01.10.2011 - 31.10.2011

#  Леонидыч » 26 окт 2011 12:34

2terpila
Лена, будете сегодня? А в субботу я звонил уже с Нетто - хотел пересечься... Вы проигнорировали...

#  словесник » 26 окт 2011 12:33

Abilardo,
Лёш, если что, речь изначально шла о Каюмове. А он -- совсем не "клубный".
Да и обсуждается всего лишь "приписка", которую я дал как "опцию" к главному сообщению. А оно, главное, опять наглухо проигнорировано...
Это я дурак. Сначала была "чистая" мессага, потом зачем-то добавил про свои опасения. Получилась "красная тряпка", закрывшая всё остальное...

#  alex_d » 26 окт 2011 12:30

Кто знает, Яковлев в Крыльях до конца сезона или 2-го круга?

#  Abilardo » 26 окт 2011 12:26

Насть, я когда сменил дорогую мне работу на другую просто из-за денег, на меня никто не давил. Я и сам все понимал, без давления :) А был бы вольный казак - с места бы не сдвинулся.
Но я "не согласен с обоими" (Шариков). Считаю, нашим интересам больше подходит жена, чем тиолки в клубах.
А бывает, конечно, по-всякому.

#  terpila » 26 окт 2011 12:24

Настя, обязательно познакомимся!
А, что касается "нормальных женщин", в том смысле, как ты сказала, то откуда им сейчас взяться-то? В системном смысле.
У нас система образования готовит "цивилизованных потребителей" (с) фурсенко -старший.
Не людей, не специалистов , а "потребителей". Такая, вот идеология.

#  Справка-57 » 26 окт 2011 12:20

Предлагаю на такие турниры как Кубок Памяти делать бейджики с ВВшными никами)))))))). Тож с удовольствием познакомился бы с уважаемыми ВВ-шниками

#  The winner Takes it All » 26 окт 2011 12:19

ЗЯБЛИК,
гы вот ж Лол) м. Арсенальная находиться на площади с таким же название ) и ее уже меняли с Героев Арсенала) и менять не собираються )а улица Арсенальная находиться на Печерске - долековато от того места ) улицу Бандеры планировал Ющ, но планировать могу и я на хороший прикуп при мизире) решение принимает Киевсовет) да и при смене власти это анриал )
З.Ы.
Футбол в Киеве можно смело смотреть в Арене и в Обрайнсе ) там по крайне мере весь перечень каналов есть )

#  Anlo » 26 окт 2011 12:08

terpila, Лен, ну, если б сказали, что агент голову закружит молодую и объяснит, что в условном локомотиве ему лучше будет, я б слова не сказала. Такое возможно. Речь-то пошла про деньги. Нормальная женщина никогда не будет давить на мужчину, чтобы он сменил дорогую ему работу на другую просто из-за денег (а у собственного воспитанника конкретный клуб - это не просто работа по определению: он тут всю жизнь провел).
Ну,а так, конечно, согласна: нужна КБ позиция. Хватит уже к футболистам наставников приставлять: надо ставить наставниц к их женам:))).
Видели, вчера писала: оказывается, был реальный шанс познакомиться:). Столько рядом простояли во время полуфинала, но я не знала:).

#  kolyanovskiy » 26 окт 2011 12:07

ЗЯБЛИК » 26 окт 2011 11:01По поводу влиться.... Ты главное на Майдане Незалежлости не выеживайся особо, что мясо. Там гарные мужики с чубами могут лихо принять. Здоровенные, хоть оглобли вешай. Сын приятеля чудом ушел.
Суки!

Последние три недели, вечерами воскресенья, я гулял в центре Киева в шарфе ФКСМ и с одноименным напульсником. А еще у меня фирменная спортивная сумка ФКСМ, с ней езжу играть в футбол с местными коллегами, иногда даже в метро)))

#  А.Н.Б. » 26 окт 2011 12:07

ЗЯБЛИК » 26.10.2011 13:01что ул. Мазепы.


Та часть улицы, которая идёт от метро к Лавре - называется Лаврская!!! Уже год как....

#  irod sm » 26 окт 2011 12:06

# terpila » 26 окт 2011 12:57
Лен,полностью становлюсь адептом веры в тьюторов.
Реально без этого нельзя.В обществе никаких канонов кроме златого тельца не даётся, надо делать в отдельно маленьких взятых коммунах.
Только ты с нравственной стороны обхаживаешь , а я на выходе с битой - чтобы воворемя приходили и не вздумали раньше уйти.
Мы научим их Родину любить.

