«ЗОЛОТОЙ КАБАН 2023/2024» Подробнее

01.05.2014 - 31.05.2014

#  sengoku » 25 май 2014 16:13

Matvey99, Я так и непонял, кого мы должны приглашать в нашу команду. Учитывая что Фалькао к нам не поедет(с). Изучив статистику, которую привел Спектр мы перешли к практике покупки возрастных футболистов именно при позднем Карпине, и это никак не выгодно Федуну, потому что покупки 26-27 летних футболистов несут мало пользы в плане их дальнейшей перепродажи, они считай на последнем или предпоследнем контракте, их не продашь, или продашь за очень немного, а зарплату они получают немалую, это большие потери в финансовом плане именно для Федуна. А ставка на молодых/перспективных - это очень риск, мне кажется скорее Валерий Карпин избрал тактику набора опытных игроков в основу, надеясь получить результат здесь и сейчас. Но я согласен с тем, что ставку надо делать на покупку фтболистов 22-23 года и лидеров в своих командах, пусть эти команды и не очень успешны на международном уровне, ну и о своих не забывать.

#  Мет » 25 май 2014 16:10

Забавно, что и до урезания бюджета клуб фактически ежегодно летел как фанера над Парижем. Сейчас еще, рубанув в окончательный хаос административную систему и урезав бюджет, Бейсболка наказал "двум шайкам" найти настоящего тренера на нонешний беспрецедентный бардак, да еще вдруг начать выигрывать на новом стадионе. Где ж только такие дураки водятся, не считая Карпина, которого уже отработали в утиль?
Перечитывая только что написанное, понимаю, что посыл и цель под него звучат как полный бред. Или очередная шахматная комбинация дяди Лени.

ПС. Олег Владимирович, а задачи на будущий год Федун в глаза озвучивал на "тайной вечере"? На что Спартак нацелен в предстоящем сезоне, первом на своем стадионе?

#  mmmmm » 25 май 2014 16:04

Ленин и броневик.

Дима, ты своим пессиместическим задором внушаешь такой оптимизм массам, что достаточно тебе только махнуть рукой - на штурм чего выдвигаться: на штурм Зимнего, Летнего или Винного.

#  recchi » 25 май 2014 15:56

# Matvey99 » 25 май 2014 16:33
Неужели есть люди, которые не понимают, что это делается специально, и это обязательно потдерживается именно в таком состоянии?
----
ну так я давеча спрашивал, всё равно никто не сможет ответить: "присматривает" за нами и не хочет, чтобы мы выиграли, или Федун просто дилетант, которому важнее бизнес, а ФК как идет, так и идёт?


По мне, так я не понимаю, почему нет конфликта.
--
Ну как нет конфликта, Денисов-Широков после появления Халка подрывали внутрикомандную атмосферу неплохо так :) и сам халк всё уехать хотел, и вроде даже после этого ЧР собирался точно. А потом позвали его друга-коуча, чтоб угомонить наверно.

#  Стрекалок » 25 май 2014 15:48

Как лихо мы научились стрелки переводить...

#  Sharkыч » 25 май 2014 15:43

vsegda1967, так ЛАФ эту ситуацию и организовал случайно или специально...поэтому винить я вижу смысл только владельца, а не Жиркова, Асхабадзе или кого-нибудь из серых кардиналов...

#  Smn » 25 май 2014 15:39

Ульяна,
Пока бушует Матвей, скажу сухо- Ульяна лучшая! Все, ушел в окоп.

#  Matvey99 » 25 май 2014 15:39

knn,
---------
Я убежден на 200% , что Бариос уедет в какое то гавно,типа Катара.
На 200%.
А эльм, вермблум, и Тошич, может и не съебутся в реалы, но сделают все что бы съебаться.
Но думаю что мастерства на хватит.

