01.02.2016 - 29.02.2016

#  Leqion » 19 фев 2016 01:14

RedQuite » 19 фев 2016 00:31. А для Спартака - приемлем только вариант сборной мира с топ-тренером и лучшим финансированием. Почему? Потому-что за Спартак у нас больше всех остальных болеют... Во всех странах происходит именно так!

Таких денег мы всем миром не соберем)
Там Неймар с Месси обойдутся по стоимости самого стадика)

#  RedQuite » 19 фев 2016 00:31

knn » 19 фев 2016 00:19
... Мой вариант?! Пожалста. Средней паршивости состав + хороший тренер + время.


Это отличный вариант - для Фк Терек или Фк Урал. Очень жаль что ЛАФ не является владельцем подобных клубов. А для Спартака - приемлем только вариант сборной мира с топ-тренером и лучшим финансированием. Почему? Потому-что за Спартак у нас больше всех остальных болеют... Во всех странах происходит именно так!

#  blind_guardian » 19 фев 2016 00:24

А у нас есть из этого есть в наличии?

#  knn » 19 фев 2016 00:19

ну да, там было "неправильное айпио", я понял))
Мой вариант?! Пожалста. Средней паршивости состав + хороший тренер + время.
Сколько времени? зависит от того, насколько паршивый состав и насколько хороший тренер))
Вощем, я сдался с тобой. Ничо не помогает)) то у тя бензин, то дети, я понял) Еби моск другим)

#  Увар1969 » 19 фев 2016 00:17

бухгалтерская карма-на сон грядущий ,форбс под подушку.без этого,никак ;)

#  RedQuite » 19 фев 2016 00:06

knn » 18 фев 2016 23:34
1. А чтобы периодически выигрывать ЧР, айпио, тем более народное)), не нужно.

Ну вот у луковцев ничего и не получается, потому что они не используют популярность и харизму Спартака, а уж как это назвать - народное айпо или как-то по-другому - не так и важно. Если ты так против айпо - предложи свой вариант.

2.Кстати, про "народные айпио"))) Ты слышал про то, как грамотно провели народное айпио в ВТБ?)))
Это вообще из другой оперы. "То бензин, а то дети"(с)-к/ф ДУ.

#  knn » 18 фев 2016 23:34

блян) да что ж такое, то как реал, то не надо нам как реал)) сам то определись уже)
Лидером как в 80(?!)-90-е никто сейчас уже не будет. Даже если запитер купил бы трех халков 9 чемпионств из 10 они не сделают,
уверен на 88,14%))
А чтобы периодически выигрывать ЧР, айпио, тем более народное)), не нужно.

Кстати, про "народные айпио"))) Ты слышал про то, как грамотно провели народное айпио в ВТБ?)))
Не? ну на ссылочку в качестве ликбеза. Искренне надеюсь, что ты в этом не успел поучаствовать))) там хоть государство помогло, а те никто уже не поможет)
http://www.forbes.ru/investitsii-column ... odnogo-ipo

#  RedQuite » 18 фев 2016 23:21

knn » 18 фев 2016 22:21
... Сейчас в условиях феер плей)) никто не сможет из Спартака сделать реал.
Это тупо невозможно.

А совсем не нужно делать из Спартака Реал. Нужно сделать из нынешнего Спартака-середняка - Спартак-лидер русского футбола (как в 80-90гг.). И это очень даже возможно, за счёт наибольшего числа болел и следовательно денег. Такого ресурса у Дюкова нет. Есть он только у нас - его надо просто грамотно использовать. А всё остальное, что ты выше написал, то если эту идею поддержат большинство болел, то ЛАФу деваться будет некуда, и потом - денег от ежегодных взносов болел и спонсоров для формирования бюджета будет куда больше, чем только от одного Лука.

