01.03.2014 - 30.03.2014

#  have got no nick » 24 мар 2014 22:03

кто-нибудь, убейте уже бышевца! это же не выносимо.

#  Металлургический » 24 мар 2014 22:02

На 90 минут плюс Бышовец так забавно говорит не "КАрпина", а "КарпинА")) Хранцуз прям)
Ну и сказали самое главное - что проблема Карпина в неумении признавать свои ошибки. Именно это, имхо, и был его главный минус.

#  AlexKid » 24 мар 2014 21:59

naivniy » 24 мар 2014 22:35Я нигде грубее, чем "черчес", Черчесова не называл.


Я и не говорю, что конкретно ты "хуесосишь" Черчесова.
Но здесь, увы, таких "деятелей" навалом.

#  DONspartach » 24 мар 2014 21:52

iaia » 24 мар 2014, 20:59#  iaia » 24 мар 2014, 20:59
DONspartach, сам понял, что сказал криво. Но и правда, как?

не парься-главное что в итоге поняли друг друга))
P.S:смайлы ставь,если что вдруг ;)

#  Лохматый » 24 мар 2014 21:40

Спектр, позор на мои седеющие пейсы.Ну да суть в общем не меняется, что Родри на Инсаурральде поменяй, что Кудряшова на Брызгалова. :)

Superfuzz, плохая форма - это не когда не ноги не бегут, а когда мяч не летит. Не знаю, играл ли ты в футбол, но у меня когда проблемы с физикой есть, в первую очередь страдает качество простейших элементов, на них начинаешь тратить больше времени, и делаешь больше ошибок. Если и ноги не бегут, тогда дело совсем плохо :)

Сейчас в начале сезона я как раз такое и видел - огромное количество брака в обостряющей фазе. Отсюда отсутствие остроты и получите.

Я отнюдь не собираюсь отрицать тот факт, что Карпин просрал эту предсезонку. Но я категорически не могу согласиться с тезисом "всегда так было" секты антикарпинитов. Было по-разному. Больше проблем, на мой взгляд, было не от недостатка физических упражнений, а от поиска работающего рисунка игры, основанной на контроле мяча.

RoughBoy, 0-4 от Ростова было на полном огороде, например, тоже. Ростов играл верхом. Спартаку же так играть нельзя, устав общества не велит. Впрочем, скоро насмотримся на современный вертикальный футбол, чо.

#  naivniy » 24 мар 2014 21:35

AlexKid
Не передергивайте пожалуйста. Если вы на зубок помните весь календарь - это просто здорово. Я обычно запоминаю с кем ближайшие матчи, когда дерби дэй и с кем последняя игра сезона. Когда я писал про свои варианты развития карьеры Карпина, я сразу оговорился, что в порядке бреда они. И когда такие мысли в голову лезут, вряд ли начнешь анализировать все до мелочей. И потом, я нигде не упоминал, что Карпин для меня важней Спартака. Этого просто быть не может, ибо симпатия к незнакомому мужику (афигеть как по-гейски звучит =))) и любовь к клубу - абсолютно разного масштаба вещи.
Я нигде грубее, чем "черчес", Черчесова не называл. Ни асетом, ни тем более псом. И называть кстати не собираюсь, потому что мясной он. И лет нашем клубу отдал немало. Я против его прихода, но даже при этом,я займу нейтральную позицию и хуесосить его не буду.

#  gav » 24 мар 2014 21:32

ВасилийВладимирович » 24 мар 2014, 21:49Карасев люто отжог в Питере, назначив по одному сомнительному пенальти в обе стороны. И ведь так и будет судить дальше, сука.
Самарцев жалко(((

отожгли там вратарь и пеналист КрыС. если бы они сыграли как надо, счет был бы 1:3
а Карась лишь сделал одну ошибку, назначив пеналь на Хержакове вместо ЖК ему за симуляцию (из-за того, что опоздал к эпизоду)
а второй пеналь (точнее, попадание мяча в руку) провафлил помошник, а не Карась, а потом уж Ломбертс по честному завалил крысовика

#  suomalainen » 24 мар 2014 21:32

странно, а я вот прочитал, что Вася высказался не за Стаса в Спартаке, а оценил откровенно дилетантские решения руководства клуба. может читаю между строк чего там и нет?

