01.02.2016 - 29.02.2016

#  knn » 18 фев 2016 17:08

да какая разница как он Федуна называл. У него з/п почти как у Пирло, вот где реально ахуеть))

#  blind_guardian » 18 фев 2016 17:02

Не сыном одноклассницы Федуна, а внуком одногруппницы папы Федуна. Тщательнее.

#  flint » 18 фев 2016 16:53

blind_guardian, 2,7 написал спортсру, сразу оговоришвишсь, что в эту сумму входят отступные, подъемные и прочая

#  dispatcher » 18 фев 2016 16:42

Кстати, кто-нибудь в курсе, Брызгалов действительно является сыном одноклассницы Федуна, или это опять "один инвалид сказал"?

#  blind_guardian » 18 фев 2016 16:40

Реально 2.7 что ли? Я в шоке. Леонид святой. Его человек разве что гавном не называл а ему 2.7,платил. Ахуеть.

#  Дядюшка Виталий » 18 фев 2016 16:14

Горящие глаза Брызга пробиваются в основу)СЭксу лишь бы нас приплести.

#  SAS » 18 фев 2016 16:11

Дядюшка Виталий
так нам теперь Глик и не нужен - Брызгалов будет "фиерить" опять .......................................
федун же не зря на сборах и видит всё ..... усиливаться не нада...........................

#  Дядюшка Виталий » 18 фев 2016 16:06

Галасатарай сделал предложение, но его послали.Деньги не главное для Глика. Ждут летом предложений из Бундеслиги, Милан по полной включился.

#  Дядюшка Виталий » 18 фев 2016 15:58

SAS, на @tuttosport, две новости про Глика сегодняшним числом, ни слова о Спартаке. СЭкс сам по себе че то выдумывает, мы похоже реально не рассматриваемся.Там еще извините Тарасов и Шейк
http://www.tuttosport.com/foto/sport-e- ... lustrated/
http://www.tuttosport.com/news/calcio/c ... in_difesa/
http://www.tuttosport.com/news/calcio/c ... il_torino/

#  чннхнпS » 18 фев 2016 15:44

любителям природных негров и тоскующим по Эменике.
1. там вместо 12 1,2 куда ни шло.
2. для Гранады этот трансфер означал бы вылет из примеры 146%
3. хоть он и чемпиён У-17, но дерево ещё то, даже по сравнению с Зе. кпд примерно одинаков, кстати.
4. если это не вброс, то Папен вкрай охуел.
вчерашний гентовский Кулибали (не путать с неаполитанским) и то за 15 минут себя больше показал. вообще не понимаю, почему мы на рынок Бельгии не смотрим, имхо там хорошо поработав можно де Брёйне-2 или Компани-2 найти за сущие гроши. Ломбертса бомжи типа за трешку брали, если не за 1,5, а на то время он уже в сборной засветился.

#  knn » 18 фев 2016 15:39

хуясе) а чо, знать дату рождения Пушкина обязательная программа уважающего себя джентльмена?
Ну не знаю, если бы он меня хотя бы раз на свой день рождения позвал - я б наверное запомнил...

#  Sid Kampeador » 18 фев 2016 15:26

Superfuzz » 18 фев 2016 14:22id Kampeador,

Так может хахаль(если в он есть)тоже за СМ хоть и коррумпированный



Даже если за Спартак-то всё равно обидно:) Спартаковская волейбольная пара, в дальнейшем династия. Выглядели очень компактно вместе. Фотографии с "Открытия" выставляли, свадьбу сыграли ещё в 2012 году Не хотелось бы лезть в чужую постель, но интересна причина расставания. Очень часто из-за отсутствия общих тем соприкосновения. Многие спортсмены из-за постоянных разъездов и отсутствия времени даже дату рождения Пушкина не помнят, предпочитая дискутировать исключительно о спортивных достижениях каждого из них, что реально говоря нецезурно-заёбывает и навевает скуку.Но это лишь догадки.

#  SAS » 18 фев 2016 15:24

"Милан" снова проявляет интерес к защитнику "Торино" и сборной Польши - Камилю Глику (28 лет), сообщает "Tuttosport". По данным источника, "россонери" планируют заполучить поляка во время открытия летнего трансферного окна. Так или иначе, в борьбе за футболиста миланцам придется выдержать конкуренцию со стороны московского "Спартака".//////..................................

#  Дядюшка Виталий » 18 фев 2016 15:15

Спасибо Олег, будем надеяться)

#  зpитель » 18 фев 2016 15:12

Виталий. Наши кумиры тоже за матч 10-15 минут играют, а потом о "машинках" мечтают. Так что все нормально у пацана:)

#  Дядюшка Виталий » 18 фев 2016 15:11

Вот и Олег зритель туда же, доберусь я до тебя Вася Флинт за то что посеял панику)))))))Готовь коньяк, буду в Москве, придется тебе отдуваться)))))))))Как тебя в твиттере найти, чтобы правильных пацанов читать?
Редактировалось 18 фев 2016 15:14

#  Leqion » 18 фев 2016 15:04

Негр этот вроде чемпион мира до 17 лет.

