01.12.2017 - 31.12.2017

#  SM_Den » 16 дек 2017 20:57

man26 » 16 дек 2017 20:47#  man26 » 16 дек 2017 20:47
SM_Den, уникальный ты человек - практически в каждом сообщении кого-то оскорбляешь. Считаешь, что именно этого не хватает на ВВ?


перефразирую :
Практически в каждом сообщении я впрягаюсь или за несправедливо обосранную команду ( ее отдельных игроков) или за кого-то из юзеров ВВ (особенно когда толпа нападает на одного). Да, не пишу всеобщих массовых одобрямс или наоборот. Потому и все мессаги резкие...
Админов я сам неоднократно просил меня забанить на пару лет во избежание бесполезных конфликтов.... Но не банят....Пока. Еще раз прошу....

#  NikNik » 16 дек 2017 20:56

SM_Den » 16 дек 2017 20:31Так и хочется ответить тебе, пиздаболу.


Да ты что ?? блять - отсутствие тренера ? Так ответить мне впригальщик херов - а кто в этом виноват ?? То есть сами тренеры приходят такие и начинают тренировать... смешной ты ))

А сезоны - когда у нас выдернули Быстрова - и мы нихерово шли по дистанции - напомни кого мы там купили ? Тренера у него не было ))

Так и Массиво это не планомерная работа РУ - а просто счастиливый билет - но только для таких как ты с гт3 это сложновато понять - чего то не хватает.

#  sadaction » 16 дек 2017 20:49

СЗОТ
Мастер75 » 16 дек 2017 20:41давно не публиковался на проспартак наш друг Cuggxa,

теперича здесь
http://yurymileev.wixsite.com/

#  man26 » 16 дек 2017 20:47

SM_Den, уникальный ты человек - практически в каждом сообщении кого-то оскорбляешь. Считаешь, что именно этого не хватает на ВВ?

#  авоська » 16 дек 2017 20:47

RedQuite,
Оценки люди ставят или машины?

#  RedQuite » 16 дек 2017 20:45

mib83 » 16 дек 2017 20:32
Там их два - рейтинг игроков в команде (за каждый турнир отдельно) и общий рейтинг игроков каждого турнира. По первому - считается средняя оценка за все матчи, в которых играл игрок (число игр не учитывается, поэтому на это надо обращать внимание, года два назад у нас Давыдов был один из лучших). А вот в рейтинге лиги - там уже отбрасывают с малым числом игр (до десяти, кмк).

#  22-kratny » 16 дек 2017 20:45

Мастер75, Итак, сейчас ждут прихода денег от заработка участия в Лиге.

Дело не в падении Открытия и в размере денег за ЛЧ. Это какие-то жалкие 15 лямов. У Федуна одних дивидендов ЗА ГОД в лукойле согласно форбсу 250 миллионов. На два Спартака хватит. Оно ему просто нахер ненужно быть постоянно чемпионом и в плейофф ЛЧ. Это его и отличает от Ахметова' Рыболовлева и Абрамовича. Так что не будет никакого усиления. Проглотили болельщики 0-7 проглотили 15 лет без побед проглотят и еще что угодно.
Редактировалось 16 дек 2017 20:49

#  Мастер75 » 16 дек 2017 20:41

Добрый вечер друзья.
Матч Спартак - Кони 3-0, судя по прессе вошел в историю и теперь во все учебники тактики футбола, стратегии игры и манипуляции игроками ради победы. Огромное спасибо вам мистер Массимо.
Также отдельно хочу сказать большое спасибо Роману Зобнину за потрясающую игру, за волю к победе, за твердый характер и любовь к Спартаку во время тяжелейшей травмы. Роман вышел их этой битвы победителем. Ещё раз Роман спасибо тебе.
Спасибо всем игрокам команды Спартак что встали и разгромили коней. Я был реально счастлив!
.
p.s
давно не публиковался на проспартак наш друг Cuggxa, мне всегда очень интересно читать. И если ты друг читаешь ВВ, то напиши что думаешь ты и какие эмоции про этот матч, великолепная победа после поражения в англии.

#  22-kratny » 16 дек 2017 20:34

Еще полгода почитаю на ВВ наших супер гуру из стана федунистов и сам буду думать, что Спартаку лучше быть нищим и больным, а главное достижение это бронза в РПФЛ, главный трансферный успех - это пере подписать суперигрочищ таски пашалича и петковича, а в лигу чемпионов нам еще рано.

