01.05.2018 - 31.05.2018

#  Garifullin » 18 май 2018 16:57

словесник » 18 май 2018 15:28Лёша, это только если его "прокатят".
Если "прокачают" -- будет "прокачанный" :-).

Владимир с прошедшим Вас праздником! Преклоняюсь перед Вашим добрым отношением к нашим ошибкам. Сам, как неврастеник подпрыгиваю когда (после 15 лет в таможне) слышу слова "растаможить/затаможить". А Вы так всегда по доброму реагируете. Спасибо

#  kvh » 18 май 2018 16:57

Свидетели Багажа Аленичева - здесь.
И мы заклинаем, что когда мы найдем Багаж, то много, очень много голов полетят, а уж с Аналитона то в первую очередь.
Пройдемте в душ, я там Вам шею сломаю.

#  Eaglesias » 18 май 2018 16:53

flint, Сам не верил, да и до сих пор не до конца верю. Но если тебе люди дают расклад заранее и он сбывается, причем не в первый раз, то... как бы сложно как-то аргументировать обратную точку зрения. По крайней мере мне, ибо инфу получаю. Предполагаю, что РУ зная расклад на концовку, ставило целью: кубок и прямое попадание в ЛЧ со второго места. Но почему тогда СД прошел на позитиве? Обычно, если цели не выполнены - на СД нашем мрачновато... А тут: на позитиве!!! Как-это? Что с барином? Фьючерсы поднялись?.. А то, что вот енту неожиданность как раз легко объяснить, если принять точку зрения вышеизложенную. Каррера-то не увиноватый, хе-хе. Это РУ намутило напрямую. А может через Пилипчука, хрен знает... А наши Ромашки взяли и нажрались, барышни кисейные. Бразилы тоже хороши. Это Ру не учло. Вот и на позитиве СД. Приятно же, что когда сам виноват кругом, а твою вину на себя другой берет. Впрочем на этом тему завершаю и обещаю больше на ВВ по ней не тележить.

#  Край » 18 май 2018 16:43

flint » 18 май 2018, 13:47Именно тактически если кто и переиграл Карреру, то это был Ледяхов.

Городские легенды..Или горские..)
К 15-й минуте стало понятно,что выигрывать СМ не хочет. Или не может..Кроме кошмарной физики и слива--других объяснений нет.
Слив вроде отбросили.

#  Nikiforoff » 18 май 2018 16:39


Только с одним условием что каррера в ювентусе и футбольной сборной италии помогал а валера велосипедную команду.) а так согласен. Оба мотиваторы модники не демагоги и обоим далеко до папов кардов анчелотти.
Если где то ошибся в карьере карреры до мяса и не суть. разницы этой и хватило как раз Каррере и не хватило Валере возможно.

#  Torquemada » 18 май 2018 16:39


Можно еще Куусюси вспомнить... эх, как сейчас помню, что я в том матче счет угадал + счет в дополнительном времени. Прям с ходу в элиту прогнозистов ворвался

#  Nikiforoff » 18 май 2018 16:30


Вась. Мое жесткое имхо, что при три ноль играть не научишься, поэтому смысла нет. Так же как при ноль три.
Нужно выходить при 0-0 и в основе.
А так. Ну вышел побегал туда сюда и хрен ли толку? Это ж не рпг какая на компьютере где вот так опыта набрал и скилл получил, стал сильнее.

#  митхун » 18 май 2018 16:08

Первый сезон Карреры в Спартак идеален во всём.Сошлись все звёзды.И удача в атаке и концентрация в защите.Всем было понятно что во втором сезоне будут изменения.Во первых нельзя надеяться на удачу,во вторых нужно развитие команды.В начале сезона всё навалилось и травмы игроков и плохая форма сборников.Но тренерский штаб смог выправить ситуацию.Спартак выдал не плохую серию до матча с Уралом.Вот вопрос -является спад с матча с Уралом следствием
чрезвычайного выхода из кризиса который был в начале сезона.Можно было этот кризис,спад избежать?Это единственное возможное претензия к тренерскому штабу.

#  petrov13 » 18 май 2018 15:56

flint » 18 май 2018 15:16Каррера - красавчик, но он абсолютно зря врубил Валерукарпина "Я им все объясняю, а они грудью мяч скидывают".

