01.04.2016 - 30.04.2016

#  Den_777 » 24 апр 2016 12:25

Павел1971 » 24 апр 2016 12:10Что было бы с ЦСКА если бы Гинер снял в начале пути Слуцкого?Где был бы Слуцкий и где ЦСКА?Там же,где сейчас Спартак.Но ему хватило ума и здравого смысла не слушать болельщиков,общественность.Всегда нужно доверие к человеку,а если его нет...Получите нынешний Спартак.У меня такое ощущение,что Федун сидит на наших ветках и читает эту ахинею.Потому как то,что мы здесь пишем и советуем сделать,то и происходит.Не удивлюсь,если Аленичев не доработает до конца сезона.Кому это всё нужно?Болельщикам!Вот и хавайте,лицезрейте тот Спартак,который имеем и который имеет нас.На следующий сезон будет Бердыев и будем бороться за "стыки",все будут звать обратно Карпина.И каждый будет говорить,что он никогда не хотел Бердыева и в доказательство будем показывать свои предыдущие комментарии,мол,видите,я не писал этого.Да мы уже все по 10 раз меняли свои мнения,то этого хотим,то того.А толку?

Где был бы Зенит, если бы вовремя не убрал Давыдова?
Где был Локомотив, если бы вовремя не убрал Маминова?

#  Andreich » 24 апр 2016 12:25

Что-то нет интервью с Барином. Всем отказал или никто не захотел взять?

#  denisp » 24 апр 2016 12:23

как вообще, можно сравнивать приход Аленичева к нам и Слуцкого к кобылам? Там была готовая лучшая в России оборонительная линия. Да и остальной пофамильный состав посильнее нашего.

#  Юрьевич » 24 апр 2016 12:23

Беда Аленичева в том, что он знает, что он хочет сделать, но не знает как это сделать. Видит цель, но не видит пути достижения её. Отсюда эти хаотические метания, вечный экспромт - ввяжемся в бой, а там поглядим, отсутствие гибкости. Стоит в игре пойти что-то не так, как возникают серьёзные проблемы. Если в перерыве он ещё может что-то исправить, как было вчера, то по ходу игры Дмитрий бессилен.
Он очень хотел возглавить Спартак, вернуться хоть тушкой, хоть чучелом. Причём хотел искренне помочь Спартаку, не ради тщеславия. Но оказался элементарно не готов для роли главного тренера. И продлевать с ним контракт - заранее загубить ещё и следующий сезон.

#  navigare » 24 апр 2016 12:20

С этим сезоном все ясно.
Спорить о том ,хорош Алень или нет и кто первый был прав / не прав считаю пустой тратой времени.
А вот вопрос следующего сезона и укомплектованности команды под него считаю интересным.
Рассматриваю 2 вероятности - Бердыев и ... короче, не Бердыев:)

1.Вариант - Бердыев.
По статистике и в результате наблюдений несколько преположений:
- Бердыев опирается на отработку действий в обороне и выходе из обороны в контратаку;
- часто применяемая схема 5(дефы) - 3(центрхавы) - 2;
- к центрдефам ,как я понимаю, у него основные требования - атлетичные, как минимум средне подвижные , ПВО -взаимодействию он обучит.
Из наших нынешних подходит Бокетти , хотя возможны вопросы.
Молодежь не рассматриваем в принципе.
Следовательно - 2 приобретения , как минимум, в центр защиты.
Хотя ,если вернется Таски и "оне будут в настроении" , возможно потребуется только один "столб - лидер ПВО" , вариант Наваса .
- крайние дефы у него , как я понимаю - группа поддержки , но не важный элемент - хотя и не факт.
У нас имеются ДК , Макей и Парш. Помним про КК.
Максимум 1 приобретение в эту линию, но возможно , что и нет.
- центрхавы у него все очень подвижные, никакой статики , очень работоспособные и все кусачие.
Есть Глушак , который соответствует , Зотов молодой. Ромуло - никак.Попов промежуточен и заточен под атаку.
Ergo , высоковероятно 2 приобретения
- 2 форварда.
Должны быть скоростниками , как минимум один из двух должен быть способен к игре на 2-м этаже.
Имеем на 2 места - 2-х бегунков Промеса и Мельгареху + Зе.
Зе все же больше физкультурник , чем страйкер, посему высоковероятна покупка форварда в стиле Погребняк, Бухаров, Рондон и т.д.
Возможен иностранец.