#  ЗЯБЛИК » 26 окт 2011 12:01

kolyanovskiy » 26 окт 2011 12:51А как влиться в компанию на Украине? )))

Я там написал, что ул. Мазепы.

По поводу влиться.... Ты главное на Майдане Незалежлости не выеживайся особо, что мясо. Там гарные мужики с чубами могут лихо принять. Здоровенные, хоть оглобли вешай. Сын приятеля чудом ушел.
Суки!

#  kolyanovskiy » 26 окт 2011 12:00

ЗЯБЛИК » 26 окт 2011 10:52Метро "Арсенальная". Находится на бывшей Арсенальной ныне ул. Бандеры. Прямо к Лавре ведет и к стадику Динама..
Ты главное метро этого не боись....глубокое зараза. Я чуть не прифигел когда впервые там побывал.
Выездюки кто в Киеве был наверно пили пивко в том ресторане. Но не факт, что это "тайное место":))))) Просто встретил там спартачей.

Не-не-не, я уже около двух лет работаю в Киеве. Почти на всех станциях метро был))). В последнее время чаще здесь остаюсь на выходные, вот и ищу местных красно-белых, для компании. Пару раз приезжали ребята знакомые на "погулять" в Киев и смотрели матчи ФКСМ. Даже матч первого круга против ололомотива смотрели вместе))).

В общем, кто будет в Киеве, проездом, по работе или отдыхать - обращайтесь)))

#  terpila » 26 окт 2011 11:57

Насть, пока жена не заявила свою КБ позицию - она - явление тревожное:-) Особенно, когда речь идет о совсем пацанском возрасте.
Мы ж тут понимам, что важнейшей фигурой в жизни футболиста является агент.
А теперь, представь себе, что девушка к футболу постольку-поскольку, а вот к деньгам неравнодушна.
Что дальше? Агент начинает срать в моск молодой жене, что в условном локо или онжи молодой талант оценят по заслугам, попугает историей Павленко, напомнит о вечных семейных ценностях.
И жена становится агентом влияния агента.
Мы ж уже имели опыт влияния пап, подруг и жен.
И в очередной раз: тьюторы в Спартаке нужны.

#  ЗЯБЛИК » 26 окт 2011 11:56

Бляха обшибся....
Бывшая Арсенальная, ныне ул. Ивана Мазепы
(ну не хохол я:))))

#  словесник » 26 окт 2011 11:56

Anlo
"Молчу, молчу!" ("Морозко")

#  Anlo » 26 окт 2011 11:52

словесник, гыыы. не, не пойдет так:). В среднем, женщине больше, чем мужчине, свойственна забота о других. И, основная причина, по которой женщина "толкает" мужчину - это ее представление о том, что там ему будет лучше, а совсем не денежный вопрос. Либо если ее заставляет забота о детях. Я говорю об обычной женщине, а не каких-то сдвинутых на себе индивидуумах. Среди моих подруг-приятельниц есть только одна, которая такими свдиганиями занимается. Так что я не вижу повода переживать по поводу молодой девушке, итак "отхватившей" футболиста:).

#  ЗЯБЛИК » 26 окт 2011 11:52

kolyanovskiy » 26 окт 2011 12:46Я смотрю по карте метро, тут нету станции бандеры. оОЯ встречал уже кучу раз красно-белых товарищей)!

Метро "Арсенальная". Находится на бывшей Арсенальной ныне ул. Бандеры. Прямо к Лавре ведет и к стадику Динама..
Ты главное метро этого не боись....глубокое зараза. Я чуть не прифигел когда впервые там побывал.
Выездюки кто в Киеве был наверно пили пивко в том ресторане. Но не факт, что это "тайное место":))))) Просто встретил там спартачей.

#  Очкарик-11 » 26 окт 2011 11:51

словесник,
Володь,не оправдывайся! Им всем от нас только одного надо!
И вообще - все бабы ...
:)

#  kolyanovskiy » 26 окт 2011 11:51

А.Н.Б. » 26 окт 2011 10:43Наших в Киеве не так уж и мало как можно было бы себе представить...)))) Сам был когда-то приятно удивлён!!!

А как влиться в компанию на Украине? )))

#  DONspartach » 26 окт 2011 11:51

Ребят,кто сегодня идёт на матч КБС против Тренерского штаба?Я как бы не местный вообще(Владимирск.обл)-может кто от Соколей проводит?
Знаю,что там можно пешочком(минут 30),а можно и на трамвае добраться,но куда,в какую сторону и т.п вообще не в курсе :)
Если что,планирую в Соколях быть около 17.15-17.20(собака в 17 приезжает)

#  kolyanovskiy » 26 окт 2011 11:46

ЗЯБЛИК » 26 окт 2011 10:33Я в прошлом году был в Киеве. Но бывшей Арсенальной ныне Бандеры есть пивной ресторан между Лаврой и метро. Дорогой зараза. Так я там встретил двух болел Спартака. Не болтали мы с ними вообще. Просто я им виктори показал, они ответили.
Мелочь, а приятно.
Жена еще тогда сказала, мол Спартак Спартака видит издалека

Я смотрю по карте метро, тут нету станции бандеры. оО
Я встречал уже кучу раз красно-белых товарищей)!