НЛП оно такое НЛП))))

#  mib83 » 16 дек 2017 20:32

RedQuite
Алексей, расскажи, пожалуйста, как формируется рейтинг игроков на Хускореде.

#  SM_Den » 16 дек 2017 20:31

NikNik » 16 дек 2017 20:15#  NikNik » 16 дек 2017 20:15
Gt3 » 16 дек 2017 20:05
Мы играем в чемпионате Россиии, играем против откровенного гамна


Так и хочется сказать этому пиздаболу


Ну давай я слегонца впрягусь, хотя Gt3, думаю, и сам справится, благо наделен отличным интеллектом....

Так и хочется ответить тебе, пиздаболу....так ...легко....что именно при отсутствии ТРЕНЕРА мы и болтались на 4-7 местах.
Сорвали джек-пот в лице Массимо. Без каких-то особых финансовых вливаний... Показываем лучшую в рфпл игру, пусть и с косяками в виде очковых потерь в начале сезона...Ну и?... чего орем?
Разве кто-то против точечных приобретений 1-2 классных игроков?

#  arsgarage » 16 дек 2017 20:30

Эх, Саша Самедов, позвонил и сбросил ))

Конечно, перезванивает тот, кто звонил ))

Но.. жалею, что не поговорили.

Спасибо тебе, что ты приезжал на Лыжи Мечты, когда там рулил мой кум, и не делал кислое ебало, как некоторые другие игроки ПЛ.

#  RedQuite » 16 дек 2017 20:26

авоська » 16 дек 2017 20:04
...Обнаружил,что у Кутепова средняя оценка за участие в ЛЧ(а он сыграл 3 матча)
составляет 7,31...

Это просто, Саш. Он провел 3 игры, при этом выезд с Ливером не играл (единственный из четверки ЦЗ), поэтому его оценка и получилась самой высокой. Вообще по трем играм лучше не оценивать (слишком мало), получаются искажения. Например Тигиев - за три игры (до травмы) получил 6,96 (9-й результат в команде), а среднюю имеет 6,71. Аналогично и у Ильи - за три игры в ЛЧ - 7,31, а средняя - 7,08...

#  Alex Green » 16 дек 2017 20:23

3:0 в Бильбао... По жёлтым:) 0:0 закончили.

#  cuba » 16 дек 2017 20:21

Федун наш, Леонид,
Закинул "пробный шар",
Достигнув в разрешённом
Бизнесе успеха...
А, может быть,
Он выпускает пар?
Из задницы.
Край потерявшего,
"Большого человека"?
:)

#  NikNik » 16 дек 2017 20:15

Gt3 » 16 дек 2017 20:05Мы играем в чемпионате Россиии, играем против откровенного гамна


Так и хочется сказать этому пиздаболу - а какого хера тогда болтаяс в этом гуано, мы до прихода Массимо с нашим охуительным РУ болтались там же ?

Мы чуть не просрали чемпионскую команду и если бы слили Массимо, то сейчас бы тут рассуждали как мы вот в новом сезоне всех дернем и выбирали бы очередного тренера.

И для таких "охуительных умников" непонятно наверное, что значит попробывать на руинах построить команду (бомжы) и точечно услилить уже готовую чемпионскую команду.. насколько же надо быть узколобым то...

В нашей разобранной команде когда то и Рохо почему то был отстоем.

#  Sergyn » 16 дек 2017 20:12

последим что ли за Луаном? пока интересно смотрится

как думаете кого ведут на позицию центрального защитника?

#  NikNik » 16 дек 2017 20:11

Gt3 » 16 дек 2017 20:05Мы играем в чемпионате Россиии, играем против откровенного гамна


Так и хочется сказать этому пиздаболу - а какого хера тогда болтаяс в этом гуано, мы до прихода Массимо с нашим охуительным РУ болтались там же ?