Итого - чтобы условный приход КББ был подкреплен соответствующим составом , исключающим дальнейшие отмазки , высоковероятны покупки от 4-х до 6-и бол.мен. квалифицированных игроков. Молодежь не рассматриваем в принципе.

Приход другого тренера ("не Бердыева") , использующего 4-4-2 или 4-3-3 также потребует приобретений минимум от 3-х игроков в основу. А то и от 4-х.

То есть , в любом случае , если мы заинтересованы в том , чтобы команда прекратила бороцца за 6-7 места , потребуются существенные финвливания на состав вне зависимости от фамилии тренера.

#  Павел1971 » 24 апр 2016 12:10

Что было бы с ЦСКА если бы Гинер снял в начале пути Слуцкого?Где был бы Слуцкий и где ЦСКА?Там же,где сейчас Спартак.Но ему хватило ума и здравого смысла не слушать болельщиков,общественность.Всегда нужно доверие к человеку,а если его нет...Получите нынешний Спартак.У меня такое ощущение,что Федун сидит на наших ветках и читает эту ахинею.Потому как то,что мы здесь пишем и советуем сделать,то и происходит.Не удивлюсь,если Аленичев не доработает до конца сезона.Кому это всё нужно?Болельщикам!Вот и хавайте,лицезрейте тот Спартак,который имеем и который имеет нас.На следующий сезон будет Бердыев и будем бороться за "стыки",все будут звать обратно Карпина.И каждый будет говорить,что он никогда не хотел Бердыева и в доказательство будем показывать свои предыдущие комментарии,мол,видите,я не писал этого.Да мы уже все по 10 раз меняли свои мнения,то этого хотим,то того.А толку?

#  Добрянка » 24 апр 2016 12:09

Severin,
Severin » 24 апр 2016 11:58Про Митрюшкина после вчерашней игры, которую Сьон выграл 3:1 сего скажешь?


А сего шказать, сего шказать... Клаш!

#  Стрекалок » 24 апр 2016 12:04

navigare » 24.04.2016 10:49
Юр,из той же области и перевод Зуева с правого флага на левый и полностью выключение парня из игры.

#  RoughBoy » 24 апр 2016 12:03

alexifan,
Помню, как Анзор Амберкович участвовал в дебатах в качестве кандидата на пост главы РФС. Сразу стало понятно, что шансов у него нет, ибо для того чтобы быть успешным футбольным функционером недостаточно быть хорошим в прошлом футболистом.

#  Okir » 24 апр 2016 12:01

Пересмотрел сегодня на холодную голову.... Спартак-Анжи, после которой сняли Карпина. И так:
1) анжи по игре на голову сильнее сегодняшней Мордвы
2) команда у Карпина была намного более обученная и тактически грамотная. Я сейчас говорю не о уровне игроков, а именно их движении, перестроении и наигранных комбинациях. Они знали как атаковать и как обороняться. На факт, что эти знания правильные, но они были. У ДА твориться полный хаос, все на импровизации. В один момент я заметил, что во время начала нашей атаки, когда мяч был у Ромуло, который находился на одной линии с 4 защитниками в районе центра, 5 атакующих игроков выстроились в линию, блять в линию, у штрафной мордвы. Так даже во дворе не играют уже
3) у команды был Карпина был характер. Они после пропущенного гола на 93 минуте понеслись вперёд и могли забить, а вчера у команды в глазах была полная безнадёга и нуль шансов.