#  vsegda1967 » 25 май 2014 15:38

Вот верно у семи дядек дитя без глаза))В этом могет быть корень проблем- а еще ЛАФ(((

#  Bobi Hall » 25 май 2014 15:36

Почитав, баталии устроенные Матвеем99 и оппонентами,
а также завуалированные послания Wasy и Мосфилмовского, я понял, что прав, как всегда, окажется наш брат татарин - Марат!!! :)

Мы татары, народ ушлый и всегда пропихнем своего кандидата))))
А тут еще такая маза прет, ищут зачем-то итальянца, когда у них под боком он уже есть, наш "итало-туркмен" и в цену влазит, и оборону ставит как надо... да и игроков ОСОБЫХ не попросит...
Редактировалось 25 май 2014 15:41

#  Matvey99 » 25 май 2014 15:33

# recchi » 25 май 2014 15:56
# wasy » 25 май 2014 13:32
Если судить по этому сообщению, для нас важнее всего, чтобы одну шайку поскорее из Спартака выпихнуть и чтоб вновь пришедшие в команду работали, что называется в команде. А если будет грызня между группировками (не знаю, насколько она сейчас есть), то тогда ни тренер, ни игроки не помогут.

matvey99,
вообще логика есть, но насчет Португалии - памойму прокол, ехать из Порто в мало кому известный зеНит - это нихрена не повышение. Т.к. при желании тот же халк мог уехать в Англию или Испанию (он конечно дурень и шлак, но о себе наверняка думает, что в порядке игрок).
и по этой же логике покупка Уориса (из "перди") - разумный ход руководства.
проблема, что грань "пердь-не пердь" вообще субъективна. не знаю, к примеру Эвертон (6-й) не пердь, а Сток-сити (9-10-й) пердь. При этом через год они могут поменяться местами.
-------------------
Первое. То что ты wasy написал.
Ну ты понимаешь, что склоки, грызня, недоверие, это то, что Федун делает СПЕЦИАЛЬНО.
Так, гораздо легче управлять, и понимат, что проихсодит внутри. И если вдруг все стабилизируется, то он обязательно разворошит, и спровоцирует ругонь, скандал, конфликт интересов. Неужели есть люди, которые не понимают, что это делается специально, и это обязательно потдерживается именно в таком состоянии?

Что касается португалии, и именно порто, то воть хоть что, но это нищая деревня.
Другое дело, что талантов и мастеров очень много. И что халк, будучи в Порто, успел дорости до уровня МИРОВОГО КЛАССА ФОРВОРДА.
Конечно его купила бы любая команда незадумываясь.

Но просто газпром убил деньгами. Просто убил.
и это не вписывается вообще не в какую логику.
По мне, так я не понимаю, почему нет конфликта. Очевидно, что Халк, на 3-и головы выше всего ЧР, и ему банально сдесь тесно. Как селедка в бочке.
Должна взорваться эта ситуация по моему. Не правильно это.
Хотя опять таки, видимо убивают деньгами.

#  knn » 25 май 2014 15:31

Matvey99

Ну, конечно. Бариос уедет в катар. А Эльм, Вернблум и Тошич через сезон разъедутся в реалы и Баварии. Охотно верю.
Ладно, закрыли тему.
Чтобы не быть пустобрехом, готов проставиться любой бутылкой вискаря тебе, если подпишем грамотного тренера
и займем место ниже 3-го с попутным отсосом у коней и запитера с тем же набором футболистов, что сейчас.
Грамотный тренер - да х.й с ним, пусть не хуже Бердыева.
Определение отсоса - ну наверное, крупное поражение. 0-3 и хуже.
Как это все произойдет - называй марку и адрес доставки.

#  Ульяна » 25 май 2014 15:28

Спартачек-Казачек!, Я бы до этого момента не досмотрела. Вот, кстати! Нашелся бы тренер, который внушил Паршивлюку, что он ничем не хуже Серени Рамоса. Сейчас все мое дилетантство в футболе наружу этим вылезет, но я считаю что он не хуже.

Мак-Гуру, Спасибо.

#  Crosser » 25 май 2014 15:26

Matvey99, Барриос был нужен в Германии и в Турции
Даже из Китая его хотели купить несколько турецких команд, но мы выиграли борьбу
Хорош нести ахинею, если вообще не в курсе ситуации

#  Мак-Гуру » 25 май 2014 15:22

Ульяна, помоему впервые с нашего города Долгопрудного тут вижу прекрасный пол, КБ..
С прибытием!)
Зы. В истерику бы не падал такими сообщениями, еще было бы лучше..

