01.02.2016 - 29.02.2016

#  irod sm » 18 фев 2016 10:24

В последнем интервью Алень пишет, что не принципиально чисто нап. Универсала ищут.
Лучше полноценная атакующая четверка, чем тройка и хороший в подыгрыше, но мажущий в окончании Луиш.
И да. Лучше голодный латинос, чем голодный афрос. Последние "буреют" гораздо быстрее.

#  Дядюшка Виталий » 18 фев 2016 10:13

12 - это много.Радует,что такую сумму мы готовы выложить вообще в принципе за хорошего игрока, но как то не верится. Udralets-в переговорах участвовали агент игрока и спортдиректор Гранады. Одна странность - все происходило в 1.000 км от самой Гранады.Пишут, что он может сыграть и нападающего и полузащитника. У Удинезе, Гранады и Уотфорда - 1 владелец.

#  flint » 18 фев 2016 10:11

Жентяй, дело было еще до покупки Мельгарехо, так что, может, и вели его. Но 12 за него - какой-то перебор, так что слабо верится. Нам бы больше оттуда сгодился 18-летний венесулец Адальберто Пеньяранда - 4 гола в 11 играх. Но и того забрал в последний день трансферов Уотфорд.

#  Жентяй » 18 фев 2016 09:46

Дядюшка Виталий, это левый вингер, а мы ищем ЦентрНапа
что-то они там в испаниях напутали

#  SAS » 18 фев 2016 09:38

Дядюшка Виталий
вот про него немного..... он негр ) из Нигерии.....
по фотке не скажешь что 20 лет ему ???!! :-)

http://www.sports.ru/tags/153784306/

#  Дядюшка Виталий » 18 фев 2016 09:33

Переведите статью парни,кто знает испанский??)))20 лет ему,прошу прощения)))1 гол в 4 играх в среднем,6 жк в сезоне.

#  Дядюшка Виталий » 18 фев 2016 09:26

http://granadacf.ideal.es/noticias/2016 ... 05741.html Удралетс пишет,что Мы предлагали 12 !!!!лямов за Айзека Саксесса 17 то лет,Чемпиона мира U 17,из Гранады,но получили отказ.Икры не будет.Похоже Леонид потерпел неудачу)))

#  Jysy » 18 фев 2016 08:48

Только не Сережа Брызгалов.

#  SAS » 18 фев 2016 08:42

Серёга, Давай!......


0507

ссылка.... спасибо
http://www.spartak.com/main/news/84514/

СЕРГЕЙ БРЫЗГАЛОВ: «ВЕРНУЛСЯ, ЧТОБЫ ОСТАТЬСЯ» (ВИДЕО)


..... Федун, Жмот .....

#  0507 » 18 фев 2016 04:24

porcus

До слез, за это я и люблю ВВ =)

#  porcus » 18 фев 2016 02:59

0507,
автобус до отеля может ехать с выключенными фарами:)

#  0507 » 18 фев 2016 02:26

Посмотрел вью Брызгалова, глаза горят ЧЁ

#  recchi » 18 фев 2016 01:03

# Paraschut » 17 фев 2016 20:20
Всё-таки процент нормальных людей в обществе выше, чем нам кажется, а приличный человек за цска и динамо болеть не будет, как бы они хорошо не играли. За нынешний зеНит тоже, но тут есть смягчающее обстоятельство, что других команд в городе нет, а справляться с инерцией мышления (что лучше болеть за достойную команду, пусть даже из другого города) явно под силу лишь немногим.
:)

#  Paraschut » 18 фев 2016 01:00

Так я примерно так и написал про клуб-клуб.)))
Ну еще про хорошую посещаемость Локо при Шпалыче.
Потерли вместе с остальным оффтопом.

#  blind_guardian » 18 фев 2016 00:54

Парашют

ЦСКА гавно. Слуцкий педофил. Гинер вор. Вкратце.

