01.04.2016 - 30.04.2016

#  RoughBoy » 24 апр 2016 10:46

"Если "Спартак" займет пятое место в чемпионате – это будет хорошо. Надо дать время (главному тренеру Дмитрию) Аленичеву, на следующий год надо что-то менять в команде, усиливать ее.
Источник: http://www.bobsoccer.ru/user/10264/blog/?item=332997

С ветеранами явно что-то не так. И вроде для старческого маразма еще рановато...

#  Montez » 24 апр 2016 10:45

Неустойка!!! Неустойка!!!

#  Лохматый » 24 апр 2016 10:44

я спецом проакцентировал: бывало. Разница.

#  alexifan » 24 апр 2016 10:40

Алень конечно гениально настроил команду на концовку сезона прокатив её из Питера до Москвы с известным газпромовцем. Представьте себя на месте сидящего после разгромного матча в автобусе нашего и наблюдающего как туда заходит в сопровождении гт, он- чрезвычайно довольный и своей игрой- не зря же аж MVP тура признали и вообще своим нынешним положением- тут тебе и сборная и ЛЧ и скоро новые регалии. Сбежал же от твоего хозяина, хотя и предлагали самую большую зарплату! и не прогадал же -вот что у имеющего остатки интеллекта должно засесть в голове у каждого. Ну может нашим нигерам всё нипочём- они знают что годик-другой и они будут далече.
Так что какой уж тот настрой на команду без 5 игр из пердива!
Не удивлюсь если данную акцию одобрил сам хозяин, не Алень же распоряжается самолётами!

думаю Бердыев не дурак чтоб идти в федунское болото!

#  Ценитель » 24 апр 2016 10:39

irod sm » 24 апр 2016 10:17Братцы, вы меня извините, конечно, но у меня ощущение. что многие противники жили целый год в предвкушении фиаско Аленичева.
Они прямо кушать не могли, но прямо алкали отмщения за 2005 год.
Они до сих пор не могут простить ему публичность того интервью

Пойми меня, Юра.
Я год назад до хрипоты орал (виртуально), что мы под предводительством Аленичева идём к пропасти.
Меня называли бомжом, конём, провокатором и троллем, потому что Дима - Настоящий Спартаковиц, а я обычный болельщик (который понимает, что лицемер-авантюрист у руля Спартака это катастрофа).
Злорадности нет, есть чувство горечи из-за того, что снова потерян сезон, на этот раз из-за Диминого желания потешить своё самолюбие, а этого можно было бы избежать.
У Аленичева жизнь удалась - подтянул дружбанов, срубил несколько миллионов рублей, вошёл (скорее - вляпался) в историю Спартака как тренер.
А мы снова у разбитого корыта. И это реально злит.

irod sm » 24 апр 2016 10:17Алень со товарищи САМИ обосрались. Без никакой зеркалки 2005 года.

2006 года.
И, конечно же, это подленькое интервью, открывшее Ящик Пандоры "Игроки сливают Тренеришку" будет преследовать Диму всю его профессиональную карьеру.
Karma is a bitch.
Никогда не прощу Аленичеву ту подлость и подлость прошлого года - наврать с три короба о готовности поставить спартаковскую игру, дорваться до Спартака, прогнуться под барина и зубами вцепится в место, продолжая обтекать и "держать удар" в надежде на неустойку.
Радости никакой нет, есть злость и раздражение.
Особенно злит, что я всё понимал ещё год назад, первый написал "Аленичев - убирайся!", а меня даже на Книге почти никто не поддержал.
Знаю, что фраза "я же говорил" раздражает больше всего в мире, но это реально так.
Я говорил и предупреждал.

#  Лохматый » 24 апр 2016 10:37

плюс Парш и Макеев.

#  mp » 24 апр 2016 10:31

Думаю Федун либо Аленя оставит,либо Якина вернет.
Во первых что бы все о=уели.
И во вторых шоу маст го он.