А мне кажется, что это не случайно. И еще не раз такое заметишь. Их карьера очень похожа. Их путь в Спартаке пока тоже. Не только по результату, но и по статусу в клубе, по отношениям с председателем, по отношению болельщиков и т.д. Только один сразу непредвиденное золото взял, а второму немного не хватило.
Поправка только на то, что один вырос и состоялся в культурной среде на несколько голов выше.
Хорошо бы, чтобы и итог их третьего сезона тоже одинаковый получился (в смысле такой же как первый).
Лично мне будет очень интересно посмотреть на карьеру тренера Карреры и сравнить. Если что, искренне желаю удачи.

#  flint » 18 май 2018 15:49

Eaglesias, я видел это твое сообщение на стороннем ресурсе. Такие тему я не хочу и не буду обсуждать в открытом доступе. Это помимо того, что вызывает, мягко говоря, скепсис предположение, что Спартак отдал 3 очка в очень важный момент в обмен на 3 очка в матче, не имевшем никакого турнирного значения.

#  Стрекалок » 18 май 2018 15:47

Gt3 » 18.05.2018 15:20
Лень,не поменялись условия,а с появлением бабла поменяли условия..

#  RedQuite » 18 май 2018 15:44

mmmmm » 18 май 2018 13:43
...Весь клубный успех последнего времени связан ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО с основной командой. Это успех безбашнного чудака, внезапно выигравшего в лотерею М.Карреру. От этого удачник не стал вдумчивым и рачительным, а тут же самым естественным образом пролюбил почти весь выигрыш...

Ну еще не весь, но может, конечно... Все-таки надо надеяться на лучшее, кмк. Главное - чтобы "удачник" продолжил линию последнего времени, а именно приоритет спортивного результата над финансовым. И продолжил курс на максимальное удержание лидеров и замену слабых мест. Мы второй год подряд в осенней группе ЕК (8-10 матчей), а это повод (за счет увеличения спонсорских вливаний) увеличить зарплатную ведомость игроков, а следовательно более полно реализовать пожелания Карреры (и всех нас) и еще больше усилить состав.
Так что - "гляди веселей", сколько можно грустить...)))

#  Berzini » 18 май 2018 15:43

словесник

блин) спасибо

#  Eaglesias » 18 май 2018 15:43

flint, А мне еще до матча сказали (те же люди, которые говорили еще при Диме Аленичеве, что мусарня обязательно вылетит в пердив после нашего матча с Уфой), что Терег выиграет при любом раскладе. Я еще, дурак, не наученный горьким опытом не поверил. И тренерский талант Ледяхова в контексте не упоминался никоим образом, между прочим. Тогда Попов исполнял, здесь Комбаров. И счет даже одинаковый. Да и похрен всем было бы на проигрыш Терегу, если бы Тосно накануне дернули в полуфинале. Да и по всем раскладам руководства - должны мы были приходить ленобласть. Но тут вмешались обстоятельства, в виде не рассчитавших сил "профессионалов" за столом с горячительными напитками. Как там Федунько (не барин) ляпнул? "Не надо было выпускать не готовых..." (с) а вы тренера, блять, предупредили вообще о том, что после полуфинала будет? Игроков не знаете своих? Чего часть из них нажралась-то?... Вот так и бьет нас карма спартаковская. За мусарню - АЕК, за Терег - кубок проепали.

#  mp » 18 май 2018 15:29

flint, Ну так не зря с лева на право. Под самое слабое звено,по мнению тренера. Все и сработало.

#  словесник » 18 май 2018 15:28

Berzini » 18 май 2018, 14:45«прокаченный» Аленичев

Лёша, это только если его "прокатят".
Если "прокачают" -- будет "прокачанный" :-).

#  slava1 » 18 май 2018 15:27

Не вижу разницы,сеянные-несеянные..Все команды одного уровня.Греция -Турция на выезде? Уж лучше что то по северней.Где времена Женессов, Сконт и Турун Палосеуров.

#  Gt3 » 18 май 2018 15:20

Стрекалок » 18 май 2018 09:36#  Стрекалок » 18 май 2018 09:36
"ЕСЛИ ЗВЕЗДЫ ЗАЖИГАЮТ..."


