01.09.2011 - 30.09.2011

#  МиК » 25 сен 2011 15:23

Да-а.. многим вв-шникам сегодня Спартак прям серпом по йаицам чирканул..
Опасаюсь, что в случае взъеба мешков начнутся массовые убийства пастену..

#  CheGuevara » 25 сен 2011 15:22

Эменике действительно лучший. Даже в комбинационных взаимодействиях. Кто тут говорил, что он дерево?
Почему лучший? ИМХО потому что позже всех в Спартак пришел. Валера за полгода из него Дзюбу сделает лехко.

#  bak » 25 сен 2011 15:19

Штиллер, - так в том то и дело!
Кирилл мега спорен, но когда он на позиции хаоса нет особо
Про Дмитрия тоже тяжко однозначно сказать, но по факту с ними мы играем лучше чем без них
чиста по ощущениям :)
bak

#  BVB 09 » 25 сен 2011 15:19

Shatik,
Черт его знает, или Велика вместо Мака или Эменике))
Я честно говоря после сегодняшнего матча склоняюсь больше к первому варианту.
При этом они могут и местами время от времени меняться, по ситуации.

А в остальном атакующая линия должна остаться такой же, что и была сегодня.

Короче думаю не особо принципиально кто из пары Велик-Эменике выйдет на фланге, думается, что на выходе каждый из них принесет в разы больше пользы, чем ирландец.


По поводу Кришито, если на фланге выйдет Велик к примеру, то думается мне, итальянец о побегах в атаку забудет с первой до последней минуты.
Редактировалось 25 сен 2011 15:20

#  as78 » 25 сен 2011 15:19

ВВсех с победой!
После первых 30 минут с трудом можно было ожидать такого кол-ва голов.
Эменике СуперБизон.
Гидя разочаровал.
Защита как всегда, даже говорить ничего не хочется.
Ждем зеню...

#  jedine » 25 сен 2011 15:19

Валидольнейшая в очередной раз игра. Командная игра отсутствует как класс, причем, что парадоксально - во всех линиях. Ни в защите , ни в полузащите, ни в нападении. Хорошо, что есть исполнители, которые время от времени и решают исходы матчей. Спасибо сегодня нужно сказать Черному Монстру! После выхода Брызгалова как-то поспокойнее сзади стало. Немножко.
С победой сегодня! Пока такой.

PS хорошая команда у Краснодара. Чувствуется рука тренера. Спасибо краснодарцам,что играли в футбол.

#  А.Н.Б. » 25 сен 2011 15:18

Shatik » 25.09.2011 16:12к своим воротам за Кришито бегать


Кстати, именно из-за этого макаронника Кирилл+Серёга на фланге кажутся наиболее предпочтительным вариантом...

Штиллерможет, он и болел имел в виду


Может и болел! Наши действительно "домашний матч" для команды устроил, но думается версия с судьёй ближе к истине... ;)

#  Спектр » 25 сен 2011 15:18

3APA3A, победный гол - это гол, который соперник не смог отквитать. При сухом счете победный гол - первый, если соперник забивает один - второй, если два - третий, и так далее.
Эменике забил так называемый "важный" по терминологии Gorynych'а гол.

#  Стрекалок » 25 сен 2011 15:17

irod sm » 25.09.2011 16:08
Юр,на классе отдельных игроков,а не на классе командной игры,которая практически отсутствует.Имхо

#  AlexKid » 25 сен 2011 15:17

Всех с победой!
Сегодня впервые за много туров футбол интересно было смотреть, один хер играли две абсолютно безбашенные команды. Иначе говоря, дворовый футбол в хорошем смысле слова :)
Эменике - кумир, хожу напеваю его имя. Еще после того, как он коням вгрузил, было ясно что это футболист высокого уровня.

Макгиди.
Он реально так с бамжатней не хочет играть?
"Синдром Торбинского"? Все-таки успел с ними словами перекинуться?
Сегодня он целенаправленно пытался удалиться. Нужно разбираться.

#  wasy » 25 сен 2011 15:17

В дополнение к мессаге от fablin.

Как и было обещано - у Краснодара выиграли, негр подтвердил, что он отличный игрок.
Что ещё надо?

