«ЗОЛОТОЙ КАБАН 2023/2024» Подробнее

01.05.2015 - 31.05.2015

#  Дима№19 » 26 май 2015 18:43

porcus » 26 май 2015 23:12А не пилит ли наш любимый Барин денешки Алекперова?

А что сам унести не может, на то родственников садит? :)

#  blind_guardian » 26 май 2015 18:29

Бикеич, только обезьяну Кангу с собой не бери. Очень тебя прошу.

#  волшебниКК » 26 май 2015 18:14

Бердыев хотя бы игру в обороне выстроить сможет. Плюс авторитет у него высокий. А пара новых Промесов добавят креатива в атаке. Говорят Швайнштангер освобождается, надо брать. А вот Диниярчика Билетдинова в команде видеть не хочу, пусть дальше в Педо феерит.

#  porcus » 26 май 2015 18:12

Я вот что думаю, в порядке версии заговора рептилоидов.

Барин у нас кто? Кошелек Лукойла.
Если вес Алекперов имеет в Спартаке бОльший, чем Федун, значит и денежки Алекперова в ФКСМ есть.
Вот вопрос.
А не пилит ли наш любимый Барин денешки Алекперова?
ну типа округляет в бОльшую сторону, держит вороватых ГД и спортдиров в клубе.
очень удобно, в интервью округлил до 200 млн. потраченных на трансферы "сбитым летчиком"(с) и вроде как списал недостачу.
Или вот Асхабадзе. Игроков перед носом уводил, пилил на трансферах, вот теме Юсуфыч и нет денег в казне.
Воруют холопы.
Я типа непричем.

#  Zely69 » 26 май 2015 18:09

Mahno » 26 май 2015 21:54А почему не Кучук?

а вдруг он сбежит и телефон отключит?
:)

#  121167 » 26 май 2015 18:08

petrov13,
По Бердыеву. Я так понял, его зовут те же, кто звали Якина.

Я люблю выпить, но чтоб потом звать Якина? Нет, не звал. Не я звал. Кто звал, тот устал, ушел.

#  petrov13 » 26 май 2015 17:57

лео22 » 26 май 2015 21:29а что, а вдруг? (с) "Заточка" под данную позицию у него имеется

Вместо того, чтобы искать двух недоопорников и пытаться создать связку, лучше найдите одного настоящего опорника, который в одну харю справится. За одно и лишнее место в атаке освободится. Кстати, самое смешное, что у нас он уже есть. Уж для борьбы со второй восьмеркой его умений точно хватит.

По Бердыеву. Я так понял, его зовут те же, кто звали Якина. Вопрос: че тогда сразу год назад Бикеича не позвали то? У меня ощещение, что Якин был нужен как переходный вариант, подготовить болельщиков Спартака. Просто на фоне Мурата он уже не выглядит таким уж антогонистом яркой атакующей игры ))
Если все же Бердыев, то у меня будет только одна проьба: лишь бы без росписей. Жутко не хочется окончательно стать полноценной частью всего этого рфпловского вертепа.

#  новичок хзк » 26 май 2015 17:55

MadMat » 26 май 2015 17:38Потому что Валерий Георгиевич - это Карпин

Карпин это именно Валера. Никаких Георгиевич.

#  Mahno » 26 май 2015 17:54

А почему не Кучук?, тоже недавно пели "гений" еще тот...
Категорически против Бердыева,
даже когда он чемпионства выигрывал, тошнило от его футбола!!!
Редактировалось 26 май 2015 17:58

#  _Nik_ » 26 май 2015 17:48

Покупки матчей и такой путь наверх - это уже позорные похороны некогда народной команды Спартак.
А Бердыев с этим ростовским супер-пупер составом набрал столько же очей, сколько за это же время Алень с теми, кого привел чуть ли не из любителей. И это когда Алень с мафией РФПЛ воюет, а Ростову эта мафия за напряженку с Толстых разве что почетные грамоты не выписывает, но очками, наверняка, подсобила. Раз уж Толстых уже давно не до Ростова.