ВалПалыч, не первый раз читаю эту историю, только непонятно что за вывод можно из нее сделать. Мое имхо, по этому такое - время и условия сильно поменялись, перекладывать на сег то что работало тогда, невозможно. Те если предположить что это уважаемый спец продолжил работать сейчас, то ситуация в корне поменяется. У болота при отсутствии бабла выросли 4б, шавка , Быстров и Шарик, а сейчас ноль и никого на горизонте. Посмотри на сег ситуацию у ишаков, полно очень молодых игроков показывающих вполне удобоваримый футбик, при этом нет бабла. Прямая параллель.))

Недавно тут местные дуремары-селекционеры эпилировали жопу по оздоеву, Юсупову, набиулину и бузову. Сегодня причитают по ташаеву и это процесс нескончаемый. Главное крикнуть из ветвей погромче и почаще, причём самих сабжей скорее всего не видели ни разу в живую.)

У Валеры слева парень интересный играет, Скопинцев каж. Мое имхо, может заиграть, сейчас к нам рановато, но если прибавит, то может помочь.

#  flint » 18 май 2018 15:16

Скидка грудью Комбарова, смотрю, прям не дает покоя многим.
Каррера еще подлил масла в огонь.

Отмотайте на 5 секунд назад момент. За 5 секунд до скидки грудью.
Посмотрите расположение игроков. Посмотрите откуда и куда прискакал Комбаров.
Оцените, была ли возможность у этого прибежавшего на пожар хрен знает откуда, реальная возможность подстроиться под этот мяч.
Вспомните, что это нихуя не Брюс Ли и даже не Ибрагимович. Это наш кривоноженький Диман.

Каррера - красавчик, но он абсолютно зря врубил Валерукарпина "Я им все объясняю, а они грудью мяч скидывают".
Вот эта фраза вообще не карреровская, вывели его из себя журналисты, молодцы.

Конкретно матч с Тереком и оба первых гола - жесткий проёб ТШ.

А Бериша справа до матча с нами выходил дважды. Еще у Кононова - против коней и лошья.
Потом был Галактионов, который морозил Беришу на лавке.
Затем пришел Ледяхов и 2 матча у него Бериша играл слева. Играл хорошо и результат в этих матчах был.
И до первого гола Бериша успел навозить Комбарова и покатить на линию штрафной.
Камрады не дадут соврать: в этот момент я сказал, что Бериша справа - это охуенное решение Ледяхова, и у нас будут большие траблы оттуда.

Сорри за простынку

#  Eaglesias » 18 май 2018 15:14

ys » 18 май 2018 14:55 при Аленичеве трансферной политикой/селекцией занимались на порядок профессиональнее, чем при Каррере, это как то особых даже сомнений не вызывает.


Потому, что трансферную политику (и футбольный бюджет как Лукойла, так и личный Федуна-Алекперова на енто дело) контролировал Жирков, а Леня сидел сбоку-припеку и благоразумно дул на воду. Молчал в тряпочку и особо не влезал в прямое управление, хотя очень видать хотелось :). А уж как титул был завоёван - оторвался по полной. И Зобнина на ВИПе именно он рассмотрел и с самим Конте переговоры вёл, и то и сё, и пятое, и десятое. Соловушка наш в бизболке. Короче сам снова захотел порулить всем. Вот и дорулился прошлым летом, что Рошу купили за 12 лямов на флажке, когда всё лето хотели другого. Старая дурная классика от Арнольдыча. Ну, к этому мы привыкши за почти 2 десятка лет. Так что переживём как-нибудь :). Главное чтоб Каррера пережил.

З.Ы. Кудряшов и Ташаев (если возьмут) - это совсем не плохо. Не фонтан, но зная наше РУ может быть и хуже. Поглядим.

#  mp » 18 май 2018 15:13

RoughBoy,
Ну бикмаки ни к чему.Нутрициониста уже давно выгнали.Жри от пуза на базе))
Скорее их с Денисом в этот момент интересовали несколько другие вопросы.Про "Бог все видит".
Что бы играть с тереком от обороны нужно сначала этот терек уговорить постоянно атаковать и висеть на наших воротах или хотя бы на встречных курсах..Это врядли. Взламывать автобусы мы умеем с трудом.И не только от гениального Ледяхова))
Примерно так же в чемпионский год влетели Крыльям.Это еще когда анализировал не менее гениальный Пилипчук кстати. Бывает такое. И достаточно часто.
Редактировалось 18 май 2018 15:17

#  Стрекалок » 18 май 2018 15:06

DimonSpa » 18.05.2018 14:49
Дело не в желании,а в профессиональном мастерстве... Желающих любителей пруд пруди...

