01.12.2021 - 31.12.2021

#  mp » 16 дек 2021 16:17

Кстати.А Ваноли в какую схему играть предпочитает? Он-то хоть нашему составу подойдет?))

#  Карелин » 16 дек 2021 16:14

Bestguy,
После моей первой строчки было то же самое написано.
Сильный аргумент - только 9-е место. И то текущее, а не итоговое.
Вот про уходы ведущих подзабыл, да..Оба Кузнецовых, Пасулько. Прудников, Бокий, Сочнов
Тем не менее, считаю увольнение Руя несвоевременным. Вот в мае и решать всё. Подождал бы Ваноли, не состарился. И на коврике у него перед дверью тридцать тыщ курьеров не гудят..

#  mp » 16 дек 2021 16:09

serg_chel, Так а кто бы спорил) Профессиональный подход.
Вчера Юран с Калиниченко объясняли Алло Назарову что это такое,когда он заявил что Руй после тренировки сразу уезжал и не занимался с игроками на продленке дополнительно. Он похоже не понял)

#  Valentinovich » 16 дек 2021 16:07

Ну если в команде будет средний возраст 21 год, то можно и не заморачиваться по питанию
Правильное питание, в основном, нужно для тех кто постарше и подольше хочет оставаться на высоком уровне.

#  SAS » 16 дек 2021 16:05

- мне положено мясо! где оно???
- положено? значит ешь!!!
-...так оно не положено(
-... не положено?...не ешь?!

:-)

#  serg_chel » 16 дек 2021 16:05

mp » 16 дек 2021 15:59У Карреры тоже вроде со здорового питания напряги с коллективом начались.Когда Сара мясо начала из борща вылавливать и салат из сорняков вместо десерта)


У Левандовского есть личный тренер по физподготовке и куча заморочек по питанию. Он все это из своего кармана оплачивает. Так что правда на стороне Карреры, а не возомнивших себя звездами игроков Спартака.

#  mp » 16 дек 2021 15:59

У Карреры тоже вроде со здорового питания напряги с коллективом начались.Когда Сара мясо начала из борща вылавливать и салат из сорняков вместо десерта)

#  Ilya_z » 16 дек 2021 15:57

DyG » 16 дек 2021 15:46Ловчев - это который первым в истории футбола желтую карточку огрёб? Тот ещё нравственный ориентир...

Для меня нравственный ориентир в контексте ссылки - Симонян и Старостин, а Ловчев всего лишь любимый футболист, после Черенкова...

#  serg_chel » 16 дек 2021 15:55

DyG,

Про первую желтую - городская легенда. Он даже в том матче получил карточку не первым. А сами карточки были на Олимпиаде 68 года еще.

#  Bestguy » 16 дек 2021 15:49

Карелин » 16 дек 2021 15:42В 90-м году заняли по итогу 5-е место. После "золота".


В 1990 ушли Черенков с Родионовым, вроде и еще кто-то. Плюс команду траванули в Душанбе (то есть то поражение вообще к тренеру отношения не имеет).
Плюс вышли в 1/4 КЕЧ, выбив крепкую пражскую Спарту, а затем легендарный Наполи с Марадоной.
Плюс не надо забывать, что у Романцева то уже было в предыдущем году чемпионство.
С Руем схожи только выбитый Наполи (без Марадоны, Кареки и Дзолы). Даже место у Руя не 5 (5 вроде гарантия продолжения контракта).

#  DyG » 16 дек 2021 15:46

Нехрен миндальничать! Не снимешь наушники - примеришь наручники!

Ловчев - это который первым в истории футбола желтую карточку огрёб? Тот ещё нравственный ориентир...

Мумы на вас нету! С огромным детектором наперевес.
Редактировалось 16 дек 2021 15:50

#  Дед Слава » 16 дек 2021 15:46

Ilya_z,
Женя Ловчев и "морально-нравственные ценности"... Даже и не читал, извини.

#  Bestguy » 16 дек 2021 15:45

Б.Г.-74 » 16 дек 2021 14:34Тренер уровня Романцева не будет приглашён.А если чудом появится,будет уволен


Во времена Романцева было все по другому.
Не было агентов с контрактами и прочими инстаграммами.
Романцев вроде полностью определял комплектование команды, в первый год притащил с собой Васю Кулькова, вернул Черчесова, Базулева, еще кого-то.
От его решения зависело, кого отпустят в заграничный клуб играть за доллары, а кого нет.
А сейчас ... если зарплату Кокорина в Фиорентине разделить на количество касаний за всю карьеру, так у него одно касание наверное в несколько десятков тысяч евро обходится, и хрен ты что с ним сделаешьш до окончания контракта.