#  Бауманец » 24 апр 2016 10:28

Юр,
на ком еще ахеджакнутые могут отыграться, как не на облажавшемся "сенаторе"? Им сейчас реально больше не на ком.
Идеальная кандидатура для пинания, "ага" (с)

#  alex_calcio » 24 апр 2016 10:25

irod sm » 24 апр 2016 10:17Братцы, вы меня извините, конечно, но у меня ощущение. что многие противники жили целый год в предвкушении фиаско Аленичева.
Они прямо кушать не могли, но прямо алкали отмщения за 2005 год.
Они до сих пор не могут простить ему публичность того интервью.

Юра, да большинству было похер, понятно было, что это из серии "а вдруг у него получится" Все эти вылитые на страницы тонны анализа в основном графоманство и нарцизим авторофф. Реально уничтожили последний мостик между Спартаком прошлого и нынешним сбродом в клубе на всех уровнях когда убрали Карпина, и масштабы этой катастрофы только приобретают реальные очертания сегодня. Фактически верхи не могут и не хотят, а низы хотят но не смогут ничего изменить.

#  irod sm » 24 апр 2016 10:17

Братцы, вы меня извините, конечно, но у меня ощущение. что многие противники жили целый год в предвкушении фиаско Аленичева.
Они прямо кушать не могли, но прямо алкали отмщения за 2005 год.
Они до сих пор не могут простить ему публичность того интервью.

Алень со товарищи САМИ обосрались. Без никакой зеркалки 2005 года.
Братцы, ругайте и критикуйте уровнево.
А то прям какая-то злорадость у людей.((

Вася, это не к тебе одному. Таких очень много.

#  alex_calcio » 24 апр 2016 10:16

V,G, » 23 апр 2016 22:51Я не помню прогресса ни у кого при Карпине, только наоборот.

Пиздеть не надо, начнем с Быстрова, Глушаков тоже в сборную при Карпине попал как и Комбаров

#  авоська » 24 апр 2016 10:08

Наверное это всё-таки была месть Федуна за отжатую Аленем зарплату в 2005м.
Типа,мне-то похеру,а ты давай порули тут сезончик с этим составом,чтоб
тебя на тренерском горизонте больше никогда не видели...

#  Ценитель » 24 апр 2016 10:06

Пару слов о мифе – Дмитрий Аленичев принципиальный человек.

Легко быть “принципиальным”, когда ты явно не тянешь в Спартаке как футболист, отыгрывая позднего Широкова и болтаясь как дерьмо в проруби в центре поля, выступить через СМИ против тренера красно-белых. Потому что у тебя за спиной Грызлов и компания, которые выбьют из Федуна всю твою полуторагодичную зарплату.

Легко быть “принципиальным”, когда твой клуб худший в Премьер Лиге и гарантированно вылетит. Можно выставить дубль против коней и набрать вистов среди наивных спартаковских болельщиков.

А вот когда дело доходит до подлинной принципиальности – отстоять своего игрока (Широкова), убедить барина в необходимости усиления состава, а не в позе “чего изволите” наврать, что “состав укомплектован”, подать в отставку, когда команда потеряла управление и откровенно валится. Вот здесь-то перед нами и открывается подлинный Аленичев. Оппортунист, лицемер, авантюрист.

#  irod sm » 24 апр 2016 09:58

kvh
А Ананко?
Столько золотых, как у него - ни у кого нет. Он рекордсмен.
При том, что был всегда на втором плане.

#  Ценитель » 24 апр 2016 09:57

IvanKor » 24 апр 2016 08:51Кстати, желающие могут насладиться профессионализмом комментатора федерального уровня Генича. Год назад он утверждал, что все проблемы из-за тренера, а игроки ни при чем; сейчас у него во всем виноваты игроки, а Аленичев - белый и пушистый. Причина - тут: https://twitter.com/genichk/status/723782730803240960. Объективность прямо-таки прет изо всех щелей.