25 лет. Молодой специалист. Пусику-мусику можно отдать бывший великий клуб позабавляться. Бердыев как раз такая забава. Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало.

#  blind_guardian » 26 май 2015 17:47

Виктор Савельич, спокойно. Мы про вас помним. В ближайшем резерве. Вы, как человек армейский, должны быть всегда готовы.

#  MadMat » 26 май 2015 17:38

blind_guardian » 26 май 2015 15:30Novoros

Валерий Георгиевич хороший артист. Он и полает и спляшет.

Давайте уточнять, не Валерий Георгиевич, а Газзаев.
Потому что Валерий Георгиевич - это Карпин

PFL » 26 май 2015 16:09И дело не в возрасте оных. А всё дело в том, что футбол ушёл далеко вперёд, а ОИР, Сёмин, Газзаев остались в своём времени и на своём уровне.
Собственно, обладая практически неограниченными возможностями в Киеве, выжимая из себя последнее, Юрий Палыч практически ничего не достиг на Украине.
Собственно, обладая неограниченными преференциями на футбольной сцене и за её пределами, Газзаев отправил Аланию в первую лигу.
Собственно, Романцев как не пытается выглядеть бодрячком, а нет-нет да и проскользнёт в интервью пара-тройка фраз, после которых начинаешь сомневаться не столько в футбольной адекватности ОИРа, а том, что он вообще смотрит футбол. И не только наш.
Современные реалии таковы, что для ОИР, Сёмина, Газзаева камнем преткновения в ЛЕ легко станет условный Шарлеруа или ПАОК.

Бердыев же Корбан Бекиич, даже отправляя Ростов в первую лигу (а что, в этом кто-то сомневался ещё прошлой осенью, после известного ростовского демарша?), не перестаёт от этого быть тренером современным, тренером-новатором, тренером постоянно практикующим и совершенствующимся, умеющим побеждать и знающим как этого добиваться.


В защиту Семина, Юрий Палыч в Киеве ничем не обладал. Никаких неограниченных возможностей там не было.
Газзаев функционер, а не тренер.
А ОИР на пенсии.
Нельзя сравнивать несравнимое. Нет канонов почему у одного тренера получается, а у другого нет.
Есть несколько внешних условий: способен ли тренер создать Коллектив и им управлять, обладает ли он тренерским талантом, умеет ли делегировать полномочия и прислушиваться к советам.
И кстати, второе совсем не обязательно. Умелый руководитель берёт на должность человека, который обладает специфическим навыком и умело использует эти навыки, осуществляя общее руководство.
Но основной навык успеха - это Коллектив.
Если коллектива нет - то и конечного успеха не будет. Это не я придумал.
Но коллектив - это не только футболисты. Коллектив - это футболисты, тренерский штаб, медицинская служба, обслуживающий персонал, руководство клуба, селекционный отдел, акционеры клуба.
И с такой точки зрения количество кандидатур, которые подходят Спартаку - резко снижается.
Если рассматривать кандидатуру тренера через призму интересов наших акционеров
То на Якина всем насрать. Т.е. Мурат не является объединяющим фактором для акционеров.
Бердыев как гуру, может таким выступить, но фигура неоднозначная.
Другой иностранец - надо чтобы устроил всех.
Мне на мой воспалённый ум приходит только Ван Галь и Венгер.

И далее мы вступаем на поле бывших спартаковцев. Возраст и опыт - вопрос спорный.
Гвардиола до Барселоны не тренировал НИКОГО. Но это не мешает ему выигрывать титулы. И Барсу он возглавил когда был моложе Аленичева.
Так что все эти разговоры из порядка гаданий на кофейной гуще - получится не получится.

