01.03.2012 - 31.03.2012

#  cafir » 26 мар 2012 21:33

ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО
Евгению Дзичковскому - одному из ведущих авторов самой ведущей спортивной газеты России. В области футбола, во всяком случае, по мнению спортивного социума России, ведущей.

Да простят меня, Женя, хозяева отелей и кинотеатров, их постояльцы и посетители, коим и мне время от времени бывать приходится, но Ваши сегодняшние «Особенности национального фанатизма» у меня как у человека, который гораздо чаще бывает на футбольных стадионах, чем в кинотеатрах, и проводит на их трибунах много больше времени, чем в гостиницах, вызвали неподдельные чувства всё уничтожающего разрушительного цунами по отношению к Вам лично и лично Вами представляемого, как было отмечено выше, самого популярного спортивного в России издания.
Читая Вас, Женя, на протяжении лет и до сего дня, трудно было усомниться в Вашей адекватности. После же сегодняшних на первой (!!!) полосе «Особенностей…» Вы заставили меня сильно изменить мнение на Ваш счёт. После сегодняшнего Вашего «…национального фанатизма» Вы не оставили мне, болельщику московского «Спартака» в третьем поколении, никаких шансов считать, что Вы лично и лично Вами представляемое издание либо элементарно придуряетесь, либо элементарно не понимаете суть на трибунах и на подступах к ним происходящего, либо выполняете чей-то элементарный заказ. Какое из этих трёх зол меньшее для Вас и издания сказать трудно, но то, что «Особенности национального фанатизма» зло – очевидно для всех. В том числе, и для почитаемых Вами «кузьмичей».
Давайте начнём, Женя, со зла «Придуряетесь».
Вот Вы вполне серьёзно на страницах вполне серьёзного спортивного издания задаётесь вопросом зависимости и пропорциональности силы горения глаз у футболистов на футбольном поле от количества зажжённых файеров на трибунах; про хоровой болельщицкий мат Вы спрашиваете и задаётесь вопросом, как много «дарит он недостающих эмоций» игрокам; судя по контексту в четвёртом абзаце Вашего материала, можно сделать категорический совершенно вывод, что кушать Вы, Женя, так больше никогда и не сможете, если не узнаете, как заряды, описывающие половую жизнь, влияют на точность ударов футболистов по воротам. Пытаетесь предостеречь питерский «вираж» от возможного наложения на него штрафа за запрещённую в «Колыбели трёх революций» пропаганду мужеложства. Вы придуряетесь или действительно не понимаете, что болельщицкий клич «судья – пидарас» - это и не пропаганда гомосексуализма, и не всегда констатация факта?
«Придёт власть и оштрафует, мы истово верим в это», - кончаете Вы, Женя, этим четвёртый абзац своего «…национального фанатизма». Хотелось бы уточнить, кто это мы, которые истово в это верят? Может быть, в полном составе редсовет «Спорт-Экспресса»? Или не в полном всё-таки? О какой или чьей власти идёт речь, которая «придёт», и почему Вы, журналист центральной РОССИЙСКОЙ газеты, во втором абзаце ничтоже сумняшеся пишете «вот такие ТАМ творятся дела», как будто речь идёт не о «второй столице» Российской Федерации, а о, допустим, Баден-Бадене?
Надеюсь, что, во-первых, добрая администрация ВВ не потрёт эту первую часть «Придуряетесь» моего к Вам, Женя, Открытого письма. Вы, во-вторых, ответите на неё на этих же страницах в любое удобное для Вас время, после чего мы могли бы перейти к злу №2 – «Не понимаете».
O’K?!

#  МосфОлд » 26 мар 2012 21:32

Ещё стих от Светы Хрю:

Там в высотах чистого неба,
Пока тебе не бывать;
И рюмку с ломтиком хлеба,
Егорову не наливать!

Пусть живёт и болеет,
За Спартак, и только наш,
Жена его дома лелеет,
И ни каких – на «абордаж»!

Пошли же здоровья Господи,
Пошли ему разом от нас;
От всей Красно Белой молоди,
От «стариков» и сейчас!