#  Дядюшка Виталий » 18 фев 2016 14:58

flint Вася,друг,ты все опошлил как всегда несколько дней тому назад когда Кларк обсуждали.Я писал 205 см, а ты написал 25 негодяй))))))Тем более Обмочаева за Спартак не болеет после развода мужа,поэтому и стала Гончаровой, ушла так сказать от спартаковца. И у меня девушка есть. Мне своего спартаковца надо воспитывать, ему 3 года, а девушка не любит футбол. Борюсь я с этим. Ее раздражает, когда сын ходит и орет по квартире "Вперед Спартак". А также есть еще одна проблема, он играет в футбик 10-15 минут, больше не хочет и бежит к машинкам.Может подрастет и начнет интересоваться? Подскажите у кого есть опыт борьбы за правильное воспитание, приучение к футболу и противоборством девушки)))))))))))))?Только серьезно, без шуток парни!Замена девушки не рассматривается))))))))))))))
Блян, кстати мы живем в Питере,он подрастет ему местные бомжонки начнут внушать(((

#  зpитель » 18 фев 2016 14:58

Здесь 25ю сантиметрами хвастались, а не ростом.

#  flint » 18 фев 2016 14:49

Тут Наталья Гончарова, которая жена сами знаете кого (не Пушкина же!) уже не жена.
Всё, свободна.
Налетай!
Кто тут хвастался ростом, кстати? Как раз под стать - 194 см.

#  Дядюшка Виталий » 18 фев 2016 14:46

Alekos,
они все принадлежат семейству Поццо, распределили между мужей,женой, родственниками и собакой))))))))))))0

#  dispatcher » 18 фев 2016 14:37

слова Гинера

Ты каждому пиздоболу веришь?


Не только пиздобол, но еще и шулер.

Думаю, и "Спартак" очень правильно сделал, когда в прошлом сезоне попросил перенести матч первого круга против нас с еще совсем новой "Открытие Арены" в Химки. Мы тогда пошли ему навстречу.

#  Superfuzz » 18 фев 2016 14:22

sam-grad, "И Шура Балаганов, несколько монотонно, но довольно толково изложил содержание популярной брошюры о восстании на крейсере "Очаков".

#  mp » 18 фев 2016 14:18

Sid Kampeador,

Так может хахаль(если в он есть)тоже за СМ хоть и коррумпированный :))

#  Sid Kampeador » 18 фев 2016 14:13

Не в тему, но волейболисты Гончарова с Обмочаевым расстались официально. Наши болельщики. Он-олимпийский чемпион Лондона. Она-чемпионка мира...Очень жалко. Красивая "КБ"пара. Как хотелось, чтобы они на "дерби" или ещё каком нибудь важной игре Спартака-сделали символический удар по мячу. И ведь наверняка её новый хахаль-бизнесмен или какой нибудь коррупированнй чиновник казнокрад вроде Пескова.... Надеюсь хотя бы любовь к Спартаку у той же Натальи не пропадёт вместе с разводом, потому что ходили слухи, что она за великий и могучий болеет лишь из-за пристрастий мужа.

#  knn » 18 фев 2016 14:06

Дамир,
када давали ссылку на зарплаты, я тоже удивился, зная про потолок, но 3 человека из списка выходили за эти границы Широков, Бок и Коста.
Асхабадзэ мог намутить вполне))
http://www.sports.ru/football/1025198314.html

#  blind_guardian » 18 фев 2016 14:03

2.7 у Широкова? Да не. У нас вроде 2 потолок.

#  sam-grad » 18 фев 2016 14:01

Сванидзе про Патриарха и не только:
http://www.kp.ru/daily/26494/3363657/

#  knn » 18 фев 2016 13:48

Юра) млин, у меня самого на 10мессаг тока 1 серьезная (когда про Федуна начинаецо)))
Чо, завелся то? Я то хоть без смайлов не понял юмора, а ты со смайлами не понимаешь)))

Леха, верняк.
жепой посчитал, сори..да, тада Ромачга в натуре бессребренник

#  RedQuite » 18 фев 2016 13:46

knn » 18 фев 2016 13:30
у Широкова контракт, если я прально понял, до июля был. Если верить, что зп его была 2,7, то если бы он согласился на отмену опции,
то заработал бы до конца сезона еще примерно 500К (март-июль).


Чего-то у меня 5/12 от 2,7 получается 1,125, а никак не 0,5. Или я логику неправильно понял?

#  knn » 18 фев 2016 13:41

ладно, договорились. Обещаю переспрашивать после каждой мессаги)))
Не сердися

#  irod sm » 18 фев 2016 13:40

knn
Всё бред.(
Даже эмоций жалко.(((
Редактировалось 18 фев 2016 13:43

#  knn » 18 фев 2016 13:36

Это был не очевидный стеб. Давай, ща задним числом тут придумывай мне отмазки)))
Иди за билетами на Аналитон, пока не сезон - дешевле)))

#  irod sm » 18 фев 2016 13:33

knn
Коля, подумываю тебя наградить званием и орденом буквоежки, и смотрящего жо...))))
Блян, вот сколько ты меня читаешь - всё время норовишь прочитать совершенно по-другому.