#  Ded Пихто » 18 фев 2016 22:36

Немного о хоккее.
Сезон выдался сложным.
Из положительного - атмосфера в Сокольниках и Лужниках, ретро-матчи - сказка! Были хорошие игры. Немного, но были.
Попадание в плей-офф никто не ждал, а чуда не случилось.
Половина из тех кто играл в этом сезон за Спартак уже завтра будут искать новую работу.
Ждём нового сезона. Как всегда с надеждой.

#  чннхнпS » 18 фев 2016 22:26

на вкус и цвет все фломастеры разные, но смотреть Ф.-Т. (две помойки с претензиями) если есть матчи Наполи и Севильи - мазохизм.

#  Ded Пихто » 18 фев 2016 22:25

BoBeRRR59RUS,
Если отнять у болельщика право судить об игре - футбол становится бессмысленным.
В каждой игре межсезонья много нюансов и оговорок. Но сейчас у всех команд последние сборы и какие-то выводы сделать можно, даже если они для кого-то ошибочные и поспешные. А то, что в марте всё может поменяться я тоже допускаю, поверьте.

#  knn » 18 фев 2016 22:21

блян) я дико извиняюсь, но если можно, переведу на русский язык для малограмотных (прости меня Леха)) про народное айпио)))
Сразу оговорюсь, что текст, конечно, писали школьники под предводительством птушника))
Но, внимание! Птушник продвинутый, возможно, ученик сергея мавроди)))
Каротенько)
Этап 1 Дайте нам денег, чтобы найти болельщиков Спартака
Этпа 2 Дайте нам денег, чтобы найти людей, которые захотят стать болельщиками Спартака
Этап 3 Дайте нам денег, чтобы выкупить Спартак у Федуна
Ответы на вопросы)))
2. Почему мы решили, что Федун нам продаст клуб? - Патамушта у нас будет дох.я бабла
3. Почему должен продать нам акции? - патамушта мы так хотим, а хотим мы лучшего
4. В клуб вложено много денег...? - отдадим ему бабло только за стадион, сараи в тушино может оставить себе. Так уш и быть
6. Кто будет нести затраты клуба? -Затраты? Не, не слышали. Это же самоокупаемый клуб, т.е. бабло будет само зарабатывацо. Но еси совсем будет трудно,
всех продадим и заявимся в ЛФЛ.
)))

P.S Леха, про пункт 6 я тебе давным-давно писал, как зарабатывает реал. Сейчас в условиях феер плей)) никто не сможет из Спартака сделать реал.
Это тупо невозможно. Почитай Дюкова - там есть ответы на многие твои вопросы.

#  Aleb8080 » 18 фев 2016 22:13

То же самое сейчас подумал.
Глядя на него против Тотенхема...
Просто нулевой!

#  Nevladimirovi4 » 18 фев 2016 22:08

Как же здорово, что Тино Коста больше не в Спартаке... Мордовия или Амкар для него самое то...

#  BoBeRRR59RUS » 18 фев 2016 22:01

Ded Пихто » 18 фев 2016 20:15Играл бы сегодня всё тот же Амкар - не проиграл бы он коням. Потому, что Амкар на голову сильнее сегодняшнего Динамо.

Угу... Может не стоит по товарнякам судить о силе соперников?
«Амкар» в контрольном матче на сборе в Испании проиграл «Завише», занимающей сейчас четвёртое место во втором дивизионе чемпионата Польши. Единственный гол на 75-й минуте забил футболист поляков Шимон Левицки.

#  RedQuite » 18 фев 2016 21:50

Cтаканов » 18 фев 2016 21:04
... до продажи ебинентов еще месяца три, куда так торопяца "нелояльных" выявить


Нелогично получается. Почему даже у самого ярого федуниста не может быть желания помочь любимой команде? Такое желание должно быть у всех болел (по идеи).

#  Мак-Гуру » 18 фев 2016 21:46

Мазилку пристроили уже, есличе
(не слежу_)

#  зpитель » 18 фев 2016 21:43

С пропиской на Аналитоне ни кредитов, ни ебенементов не дают.
Антикризисная программа ЦБ.