И здесь идут другие факторы. Способна ли фигура бывшего спартаковского игрока легенды объединить вокруг себя спартаковских футболистов и функционеров.
Карпин на короткое время сумел вокруг себя объединить клуб, но потом потерял кредит доверия
На мой взгляд сейчас идёт именно кулуарное лоббирование именно проспартаковского тренера.
И почему, например, критикуется тандем Писарев-Аленичев.
Один спортивный директор-менеджер, второй тренер, и вокруг них команда единомышленников.
И проблемы у нас в меньшей степени снизу, а проблемы от раздрая сверху.
Единственное что меня смущает. Когда Спартак вылетал в 70-х годах, тогда Спартаком тоже руководили спартаковские тренеры.
Но я убеждён, что нам сейчас не Бердыев/Гончаренко нужен, а бывший спартаковский игрок, ставший тренером. а их достаточно сейчас в российском чемпионате.
Черчесов/Рахимов/Аленичев/Писарев/Бушманов/Онопко/Парфёнов/Дасаев/Тихонов/Ананко список можно продолжать. Не все из них могут быть первыми, но выбор большой.
Выбирайте вокруг кого объединяться.
Можно ставить разнообразные фильтры: опыт тренерский, опыт европейский, опыт футболиста, количество титулов, является ли лидером и т.п.
Думаю, что ждать осталось недолго.
Июнь - час Х!

#  Гуделл » 26 май 2015 17:35

Squabbler, и никаких примазываний, рукописи не горят:


# Гуделл » 29.05.2014 14:55
Franz » 29.05.2014 15:02
Ох думаю назначат Бердыева....грустно то как.

Дай-то бог! Не журысь, друже. Бикеич флотский порядок наведет. Вот только, боюсь, не будет у тебя оснований грустить, а у меня радоваться.


# Гуделл » 19.05.2014 12:16
Metla, Шаманит Марат, похоже. Духов призывает. Боюсь только, что ему, мне и прочим курбанофилам лишь они и могут помочь. На людей, принимающих решения, надежды лично у меня почти нет. А Бикеич – мой фаворит с тех пор, как он в прессе восхитился (кажется, не путаю) работой Эмери. Что поделать, для меня отношение к Эмери (как и к Жанико) – критерий. Как это, секта «Плач по Унайке», да?))

#  121167 » 26 май 2015 17:33

Squabbler,
Рано, ведь еще не назначили. Это политическая близорукость.

#  Squabbler » 26 май 2015 17:26

121167 » 26 май 2015 17:20Нет, нет. Я за Бердыева сразу был, так даже друзья плохо посмотрели.

Давайте теперь все к ним примажемся:))

#  Aeroshock » 26 май 2015 17:25

Вот PFL сейчас хорошо выступил))

"Ни грамма мышления старого
В новаторах нынешних дней
Смелей голосуй за Бердыева,
Он - двигатель новых идей!"

Поддержу)

#  SAS » 26 май 2015 17:24

а Бердыев ещё когда говорил :

- "Или взять, к примеру, Унаи Эмери. Знаю его давно: очень квалифицированный и талантливый специалист. От того, что он делал в «Спартаке», я получал огромное удовольствие. От тех черточек, которые он только начинал прививать команде.

Специально смотрел все игры «Спартака» после того, как Эмери его возглавил, даже товарищеские. Понимал, какую цель он поставил перед собой, любовался движением Эмери к этой цели.

Испанец мог перепрыгивать через ступеньку, спешить и так далее. Потому что в такой команде тренер всегда ощущает сумасшедшее давление. Возможно, это его и сгубило. Но даже в нашей последней игре со «Спартаком» я видел свидетельства тренерского почерка. И понимал: это штрихи, привитые команде Эмери....."


