверен, что в следующем туре мы будем другими. Я вам обещаю», — сказал Станкович...

Ну значит ГТ видит что-то, что можно исправить за неделю. Есть хоть какой-то оптимизм!

Хотя если честно - очень всё беспросветно. Но посмотрим...

#  cuba » 22 июл 2024 00:15

Как там, при Валере говорилось... ) Пять туров. Остаётся подождать.
До сентября здесь всем всё будет понятно. При тутошнем уровне аналитики! Это не глум!
Это вам не, как его..., неделю назад, "Насаф"...
)

#  mmmmm » 22 июл 2024 00:09

Gt3 » 21 июл 2024 23:38Кто в начале матча, минуте на 20 не попал по мячу с 8 метров по центру при простреле с флага Богонды? Не могу найти обзор матча.


Так Зорин №28 и не попал.
https://rutube.ru/video/0109f444237b43e ... ?r=wd&t=67

А простреливал Зобнин.

#  Йося » 22 июл 2024 00:08


Если Соболь уйдет, Барко не доедет, Промес не вернется, толстый Жозе не заиграет в полный рост, то 7-8 место. Вперед пропустим и условный Ростов, и условный Терек/Рубин/Оренбург.

#  SAS » 21 июл 2024 23:52

Вангую(
В воскресение в 15.00 в Химках.
Глушак и Мирзов с Руденко будут
Из кожи своей лезть, но кто то из них забьет Спартаку(
Но после игры все будут обниматься и целоваться с ними, и Станкович пример подаст...

#  Грифон » 21 июл 2024 23:47

Результатом расстроен, мама не горюй... Но! Спартак- моя любовь! И ничего они с этим не сделают!

#  arsgarage » 21 июл 2024 23:46

Уверен в этом году на комфортное 5-8 место.

#  Gt3 » 21 июл 2024 23:38

recchi,

Упадническое у меня было при Абаскале, даже когда выигрывали.
Я видел что мы движемся вниз и команда деградирует, игроки стараются/бьются/борются, но не понимают что делать. Вот это была безнадега..
Действия абаскаля не поддавались никакой логики, мы теряли игру/команду/игроков..
потом свалились в неконтролируемый штопор..

Сег ессно все расстроились и я тоже. Претензий к команде много, отдельно модно добираться до игроков. Особенно до Бабича, от него точно не ожидал такой игры..

Почему Станкович ничего не смог поменять когда нам по флангам забрасывали контры, хз.
Хотя по центру кроме первой минуты провалов небыло.. это уже неплохо.

В центре надо завязать игру. Умяров один это сдать не модет.
Вариант: Зорин. Сег не работал.
Вариант: смещение Медины в центр и закрытие фланга Хлусом. Получали проблемы несмотря на то что у Хлуса два сердца, но на твой жаре носиться и вперед и назад это слишком.
Правый фланг Чернов/Денисов это точно не про атаку.
Богонда очень силен и поддержка от Дена была, но он слишком прямолинеен и в ситуациях где надо сыграть потоньше суетится.

Соболь два раза опускался в центр и это было интересно.

Кто в начале матча, минуте на 20 не попал по мячу с 8 метров по центру при простреле с флага Богонды? Не могу найти обзор матча.

В общем, я спать пойду.
Все будет хорошо. У нас отличная команда.

П.с. Пруцев на лавке значит Станкович точно понимает в футболе.)

П.п.с. Сравнение тренера с жиробасом это очень некрасиво и недостойно. Поэтому ИЛ.
Спасибо что раскрылся.)

#  poliduris » 21 июл 2024 23:28

Шигала, Алексей, а нам первое место обещали? Или супер-пупер поставленную игру с отменным результатом? У самого нецензурщина прет из всех щелей....

#  морон » 21 июл 2024 22:59

Вместо того чтоб спрятаться со стыда, этот Жир по полю ходил собирал рукопожатия после матча в стиле Клоппа.

#  Gt3 » 21 июл 2024 22:58

mmmmm,
Думать надо, это, по меньшей мере, полезно.

«Мне кажется, я еще минуте на 20-22-й написал,что будет чудом, если зацепимся сегодня за очки в Оренбурге!
Настолько неподготовленной именно в тактическом и эмоциональном плане выглядела наша команда.
Я совсем не уверен, что ЭТО стоит смотреть.»

Это написал Владлен. Называется хуерга ниочем или яжеговорил. Если ты умеешь читать между строк и увидел там что-то про игру Угальде, молодец. Может молоко на монитор пролил и у тебя между строк что-то проявилось, тогда понимаю.
Я не увидел вообще ничего, кроме его стандартного выступления с попыткой очередной демонстрации дара «предвидения».

Ты выступил с очередным поносом про места в чемпионате.
Наплел очередной дичи. Вспомнил зачем-то Конова, кинул какуню в Теда.
Ты до сих пор пребываешь в очаровании Джикии, который вообще ни одной команде РФПЛ не нужен даже даром, но, по твоему, с ним мы будем выше в чемпе чем без него.
Он закончил пять лет назад с футболом, причем никогда не был уровневым игроком. Два сезона норм пылил и все.

