01.11.2015 - 30.11.2015

#  taram » 22 ноя 2015 17:27

Версия.
Широков единственный в сборной, кто сыграл оба матча в старте, потому что, видимо, уже знал,
что в этом году больше играть в футбол ему не придется.

#  Grex » 22 ноя 2015 17:25

волшебниКК » 22 ноя 2015 17:08Быстрее бы с ним расстались бы, глядишь и Попов в роли плеймейкера уверенней бы себя почувствовал.

Очень интересно, где и когда Попов зарекомендовал себя "плеймекером"?

#  Q_ » 22 ноя 2015 17:20

2 недели не следил вообще ни за какими новостями в клубе, но теперь и 5 минут хватит чтобы понять что шапито продолжается.

С одной стороны, что тут есть те кто видел хотя бы три-четыре внятных матчей когда Рома показал что он супер пупер и незаменимый игрок? Постаревший пенсионер технарь у которого жизнь удалась и не более того. В сборной кстати может партнёры другие, может тренерские задания, хотя и так понятно что другие и там он смотрится всегда намного лучше чем в клубе. По сути за время проведённое в Спартаке Рома ни одного матча за наш клуб не сыграл так как он играет любой матч за сборную. Ну и за что убиваться? Прямо интригу журнашлюхи подняли. Упавшее знамя вот прямо сейчас страдалец Ромачка и бедненький Алень подхватят из рук Федуна.

С другой стороны судя по всему Федуну нужно анекдот рассказать про то, что не за то отец сына бил что в карты играл, а что отыграться хотел. Вот и наш .. всё отыграться пытается, и так пробует, и так заходит, а каменный цветочек не выходит.

Федун найми нормального управляющего и отдай ему в руки всё управление. Это будет лучшее что ты можешь сделать. Найди своего Кеньона. И будешь БОЛЬШОЙ МОЛОДЕЦ. Как Старостина не запомнят уже конечно за эти 15 лет слишком много сделано не так, но можешь попытаться исправить, только найди Кеньона и на 90% а может и все 100% поменяй всех сотрудников клуба включая футболистов и тренерский штаб, но всё это пусть делает ОН, условный "Кеньон" и будешь маладцом.

А так сегодня будет продолжение шапито однозначно.

#  RedQuite » 22 ноя 2015 17:19

knn » 22 ноя 2015 17:03
А вот сравнить ЦСКА и Краснодар в контексте финансирования по этим цифрам НЕЛЬЗЯ.


Ещё как можно. Если общая стоимость игроков коней выше чем у Краснодара более чем в 1,5 раза, то логично предположить что и общие выплаты игрокам коней больше чем игрокам Краснодара. Ну может не в 1,5 раза, может в 1,4 или в 1,3. А может и в 1,7, но уж точно не меньше... А это основная статья финансирования.

#  mmmmm » 22 ноя 2015 17:09

irod sm » 22 ноя 2015 16:38Какое-то неясное ощущение, что после футбола нас что-то ждет.


По традиции, одно из двух.

1. Кредит доверия тренеру неограничен.
2. Совет Директоров выгнал на мороз ТШ пешим строем.

"Все зависит от диаметра иглы" (КП)

#  волшебниКК » 22 ноя 2015 17:08

Задолбал уже этот Широков. Играет ни шатко, ни валко, ходит пешком по полю, в обороне не отрабатывает. А поди ж ты - спаситель выискался. Быстрее бы с ним расстались бы, глядишь и Попов в роли плеймейкера уверенней бы себя почувствовал.

#  alex68 » 22 ноя 2015 17:07

Всем доброго!
Есть 1 место на С216, ряд 16.
Ценник - 1.000 рублей, поджопник прилагается.
Звонить или смсить 8 916 712 86 72.