Олег, ты обязан поправится,
Потом приехать в Москву;
Братва в эту честь проставится,
И никогда тебе - не быть одному!

#  johndoe1979 » 26 мар 2012 21:31

Олег Егоров держись !! (Астрахань)

#  ВВТВ » 26 мар 2012 21:30

Егор Титов и ведущие ВВ-ТВ анализируют матч "Динамо" - "Спартак" (1:3) по "горячим следам":
http://youtu.be/Qg1gP_ioeWk

Аналитика ВВ-ТВ-шного разлива! :)

#  debosh » 26 мар 2012 21:25

# Иоаким Хундертвассер » 26 мар 2012 22:16
девки - судьи? А как же судья -" человек неправильной сексуальной ориентации"? Нееее, эту рекламу мировые пидарасы просто так не отдадут. Так что, я думаю, пронесет :)))

#  Чебатуркин » 26 мар 2012 21:21

Да, парни. сорри. насчитал у Тёмы 4. 2 в 11году и 2 в последних двух дерби. но проверив сам себя нашёл ошибку. одна из 2х карт в 11м году в матче с Сибирью ровно год назад. в матче на кубок.
Не буду больше нервировать )
сорри. всё же я не статистик.

#  DimOn74 » 26 мар 2012 21:18

tiffozi, в каком сообщении я использовал слово дисквалификация? я тебе его и не приписываю.
был вопрос - "где ты на книге нашёл "ратующих за наказание нашего любимого Негра""
ты за НАКАЗАНИЕ ратуешь. ТВОИ слова я привёл.
какие ко мне вопросы?

#  gimp2 » 26 мар 2012 21:17

Тут все про палец Эменике.., про голубое лобби... нашему юр.отделу надо бы в правильное направление толкать это новообразование по этике, а именно - разобрать поведение блоггера шЫрокова - вышеупомянутый, не к ночи помянутый.., не раз оскорблял всех кого не по падя и в том числе своих пиТерасовских.. называя их не то дебилами, не то еще как...

#  Иоаким Хундертвассер » 26 мар 2012 21:16

debosh,
Скоро футбол будут судить женщины, доживём до этого. Потом возникнет дело "мисс Босманн", которая рассудит, что права женщин нарушаются, поскольку её не зачисляют в мужскую команду. ))) Суд примет её сторону, естественно... ))) В Перудже, по моему, был уже прецедент такого рода. ) Модерн футбол - это же продукт глобализации. А глобализация основана на тотальном контроле за поведением человека. В футболе, соответственно, - за поведением болельщиков и лиц, участвующих в процессе. ) Эмоции регламентированы, схемы расчерчены, превью, аналитика, права меньшинств, гендерная роль футбола, дисциплина, политкорректность, Реал в красном, Арсенал в синем, прейскурант на титулы, всё под контролем серьёзных людей...))) Этические разбирательства в отношении лиц, отказавшихся поцеловать соперника после матча.) Не на самотёк же...)))

#  ОСТ » 26 мар 2012 21:14

Вот как, как, когда не спится приходится реагировать на тупость "Алеходиндевятьсемьсемь"? Бардак в королевстве.

#  tiffozi » 26 мар 2012 21:13

DimOn74 » 26 мар 2012 21:49tiffozi, "Эм показал известный всем неприличный знак, за это должен быть наказан."Ну передёрни обратно словосочетание "должен быть наказан."?


Ну не дисквалификацией же!!!
Должен быть наказан, пусть въебут ему штраф, и в клубе мозги промоют! Но я нигде не говорил чтоб я хотел его ДИСКВАЛИФИКАЦИИ

#  Увар1969 » 26 мар 2012 21:13

Олег Егоров.Здоровья тебе Красно-Белый Брат! Белгород ,верит в Тебя!

#  Григан » 26 мар 2012 21:13

Здоровья Олегу! Павел. Сыктывкар.

#  Сapablanca » 26 мар 2012 21:12

А когда заседание КДК? В среду?