http://www.sports.ru/football/145416089.html

#  Сэкенд Хенд » 26 май 2015 17:20

Да полноте вы... Кого бы не поставили, Семина, пса, Бикееча, Аленя, ОИРа, Маура, Пепа и т.д. - все будет угадайка. Получиться, как и не получиться , может у каждого.
Это при условии, что вливаний баблища "аля-зеня" не будет. А их не будет, ибо "Федун-гАндон!"(с) аксиома похлеще wasy-ной. И на йух ему ни чего не надо, ка и не было надо все эти годы. И уйдя в тень, ни куда он , по факту, не отошел.
Через 2,5 месяца начнется новый чемп. По тренеру определенностей в верхах нет. Уж единогласия точно. А значит, имхо, будет тот, с кем успеют легче всего договориться и, скорее всего, в последний момент. А потом опять будем давать одну полную предсезонку, пять первых игр, вторую полноценную предсезонку и т.д., по кругу.
А если так, то уж лучше свой доморощенный , который хотя бы на первое время смог бы объединить болел. И это, сдается мне, не Бердыев, не Гончаренко и не Семин...

Только Адидас и только ОИР, если что )))

#  121167 » 26 май 2015 17:20

blind_guardian,
Нет, нет. Я за Бердыева сразу был, так даже друзья плохо посмотрели.

#  blind_guardian » 26 май 2015 17:13

taram

А помнишь, нас было только 2? Из искры возгорится пламя (С) Владимир Ильич Ленин.

#  PFL » 26 май 2015 17:09

Друзья!
Надо понять, принять и признать, что Романцев, Сёмин да и тот же Газзаев были хороши для своего времени.
Сейчас совсем иные времена и совсем иной футбол.
В НКТ (низкосортном коррумпированном турнире) "Согаз-Чемпионат России по футболу" можно и с Мордовией занять 8 место, что никак не может служить показателем того, что тренирующий эту команду человек способен играть в конкурентоспособный футбол хотя бы на среднем европейском уровне.
И дело не в возрасте оных. А всё дело в том, что футбол ушёл далеко вперёд, а ОИР, Сёмин, Газзаев остались в своём времени и на своём уровне.
Собственно, обладая практически неограниченными возможностями в Киеве, выжимая из себя последнее, Юрий Палыч практически ничего не достиг на Украине.
Собственно, обладая неограниченными преференциями на футбольной сцене и за её пределами, Газзаев отправил Аланию в первую лигу.
Собственно, Романцев как не пытается выглядеть бодрячком, а нет-нет да и проскользнёт в интервью пара-тройка фраз, после которых начинаешь сомневаться не столько в футбольной адекватности ОИРа, а том, что он вообще смотрит футбол. И не только наш.
Современные реалии таковы, что для ОИР, Сёмина, Газзаева камнем преткновения в ЛЕ легко станет условный Шарлеруа или ПАОК.

Бердыев же Корбан Бекиич, даже отправляя Ростов в первую лигу (а что, в этом кто-то сомневался ещё прошлой осенью, после известного ростовского демарша?), не перестаёт от этого быть тренером современным, тренером-новатором, тренером постоянно практикующим и совершенствующимся, умеющим побеждать и знающим как этого добиваться.

Хочется спросить "так чего же вам ещё-то надо?", но делать этого не стану, т.к. сколько людей - столько и мнений.
Но вот среди тренеров отечественных какой-то более серьёзный и качественный вариант отыскать крайне сложно.

#  SAS » 26 май 2015 16:58

Бывший вратарь «Спартака» Анзор Кавазашвили высказал своё мнение об отставке Романа Асхабадзе с поста генерального директора московского клуба.

«Разговоры о том, что Романа Асхабадзе будут менять на посту генерального директора «Спартака», велись давно. Насколько это решение правильно, догадываться мог только Леонид Федун, потому что он определял кадровую политику клуба. Я не могу советовать, кого назначить новым генеральным директором «Спартака». Но сегодня есть спартаковцы, которые могут сделать эту должность полезной для команды. Хотя мы, спартаковцы, столько лет болеющие за клуб, подобных предложений не получали.

Я не хочу высказывать претензии, но неужели бывшие игроки «Спартака» не смогли бы принести пользу клубу на такой должности? Решение о новом назначении должно принять руководство клуба. Думаю, за смещением Асхабадзе, видимо, последуют и другие отставки», – сказал Кавазашвили в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Анастасией Дорофеевой.