Это едва ли не главная проблема Спартака сейчас.
Большинство болеет за конкретные личности, а не за команду.
Поддерживают Аленичева, потому что он приятель или нравился как футболист.
И пофиг, что он разваливает клуб своим дилетантизмом.
Поддерживают Черданцева, потому что он собутыльник или бесплатно провёл ВВ party 15 лет назад.
И пофиг, что он уже лет 10 как бомж и сознательно создаёт негативное информационное поле вокруг Спартака.
А ведь кто-то на Книге и Червиченко поддерживал до последнего (не помню уже как его звали, но рубился как Матвей за Карпина).
Кто за команду-то болеть будет?

#  Свирепый Вепрь » 24 апр 2016 09:49

Федун - однозначно худший период в истории "Спартака". Откуда в 2004 этот деятель нарисовался и по чьей инициативе приобрёл клуб - можно только догадываться. Кто бы мог подумать, что пришибленный додик в очках за последующие годы принесёт столько огорчений и негативных эмоций многомиллионной армии болельщиков красно-белых.

Опустились до того,что теперь годами мечтают об участии хотя бы в Лиге Европы.

Федуна и недалёкого деревенского мужичка Димку Попова с пятью классами образования, занимающегося в "Спартаке" трансферами, после матча нужно прогнать сквозь строй болельщиков до метро Тушинская, чтобы любой желающий мог им, как псине, пинка отвесить и плюнуть в рожу.

В знак признательности за высокие спортивные достижения.

Пусть Жидун свой долбаный стадион, построенный в пустыне Каракумы, оставит себе.

Спартак будет играть в Лужниках и с правильной эмблемой на майках.

Жидуна и всю его братию я бы ещё Трёхгорным напоил до потери памяти

#  Valex1956 » 24 апр 2016 09:42

С утра немного отлегло. Позабавили две вещи:
-братание с болелами на трибунах (напомнило анекдот про ТУ-134 2Б),
-слова Аленичева о "векторе движения". В дынаме, катящейся к стыкам, данное словосочетение уже полгода в большой моде.
Мой старый приятель "лошадь",вчера впервые посетивший стадион, так и приехал с открытым ртом от изумления, а он кстати неоднократно бывал на Камп Ноу. Полчаса рассказывал про вежливых стюардов, вежливую милицию, чистоту, пиво в буфетах и великолепнейший обзор.
Потом,спохватившись вспомнил про футбол и бросил: " Как же вы умудряетесь портить такое великолепие столь говняной игрой?"
Ответить было нечего...

#  Sharkoff » 24 апр 2016 09:41

wod » 24 апр 2016 09:31мысль есть, что замена Реброва на Песьякова - это способ передать капитанскую повязку Боккетти.

это было бы похоже на Аленичева, просто взять и отобрать повязку смелости не хватило, надо было схему придумать )

#  wod » 24 апр 2016 09:31

мысль есть, что замена Реброва на Песьякова - это способ передать капитанскую повязку Боккетти.

#  kvh » 24 апр 2016 09:23

Бердыев!!! Бердыев!!!

#  kvh » 24 апр 2016 09:18

Почему Вы еще не подали в отставку?

#  kvh » 24 апр 2016 09:14

Балбес.
Титов.
Принес нам серебро в 2005 году головой)
Но вообще умный игрок, нет вообще умнейший игрок, умеющий решить эпизод одним касанием.
Принес Спартаку столько пользы, что нельзя говорить :)

#  Kerk » 24 апр 2016 09:13

Re:Member » 24 апр 2016 01:58Спектр инсайдов такой богатый))))


"Спектр Инсайдов" - хороший псевдоним мог бы получиться :)

#  Isockelputz » 24 апр 2016 09:12

У кого то затянулась первое апреля. Других причин появления инфы про возможное возвращение Якина я не вижу.