#  Карелин » 16 дек 2021 15:42

По Романцеву чуток.
В 90-м году заняли по итогу 5-е место. После "золота".
Правда, только в самом конце свалились-то вне призов.
И никому в голову не могло придти увольнять тренера. Даже несмотря на 13 команд в чемпе. Всё уравнялось выходом в 1/4 КЕЧ. Качество игры уже плохо помню, из-за предвзятой невзыскательности. Так, неровно шли. То хорошо, то непонятно что. Бывает..Игра же.
Дед Слава, Про психологию - в мякотку. Помним да?, слова Тедеско про решающие 70% в футболе. Ну и вот..
Редактировалось 16 дек 2021 15:47

#  Дед Слава » 16 дек 2021 15:38

Карелин,
Та ладна. Там до игры все решалось.
Моя мысль была о другом. Надо относиться к этим современным условиям, как к постоянной величине в условии задачи, и готовить игроков с учётом этой специфики. Только запущенной психологической ситуацией в команде я могу объяснить то огромное количество нереализованных голевых моментов и огромное количество пропущенных мячей в играх ЧР. А вытянутые игры в меньшинстве лишь подтверждают, что команда, на психологическом фактор может горы свернуть. Правда это никому не нужно было.

#  Ilya_z » 16 дек 2021 15:37

Дед Слава » 16 дек 2021 15:26Ilya_z,
Я его плохо помню, шесть лет было, телевизор черно-белый, газеты "футбол-хоккей" и "Советский спорт" читать не умел. А Бесков это уже в полном сознании.

Когда я оцениваю)) тренеров Спартака, для меня существенными являются и так часто вспоминаемые многими на книге "морально-нравственные ценности". Из того что я слышал - Бесков - не спартаковец, поэтому всегда буду против его кандидатуры на верхнем пьедестале))
https://www.sport-express.ru/football/r ... l-1506146/

#  Дед Слава » 16 дек 2021 15:26

Ilya_z,
Я его плохо помню, шесть лет было, телевизор черно-белый, газеты "футбол-хоккей" и "Советский спорт" читать не умел. А Бесков это уже в полном сознании.

#  serg_chel » 16 дек 2021 15:23

tver-udomlya » 16 дек 2021 13:46Романцев выигрывает за явным преимуществом, по очкам.


А безусловный авторитет Гвардиола почему-то среди прочих изучал Спартак Бескова. А совсем не Спартак Романцева.

agk » 16 дек 2021 15:06Как в школе: "Все по быстрому сложили смартфоны в шкаф на входе")))


Так это правильно. Потом не будет вопросов, почему недоросль ничего не знает:)

#  Arcade Fire » 16 дек 2021 15:19

Ваноли естессно пробежал с самолета, опустив голову и не дал никакого интервью.
Интернет ему еще в отеле выключите и наушники заберите.

#  Карелин » 16 дек 2021 15:18

Дед Слава » 16 дек 2021 15:03Я вот все время удивляюсь, что молодые болельщики так стонут от беспредела бамжей. Во времена союза был беспредел похлеще.

Тэкс, клевета на ЧСССР. Статья..А, ладно..
Тогда, по сравнению со сейчас, была детская песочница.
Ну, в армию забривали да в Киеве делали сборную УССР.
А чтобы на поле и в лиге одним всё позволялось, как бамжам ныне, такого не было. И буков не было ещё. С агентами

#  SAS » 16 дек 2021 15:09

agk,
Если б как в школе... на предприятие не разрешают...