#  knn » 22 ноя 2015 17:03

RedQuite

ебанаврот, Алексей не зли меня))
Где я написал, что стоимость Еременко равна нулю?
Я те пытался на пальцах объяснить, что не вложив ничего в трансфер, стоимость игрока стопроцентно увеличилась за счет
его собственной игры и результатов, которые показывает его клуб в Европе и ЧР.
Т.е. пытался тебе толсто намекнуть, что нет прямой зависимости между финансированием и текущей трансферной стоимостью.
Понятно, что лучше покупать Халков, чем Ерохиных. Но это не самое главное.
И приведенная тобой таблица ориентировочной трансферной стоимости игроков клубов НЕ говорит ничего о финансировании
в этих клубах.
Нет, то что в Зените финансирование выше, чем в Амкаре можно сделать вывод.
А вот сравнить ЦСКА и Краснодар в контексте финансирования по этим цифрам НЕЛЬЗЯ.
Так понятно или опять нет?)

#  petrov13 » 22 ноя 2015 17:03

RedQuite » 22 ноя 2015 16:36стоимость игроков - это критерий финансирования. Более точного просто нет. А уж результаты (ЧР и ЛЧ) - это является как раз следствием уровня финансирования.

Простите, что вмешиваюсь. Не спора ради, а чисто как версию.
Бюджет клуба - гораздо более точный критерий финансирования. Они чаще закрытые, но общее представление можно получить даже без инсайда. Еще более точным критерием может быть дефицит бюджета, покрытый из кармана владельца, но это уже совсем сложно.
Просто на пальцах. В одно предприятие вложили 100 рублей и в другое 100 рублей. В результате хозяйственной деятельности через год оценочная стоимость первого предприятия составила 50 рублей, а второго 200 рублей. Значит ли это, что финансирование второго предприятия в 4 раза выше?

#  mmmmm » 22 ноя 2015 17:00

Ivolga » 22 ноя 2015 15:08Кто сказал?


"Grau, teurer Freund, ist alle Theorie Und grim des Lebens goldner Baum", - сказал Иоганн Вольфганганович Гёте.
Ван Гога лично не знаю )))

#  RedQuite » 22 ноя 2015 16:59

кормчий » 22 ноя 2015 16:56

Объяснять долго, давай после футбика, Ок?

#  кормчий » 22 ноя 2015 16:56

RedQuite » 22 ноя 2015 16:50Да не, не получается.

у меня тоже не получается.
вот стадионы кто строит клубам?
если магнит , гинерян , и фидунер строят условно на свои то газпрём строит на наши.

так что стоимость стадиона можно вписать в капитализацию бомжей и окажется что гинеряну до бамжей срать и срать еще в плане финансирования.

#  RedQuite » 22 ноя 2015 16:50

knn » 22 ноя 2015 15:09
... Условного Еременко кони взяли свободным агентом, а сейчас он стоит, ну предположим, лямов 15-20 (не суть).
И так по каждому футболисту.


Да не, не получается. Если Еременко кони взяли свободным агентом, это не значит что его стоимость равна нулю. Его стоимость скорее всего вообще не изменилась. А вот зависимость стоимости игроков и их зарплат (плюс премиальные, подъёмные) является определяющей для оценки успешности ФК.

#  mmmmm » 22 ноя 2015 16:50

RoughBoy » 22 ноя 2015 13:45Трахтенберг бэк-вокалом совершенно не в тему


Трахтенбэк

#  Paraschut » 22 ноя 2015 16:43

Ну дружбой отношения между Егором и Аленем назвать сложно.
Скорее приятельские отношения людей игравших в одной команде.
А жизненный опыт он разный бывает. Крепкая дружба может как помешать в бизнесе так и горы свернуть, куча примеров.

#  knn » 22 ноя 2015 16:42

А что нас может ждать? Пальба из разнокалиберных говнометов))

Алексей,
ок. я понял. Бесполезно))

#  irod sm » 22 ноя 2015 16:38

Какое-то неясное ощущение, что после футбола нас что-то ждет.

#  Леонидыч » 22 ноя 2015 16:37

Ехали щас мимо старого офиса на Красносельской и на Первом Коптельском...
Вспоминали "историю"...
Эх...

Федор Иваныч, ФОТОГРАФ!
В пятницу на "открытой тренировке"...
"10 передач команда "красных" в одно касание не сделала... А при Романцеве "основа" делала под сто!
После треньки отрабатывать "стандарты"
остались трое: ШИ, АНТОШКА И ГЛУШАК.
Остальным по хую...