Это я не к тому, что считаю Карпина сильным тренером, скорее наоборот, а к тому, что с Аленем все хуже в разы и как тренер он невозможно слаб. Так нельзя со Спартаком

#  Severin » 24 апр 2016 11:58

Alex-Ch
Про Митрюшкина после вчерашней игры, которую Сьон выграл 3:1 сего скажешь?

#  Добрянка » 24 апр 2016 11:55

МЕДЛЕННО И ТРАГИЧНО (из анекдота).

Вчера первый раз после зимы побывал на стад де Откр. С трибуны иначе - не фрагменты картинки, а пейзаж в его полноценном виде.

Первое, что бросается в глаза: СМ играет в страшно МЕДЛЕННЫЙ футбол. Игроки долго, редко в касание, обрабатывают мяч, долго ищут адресата, в нападении почти нет трафика, т.е. атакующие мало двигаются, не уводят за собою защитников, не создают свободных зон для врывания партнёров. В тот же футбол играл и самоварный "Арсенал": вроде б есть передачи, вроде б идут в атаку, но результат - "околонуля". Для современной, насыщенной защиты - подобные потуги на гол - семечки - пятнадцать копеек стакан.

Характерно. Первую получасовку, если довериться глазам - играли в давление. Бить бы в ладоши. Но за 30 минут ни одного запоминающегося удара в створ! Мало того, оба гола, забитые "Спартаком" - дело благосклонного фарта. А кроме этих двух мячей - ни одного опасного момента у ворот соперника. Между тем, "Мордва" оба своих мяча положила именно КОМБИНАЦИОННО. Кроме того, клуб, стоящий строго на вылет, остро разыграл ещё три комбинахи с прямыми ударами по воротам (дважды те выходили слабыми, а на третьем героем себя показал Песьяков). То есть по голевым комбинациям счёт 5:0 в пользу лузера.

Любая приличная команда - механизм. Механизм в атаке, механизм в защите.
Так совершенно ясно за счёт чего, как будет играть в атаку клопповский "Ливер", венгеровский "Арсенал", раньеревский "Лестер"... Причём, это касается не только лучших команд, но даже средних и совсем слабых (вчера "Мордва" своим хиленьким механизмом нас так притиснула, что едва отскочили, на деле он оказался куда эффективнее красно-белого). Да, механизмы могут рассыпаться, выходить из строя, сбоить, и класс тренера как раз определяется насколько быстро, точно он сможет тот настроить, вывести на максимальные обороты. Команды ищут не тренеров: механиков, механиков...(Кстати, годовая пробуксовка МЮ продиктована тем, что Гал никак не может собрать из дорогущих деталек достойный агрегат - смазывает, подкручивает, а всё мимо, мимо - тарарах-пых-пых...

Ещё штрих: в механизм футболистам вписываться легче: они понимают свои задачи, объём работы, структуру, схему игры.

Но у СМ такого механизма нет и в помине: ни в защите, ни в нападении. Оттого ляпы, в холостую работающая команда. И уже предельно ясно, что нынешний тренерский штаб механизм не создаст - будут прожэкты и славословие с киванием на спартаковский дух и собственные игроцкие регалии.

Что делает тренерский штаб сейчас? "Держит морду". На бесторжественный выход из "Спартака", похоже, они готовы. Теперь важно не "схватить паровоз на мизере" - то есть не вылететь из тренерской обоймы, бросить пусть шаткий, но мосток на возможное продолжение карьеры (в Туле, Саранске, Ярославле, Хабаровске, где придётся...), благо - друзья-покровители найдутся. Поэтому после матча нужно нечто пристойное вещать в микрофон (не дай бог перессориться с тренерским сообществом!, рфпл-овским руководством!), искать полуоправдания перед болельщиками, то есть подгибать свою линию, авось падающий сверху камень разочарования вдарит по макушке не столь больно.

Роли распределены. Они вроде б тренируют, мы упражняемся в сарказме.