Мы чуть не просрали чемпионскую команду и если бы слили Массимо, то сей

#  Gt3 » 16 дек 2017 20:05

vlad45 » 15 дек 2017 22:16#  vlad45 » 15 дек 2017 22:16
Gt3,
Я,Лёня,не нагнетаю, а ЗНАЮ!
У нас в защите дыры сияющие. Это даже твой Измайлов косвенно упоминает. Минимум два человека. От того,что номинально крайними числятся Тигиев и Петкович, нам менять Комбарова и Ещенко некем. Так,латание дыр. Да и сами Дима и Андрей нуждаются и в отдыхе и в конкуренции. Да и в ц.защиты - коль не передпосываем Таски( чего очень хочу!), нужен еще один деф. Сердар, в лучшем случае, сольется по "травме" через 2-3 игры. Зачем ему убиваться с неподписанным контрактом, лучше поберечь здоровье и не рисковать.
На краях полузащиты, кроме Промеса и Самедова выходят непрофильные ребята, тоже затыкание дыр. Роша пока не о чем. И этим тоже нужна конкуренция! И не в лице Попова и Мельгарехо, а в лице более сильных игроков.


Ты придумал себе историю как должно быть, но твоя история оторвана от реальной жизни.
Ответь себе на вопрос почему бомжи имея неограниченный бюджет и возможности не могу подписать центр дефа уровня Гарая, а берут Маману и Мевлю. Когда ответишь, то все встанет на свои места.
Твоя вторая история про «подписали невовремя» так же несостоятельна, хотя бы потому что Джикия, Самедов и Адриано, подписанные «вовремя» перед началом второй половины прошлого сезона, не были основными игроками, а в основном выходили на подмену и получали на вв порции гамна и истерик. Зато сейчас все в один голос заявляют что видели перспективу раньше всех.

Мы играем в чемпионате Россиии, играем против откровенного гамна, которое кроме бакланов еле-еле сводит концы с концами и подписывает свободных агентов и не выплачивает зарплаты по под года. Зато мы неусилились.

Измайлов не мой, я никогда с ним не встречался и не знаю кто это.

mp » 15 дек 2017 23:32#  mp » 15 дек 2017 23:32
Gt3, Ты еще многого не знаешь видимо.


Продолжай рассказывать тут про абики в вип ложу, кто-то может и поверит в твой пиздеж.

#  авоська » 16 дек 2017 20:04

RedQuite,
Никогда не вникал в данные хускореда,но сейчас покопался несколько минут.
Обнаружил,что у Кутепова средняя оценка за участие в ЛЧ(а он сыграл 3 матча)
составляет 7,31.
Если бы он играл с такими показателями в АПЛ,то входил бы в 18 сильнейших игроков лиги.
И был бы там лучшим центральным защитником.
Это как вообще?Поясни как специалист)

#  SAS » 16 дек 2017 20:00

на матч ИГРА начало Гремио - Реал.... и наш Луан :-))) под нумером 7 ....

#  Спектр » 16 дек 2017 19:58

Как-то уже писал, повторюсь. Аналитика болельщиков футбола по хускореду - это примерно как аналитика болельщика шахмат, который включил "Стокфиш" и смеется над тупыми гроссмейстерами, которые не могут найти очевидный компьютеру ход.

#  Alex Green » 16 дек 2017 19:52

"Двадцатидвухкратные: чемпионские матчи красно-белых" (эпизод восьмой).

...Эпиграф: "Toties quoties" (лат.).*

...1962-й! Подробно об уникальном "спарринге" на Кипре 8 марта (до перерыва громили одних, а после - уже других), об ещё одном "товарняке" в Антверпене 10 апреля (тогда-то выиграли...), а также о сенсационно проигранном 24 июня ореховскому "Знамени труда" со счётом 2:3 матче 1/8 финала Кубка СССР "вам расскажут мои коллеги с других радиостанций", а у нас тут спартаковцы в Киеве завершают второй этап чемпионата в ранге лидера и потенциального чемпиона!

...Перед заключительным туром "Спартак" опережал динамовские команды из Москвы и Тбилиси на 2 очка. Оговорюсь сразу: конечно же, "золото" было добыто не на киевском поле (так как в тот же день, но ранее москвичи сыграли вничью, а тбилисцы и вовсе проиграли), но неужели эта сущая мелочь нам с вами интересна после феерических (и победных!) матчей с "Динамо" К в 56-м и 58-м годах (да, и оцените ажиотаж в 62-м: на матче дублирующих составов было 20000 (!) зрителей)?!
Забегая вперёд, сокрушенно отмечу, что о великом матче в Киеве в 69-м всё же придётся написать немного (зато фото и видео компенсируем!)...

