01.03.2016 - 31.03.2016

#  knn » 16 мар 2016 21:09

navigare

Ну чо, ты красавчег. Держи пять.
Можно сказать реабилитировался в моих глазах за недавний "упс" про Тарханова))
"А у нас такого тренда нет, увы." (с)
Какой тренд, епта? Если ты сейчас захочешь грубо говоря построить уравнение регрессии по
результатам работы тренеров в ФКСМ - ты ничо не поймешь. Потому как год в футболе это не срок,
чтобы определить тренд.
Нормальная идея была с Хидинком, а потом Капелло - чтобы главный тренер выстраивал ВСЮ вертикаль,
начиная от детско-юношеского футбола.
Взяли бы того же Эмери (неважна фамилия, важен уровень). Привели за руку - вот здесь у нас академия, здесь С-2. здесь
дубль, здесь основа. Хотим играть не уныло и постоянно готовить кадры для первой команды.
Задачи для первой команды участие в ЕК каждый год, в перспективе желательно ЛЧ. Хотим первое место, но не горит.
Космос не купим, но усилим в течение года все позиции, которые вы посчитаете нужным в пределах разумного.
У вас карт-бланш до того момента пока мы видим прогресс по всем направлениям (параметры прогресса прописываются четко в контракте).
Все блять. Сидим ждем тренд.
А ща мышиная возня с переменными успехами на фронте самоокупаемости.

#  gimp2 » 16 мар 2016 21:08

лео22, А ты что за Nevladimirovi4-ем прячешься или это твой второй ник? У меня с ним был разговор и тебя не касался.
За твой хумор со смайлами, сам и отвечай. Вот теперь, забудь.
,

#  irod sm » 16 мар 2016 21:04

лео22
Лёш, а может собеседник имеет ввиду такой вот вариант.
Вспомни как мы сыграли крайний наш матч в Марселе.
Как закончился матч и кто кого переиграл?
Ведь сплошь и рядом такие.

Я не говорю что это тождественно обсуждаемому матчу.
Просто я понял, о чём хочет сказать собеседник.
Ошибается-не ошибается, предвзят - объективен. Вопрос второго порядка.
Но сама суть понятна, что именно хочет сказать .

#  лео22 » 16 мар 2016 21:03

gimp2, а смайл из цитаты зачем убрал? )))
Все то ты понял, ловко соскакиваешь.
В общем тебе уже сказали, забудь.

#  gimp2 » 16 мар 2016 20:56

лео22 » 16 мар 2016 20:34ну так поясни нам не разумным

Давай конкретно, что я должен пояснить. Кому это нам и кто неразумный?
А заодно поясни, стоит ли что-то объяснять неразумным. ИМХО пустая трата времени.

#  navigare » 16 мар 2016 20:38

Даже Маур и папа Карло из звезд делают команды не за сезон.(c, Vlad45)

Золотые слова, золотые!
Но как же быть с желающими немедленно Бердыева, Бушманова и даже (!) какого-то Петракова?:)

#  лео22 » 16 мар 2016 20:34

gimp2, ну так поясни нам не разумным ;)

#  SAS » 16 мар 2016 20:31

ссамый лучщий фильм из юности про собачку - "пёс барбос и необычный кросс... " ///- там кстати и тройка Профи с ним ???!!! )

https://www.youtube.com/watch?v=0dF1Ih65ofA

#  Nevladimirovi4 » 16 мар 2016 20:30

gimp2, круто, первый раз встретил человека, "понимающего в футболе" ))) забудь

#  зpитель » 16 мар 2016 20:19

Про Иньесту согласен. Без него этой барсы бы небыло. И Хави был бы не Хави.

#  gimp2 » 16 мар 2016 20:18

Nevladimirovi4, Счет это все, что понимаешь в футболе?

#  Nevladimirovi4 » 16 мар 2016 20:08

gimp2 » 16 мар 2016 19:55Я видел, как тренер Бердыев, полностью переиграл Аленя.