И так до конца сезона.

Ещё 5 игр, господа!..

#  Severin » 24 апр 2016 11:50

alex_calcio,
Так ты сравни как Глушаков играл осенью и весной. Небо и земля.

#  dimm77 » 24 апр 2016 11:48

Свирепый Вепрь » 24 апр 2016 11:24Через два-три сезона более чем реально выйти в РФПЛ

А как быть с историей? фтопку?
правопреемником нашего Спартака является фк"федун", тут уж как есть, он это право, как и всю историю себе купил

#  Den_777 » 24 апр 2016 11:45

Бердыев!!! Бердыев!!!

#  авоська » 24 апр 2016 11:44

Некогда мне.
Пошёл очередной турнир по пинг-понгу выигрывать)
Федун,ты никогда не сделаешь из нас лузеров.

#  Ценитель » 24 апр 2016 11:44

mp » 24 апр 2016 11:40Ценитель, Охбилису передовицу чтоль подсунули десятилетней давности?Он вообще наверное не знает кто такой Старков и в чем провинился) ?

Не, ему просто Челоянц объяснил, что так в Спартаке принято.

#  alex_calcio » 24 апр 2016 11:42

Severin » 24 апр 2016 11:01Глушаков играл только первый круг

ну а во втором Карпина сняли
И ещё попасть в состав в сборной и играть в сборной вещи немного разные

#  mp » 24 апр 2016 11:40

Ценитель, Охбилису передовицу чтоль подсунули десятилетней давности?Он вообще наверное не знает кто такой Старков и в чем провинился) ?
Ну че за хрень? Чего огороды-то заумные городить на ровном месте?
Редактировалось 24 апр 2016 11:43

#  Ценитель » 24 апр 2016 11:39

Ценитель » 24 апр 2016 11:17авоська » 24 апр 2016 11:04
Ценитель,
Врёшь ты всё Вася.
Ты орал в первую очередь,что он негодяй,сенатор,неспартаковец и тд.
Ага, а также что он непрофессионал, дилетант и авантюрист.

Так в чём, прости, вру? ))
Я уже год продолжаю об этом писать.

И эту часть прокомментируй ещё, пожалуйста, авоська.

У Локомотива на порядок сильнее состав? У Терека? У Ростова? :D

И вот эту.

авоська » 24 апр 2016 11:37Ценитель,
Так про наркомана ты сам нам рассказывал)))

Да ладно, недельку всего траву покурил два года назад.
Скор ты на расправу. :P

#  Los » 24 апр 2016 11:37

man26 » 23 апр 2016 23:29Олег, молодёжь пусть просто поиграет в ФНЛ. А что-бы научиться чему-то, им надо набираться опыта рядом с мастерами и в играющей, а не заканчивающий очередной сезон команде.



это в нормальной команде .. у нас, по-моему сейчас команда разобранная ..

#  авоська » 24 апр 2016 11:37

Ценитель,
Так про наркомана ты сам нам рассказывал)))

#  Ценитель » 24 апр 2016 11:35

авоська » 24 апр 2016 11:32А таким как ты только бы на костях попрыгать

Неа, я начал прыгать ещё по живому, год назад. :P

авоська » 24 апр 2016 11:32И ещё раз напомню тебе про чувство такта.
Было бы намного красивей на твоём месте промолчать сегодня.
Это бы все оценили.

Сказал человек, который несколько месяцев назад называл меня бомжом и наркоманом за справедливую критику Аленичева.
Всё-таки советы по чувству такта я хотел бы получать от воспитанного и тактичного человека, Александр.

#  авоська » 24 апр 2016 11:32

Ценитель,
Промесу-то с Боком нахера показывать свои чувства?
Просто они понимают,что человек переживает за дело,но не справляется.
А таким как ты только бы на костях попрыгать..

И ещё раз напомню тебе про чувство такта.
Было бы намного красивей на твоём месте промолчать сегодня.
Это бы все оценили.