#  Спартачек-Казачек! » 25 май 2014 15:20

Ульяна » 25 май 2014 16:16
допустим Серёня Рамос промахнулся на 94 минуте))))

#  Matvey99 » 25 май 2014 15:18

# knn » 25 май 2014 15:58
Matvey99

Да с какого х.я все перечисленные игроки в 26-28 лет должны закончить с футболом?
Каждое лыко в строку?
Тошичу 26, Вернблуму -28, Эльму - 26
--------------
Слушай, я устал.
Какого хрена?
Да такого.
Что Бариос поехал в китай делать? Для чего он поехал?
Тебе рассказать его путь? Какую цель он себе поставил, поняв что в Европе он нахер никому не нужен, и уехал из Боррусии??

Китай, Россия, Катар, Казахстан, КокоКола, потом алкоголь в баре, под домом, и безбедная старость.
У него это в голове, ОСНОВНОЙ мыслью проходит. Фундаментальной.
Он с футболом закончил ровно в ту секунду, когда подписал контракт с сраным китаем, после суперЕвропейской команды.
Все, футболист закончился.

А у витинью другие мысли.
Бразилия, кони, и какой нибудь ювентус, лет на5-6.
Получится НЕ нолучится, это другой вопрос.

Потом после ювентуса, он превратится в такое же гавно, каким сегодня является Бариос, и так же , как бариос, поедет к каким нибудь долбаебам (типа нас. мы же любим мусор собирать), потом Катар, потом ОАЭ, ну а потом, в бразилию, на пару лет. А потом пляж, телки, и карнавал.

Что тебе не понятно?

#  Ульяна » 25 май 2014 15:16

Smn, Ну я не знаю. Хотя он вроде как пессимизм нагнетает, в отношении меня добился обратного эффекта. Весь мой пессимизм и упадок духа от прошедшего сезона улетучился в момент. Человек точно умеет завести массы, да еще плюс спартаковский дух так и льется.

Спартачек-Казачек!, Есть разница, между свершившимся фактом и тем, о чем мечтать. В отношении Спартака такого сценария как вчерашний финал Атлетико - вообще не хочется даже представлять. Не хочется спорить на эту тему. Спишите на мою незрелость :)

#  Sharkыч » 25 май 2014 15:07

У семи нянек дитя без глазу, это про наше руководство, никакой иерархии, каждый на себя тянет, продвигает свои интересы, пока у нас будет такая помойка в верхах хоть Луческу, хоть Чаушеску приглашай, на первое место имеем шанс попасть только случайно вопреки и единоразово...

#  Smn » 25 май 2014 15:07

Ульяна,
Может не надо?

#  Matvey99 » 25 май 2014 15:03

Эскамильо,
-----------
Ну я согласен.
Гинер граматно все сделал.
Фундамент создал. Игнашевич, браться, шемберас, и рахимич с Акинфеевым.

А на них че? Вагнера вперед поставил. Эти отобрали, вагнеру пульнули, вагнер забил.

Но у нас то вообщем костяк тоже просматривается.
Дикань, Глушак, Комбаров,Дзюба, Кариока. Парш с Макеем тоже вообщем не пацаны уже.
Дикань вполне может спокойно все Митрюшкину передать. В течении 1-го, 2-х сезонов.

Надо только вместо гавна, тин кост, бариосов,хурад, и эбертов, привести молодых Красича,Макгиди, и Дани.,
Отдать за них 30-40 миллионов, и тогда бы Карпин, в глазах всех, превратился бы в муринью.
ну и команду конечно любить надо, думать о ней,,,,
Ну ладно, че я об одном и том же.

#  Дремучий » 25 май 2014 15:01

Matvey99, ты бы свои мессаги направлял руководству Спартака, может, почитают чего-нибудь на досуге из твоего избранного, может, польза будет.. А так вещаешь как без конца проповеди одно и то же непонятно с какой целью, а результат один - на ВВ уж читать нечего, кроме как тебя.