со счетом 0:1

#  лео22 » 16 мар 2016 19:58

vlad45 » 16 мар 2016 19:24И вот об этом то и речь! Перестали они ткацкую фабрику устраивать,где первая скрипка была у центральной оси - Хави,Иньеста,бускетс,Пике и т.д.Больше стало проникающих атак,стали,имхо,сильнее.

Хотя за Барсой и не слежу, но когда смотрел классико, действительно никакой тики-таки не увидел. Быстрый переход в атаку, часто через фланги, через инсайдов (слева Неймар был, справа под 20 номером вместо Месси, фамилию не помню) И хоть он теперь не в роли первой скрипки, но для меня мен оф зе матч Иньеста. Уровень мастерства действительно запредельный, как он быстро разгонял атаки. И назад успевал. Мне даже этот Иньеста больше импонирует. Кстати их треугольник с Ракитичем и Бускетсом по сути большинство атак Реала загубил на корню. Моменты серьезные у Реала пошли, когда Энрике разбил этот треугольник, убрав Ракитича и выпустив Месси (если не ошибаюсь), правда игра по сути к тому моменту была уже сделана.
В концовке осенней части чемпа кстати поймал себя на мысли, что мы по очень похожей рассстановке играли. Глушаков и Зотов чуть выше в центре, под ними Ромуло. Порой в позиционной обороне выстраивались в линию, как и упомянутый треугольник Барсы в том матче. К чему было устраивать эти опыты с "диамантом", ведь работало же.

#  vlad45 » 16 мар 2016 19:57

navigare » 16 мар 2016 19:31
Юра,какие,нах,прости мой французский,принципы!
Подошло талантливейшее поколение!В основе 9(!!!) своих воспитанников.На коротком временном отрезке выиграли всё! Поколение начало сходить,вместо своих воспитанников стали брать игроков других клубов ,.
Да,отвечающих определенным ,очень высоким критериям.
Всё!
Так МЮ в конце 90-х тоже имел свое талантливое поколение,рвавшее всю Европу.Ну совпало так.
Что,у САФа принципы менялись? Да ни в жисть!

По реалу знаю одно.Мудак-Перес имел шикарного тренера "папу Карло",которого лично я считаю самым сильным в мире сейчас. И результат был ОХУИТЕЛЬНЫЙ и игра! Имели 22 или 23 победы кряду,рвали всех,включая Барсу,как тузик грелку.Из-за бабла загнали команду после клубного ЧМ в коммерческий недельный тур по Азии.бабла подняли,но команду физически и морально убили.Обвинили и убрали тренера.Да еще и пригласили идиота Бенитеса.
Перес подумал,что он всё купит.Хрен там, поломать легко,построить сложно! Даже Маур и папа Карло из звезд делают команды не за сезон.
Так что результат ожидаем и предсказуем.

А каких,кстати,принципов в построении команды ты ждешь от СМ?У барина один принцип:самоокупаемость.Потому "ешь и не пизди"(с,Герцын)

#  gimp2 » 16 мар 2016 19:55

Nevladimirovi4 » 16 мар 2016 19:29. никто не помнит, как "нетренер" этого тренера в первом круге в сентябре обыграл?

Помню, выходит, мы разные матчи смотрели. Я видел, как тренер Бердыев, полностью переиграл Аленя.

#  Alex-Ch » 16 мар 2016 19:45


Тебе сейчас объяснят, что это тот самый матч, где мы позорно отбивались в 7 защитников

#  navigare » 16 мар 2016 19:31

Влад,
не нужно путать Хёнесса с Хеннесси:))

Я ничего не писал о ИГРЕ Барсы и как она там раньше или сейчас развивается.
А писал лишь о принципах командостроительства, о создании позвоночника команды , который у Барсы в отличие от нас ярко выражен.