Вот эта мессага от 22.января сего года.
"Одного говорите?
Ставлю, что не будет ни одного.
Потому что летом лучше брать, после ЧЕ.
Вот там перспективного и возьмем."

Я ОПЯТЬ НАМЕРЕННО не поставил смайлики.
Потому что это стёб.
Перед этим шла беседа, что мы должны купить одного. Но и того непонятно - возьмём или нет.
Я глум и залепил.

Потому что там продолжение должно было быть. - А потом зимой, потому что бла-бла-бла и далее по кругу.
плоская избитая шутка, повторенная многажды.

Но ты Коля, из раза в раз читаешь по-любому это по-другому.
Я уже завёл бан-лист на буквоежек. Хотя до этого никогда в бан-лист никого не вносил.
Думаю открывать список - глазажопов. ))
Бо устал от их косоглазия.
Хорошие, милые люди. Но ресурс терпения уже на дне.)))))

#  Alekos » 18 фев 2016 13:31


Вроде по уефашным правилам запрещено одному владельцу несколько команд иметь. А если они встретятся в еврокубках? Предпосылки к нарушению спортивного принципа

#  knn » 18 фев 2016 13:30

у Широкова контракт, если я прально понял, до июля был. Если верить, что зп его была 2,7, то если бы он согласился на отмену опции,
то заработал бы до конца сезона еще примерно 500К (март-июль). А Гинер говорит, что положил ему 350К.
Ну плюс-минус к одной и другой цифре и выходит, что Ромачга ничо особенного не потерял, ну можт -100К, а то и меньше.
С его зарплатой плевая погрешность.
Редактировалось 18 фев 2016 13:33

#  BoBeRRR59RUS » 18 фев 2016 13:19

Dominecne » 18 фев 2016 13:14слова Гинера

Ты каждому пиздоболу веришь?

Широкова не поддерживаю.

#  Dominecne » 18 фев 2016 13:14

Тут на Чемпе слова Гинера, что Широков солгашался на любую ЗП ради конюшни. На ЛЮБУЮ!!! А у нас 2 месяца торговался об отмене опций.. Кто еще жалеет об его уходе?

#  RedQuite » 18 фев 2016 12:58

Скоро должно появится опровержение. Типа - мы с Гранадой никаких переговоров не вели, такого футболиста даже не знаем...

#  RedQuite » 18 фев 2016 12:52

Да это обычные федунские отмазки. Вот мол, хотели купить, даже 12 предлагали (аттракцион невиданной щедрости)! Но... не получилось, нам отказали.

#  valdano » 18 фев 2016 12:45

Увар1969,
Да нет, парень как раз не непонятный. В Гранаде выделяется, европейский топ-чемпионат, а ему только-только 20 лет исполнилось. Скауты системы Удинезе-Уотфорд-Гранада свое дело добре знают, чуть ли не лучшая скаутская система Европы, и то, что за 12 его не отдают, уже о чем то говорит.

#  knn » 18 фев 2016 12:34

irod sm

кто-то предлагал перспективных футболистов покупать после ЧЕ...))

#  h_darbinyan » 18 фев 2016 12:10

Увар1969 » 18 фев 2016 11:44почему наши селекционеры не работают по мексиканскому чемпу?


Не очень ясно... Там есть дико талантливый Ирвинг Лосано, тот же Юрген Дамм, который с мячом, по статистике, быстрее Бэйла бежит)) и многие другие)

#  Увар1969 » 18 фев 2016 11:44

valdano, там особо разбирать то и нечего. пчёлы выкупили трансфер венесуэльца ,но оставили в гранаде до окончания сезона в испании.аренда.почему наши селекционеры не работают по мексиканскому чемпу?там поле не паханное талантов.а тут какой то непонятный нигер с явно фальшивым паспортом:))

#  knn » 18 фев 2016 11:44

Жаль, а фамилия то у чувака была грамотная, никаких анаграмм не надо. Можно было бы только за нее лямчик накинуть

#  Superfuzz » 18 фев 2016 11:42

Промес и Сакксесс - перспективная связка. "Обещание успеха!.

#  Жентяй » 18 фев 2016 11:11

Udralets пишет что этот Саксесс хочет 200.000 фунтов в месяц
3 млн евро в год, Фе не даст столько непонятному негру

#  irod sm » 18 фев 2016 11:11

волшебниКК
Ага, к лету. Когда нефть будет 18 долларов за бочку?
Ну-ну.))

#  волшебниКК » 18 фев 2016 11:00

C трансфером форварда теперь уж лучше подождать до лета.
Выбор будет лучше. Да и времени - оглядеться и прицениться - тоже вагон.

#  valdano » 18 фев 2016 10:40

flint,
Ага, забрали Пеньяранду. Как играл, так и играет за Гранаду. Там фиг разберешь, правильно Виталий пишет, один владелец, как они там из клуба в клуб игроков передают. Но Уотфорду мы удачно Хурадо втюхали, наверняка контактики есть с этими ребятами.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".