01.03.2012 - 31.03.2012

#  Штиллер » 26 мар 2012 18:03

mmmmm » 26 мар 2012 18:47Эменике - профессиональный футболист, а не профессиональный негр.

Негр-любитель, матива :)

Заканчивайте хуйню писать.
Шестиматчевый дисквал Велику скостили как раз перед матчем с бамжами.
Никто нас не боится, чтобы именно злонамеренно дисквалить нашего любителя.

#  Rip van Winkle » 26 мар 2012 18:03

Кстати же говоря, адресат Людаедова фака совершено очевиден - это турецкий суд, который как раз сегодня должен засесть за это дело:).

#  чннхнпS » 26 мар 2012 18:00

samMara » 26 мар 2012 18:45#   samMara » 26 мар 2012 18:45
http://www.infox.ru/sport/football/2012 ... m_vy.phtml
Зотов: будем выступать на стороне Эменике

В пятницу состоялось очередное заседание бюро исполкома РФС, на котором был одобрен персональный состав комитета РФС по этике. Как сообщает пресс-служба организации, в него вошли председатель – Павел Бородин, первый заместитель председателя комитета – Владимир Васильев (член комитета Государственной думы по безопасности и противодействию коррупции), заместитель председателя комитета – Александр Мирзоян (советник президента РФС), члены комитета – Валерий Газзаев, Олег Романцев, Александр Паршиков, Владимир Маркин, Сергей Мовчан, Вячеслав Мельников, Вагиз Хидиятуллин, Дмитрий Тугарин, Евгений Красильников, Дмитрий Сергеев
Кто такой Зотов? да пусть хоть что говорит.
Единственное, что могу добавить - Бородин к питерской мафии не имеет никакого отношения и был раньше вполне адекватным человеком. и уж лизать точно никому не станет.
больше плюсов нет, массой задавят, если решение коллегиальное. а потом оправдают.
но через матч.

#  Alex1977 » 26 мар 2012 17:55

авоська,

При чем тут Думбия??

Если одного убийцу не посадят в тюрьму, то других тоже не надо что ли? Что за ущербная логика?

Я надеюсь, что Эменике не накажут. Но если накажут, то вполне это пойму и приму, потому что по делу.

#  авоська » 26 мар 2012 17:55

морон,
К данному случаю "истец-ответчик" не имеет никакого отношения.
Факи думбии точно также зафиксированны на видео и члены КДК обязаны были отреагировать,несмотря на гинеров-хуинеров.
Так как не отреагировали,здесь обязаны повести себя аналогично.

#  Sawyer » 26 мар 2012 17:49

а разве не логично, скажем, при удалении Эменике (если такое будет), удалить и сразу всех болельщиков "Динамо"?

Они же тот же самый жест тоже показывали, ну явно же.

#  Fischer Spooner » 26 мар 2012 17:48

Всем привет!
Поздравляю с победой - приятно, когда дома чисто ))))
Олегу Егорову желаю поправиться и увидеть блеск Спартаковского золота.

#  mmmmm » 26 мар 2012 17:47

Эменике - профессиональный футболист, а не профессиональный негр.
Охотно верю, что у человека, находящегося в состоянии максимального напряжения физических и морально-волевых сил могут не выдержать нервы, когда его не просто оскорбляет масса враждебно настроенных людей, но и кидают него с приличной высоты тем, чего он до приезда в Россию никогда не видел.

Просто попробуй представить себя на его месте.
Кстати, я абсолютно против бросания чем-либо в сторону игроков. А надо признать, что наши парни с трибун тоже не ангелы в этом плане. К спорту это не имеет никакого отношения.

ЗЫ. Всё сказанное на ВВ никак не повлияет на возможное наказание нашего футболиста. Как и на уровень боления и организации футбольных матчей в России. "Какая страна, такая и погода".

#  samMara » 26 мар 2012 17:45

http://www.infox.ru/sport/football/2012 ... m_vy.phtml
Зотов: будем выступать на стороне Эменике
гендиректор ОПСФ Александр Зотов придерживается совершенно четкой позиции. «В текущем сезоне уже было несколько сходных ситуаций. У нас и Асильдаров (нападающий «Терека» Шамиль Асильдаров – прим. Infox.ru) показывал какие-то жесты трибунам, и никто его не одернул и соответственно никаких штрафов на игрока не наложил. Поэтому в данной ситуации мы будем выступать на стороне Эменике, чтобы его не дисквалифицировали», - сказал он.