З.Ы.С другой стороны , что еще ждать от расстроенных реалистомадридисто:))

#  Nevladimirovi4 » 16 мар 2016 19:29

Бардыев, конечно крепкий тренер, НО... никто не помнит, как "нетренер" этого тренера в первом круге в сентябре обыграл? Не поверите, но я на Открытии своими глазами видел... и рвали там навасов на куски, курбановские дыры были не меньше чем у нас в защите...
И забивать должны были больше (Мовсисян) и чудили мы в обороне нешуточно (как обычно впрочем мы)... НО выиграл Аленичев.
....хотя бы нарезки той игры пересмотрите и поищите проблески "гения" в бердыевской тактике с Нобоа, Навасом и Могилевцем с Гацканом.... Что такого сделал Аленичев чтобы выиграть, и не сделал Случкий, чтобы проиграть Ростову?
Если Бердыев бездарно сольет в Ростове Зениту (Ростов ведь в бедственном финансовом положении и озвучка от Курбана уже поступила в сми), то самоценность Бикиича обнулится под корень...
PS Чудачества из того матча http://yandex.ru/clck/jsredir?from=yand ... 9082468628

#  man26 » 16 мар 2016 19:29

зpитель » 16 мар 2016 14:40Вот ее бы в тренеры!

нельзя. Во-первых, не русскоговорящая ни разу, во-вторых, на секторе знают песню "газзаев - пёс", могут запутаться после серии неудач. Ну и сбежит обратно быстро - история известная.

#  vlad45 » 16 мар 2016 19:24

Макс,доказывать ничего не хочу.
Посмотри просто как развивается сейчас атака у Барсы.Если раньше два инженера ее расчерчивали и плели,то сейчас не просто так там Туран,Ракитич,Серхио-какеготаммолодой и т.д. И практически все время во фланг! Даже Месси с флангов больше включается!
Класс у Иньсты высочайший,но опять же - без Хави не то!
Про Пике даже душит стыд за тебя.Предпенсионный Видич был быстрее! Там Маскерано монстр,все чистит,да молодой Бартр(?) подпирает.
Бускетс ПОКА в тренде,но уже "на тоненького".
И вот об этом то и речь! Перестали они ткацкую фабрику устраивать,где первая скрипка была у центральной оси - Хави,Иньеста,бускетс,Пике и т.д.
Больше стало проникающих атак,стали,имхо,сильнее.

А Бавария при Пепе и внешней барселонистости слабее.

#  Berloga » 16 мар 2016 19:16

# valdano » 16 мар 2016 18:34

видео тут есть

http://www.championat.com/football/_rus ... 25617.html

отечественный пердив во всей красе, второй пенальти на 85 минуте не забивает Торпедо, на 87 низовцев назначает третий, после которого собственно стычка.

Наверное Карпин хотел привить Армавиру Спартаковский футбол, но пока получается конский стаил.

#  vlad45 » 16 мар 2016 19:12

Макс,доказывать ничего не хочу.
Посмотри просто как развивается сейчас атака у Барсы.Если раньше два инженера ее расчерчивали и плели,то сейчас не просто так там Туран,Ракитич,Серхио-какеготаммолодой и т.д. И практически все время во фланг! Даже Месси с флангов больше включается!
Класс у Иньсты высочайший,но опять же - без Хави не то!
Про Пике даже душит стыд за тебя.Предпенсионный Видич был быстрее! Там Маскерано монстр,все чистит,да молодой Бартр(?) подпирает.
Бускетс ПОКА в тренде,но уже "на тоненького".
И вот об этом то и речь! Перестали они ткацкую фабрику устраивать,где первая скрипка была у центральной оси - Хави,Иньеста,бускетс,Пике и т.д.
Больше стало проникающих атак,стали,имхо,сильнее.

А Бавария при Пепе и внешней барселонистости слабее.