#  Ценитель » 24 апр 2016 11:30

irod sm » 24 апр 2016 11:28Вась - ты неисправимый сенатор.
)))))))))

Ну, как я выяснил год назад на ВВ, это не мешает оставаться Настоящим Спартаковцем. ))
Где я могу получить свою долю от раздербанивания России?

#  irod sm » 24 апр 2016 11:28

Ценитель

Вась - ты неисправимый сенатор.
)))))))))

#  Ценитель » 24 апр 2016 11:26

irod sm » 24 апр 2016 11:23Вась, о памяти. Я же говорю о том времени, когда пятнадцать лет назад, ты ещё не имея паспорта - писал здесь такую пургу, что уши заворачивались. )))))
Ну что я злыдень какой-то бессердечный и не понимающий.
Вась, а? ))))

Ну ты сравнил 34-летнего мужика, который играл в Спартаке, с 16-летним пацаном, который только открывал для себя интернет. :D
С футболистов и тренеров Спартака спрос другой, они публичные личности, получающие миллионные зарплаты и представляющие собой лучший клуб страны.
Я на статус легенды или тренера Спартака не претендую.

И про пургу не нужно преувеличивать, для того времени уровень был - ого-го! :P

irod sm » 24 апр 2016 11:23По-моему от тебя надо защищать.))

Ахах, да, я опасный тип. ))
Редактировалось 24 апр 2016 11:29

#  Severin » 24 апр 2016 11:25

# авоська » 24 апр 2016 11:04

Я помню как сб. России играла с Францией в Лужниках. Мостовой после забитого гола тоже бежал к Бышовцу обниматься, результат - в январе приходит Олег Иванович.

#  Свирепый Вепрь » 24 апр 2016 11:24

Неоднократно поднимался вопрос о желании Авена выкупить часть акций ФКСМ у Федуна. Не могу понять: что мешает Авену создать с нуля свой собственный ФК Спартак Москва, выкупить у общества "Спартак" историческую эмблему и заявиться во второй-третьей лиге, постепенно двигаясь вверх и приобретая всё больше и больше сторонников?

Через два-три сезона более чем реально выйти в РФПЛ.

#  irod sm » 24 апр 2016 11:23

Ценитель

Я нигде не писал, что был один такой.
Но когда Правильные Болельщики меня называли провокатором и бомжом, ты решил почему-то особо не распространяться, что был против прихода Аленичева.
.............................

Вася я писал год назад ДО ЕГО прихода, что был против.
Или я что - сейчас должен за тебя вступаться???? ))))
По-моему от тебя надо защищать.))

Вась, о памяти. Я же говорю о том времени, когда пятнадцать лет назад, ты ещё не имея паспорта - писал здесь такую пургу, что уши заворачивались. )))))

А знаешь почему не вспоминаю? )
- Потому что это было давно.
- И потому что у тебя тогда еще не было паспорта.)))

Ну что я злыдень какой-то бессердечный и не понимающий.
Вась, а? ))))

#  Severin » 24 апр 2016 11:20

авоська,
Саш, он не уйдёт сам. (ИМХО конечно).

#  Ценитель » 24 апр 2016 11:17

авоська » 24 апр 2016 11:04Ценитель,
Врёшь ты всё Вася.
Ты орал в первую очередь,что он негодяй,сенатор,неспартаковец и тд.

Ага, а также что он непрофессионал, дилетант и авантюрист.
Так в чём, прости, вру? ))
Я уже год продолжаю об этом писать.
авоська » 24 апр 2016 11:04Но посмотри как к нему относятся футболисты.
Подбегают после каждого гола и обнимают.