#  knn » 25 май 2014 14:58

Matvey99

Да с какого х.я все перечисленные игроки в 26-28 лет должны закончить с футболом?
Каждое лыко в строку?
Тошичу 26, Вернблуму -28, Эльму - 26

#  recchi » 25 май 2014 14:56

# wasy » 25 май 2014 13:32
Если судить по этому сообщению, для нас важнее всего, чтобы одну шайку поскорее из Спартака выпихнуть и чтоб вновь пришедшие в команду работали, что называется в команде. А если будет грызня между группировками (не знаю, насколько она сейчас есть), то тогда ни тренер, ни игроки не помогут.

matvey99,
вообще логика есть, но насчет Португалии - памойму прокол, ехать из Порто в мало кому известный зеНит - это нихрена не повышение. Т.к. при желании тот же халк мог уехать в Англию или Испанию (он конечно дурень и шлак, но о себе наверняка думает, что в порядке игрок).
и по этой же логике покупка Уориса (из "перди") - разумный ход руководства.
проблема, что грань "пердь-не пердь" вообще субъективна. не знаю, к примеру Эвертон (6-й) не пердь, а Сток-сити (9-10-й) пердь. При этом через год они могут поменяться местами.

#  Matvey99 » 25 май 2014 14:51

knn,
----------
Ну это мы с тобой об этом поговорим.
Середины следующего сезона хватит.
Когда с теми же игроками, тертый тренер, не войдет в 5-ку, и днозначно организует отсосы, у коней, мусоров, и бомжей.
Вот тогда и поговорим.

#  Спартачек-Казачек! » 25 май 2014 14:49

только вот не надо говорить,что если бы Спартак такую игру показал бы в финале.то нах он нужен такой Спартак.
та ладна.ага.Нах себя обманывать,если бы на месте атлетико вчера в финале Спартак ,да ещё и с такой игрой выиграл бы у реала,то от радости пообсыкалися все ,извиняюсь,Атлетико вообще так плохо играли,чтовзяли в испании и чемпионами стали .при живых и Реале и барсе.Зачем себя обманывать.???пс.Матвей точно существует???Столько строчить и с такой скоростью,стольким оппонентам,когда он думать успевает??))

#  knn » 25 май 2014 14:48

Matvey99

Блян) если с этим шлаком (твоя цитата) Карпин(!) умудрялся залезать на второе место 2 раза,
то я делаю совершенно определенный вывод, что с тем же набором игроком и хорошим (опытным, бывалым, тертым и т.п.) тренером
мы имели все шансы выиграть чемпионат даже вопреки великому и ужасному Федуну и аксиомам одного писателя.
А Карпин выжимал максимум не из игроков, а из СЕБЯ. И потолочек его на сегодняшний день был очень хорошо виден.
как-то так.

#  Matvey99 » 25 май 2014 14:47

knn,
----------
Дружище, прости, ты издеваешься надо мной.
Ты меня извени, но еще немного, и я перестану отвечать.


РОВНО ПОТОМУ ЖЕ!!!!!!!!!
РОВНО ПО ТОЙ ЖЕ САМОЙ ПРИЧИНЕ!!!!!!!!!!

Ровно потому, что Челстрем, хурадо, коста, и бариос, люди, которые ЗАКОНЧИЛИ С ФУТБОЛОМ НАВСЕГДА!!!!!!!
А Миланов, Вернблум, Эльм, Цубер, Муса, Витиньо, это МОЛОДЫЕ, АМБИЦИОЗНЫЕ которые ХОТЯТ играть в САМЫХ лучших команда МИРА!!!!!!!!!!!!!

Здесь разница, в глаза ебется. Как черное и белое, как день, и ночь, Как Красивая , стройная и молодая Ульяна, и как лысый, и толстый я!!!!!

Ты ВООБЩЕ НЕ СПОСОБЕН ОТЛИЧАТЬ!?????

Только тут присутствует один момент;
чем очевидней для окружающих потенциал, тем выше цена, тем меньше риск ошибиться.
Чем менее очевидней для окружающих потенциал, тем ниже цена, тем выше риск ошибиться.

Так вот с милановым, и цубером, риск ошибиться КРАЙНЕ высок. Так как окружающим не очевиден их потенциал.

Если бы у гинера было бабло, он бы покупал игроков с гораздо большим потенциалом, и более дорогих.

Но денег у него нет. Он рискует. И как мы видим, не просчитывается.

Но при этом формула, все та же.

#  Grex » 25 май 2014 14:47

Ульяна » 25 май 2014 15:30Хочу Matvey99 в ген.директоры Спартака. Пожизненно.

Какая разница кто гендир. Деньги то федун даёт.
Главный предатель Спартака ещё и его хозяин по совмесительству.
Вота нас угораздило то. Свела судьба с этим ебанутым овощем.