#  recchi » 24 мар 2014 21:26

Всем привет, вылез из информационного вакуума.
Хотел скачать наш матч, не зная счета, на ссылках тут же наткнулся на результат. Глаза не верят, для подтверждения хочу прочесть ВВ.
Мысль одна - Ари вконец ахуел :( Наши игроки тоже. Не зря, ТАК не хотелось возобновления весенней части. Лучше межсезонье и надежды, чем вот так...

#  SAS » 24 мар 2014 21:26

http://news.rambler.ru/24252412/
Черчесов в Москве. таксисты признали его )

#  AlexKid » 24 мар 2014 21:16

naivniy » 24 мар 2014 22:01Я даже и не вспоминал, что нам с ними еще играть.


самая соль твоего сообщения.
Какой впесту Спартак?
Карпин! И только он.

naivniy » 24 мар 2014 22:01Валера -мой любимый игрок сборной в детстве

naivniy » 24 мар 2014 22:01Я считаю, что при всех его недостатках он не заслуживал тех потоков дерьма от своих болел, которые на него вылились.


У некоторых любимый игрок детства - Черчесов, однако это не мешает остальным выливать ушаты дерьма.
Либо, оба мудаки, либо будьте любезны и Стаса не хуесосить.
Третьего не дано.

#  wasy » 24 мар 2014 21:13

2 Гуделл

Про Исаковского не знал.
http://www.war2poet.narod.ru/isakovskij13.html

А вот вариант Алешковского. Один в один.
Второй текст, прямо под нотами.
http://a-pesni.org/bard/alechk/tovstalin.htm

Просто у нас в Сокольниках очень часто эту песню пели под гитару старшие ребята, вот и запомнил.
Лишь потом узнал, что это Юз.

Помню эти гитары, с переводными картинками из ГДР, с белокурыми красавицами.
Модны были и банты на грифах.
Когда мама купила мне первую гитару - на 16 лет, то сделал бант из пионерского галстука пополам с белым капроном.
Как спартаковские цвета.

Первую песню, что показали "старшие товарищи" тоже помню - "Гоп со смыком". (с)

Сейчас придёт Козырь_ и мне наступит конец, поэтому ретируюсь бочком, от греха подальше.
:-)))))))))))))))))

#  Ю Г » 24 мар 2014 21:11

Я думаю, что Спартак рано ещё списывать. Пелетон должен догнать лидера и поглотить.

#  naivniy » 24 мар 2014 21:01

AlexKid
Да нет, не хочу. Я даже и не вспоминал, что нам с ними еще играть.
Я считаю, что дело не в тренерах. И писал уже об этом.
А Валера -мой любимый игрок сборной в детстве (его игру в Спартаке я не помню в силу возраста), импонирует мне как человек, Спартак при нем играл периодически очень кайфово и за его команду реально болелось драйвовее. Понятное дело косяков у него было много, отрицать это бессмысленно. Просто я считаю, что он и сейчас очень неплохой тренер, а в будущем может стать лучшим в стране. Эту позицию разделяют наверно единицы ВВэшников. Так или иначе - ДА, я хочу, чтоб он Вас рано или поздно посрамил. Я считаю, что при всех его недостатках он не заслуживал тех потоков дерьма от своих болел, которые на него вылились.

#  Valentinovich » 24 мар 2014 20:53

naivniy,
да согласен проблема в управлении клубом. Но как я понял сам Федун то управлением и не занимается, этим менеджеры занимаются. Раньше Карпин занимался, теперь Асхабадзе, Жирков. Федун создал для них условия в которых можно добиваться результата, понятно что Лигу Чемпионов при таком подходе не выиграть, но чемпионат вполне. А нам и этого для начала будет достаточно, как говорится не до жиру :)

#  Гуделл » 24 мар 2014 20:51

wasy » 24.03.2014 10:09Приятно, когда тебя цитируют вкупе со стихотворением Юза Алешковского

Андрей... Ты чё, какой Алешковский... Михаил Исаковский, "Слово к товарищу Сталину" (1945)

#  ВасилийВладимирович » 24 мар 2014 20:49

Карасев люто отжог в Питере, назначив по одному сомнительному пенальти в обе стороны. И ведь так и будет судить дальше, сука.
Самарцев жалко(((