Ещё бы!
Амёба, отменившая большую часть штрафов, подписавшаяся под сезон без целей (место в пятёрке - это что вообще?) всегда будет у футболистов в почёте.
Недавно приводили антибердыевскую подборку.
Особенно поразило интервью какого-то футболиста Рубина "При Бердыеве никто не улыбался".
Не улыбался, зато два золото взяли, потому что он с них с живых не слезал.
Сейчас зато у всей команды улыбка до ушей, правда, болтаются в середине таблицы как кое-что в проруби.
авоська » 24 апр 2016 11:04Конечно, он на поверку оказался слабоватым тренером,но c таким количеством дыр в составе врядли кто-то вытянул бы команду на те места,которые мы от неё ждём.

У Локомотива на порядок сильнее состав? У Терека? У Ростова? :D


mp » 24 апр 2016 11:03Ценитель,
Ну не прав он был.
А прецедент-то в чем? Кто-то еще заметки в газеты строчил?

Якина и Эмери слили, в том числе, и через СМИ (вспомни интервью Озбилиса, например).
Но, самое главное, футболисты почувствовали вкус тренерской крови, поняли, кто в команде хозяин, осознали, что Федуну легче тренера слить, чем футболистов менять.
За всё это - большое "спасибо" Аленичеву.


irod sm » 24 апр 2016 11:07Я вот тоже год назад был против прихода Аленя. Как и очень-очень многие. Хотя Васе Ценителю кажется что он был один.))

Я нигде не писал, что был один такой.
Но когда Правильные Болельщики меня называли провокатором и бомжом, ты решил почему-то особо не распространяться, что был против прихода Аленичева.

#  Habbard Jones » 24 апр 2016 11:16

SAS » 23 апр 2016 23:36ставь вначале Пуцко-Кутепов и наигрывай..... думаю на ВВ почти все бы поняли и поддерживали к 25 туру.... всё равно хуже бы 7 места не было... а Парни бы уже стали намного сыграннее и понимающими друг друга... а теперь только можно оборвать и так карьеру не очень пока идущую к 23 годам нормально

Здравствуйте. Конечно, пару Кутепов - Пуцко нужно было наигрывать давным-давно. Селихова взять обязательно, очень уравновешенный вратарь. Это точка построения новой команды. Нужен грамотный тренер защиты (уникум, фанатик), который подскажет, укажет на ошибки и научит их избегать (это точно не Д.Ананко). Ну и главный тренер нужен матёрый волк.

#  авоська » 24 апр 2016 11:16

А Аленю надо сейчас срочно подавать в отставку.
Концовка будет адовая.
То что лохи нас раздербанят ни секунды не сомневаюсь.
Ну а дальше немотивированная команда естественно будет только сливать..
Тогда уже после ценителя и кудатотамсмотрящего вылезет Матвей во всей красе
со своим концом света)
Редактировалось 24 апр 2016 11:19

#  irod sm » 24 апр 2016 11:07

MakxV
Не он первый к сожалению, рвался на живое место. При Федуне если вспомнишь - не только он один рвался. И проходил так.
А если ты вспомнишь все выступления наших бывших - то навскидку тебе Мостового, и Юрана. Но там еще можно накидать.
Не говоря уж о многолетней мечте светоча.

Но Алень в 2015 - уже не был сенатором. А ему это вспоминали всю дорогу.
Я же не говорю о несправедливости претензий.
Я говорю об уровне и подаче критики.

Почему я разочаровавшись окончательно в Валере в 2010 году - не позволил себе обзывать его пуделем, болонкой, модником, вором федуновских миллиардов?
Разбирайте его нынешние дела. И справедливо критикуйте.
Я вот тоже год назад был против прихода Аленя. Как и очень-очень многие. Хотя Васе Ценителю кажется что он был один.)) Ну да ладно, это Вася. Я его помню ещё пешком под стол ходящего.)))
Но вот аргумент про "состав укомплектован полностью" я ему не вжизнь не предъявлю. Потому что понимаю - почему и для кого это сказано.
Хотя соглашусь - что фраза не самая красящая.