#  knn » 25 май 2014 14:36

Фишка в том, что ты выбрал почти всех игроков, того периода 2004-2006г., когда
Гинер ковровыми закупками хотел во чтобы то ни стало получить результат.
Причем не только в сраном ЧР, но в Европе.
Давай из современного теперь.
Тошич, Миланов, Вернблум, Эльм, Цубер, Муса, Витиньо - хто это?
Почему с этими игроками они опять чемпионы России?
Чем этот список хуже списка Чельстрем, Хурадо, Коста, Уорис, Эберт, Барриос?
Чем???

#  Matvey99 » 25 май 2014 14:36

knn,
--------
А если ты знал, зачем ты меня просил привести примеры?
Из твоей мессаги, предыдущей, как то вообще не видится, что ты знал.
Это первое, и второе, если мы не тратим, как зинит (который еще и на вилаш боаша тратит), кони, лохи, мусора, и при этом идем вторыми, то нахрена Карпина то менять было? Ну вот нахрена?

первыми что бы стать?
Тренера захотел?
Ты понимаешь, что хороший тренер, и хорошие игроки вещи НЕОТДЕЛИМЫЕ друг от друга.
ВООБЩЕ, И НИ-КОГ-ДА!!!!!!!!!!

Так ты сам тогда разберись. если мы не тратим, значит и тренера НИКАКОГО НЕ БУДЕТ.


И тут же, начинаешь понимать, если думаешь, что Карпин, делал НЕВОЗМОЖНОЕ.
Гораздо больше, чем было возможно.

А вот теперь, мы хлебнем по полной.

Я тебе гарантирую отсосы у перечисленной 4-ки, и гарантирую место, не выше 5-го.

#  Эскамильо » 25 май 2014 14:33

Matvey99,
Один раз влезу, сорри)
Это все - надстройка к базису. Базис резиновый газзаяц выпестовал за три года из человек 25 русских, просеяв трипутеней, шершунов и прочих новосадовых.
Создали костяк на десятилетие, скелет команды, и там уж всех этих можно подкупать по паре в год.
Начинать надо сначала, а не вишенки покупать, не замесив даже тесто для коржей к торту.
Не шоу первично должно быть, а построение команды.
Ровно тогда, когда Арнольдыч перестанет смотреть на Спартак, как на шоу, у Спартака начнется нормальная жизнь. Менять акценты.
А пока Спартак - актив, вложение денег, бизнес, стройка, тушино-2018, покупки, продажи, переводчики, бюджеты, распилы.... Но не футбольный клуб.

#  CheGuevara » 25 май 2014 14:32

Mosfilmovskiy,
Ну вот это уже инсайд инсайдов...
На хрена тогда вся эта возня с италиями?
Надо было брать Аленя и строить команду по кирпичику с нуля.

#  gimp2 » 25 май 2014 14:31

"Любимый" конский комментатор отметился.
https://pbs.twimg.com/media/BocAATdIQAEShla.jpg

#  Ульяна » 25 май 2014 14:30

Хочу Matvey99 в ген.директоры Спартака. Пожизненно.

#  Matvey99 » 25 май 2014 14:27

Mosfilmovskiy,
-------------
Олег, да я понимаю все что он делал.
Из тово что есть, здохнуть, но притащить чемпионство.
Я все понимаю.
И видимо перегрел он их, так как они по своей природе, ну не способны, в массе своей.
Просто сейчас, глядя, уже сегодня, сидишь, и думаешь, наверно правильно было бы ему послать на 3-и буквы петуха в бейсболке, и двух полупидоров, челоянца с жирковым, и уйти.
Мужики они ведь разные бывают. Яременко с Ярмоленко тоже мужики.
Просил ведь он Широкова? Просил. Хотел сам Широков? хотел.
Ну сейчас ведь они сами об этом говорят.
Развернули? Послали нахер.
Купи одного Широкова, в межсезонье, и мы бы до сих пор, пьяные по москве лазили, золото отмечали.

Эх, ну ладно, че уж теперь.

А теперь федуновская задумка сработала лучше, чем путинская, (крым) для поднятия своего рейтинга.

Теперь все болелы, думают как надо федуну-" Гандон Карпин. Не тренер. Он во всем виноват.
Все из за него. "

Болеем дальше.