#  Paraschut » 17 фев 2016 20:20

Мне вот кто нибудь может объяснить, почему у клуба, который в России в последние годы собрал больше всех титулов, болельщики на футбол не ходят? Где эти все "вклассепочтивсекони"? У них даже на хоккее средняя посещаемость больше, про баскет вообще молчу.
Результат футбольной команды никак не повлиял на приток людей на стадион, вообще никак.

#  Леонидыч » 17 фев 2016 19:33

Николай Петрович Старостин - это то, чего НИКОГДА не было и не будет ни у бомжей, ни у коней, ни у мусоров!
Это - "наше все"!
И в этом - залог нашего "возвращения"!
Помянем... Помолчим...

#  walkin » 17 фев 2016 18:39

Я бы, кстати, уже сейчас рекомендовал нашему сообществу вместо поиска виноватых заняться поиском последователя Патриарха. Да, вот так, человека из спортивной среды с незапятнанным спартаковским прошлым. "А с белыми пуговицами?" Будем искать. Потому что ну вот серьезно, так смешно было сегодня прочитать про 79 год. Вы вообще где, в каком году, епта?))))

#  walkin » 17 фев 2016 18:22

Хотя уж очень странная "травма" у Граната, похожа на "простуду" Таски.

#  irod sm » 17 фев 2016 18:20

Играть будет Макеев в центре обороны.
И да, - я знаю, что сказал Алень по этому поводу.)

#  walkin » 17 фев 2016 18:15

Мда...
А я тут распинался насчет конкуренции, все, фанатам Кутепова можно ликовать. Здесь, возможно, без адресного злословия в причине травмы не обошлось, только лучше ли от этого Спартаку? Вопрос риторический.
Но я бы просто по-доброму посоветовал болельщикам Спартака быть немного сдержаннее в своих антипатиях. Он все видит.

#  зpитель » 17 фев 2016 17:55

Брызгалова аккуратно надо на сбор везти. В ящике со стружкой... Из под Граната.

#  Жентяй » 17 фев 2016 17:35

тут ввиду травмы Граната на сбор вызван Сережа Брызгалов

а если Сальва сломается, пара ЦЗ Кутепов-Пуцко в дерби будет феерить

#  Жентяй » 17 фев 2016 16:27

Вице-президент "Спартака" Наиль Измайлов отметил, что клуб ведет переговоры с потенциальным новичком, передает из Тушина корреспондент "СЭ" Сергей АСТАХОВ. Также он прокомментировал переход нападающего Дениса Давыдова, которого красно-белые отдали в аренду в "Младу Болеслав".
– Болельщики ждут еще одного новичка. Как обстоят с этим дела?
– Не хотелось бы говорить пока на эту тему. Ждем, все находится в процессе.
– Когда ожидать?
– Трансферное окно скоро закрывается, ведем переговоры.
– Временная потеря Давыдова не расстраивает?
– Мы выстраиваем команду, она должна быть сплочена вокруг одной идеи и отдаваться максимально на тренировках и в матчах. Будем формировать, исходя из этих принципов.

#  Веталь » 17 фев 2016 15:32

Вы немного забываете, что когда у фксм не было денег, то брали над и кропотливо встраивали в команду годами, причем брали не абы кого а хотя б с проблесками техники под спартаковскую игру со стенками и забеганиями, и тренеры годами работали, что Бесков, что Романцев. И не скупали как газпром все сливки с рынка. И ел условный Баранов не рябчиков с ананасами, а картоху с луком на базе в Тарасовке, а не в сранном Марриоте.

#  mifta » 17 фев 2016 15:04

Gt3 » 16 фев 2016 21:58Хорошо бы Гилерме к нам забрать, сильнейший кипер сейчас в России.
В свое время мы взяли лучшего защитника в России - почему-то народу не нравится, лох какой-то, а не защитник. Гильерме лучший до тех пор, пока его нет в "Спартаке": в чужом котле и суп кипит гуще. Как попадет в "Спартак", окажется, что он не только за "Локомотив" на ровном месте отдает победы над "Динамо", как это было пару туров назад.