#  knn » 18 фев 2016 21:41

Максим Валентинович))
чо, прям, реально думаете откажут в абонементе без объяснения причин, как при получении кредита в банке?
как страшно жить

#  denst » 18 фев 2016 21:37

Пипец..
Даже Аленичев сказал, что не будет каней смотреть, а тут нашлись любители.. Смотреть товарняк. Каней. Канец..
По поводу Гильерме. Лучший воротчик РФПЛ прямо сейчас. Не знаю, что там у него с выпученными глазами, но когда Сереге Песьякову и Артему Реброву свои же игроки отдают пас, то хватаешься за сердце. Поскольку непонятно, чего от них ждать в каждый такой момент.

#  flint » 18 фев 2016 21:25

Anthony Re » 18 фев 2016 19:46а поливать и удобрять негров гиенер умеет.

сейчас как раз на рынке 2 свободных агента, политых и удобренных гнидером: Секель Алисы и Муса Маазу. Это из того, что на поверхности. Умение гинера - продвинутый устоявшийся миф

#  Мак-Гуру » 18 фев 2016 21:21

Человеку, который свел бы обмен, предложенный юзером Gt3 между Проводницами и нами, я бы не глядя отдал вискарь 15 летку и впридачу раритетный батл несуществующей ныне марки вотки
Не глядя (С)

#  зpитель » 18 фев 2016 21:20

Этот ваш Гилерми, конечно, с выпучеными глазами по полю не бегает. Он бегает с ними внутри собственных ворот.
Ананидзе башкой ему сунул, а он в это время жопой о свою же сетку терся. Прям счас перед глазами стоит.

#  Ded Пихто » 18 фев 2016 21:20

словесник,

Володя, это привычка.)
ВВ - это минное поле, написал бы 3-1, указали бы на неточность.)

#  Gt3 » 18 фев 2016 21:14

mifta,
Я считаю, что Гилерме лучший кипер нашего чемпионата и ни в чем не уступает Сисястому. Очень импонирует его игра, никогда не видел его, метавшимся по штрафной, с глазами как в мультике про Тома, когда ему рояль на хвост мышонок роняет. Не глядя махнул бы его на Артема и Песьякова в придачу завернул, еще и Брызгаловым бы усилил для верности.))
Поставь в рамку лохам нашего капитана, они бы в десятку не входили бы, имхо.

#  словесник » 18 фев 2016 21:05

Ded Пихто,
Слава, 3:1 в гостях. Не пугай уж :-). Счёт пишем "от своей команды". Это же не протокол :-).

#  Cтаканов » 18 фев 2016 21:04

"Народные болельщики"? а че, есть "антинародные" или "ненародные"?
до продажи ебинентов еще месяца три, куда так торопяца "нелояльных" выявить

#  Ded Пихто » 18 фев 2016 20:41

Между тем клюшкари проводят последний матч в сезоне.
Пока 1-3 с Йокеритом в гостях. Финны нам забили в большинстве.

#  Ded Пихто » 18 фев 2016 20:15

В первом тайме мусора должны были забивать как минимум четыре гола. Плюс два полумомента. Лошади не создали ничего - ну то есть совсем ничего.
Сложно сказать как будут выглядеть после перерыва погрязшие в долгах провинциальные команды, но пока динамо реальный претендент на стыковые матчи.
Играл бы сегодня всё тот же Амкар - не проиграл бы он коням. Потому, что Амкар на голову сильнее сегодняшнего Динамо.
Игру коней комментировать смысла нет - они играют так как играли в ноябре-декабре прошлого года. С такими конями играть с дрожью в коленках - грех. Причём, большой.

#  Мак-Гуру » 18 фев 2016 20:11

По сайту
---
domain: KUPISPARTAK.RU
nserver: ns1.nicwebsite.ru.
nserver: ns2.nicwebsite.ru.
state: REGISTERED, DELEGATED, VERIFIED
org: Ltd. "Rosintec"
registrar: RU-CENTER-RU
admin-contact: https://www.nic.ru/whois
created: 2015.12.08
paid-till: 2016.12.08
free-date: 2017.01.08
---
Вопросов наверное больше нет.
10 дней сайту и такие мысли :)

#  mp » 18 фев 2016 19:52

волшебниКК,

Здоровенный конь конечно их негр. Посмотрел нарезочку его и прям вот увидел,как он на пробросе уходит от Бокетти или как его валит в штрафной Кутепов или Гранат.