#  naivniy » 24 мар 2014 20:43

Valentinovich
Я немного не то имел ввиду. Я хотел сказать, что если уж и лохи станут чемпионами, это вообще уже за гранью будет. Я их в последнее время за соперника то не считал, пятое колесо, как говорится. В футбол отстойней них изконкурентов играют только лошади. Получается чемпионами становится кто угодно, но только не мы. Вы говорите, что их пример показывает, что политика федуна может принести результат? Согласен. От этого еще обидней. Нам за 10 лет эта политика не принесла ни-че-го. И виноват в этом один человек-федун. Я убежден, что если б федун захотел сделать Спартак чемпионом- давно бы сделал. И речь здесь идет не о подковерных каких-то играх, а о банально ХОРОШЕМ управлении клубом.

#  Prior » 24 мар 2014 20:43

Valentinovich » 24 мар 2014 23:29Как раз таки, то что в прошлом году чемп выиграли кони, а в этом если будет локомотив, показывает что не обязательно вливать фантастические суммы чтоб стать чемпионами. И это докажет, что политика Федуна, в принципе, может принести результат. Нужно только правильных людей для этого подобрать.
Про Смородскую, например, в прошлом году писали и говорили примерно что же что сейчас льют на Федуна. Однако, она продолжала гнуть свою линию и где сейчас все эти критики?


Да это за последние годы уже и Рубин, и кони доказывали, только мы с упоением подпрыгивали на граблях "валераверим !11" )))

#  AlexKid » 24 мар 2014 20:42

naivniy » 24 мар 2014 21:19Карпин возглавляет макар вместо черчеса и занимает по итогам сезона место в табличке выше Спартака


Ты в своих фантазиях забыл описать как Амкар во главе со Святейшим дерет Спартак в 29 туре.
И как жалкие фобы падают ниц перед тобой.

Ты ведь этого хочешь, да?
Редактировалось 24 мар 2014 20:44

#  wasy » 24 мар 2014 20:42

Не отстаём от говно ресурсов, у нас тоже будет он-лайн ёбта... :-))))))))))))))))))))))))))

Однако, дороговато заплатил балагур и весельчак Беспиджакыч за билет - эконом классом за 896 €.
http://www.swoodoo.com/flights/INN-MOW/2014-03-24
;-)

Первый аванс от пиздюк-хуетрукыча или утвердят ли его "Магомед" Жирков и Денисевич?
Продолжаем следить за развитием событий.

#  poliduris » 24 мар 2014 20:40

Valentinovich,
Чего стоят все эти чемпионы, прошедшая ЛЧ показала.

#  El Jugador Rojo-Blanco » 24 мар 2014 20:39

Юрис, непонятно только почему выбирать тренера нужно именно из спартаковцев? Зачем вариться в собственном соку?

#  Valentinovich » 24 мар 2014 20:29

naivniy » 24 мар 2014 21:19А теперь о грустном. На мой взгляд, если лохи выиграют в этом году чемп, лохи со смородской-президентом, мегатренером кучуком и толпой бывших "наших все", это будет апофеозом правления федуна, апофеозом нашего многолетнего позора. Никогда не думал, что так скажу, но лучше уж бомжары. Там хоть отмазки есть, типа газпромы, халки-хуялки, "виллаш-боамжи" (с) и прочее. Отмазки для самоуспокоения, чтобы было не ТАК больно...

Как раз таки, то что в прошлом году чемп выиграли кони, а в этом если будет локомотив, показывает что не обязательно вливать фантастические суммы чтоб стать чемпионами. И это докажет, что политика Федуна, в принципе, может принести результат. Нужно только правильных людей для этого подобрать.
Про Смородскую, например, в прошлом году писали и говорили примерно что же что сейчас льют на Федуна. Однако, она продолжала гнуть свою линию и где сейчас все эти критики?

#  Valentinovich » 24 мар 2014 20:19

wasy » 24 мар 2014 20:57С большой долей вероятности это будет сделано завтра.