#  DimonSpa » 18 май 2018 14:55

Berzini » 18 май 2018 14:45Потому что тренеры – тоже люди, они не стоят на месте, развиваются, становятся сильнее.


И людьми становятся? Каррера гораздо мужественнее Димона, хотя в конце сезоне немного просквозило, какие-то намеки пошли про предательство, что кто-то виноват больше, чем он... Димон же, по своей наивности или глупости (лучшее, что можно сказать), сходу "виноваты игроки". Блин)) Хочется сказать ему, что с таким подходом, за тебя никто рвать жилы не будет. Тренер никогда не должен обвинять игроков на людях, во всеуслышание говоря кому-то за их спиной... Можно наорать, дать дюлей, пихать, но лично, пусть и на людях (без фанатизма конечно, не унижая). Не знаю, мое имхо у Димона такое нутро, каким он через 5 лет будет? Таким же...

#  Alex-Ch » 18 май 2018 14:55

А давайте обсуждение тренерских способностей Дмитрия Анатольевича отложим буквально до сентября. Там и фактура новая появится.
А то вот это все уже было, мне кажется.
П.С. Желаю ему всяческой удачи почти во всех играх, за понятным исключением.

#  ys » 18 май 2018 14:55

Со многим у Nika не согласен. В частности , лучший, на мой взгляд отрезок Спартака за последние много лет ( осень 2017 ) в теорию багажа как тот не вписывается.
Но кое в чем он прав, например, что при Аленичеве трансферной политикой/селекцией занимались на порядок профессиональнее, чем при Каррере, это как то особых даже сомнений не вызывает.

#  RoughBoy » 18 май 2018 14:51

mp,
Ну, предположим, что Дима съел накануне что-то несвежее в макдачной, ибо соскучился по простой русской :) еде. Предположим, что сработала тактика унылого говнища: "автобус, рикошет, отскок, вилков-хуйков" и унылое говнище вымучило гол.
Но что же это за чемпион (как тут кто-то написал: входящий в Топ, с бабками, может позволит покупать готовых игроков), что на своем поле, после фиаско в Кубке, просирает в одну калитку незатейливому УГ с примитивной тактикой, лишь потому что левый крайний деф намножечко занемог?

#  DimonSpa » 18 май 2018 14:49

Стрекалок » 18 май 2018 14:46Таких уже днем с огнем трудно найти(((


Было бы желание...

#  Стрекалок » 18 май 2018 14:46

DimonSpa » 18.05.2018 14:42
Таких уже днем с огнем трудно найти(((

#  Berzini » 18 май 2018 14:45

Q

В целом согласен. Только нюанс. Мне кажется болельщики слишком уж бросаются в крайности.
Ты вот пишешь «Аленя в Спартаке не будет и слава богу». Я чуть по-другому к этому отношусь. Тренеров от бога – единицы. Я не исключаю варианта, при котором через 3-5 лет «прокаченный» Аленичев опять придет в Спартак и я отнесусь к этому скорее всего спокойно. Потому что тренеры – тоже люди, они не стоят на месте, развиваются, становятся сильнее. И с учетом его возраста и накапливаемого опыта это будет уже не тот Аленичев, что тренировал нас в сезоне 2015-2016.

Аленичев не нашел в себе сил пару раз промолчать, когда стоило бы. Но мне кажется стоит прощать чужие ошибки. Когда они с Егором тренировали, они явно хотели «как лучше». Но тогда не получилось.

#  DimonSpa » 18 май 2018 14:42

Стрекалок » 18 май 2018 09:36#  Стрекалок » 18 май 2018 09:36
"ЕСЛИ ЗВЕЗДЫ ЗАЖИГАЮТ..."


Таких людей, чем больше, тем лучше. Спасибо.

Q_ » 18 май 2018 14:35Кстати, при Аленичеве мы и не создавали и не забивали особо. Сопли ..