:-(

#  RedQuite » 22 ноя 2015 16:36

knn » 22 ноя 2015 15:09
Ты хоть понял о чем та ссылка, которую ты привел?
Это суммарная стоимость всех игроков по версии сайта.
Причем здесь финансирование?)))
У коней и запитера цифры в разы выше исключительно из-за результатов, которые они показывают (ЧР и ЛЧ).


Николай, стоимость игроков - это критерий финансирования. Более точного просто нет. А уж результаты (ЧР и ЛЧ) - это является как раз следствием уровня финансирования.

#  кормчий » 22 ноя 2015 16:26

матч мордва мусара закончился

ща кобелев сказал что 75 минут владел преимуществом ..

это я ко вчерашнему онегдоту

#  кормчий » 22 ноя 2015 16:22

RoughBoy » 22 ноя 2015 13:09Трипутень - это спаситель, гарант и носитель духа?



Алексе́й Никола́евич Трипуте́нь (6 июля 1982, Одинцовский район, Московская область) — российский футболист, полузащитник.

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D1 ... 0%B8%D1%87

#  Allig » 22 ноя 2015 16:15



Совершенно аналогичные впечатления и мысли...

#  Добрянка » 22 ноя 2015 16:04

"ХОРОШИЙ МАЛЬЧИК", ЧЕЛОВЕК СО ВЗГЛЯДОМ "Я НЕ С ЭТИМ" И РЕВНИВЕЦ-САМОЛЮБ...

Дмитрий Анатольич "хороший мальчик". В детстве таких любят воспитатели садгрупп и классные руководители. "Посмотрите на N, - замечают они родителям, чьи дети не дотягивают до ангельского образа, - вашему олуху нужно брать с N пример: ложками во время обеда не кидается и снежинки на Новый год такие аккуратные вырезал, что даже дворник хвалил..." Момент-фикс для них - увеличенные портретные фото: большие в пол-лица глаза, взирающие на мир с трогательной простотой, такой, что хочется, как Ленину после "Аппассионаты" гладить весь мир по головке...

Хорошие мальчики, перевалив через хребет юности, редко вырастают харизматиками, привычка к тому, что их постоянно хвалят, ставят в пример, играет с ними шутку: они желают "перетянуть" восхищение собою во взрослую жизнь. Вот ответ, почему Д.А. не мог "отрезать" от команды потерявшего вратарский уровень Филю, отчего, совершив ДТП, скрылся с места происшествия... Приглашение в СМ воспринял как триумф, наивно полагая, что дальше будет лучше, а его лошадь-фортуна возьмёт все призы... В ожидании ковровой дорожки, букетов роз пригласил своего друга Егора в партнёры...

Жизненный опыт диктует:
1) Никогда не работай с друзьями юности (ранней молодости). Друг не способен переступить через крутую ступеньку: начальник-подчинённый, любая критика будет им воспринята либо с обидой, либо как предательство, ибо ты для него - навсегда лишь тот, которого он знал много лет назад.
2) Никогда не воспринимай новую работу (должность) через плюсы. Это огромная ошибка. Сосредоточься на минусах, и если ты согласишься с ними - иди смело ибо ничто не станет для тебя ударом.

Д. А. ринулся в спартаковские ГТ завидев плюсы, соглашаясь со всем, не выставив нигде свой ботиночек, чтобы предотвратить удар. Бердыев же отрицательные моменты узрел чётко, предложив свою программу - подложился соломкой. Однко победил более сговорчивый и удобный Анатольич, который скакнул в кресло, как царь-старик в котёл с кипящим молоком - восторг победил разум.

Перед зимним окном "хороший мальчик" загнан в угол. Он не способен из-за своего соплежуйства резать мясо, ругаться с начальством, защитить нужных ему игроков. Не авторитет в ситуации паяца. Винить некого, лишь судьбу-злодейку, что является обычной участью слабаков. Человек без харизмы оказался вознесён выше места, которое способен занимать. Тогда как харизма, любая, необходима - Карпин (пацанская), Непомнящий (учитель), Маур (наглец и задира), Бесков (диктатор), ОИР (он знает о футболе что-то ТАКОЕ)...