#  Cтаканов » 16 мар 2016 18:44

Влад
Про пике, иньесту, а особенно бускетса хуетень хуетищу написал
Крю Александра - мс Донс , кароче

#  valdano » 16 мар 2016 18:34

Кажись, Валера впутался в историю с этими армянами в Армавире. 3 пенальти в их пользу в гостевой игре ФНЛ. И кто смотрел, пишут "липовые". Представляю, сейчас в СМИ что понесется.

#  из Хабаровска » 16 мар 2016 18:33

vlad45 » 16 мар 2016 17:59Юра,твой посыл по Барселоне просто устарел.

Вот и я про тоже. :))) Такие "условия" случаются не часто. Даже при стабильно работающей академии. Чтобы вот так собрались в одном поколении большое количество прекрасных игроков.

#  татарин вдв » 16 мар 2016 18:33

Знатный махач вышел в конце игры Сибирь-Армавир. Я думал Валера тоже влезет,ан нет,просто разнимал.

#  People » 16 мар 2016 18:10

После фееричной стратегии с канями, разве всё не понятно. Зачем поддерживать Аленя? Я не в понятии. Вам нравится чувство будущего удовлетворения, которого не будет? Хватит на это смотреть! Это позор!

#  vlad45 » 16 мар 2016 17:59

2 navigare

Юра,твой посыл по Барселоне просто устарел.
Сегодня совершенно другие люди определяют лицо и костяк Барсы,т.к. сменился тренер и пришли другие игроки.
Пике явно слаб, Иньеста без Хави,что пиво без воТки,Бускетс тоже ниже себя прошлого,хотя еще пару лет будет в тренде.
Там сменилось ПОКОЛЕНИЕ!Потому на смену своим,коренным и пришли талантливые,но иностранцы.
Гвардиола не просто так ушел,он это жЁпой почуял.
А у Луиса Энрике свои резоны - имея Месси,Неймара и Суареса,ему уже не так критичен ни Иньеста ,ни Ракитич,ни кто другой....
А поколение Барсы,выпестованное тем же Гвардиолой,потму и опиралось на центральную ось,что там все сильнейшие собрались в то время...Закончил Пуйоль,ушел(или ушли!) Хави,явно ослаб Пике.А один Месси,даже если он гений,ничего не сделает....
Потому,у нынешней Барсы не дурной перепас ради перепаса в основе,а проникающие атаки,часто по флангам.И мне,если честно,это больше нравится.

А Бавария,пусть и сильна,но никогда не станет Барселоной.Даже с Пепом.Ибо сиськомятие - это не её.

ЗЫ.И при чем тут Спартак?-)

#  People » 16 мар 2016 17:57

Какая разница кто будет, посмотрите кто сейчас. Будут опять бездари. Делитантов выгодно нанять. Нольтрофеич тварь.

#  лео22 » 16 мар 2016 17:50

Ха, вы еще "80 дней вокруг света" вспомните. Филиас Фогг - тоже голова, варианты на все случаи жизни были ;)

Алексея Спектра с ДР! Пожелание одно - вертай взад, тезка!

#  PFL » 16 мар 2016 17:29

Наш легендарный Мирзоян теряется в догадках что же происходит с Промесом?
Варианты предлагает...

Всё просто, Александр Багратович, всё просто. Просто читайте ВВ! ВВ, как известно, знает всё!

PFL » 30 ноя 2015, 22:13
Вот интересно, Квинс Промьс от безысходности своего существования бухать уже этой зимой начнёт или дотерпит до мая месяца?

#  irod sm » 16 мар 2016 17:24

agk
Йожыг в тумане - вот при нём было моё децтво.

#  valdano » 16 мар 2016 17:24

Белый Бим, Черное Ухо забыли. Знатоки, мля...Флипперы, Скиппи какие то. Душит стыд )))

#  agk » 16 мар 2016 17:22

irod sm » 16 мар 2016 17:10Культовые фильмы про жывотных в децтве - дельфин Флиппер, собака Лэсси, и кенгуру Скиппи.