#  чннхнпS » 26 мар 2012 17:44

шанс Обухову. матча на два, потом скостят.
Эм - идиот. а тот идиот, кто не донёс реалии расейской жизни, еще и вредитель по совместительству. "впервые столкнулся", бля...
пока не будет слива инфы о договорняках и массовых отставок - это мудачье так и будет вертеть "законами".

#  морон » 26 мар 2012 17:43

Думаю в таких скандалах важны только истец и ответчик. А откуда мы знаем что там у коней с бомжами. Может гинер лично перед миллером извенился и тот его простил - и все разрулилось.

А вот то что в аналогичной ситуации с нашим участием - в раменском - асамоа гьян получил дискву - это факт.

А то что самедова не наказывает рфс за подобное - это мне кажется притензии к нашему РУ, которое не заявляет иски по таким поводам. А эти органы все футбольные пляшут от заявлений от пострадавших.

#  авоська » 26 мар 2012 17:35

Не посмеют,думаю,наказать.
Два фака думбии- бомжам нам в помощь.
Иначе-очередной беспредел по отношению к Спартаку.

#  have got no nick » 26 мар 2012 17:34

Arni51МАКЕЕВ ПОШЕЛ НА ПОПРАВКУ
http://spartak.com/main/news/23359/

Кроме Зотова никто не упомянут как травмированый. Пареха и Родри здоровы?

#  mmmmm » 26 мар 2012 17:30

Mitrsm » 26 мар 2012 18:19Уверен что если накажут Эменике,виноват будет Карпин у большинства известных ников


Дима, накажут Эменике или нет, а у тебя уже виноватые нашлись.
Так что нефиг на зеркало пенять.

#  MicroFon » 26 мар 2012 17:30

Alex1977, а я и не пытаюсь оправдывать Эмануэля) просто я к тому, что если одного наказывать, то и наказывать второго и третьего и всех, кто как то не по-футбольному реагировал на провокации болельщиков с той или другой стороны... я был на трибунах и могу сказать, что провоцировали и одни и другие болельщики, но почему то когда Кирилла обкидывали мусора при угловом, он не позволил себе с рук по толпе ударить мячом, а вот мусарок позволил... а ведь на трибунах и девушки присутствуют...

Мораль - Если накажут Эменике, то пусть и всех наказывают футболистов, кто отвечал на провокации...!) а это совсем ни один Эменике!!!
Редактировалось 26 мар 2012 17:31

#  Гриня86 » 26 мар 2012 17:29

Alex1977,
Ну ты и суровый, аж страшно.
К Эменике нет вопросов.

#  авоська » 26 мар 2012 17:24

Alex1977,
Да-да, безобразие.
Нет оправдания Эму.Пусть его дисквалифицируют.
Думбию не надо было,а нашего надо.
Молодец.

#  tcyan » 26 мар 2012 17:23

wasy » 26 мар 2012 17:55Тогда шотландский сектор поднял кельты и показал бразильцам брутальные голые жопы

Суровы были тогда шотландские болелы, если у них кельты жопы прикрывали. Хорошо не не кольты. :))

#  Mitrsm » 26 мар 2012 17:19

Уверен что если накажут Эменике,виноват будет Карпин у большинства известных ников,а когда в следующий раз условный акинфеев/самедов покажет тот же жест спартаковской трибуне эти же самые ники найдут 100 оправданий для этих футболистов,пидарасы нетолько на трибуне мусоров обитают

#  cafir » 26 мар 2012 17:18

wasy,
В матче открытия ЧМ-82 играли Аргентина-Бельгия.

#  P.Mobil » 26 мар 2012 17:18

Уровень аналитики ВВ взлетел невероятно. Две страницы флуда про то, что имел ввиду Эменике. А все Карпин виноват. Вот если бы вчера про..л, то трындели бы не про палец , а про отстойного тренера. А так вот приходится изгаляться - "Так скоро до мышей дотрахаемся"

#  Alex1977 » 26 мар 2012 17:16

MicroFon,

За описанный тобой поступок игрок динамо должен быть наказан. Но его наказание или ненаказание не имеет никакого отношения к поступку и к возможному наказанию Эменике.