#  Увар1969 » 18 фев 2016 19:50

загружу и неВеру:)Главное,чтобы на земле работать хотели и могли.зы...админы,не трите пару дней.)

#  Anthony Re » 18 фев 2016 19:46

Зе Луишу 25, он не станет лучше, в этом возрасте игроки уже не делают резкий скачок в технике. А этот новый негр у коней фиг знает во что вырастет, уж что-что, а поливать и удобрять негров гиенер умеет.
Кстати, гляжу я на скамейку коней, потом на бомжей, краснодар, да даже частично на локомотив, и холодный пот пробирает, когда сравниваю с нашей. Как так вышло, что у нас вымерла скамейка как класс? Нет, понятно, что условный Озбилиз ни фига не усиливал, так как был ниже классом чем те, кого он менял, и продать его есть разумный шаг. Но ведь смысл селекции в том, чтобы условного Иско заменял условный Хамес и класс команды не снижался от замен, а купленный игрок в идеале должен увеличивать средний уровень основы. Почему же в Спартаке не звучит тревожная сирена, и все не бегают в попу ужаленные от того, что мы не готовы к чемпионату? Состав - это хотя бы 14 человек, а не 11-12. Все эти Мелкадзе и Зуевы есть в любой команде, и называются перспективной молодежью. Если они готовы быть на уровне с основой - это видит даже кузьмич Вася, у нас же они являются перспективой минимум следующего сезона, а не этого.

#  волшебниКК » 18 фев 2016 19:33

Динамо отстой конечно редкий. Даже Погребняк деградировал. Оланаре конский тот же ЗеЛуиш, тока в два раза хуже.

#  blind_guardian » 18 фев 2016 19:32

Чего вы до Брызгалова доебались как глухой до радио? Обычный парень, молодой. Травмы подкосили. Как могтиграл за Спартак. У него контракт, его что теперь на органы сдать?

#  Пражанин » 18 фев 2016 19:23

Anthony Re, Это уже вторая попытка совместить Еременко с Ши, в прошлой игре они вместе до 60 мин корячились. Вся конюшня исплевалась.

#  Увар1969 » 18 фев 2016 19:11

Объявление :Загружу Веру Брежневу...работой...Arbeit macht frei,ага! ;)

#  BoBeRRR59RUS » 18 фев 2016 19:11

Shkvarka » 18 фев 2016 17:49Мда... погорячился я как-то с бомбой... )))

За такой сайт, обыно жестко ебут в жопу.

#  dispatcher » 18 фев 2016 19:00

Да дался вам этот Брызгалов. Нужен он на этом сборе не более, чем для комплекта в двусторонке. Его даже Бушманов в С-2 в центр боялся ставить.

