«ЗОЛОТОЙ КАБАН 2023/2024» Подробнее

01.01.2024 - 31.01.2024

#  slava1 » 07 янв 2024 19:35

Так у Алексея несомненно есть статистика,сколько матчей провели вместе Андрей и Илья.Кто играл при этом слева, думаю понятно.

#  Леонидыч » 07 янв 2024 19:34

Меня одного заёбывают «хоккеисты»?

#  Карелин » 07 янв 2024 18:58

Порядин - порядочек!

#  Карелин » 07 янв 2024 18:43

Бурмистров неплохо обмолвился: "Надо забить мусорный гол и успокоиться". Счёт и вправду рабочий.

#  Игорь 0309 » 07 янв 2024 18:28


#  Карелин » 07 янв 2024 18:26

Проспал всё на свете..Но лучше поздно, чем ваще
https://hd.kinopoisk.ru/sport/

#  авоська » 07 янв 2024 18:18

Ну толчок в спину был в принципе.

Первое удаление бред.
Задержал шайбу в руке на секунду в атаке и совершенно непропорциональное наказание.
Максимум приравнять к пасу рукой и вынести вздрбрасывание в среднюю зону.

В любом случае два удаления в атаке и две плюхи.
Херня какая-то.
Справедливости ради мусоров он тоже удаляет.

Ладно.Вспоминаем последний матч с мусором.Проигрывали шайбы в три и в итоге 8-7.

#  Alex1977 » 07 янв 2024 18:13


У нас уже дважды было большинство. У них трижды. Кто мешал нам забить?

#  Q_ » 07 янв 2024 18:11

авоська » 07 янв 2024 18:06Порядин охуел?


по моему это судьи припухли ..
Опять, кстати, Гамалей судит.. если бы он нас всегда судил судя по статистике мы бы в плов не попадали бы. Думаю нас теперь постоянно всякие суки судить будут.

#  авоська » 07 янв 2024 18:06

Порядин охуел?

#  МосфОлд » 07 янв 2024 17:57

Лохогёрлы застолбили Салтыкова внеся бабки на счёт крыс, а у нас чё там за транс/тишина?
- - - - - - - - - - - - - - -
И по хаккею. 1-й не смотрел ибо ходил за коньяком в КБ и походу занёс мусор на помойку. Ща попрёт!

#  Васильев1967 » 07 янв 2024 17:56

Всех (желающих) с Рождеством!
Будьте здоровы и веселы!
==============
Начинаю хоккей смотреть, чет упустил до этого момента...
А не показывают! Совсем ох..............! П.....ры!!!! .................!!! ...... за ........... на ........ через............!!! Прости, Господи!
Редактировалось 07 янв 2024 18:01

#  Q_ » 07 янв 2024 17:52

BM1964 » 07 янв 2024 17:44#  BM1964 » 07 янв 2024 17:44


Богдан прими поздравления. Имя то видимо не зря под такой праздник дано. Надо соответствовать :) Всего всего!

#  Squabbler » 07 янв 2024 17:49

Бесполезно))

Разговор о символической сборной с 4-4-2
И только об этом
Я вообще не пытаюсь оспорить "настоящее" амплуа Цымбаларя, а говорю о именно схеме, где в центре Титов, а Илье тоже нужно место

Я правда не понимаю о чем спор))

#  dispatcher » 07 янв 2024 17:48

agk » 07 янв 2024 03:33Ананко игру читал, когда у него была такая возможность))) не особо частая))) а уж как читал, умолчу)))

Игру человеку либо дано читать, либо нет.
Это писать в интернет можно по-всякому. Количество круглых скобок на усмотрение.

#  BM1964 » 07 янв 2024 17:44

Дорогие друзья, не был на Книге два дня, ну вы понимаете... Дни такие...
Благодарю сердечно за Ваши поздравления.
Очень тронут.
Особо Володе спасибо за стихи.
Хочется, конечно от Спартачка подарочка.
Но пока, что-то не очень идет.
Подсдулись в Новом Году.
Но еще не вечер.