#  А.Н.Б. » 26 окт 2011 11:43

ЗЯБЛИК » 26.10.2011 12:33в прошлом году был в Киеве.


Наших в Киеве не так уж и мало как можно было бы себе представить...)))) Сам был когда-то приятно удивлён!!!

#  словесник » 26 окт 2011 11:42

IT-consultant,
Обязательно будет, Дима, непременно! Любимое дело "ВВ" -- гипертрофировать и возвести в космическую гиперблолу всё, что только поддаётся хоть какой-то зацепочке! ;-)
Вот, например, как тебя творчески ррразвернуло... :-)))

P. S. Если что, я и сам такой ;-).

#  Спектр » 26 окт 2011 11:42

Anlo, прецеденты есть, так сказать. Погатец хотя бы.

#  ЗЯБЛИК » 26 окт 2011 11:39

Вопрос. В комитете по этике будет поставлен вопрос о нетрадиционных методах боления питерских болельщиков?
Интересно, как отреагировали на известие из Ростова господа Фурсенко, Боярский и прочие очень высокопоставленные лица?

#  словесник » 26 окт 2011 11:37

Anlo
Вряд ли объяснить получится, Настя... Впрочем -- наверное, от испорченности, неполноценности, ущербности, подозрительности, просто вредности -- свойственных всем нам, мужчинам... :-)

#  IT-consultant » 26 окт 2011 11:35

2 Anlo

Настя, "вижу", в недалёком будущем:
ВВ будет выбирать жён для наших футболистов
)))
"с чувством, с толком, с расстановкой"
с проверкой, maybe
уверен, имеются большие спецы в этом вопросе
)))

зы
что-то навеяло )))))
"Мои друзья хотят меня во что бы то ни стало женить. Вы знаете, есть люди, которые чувствуют себя очень плохо, когда другому хорошо!" (Райкин)

#  ЗЯБЛИК » 26 окт 2011 11:33

А.Н.Б. » 26 окт 2011 12:23Если потерпишь до понедельника, то стукнись в личку - скину явки и пароли... :)))

Я в прошлом году был в Киеве. Но бывшей Арсенальной ныне Бандеры есть пивной ресторан между Лаврой и метро. Дорогой зараза. Так я там встретил двух болел Спартака. Не болтали мы с ними вообще. Просто я им виктори показал, они ответили.
Мелочь, а приятно.
Жена еще тогда сказала, мол Спартак Спартака видит издалека.:))))

#  А.Н.Б. » 26 окт 2011 11:30

kolyanovskiy » 26.10.2011 12:26кто-то будет собираться?


Без понятия, сам сейчас не в Киеве....

#  Anlo » 26 окт 2011 11:28

словесник, вот, Володь, вы мне объясните у вас откуда такое представление о женщинах берется? Вас чо жены понукают: иди меняй работу - там больше платят? Или это из серии "мне повезло: меня нет, но вот всех остальных - да"?

#  IT-consultant » 26 окт 2011 11:27

2 Mosfilmovskiy
"Вход по карте болельщика."

а заявку не нужно отправлять?
а то отправил на почту - сижу ответа жду
))


2 Леонидыч
"А Валера то будет сегодня? Или он подрезанный лопатник свой оплакивает?"

вроде нашли уже, с документами, но без денех

#  kolyanovskiy » 26 окт 2011 11:26

А.Н.Б. » 26 окт 2011 10:23Если потерпишь до понедельника, то стукнись в личку - скину явки и пароли... ))

Конечно потерплю).
А в субботу на просмотр матча с ололомотивом кто-то будет собираться? Я планирую смотреть в Киеве, в пабе.

#  А.Н.Б. » 26 окт 2011 11:23

kolyanovskiy » 26.10.2011 12:17 Ищу украинских красно-белых.


Если потерпишь до понедельника, то стукнись в личку - скину явки и пароли... :)))

#  Solar Stone » 26 окт 2011 11:21

Дублирую.
Друзья. Есть 2 билета на А4. Отдам по номиналу (1250 руб) в пятницу или в субботу в день игры.
Причина: Идем семейным мобом с ребенком 4 лет, поэтому придется брать билеты на трибуну С в семейный сектор. : )

Предложения в личку. Отдам только тому, кто будет уверен на 200%, что купит билеты.