#  kvh » 24 апр 2016 09:10

Трус.
Про Аленичева могу сказать только одно - это наша Легенда.
Выиграть КУ и КЧ хуй бы с нем.
Он был удивительно Спартаковский игрок. Движение, постоянное движение - вот Дмитрий Аленичев. А еще мысль.
Не такая, как у Цымбаларя - неожидинная, нелепая.
Но мысль, постоянно заточенная на атаку. Эффективная мысль. Мысль простая. Мысль эффективная.

#  Mansfield » 24 апр 2016 09:06

SAS » 23 апр 2016 22:40скажите честно - особенно те кто голосовал в опросе ВВ - оставить Д.А. Аленичева и на новый сезон..... вы всё ещё верите в Сказку при нём в Спартаке, имея его главным тренером ???...

Проголосовать не успел, но в тот момент голосовал бы за "Оставить".

Каюсь...
Был очень рад когда подписали Аленичева... Верил, что он сможет...
Разочаровываться больно...

Druggg » 23 апр 2016 21:32На правах инсайда (верить мне не надо, пишу редко), но это факт
1. Алень - все. Он поплыл, не справился.

Вот поверю только этому... И не потому, что доверяю "инсайду", а потому, что собственные ощущения такие же...

Не психолог, не аналитик, смотрю футбол если не жопой, но и не холодной головой, лишь эмоциями...

За последние матчи увидел следующее:
1. Ребров, тупо боящийся мяча (когда закрыл лицо руками)...
2. Гранат в питере - когда камера его лицо показала крупным планом - банально животный страх в глазах...
3. Мордовия: рвать должны были... Про отсутствие инстинкта убийцы уже мусолили...

Проблема с ТЩ сейчас не в том, что они не "мотиваторы", или то, что не умеют "пихать"...
Было бы так - не было бы достаточно интересных отрезков, да того же 1-го тайма в питере...

Проблема в том, что они не сумели поднять команду морально после провала 2-го тайма в питере...
И вот это основная причина, что надо "на выход"... Команда вышла деревянная на поле, в смысле - зажатая психически очень..

Играли вроде ничего - но натужно... Ну и индивидуальные ошибки, конечно же...
Как и раньше писал - своё всё не забили, но своё всё получили - результат на табло...

Обидно, блин...

#  Dominecne » 24 апр 2016 09:03

Интересно. Если Якин все таки вернется, то что он выкатит барину в условиях контракта?? Будет ли он резать мясо или согласится на текущий состав? но это так - чисто поржать вопрос.
Бердыев!!!

#  IvanKor » 24 апр 2016 08:51

Кстати, желающие могут насладиться профессионализмом комментатора федерального уровня Генича. Год назад он утверждал, что все проблемы из-за тренера, а игроки ни при чем; сейчас у него во всем виноваты игроки, а Аленичев - белый и пушистый. Причина - тут: https://twitter.com/genichk/status/723782730803240960. Объективность прямо-таки прет изо всех щелей.

#  Valentinovich » 24 апр 2016 08:50

irod sm,
да там без разницы обойдет он их или нет, Ростов все равно в ЛЧ не пустят.
Но тоже порадуюсь если Бикеич их дрюкнет

#  irod sm » 24 апр 2016 08:28

Valentinovich
Две вещи интересуют.
- Маяк должен готовиться к ФНЛ.
-Будущий- не будущий, но если он обойдёт и коней и бомжей - то будет красаучик.

Сбудутся эти условия - как-то легче станет.)

#  Valentinovich » 24 апр 2016 08:09

Ну что ребята, сегодня все смотрим Ростов и следим за нашим будущим тренером?

#  Dominecne » 24 апр 2016 08:08

– Почему не заменили Брызгалова на Паршивлюка?
– Посчитал, что он в состоянии отыграть все 90 минут. От него и не требовались обостряющие передачи.