#  Q_ » 07 янв 2024 17:36

С Рождеством всех!
Какой же чумовой хоккей показывают команды. Нас придавили вначале и забили, но с середины мы врубили 5 повышенную и такую карусель закрутили .. давно такого не видел ни в чьём исполнении, но не зашла и вратарь у соперников силён. Но хоккей очень интересный.

#  авоська » 07 янв 2024 17:34

Сдохнут мусора второй день подряд играть на таких скоростях как первые 10 минут.
Надо только в ворота нам попадать.

#  Леонидыч » 07 янв 2024 17:27

Илья Цымбаларь…

Я родом из Рязани.
И многое знаю про 2006 год, когда он будучи тренером ФК Рязань, вывел их в первую лигу.

Удивительный был человек!

ГЕНИЙ!

Водка его погубила..
:(

#  nad » 07 янв 2024 17:11

ХК Спартак ,наверное, лидер по удалениям!

#  МосфОлд » 07 янв 2024 16:58

лео22,
Спасибо что избавил от труда написания текста, ибо изобразил бы примерно тоже самое про Тишу да Цилю! (мысленно вместе)
- - - - - - - - - - -
Не греет опять Николаев в воротах. Хотя и от Рибара не больше уверенности стало исходить. Необходимо переламывать!

#  Леонидыч » 07 янв 2024 16:54

С Тихоновым был такой случай в «микс-зоне» в Луже. Когда он был «вторым»…

-Андрей, следующий матч с конями! Не проебИте. Донеси до НИХ!
-Я ЗАЕБАЛСЯ доносить!»


То дерби мы проебали!

#  лео22 » 07 янв 2024 16:38

Squabbler » 06 янв 2024 22:20Парируйте, хули

Парирую, брат.
Цыля начинал у нас на левом фланге. А потом перешел в центр, где получил большую свободу действий, нежели на фланге. Он там творил, расправлялся одной левой.
И это не игра слов. Действительно, одной левой, которой владел словно клюшкой. А его резкие, хлесткие закидушки за шиворот, в т.ч. австрийскому Сидорчуку.
Как по мне, так Илюша - игрок центра. Виртуоз. Даже не с большой, а огромной буквы "ВИРТУОЗ"
А пас на чутье и затем гол Алании с не родной правой в золотом матче. Матч с Реалом в 98-ом просто апофеоз. Как он там рубился в центре, выгрызая в подкатах.
У Тиши перед Ильей на фланге было одно, но очень существенное преимущество - скорость.
Для флангового игрока это очень важный фактор. Тихонов очень хорошо владел обеими ногами. Заметь, будучи правшой, играл на не профильном фланге.
Сейчас это в тренде, но уже тогда ОИР использовал это умение Тихонова. Андрей был не предсказуем для защитников, поскольку мог как уйти во фланг, в т.ч. лицевую, и либо
пробить в ближний, либо сделать острую передачу. Или сместиться в центр и пробить не только в ближний, но и дальний. И много, много чего...
У Тихонова хорошая стартовая скорость, он резкий, "взрывной", на скорости мог пару-тройку раз переложить корпус, вывернув позвонки сопернику, и выйти на оперативный простор.
Все претензии в Нулю в том, что Тихонов оказался вне основы, хотя он даже на позиции нападающего сильнее Радченко по всем вышеперечисленным признакам.
И он ведь начинал именно нападающим и вполне успешно. Затем ОИР нашел ему другую позицию, очень полезную для командной игры.
А теперь представь себе вариативность, можно играть с парой нападающих Бесчастных - Тихонов, либо перестроиться под другого соперника,
насытив центр, переведя туда Илюху, а Тишку на фланг.
Ну вот, брат, как-то так ;)

митхун » 07 янв 2024 09:39Вы в текстах видите лишь то что хотите

Милостивый сударь, мы Вас читаем, ровно так, как Вы пишете. С ошибками ;)
А как еще стоит понимать фразу, что если бы не его голы в ближний, то и не запомнился бы. Он был настолько ограничен в своем арсенале?
Что же, позвольте-с объяснить честнОму люду.
А в подробностях, чуть выше.