Ах!...
Игра не та?
А у кого та - у дрочящих на коней-мусоров-бомжей.
У нас ведь всё не так - надо было выносить Краснодар 10:0, с голами со стенками и забеганиями.
А просто, по человечески порадоваться - что любимый клуб выиграл, что на неделю будет хорошее настроение.

Нет - собственный комплекс неполноценности и мания величия не дают этого сделать.
Ведь: не хожу на стадион в Москве, не смотрю по телевизору, ненавижу Карпина - это не мой Спартак!!!

И выиграли еле-еле, и Карпин опять плохой, и Дзюба деревянный.

"Господа! Вы звери, господа!" (с) Раба любви
:-(

Жду бомжей с энтузиазмом.
Игра у команды пробивается, с кровью, с поносом, с валидолом, очень медленно и с провалами - но она есть.
"Мы еще увидим небо в алмазах". (с) А.П.Чехов
:-)

#  Гойко Митич » 25 сен 2011 15:17

По поводу "мен оф зе матч" - интересно, а если ему на шею еще пару человек посадить, он сможет так же бежать?))
Реально - монстр! Команда начинает чувствовать, что этому перцу можно доверять, и начинает его нагружать по полной.
Конкуренция за место в атаке сейчас такая, какой и должна быть - теперь Велику место в старте нихуя не гарантировано, надо все доказывать заново! Это есть гуд.
Про оборону говорить нечего - это наша карма, блять. Ума не приложу, чего с ней делать...
А так - всех с победой!

#  Штиллер » 25 сен 2011 15:16

А.Н.Б., может, он и болел имел в виду
Шизили наши сегодня знатно, а вот местные помалкивали

#  ZhenyaSinitsyn » 25 сен 2011 15:16

по хорошему Дзюбке соскучился:)
Отрезок из десяти матчей прошли с хорошим результатом.
Теперь начинается самое интересное. Давайте просто победе радоваться.:) и Эменике:)

#  Olsson » 25 сен 2011 15:16

Стрекалок,
http://spartak.msk.ru/menu.dll?a=detailnews&id=15667
можно пересмотреть пару-тройку сурьёзных матчей
xmeli
Деми не помогал сзади, работал упереди, забил гол
Брызгалов отработал сзади, и там стало легче
а развели-то аналитики), у монеты две стороны

#  VVT5 » 25 сен 2011 15:15

а паршивлюк то живой вообще- чего его даже на банке нет ??

#  knn » 25 сен 2011 15:15

никаких идиом. Черная Мамба)) реально котируется за двух шипицыных))
Все прально Муслин сказал.
Кстате, будет очень хорошо, если Краснодар не дотянется до 8-ки. Очень приличная командочка может вырасти.

#  Arni51 » 25 сен 2011 15:14

Команду с победой! У Деми, если нет сотрясения мозга - играть с зеней будет. У Мака голеностоп. Пока не ясно. Ну и очечко на аналитега за Эменике нужно себе записать.

#  gav » 25 сен 2011 15:14

Спектр, а разве не Эменике ? самый первый гол. после него счет всегда был победным

#  лео22 » 25 сен 2011 15:14

VVT5, у Батона перебор ЖК

#  Shatik » 25 сен 2011 15:12

BVB 09 » 25 сен 2011 16:08Очень хочу посмотреть на тройку Дзюба-Эменике(который уже явно набрал форму) и злой Веллитон, даже мне болеющему за Спартак страшно)))

Дима, можешь накидать, хоть примерно, состав под такое (можно только атакующую его часть)? Эменике или Веллитон в роли правого полузащитника? Ведь не их позиция, придется весь матч к своим воротам за Кришито бегать.

#  А.Н.Б. » 25 сен 2011 15:12

Спектр » 25.09.2011 16:11идиома из родного языка,


Лёш,
да какая идиома?! Он тупо гнал на судью...

#  Рам и Рум » 25 сен 2011 15:12

Наконец-то мы избавились от опостылевшей всем тактики "забрось на Велика"! Теперь мы используем гораздо более эффективную схему "забрось на Эменике". :D

#  Abhaz » 25 сен 2011 15:12

Потихоньку приближаемся к тройке. А там и первое недалеко.
Валера, еще не все пропало :D

#  Спектр » 25 сен 2011 15:11

Depres, мне кажется, это какая-то идиома из родного языка, означающая, что если команда сильнее, у нее словно 12 игроков в составе, а не 11.
Знатоки югославских языков, конечно, поправят, если я не прав.