#  Nox » 25 май 2014 14:24

Что-то не написал как нас ебали Красич и Дуду. Нехорошо.

#  BoBeRRR59RUS » 25 май 2014 14:23

Matvey99, полностью согласен по игрокам и Федуну. Если ты, за 10 лет управления коллективом, не сделал шаг вперед, а только пиздишь о шагах вперед, то именно ты - говенный руководитель.

#  knn » 25 май 2014 14:22

Matvey99

Блян) да я знал, что ты их вспомнишь.
Ну мы не тратим столько денег!!!!!!!! НЕ ТРАТИМ!
За сколько купили беспризорников Вагнера и Корвалью в сумме 10 лет(!) назад - мы блять столько сейчас на всю трансферную
не тратим (наверное).
Никто не спорит, что лучше быть богатым и здоровым, чем бедным и больным.
Ты в наших реалиях предложи выход.
Мой вариант - тренер, хуй с ним, пусть не топовый, но очень крепкий.
Ты говоришь - давайте талантов покупать за 10-15 лямов из чехий и бразилий.
Давай, покупай.

#  Smn » 25 май 2014 14:21

Матвей- монстр. Межсезонье будет томным.

#  Matvey99 » 25 май 2014 14:10

# knn » 25 май 2014 14:29
Matvey99

Ахуенский рецепт, Дим. Ахуенский!
Привозить из третьих стран абсолютно лучших лучших игроков в возрасте 23-24года за 10-15 лямов
и доводить их до уровня основного игрока МЮ.
Они же все мечтают играть в Спартаке, а не в Штутгарте, Арсенале и Ювентусе.
Сколько таких примеров было у Гинера?
Называй, пожалуйста, фамилии.
ФИО, возраст, откуда приехал (был ли там лучшим по позиции), сколько отыграл в ЦСКА (чего добился, титулы).
-------------------------
Ну ты зачем это спросил?
Для чего?

Ну давай….

1.Ярошик. Приехал из Спарты.
в 25 лет. Выиграл сдесь все что только можно. Нас трахал как хотел.
Играл так, что уехал в Челси. После чесли еще в какой то команде АПЛ поиграл.
2.Олич. Пришел из какого то хорватского гавна. Года в 23-24. Выиграл все что только можно с конями. В том числе КУ, нас имел во всех позах камасутры. Уехал в баварию. С ней и чемпионство брал, и ЛЧ по моему выиграл.
3. Вагнер Лав. Ну тебе рассказывать про него. Приехал ребенком, жил на помойке, в коробке из под телевизора. Самый сильный легионер ЧР. Но это не суть. Я про него конечно писать то не хочу. Так как столько, сколько он нас унижал, так мне кажется никто не унижал. Выиграл сдесь все что только можно. КУ выиграл. Не уехал в один из лучших клубов мира, потому что распиздяй. Больше непочему.
4. Красич. Сербский нищий. В хорватии признавали, что очень талантливый футболист.
Питался просроченным фасфутом.
Приехал. крайне ярко себя проявил. Выиграл все что только можно. КУ непомню, по моему тоже выиграл. Играл так, что уехал в одну из сильнейших команд мира.

Продолжать? Ты уверен??!!!


5.Корвалью. Бразильский безпризорник. Очень молодым, и талантливым футболистом приехал в конюшню. Ебал нас вместе с вагнером так, что за ушами трещало. Выиграл все что только можно. Не уехал в большой клуб, исключительно потому что ленивая тварь, которая любит пожрать.
6.Жо. Ребенком приехал в конюшню. худым и несчастным, похожим на беженца. за 100 долларов, готов был ламбаду до утра танцевать. Босеком . На морозе. Играл так, что за очень короткий срок, заинтересовал лучшие клубы мира. Ну то что нас ебал, опустим. Уехал в АПЛ.
Не помню в какую команду. Что выиграл в России, тоже не помню. Но наверняка что то выиграл.
7.ДуДУ.Приехал из Японии. Года в 22-23. Ну может 25 было, не суть. Ну понятно что такое Япония в футболе. Да? Очень ярок был. Естественно мимо нас не прошел, пока мы дрочили на Павленок и Моцартов. Тоже выиграл наверняка у нас не мало.Куда уехал не помню.
8. Ну и Хонда. Приехал года в 23-24, из гавна какого то голандского, ебал всех в рот, стал звездой, уехал в Милан.