#  agk » 16 дек 2021 15:06

Как в школе: "Все по быстрому сложили смартфоны в шкаф на входе")))

#  Ilya_z » 16 дек 2021 15:04

Дед Слава » 16 дек 2021 14:42Если уж речь зашла о тренерах, то Константин Иваныч Бесков вне конкуренции

Да ну нах, как можно любимца Берии считать лучшим тренером-спартаковцем)))
По результатам тренерской истории в футболе - Никита Палыч лучший!!! ИМХО))

#  Карелин » 16 дек 2021 15:04

man26, Ну, может быть - про незнание у Ваноли. Так-то всё в логическую цепочку укладывается:
Враг наушников - значит, имеет кнопочную трубу. Поэтому решил заработать в России. На смартфон. Дедукция as is
Ах да, массаж ещё..Ну, это можно баней перекрыть. Сразу всю дурь про тело и из тела выбьет. Ошкурится, точняк..
Вернётся на "сапог" в ватнике, тельнике и в валенках. Кабздец высокой моде, ага..
Редактировалось 16 дек 2021 15:05

#  Дед Слава » 16 дек 2021 15:03

tver-udomlya,
Ну мне кажется, что таки подвиг. Заря это отдельный разговор, там первый секретарь ворошиловградского обкома партии все телефоны у щербицкого оборвал и занёс видать немало. На зарю работали все хихляцкие клубы вышки. Кони тоже не пример, там админресурс по всей морде с кокардами и погонами. А у нас что было : инородное тело, динамовец, в первой лиге. Да там все мечтали победить "Спартак". В составе сплошные ноунеймы и молодёжь. И в один сезон, с листа взять первую лигу у потных мужиков и потом через год взять чемпионство.
Это памятник при жизни должен быть.
Я вот все время удивляюсь, что молодые болельщики так стонут от беспредела бамжей. Во времена союза был беспредел похлеще. Спартак тогда, как и сейчас - кость в горле и сожрать не могут, и выплюнуть не могут - застряли навечно.

#  DyG » 16 дек 2021 14:57

Да Кононов, конечно. Ну и склероз ещё))

#  man26 » 16 дек 2021 14:55

Карелин, ну да, Старостин не Федун. А так - на место заслуженного и много чего добившегося, имевшего поддержку фанатов мэтра пришёл ноунейм, практически, без опыта работы на высшем уровне.
Вот вообще не факт, что Ваноли полностью в курсе происходящего в клубе. Что ему купцы напели, то он и знает.

#  SAS » 16 дек 2021 14:53

Дед Слава,
Я Ваноли прямо уважаю
ВВсе больше и больше!!!!!
Смартфон - это вообще отрыжка
Империализма и Нато!!!
Только кнопочная мобила!!!!!
-:)))
Редактировалось 16 дек 2021 14:55

#  tver-udomlya » 16 дек 2021 14:52


Это не совсем подвиг, такое было с теми же конями после первой лиги,там даже серебро вроде было сразу. Мы же не Заря, подвиги у нас другие.

#  Дед Слава » 16 дек 2021 14:49

SAS,
Там ещё было что то про массаж, смартфоны и про слушать свое тело в процессе массажа. Типа смартфон мешает проникнуцца своим телом. Да он у нас философ, йоптыть. А с другой стороны, на массаже я ваще засыпаю нахрен без задних лап. А если после хамама, то полный улёт...

#  Карелин » 16 дек 2021 14:46

man26 » 16 дек 2021 14:38К слову, раз уж заговорили о Бескове и Романцеве. Те, кто "гонит" сейчас на Ваноли, вы к приходу Романцева так же относились? Ну, если уже болели тогда.

Могу ответить, Алексей. С опасливой надеждой.
35 лет против Мэтра. Но был Старостин и были Красная Пресня с Орджоникидзе. Это ща не про революцию. Хотя, где-то и перекликается, да..

#  SAS » 16 дек 2021 14:45

Гоголь-моголь "любимый" напиток с
Детства, как и рыбий жир?!
Ваноли, только с питания и
Домушников...бррр...наушников начинай!!!
:-)

#  митхун » 16 дек 2021 14:45

Б.Г.-74 » 16 дек 2021 14:34регресс от патлатой гниды.

Тренер уровня Романцева не будет приглашён.А если чудом появится,будет уволен

Патлатый не один управляет клубом. Они(он) больше виноваты чем Федун. Романцева не приглашали в Спартак тренировать. Он вырос внутри Спартака. А него были учителя.

#  Дед Слава » 16 дек 2021 14:42

Если уж речь зашла о тренерах, то Константин Иваныч Бесков вне конкуренции. Возродить то, что тупо вывалилось в первую лигу и на третий год стать чемпионом СССР. Это просто спортивный и человеческий подвиг.

#  Карелин » 16 дек 2021 14:39

Дед Слава » 16 дек 2021 14:30
Почитал про Ваноли. Враг наушников..