#  valdano » 17 фев 2016 14:31

В левой колоночке написано, что нынче мы 20 лет как без Николая Петровича. Вот бы кого сегодня вспоминать, а не Заварзиных и Червиченок с Нольтрофеичем.

#  ZhenyaSinitsyn » 17 фев 2016 13:19

Речь можно вести о самоокупаемости трёх видов:
1. Самоокупаемость Федуна вообще.
С этим, скорее всего, всё в порядке, и, сколько бы Федун ни потратил на Спартак и за все время, и за каждый отчетный год,
он за счет других активов остается хорошо в плюсе.
2. Самоокупаемость Федуна в Спартаке.
Тут всё сложнее. Потому что сколько ни дои болельщиков, зарплатный фонд не окупишь, нужно из своего докладывать.
И выступления в Лиге Чемпионов не окупили бы - для этого нужно и выступать регулярно, и выходить из группы к тому ж, а для этого нужно опять на игроков раскошеливаться.
3. Самоокупаемость футбольного клуба Спартак.
Тут всё очень просто: поскольку у клуба и за весь период правления Федуна, и за каждый конкретный год долга не набралось ни копейки -
значит, клуб выходит на самоокупаемость)))

А то, что владелец клуба спит и видит, как бы остаться владельцем, но при этом не вкладывать в клуб ни копейки - уже совсем другая история)

#  gav » 17 фев 2016 12:50


в плане денег расходы на школу (академию) у всех сравнимы
при этом, от этих структур есть и выхлоп в виде дальнейшего благоустройства воспитанников
что сложно учесть - тут не только от финансирования все зависит, а от таланта тренеров, качества (таланта) воспитанников, что вообще год на год не приходится - природа не каждый год приносит гениев
так что эти расходы и доходы можно учесть в бюджете конкретного финансового года, но делать по ним выводы глобального плана не стоит

#  Valentinovich » 17 фев 2016 12:48

Жентяй, я не каркал еще вчера новость была что у Граната травма)))

#  gav » 17 фев 2016 12:17


но есть ДЮСШ
и у лохов есть, и у динамы тоже
вот это подразделение - по обучению детей - есть у всех практически
и в турнирах команды участвуют (с нашими же и бьются)
а как именно называется, не очень важно
"Академия" вроде у нас, Магнита и бомжей, у остальных - ДЮСШ
а сама структура практически одинаковая

#  Жентяй » 17 фев 2016 12:06

Valentinovich, ну что ты накаркал. Володенька и вправду получил травму приводящей мышцы бедра.

#  blind_guardian » 17 фев 2016 11:47

V.G.

Много букв. Я был на всех домашках, может кроме одной. На каком матче Дзюба был на поле и его хуесосили? Я пропустил. Сижу на Б.

#  Dominecne » 17 фев 2016 11:42

knn » 17 фев 2016 11:09Если у тя бюджет, грубо, все предыдущие 15 лет был с 30% дефицитом, и сегодня ты первый год вышел в 0,5% в плюс - считать себя самоокупаемым?
очень сомнительно...

тоже по умничаю. Насколько помню барин говорил о выходе на самоокупаемость. Поэтому в данном примере задача достигнута. Более того есть основания полагать (экстраполяция), что и в след периоде будет самоокупаемость

#  blind_guardian » 17 фев 2016 11:37

Ну а ты к чему вёл разговор. Ты же вроде намекал на то что мы вышли на самоокупаемость. Не так понял :)? Давай тогда с периодом определимся? Мне кажется "вдлинную" за 13 лет отбить бабки нереально. Реально говорить о самоокупаемости за период в год.,в лучшем случае. Закрыв глаза на минус. Но нужно разложить по полочкам доходы и расходы..Займемся :)?

#  Alekos » 17 фев 2016 11:28


ну да, весь вопрос в периоде. Надо бы спросить, что барин имел ввиду, а то уж голова опухла от его проблем)

#  knn » 17 фев 2016 11:25

Веталь

прекрасный коммент, бро)) мы как раз тут ломаем копья по поводу периода)) но ты нам ничем не помог в этом)

Дамир,
чо, прям так и написал?)))