#  SpartakMsk » 26 мар 2012 21:11

Не удивлюсь, если Эменике закроют на 3 матча. Удивлюсь, если ограничатся штрафом. Не удивлюсь, если простят Эменике, а дисквалифицируют Веллитона на 6 матчей ))) Посмотрим, стоит ли хоть чего-то Федун, и длинные ли у него руки.
P.S. Почему клуб не просит рассмотреть на КДК такой же жест Думбия? Почему клуб не просит рассмотреть удар мячом Мисимовича в болельщиков и оскорбления от Самедова?

#  Abilardo » 26 мар 2012 21:11

Интересуюсь, кто-нибудь еще улыбался, когда читал здесь очень разумные слова насчет того, чтобы не педалировать тему Эменике? :)

#  Quarterback » 26 мар 2012 21:09

КБ ВАО, нет. Эта история не про нас.
Селтик, проигрывая 0-3, вдевятером против десяти отыграл 2 гола в последние 5 минут.

#  Mosfilmovskiy » 26 мар 2012 21:09

Очень вовремя заработало ВВ-ТВ...

...такой большой средний палец всем всевдоаналитическим передачам зомбоящика:-)

#  L.А.V. » 26 мар 2012 21:07

Олег Егоров, скорейшего выздоровления! Западная Сибирь-ХМАО с тобой. Возвращайся в строй, красно-белый брат!

#  ВВТВ » 26 мар 2012 21:06

Егор Титов рассказывает о тренерах, с которыми ему довелось поработать в «Спартаке», а также об авторитете Сергея Горлуковича в команде:
http://youtu.be/rBQS5I4Say0

Вы хотели огня? ;) :D

#  СПартуха-Братуха » 26 мар 2012 21:05

Чебатуркин » 26 мар 2012 21:46Кроме Эма, если его фурсенка-газовик уберёт у нас мимо Кирилл и Тёма. Жёлтые.


А у Дзюбы не 3 разве?

#  SpartakMsk » 26 мар 2012 21:04

По плюсу начался повтор обзора нашего матча в "90 минут +". Кто вчера не смотрел - есть шанс.

#  авоська » 26 мар 2012 21:02

Alex1977,
Начнем с того,что Эм не то что 10 человек не убил,он даже мухи не обидел.
Всего лишь показал фак.
Поэтому твои гипертрофированные сравнения абсолютно неуместны.
Во-вторых,если тебя не волнуют очередные двойные стандарты по отношению к нам и голубопульцам(в случае наказания Эма),
то ты либо сторонний наблюдатель,либо болельщик какой-то другой команды.

#  Torero_rw » 26 мар 2012 20:59

Quarterback,
И как после такого унижения дела у болельщиков Селтика? Решили больше не ходить?

#  alex_d » 26 мар 2012 20:56

Чебатуркин, Вроде как Дзюба играет

#  Tihtoh » 26 мар 2012 20:55

Олегу Егорову скорейшего выздоровления. Семье-верить .Все будет хорошо!

#  have got no nick » 26 мар 2012 20:54

Quarterback » 26 мар 2012 21:18Можно понять "тех самых жителей Москвы - которые не ходят на домашние матчи ФКСМ. Сначала прославляют гниду дерюгина, потом рекомендуют вонючего пса в тренеры нашей команды, обсирают игроков и Валеру." (с)

Нельзя! Нельзя ибо ты сам становишься говном!

#  DimOn74 » 26 мар 2012 20:49

tiffozi,
"Эм показал известный всем неприличный знак, за это должен быть наказан."
Ну передёрни обратно словосочетание "должен быть наказан."?