Родионов.
Многие его помнят как форварда-забивалу... Но герои войн частенько в жизни гражданской "давали труса"...
Для меня характерен взгляд Родионова с тренерской скамейки, когда он на той ещё под кем-нибудь посиживал... И когда команда начинала тяжело валиться, то взгляд Родионова становился пронзительно ясным, как сигнал маяка - "Я не с этим, - говорил он"... И точно, уходил ГТ, с ним часть команды, но Родионов оставался на скамье-мостике, продолжая плыть дальше... Вновь была болтанка, и вновь ясно и пронзительно прорезался взгляд - "Я не с этим"... То есть С. Ю. был патроном в патроннике, на который невозможно было рассчитывать, что тот выстрелит. Когда же патроны расстреливали, его перекладывали в другой патронник - для счёта, чтоб был...

Егор.
Человек себялюбец. Считает, что ему не додали, он заслуживает большего.
Титов питает ревностные чувства к Широкову, тот - личность и центр довольно обширного круга, а значит - противник. Не удивлюсь, если слив контракта Широкова случился через его шлюз.
Титов - разобщитель, а не объединитель.

Есть четвёртый. Ананко. К нему отчего-то дышу ровно. Дельный мужик, старающийся стать профи... Если уйдёт - в спину никого не ударит.

Этой компании предстоит решить судьбу клуба.
- А, ну-ну,- ответил на это Коровьев...

#  recchi » 22 ноя 2015 15:52

# porcus » 22 ноя 2015 12:10
Жора Ярцев уступил место Романцеву благородно.
----
Там вообще Романцев это место сам взял, решив, что уже "отдохнул".
А Жора не стал ругаться и согласился быть помощником. Правда, вскоре ушёл.

Насчет РШ, думаю, возможен вариант, при котором Аленю выгодно избавиться от него таким путем - т.к. он должен видеть, что пользы за пол-чемпа от РШ было не слишком много. Хотя может всё и не так.

#  ain » 22 ноя 2015 15:22

ВВсем привет! Странная тема - тест на "мужиковость" для Аленичева в определении состава на сегодняшний матч, ИМХО. 1. Если правда про контракт РШ, то наличие РШ в составе 45 минут и более, это не только "определение состава" тренером, но еще и факт автоматического продления контракта РШ на год. (не люблю этот мем из тырнета, но все же) - НА ГОД, КАРЛ!! Это же какие бабки!
2. Тренер, мужик он или "трус-балбес-бывалый", может быть не авторизован на принятие таких решений. Если СД решил иначе, то упс...
3. В "шоу-бизнесе" (тут кто-то весьма точно подметил про СМ в нынешнем состоянии, +100500 ему) - в нем, как на войне, приказы обсуждаются до того, как они зачитаны перед строем. Тут многие опытные люди на книге должны это "четко понимать" (с)))
4. Делал Аленичев попытки отстоять свои виды на РШ перед СД, не делал, а если делал, то в какой форме, никто толком не знает.
5. Если ГД и ТШ чувствуют, что их ломают через колено, могут подать в отставку, никто не неволит. Желательно, чтобы в этом случае они вместе с акционерами подумали, когда это правильнее сделать: сразу, между кругами, после сезона? Заранее говорю, я не являюсь "филом" нынешнего ТШ. Но так как-то более логично, ИМХО.
А еще интересно было бы понять: ВВот выпустит Аленичев сегодня РШ в старте на 44'59", а потом заменит (то есть, в рамках своих полномочий, если при этом не срабатывает пролонгация контракта) и так еще 15 раз до конца сезона: тогда он мужик? или бывалый?))

#  knn » 22 ноя 2015 15:09

RedQuite

Блян) Алексей, я устал с тобой бороться))
Ты хоть понял о чем та ссылка, которую ты привел?
Это суммарная стоимость всех игроков по версии сайта.
Причем здесь финансирование?)))
У коней и запитера цифры в разы выше исключительно из-за результатов, которые они показывают (ЧР и ЛЧ).
От этого повышается капитализация клуба.
Если ты еще не вылез из танка, поясняю.
Условного Еременко кони взяли свободным агентом, а сейчас он стоит, ну предположим, лямов 15-20 (не суть).
И так по каждому футболисту.