P.S. У Парехи всего одна карточка в чемпионате России, так что если и берегли, то из-за повреждения.
Редактировалось 25 сен 2011 15:14

#  kosmos87 » 25 сен 2011 15:11

Да, Эменике с каждой игрой все сильнее. Так он оставит Карпина тренером...

#  antonio78 » 25 сен 2011 15:10

С ПОБЕДОЙ ВСЕХ. действительно по Парехе, кто поболее осведомлен- опять Карпин страхуется(и карточек то 3 у него было) или травма? Или и то и другое понемногу? А то в центре опять не очень,хотя походу матча Зеува сняли, это конечно сказалось.

#  лео22 » 25 сен 2011 15:10

Antoni, поддерживаю, считаю стоит Ари в старте.

#  kamilba » 25 сен 2011 15:09

Эменике конечно молодец но мне больше понравился Брызгалов!И эта-а где у нас полузащита?Ведь ни хрена нет-Дзюба очень плохо ДК плохо,ДЕ Зуев тоже -3,Кариока -3,Макеев тоже -3

#  azvent » 25 сен 2011 15:09

Добрый день!
Эменика (зверь!) обязательно должен играть с бамжами, они ему поухают, а он им "троечку" положит.
Всех с победой!

#  TonyD » 25 сен 2011 15:09

ВВсех с победой! Эменике MVP матча! Надеюсь Деми к бомжам поправится, а то без него в центре тяжко будет.

#  irod sm » 25 сен 2011 15:08

# из Хабаровска » 25 сен 2011 16:03
Анрей ;))))
Мы сегодня должны были УНЫЛО выиграть 4-0.И было бы сказано что на классе.
Не серьёзно.За счёт талантов и алмазов впереди.
Но эти наши два пропущенных нас так тянут назад, что и эти 4 не столь оптимистично смотрятся.
И ещё - нам сегодня ДАЛИ играть впереди.Нам дали пустоты.

Так что именно сегодняшний матч каких-то обнадёживаний нам не дарит.
Бывают и такие матчи.

#  BVB 09 » 25 сен 2011 15:08

Очень надеюсь, что Макгиди останется с бомжами на лавке.
Не только потому, что тупо заслужил после сегодняшнего действа, но и потому, что держать на лавке кого-то из пары Эменике-Веллитон просто преступление)
Очень хочу посмотреть на тройку Дзюба-Эменике(который уже явно набрал форму) и злой Веллитон, даже мне болеющему за Спартак страшно)))


Кстати практически не сомневаюсь, что Кирилл Комбаров на месте ирландца будет как минимум не менее полезен.
Другое дело непонятно, что там сейчас с Паршивлюком.

#  sengoku » 25 сен 2011 15:08

Всех с победой. Игра категорически не понравилась. Результат в целом сделал Эми + глупейшие ошибки защитников Краснодара во 2 и 3 голе. Ну и судья отсудил неплохо, мог спокойно удалять МакГиди. Без Парехи в обороне - тьма. Понравился вышедший на замену Брызгалов, молодец, должен вытеснить Шешукова.

#  Depres » 25 сен 2011 15:07

Нормально так Муслин высказался про 12 игроков...

#  VVT5 » 25 сен 2011 15:07

[quote="лео22 » 25 сен 2011 16:00"]#   лео22 » 25 сен 2011 16:00



VVT5, у Парехи по всей видимости травма, было впечатление, что он кубковый матч с ней доигрывал[/qu
ote]

ясно..а шешуков где ??

#  SpartakMsk » 25 сен 2011 15:07

jurrasic » 25 сен 2011 16:02Спартак наконец то в 3й раз в ЧР!! Первый раз с 2009 года!Всех с победой, но игра в защите это просто пиздец в степени ужас! Эменике сделал всю игру, за что ему надо сказать СПАСИБО!

Откуда мы третьи-то? Зинит, кони и динама впереди.