На говно ресурсах даже он-лайн трансляции этого дела будут, можно подумать какая то интрига есть :)

#  naivniy » 24 мар 2014 20:19

Сегодня поймал себя на двух мыслях, одна меня позабавила, вторая расстроила еще сильнее, чем это вообще возможно в эти темные для нас дни.
Ну, начну с забавной:
Моя бурная фантазия выдала мне, что у Валеры есть сейчас два крутейших варианта продолжения его тренерской деятельности:
1) Вариант лайтовый, забавно-поучительный. Карпин возглавляет макар вместо черчеса и занимает по итогам сезона место в табличке выше Спартака с этим самым черчесом во главе)))
2) Вариант хардкорный, фобоуничтожительныо-суицидальный. Карпин возглавляет мусарню вместо уволенного петреску (вроде как слухи о том, что дан следующий на выход из клубов ПЛ, ходят) и каким то макаром выигрывает ЧР здесь и сейчас))
Оба варианта в порядке бреда, но в случае свершения одного из них очень бы хотелось почитать ВВ, а особенно фобов.
А теперь о грустном. На мой взгляд, если лохи выиграют в этом году чемп, лохи со смородской-президентом, мегатренером кучуком и толпой бывших "наших все", это будет апофеозом правления федуна, апофеозом нашего многолетнего позора. Никогда не думал, что так скажу, но лучше уж бомжары. Там хоть отмазки есть, типа газпромы, халки-хуялки, "виллаш-боамжи" (с) и прочее. Отмазки для самоуспокоения, чтобы было не ТАК больно...

#  Большой Хорхе » 24 мар 2014 20:10

Друг Вася прозорливый - шустренько отошёл на два шага от друга Валеры к другу Стасу. :)

#  iaia » 24 мар 2014 19:59

DONspartach, сам понял, что сказал криво. Но и правда, как?

#  Cтаканов » 24 мар 2014 19:59

Посмотрев челси-арсенал и реал-барса валерий карпин сказал:"ну и? да мля.."
По фратрия так думаю. Скидку сохранят, утрутся.

#  wasy » 24 мар 2014 19:57

Сегодня в ФКСМ не рабочий день.
Все на похоронах доктора Лялина.
Поэтому, естественно, сегодня никаких решений по балагуру и весельчаку Беспиджакычу принято быть не может.
С большой долей вероятности это будет сделано завтра.

#  Dima909 » 24 мар 2014 19:47

Подскажите пожалуйста, а когда началась практика блокирования автобуса команды после игры от болельщиков на домашних играх?
Вроде до перерыва не было такого?
Или просто на этом не заострялось внимание в прессе?

#  Valentinovich » 24 мар 2014 19:46

gav » 24 мар 2014 20:32можно перед автобусом. вот прям двери не открывать 40 минут

Ну да, можно и так, проиграли до автобуса без охраны

#  lefmax » 24 мар 2014 19:42

Я против Чеса- просто это шаг назад.
Надо пробовать искать и ждать.
Уверен смени за 5 лет пятерых своих тех кто готов и практикует-нашелся бы именно ТОТ кто нужен.
Теперь 2 года наблюдать пока осетин приучит свободолюбивых пофигистов к своим штучкам.

#  zmeya » 24 мар 2014 19:41

Ещё один день без тренера?
Станислав Саламович держитесь! Не сдавайтесь!

#  DONspartach » 24 мар 2014 19:36

iaia » 24 мар 2014, 20:28#  iaia » 24 мар 2014, 20:28
DONspartach » 24.03.2014 20:22
Это в стиле-кто угодно,лишь бы не Карпин.

Да я об этом и говорил.
Не знаю, как сарказм рисовать полагается - вроде смайлы не к месту, да и не люблю я их.

Извини,значит не понял)

#  gav » 24 мар 2014 19:32

Valentinovich » 24 мар 2014, 20:23в раздевалке вас потом ждем 40-минутный разговор не с тренером, а с болельщиками

в раздевалку болельщиков нельзя, не положено
можно перед автобусом. вот прям двери не открывать 40 минут

#  iaia » 24 мар 2014 19:28

DONspartach » 24.03.2014 20:22Это в стиле-кто угодно,лишь бы не Карпин.

Да я об этом и говорил.
Не знаю, как сарказм рисовать полагается - вроде смайлы не к месту, да и не люблю я их.

Тут ещё фамилия Аленичева постоянно появляется.
А он что сделал?

#  Valentinovich » 24 мар 2014 19:23

Считаю, Черчесов на следующий матч должен мотивировать игроков так:
Играете плохо, в раздевалке вас потом ждем 40-минутный разговор не с тренером, а с болельщиками.