В общем, опять скатился в свой старый образ.

Называется: буду набрасывать гамна на вентилятор, но при этом типо не при чем.

Зачем ты это делаешь, хз.

#  recchi » 21 июл 2024 22:55

# Gt3 » 21 июл 2024 22:15
Моментов создали много. Подходов тоже было предостаточно.
Что за безнадегу вы и видели, хз..
-----
Настроение действительно какое-то упадочное (вероятно не только из-за футбола, но тут уже синергия).
Моменты мы создали и, забей, всё могло кончиться более оптимистично.
Но соперник создал слишком много моментов, так что тут даже не придраться, что не повезло.
Правда, есть надежда, что всё может измениться. Эта же команда с интервалом в неделю выдавала то упадочные игры, то хорошие.

#  впередсмотрящий » 21 июл 2024 22:50

После прочтения книги и просмотра других матчей появилась чуйка: если Станковичу не купят 3-4 новых потных старателей типа оренбургских легов, через 10-15 матчей он подаст в отставку.
Наплевав на неустойку.
А ФКСМ будет к этому времени плестись в зоне стыков.
Ибо с имеющимся изначально бракованным и недавно испорченным материалом ничего путного не построишь.

#  AndreyTLT63 » 21 июл 2024 22:47

Gt3 » 11 минут назадМоментов создали много. Подходов тоже было предостаточно.

Как же хотелось бы тебе верить, но...
xG 1.93 - 0.94 в пользу хозяев.
Это тоже аналоэпиляция?
И, в конце концов, что такое подходы (мат)?
Бездарнейшие навесы за лицевую - это подход? Остановка мяча Хлусевичем, после чего мяч уходит за боковую - это подход? Пас Умярова в аут на половине соперника? Прогулка Бонгонды вдоль линии штрафной? Нет (мат) никаких подходов, есть либо атака с завершающим ударом или хотя бы с его попыткой, либо катание "ваты", по словам одного небезызвестного персонажа, причастного к потере нами лучшего тренера последнего двадцатилетия.

#  Шигала » 21 июл 2024 22:47

poliduris, сукаблятьпиздец, сколько это мы все это слышали.

#  poliduris » 21 июл 2024 22:43

Может и хорошо, что Станковича макнули лицом в дерьмо. Может теперь реально понял, куда попал и кто в команде " ху из ху". Либо реально начнет работать и требовать от игроков по максимуму. Либо к десятому туру поедет обратно в свои европейские перди.

#  cuba » 21 июл 2024 22:37

У нас только киперы, "более-менее", соответствуют. Когда оба "в форме". )
Ни в одной другой линии нет игрока, имея которого, можно "добирать" состав.
У КИБа, ОИРа, даже Карреры - были. Поэтому, я совсем не удивлён фиаско Станковича
(он же Стойкович, он же - Сливкович, что характерно! ) )
На сейчас у нас очень унылый набор игроков, если иметь ввиду наши амбиции.
)

#  Bestguy » 21 июл 2024 22:33

# TRIV » 21 июл 2024 21:39
Да, блин, война- это мир, свобода это рабство, незнание-сила, а 0-2 лучше чем 5-0.
Или в оригинале про 0-2 не было?

#  mmmmm » 21 июл 2024 22:31

Gt3 » 21 июл 2024 22:15Ты действительно думаешь, что Станкович не видел или не знал где обычно играет Хлус


В этом аспекте мне думать не надо.
Я просто вижу глазами.

Gt3 » 21 июл 2024 22:15Угальде выпал, вообще пропал на поле. По мне совсем не понимал что делать.


Это как раз то, о чём и написал Vlad45.

================

Но всё это уже не важно.
Имеет значение лишь то, как дальше будет справляться Станкович с этими самыми игроками.
Причём, всю эту работу по игрокам - персональную и командную - ему придётся вести уже на ходу. Ведь ЧР уже покатил.

======

Я пока никаких выводов по игрокам и тренеру не делаю.
Просто заметки на полях.
Вообще КАК он будет строить команду, я не увижу. Да мне и не надо.
Мы увидим результат - есть командная игра (Испания, Германия) или её так и нет (Сербия).
Пока что, у нашего серба получается Сербия.
Посмотрим.

#  SAS » 21 июл 2024 22:28

Какое Счастье, что
Промес
С начала года не в этом сброде!
Так наглядно видно, кто был
Футболистом, а кто остался?
Одни вшивые интеллигенты-ботаники, да золотые медалисты,((

#  Шигала » 21 июл 2024 22:23

Блять, ну просто сука играйте в футбол, что вам стоит? Нет, нихуя. Какой футбол?. Все, все до идоного идейные футболбные пидорасы. Просто асе до единого. Спасибо наркотрафику, Промес остался цел.

#  cuba » 21 июл 2024 22:23

Шигала, "Говорят", даже маленькая ненависть, "возвращается"... У тебя она - тотальная! Береги себя... )

#  naivniy » 21 июл 2024 22:16

Слишкович кстати какое-то прям идеальное вью дал в комент шоу. Ваши ставки, когда ждем Володю обратно?

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".