#  Hmel1989 » 26 мар 2012 20:48

samMara » 27 мар 2012 00:30http://www.bobsoccer.ru/user/11/blog/?item=63244
Полузащитник ЦСКА Алан Дзагоев не сможет помочь команде в ближайших матчах. Виной всему травма, полученная в поединке против "Локомотива".
На Дзагоева нас-рать , но закон сохранения энергии в очередной раз себя доказывает. " Вы мне ,гады, еще за Севастополь ответите"(с)"Брат-2"

В ответочку коням то вернулось. Но злорадствовать не нужно, они того не стоят!
Редактировалось 26 мар 2012 20:49

#  debosh » 26 мар 2012 20:48

# Иоаким Хундертвассер » 26 мар 2012 21:37
В регби, как и в хоккее, в отличии от футбола, еще и дурным тоном считается лежать на поляне если ты можешь встать. Хоть раком, хоть тушкой - "встань и иди". В футболе, к сожалению, все наоборот... как говорит Вася - "всех касается" :(. Это самая большая отрицательная черта современного фубола, кмк. Отсюда и все эти сопли насчет факов, протестов, дисквалификаций ни за хуй и тэдэ и тэпэ.

#  Olsson » 26 мар 2012 20:48

korzhik,
справедливо, это не Чечня с Ираном, где вариант штрафа цивилизацией непредсказуем.....
но крышу сносит всё равно

#  deutsch123 » 26 мар 2012 20:48

Олег, красно-белый друг, пообещай поправиться, ладно? Виктор. г.Нюрнберг

#  saviola » 26 мар 2012 20:46

Здоровья Олегу Егорову!!!
г. Караганда.

#  Чебатуркин » 26 мар 2012 20:46

Кроме Эма, если его фурсенка-газовик уберёт у нас мимо Кирилл и Тёма. Жёлтые.
Нас всё меньше.
Надеюсь наш Эйден выйдет.

Олегу Егорову - многая лета! Только Россия и Спартак! КСЗПО. дмб 88. Выборгский ПО. ПЗ№3."Успех"

#  man26 » 26 мар 2012 20:46

Olsson, Не путай термины: ТОЛЕРА́НТНОСТЬ (от лат. tolerantia — "терпение, выносливость") — качество терпимости, снисходительного уважения к иным идеям, чуждым взглядам, концепциям, вкусам. А тут наоборот грязь не терпят и наказывают.

#  ВВТВ » 26 мар 2012 20:46

Егор Титов о своём тренерском будущем и о перспективах Андрея Тихонова на тренерском поприще: http://youtu.be/J15ZLtytoBw

<С>мотрите ВВсе! :)

#  tiffozi » 26 мар 2012 20:45

DimOn74,
За чем слова передергивать?
Я писал, что:
1. не хочу дисквы, но если она будет то я пойму за что она
2. мне неприятно когда в команде игроки страдают такой херней и опускаются до уровня такого уровня, показывая факи и тп, но это внутренняя кухня
+ нефига вообще это оправдывать. Это косяк. И это нужно признать и надеяться на милость всяких маразматиков в КДК
Редактировалось 26 мар 2012 20:47

#  морон » 26 мар 2012 20:44

На самом деле я уже спокоен. Уже думаю 100% не накажут. ))
Такая шумиха в прессе поднялась потому что. Причем самое забавное что она против ветра поднялась.
Потому что не успели еще даже подумать о том чтобы обвинить в чем то Эменике (может даже никто и не собирался вовсе) - как началась его защита по всем фронтам, с доказательной базой))
Теперь не рискнут.

Вот Штиллер верно заметил.
Бомжы они же тоже имеют какую то гордость и самоуважение. И если лет 10 назад они и могли себе задачу на сезон поставить - " любыми средствами, во что бы то не стола мясо ненавистное ебнуть" , то сейчас ихние запросы к себе давно выросли , и сейчас им хочется побеждать так, чтоб ни у кого вопросов не вызывало, уверенно, и по игре. Тем более отрыв от конкурентов дает какие та права на осечку. Им нафиг не нужно чтобы пол страны обсуждали разговоры потом, о том, что они Админресурсом убрали лучшего форварда у принципиального соперника. Поэтому, думаю - если и подует ветер, то не от бомжей. Сейчас они нас не боятся , ни как конкурента по чемпионату, ни как соперника в отдельно взятом матче. И всецело уверены ,что не победить нас они могут только по одной причине - у самих чтото не пойдет.