Аленичеву только Енисии тренировать, там он авторитет конечно. Но в большом клубе не представляю, кто за него готов играть, только установку выполнять, ничего больше...
Редактировалось 18 май 2018 14:46

#  Q_ » 18 май 2018 14:35

RoughBoy » 18 май 2018 14:15Игра от обороны, с расчетом на быстрые контратаки - это тоже тактика. Именно так Каррера переигрывал и коней и бомжей и быков.


Вот же блин .. Каррера перед матчем сидел и думал как блин Тереку мяч то отдать чтобы на контрах с ними сыграть. Это ж им надо выигрывать было в Москве, а не нам. Это ж такая лёгкая задача просто сыграть с Тереком на контрах! Ё маё :) Давай дуй с школу тренеров, глядишь можно вместо Пилипчука потом будет устроиться .. так же дорожка то проторённая имеется.

А Урал .. ну это ж надо! Высокий прессинг .. и гол они забили открыв счёт прямо с умопомрачительной комбинации, а до этого прямо бетон в обороне показывали. Футбол игра моментов. Одни их создают и не забивают. Другие не создают и забивают. Кстати, при Аленичеве мы и не создавали и не забивали особо. Сопли ..

#  DimonSpa » 18 май 2018 14:33

Valentinovich » 18 май 2018 08:18Для того чтоб кто то заиграл в Спартаке из дубля или из второй команды, нужно его оттуда выгнать с клеймом уровень фнл, глядишь лет через пять вернется в Спартак другим человеком))


"Первое, что надо сказать, то, что молодые должны присутствовать, они должны чувствовать, что могут попасть в первую команду. Они привносят свою динамику, свой азарт в тренировку, что очень важно. Всегда очень люблю с молодыми футболистами заниматься потому, что с них можно лепить всё, что угодно. Т.е. если ветеранов сложнее изменить, то молодежь еще, как пластилин".(с) Не скажу чьи слова, но это тренер, один из лучших. А вы тут продолжайте писать чепуху о том, кто и что должен...

#  Q_ » 18 май 2018 14:30

Вот сижу и думаю. Не ну реально это кем нужно быть чтобы столько херни написать, а то что перед носом на виду игнорить.

В какое гавно играла команда Аленичева мне лично не забыть никогда, так как это худший футбол в исполнении Спартака и хуже только танден Чернышёв-Юран и то больше бромантаном со сравнимой игрой. Это безнадёга в степени ужас, но это ладно .. это ж можно забыть.

Но это ладно .. игру "забыл" .. результат 5 место можно "забыть" .. это ж Алень великий. Пофиг что у Карреры 1 и 3 места и то что Алень за свой результат ещё должен болелам спасибо сказать что те вовремя с игроками на секторе поговорили куда кумир пойти не решился почему-то. Не царское дело ж.

Забудем про результат, про игру .. НО после чего Аленя уволили? Что был за матч и как именно там проиграла команда? Напомнить? Напомнить что там был 1 момент который и закончился голом? Что ж светоч то не научил игроков забивать? Тренер АЕКа тоже "тактически" переиграл Аленя? Видимо да! Видимо расчёт не дай бог отобьёмся, а там дуру закатим - это тактический гений!

У тренеров заведомо более сильных команд есть какая-то альтернатива как играть против 10 сзади с надеждой что игроки не пропустят в контре и не налажает защитник, кипер и т.д. а твои нападающие забьют хоть что-то из того что имеют?

Я такие матчи всегда смотрю с тревогой и уже по первым минутам многое становится понятно. Первые признаки тревоги? Соперник играет жёстко, арбитр даёт побороться .. мы имеем момент первые 5-10 минут, а то и парочку и не забиваем? Тут уж совсем тяжко.

Но это я немного в сторону. Вернёмся к Аленю. Если человек строит говно-футбол, результат ему "помогают" обеспечить болельщики, сам то он не в состоянии с игроками поговорить и потребовать что-то .. может погоняло то в тему? И ТОЧНО ТАКЖЕ проигрывает командам "все сзади" то о чём речь??? Можно и дальше строчить халва, халва, халва .. только от этого НИЧЕГО не поменяется. Аленя в Спартаке НЕ БУДЕТ и СЛАВА БОГУ! Ему ещё за Старкова, а точнее за Спартак (так как мне пофигу на Старкова, но такую подлость в команде сделать!!!) платить и платить .. он и так уже столько кредитов и авансов у судьбы и у клуба взял .. ОН столько за клуб не сыграл и пользы не принёс сколько вреда. Ладно бы речь о Тихонове шла .. а то ..