26 мая 2015 года. 16:25

... а ещё у Бикеича - Натхо, Рондон, Ерёменко и др. ... так чт умели они находить кое - rого ?7!!

#  121167 » 26 май 2015 16:55

Кто до Рубина знал Домингеса, Ансальди, Бухарова, Боккети, Рязанцева ( это на вскидку)? Все уходили потом за большие деньги и практически никто из них больше не заиграл. Семак, Навас, Карадениз и т.д., не слабый компот.
На матче в Лужниках при 0-3 тоже был, еще на парковку вьезжал по футболкам с номером 23.

#  Гуделл » 26 май 2015 16:53

Baytmen, черт возьми, лихо)))

#  Baytmen » 26 май 2015 16:53

Гуделл,

Думаю что это Магат. Железный Феликс )).

#  SAS » 26 май 2015 16:51

"Нападающий "Гремио" Юри Мамуте попал в сферу интересов "Спартака". Как сообщает "Gremista ZH", представители московского клуба наблюдали за игрой 20-летнего форварда на матче с "Фигейренсе" (1:0). Б

Также, по данным источниика, визит российского скаута заставил руководство клуба увеличить игроку молодежной сборной Бразилии зарплату, чтобы удержать Мамуте в составе.
.." -)

#  Valentinovich » 26 май 2015 16:50

Похоже, следующим на выход пойдет Барриос))

#  Гуделл » 26 май 2015 16:48

Baytmen, ЖФ - это, так ли я понял, жопоногие физкультурники? А ЖеФе что такое?

#  Pafnuti » 26 май 2015 16:47

говорят-с что ЮПС в крыльях...

#  Baytmen » 26 май 2015 16:45

Васи со своими аббревиатурами совсем уже в какую то клиническую эзотерику скатился. Раз пять перечитал, прежде чем понять что ЖеФе и ЖФ это разные субъекты ).

#  irod sm » 26 май 2015 16:42

blind_guardian
Дамир, я об этом уж год как талдычу. Просто логически к этому пришел.
Оттого и лоббирую Семина.)) Бывший свой, ДО СИХ ПОР не остыл к ремеслу. С составом как у Мордовии , который не лучше всех команд аутсайдеров, а вообще может и в 8-ку попасть.
Вот мой выбор.
ОИР - я за ( в идеале). Но 11 лет отсутсвия на тренерской скамье - это конечно минусищще.
И я далек от мысли - что здесь мастерство не пропьешь.
Можно, еще как. В смысле время все размоет. Мне очень жаль, но его в виде ГТ - я не вижу. Да и скорее сего он сам этого не хочет. Жаль очень.
Бердыев - тоже с чемпионским шлейфом ( хоть и с душком). Но как ты поавильно заметил - когда у него был Домингес - это было очень симпатично.
Как минимум ка переходный тренер, который наладит защитные порядки и дисциплину - я только ЗА!!!
Но потом потребуется и атака . Сможет и это - значит надолго у нас задержится.

Далее - уже угадайка - Гончаренко, Кононовы ( кстати посмотрим какой у него будет второй год- это тоже важно- не сожрут ли его подросшие и оборзевшие от побед молодые бычки, и не важно что там полно старперов, сама команда молодая - шо писец).
Аленичев. Честно говоря - уж я был скептиком насчет Валеры, но че то кажется что уж лучше Валера, чем Дима.
Хотя конечно им обоим рано.
Все остальное - только угадайка. Тренеры с Украины, Белоруссии, Казахстана., наши молодые. У всех одинаковые шансы. Или попрет или нет. Но пробовать надо.
Редактировалось 26 май 2015 16:47

#  Isockelputz » 26 май 2015 16:40

Там Смолов освобождается. Не самый плохой вариант из паспортов.

#  _Nik_ » 26 май 2015 16:38

Бердыев может означать только одно - Лукойл расписывается в собственной неспособности сделать победную спортивную структуру.