#  setun53 » 07 янв 2024 16:26

Подскажите,где посмотреть хоккей Спартак - динамо ( ссылку )

#  fanat4ever » 07 янв 2024 16:24


Наверное всё таки 09.10.99.

#  лео22 » 07 янв 2024 16:00

SpaSib » 07 янв 2024 15:42Что характерно - Сабо с компанией это сразу же отозвалось в переходных матчах.

Тогда Шовковский выступил, сказав, что мол вратарь такого уровня не имеет права так ошибаться. "Ну и..."
https://www.youtube.com/watch?v=xObIBCbodFo
"Ты где гулял?" (с)

#  tver-udomlya » 07 янв 2024 16:00

С Украиной было не невезение, а наоборот. Поэтому и вспоминаем до сих пор, всяк лучше, чем на ЧМ 2002. Это судьба так сыграла с нами:украина после такого спасения и везения проиграет Словении , мы через девять лет также проиграем Словении, считая что очень повезло попасть на них.

#  лео22 » 07 янв 2024 15:55

МосфОлд, Ё-моёё, сегодня как раз смотрел по ТВ "Старик Хоттабыч" ! )))

#  КuKa » 07 янв 2024 15:54

Я был на том матче в Лужниках в 99. Сидел за воротами Фили. После гола была просто гробовая тишины несколько секунд. А потом шли к метро и ждали результата матча французов.

#  SpaSib » 07 янв 2024 15:42

# МосфОлд » 07 янв 2024 14:11
Кроме Фили на поляне ещё 10 бугаёв было, могли бы забить на болт больше!

------------
Если бы в начале пустил пенку, то могло бы так и быть.
А тут невезуха чистой воды, конечно.
Что характерно - Сабо с компанией это сразу же отозвалось в переходных матчах.

#  Леонидыч » 07 янв 2024 15:32

«Самым великим был Марадона! Я просто не знал, КАК его «держать»… Он был совершенно непредсказуем…»

#  AiltonD » 07 янв 2024 15:27

Леонидыч » 07 янв 2024 14:19

Я, кстати, тогда - сразу после того матча, не помню, чтобы его здесь на книге хуесосили…

Наверное, можно как то архивы посмотреть…
Вот Лужного хуесосили «От души»!
Было, да…

Ахуеть… Четверть века прошло…

Интересно, а кто то ещё здесь остался из тех, кто ТОГДА писАл?

Тогда прям трагедия была для всех, включая Филю (эх, сгубили его бабы). Не забуду гробовую тишину на стадионом. Как-то даже мысли не было Сашу виноватить после такого рывка сборной из жопы имени Быша.
Кстати, пару Хидя - Кузнецов я тоже считал сильнейшей в сборной в те времена.

#  Леонидыч » 07 янв 2024 15:15

«Если бы тогда в финале ЧЕ 88 со мной в паре играл Олежа Кузнецов, мы бы выиграли! Лобан тогда с нами чудесил!» (он же)

#  КuKa » 07 янв 2024 14:53

С Рождеством Христовым, красно белые братья!!!!

#  МосфОлд » 07 янв 2024 14:40

Ещё не замолк свисток судьи, извещающий о том, что наступил перерыв, как все одиннадцать игроков команды добровольного спортивного общества «Зубило» дружно начали чихать и кашлять.

Кое-как построившись в затылок и вяло перебирая ногами, они поплелись в свою раздевалку унылой рысцой, непрерывно чихая и кашляя.

Через минуту туда вызвали врача: вся команда чувствовала себя нездоровой. Врач пощупал у всех пульс, предложил снять футболки, потом осмотрел у всех полость рта и, в свою очередь, вызвал в раздевалку судью:

– Вот что, Лука Евгеньевич: придётся игру отложить, а счёт признать недействительным.

– То есть, собственно говоря, почему?

– А потому, – растерянно отвечал доктор, – что команда «Зубила» не может быть по крайней мере семь дней выпущена на футбольное поле – она вся сплошь больна.