Твой выход.

#  Vito-on-Volga » 25 май 2014 14:06

А нам не хулиганам он в утренней прессе не может сказать что у него там в башке? Сука ну выйди ты и скажи. Так мол и так. Времена тяжёлые. Будем экономить. Тренера капеллу не ждите. Может чего и зацепим. Кто бы не понял? А так сука тайные вечери у него. Терпила бля.

#  knn » 25 май 2014 14:05

Мак-Гуру

Не, Леш, ну согласись, что идея ахуенская))
Т.е. Матвей говорит, "ребята, я знаю рецепт - надо просто стать реалом в нашей трансферной политике".
Ну чо я передергиваю? 23-24года, лучший по позиции, 10-15лямов.
А если этот сорванец из условной Бразилии к маме захочет, мы его отрыгнем и пригласим Другова.
Ну уровень реала, по-любому.
Но при этом, с другой стороны, у нас все говно, живем в говне, и делаем все через жопу.
Такой реал в говне, бля)))

#  Мак-Гуру » 25 май 2014 13:58

Ну теперь "Книга от Матвея" приобретает черты..)
knn - Коль, ну Матвееские 15 миллионники (23-24 года) СОБРАВШИСЬ вместе так же вместе и обосрутся.
Без ТинКост, Боков и Диканей.
Ибо в 24 с яйцами и мозгами в Спартак поедут единицы. Или к Гинеру, если верить Матвею.)
Вот и получается, что яйца и мозги едут с одним возрастом, а 23-24 играют паспортами..

#  Mosfilmovskiy » 25 май 2014 13:51

Matvey99
Дим!
Валера на этот сезон собирал в команде мужиков.
Нет денег/не дают денег на топ-футболистов, так хоть поборемся теми что есть.

Интересно, что скажет новый тренер в существующей системе координат?
Что-то ведь должен будет сказать...как будем жить, играть и всё такое:-)

#  Chekhov-4 » 25 май 2014 13:48

Спектр, Алексей, ну зачем вырывать из контекста и прикладывать такой длинный список. Я же писал:
"не вспоминается игрок старше 25, приехавший из топ-5 и игравший в России достойно более сезона."
Перефразирую :) возраст > 25 & пришел из top 5 & хорошие сезоны в Спартаке > 1;
Если смягчить критерии, то пройдут только Штранцль и Иранек.
А купить можно кого угодно, но он ведь еще должен быть способен играть в футбол )
А логика Матвея основывается на том грустном факте, что условный Альдервейерельд в 90% случаев выберет лавку Атлетико, нежели бОльший контракт и место в основе Спартака.

#  knn » 25 май 2014 13:46

Matvey99
Да как же, епта, молодой игрок может расти и крепнуть, если кругом говно?))))
И как из такого говна можно попасть в основу хорошей команды из топ-5?
Ну говорю же, сам себе противоречишь.
Остановись. Пишешь интересно, но больше из-за эмоций интересны твои мессаги. Честно.
Чем дальше в лес, тем больше дров - про тебя, сори.

#  sengoku » 25 май 2014 13:46

Спектр, Очень интересно, получается при ВГК как раз и была сделана ставка на опытных легионеров. И те же потенциальные Черчи и Еременко, которых хотел Валерий Карпин тоже уже опытные футболисты Ну если нужен результат здесь и сейчас, то это наиболее правильная стратегия.

#  Valentinovich » 25 май 2014 13:45

Mosfilmovskiy » 25 май 2014 14:22И в этом году всех "урезали" по полной...подробностей не будет, сам понимаешь:-)
Почему так?
Федун ответил глаза-в-глаза на "тайной вечере".

Потому что воруют, имхо. А официально из за фейр-плей :)

#  recchi » 25 май 2014 13:44

посмотрел финал. Конечно, всё очень печально. Вилья что-то совсем слаб. Случайный гол Рамоса, и подпорчена радость от ночного хоккея.
португальский шлак в кои-то веки что-то выиграл.
Вообще, как помню после недели в Мадриде, нормальные парни болеют за Атлетико, а гламурное стадо - за Реал.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".