#  Жентяй » 26 май 2015 16:37

Магата не будет

Андрей Меркин ‏@wasy_invalid
РУ #Спартак-а и представители ЖеФе не пришли к консенсусу. А жаль... :-(
С удовольствием бы посмотрел на сборах лично, как ЖФ блюют кровью.

#  Гуделл » 26 май 2015 16:36

blind_guardian » 26.05.2015 16:30Если кто не помнит как играл Бердыев с Домингесом можете пересмотреть.

Вот я поражаюсь, как сильны в людях стереотипы. Заладили про Бикеича и автобус, как пресловутая сорока Якова, которая одно про всякого. Я был в Лужниках, когда они 3-0 нас похоронили. Никакого автобуса, атакующая игра. И про Домингеса очень вовремя и верно сказано.

#  blind_guardian » 26 май 2015 16:34

Так же всем предлагаю пересмотреть классическое видео.

http://www.youtube.com/watch?v=-gOHM_THak8

#  Leqion » 26 май 2015 16:32

irod sm,
Ну в принципе хотя бы с чемпионата России начать...
До Европ конечно совсем далеко.

#  blind_guardian » 26 май 2015 16:30

irod sm

Я тебе так скажу. Ни один иностранный тренер в России ничего не добился. Кроме Зенита, Зенит это отдельная тема. Божович - русскоговорящий и русскодумающий. Поэтому нужен русскоговорящий тренер авторитет. Аленичев трудно предсказуемый эксперимент. Назначение Сёмина, Романцева или Газзаева будет значить что система готова меняться. Якин, Гончаренко - система просто маскируется, выводя из под удара Барина. Вот и всё. Если кто не помнит как играл Бердыев с Домингесом можете пересмотреть.

Novoros

Валерий Георгиевич хороший артист. Он и полает и спляшет.

#  Turiaf » 26 май 2015 16:29

Блин, реально очередь уже. Кто последний?
Николай Писарев: Мне интересна работа в «Спартаке» на должности тренера или спортивного директора

http://www.sovsport.ru/news/text-item/809078

#  irod sm » 26 май 2015 16:29

Leqion
ОИР играл в ЛЧ почти только с постсоветскими игроками.
После ухода Бескова я вообще думал, что все закончится.

Надо снова искать СВОЕГО тренера. Главное правильно искать.
И мы его найдем. Не с первой попытки, так с последующих.
Найдем обязательно.

#  Гуделл » 26 май 2015 16:27

Раз уж у нас такой сумасшедший дом, до кучи вношу соответствующее предложение: Бикеича, конечно, к нам, тут у меня сомнений нет. НО. Учитывая педалируемый здесь религиозно-национальный аспект, Мюрата – оставить. Уболтать на какого-нибудь «второго главного», оклад – сохранить, и пусть орудуют на пару. Как Чернышев-Тарасов или Тихонов-Юрзинов. Я сказал, бейте)))

#  Superfuzz » 26 май 2015 16:23

лео22, именно это я и имел в виду.
Что Эберт лучше АПЗ, чем краёк.
Что Комбаров натуральный краёк, а не фланговый защитник.
Что Макеев фланговый защитник, а не центрдеф.

#  Leqion » 26 май 2015 16:23

irod sm » 26 май 2015 17:08Серега, при том уровне финансирования что у нас будет, хороший ( подчеркиваю, хороший ) иностранный тренер нам как седло корове. Не будет того уровня игроков.
Поэтому только наш.
А кроме тобой перечисленных - выше только Романцев и Семин. Поэтому или опытный , или угадайка с молодым.
Но только с постсоветского пространства.

Юр, все понимаю. Но тяжелова то будет нам даже на Лигу Европы рассчитывать.
Даже при условии поставленной игры-где нам взять тогда достаточное количество мастеровитых игроков?
И еще мы так легко со всеми более менее нормальными легко расстаемся. Стабильности состава не видать...
На что тогда будем опираться?
Промеса счас точно ветром сдует..
Редактировалось 26 май 2015 16:25

#  Novoros » 26 май 2015 16:21

blind_guardian, Дамир, как думаешь, если после матча трибуна В споёт "Валера, Валера", твой кандидат сможет в точности пролаять своё знаменитое со стадиона "Торпедо"?