P.S Вася, не разочаровывай меня. Сокнижник всегда тебе ответит, забьет стрелку и т.п. А "публичный" человек никак не сможет ответить,
поэтому с ним можно переходить на личности без страха и упрека, да?

#  Ivolga » 22 ноя 2015 15:08

mmmmm » 21 ноя 2015 23:22Это только в теоретической математике дважды два четыре.

Кто сказал? Коллега Майк Лебедев подтвердит, что известный узкому кругу лиц Гога требовал это доказать=)) СЗОТ!!!

#  valdano » 22 ноя 2015 15:05

mp
Вот и я о том же. Минасов и Широков достали даже Миллера в свое время, а уж наших профи, очень похоже, вертят как хотят, начиная с подписания хитровы....мудрого контракта. И вот уже Рома Широков - несчастная жертва при нехилых подъемных и личке 2 с лишним миллионов евро, а в руководстве СМ - одни чудаки на букву М. О чем и начал просвещать г-н Минасов еще неделю назад в своем твиттере.

#  Леонидыч » 22 ноя 2015 15:05

Дубль отсосал...
Еду на основу!
"Раз'ебу всех, если проебут!" (с)

#  Ценитель » 22 ноя 2015 15:02

Курчат » 22 ноя 2015 14:55Где конкретно твои цитаты с извинениями в дни поражений прошлой весной?

Прости, а за что мне извиняться?
За то, что команда начала плавить Сраного Турка (c)?
У ОПГ Ромашка извинений попроси.
Ценитель » 22 ноя 2015 14:30Я признал, что по факту был не прав тогда.
Сегодня признал это снова.
Теперь очень жду от всех 40% проголосовавших за Диму в этом сезоне, того же. ))

И ты забыл вот эту часть прокомментировать, она ключевая. )

knn » 22 ноя 2015 14:56Вась, тормозни.
Тебя многа и начинаешь писать откровенную х.ню.

Одно дело сокнижники, другое дело - публичные люди, у них работа такая.
А мне забесплатно приходится читать бред Курчата про "перманентные роды кота". (
OK, ушёл до вечера.

#  knn » 22 ноя 2015 14:56

Ценитель » 22 ноя 2015 14:30Вот всегда удивляла эта особенность - спорить не с мнением, а переходить чуть что на личности. (


Ценитель » 22 ноя 2015 14:34Вещички Дима в любом случае скоро собирать пойдёт.
Осталась одна последняя интрига - как настоящий мужик или как испуганная девочка.


Вась, тормозни.
Тебя многа и начинаешь писать откровенную х.ню.

#  Курчат » 22 ноя 2015 14:55

Ценитель, еще раз, наверное в последний, не создавай видимость, что ты ответил.

Где конкретно твои цитаты с извинениями в дни поражений прошлой весной? Тебе там много раз предоставлялась такая возможность. Или у кота перманентные роды были? В чем дело то? Цитат - 0.
Где вместо Гессе курсивом надпись крупным калибром "Я НАЗВАЛСЯ ЦЕНИТЕЛЕМ, А СМОТРЮ ФУТБОЛ ЖОПОЙ"? Ты же сам это предложил. В чем дело то? Надписей - 0.

По двум приведенным твоим же собственным оценкам "тренерства". Напиши тоже самое про Аленя, если это твоя последовательная позиция. Здесь тоже - 0.

А все дополнительные комменты постфактум и извинения как бы мимоходом ("в большинстве то случаев я прав")) - это уже неизлечимость какая-то.

#  RedQuite » 22 ноя 2015 14:45

Страус » 22 ноя 2015 13:39
... стабильное финансирование в России только у трех клубов - ЦСКА, Зенит и Спартак. В последнее время еще и Краснодар, но там нет такой подушки безопасности. Примеры Динамо, Локо, Анжи, Рубина, Ростова и всех остальных - не вдохновляют...