Давайте не пытаться оправдывать игроков за идиотизм. есть игровые моменты, а есть идиотское неспортивное поведение, которое вредит команде. В частности, Эменике может оставить команду без ударного форварда на матч с бомжами. И никакого оправдания ему в этом случае быть не может.

#  Quarterback » 26 мар 2012 17:16

Еще спасибо надо сказать Карасеву, что желтую Эменике не дал, хотя наверное должен был. И вряд ли вообще сделал по этому эпизоду какие-нибудь записи в протоколе.
Розетти, кстати, запретил Карасеву давать комментарии: http://www.sports.ru/football/139147745.html

#  alex_d » 26 мар 2012 17:11

Вы наверное все с довольными рожами бегаете, когда в вас каждую секунду снежки летят, причем с нехилой скоростью, а также машете и передаете привет "ухальщикам" ну или просто тем, кто вас передразнивает...

#  kapitan » 26 мар 2012 17:08

Поднятый один палец Эменике означает, что он забил один гол ДМ, и одновременно то, что ДМ забило всего один гол. Оставшиеся согнутыми 4 пальца означают, что ДМ облажалось, и еще 4 момента запороло, а также то, что сумма забитых СМ и ДМ голов составляет 4:))

#  0507 » 26 мар 2012 17:06

А мяч от мусора в кого-нибудь попал? Если да, то я почему-то уверен, что не в человека бросавшего снежки. Что думают юристы по этому поводу?

#  PFL » 26 мар 2012 17:06

Да и ещё - предлагаю Комитету по этике рекомендовать руководству РФС сделать официальный запрос в Минюст РФ о возможности запрета на территории РФ всех фильмов с участием Паоло Вилладжо, ибо во всех них он открыто и беспардонно показывает "un cazzo" и при этом совсем этого не стыдится.

#  Anlo » 26 мар 2012 17:04

Нет, я, конечно, против того, чтобы футболистам можно было неприличия творить, но прежде, чем какие-то наказания устраивать, надо правила выработать, в том числе и равные правила с болельщиками. А то одним можно заряжать по несколько минут: шунин - гей, Габулов - пес и т.п., а ответить им футболисты типа не могут. одним тогда - матч без зрителей, другому - дисквалификацию. Самедова вон каждый матч весь матч кроют, особенно на близком поле, так у меня к нему никогда вопросов по его реакции не было. А что ему молчать что ли?! Если бы телевидение не сняло бы, то и вопросов, получается, не было?! А вообще не обратили бы на это внимание и поехали бы дальше.

#  MicroFon » 26 мар 2012 17:01

вы конечно извините, может повторюсь за кем то, но безобидный палец Эменике, ничего страшного по сравнению с тем, как мусорок с рук по болельщикам нашим мячом влупил... это что норм, почему об этом все молчат... Эменике сорвался, он не привык к такому... я не осуждаю его поступок!)

#  Lukky » 26 мар 2012 17:01

Привет всем! Совершенно очевидно, футболист Эменике демонстрировал палец, поврежденный в пылу спортивного состязания. Думаю, спортсмен сможет это подтвердить. Надеюсь, комиссия по этике достаточно этична, чтобы избежать на сей счет похабных ассоциаций.

#  mmmmm » 26 мар 2012 17:01

Абсолютно уверен, что с Эменике поступят так, как захочется.
В России закон и дышло прекрасно рифмуются.

И ещё.
"Футбол вне политики" - это лозунг, о который чаще всего вытирают ноги те, кто им размахивает.

Футбол - это самое большое зеркало жизни. А жизни без политики пока не изобрели.

#  Спектр » 26 мар 2012 17:01

El Jugador Rojo-Blanco, интерес был Эвертона, а не Астон Виллы.

#  Рам и Рум » 26 мар 2012 17:00

Arni51МАКЕЕВ ПОШЕЛ НА ПОПРАВКУ

А Зотов всё никак... :(
Редактировалось 26 мар 2012 17:01

#  wasy » 26 мар 2012 16:55

Вспоминается матч открытия ЧМ-82 Бразилия - Шотландия.
Тогда шотландский сектор поднял кельты и показал бразильцам брутальные голые жопы.
Пока будет футбол - будет около футбол.
Это данность.
"A LA GUERRE СОММЕ A LA GUERRE" (с) ФНП

#  El Jugador Rojo-Blanco » 26 мар 2012 16:50

PFL » 26 мар 2012 17:44p.s. Очень хорошо, что Астон Вилла не знает, что многие тут сами ей согласны доплатить, лишь бы она... Что ж, пусть сама платит.
Фантастика!