...Пока мы ждём выхода команд на поле, слово Игорю Нетто:
"...И после напряженной тишины поднялась в нашей раздевалке веселая и шумная кутерьма. Все обнимались. Кто-то в самозабвении отплясывал посредине странный танец. Поздравляли друг друга… Валерик Рейнгольд с каким-то удивлением, почти испугом, спросил в минутной паузе тишины: — Это что же? Выходит, и я чемпион страны?!
У меня это была пятая по счету золотая медаль. У них, двадцатилетних, — первая. Но я не знаю, чья радость была большей. Да, вероятно, и нельзя измерить и взвесить радость, когда приходит к коллективу победа, итог многих спортивных трудов, общих волнений, огорчений, поисков. Мы все победили — от седого Николая Петровича до взъерошенного двадцатилетнего центрфорварда, представителя нового поколения футбольного "Спартака"...".

Программка к матчу: http://wildstat.ru/prg/4360.pdf.

..."Видео": https://www.youtube.com/watch?v=tKarpKXqwAk.

...Отчёт о матче:
"Творческий отчет лидера.
... Первый тайм не дал результата. Однако и в это время было заметно, если не территориальное, то игровое преимущество спартаковцев. Оно заключалось в том, что едва ли не каждая их атака доводилась до конца, и только промахи нападающих да удачная игра Банникова задерживали развязку... Киевская защита была уязвимой, и каждое проигранное единоборство сразу же вело к обострению. Система подстраховки и взаимной выручки у хозяев поля то и дело давало перебои.
После перерыва, как бы обдумав и осознав на досуге своё превосходство, спартаковцы повели игру ещё смелее. Чувствуется, что им просто необходимо забить гол. Как это не раз бывало, запевалой атак становится Крутиков, который по совместительству принял на себя обязанности левого крайнего нападающего. Несколько раз подряд он настойчиво и упрямо пробивается с мячом в штрафную площадь киевлян. Наконец его дерзкое упорство вознаграждено. Он сильно простреливает мяч вдоль ворот, Банников ничего не может поделать, и Хусаинов легонько посылает мяч в сетку. Шла 60-я минута. Гол сломил динамовцев, их игра перестаёт быть хоть в какой-то мере организованной. Игроки перемещаются, бегут вперёд, но активность эта мнимая, потому что исчезло главное - точность в передачах и взаимопонимание. А у "Спартака", наоборот, всё получается, мяч подолгу контролируется, передачи нацелены и разумны.
Второй гол был забит при характерных обстоятельствах. Игра на половине "Спартака". Киевские защитники стоят в линеечку на середине поля. Между ними Рейнгольд. И вот передача ему в ноги. Спартаковец вырывается вперёд, рядом с ним один Сучков, никто другой из киевлян на выручку успеть уже не может. Рейнгольд, как спринтер, на грудь впереди. И тут Сучков, понимая, что "забег" им проигран, хватает спартаковца за руку. Киевскому защитнику удалось остановить нападающего, но уже в штрафной площади. 11-метровый. 69-я минута. Удар Севидова в верхний угол.
Что же здесь характерного? Это такое построение обороны киевлян, которое при самом элементарном прорыве на одном участке не давало возможности спасти положение. Лишний раз пришлось убедиться, что тактические связи динамовцев ненадёжны.
И дальше "Спартак" продолжает вести активную игру. Только под конец чемпионы позволили себе снизить темп и перейти к держанию мяча. Выполнили, они это чётко и, я бы сказал, изящно..." (Л. Филатов, "Советский спорт" от 20 ноября).