#  irod sm » 26 май 2015 16:20

blind_guardian
Дамир, ЮрПалыч тренирует на данный момент, а другой - нет.

Вот тебе и ответ.

#  лео22 » 26 май 2015 16:17

Gt3, ну во-первых, я к тебе не привязывался :)
Во-вторых, я в кучу не валюи обращаю внимание. Просто перестань читать по диагонали. Прошу. Будь внимателен.
Я писал, что чаще Эберт играл слева, а на позиции АПЗ (номинально) пару раз. Было у меня? Было. Эти два матча - как раз с Уфой, и с Мордовией. Благодаря этому и получили троих в атаке (Давыдов, Промес, Кротов) Отлично помню. "Трое в лодке, не считая собаки" )))))
Но чаще все таки слева номинально на позиции инсайда. И тройка опорников Глушаков-Ким-Ромуло. Не так разве? Вот и получалась цифра 2 чаще.
То что с Динамо играли в три ЦЗ я помню. Именно этот факт и перевод Эберта в опорную зону вместо дисквалифицированного Кима, и присевшего на бенч Ромуло после провального матча с Краснодаром, позволил получить тройку в атаке: Джано под напами, Давыд и Промес - напы. Поройся в архивах, именно аналогичную расстановку я предлагал еще до матча. И что мешало режиссеру в дальнейшем сделать ставку именно на эту пару в опорной зоне Денис-Патрик, прилично отыгравших матч, держа на подмене и для ротации опытного Кима?
С Торпедо тройка в атаке осталась не тронутой, т.к. Эберт сместился налево из-за отсутствия ДК. По первому тайму левого дефа играл по сути Инса, а во втором перешли на игру в 3 ЦЗ.
А вот уже со следующего матча вновь начались чудеса режиссуры с откатом от игры с "малым театром" впереди. Результаты напомнить?
А с юзером Superfuzz у тебя конфуз))) Почитай и посмотри вариант состава у Сергея, кмк у него иная точка зрения.
Говоришь, я придумал себе объяснение. Да я ничего не придумывал, я как тот акын, что вижу, то и пою. Играем в большинстве случаев с тремя номинальными опорниками в составе и одним функциональным))) на позиции инсайда. Но ни результата, ни игры нет. Фрагментарно она просматривалась при наличии как минимум трех игроков заточенных изначально на атаку. А для картины маслом не хвататет еще одного штришка. Догадываешься какого? АПЗ, плеймейкера, назови как хочешь. Умного и с пасом. И прежде всего нацеленного на атаку.
А УГ футбол по телеку и на стадике, даже с 6 ряда сектора А и с пятого этажа ложи воспринимается одинаково.
Якин должен разбираться лучше нас в футболе. Не спорю. Как никак профи, играл. Однако доразбирался, что команда в .опе, а мы тут сремся изо дня в день. Парадокс
А с Уфой так вообще шикарно разобрался, заменив Глушака и оставив тихоходного Ромуло, висящего на горчичнике (((

#  blind_guardian » 26 май 2015 16:17

Бизнес идея - чётки с ромбом. Ищу бизнес ангела в мой стартап.

#  wookee » 26 май 2015 16:16

Tyler Derden » 26 май 2015 16:13Мы Спартак, а вы неверные !!! Хло-хлоп ...)))


Не знаю, в чем прикол педалировать эту тему. У нас очень большое сообщество татар(мусульмане, для справки) среди спартаковских болельщиков, да и всяких хватает.

#  alexsus » 26 май 2015 16:15

Из всех кандидатов Бердыев многое добился в России с Рубином

#  Tyler Derden » 26 май 2015 16:13

Теперь и кричалки придется поменять :
Мы Спартак, а вы неверные !!! Хло-хлоп ...)))

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".