Переход хавчика в бомжатню тоже начался с сообщений об интересе к нему Астон Виллы, появившихся за неделю до его перехода на болота.

#  Спектр » 26 мар 2012 16:50

"Вытворение Спектра" можно будет смотреть только на специальном канале с абонентской платой :)))))

#  Mike Lebedev » 26 мар 2012 16:50

Эму надо было портки снять и в реале им показать. Уверен, жест был бы гораздо ПРИЛИЧНЕЙ :lol:

#  Джуниор » 26 мар 2012 16:49

Abilardo, Как только дашь -- пятёрочку занеси на ВВ-ТВ. ;) :D

#  Abilardo » 26 мар 2012 16:48

Готов дать интервью за €10.000.

#  Mosfilmovskiy » 26 мар 2012 16:45

Олег...тёзка...поправляйся!!!

#  PFL » 26 мар 2012 16:44

инсайд

Эменике показывал фак мне. И больше никому. Это наше с ним личное дело, и прошу пидарасов (а я знаю что говорю - уж кому верить, если не мне) из различных там Комитетов (всем известных) по этому поводу не раскрывать свои беззубые хавальники по этому делу.
Мы сами разберёмся с ним без вашего участия.
Так и прошу им передать.

Для особо интересующихся СМИ (в личку) за 12.550 евро я согласен дать интервью, в котором расскажу причины его такого отношения ко мне.

p.s. Очень хорошо, что Астон Вилла не знает, что многие тут сами ей согласны доплатить, лишь бы она... Что ж, пусть сама платит.
Фантастика!

)))
Редактировалось 26 мар 2012 16:46

#  alexbord » 26 мар 2012 16:44

tiffozi,
ну-ну, "быдла"
И какают игроки нашей любимой команды только фиалками. Не сотворите себе кумира, они такие же люди как и все вокруг.

Банана-банана-мама ...........................................

#  knn » 26 мар 2012 16:44

сегодня он факи показывает, а завтра что? завтра он может быть начнет кидать куринные кости под кровать в Тарасовке?
задумайтесь внутри себя

5 бугАг
Редактировалось 26 мар 2012 16:45

#  Zlatan » 26 мар 2012 16:43

Асамоя Нгьяна или как эго там, показывающего факи в Раме нашей трибуне как наказали, никто не напомнит?

#  DimOn74 » 26 мар 2012 16:41

Вот о чём я и говорю, кого то раздражает пальчик, кого то целая рука по локоть, а меня ничего не раздражает.
Размер имеет значение. (с)
Это не культурологическая проблема, а чисто медицинская. Хирургическая я бы сказал...

#  Los » 26 мар 2012 16:40

а когда люди делают вид , что чистят бутсы друг другу - это они кого оскорбляют ? :?

#  Mike Lebedev » 26 мар 2012 16:39

Ваш интерес понятен: низкий культурный уровень, нихуя не воспитывают игроков, никто не растет, ведут себя на поле как школота, дисквалификация, одного сломали, четвертого форварда не купили, Дзюба неуровень и - Карпин нетренер

#  Abilardo » 26 мар 2012 16:38

Просьба админам удалить мое последнее сообщение.

#  mib83 » 26 мар 2012 16:38

В дискуссии об "общепринятой неприличности" того, сего, пятого-десятого полезно помнить глубокий смысл недавнего вью Самбы и тонкую грань между апельсином и бананом:)

А ВВ-ТВ попрошу включить для Коли knn фильм "Законопослушный гражданин": "Важно не что вы знаете, а что сможете доказать"(с):)))
Редактировалось 26 мар 2012 16:39

#  tiffozi » 26 мар 2012 16:36

Злой реалист,

Странные вы какие то
Давайте никого не наказывать за публично неприличные жесты?
Мне лично, вот лично мне, совсем неприятно когда игроки Спартака бегают и факи раздают
Хотя в данной стуации меня не сам знак задевает! Меня бесит, что до такого мелкого западного хамства, граничащего с уровнем "быдла", докатился игрок моей команды
Это просто отвратительно и это ни разу не заслуживает оправдания
И плевать мне на кого то кто безнаказанно бегает и показывает что угодно, меня как то еще волнует уровень культуры в моем клубе.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".