К сожалению это совсем не так. Бомжи и кони финансируются больше остальных в разы. Дальше идём мы, лохи и Краснодар. Причём если у лохов финансирование стабильное (пока?), у Краснодара с каждым годом растёт, у нас - с каждым годом уменьшается. Спасибо за это Лукойлу и ЛАФу лично. Именно от этого (в первую очередь) у нас все беды и проблемы...
http://www.transfermarkt.com/premier-li ... bewerb/RU1

#  Ценитель » 22 ноя 2015 14:34

valdano » 22 ноя 2015 14:31И никто не рассматривает вариант, что вот Аленичев покажет яйца, поставит Широкова, тот играет привычно тухло, поражение от Краснодара, и вещички тогда пойдет собирать сам Аленичев. Очень вероятный расклад. И как тогда?

Вещички Дима в любом случае скоро собирать пойдёт.
Осталась одна последняя интрига - как настоящий мужик или как испуганная девочка.

#  волшебниКК » 22 ноя 2015 14:33

Трахтенбергу не надо матчи комментировать, не его это. А Козлову в футбол играть тоже того. Уже не надо. Наверное.

#  mp » 22 ноя 2015 14:33

А есть достоверная информация кто начал именно сейчас педалировать этот вопрос с Широковым?
Наши "профессионалы" (почерк их в принципе) или может сам Широков с агентом,понимая,что игра с Краснодаром может стать последней и дальше лавка?
Редактировалось 22 ноя 2015 14:34

#  Жентяй » 22 ноя 2015 14:32

месага от инвалида

Андрей Меркин ‏@wasy_invalid

В присутствие ЖФ и ТШ.
-Анатольевич, так я завтра сыграю?
-Рома, ну ты же понимаешь, что решаю не я.


Широков включен в заявку на матч, состав пока не объявляли
Редактировалось 22 ноя 2015 14:35

#  valdano » 22 ноя 2015 14:31

И никто не рассматривает вариант, что вот Аленичев покажет яйца, поставит Широкова, тот играет привычно тухло, поражение от Краснодара, и вещички тогда пойдет собирать сам Аленичев. Очень вероятный расклад. И как тогда?

#  Ценитель » 22 ноя 2015 14:30

Курчат » 22 ноя 2015 14:15Василий, ты извини, но ты для меня типа городского сумасшедшего. (...) Насчет выкладывания корочки, футболменеджера и кота в 31, этот только дополняет портрет.

Вот всегда удивляла эта особенность - спорить не с мнением, а переходить чуть что на личности. (
Курчат » 22 ноя 2015 14:15«Учитывая, что Якин пришёл на руины, оставленные Карпиным (напомнить, как команда провалила весну этого года?), иного результата ждать было бы наивно. Тренеров после нескольких игр не надоело ещё снимать? OK, без меня только»

Отличная цитата.
Два нюанса: это было сказано после 11 тура и Аленичев идёт сейчас хуже Якина, при этом Дима имеет куда меньший тренерский опыт, чем турок.
А теперь сравни, сколько грязи тогда выливали на Якина и сколько сейчас критики на Аленичева.
Это к вопросу об объективности.
Курчат » 22 ноя 2015 14:15Если б тебя издать отдельным томом, боюсь, там противоречий будет масса.

Да, как и у любого другого болельщика, признаю.
Но чаще всего оказываюсь прав.
И по всем спартаковским тренерам был прав.
Курчат » 22 ноя 2015 14:15«Эберт - выбор Карпина и до приезда Якина я всерьёз сомневался, умеет ли он играть в футбол.
Умеет и рубицца всегда как в последний раз, чем подкупает, конечно»
Это к вопросу об органах зрения и футбольном вкусе вообще.

O_O Я где-то написал, что Эберт мой любимый футболист, что ты о моём вкусе судить начал?
Эберт умеет играть в футбол и в прошлом году отдал 5 голевых передач за 17 туров (что лучше результатов Широкова).
И всегда рубился до последнего, а не номер отбывал.
Только не нужно передёргивать и снова писать, что Эберт мой кумир.
Просто физкультурник, не умеющий играть в футбол, и одного голевого паса не отдаст, вот и всё.
Курчат » 22 ноя 2015 14:15Где там твои извинения? Или после сезона признанеие перед тем парнем, которому ты сам (!) предложил формулировку про задницу.