#  RoughBoy » 18 май 2018 14:15

Q_,
Игра от обороны, с расчетом на быстрые контратаки - это тоже тактика. Именно так Каррера переигрывал и коней и бомжей и быков.
Тарханов вообще не играл от обороны, он играл в высокий прессинг, заметив, что достаточно играть против нашей п/з плотно, и она начинает нервничать и ошибаться в простейших передачах.
Так у кого и в каком месте мозг? :)

#  mp » 18 май 2018 14:15

RoughBoy, Не обеляя ТШ,так сказать. Ну наверное была масса вариантов выпустить кого-то вместо Комбарова.И что там можно анализировать когда человек берет и сбрасывает грудью в своей штрафной на удар сопернику в середине первого тайма.Это же не юнец из дубля,а игрок сборной. Потом-то гениальный автобус от Ледяхова,осада и кинжальные контратаки.

#  aavvdd » 18 май 2018 14:12


Я себе так мыслю, товарищу Каррере видимо основная задача была поставлена, как такое-то и/или такое-то достижение в чемпионате/кубках. Акцентировано про задачу "активно привлекать при этом (условную) молодежь, учить их играть в футбол, вытирать им сопли" наверное и не упоминалось, нет у нас в клубе внятной и озвучиваемой политики про кузницу кадров со всеми потенциальными будущими плюшками, всем насрать на будущее, особенно когда можно неплохо пилить в настоящем, и обоим федун-гандонам и прочим пассажирам в РУ. Соответственно он и действует в рамках необходимого, как это видит сам, в том числе и с помощью пенсионера Самедова.
Не, за всех не скажу, но вот пригласили бы меня тренировать какой-нить китайский "Хуйвзебин" с задачей занять место не ниже 5го. При наличии не совсем идиотского подбора игроков в основном составе, мне б было глубоко пох на их молодежный фарм-клуб "Бинвзехуй" и вообще на будущее китайского футбола, их молодежи и даже на заветы Мао Цзэдуна. )))

#  mmmmm » 18 май 2018 14:06

valdano » 18 май 2018 13:51Система не работает, но в юношеской ЛЧ дрюкнули Севилью, Ливерпуль и Марибор


В 2006 году (когда академия и не снилась) в Молочном кубке, в числе прочих, (вчистую, по игре и по счёту) обыграли Челси, в котором играли не только англичане, но и легионеры. При этом, в составе Спартака не играл Слон, сильнейший в то время нападающий в своём возрасте, чемпион Европы.
Из той команды в основу пробился Паршевлюк и ещё Слон. Где они?

Шли годы...
Школу сменила Академия. Юношеские команды порой что-то выигрывают даже на международной сцене.
А в основу даже Паршевлюки не пробиваются...

И что дала смена вывески и педагогического состава?
Это фикция.

#  Eaglesias » 18 май 2018 14:06

Mishgun81, У нас (когда я еще жил в Москве) в Паскудниково (Бескудниково) был городской сумасшедший. Примечательная личность. Бывший мент, гаишник на пенсии. Каждый день, как на работу, ровно в 8 утра - он выходил на один и тот же нерегулируемый перекресток с палочкой раскрашенной под зебру и начинал ею размахивать, указывая водителям куда и как надо ехать. Попутно матеря участников движения и зачитывая им правила по памяти. К часам 9, редко к 12 его забирал воронок или скорая (в зависимости от того успели его побить или нет). Иногда он пропадал до полугода. Полагаю, что забирали на стационарное лечение в "желтый дом". Но своего, спустя 10 лет он всё же добился, - на перекрестке появился светофор. :) В скорости, после установки светофора бывший гаишник почил. Думаю в полной уверенности, что он оказался прав. Хотя очевидно, что светофор поставили из-за сильно уплотнившегося на районе движения. :)

Valentinovich, Естественно расставит.

#  Q_ » 18 май 2018 14:01

Соперник играет все сзади в надежде на контру, рикошет или стандарт. Вы пытаетесь забить, но ваши попытки разбиваются обо все сзади. Особенно если судит Вилков и даёт иногда поиграть .. пожёстче.