А аргумент, что человек наживётся на месте тренера - так и вовсе крутая.)
На этом месте все наживаются. Должность такая. Зарплатная. Высоко зарплатная.

#  PFL » 24 апр 2016 11:05

А как вам Петреску?
Тоже бывший динамовец...
Не, просто интересуюсь.
)))

#  navigare » 24 апр 2016 11:05

"Пиздить" , имхо, имеет возможно смысл , когда человек может, но не хочет.
А когда хочет , но не может - "пиздить" бессмысленно.

mp,
"Это твой борщ не считается":))))
Редактировалось 24 апр 2016 11:08

#  авоська » 24 апр 2016 11:04

Ценитель,
Врёшь ты всё Вася.
Ты орал в первую очередь,что он негодяй,сенатор,неспартаковец и тд.
Но посмотри как к нему относятся футболисты.
Подбегают после каждого гола и обнимают.
Наверное они получше тебя знают его человеческие качества.
Конечно, он на поверку оказался слабоватым тренером,но c таким количеством дыр в составе
врядли кто-то вытянул бы команду на те места,которые мы от неё ждём.
Вольно или невольно,но Федун здорово его подставил.

#  mp » 24 апр 2016 11:03

Ценитель,
Ну не прав он был.
А прецедент-то в чем ?Кто-то еще заметки в газеты строчил?
Только Дзюба чего-то на Эмери вякнул.
Ну так он "дурачек".Он не считается.

#  Ценитель » 24 апр 2016 11:03

komych » 24 апр 2016 11:00Все эти разговоры на секторе с ребятами до боли знакомы

Между этими двумя разговорами разница величиной в бездну.
В первом случае Карпин нашёл яйца и совесть выйти к разгневанным болельщикам.
Во втором случае Аленичев решил, что "его команда" сама со всем разберётся и за всё ответит.
Настоящий мужик и спартаковец, чё.

#  Severin » 24 апр 2016 11:01

alex_calcio,
Глушаков играл только первый круг, Быстров был игроком сборной.

#  komych » 24 апр 2016 11:00

Все эти разговоры на секторе с ребятами до боли знакомы:

-Валера, иди сюда. Иди сюда, бля! Валера!
-Бля, парни, еп.. да еп... Фалькао к нам не поедет, еп.. Сраный твенте.. тройку, еп..
-Бля, Валера, ты лучший! Ура! Верим! Валерим!

Так и здесь:

-Ребята, да вы пидарасы, да вы гандоны, да не спартаковцы ни хуя! Ну как так можно!?
-Бля, да мы бились, еп. Старались как могли. Бля, это же аццкая Мордовия! Нас попинали там всех, вот смотрите - у меня синяк, у Сереги шишак, у Антохи - елдак!
-Бля, парни, да вы лучшие! Продолжайте в том же духе, мы поддержим! Ура! Верим! Аленим!

Вам не кажется, что их уже тупо пиздить надо, а не разговоры разговаривать?

#  Prior » 24 апр 2016 10:58

Пиздеть не надо, начнем с Быстрова, Глушаков тоже в сборную при Карпине попал как и Комбаров


А зачем пиздишь тогда ? ) И Глушаков и Быстров играли в сборной еще до перехода в Спартак - Глушак 19 матчей провел, а Быстров 7.

#  Ценитель » 24 апр 2016 10:57

irod sm » 24 апр 2016 10:48Вась, ты мне веришь, что у меня есть контраргументы на твои выводы, минимум на пару-тройку экранов?)
Начиная с того, что тогда хоть один человек высказался то что ему противно.

Ага, только этот человек - действующий футболист.
Вытащить грязное бельё на всеобщее обозрение - это непрофессионально, неэтично и не по-спартаковски.
И создало очень опасный и вредный прецедент для Спартака.

walkin » 24 апр 2016 10:48Это ведь так удобно встать в толпе под крики "Распни его, распни!" Не буду.