#  Alekos » 17 фев 2016 11:18

. Рубль упал, но с учетом отбития на зп нескольких лямов ежегодно все тоже не так для него плохо. Стоимость нашего состава существенно снизилась. Это конечно о зп говорит опосредованно, но тем не менее, говорит

#  Веталь » 17 фев 2016 11:17

Разрешите поумничать? Самоокупаемость это совокупный доход равный или больший чем совокупные расходы за рассматриваемый период. Надеюсь хоть чем-то помог :)

#  blind_guardian » 17 фев 2016 11:16

knn

Тем более. За последние пять лет к примеру можно закрыть дырку в 183 ляма? Ты же сам это пишешь и сам себя убиваешь, ты же писал что мы уже вышли на самоокупаемость :)))?

#  Alekos » 17 фев 2016 11:11


Ну вышли же)
Ну а так конечно, важна динамика

#  knn » 17 фев 2016 11:09

Alekos

согласен, но все равно надо смотреть по нескольким годам подряд хотя бы..
Если у тя бюджет, грубо, все предыдущие 15 лет был с 30% дефицитом, и сегодня ты первый год вышел в 0,5% в плюс - считать себя самоокупаемым?
очень сомнительно...

#  Alekos » 17 фев 2016 10:56


не встреаю в спор и оговорюсь, что к финансам имею отношение только в рамках собственного бюджета)
Так вот. Я самоокупаемость понял в рамках бюджета. Он же вроде на сезон планируется? Ну или на год. Т.е. говоря о самоокупаемости, Федун имел ввиду не отбить все потраченное бабло, а именно, чтобы в итоге бюджет закрывался +/-

#  Бауманец » 17 фев 2016 10:32

Valentinovich » 17.02.2016 09:24:04О боже, все пропало, защиты на дерби нет, надо срочно покупать защитника

Профильный деф с опытом игры в РФПЛ - 1 шт.
Ясен хрен, Кутепову надо опыта набираться - где ж, как не с конями-то.
А так всё заебись, в защите бетон, хуле.

#  knn » 17 фев 2016 09:57

blind_guardian

ты меня пытаешься притянуть постоянно к последнему году, а я те пытаюсь втолковать, что на процесс самоокупаемости
надо смотреть шире. Если ты в текущем году вышел в плюс это не значит, что ты самоокупаем.

#  blind_guardian » 17 фев 2016 09:28

knn

Как же ближе то? Давай коней возьмём. Выводим за скобки строительство стадиона. Берём доходы от лч (в евро) трансфер Думбии в Рому (14 лямов), плюс контракты Аэрофлота,,Россетей. Кони не покупают никого. Нет второй команды, нет Академии. Там как то ближе к плюсу. Не?

#  Valentinovich » 17 фев 2016 09:24

Кутепов уже сейчас сильнее Граната.
(Гранат получает травму)
О боже, все пропало, защиты на дерби нет, надо срочно покупать защитника

#  Valentinovich » 17 фев 2016 08:59

Выступлением российских клубов в Европе доволен

#  valdano » 17 фев 2016 08:18

По Дзюбе я точно определился, когда играли на Кубок в Казани. Даже здесь, на ВВ, после той игры написал, что однозначно чувак для себя все уже решил и из Спартака он уйдет. Сейчас специально зашел на вкладочку "кубок" и посмотрел дату той игры, 30-10-2014.
Персонаж тогда просто положил на игру, на Спартак и уважения у меня к нему не осталось. Уходишь - уходи, но если ты одел майку Спартака и появился на поле, то сыграй достойно и отдай все силы. А этот вышел, без напряга побегал, да ему плевать было уже тогда...

#  leks_37 » 17 фев 2016 03:03


Да нет. У меня с тобой позиция по Дзю схожая % на 90. Я может как-то не так воспринял предыдущюю мессагу про "документацию подобной херни".

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ



cron

Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".