В таком раскладе меня всегда волновал только одни вопрос к тем кто считает "переиграл тактически" .. мозг есть? Лично для меня ответ очевиден. Можно даже простыни не накатывать.

Nik .. не трави душу. В следующем сезоне "кумир" в вышку видимо проходит .. потопиииишь!

#  RoughBoy » 18 май 2018 13:54

flint,
Не знаю, не слежу за Ахматом.
А вот ТШ за эту работу деньги платят.

#  Mishgun81 » 18 май 2018 13:52

Eaglesias, Так я про то что он отчасти прав!

#  flint » 18 май 2018 13:51

RoughBoy » 18 май 2018 13:47Анализ, проведенный ТШ, не выявил у Комбарова слабых мест против какого-то косовара

А много этот косовар наиграл на правом фланге своей атаки ДО матча с нами, чтобы проецировать его игру на способности Комбарова?

#  valdano » 18 май 2018 13:51

Система не работает, но в юношеской ЛЧ дрюкнули Севилью, Ливерпуль и Марибор, в отличие от главной команды, а в играх на вылет только по пенальти проиграли чемпиону Италии Интеру в гостях на Сан-Сиро. Вы противоречий не видите?

#  Berzini » 18 май 2018 13:50

Valentinovich

Расставит, но только, если договориться о критерии успеха/ неудачи. Просто тот же _nik_ будет и 2 место считать неудачей и говорить о том, что Аленичев с таким подбором футболистов выиграл бы туров за 7 до конца..

#  RoughBoy » 18 май 2018 13:47

mp,
Анализ, проведенный ТШ, не выявил у Комбарова слабых мест против какого-то косовара. :)

#  flint » 18 май 2018 13:47

Mishgun81 » 18 май 2018 13:16А с чем конкретно в простыне Nika не согласна общественность? Можно по полочкам?

По полочкам:
Тарханов и Парфенов переиграли Карреру тактически;
Принижение заслуг Карреры в чемпионстве;
Алень и Родионов мешали кому-то барыжить;

Прогнозы и эмоции о(б)суждать смысла не имеет

mp » 18 май 2018 13:32С Тереком вроде Комбаров всех тактически разложил аж к середине первого тайма))) Только что сам себе не забивал))

Как раз-таки нет. Валить на Комбарова проигрыш этого матча - абсолютная глупость.
Пожары в нашей штрафной не только его рук дело.
Именно тактически если кто и переиграл Карреру, то это был Ледяхов.
С Уралом и Тосно была банальная непруха.
Редактировалось 18 май 2018 13:49

#  Valentinovich » 18 май 2018 13:46

Eaglesias,
следующий сезон все по местам расставит

#  mmmmm » 18 май 2018 13:43

Стрекалок » 18 май 2018 12:45Чтобы эта система работала,нужно весь тренерский состав в академии поменять,не говоря уже про дубл, и Спартак 2, и поменять методику подготовку пацанов...


Во всём ФКСМ система не работает.
Нет заинтересованности в этом ни у кого.
Посему, и реорганизация школы в академию не более похожа на полезное действие, чем реорганизация милиции в полицию.

Весь клубный успех последнего времени связан ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО с основной командой. Это успех безбашнного чудака, внезапно выигравшего в лотерею М.Карреру. От этого удачник не стал вдумчивым и рачительным, а тут же самым естественным образом пролюбил почти весь выигрыш.
Редактировалось 18 май 2018 13:48

#  mp » 18 май 2018 13:32

С Тереком вроде Комбаров всех тактически разложил аж к середине первого тайма))) Только что сам себе не забивал))

#  Eaglesias » 18 май 2018 13:26

Mishgun81, когда городские сумасшедшие орут на перекрестке или во дворе, они добиваются только одного: чтобы на них обратили внимание и отреагировали на их бред хоть изгибом брови. Самое грамотное: не вступать с ними в дискуссию :) или позвонить врачам, а то вдруг у них неучтёнка по палате, хе-хе.

З.Ы. Почитал я архивы по Нику. Там бесполезно спорить, увы. Запущено всё и напрочь. Уже по полочкам раскладывали. Так что увольте.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".