Сравнить Аленичева с Иисусом Христом это вполне нормально, да. :D
Редактировалось 24 апр 2016 11:00

#  alexifan » 24 апр 2016 10:55

RoughBoy, Помниться, когда фурсенку провожали Кавазашвили устроил провожание его аплодисмнтами- за великие заслуги, видать. Так и теперь здравицы Аленю, а ведь до сих пор он- одно из главных лиц в отечестенном футболе!!((

#  Ценитель » 24 апр 2016 10:52

irod sm » 24 апр 2016 10:48Я о другом Вась. НЕЛЬЗЯ 10 лет держать в себе злобу. Нельзя. Это характеризует не твоего врага. Это характеризует тебя.
(

Я о Диме забыл как о страшном сне на 9 лет и почти не вспоминал.
Потом он снова вылез из ниоткуда, чтобы продолжить вредить моей команде. (

#  navigare » 24 апр 2016 10:49

Посмотрел вечерком Барсу.
1-й тайм, справа Серхи Роберто (не основа) , играют не шатко ,не валко.
Месси повезло, мяч от его головы таки залетел в угол.

2-й тайм, выпускают направо Дани Алвеса (основа) , сразу пошла острота с правого фланга.
И понеслась.
Итог 6-0, пусть и три с пеналя , один из них вроде левый.
Не суть.

Я понимаю, что Граната, после его косяков с мешками нужно было прилАвчить.
Но накуя справа нужно было ставить Серхи Роберто ... тьфу ты ... Брызгалова?
Правого защитника вчера в атаке не было , как позиции.
Играли лево - центр.
Но самое "веселое" , что правого защитника вчера не было и в обороне.
Вопрос - накуя ТШ это сделал?
Поставили бы Пуцко вместо Граната , решение понятное.
Но оставили бы Парша (не гений , но основа).
Нет , поменяли блоком - полноценной игры на фланге нет, блок в итоге обосрался и команда обосралась.

Чудное "тренерское" решение ,какой-то маразм:((

Нет уж, пусть "тренер" Аленичев доигрывает до конца , все равно нормального , который за неделю совершит революцию (в хорошем смысле), взять не откуда.

#  V,G, » 24 апр 2016 10:49

alex_calcio » 24 апр 2016 10:16V,G, » 23 апр 2016 22:51
Я не помню прогресса ни у кого при Карпине, только наоборот.
Пиздеть не надо, начнем с Быстрова, Глушаков тоже в сборную при Карпине попал как и Комбаров

Откуда вы такие долбоебы беретесь. Даже процитировать правильно не можете.
Это не мои слова.
Поэтому, попрошу со всякой херней ко мне не обращаться.

#  irod sm » 24 апр 2016 10:48

Ценитель
Вась, ты мне веришь, что у меня есть контраргументы на твои выводы, минимум на пару-тройку экранов?)
Начиная с того, что тогда хоть один человек высказался то что ему противно.
А сейчас болельщики занимаются душеспасительными беседами с жопоногами, а Федун угорает, глядя на это.
И он прав - мы будем кушать то что он нам даёт. ((

И продолжив - а где потом был Старков после Спартака? И сколько у него даже не золота, а просто наград?

Но это тупая тема - выкопанная до конца. ПОТОМУ ЧТО У ОБЕИХ СТОРОН ЕСТЬ РЕЗОННЫЕ АРГУМЕНТЫ. И вступать в неё я не буду.

Я о другом Вась. НЕЛЬЗЯ 10 лет держать в себе злобу. Нельзя. Это характеризует не твоего врага. Это характеризует тебя.
(
Редактировалось 24 апр 2016 10:51

#  walkin » 24 апр 2016 10:48

Если не дай Бог, Федун уберет Аленичева, я не буду через год писать, какой уебан Бердыев (или кто там), что не поставил игру и плетется в середине (а так и будет, если Леня не потратит под него лямчиков 30). Это ведь так удобно встать в толпе под крики "Распни его, распни!" Не буду.
Всего хорошего.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".