Я признал, что по факту был не прав тогда.
Сегодня признал это снова.
Теперь очень жду от всех 40% проголосовавших за Диму в этом сезоне, того же. ))
Редактировалось 22 ноя 2015 14:32

#  Край » 22 ноя 2015 14:27

porcus » 22 ноя 2015, 12:10Жора Ярцев уступил место Романцеву благородно.

И вот именно это решение было ошибочным.Я тогда сильно напрягся из-за него--и оказался прав.После победы в ЧР нельзя было.

#  Valentinovich » 22 ноя 2015 14:25

А что если Аленичев "отдал" Широкова, в обмен на обещание что ему зимой купят Иванова, Ионова и Денисова?
Своего рода шахматы футбольные
:D

#  Бауманец » 22 ноя 2015 14:18

Ценитель » 22.11.2015 13:55:25Аллилуйя, на ВВ кто-то признал свою ошибку. ))

Да, Вася, представь себе - это так просто, если не смотреться в ВВ, как в зеркало )

Ценитель » 22.11.2015 13:55:25Где я отрицал любую кандидатуру?
В прошлом был за то, чтобы дали работать Романцеву, потому Эмери, сейчас за Бердыева и Веркаутерена, о чём много раз уже писал на ВВ.

П-ц у тя логика, конечно.
Опять очень проективно получилось )
Я где-то писал, что ты отрицал любую кандидатуру?
Если ты не понял, то смысл в том, что отрицать успех имярек в сегодняшнем Спартаке много проще и вероятнее, чем прогнозировать успех.
А ты на себя любимого опять спроецировал буквально.
С Аленичевым ты, кстати, так и сделал, я не вижу здесь никакой особой заслуги в твоем ванговании.
Так же как и во всем остальном - уход Романцева плохо, карикатурный Чира плохо - ты всегда ставишь на очевидное событие.
Вряд ли в Спартаке будет Бердыев, или Веркаутерен, но если случится - тогда и поглядим.

Чтобы выиграть что-то со Спартаком, нужно быть сильнее Федуна и его клубной воровато-безразличной ОПГ, сильнее ОПГ ленивых ногомячистов и сильнее других команд ЧР.
И все это при 4-5 бюджете.
ИМХО, это нереально.

Ценитель » 22.11.2015 13:55:25Неплохо в том смысле, что с твоей стороны был продемонстрирован необоснованный переход на личности в ответ на удалённую мессагу.
Ага, неплохо, чё. ))

Что написано пером - не вырубишь топором, слыхал? )
На самом деле - когда я на нее отвечал, то не видел, что ты ее уже удалил.
Да не переживай ты так, проехали.

#  Курчат » 22 ноя 2015 14:15

Василий, ты извини, но ты для меня типа городского сумасшедшего. И серьезно воспринимать невозможно и обидеть как-то даже неловко. Но ты же напрашиваешься… Если б тебя издать отдельным томом, боюсь, там противоречий будет масса. Зато как последователен в самооценке. Насчет выкладывания корочки, футболменеджера и кота в 31, этот только дополняет портрет. А твои системные вбросы про собственные пророчества – это хуже Машки конской уже.

«Учитывая, что Якин пришёл на руины, оставленные Карпиным (напомнить, как команда провалила весну этого года?), иного результата ждать было бы наивно. Тренеров после нескольких игр не надоело ещё снимать? OK, без меня только»
Это ты писал в конце прошлой осени. Замени теперь Якина на Аленичева и Карпина на Якина. Вуаля.

«А если серьёзно, сравнивать условия для тренера, который мог подбирать под себя состав и тренера, вынужденного работать с чем есть, некорректно»
Это ты писал уже зимой в межсезонье. Якину привезли Промеса, Аленичеву Попова и Луиша. Сами тренеры комплектованием не занимались. Надень теперь эту же свою цитату на сегодняшний ТШ. Какой Вася тогда прав: Вася штрих, Вася два штриха, Вася сегодня?