#  Anthony Re » 18 фев 2016 19:00

Многие аналитики пишут о том, что и как 6 марта Спартак должен сделать с конями, но есть сомнения, представляют ли вообще как сейчас кони выглядят. А они между тем прямо сейчас играют с мусорами, закончился первый тайм, можно понаблюдать первую попытку интегрировать в состав Широкова. Кстати, не могу не отметить, на бумаге тройка Широков-Еременко-Дзагоев куда больше похожа на Спартаковскую умную игру в центре поля, чем та, что сейчас у нас в составе))
Слуцкий выставил такую расстановку: 4-1-1-3-1. Дзагоев играет опорника с Вернблумом, но явно немного впереди, Еременко с Тошичем по краям, Широков играет Титова. При этом с Еременко на поле они выглядят так же, как и у нас в Поповым, - один на поле исчезает, когда в составе есть другой, как их не двигай.
Надеюсь, наши тренеры посмотрят игру, так как мусора за первый тайм имели 6 стопроцентных моментов против нуля у коней, и я так и не понял за счет чего.(( Кони опасность создавали только с помощью забеганий латералей с диагональками во фланг. Учитывая, как наши Паршивлюк и Комбаров уязвимы к таким позиционным провалам в защите, если с этим не побороться, голешник нам с такой атаки вкатают. Вероятно проверка Макеева на правом фланге - это как раз отработка заготовки против коней.
У мусоров состав из какого-то хлама, если по-честному, однако есть тройка как не из этой команды: сильнее конкурентов из Спартака выглядят Дьяков (Граната, соответственно), Ионов (Зуева, например) и Козлов (Паршивлюка). Первого вообще надо бы хватать и тащить, раз уж у динамы раздрай в ротенберг-финансах.
В трансляции слышны крики тренеров, забавно, что Слуцкий, будучи недовольным своим молодым ЦЗ, выбежавшим в центр поля на верховую борьбу, крикнул мол, ну что ты творишь, 40 минут вчера об этом говорили. Не знаю, что он там 40 минут с Васиным делал, но факт есть факт.

PS: Трахтенберг сливает конским комментаторам в одни ворота, имхо, может ему вместо себя девочку (Машу?) из пресс-службы посадить? Есть мнение, что это не в последнюю очередь вопрос возраста, трансляцию смотрят в основном люди сильно моложе Трахтенберга, и молодые комменты просто больше подходят на уровне совпадения восприятий.

#  Montez » 18 фев 2016 18:52

Возвращение в команду федуновского одноклассника Брызгалова аккурат к дерби лишний раз доказывает, что наш родной тренерский штаб не сильно интересовался Спартаком до своего прихода в команду.
Найдутся ли трезвые умы, которые продемонстрируют игру раменского дарования в прошлогоднем позоре на Открытии?

#  RedQuite » 18 фев 2016 18:30

knn » 18 фев 2016 17:23
Леха, RedQuite, твой проект?)))

Не, не мой, но очень похоже. Ну а что, отправил пока телефон и e-mail, чего всем и рекомендую. Денег пока никто не просит, в любом случае во главе этого должные стоять авторитетные известные личности.

#  knn » 18 фев 2016 18:14

блиать))) реально бомба, я давно искал альтернативу анекдот.ру, чтобы хоть как-то ся развлечь после редких минут работы))
начал с конца, сразу понравилось, поэтому убрал в избранное)

#  Alekos » 18 фев 2016 18:13

Судя по тому, что там последняя инфа за 2014 г. - проект не слишком свеж

#  Увар1969 » 18 фев 2016 18:10

h_darbinyan » 18 фев 2016 12:10Ирвинг Лосано,

С вингерами Антоха-Ирвинг,можно выносить всю прёмгазовую примьерку!Даже с не использующим ,пока,Зе!А к ним,ещё бы Кардона Бедойю из Монтеррейя..!Можно было бы,на что-то стоящее и в Ойропе замахнуться!:)зы...звиняюсь сокнижники.это кум вво всём ввиноватый.он меня на мексиканский чемп подсадил:(

#  Alex-Ch » 18 фев 2016 18:09

Я не стал доверять деньги людям, которые пишут белым шрифтом на белом фоне

#  Shkvarka » 18 фев 2016 17:49

Вот их сайт, походу http://www.kupispartak.ru/
Мда... погорячился я как-то с бомбой... )))

#  dispatcher » 18 фев 2016 17:33

И где фамилии, юридический адрес, явки? Куда деньги нести?

#  knn » 18 фев 2016 17:23

Shkvarka » 18 фев 2016 17:19Инициативная группа болельщиков запустила проект «Народное IPO ФК Спартак»


Леха, RedQuite, твой проект?))) Скока сам то сдал в общак?)

#  Shkvarka » 18 фев 2016 17:19

Бомба!

Инициативная группа болельщиков запустила проект «Народное IPO ФК Спартак»

http://www.sports.ru/football/1037289669.html

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".