У тебя детство было при Лесси?
А я думал, что при Мухтаре)))

#  Легендарный студент » 16 мар 2016 17:16

ВВсем привет!
Может кто подсказать, где глянуть наш пятничный матч в Бонне или бар где есть Картина -Тв, а там уже с персоналом договоримся

#  kuzmichC » 16 мар 2016 17:14

4 танкиста и собака Шарик
незаслуженно забыт пёс
Ребятам о зверятах))

#  irod sm » 16 мар 2016 17:10

Культовые фильмы про жывотных в децтве - дельфин Флиппер, собака Лэсси, и кенгуру Скиппи.

#  dodge » 16 мар 2016 17:03

taram » 16 мар 2016 17:00Забыл только, как дельфина звали.


Не Флиппер?

#  romas » 16 мар 2016 17:03

taram » 16 мар 2016 17:00Забыл только, как дельфина звали.

Флиппер

#  taram » 16 мар 2016 17:00

А что нам этот конь Дзагоев!? Мы тут про каней такое пишем, что
они вообще должны были все давно застрелиться.
------------------
Чтобы посмотреть кино о Лэсси, меня старший брат забирал раньше из садика.
Тогда еще и о дельфине фильм многосерийный шел.
Забыл только, как дельфина звали.

#  valdano » 16 мар 2016 16:43

Оставляльщики Аленя вы хотя бы нынешнего Дзагоева почитайте, унизил так унизил.
Посмотрим, как три богатыря проведут работу над ошибками.

#  mp » 16 мар 2016 16:40

valdano,
Чего? Правда? Саму прям Мордовию?
А если бы четыре пять пареньков,которые привлекаются к тренировкам основы у него не дернули то
разорвал бы прям наверное?
Кого бы они еще в РФПЛ порвали? Много таких?

#  mp » 16 мар 2016 16:36

kuzmichC,
kuzmichC » 16 мар 2016 15:25Года через полтора,к сходу ЖФ в бомжатню,гы...
И в случае перехода С-2 в основу, остаётся ГТ -условно ДАА(или варианты),то тут возникает много вопросов???


Все вопросы отпадут еще через год,когда Бушманов примет эту команду в ФНЛ:))

#  People » 16 мар 2016 16:06

Пса надо звать:)

#  gimp2 » 16 мар 2016 15:57

Я б Аленя оставил, не только ради молодого подающего бывшего спартаковца, но и ради абсолютно любого гастарбайтера, хоть Моуриньо, хоть Гвардиолы, Магатта и тд.
Правильно, найти отечественного профи с достижениями.

#  navigare » 16 мар 2016 15:48

Ирод это голова!

#  Aeroshock » 16 мар 2016 15:35

Робсона в тренеры!!
А что?
Играл
Выигрывал))

#  irod sm » 16 мар 2016 15:30

valdano
Молчи уже. Не покаялся за прошлый вопрос, и читаешь по-диагонали ))))
И тут же - аксиомы лепишь.)
Я не за Аленя вписался , я от дурости отписался.))
От всех сразу молодых-перспективных скопом.

#  valdano » 16 мар 2016 15:27

irod sm,
Юр, ты сейчас не за Спартак, за тульский Арсенал подписался )))

#  kuzmichC » 16 мар 2016 15:25

Если просматривать цепочку: молодежка-С2-Спартак,то первое поколение на которое надо делать ставку, это сегодняшний С-2,далее везде.
Года через полтора,к сходу ЖФ в бомжатню,гы...
И в случае перехода С-2 в основу, остаётся ГТ -условно ДАА(или варианты),то тут возникает много вопросов???
Он (ДАА) им подгузники не менял и т.п.
Поэтому теоретически -Бушманов,его детище,да и ....чего то там на переправе не ...
В краткосрочной перспективе тренер основы- потеющий дядька с именем,нынешние -пусть тренируются... на кошках

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".