– Больна?! Чем больна?

– Очень странный медицинский случай, Лука Евгеньевич. Все эти одиннадцать вполне взрослых товарищей одновременно заболели детской болезнью – корью. Я бы, Лука Евгеньевич, сам не поверил, если бы только что не осмотрел их самым тщательным образом…

Так закончилось единственное в истории футбола состязание, в котором болельщик имел возможность воздействовать на ход состязания. Как видите, это ни к чему хорошему не привело.
(СХ)

#  Леонидыч » 07 янв 2024 14:32

Помню в Вене после полуфинала ЧЕ 2008 Хидя в кабаке перед вылетом в Москву разглагольствовал…
«Дос - ахуенный вратарь был! Мы спокойно играли.
Стасик - нервный…»

#  Спектр » 07 янв 2024 14:24

Хода нет - ходи с дубей?

#  Леонидыч » 07 янв 2024 14:19

Я, кстати, тогда - сразу после того матча, не помню, чтобы его здесь на книге хуесосили…

Наверное, можно как то архивы посмотреть…
Вот Лужного хуесосили «От души»!
Было, да…

Ахуеть… Четверть века прошло…

Интересно, а кто то ещё здесь остался из тех, кто ТОГДА писАл?

#  МосфОлд » 07 янв 2024 14:11

SpaSib » 07 янв 2024 13:03а сборную даже на чемпионат Европы не пустил - так пустил...

Кроме Фили на поляне ещё 10 бугаёв было, могли бы забить на болт больше!

#  Карелин » 07 янв 2024 14:10

Вратарей "Спартака" расставить по ранжиру проще некуда. Стоит только применить карточную методу. По одной фамилии на каждое место:
1. Кавазашвили
2. Прохоров
3. Черчесов
4. Дасаев
Добавки не возбраняются, если правильно определить ключ к списку. А то мне некогда - к обеду зовут (смеётся)
Редактировалось 07 янв 2024 14:12

#  Леонидыч » 07 янв 2024 13:41

Филимонов - нормальный мужик!
Не то, что «балагур и весельчак»!

И, да…
За ту хуйню 09.09.99 очень сильно переживал…

#  Карелин » 07 янв 2024 13:29

Филимонов играл за нас, за тех и за физтех. И везде чемпион. Упоительная карьера!

#  Mike Lebedev » 07 янв 2024 13:05

Александр Владимирович Филимонов выступал за ФК "Физтех". А Станислав Саламович не выступал. Разница очевидна

#  SpaSib » 07 янв 2024 13:03

Да уж, хитрый Филимонов: сам чемпионом мира стал, а сборную даже на чемпионат Европы не пустил - так пустил...

#  Mike Lebedev » 07 янв 2024 12:43

По разделу "Этот день в Истории" сегодня в ожидании хоккея посмотрим, как друзья-соперники в 1980 году выступили против Гретцки и его физкультурного коллектива https://dzen.ru/a/XlenZGO27hOzWS4a

#  Valex1956 » 07 янв 2024 12:26

AiltonD » 07 янв 2024 11:55Филимонов сильнее Черчесова стопудов. До хохлоплюшки был.

Игры за сборную:
Черчесов:49 матчей и пропустил 38 мячей
Филимонов: 16 матчей и пропустил 12 мячей
Игра была равна(с) ВГК

#  mmmmm » 07 янв 2024 12:02

Ещё бы!
Ведь Филимонов чемпион мира по футболу.
А кто такой Черчесов?

#  AiltonD » 07 янв 2024 11:55

ВВсех со всеми праздниками!
Филимонов сильнее Черчесова стопудов. До хохлоплюшки был.

#  Eduard » 07 янв 2024 11:47

ВВссем доброе утро!

С Рождеством Христовым!!!

#  Карелин » 07 янв 2024 11:23

Начало рассказа должно быть примерно таким:
"Выпивали как-то в перерыве футбольного матча отставной боцман и поиздержавшийся босхман. Между первой и второй ругали Босмана..."Ну и так далее..

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".