«Эберт - выбор Карпина и до приезда Якина я всерьёз сомневался, умеет ли он играть в футбол.
Умеет и рубицца всегда как в последний раз, чем подкупает, конечно»
Это к вопросу об органах зрения и футбольном вкусе вообще.

И, повторюсь, у меня нет задачи поймать тебя на слове. Просто не строй из себя пророка. А про извинения, начинай тогда с прошлой весны и с собственных цитат. Прям в день прошлого домашнего матча с "Краснодаром", который ты смотришь, как мы выяснили, как-то особенно. Где там твои извинения? Или после сезона признание перед тем парнем, которому ты сам (!) предложил формулировку про задницу. Ты ведь этого от других требуешь? Выложи хотя б жалостивую картинку, где после 0-4 ты шапку звездочета долой, и стоишь коленями на горохе, и признаешь что-то там такое, покаянное... Можешь даже с ввшной розой для убедительности.

А если цитат собственных не найдешь и выложить фото не сможешь, то иди себе, по городу, и не приставай больше к людям со своими пророчествами. И без тебя тошно.

#  RoughBoy » 22 ноя 2015 14:14

Ценитель » 22 ноя 2015 14:00В том, что нельзя быть уверенным в успехе человека, который ещё ничего не добился как тренер, только потому, что он бывший спартаковец.

Т.е. ты, Вася, хочешь убедить меня в том, что я мыслю также плоско, жопой, как и смотрю футбол.
Понятно. :)

#  Ценитель » 22 ноя 2015 14:13

авоська » 22 ноя 2015 14:04Кто-то вчера пошутил здесь,что Алень перед матчем просматривает ВВ.
Васёк принял это за чистую монету и давай стараться, в надежде испортить тренеру настроение.

Если у Аленичева, не смотря на постоянные провалы, до чтения меня :D было хорошее настроение, то ему точно пора на выход.

Юрис » 22 ноя 2015 14:12Как Легенда Спартака он закончился уже много лет назад, когда вышла статейка в СЭксе.

Да, согласен, в 2006 Дима открыл Ящик Пандоры "игроки сливают тренеришку", до сих пор расхлёбываем.
Перефразирую: окончательно закончится как Легенда Спартака.
Редактировалось 22 ноя 2015 14:14

#  Юрис » 22 ноя 2015 14:12

Ценитель » 22 ноя 2015 13:23Повторюсь, если Аленичев в третий раз прогнётся под барина, закончится как Легенда Спартака.


Василий, ты меня разочаровываешь!
Как Легенда Спартака он закончился уже много лет назад, когда вышла статейка в СЭксе. Тогда не все сей очевидный факт осознали. Сейчас таковых становится всё меньше и меньше. Отдельным одиозным персонажам, что "ждали Аленя", лишь гордыня не позволяет публично признать очевидное, но в глубине души и одиозные уже понимают, что "король голый".

#  terpila » 22 ноя 2015 14:06

https://www.youtube.com/watch?v=mUt9cO-ACM4

15 лет прошло. Был первый зимний кусачий мороз. А мы были счастливыми.

#  авоська » 22 ноя 2015 14:04

Кто-то вчера пошутил здесь,что Алень перед матчем просматривает ВВ.
Васёк принял это за чистую монету и давай стараться, в надежде испортить тренеру настроение.
Ну чистый тролль-вредитель)))

#  hobbit19 » 22 ноя 2015 14:04

Вообще пиздец
Если РШ специально будут держать на скамейки чтобы не продлить ...

Сейчас с учетом качества и опыта нашего ТШ
единственный лично у меня вопрос -притензия к РШ
Почему РШ сына в школу коней отдал ....

Хотя тотже Ребров вон в школу Динамо отдал
и касячит тоже
чтож его на скамейку не сажают ...

#  Ценитель » 22 ноя 2015 14:00

RoughBoy » 22 ноя 2015 13:57Ценитель,
Вася, по какой сути ты был прав на 100%?

В том, что нельзя быть уверенным в успехе человека, который ещё ничего не добился как тренер, только потому, что он бывший спартаковец.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".