Мне показалось или Брызгалов очень часто ходил вперед поддерживать атаку на правом фланге?? Так зачем он туда ходил, если он не может делать обостряющие передачи???

#  K4444 » 24 апр 2016 07:54

Робин Уильямс убирайся!

#  Dominecne » 24 апр 2016 07:53

Неувольнение Аленичева намек на то, что с Бердыев уже договорились. Только в этом и вижу плюс Димы на лавке

#  IvanKor » 24 апр 2016 07:51

iaia, к сожалению, для многих наших уважаемых ветеранов наличие "своих" людей в клубе важнее, чем наличие результата или красивой игры...

#  iaia » 24 апр 2016 07:38

Слева. Кавазашвили: ".. как “Спартак” играет сейчас, хуже некуда. Но к тренерскому штабу претензий нет."
Ну, нет так нет. Федун плохой, футболисты жопоногие и недостойны, а тренерский штаб - слошь д'Артаньяны в белых камзолах. Ну-ну.

Или эта фраза тоже вырвана из контекста?

#  Dominecne » 24 апр 2016 07:25

Пока Фратрия молчит Комбаров говорит http://fratria.ru/news/2016/04/23/komba ... en_blizka/
Я правильно понял, что установка в перерыве была - как можно быстрее доставить мяч в атаку?? А наши бездари не поняли, что самый быстрый способ - уе..ть его на Зе?? Вспомнилась такая всего одна комбинация, когда Зе на Мельгарехо скидывал.

#  L.А.V. » 24 апр 2016 06:49

Просто раннее утро, еще не раструбили СМИ.
Так-то, наверное, сразу же после матча, дружно написали заявления по собственному. Ибо честь превыше.

#  kvh » 24 апр 2016 06:13

А что, эти три клоуна трус-балбес-бывалый до сих пор не подали в отставку?
Печально(((

#  САЭМ » 24 апр 2016 05:45

ДАА ещё не нашёл в себе СПАРТАКОВОСТИ и не подал в отставку? Жаль , в какого то Голума превращается(((((

#  Zely69 » 24 апр 2016 04:47

Такая вот цепочка получается...
Федун нанял игроков и тренерский штаб, исправно платит зп. Люди приходят 17-го, снимают тридцать и едут...
Не тех нанял? Ладно, можно согласиться. У всяких и подороже есть.
Но вот соперник Мордовия (при всем уважении к сопернику).
Федун нанял не тех, но у Мордовии на много дешевле наняты. Нет?
Что должен сделать Леонид Арнольдыч, чтобы команда, которой он 17-го переводит намного больше чем Мордовия, одержала над Мордовией победу??
Вопросы, вопросы...

А если бы он месяца три не платил? А? Как вам идея?

#  irod sm » 24 апр 2016 03:42

Terrious
Жень - тут два варианта.
Или ты веришь, что при смене тренера возможно что-то изменится.
Либо ты просто тупо перестаешь болеть за команду.

Ты предлагаешь второй вариант? Вообще ничего не обсуждать и ждать сидя у реки пока не проплывет Федун?

#  Zely69 » 24 апр 2016 03:05

Федун, конечно, слабенько вчера, должны были выйграть

#  Terrious » 24 апр 2016 02:19

Господа, вас не заебала пустая вера в то, что "вот ща придёт ЭТОТ тренер и всё будет заебись" ? Жизнь уже неоднократно продемонстрировала, что проблема не в тренере (хотя хуже, чем ДА - вроде и не припомнишь). Да и не в игроках.

#  have got no nick » 24 апр 2016 02:12

Кучука убрали не за говнофутбол, а когда команда посыпались. Если Оля сейчас выгонит Черевченко, ее с говном сожрут, а у нее только-только вроде срач с болельщиками утихать стал. Она же не ебанутая от добра искать чего-то там))
В Краснодар Галицкий Бердыева не позовет. Скорей он к Гинеру уйдет вместо Пузыря.