...Фото:
1. http://fc-dynamo.ru/pix/champ/429800_4.jpg
2. https://i2.wp.com/spartaknostalgia.ru/w ... .jpg?w=800
3. http://spartaknostalgia.ru/wp-content/u ... %8B.-r.jpg
...Фото-бонус: http://spartaknostalgia.ru/wp-content/u ... %D0%B0.jpg

..."Компот":
"Динамо" (Киев) - "СПАРТАК" (МОСКВА) 0:2 (0:0).
"Динамо": Банников, Щербаков (Войнов, 46), Щегольков, Сучков, Сабо, Турянчик, Базилевич, Серебряников, Каневский, Биба, Лобановский.
"СПАРТАК": Владимир МАСЛАЧЕНКО (Игорь ФРОЛОВ, 75), Геннадий ЛОГОФЕТ, Валерий ДИКАРЁВ, Анатолий КРУТИКОВ, Алексей КОРНЕЕВ, Игорь НЕТТО, Анатолий КОРШУНОВ, Юрий ФАЛИН, Валерий РЕЙНГОЛЬД, Юрий СЕВИДОВ (Анатолий МАСЛЁНКИН, 70), Галимзян ХУСАИНОВ.
Голы: ХУСАИНОВ, 60 (0:1), СЕВИДОВ - с пенальти, 69 (0:2).
18 ноября 1962 года. Киев, Центральный стадион (50000 зрителей).
Судья: Кестутис Андзюлис (Каунас).

..."Cтат-бонус" (игры/голы): А. Крутиков (32/3), Ю. Севидов (30/16), В. Дикарев (30), Ю. Фалин (28/7), Г. Логофет (25/1), Г. Хусаинов (23/10), И. Нетто (23/1), В. Рейнгольд (22/6), А. Маслёнкин (22/1), Б. Петров (18/5), А. Корнеев (18), А.Коршунов (17/1), И. Фролов (17/-11), А. Ильин (13/4), Л. Адамов (12/1), В. Маслаченко (11/-3), С. Апресян (8/3), В. Ивакин (8/-10), Ю. Иванов (7/1), А. Исаев (6/1), А. Солдатов (6), В. Чистяков (6), А. Григорьев (1), Э. Малофеев (1), В. Петров (1), В. Алабужев (1/-1). ...Пусть вас не удивляют показатели голкиперов: просто были замены по ходу нескольких матчей.
Тренер - Никита Павлович Симонян.
...”СПАРТАК”: 32 игры, +21=5-6, 61:25, 68 очков (1-е место!).

* Перевод: "Постоянно".

P.S. Саундтрек к эпизоду №8: https://www.youtube.com/watch?v=Hz6XYPFwQPM.

#  SM_Den » 16 дек 2017 19:51

dallas1987 » 16 дек 2017 17:42Вернуться к началу
#  dallas1987 » 16 дек 2017 17:42
Таски наш сильнейший защитник и один из сильнейших в лиге. Зачем его менять? Это какая-то тупость....


Забанят тебя быстро нахуй :) Как ты посмел выступить против местного венценосного 45-го Влада, который подхватил знамя истерик Тити и переплюнул его? :)
На мнение Массимо наплюй. Не дорос он еще со своими пожеланиями до этого гуру....

#  авоська » 16 дек 2017 19:35

Вообще-то мой посыл был не о том,что мы молодцы,а бомжи тупые.
А о том насколько узок в мире рынок качественных ЦЗ.
Тут можно вспомнить и игрока сборной Португалии Нету,которого бомжи
кое-как скинули в межсезонье.Он как раз был где-то на уровне Мевли.

#  SAS » 16 дек 2017 19:35

... а почему бы всем этим комиссиям не опубликовать
списки "больных" спортсменов, имеющих разрешения и справки на применение лекарств всяких? списки "астматиков" этих? как можно в 44 года бегать в биатлоне, как "молодой жеребец" ?
Больные ??? - пусть тогда и выступают в олимпиадах для.... на самом деле нездоровых и с физическими травмами Людей ((

#  RedQuite » 16 дек 2017 19:08

авоська » 16 дек 2017 18:25
Вот и делай Лёша выводы по своему любимому хускореду.
Хорошо что нащи селекционеры туда не заглядывают...

Правильно, не заглядывают. Они заглядывают в гораздо более сложные платные программы оценки игроков, типа ИнСтат. Там всякие круги, диаграммы, масса параметров, все очень сложно и запутанно. А вот хускоред - как раз для болел отлично. Мы ведь всегда предвзято хорошо относимся к своим, и наоборот - предвзято плохо к другим. Вот играл бы Мевля у нас, а Таски у бомжей - и твоя оценка их поменялась бы на строго противоположную, согласись...