#  DONspartach » 24 мар 2014 19:22

iaia » 24 мар 2014, 20:09#  iaia » 24 мар 2014, 20:09
schmeichel » 24.03.2014 16:32
Уважаемые специалисты футбола, жаждующие Сергея Горлуковича на тренерском мостике ФКСМ, не пугает ли вас тот факт, что даже в командах второй лиги человек-надежда не задерживался более чем на сезон?

Нет, не пугают.
Главное, чтоб не Черчесов.

А вот и глупо!Горлукович не Спартаковец как таковой,он не воспитанник,не легенда,даже за ветеранов не играет.Как только пойдут ошибки,его сразу погонят ссаными тряпками.Никто терпеть и ждать не будет.И заступаться тоже.Сразу вспомнят,что он вообще ничего не добивался и т.п.
Это в стиле-кто угодно,лишь бы не Карпин.

#  iaia » 24 мар 2014 19:09

schmeichel » 24.03.2014 16:32Уважаемые специалисты футбола, жаждующие Сергея Горлуковича на тренерском мостике ФКСМ, не пугает ли вас тот факт, что даже в командах второй лиги человек-надежда не задерживался более чем на сезон?

Нет, не пугают.
Главное, чтоб не Черчесов.

#  flint » 24 мар 2014 18:55

BM1964, ты дальше от радости читать не стал? Про поменяли борщ на щи?
Кстати, количество упоминаний Бьелсы в качестве нужного тренера для Спартака просто зашкаливает. Я вот тоже уже 4-ый год о нем грежу.

#  DONspartach » 24 мар 2014 18:54

Pafnuti
<С> Днём Рождения!!!Всего самого хорошего и по-больше! 8-)

#  BM1964 » 24 мар 2014 18:33

"Сейчас все идет к тому, что новым тренером Спартака станет Черчесов. Я считаю, что в сложившейся ситуации это не то что правильное — это единственно возможное решение".
Вот не ожидал, что товариш Уткин со мной согласен)).

#  onegoodtime » 24 мар 2014 18:30

2 впередсмотрящий
Про гляделки которыми не славится Капелло это Вы загнули.

#  Спектр » 24 мар 2014 18:24

Лохматый » 24 мар 2014 17:08Откровенный провал, на моей памяти - был один, 0-4 с Ростовом и последнее места в таблице. Тогда, кстати, Инсаурральде с Брызгаловым в защите

Родри и Кудряшов тогда были. Брызгалова еще не было :)

#  Большой Хорхе » 24 мар 2014 17:58

Добрыня » 24 мар 2014 17:58Политика партии, а вы говорите денег жалко. ЛАФ не дурак, идти против системы.

От Владимира Владимировича тут очень ждали, что он объявит об отставке Валерия Карпина, однако нет - он объявил о назначении Станислава Черчесова. :)

#  BM1964 » 24 мар 2014 17:54

Юрис, А я помню, что ты писал уже Юрий. И уже тогда мелькнула мысль, что именно так и будет. Так что все логично. Хорошо ли? Время покажет.

#  Черный плащ » 24 мар 2014 17:53

ВасилийВладимирович,
Там сейчас серьезный спор идет по количеству легов в КХЛ, а если учесть выступление сборной на Олимпиаде, то вот и ответ)

#  ОСТ » 24 мар 2014 17:47

# schmeichel » 24 мар 2014 16:32
Уважаемые специалисты футбола, жаждующие Сергея Горлуковича на тренерском мостике ФКСМ, не пугает ли вас тот факт, что даже в командах второй лиги человек-надежда не задерживался более чем на сезон?
------------------------------------------------------------------
Меня Сергей Горлукович пугает и так, без тренерского мостика.
Для этого он в общем-то и нужен.

#  vps » 24 мар 2014 17:35

suslov » 24 мар 2014 17:46В связи с приходом старого нового тренера я бы товарищеский с Киевом на открытии открытия точно не проводил. С Киевом он играет отвратительно.

Не волнуйтесь. не проиграет Спартак. Федун договорится. Побегают немного, попинают мячик. Спарта выйграет с разницей в один мяч (чтобы киев не обижать), вручат памятные сувениры, потом помоются, поляну накроют, покушают, выпьют и всем будет хорошо.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".