#  korzhik » 26 мар 2012 20:44

Olsson,
Зато плати и показывай :D

#  Olsson » 26 мар 2012 20:42

korzhik » 26 мар 2012 21:40средний палец, это стоит до 4000 евро

ад, совсем ёбнулись толерасты

#  korzhik » 26 мар 2012 20:40

В Германии, если один водитель показывает другому средний палец, это стоит от 600 до 4000 евро.
И это прописано. Поэтому сдерживаются, как правило.
Но футбол не автобан, эмоций выше крыши, и Эма спровоцировали.
Короче, я хоть и законопослушный гражданин, но Эма поддерживаю. Небольшой штраф будет самое то.

#  Иоаким Хундертвассер » 26 мар 2012 20:37

2 Mike96 20:25

Потому что, как известно "футбол - это игра для джентльменов, в которую играют хулиганы, а регби - игра для хулиганов, в которую играют джентльмены" (с). ))) В регби правилами многое позволено, поэтому там не расцвели пышным цветом футбольные ханжество и симуляции. Футбол же выхолощен... Любое естественное проявление эмоций объявляют недопустимым. А футбол, собственно говоря, для этого и существует, для выплеска эмоций, в том числе негативных. "Лучший способ убрать из центра города сотню головорезов - назначить футбольный матч на окраине" - так говорили в начале века в Англии.))) Кто играл хоть где-то, кроме дивана, тот знает, что без определённой спортивной злости, без азарта, который иногда выливается и в непотребные формы, настоящей игры не бывает... Ну и, кроме того, о чём же писать-то ещё ряду завсегдатаев после победы КБ. Им же плохо сегодня. О том, что Эменике стыдиться следует своего поступка, а всем болельщикам КБ следует стыдиться поступка Эменике. О чём же ещё? Поэтому, наверное, в регби хака, а в футболе - обмен вымпелами...)

#  SAS » 26 мар 2012 20:36

в матче в субботу главное самим не создавать провокационных ситуаций якобы -
ну помните - кержа Пареха "убивает" - их вся скамейка вскакивает синхронно как ужаленные....
и мы в 10-ром :-(

#  samMara » 26 мар 2012 20:30

http://www.bobsoccer.ru/user/11/blog/?item=63244
Полузащитник ЦСКА Алан Дзагоев не сможет помочь команде в ближайших матчах. Виной всему травма, полученная в поединке против "Локомотива".
На Дзагоева нас-рать , но закон сохранения энергии в очередной раз себя доказывает. " Вы мне ,гады, еще за Севастополь ответите"(с)"Брат-2"

#  folesi » 26 мар 2012 20:28

# авоська » 26 мар 2012 19:09
Alex1977, Непонятно только за кого болеешь.
-------------------------------------------
Против Карпина, а за кого -пофиг:))!

#  man26 » 26 мар 2012 20:28

DimOn74, Дим, я не уверен, что ты их всех правильно понял. Во всяком случае, двух последних. Ну или я.

#  DimOn74 » 26 мар 2012 20:19

man26,
tiffozi » 26 мар 2012 17:36
Alex1977 » 26 мар 2012 17:28
Quarterback » 26 мар 2012 16:46

#  Quarterback » 26 мар 2012 20:18

С Глазго Рейнджерс сняли 10 очков, команду почти гарантированно закрывают по окончании сезона из-за огромных долгов, игроки на 75% урезают себе зарплаты, а они выходят и выигрывают возможно последнее на много лет дерби с Селтиком.

Можно понять "тех самых жителей Москвы - которые не ходят на домашние матчи ФКСМ. Сначала прославляют гниду дерюгина, потом рекомендуют вонючего пса в тренеры нашей команды, обсирают игроков и Валеру." (с)

#  suprer » 26 мар 2012 20:13

Олегу Егорову - скорейшего выздоровления.
г. Сиэтл

#  ---RomYr--- » 26 мар 2012 20:07

Олег Егоров- выздоравливай красно -белый брат!Все у тебя будет хорошо.Говорю тебе это как пограничник пограничнику.Кишинев

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".