Увар1969 » 16 дек 2017 18:33
Тащи,так между прочем,два раза бундеслигу выигрывал Да и попасть в состав сборной Германии на ЧМ,это Вам,не фунт изюма скушать!...

Зачем вспоминать прошлые заслуги, когда настоящих нет:
https://www.whoscored.com/Players/13762 ... rdar-Tasci
Будем честны, он просто сдулся по сравнению со своим прошлым из Штутгарта...

#  mp » 16 дек 2017 19:06

Увар1969, Ну так-то и Давыдов чемпион России))

#  Bad » 16 дек 2017 19:06

Valex1956 » 16 дек 2017 18:40
# Valex1956 » 16 дек 2017 18:40

flint » 16 дек 2017 15:00
Ибо сильно напрягает многих его тень вв отчетах Макларена и прочих пидоргов


При чем здесь ВВ и отчеты Макларена? Я как всегда пропустил главное???



Начнем с того, что в списке Родченкова - четыре футболиста Спартака

#  greshnik80 » 16 дек 2017 19:05

Таски не сильнейший и не слабейший наш защитник. Он единственный у нас, кто умеет играть на подстраховке в роли последнего защитника. В то время, как Джикия и Кутепов с Боккетти хороши тем, что лучше умеют играть на опережение, но не очень хороши на предпоследнем рубежеи, прямо скажем, один в один очень слабы. По крайней мере, у меня складывается такое впечатление.

#  Bad » 16 дек 2017 19:00

Smn » 16 дек 2017 18:19# Smn » 16 дек 2017 18:19
Bad,
Андрей, а вдруг уже все решили сверху?



может и решили
Сорокин, говорят, не очень хочет

#  SAS » 16 дек 2017 18:55

кока...

пьяный "в стельку" вася уткин ?????...
да это такой жирный .удак,
что не Болеет за СПАРТАК!!!!!!!

...

#  Valex1956 » 16 дек 2017 18:40

flint » 16 дек 2017 15:00Ибо сильно напрягает многих его тень вв отчетах Макларена и прочих пидоргов

При чем здесь ВВ и отчеты Макларена? Я как всегда пропустил главное???

#  kvzakhar » 16 дек 2017 18:38

Красно-белый КарасикА говорил, что в детстве за Спартак болел...

https://twitter.com/radioutkin/status/9 ... 8137375744

#  Увар1969 » 16 дек 2017 18:33

авоська, Тащи,так между прочем,два раза бундеслигу выигрывал Да и попасть в состав сборной Германии на ЧМ,это Вам,не фунт изюма скушать!..Саш,чего ещё то надо "своим спецам"? Каннавару с Бонуччи? И чтобы оба итальянца раскрывали секрет своего мастерства Илюхе и Жоре,при этом,не закрывая Нашим,дорогу в основу.Где то так:)

#  авоська » 16 дек 2017 18:25

RedQuite,
Вот и делай Лёша выводы по своему любимому хускореду.
Хорошо что нащи селекционеры туда не заглядывают.
А то бы одни мевли сйчас и играли.

#  Smn » 16 дек 2017 18:19

Bad,
Андрей, а вдруг уже все решили сверху?

#  mp » 16 дек 2017 18:04

dallas1987, Его не надо прям вот так срочно менять,но замену искать надо потому,что он все время одной ногой не с нами.Все время куда-то уехать хочет.А вот сейчас вроде остаться хочет,но контракт не продлевают. Возможно все же замену ищут.Возможно и в это окно. Не найдут-продлят.Если он опять в Турцию не захочет.

#  Bad » 16 дек 2017 18:00

sengoku » 16 дек 2017 17:43 sengoku » 16 дек 2017 17:43

Smn » 16 дек 2017 17:03
Арнольдыч в бизнесе достиг вершин, теперь хочет чего-то нового. Например, порулить рос.футболом. Кто-то против? Обоснуйте.


За 15 лет одно чемпионство, 1/4 ЛЕ, куча просаженных денег и 93 место в клубном рейтинге на данный момент - не очень солидные достижения по футбольным понятиям даже для России. Если ЛАФ будет рулить российским футболом так же как и нашей командой, что то мне уже жалко наш футбол :) Но вообще свои люди на самых высоких постах конечно же очень нужны.