#  Shatik » 25 сен 2011 15:06

Выиграли, есть три победы подряд в чемпионате! Смайлы по-вкусу =)
Здоровья Деми, Макееву и Парехе - очень нужны в следующее воскресенье. Думаю, что Эменике полностью заслужил выход в основе с Зенитом. А место Дзюбы - Дзюбе. На правом фланге - прямо конкуренция (КириллКо, Парш, Ари, МакГиди), пять (!!) возможных сочетаний. При всех здоровых может получиться мощнейшая скамейка при хорошем стартовом составе. Ждать целую неделю - как же долго!
з.ы. Но игры-то так и не появилось!

#  IT-consultant » 25 сен 2011 15:06

ВВсех с победой!
"футбольчик" (комментатор Розанов) был отличный!
дыр-дыр
мне всё понравилось
игра была проста, как "газета Гудок":
заброс на Эменике - тот делает результат
спасибо всем причастным
в защите, как получится:
"сказалось отсутствие Парехи....наверно" (с)
а вот, действительно, хрен его знает... может сказалось, а может и нет...
"Краснодар понравился больше, хотя Спартак играл не хуже, а даже лучше. Но к Спартаку другие мерки" (с)
главное - три очка
Ура!

зы
Брызгалов вышел. Снова по-взрослому. Ничего не испортил. Очень внятно и круто!

#  лео22 » 25 сен 2011 15:06

Eagle74, Брызгалов?

А может серьезно стоит парня в основу, сегодня вышел в опорную зону. Оставил такое же приятное впечатление, как и при дебюте на месте ЦЗ. Цепкий, быстрый, здоров играет на опережение.

#  Штиллер » 25 сен 2011 15:06

bak, они разные, во всяком случае в этом сезоне
К Диме у меня никаких вопросов нет, стопроцентная основа при любых покупках
Даже если будет какой-то суперкреативщик и забивала в левый фланг атаки, он и на позиции дефа будет тащить
Но называть бесспорным Кирилла...
Это как-то странно для меня

#  hivatal » 25 сен 2011 15:05

Эминике: Подавай-ка синит сюда своих девушек, я их 3-го за ужином скушаю.

#  Александр Пермский » 25 сен 2011 15:05

Поздравляю Спартак и его многочисленных поклонников с ПОБЕДОЙ! Теперь точно будем в 8-ке. И если возьмем адекватного опытного тренера, то в III круге, где уже совсем не будет "проходных матчей", сможем побороться как минимум за медали. При текущих тренере и Уважаемом генеральном директоре предстоит борьба за 7 место. Громкие слова Федуна об Эменике начинают оправдываться и это радует.

#  Спектр » 25 сен 2011 15:05

Деми де Зеув уже во втором матче подряд забивает победный гол.

#  А.Н.Б. » 25 сен 2011 15:04

MaratAnaliteg » 25.09.2011 16:02Недостаточно?


Не достаточно!
Напомнить как мусора из защиты сборной России клоунов делали???!!!

#  Antoni » 25 сен 2011 15:04

mib83 » 25 сен 2011 15:50Хуй ирландцу, а не отдых и более ранний отъезд в его сраную сборную!


Согласен. Еще бы добавил, что этому деятелю неплохо бы матч с бомжами на лавке начать. Животное. Взбесил.

#  SpartakMsk » 25 сен 2011 15:03

Поздравляю команду. Тренерской мысли как не было, так и нет. Мачт с зинитом окончательно поставит либо точку на карьере Карпина, либо многоточие.

#  из Хабаровска » 25 сен 2011 15:03

А прикольно читать... Кони уже лет пять вылазят исключительно за счет ИНДИВИДУАЛЬНЫХ действий пары человек (раньше Карвалол и Вагнер, теперь Думбия и Тошич), Динама нынешняя прет исключительно на талантах воронина-Семшова-Кураньи и Самеда. И все они преподносятся как образцы команднойигры.И только Спартак убого вылазит за счет отдельной игры отдельных игроков, при очень хреновой игре команды. Сижу, хохочу, ага. Правильно сказал кто-то выше: не вышел игрок - хреново, вышел - опять хреново. Сидите дальше - анализируйте ...

#  Стрекалок » 25 сен 2011 15:02

Хочу понять,для чего Кариока Спартаку?

#  MaratAnaliteg » 25 сен 2011 15:02

А.Н.Б.,
Брызгалов с мусорами в луже уже сыграл
Недостаточно?

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".