Хреново..Не эстет, значитца.
"Да, Павло, трудно тебе придётся, сразу говорю..
Сосредоточься на Кубке. Выиграешь - будешь ходить гоголем, поплёвывать и гармошки рвать.." (выдержки из "Письмо с глубинки")

#  man26 » 16 дек 2021 14:38

К слову, раз уж заговорили о Бескове и Романцеве. Те, кто "гонит" сейчас на Ваноли, вы к приходу Романцева так же относились? Ну, если уже болели тогда.

#  Nikiforoff » 16 дек 2021 14:37

Ну все, пизда Ваноли..... Лучше юы он этого не говорил. Еще один незнакомый с нашим контингентом приехал, к профессионалам епт, бггггггг

#  митхун » 16 дек 2021 14:37

Оказывается Олегов Александровичей в Спартаке было несколько. Кузьмин, Чечётин, Саталкин, Динеев

#  Б.Г.-74 » 16 дек 2021 14:34

tver-udomlya » 16 дек 2021 13:46беда что сильнее Романцева у нас не появилось тренера, отсюда и регресс.



регресс от патлатой гниды.

Тренер уровня Романцева не будет приглашён.А если чудом появится,будет уволен

#  Valentinovich » 16 дек 2021 14:33

Дед Слава » 16 дек 2021 14:30Контролирует питание.

И это правильно, я считаю.
Питание и отдых очень важно для любого спортсмена.
Но как это контролировать? Ведь большинство времени футболисты сами по себе

#  митхун » 16 дек 2021 14:32

Да Романцев лучший тренер Спартака. Но и материал у него был по лучше чем сейчас у Спартак. Нет игроков даже уровня Баранова и Робсона.

#  Nikiforoff » 16 дек 2021 14:31


Ну да, точно. Ну тогда не знаю, у коллеги надо спрашивать))) Не Романцев же с губами))))

#  BM1964 » 16 дек 2021 14:30

DyG, Гоголь все знал!)))

#  Дед Слава » 16 дек 2021 14:30

Почитал про Ваноли. Враг наушников. Любитель дисциплины. Контролирует питание. Кумирам пиздец...

#  Карелин » 16 дек 2021 14:28

Да! А не дадут ли теперь по тапкам с телеКубком?
Вроде препятствие в виде февральского плэй-оффа устранено.
Всё, нмв, получше товарняков с малазийским грандом. И трофей..Ой!

#  Valentinovich » 16 дек 2021 14:21


Олег Георгич же он

#  митхун » 16 дек 2021 14:20

tver-udomlya » 16 дек 2021 13:46Романцев выигрывает за явным преимуществом, по очкам.Три полуфинала перевесят все его чемпионства. Но он и должен выигрывать, беда что сильнее Романцева у нас не появилось тренера, отсюда и регресс.

Потерялось преемственность. Андрей Червиченко должен был этим вопросом заняться. Потом пошла чехарда. Ищут тренера волшебника., который с малыми затратами даст результат. Не одному не дают время на постройку команды. После Карпина Федун перестал раскошеливаться. Все остальные тренеры только мечтают об этом. Лучше тогда вместо этих покупок купили бы меньше игроков но юолее классных больше толк был бы..

#  Nikiforoff » 16 дек 2021 14:20


Кононов наверное я хз,))))) вроде Олегов больше не было)

#  Карелин » 16 дек 2021 14:17

После Романцева из отечественных тренеров, на мой вкус, только Старков и Федотов. И то - только дуэтом. Дисциплина плюс спартаковский стиль.
Кто такой Олег Александрович - туплю, гы..

#  SAS » 16 дек 2021 14:15

Не для сравнения, а просто по
Фактам в Европе:
У Олега Ивановича 3 п.ф.
В Европе!!!
У Константина Ивановича,
при всей Любви к его Игрокам ,
Нуль(
И мне лично без вопросов.
Русский Тренер или другой какой
С планеты Земля...- дай Игру
Нормальное и Звание!
Бесков при федуне?
Да быстро бы его тоже отправили((
Червь вон ОИРа быстро отлучил
От Спартака(
Зато теперь только и вякает,
"Аналитик Хренов, любитель
Айвазовского?!"

Как то забывается Роль НПС!!!!
И сейчас "гюльчитай"...(((((

Да ещё Газпром с .Блом вокруг
Спартака(

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".