#  kolyanovskiy » 26 окт 2011 11:17

Товарищи, а кто в Киеве болеет за ФКСМ?! Я сейчас здесь работаю и живу, соответственно. Здесь же и смотрю часто матчи, в последнее время, в разных пабах. Ищу украинских красно-белых.

#  Иоаким Хундертвассер » 26 окт 2011 11:15

2 novgorodec 12:06

А Виктор Блинов? ) Один пятерых стОит...) А Малахова кто в ЦСКА утянул? ) Вот - уже шестеро. ))) Я скобки не поставил на фразе "Спартак всегда исторически славился обороной", но могу поставить сейчас. Спартак всегда исторически славился обороной. ))))))))))))))))))))))))))))))))) Да и пост весь шутошный, собственно говоря. )

#  словесник » 26 окт 2011 11:15

Anlo,
Насть, ну как будто непонятно, за что переживаем... :-) За "Переходи скорей, там больше предлагают!" переживаем, а не за "Иди покушай, я супчик подогрела".
Разумеется, это вовсе не обязательный вариант, однако боязно всё же... :-))
Редактировалось 26 окт 2011 11:16

#  словесник » 26 окт 2011 11:10

Справка-57 » 26 окт 2011 11:06Справка-57 » 26 окт 2011 11:06

Алексей, ну вот и таких как раз откликов ждал не дождался.
Вернее, таки дождался :-).

#  Egor » 26 окт 2011 11:07

Когда обнаруживаешь на ВВ мирно беседующих k2 и 2k, то начинаешь опасаться, что и 22 с kk скоро подтянутся-)

#  Леонидыч » 26 окт 2011 11:06

Олег, я пивка с колбаской...
;)
А Валера то будет сегодня? Или он подрезанный лопатник свой оплакивает?
Уж больно хочется пару вопросов ему задать...
;)

#  novgorodec » 26 окт 2011 11:06

Иоаким Хундертвассер » 26 окт 2011 11:45
2 Solomon Goldsmith 11:03

Спартак ведь исторически обороной славился.

Стесняюсь спросить, Алексей: можете ли вы назвать пятак выдающихся защитников Спартака в нашей истории, игроков Сборной страны

#  SAS » 26 окт 2011 11:01

а мне кажется , что он накурится, нажрётся тонизирующей травки и давай в свой блог травить..........
уж больно он Звёздочку похоже словил..................игрок,бляяяяяя....
да и вообще чёто подозрительно бомжи ОПЯТЬ бегать уж сильно начали и резво

#  nimrod son » 26 окт 2011 11:00

сорри за угрюмый вопрос, но мало ли... в ограбленной валериной "бэхе" тренерской лицензии не было, случайно?)

#  Mosfilmovskiy » 26 окт 2011 10:55

Мескалито
Вход по карте болельщика.
18-00
Академия им. Черенкова

Леонидыч
Береги здоровье:-)

#  Solomon Goldsmith » 26 окт 2011 10:54

Иоаким Хундертвассер » 26 окт 2011 11:45Вы ведь хоккеем интересуетесь?

Не особо. Поэтому спасибо за разъяснение о "состоянии дел" :)

#  Anlo » 26 окт 2011 10:54

Очкарик-11, словесник, мужчины, ну, ладно, Тёму за блог жрали, но переживать за парня (который это всё еще и читает небось), что он женился - это уж слишком:).
Дима, всего тебе хорошего: голов в личной жизни и счастья на поле:). Вот зануды...:)))

#  curtain » 26 окт 2011 10:49

SAS, Ну покуда мы проигрываем им 0-3, а потом еле еле играем вничью, он может пиздаболить сколь угодно много.
Он заткнется ровно тогда, когда команда,фанаты которой файера в жопе проносят, будет обыгрываться нами с завидным постоянством.

#  Solomon Goldsmith » 26 окт 2011 10:47

Драконн » 26 окт 2011 11:39Я тебе зачем тогда в качестве собеседника?

Да я уж понял свою ошибку))

#  mib83 » 26 окт 2011 10:47

2 agson
Имхо, выбор таков: или жесточайший формализм - или рассуждения об ангелах на кончике иглы с подгоном любых критериев под личные симпатии/антипатии.
Я однозначно за первое. Хоть это и вынуждает записывать в "пасы" откаты Алекса на Жано со штрафного (а раньше, например, Титова на Баранова и Павлюченко) и не записывать пасов Гиди и Дзю из-за того, что кудесник Ибсон с первого раза забить не может.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".