#  V,G, » 24 апр 2016 02:10

agk » 24 апр 2016 01:21тот Барсе забивал

Да я забыл, что "тот" гол "Барсе" обезпечил ему пожизненный абонемент на место в основе "Спартака". Только возникает вопрос почему таким абонементом не обезпечили Дани Алвеса, который в том матче тоже забил "Барсе" за "Спартак"? А еще "Барсе" забивали, правда в других матчах, Карпин и Родионов. С ними как быть?
Также теперь понятно почему до сих пор Гекдениз за "Рубин" играет. С Рязанцевым только неувязочка - даже в основу "Урала" не всегда проходит.
А если серьезно, Ромуло сейчас - это "-1" в составе. Защитников чехвостят, в основном по делу, но им было бы много проще, работай у нас как положено опорники.
Ни обороне помочь, ни атаку поддержать, ни на стандартах своих и чужих побороться. Вообще нигде. Где весь матч болтается, х/з?

#  0507 » 24 апр 2016 02:07

Эх, ну понеслась.
Вот что им не нравится?
Ведь и играем мы через жопу и критикуют нас те кто смотрит футбол жопой и дарим мы наше общение лишь тем кто смотрел наши матчи лишь жопой, ну у которого был громкоговоритель, чтоб докричаться жопой до жопы.
Вот давайте возьмем тренера, который и будет отвечать за ту самую, нашу жопу.
Чтоб берег он нашу жопу, как сейчас бережет ростовскую жопу.
И играть мы будем на жопы, выиграл - отбей мячом чужие жопы, и никогда, слышишь никогда не позволяй отбить нашу жопу.
Зачем нам смотреть вперед?
Давайте сбережем жопу.

#  Gericho86 » 24 апр 2016 02:04

have got no nick » 24 апр 2016 02:00#  have got no nick » 24 апр 2016 02:00
Gericho86 » 24 апр 2016 01:52
 

Даже если он их и вел. Даже если у него уже контракт подписанный лежит, до конца чемпионата, пресс служба Ростова и сам Курбан будут все отрицать. Так что все эти заявления ничего не стоят.
В Динамо Курбан точно не пойдет и даже не из-за отсутствия денег, и из-за самой мутной и непонятной в лиге системы управления клубом. Вот там ему точно ни кто рулить самостоятельно не даст.
В Локо сейчас свой, молодой, перспективный, за ЛЧ борется. Там точно смены тренера летом не будет.

Официально никто ничего не скажет само собой, вот только если у тебя там есть друзья и ты им звонишь по этому поводу и в ответ они говорят "Это чушь!", думаю можно верить
По Динамо не скажу, по Локомотиву что там борется неясно, вот только Кучука например оттуда очень быстро убрали
А свой молодой, который долго учился показывает настолько фантастическую игру, что от нее блевать тянет
А тетя Оля любит когда красиво, Кучука вот за некрасиво в том числе и послали
Помимо этих чудесных команд совсем скоро есть вариант, что в Краснодаре вакансия освободиться
Вообщем будет из чего выбирать, и вариант остаться тоже будет

#  have got no nick » 24 апр 2016 02:00


Даже если он их и вел. Даже если у него уже контракт подписанный лежит, до конца чемпионата, пресс служба Ростова и сам Курбан будут все отрицать. Так что все эти заявления ничего не стоят.
В Динамо Курбан точно не пойдет и даже не из-за отсутствия денег, а из-за самой мутной и непонятной в лиге системы управления клубом. Вот там ему точно ни кто рулить самостоятельно не даст.
В Локо сейчас свой, молодой, перспективный, за ЛЧ борется. Там точно смены тренера летом не будет.

#  Re:Member » 24 апр 2016 01:58

Спектр инсайдов такой богатый)))) От "уже подписал" до "нахер КББ Спартак не сдался" ))))) Забавно))

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".