ЛАФ не претендует рулить рос.футболом, вы не поняли
быть в обойме и вообще на хорошем счету - да, что-то контролировать - да, но управлять и отвечать? да ну, вообще никому не надо

#  RedQuite » 16 дек 2017 17:59

dallas1987 » 16 дек 2017 17:42
Таски наш сильнейший защитник и один из сильнейших в лиге...

Это неправда, Таски наш слабейший ЦЗ из четверки:
https://www.whoscored.com/Teams/840/Sho ... tak-Moscow
Причем это было так и год назад. Даже Мевля сильнее (и моложе на 3 года), так что даже обмен на Мевлю был бы оправдан, как бы смешно это сейчас не выглядит...

#  Горыныч за Спартак » 16 дек 2017 17:51

Никто же не предлагает менять Таски на Мевлю.

Люди хотят поменять Таски на условного Гарая. На игрока, который выше уровнем, и который не будет сидеть в лазарете 30% матчей сезона.

#  Красно-белый Карасик » 16 дек 2017 17:47

https://twitter.com/radioutkin/status/9 ... 9881080832

А говорил, что в детстве за Спартак болел...

#  sengoku » 16 дек 2017 17:43

Smn » 16 дек 2017 17:03Арнольдыч в бизнесе достиг вершин, теперь хочет чего-то нового. Например, порулить рос.футболом. Кто-то против? Обоснуйте.

За 15 лет одно чемпионство, 1/4 ЛЕ, куча просаженных денег и 93 место в клубном рейтинге на данный момент - не очень солидные достижения по футбольным понятиям даже для России. Если ЛАФ будет рулить российским футболом так же как и нашей командой, что то мне уже жалко наш футбол :) Но вообще свои люди на самых высоких постах конечно же очень нужны.

#  dallas1987 » 16 дек 2017 17:42

Таски наш сильнейший защитник и один из сильнейших в лиге. Зачем его менять? Это какая-то тупость....

#  Bad » 16 дек 2017 17:41

arsgarage » 16 дек 2017 17:08# arsgarage » 16 дек 2017 17:08
Минспорта - не лыжник, а реально Великий и очень не глупый фехтовальщик Колобков, пришедший на уже состоявшиеся косяки Мутко.
Я понимаю, если не футбол и не хоккей, то все эти лыжи-гимнастика - один вид спорта.
Но занятия этими видами спорта и делают нацию здоровой.


Шавло, Родионов, Колобков...

Очень жаль, что Нагорных попалился еще вперед Мутко.
Абсолютно единодушная оценка всех, кто с ним работал - отличный управленец
но, именно он отвечал в минспорта за зимние виды

#  авоська » 16 дек 2017 17:27

Увар1969,
Это я к чему про Мевлю.
Вот бомжи например.Денег дохера и феер-плэй не страшен.
И ЦЗ нужен был как воздух.И Сарсания был признанный авторитет в комплектовании команды.
Но сподобились только на Мевлю,которому до Таски как до Луны.
Но у нас тут свои спецы.Дают установки клубу.Срочно ,говорят,менять Таски!Не нравится он нам.
Не,я без претензий.Но смешно конечно.

#  Smn » 16 дек 2017 17:09

arsgarage,
Кто такой Колобков в мире политики и бизнеса? Никто. О чем речь?

#  arsgarage » 16 дек 2017 17:08

Минспорта - не лыжник, а реально Великий и очень не глупый фехтовальщик Колобков, пришедший на уже состоявшиеся косяки Мутко.
Я понимаю, если не футбол и не хоккей, то все эти лыжи-гимнастика - один вид спорта.
Но занятия этими видами спорта и делают нацию здоровой.

#  Smn » 16 дек 2017 17:03

Как дети малые, какой-то Сорокин. Ноунейм. Минспортом лыжника назначили и кто он и где он? Чем помог? Вытереть и выкинуть.
Арнольдыч в бизнесе достиг вершин, теперь хочет чего-то нового. Например, порулить рос.футболом. Кто-то против? Обоснуйте.

#  mmmmm » 16 дек 2017 16:54

Про ТОП10 было точно. Причём про "ближайшее время".

Про "лучшую команду Восточной Европы" не помню, но спорить не стану. Федун много чего говорил.
Но тоже подкорректировалось )))

Я не про буквоедство, а про тень на плетень.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".