01.07.2012 - 31.07.2012

#  zZmeIOka » 26 июл 2012 23:11

clipper, Ромуло играет в 1-2 касания, в основном шагом, передачи в основном ближнему. Чем лучше Рафы, пока неясно.

#  clipper » 26 июл 2012 23:10

По тому, что показал Евроспорт HD (20 минут начала каждого тайма) - Ромуло аналог нашего Рафы.
Хороший игрок, сгодиццо. Но Рафа - не слабее, и в этой сб.Бразилии вполне органично бы смотрелся, например,
вместо номера 5.

#  irod sm » 26 июл 2012 23:06

Пресса50,
Геннадий , приглашаю тебя для создания программы.
Площадка, техника, персонал по площадке- всем обеспечим.
С тебя креатив.
Я серьезно.
Всех креативных касается.
Если чувствуете в себе силы наваять что-то фундаментальное - с нашей стороны процесс съемки и монтажа обееспечим.
ПРИГЛАШАЮ К СОТРУДНИЧЕСТВУ ВСЕХ!
Редактировалось 26 июл 2012 23:10

#  Bordo0706 » 26 июл 2012 23:02

во-первых, никому не верьте: доказывать факт отправки письма нужной датой должен отправитель - или отметкой почты, или датой на факсе, или "мылом"... как хочет)
во-вторых, думаю, надо немедленно делать запрос, почему на сайте РФПЛ висит объявление, которое не имеет силы, согласно их же гребаному Уставу?!

#  Depeche01 » 26 июл 2012 23:00

Пора бы знать, что ОИ можно смотреть без комментаторов в отличном качестве тут:
http://www.eurovisionsports.tv/london2012/index.html
Все виды спорта. И футбол в том числе.

#  dadon » 26 июл 2012 22:57

Тюнин 21,
Вот именно на контрасте...
Красные на поле, белые на трибуне и на оборот, мы ведь красно белые.)
А домашние и гостевые в Москве не путай. (см. расписание игр,он и в Москве может быть гостевой матч)...
)))

#  Пресса50 » 26 июл 2012 22:53

"# vlad45 » 26 июл 2012 21:24

Миш,ну раз ты сам затронул....
Я на ВВ-ТВ подписался.И,конечно не ради передачи ОУКБ,а чтоб поддержать ребят,мне реально хочется,чтоб у них получилось.Потому волей-неволей(последнее больше) сейчас посмотрел.
И опять пожалел время."

Присоединяюсь. Не люблю ситкомы..Если первую выпуск еще как-то просмотрел весь, то сейчас просто не смог...перекручивал...Скучно, нудно, не интересно, профессионализм более-менее в заставках...Ребята! любая копия хуже оригинала...прожекторхилтон не выходит у вас...шутки глупые и непонятно для кого, смех в кадре...Ну неужели вы считаете, что это смешно...Чем дальше, тем хуже...Некоторые хвалят и даже ржут семьями...Мрак...Хотя есть любители которые и "счастливы вместе" считают шедевром, а гену букина, супер актером...И еще меньше слушайте своих фанатов...попробуйте поработать над своими ошибками...Удачи!

#  Тюнин 21 » 26 июл 2012 22:47

Во!
Опять!
Ну, стало быть, повод есть ) Задаю давно мучающий меня вопрос )
Кто объяснить логику "приходим в белом/красном"?
Почему на домашние матчи ходим в белом, хотя домашняя форма ФКСМ - красная? И наоборот?
Специально, на контрасте? Но ведь в белом вроде ходим на все московские, а играют в разной домашнюю Москву и гостевую.
Я к чему это все... может, как-то попробовать увязать?

#  irod sm » 26 июл 2012 22:30

ОУКБ - это ОстроУмный Клуб Болельщиков.
А Вы что подумали?
:lol:

#  0O7 » 26 июл 2012 22:29

Спасибо за ОУКБ шоу.
Пожеланий не много. Было бы здорово если бы ребята в следующих передачах по ролям читали стихотворение "Сосущая лошадь", а в перерывах обсуждали новинки телеканала "Дискавери".

#  Novoros » 26 июл 2012 22:25

Вечные проблемы из-за грёбаной мусарни. Как знал, что наш товарняк в Кротовске подвиснет. :(
ОУКБ-2 пока не смотрел, но уже по первому выпуску огромнейший респект парням. Как человек, некоторое время профессионально занимавшийся юмором, знаю, насколько сложно выдать качественный продукт в эфир. Йопта, критикуйте, конечно, но поймите главное - ребята абсолютно в теме. И лично мне дико приятно слушать шутки не об Онопко (защитнике сборной России), а на актуальные темы.

#  Легендарный студент » 26 июл 2012 22:08

2PFL 26 июл 2012 23:01
у нас товарняк с кротами подвисает - это посерьезнее, чем реакция на обычное голубопульское поведение

#  blind_guardian » 26 июл 2012 22:04

Мусорам залупу на воротник а не перенос. Я представляю какой бы вой поднялся от них если бы мы так захотели перенести матч в нарушение норм регламента. В ПЕТРОВСКОМ ПАРКЕ ЕСТЬ МАЯК...!!!

#  PFL » 26 июл 2012 22:01

Объясняю ситуацию.

Мусарне этот перенос пох.
Они и 5 готовы играть, и 6.
Но, поскольку, они члены (в прямом смысле) голубого пула, то им намекнули, что, мол, "письмо подписывали? да!, так давайте начинайте - нам мол сейчас нафиг не надо начинать с первых туров сраться со Спартаком. А вы, голубки наши, ещё и не при делах вообще были. Так что теперь ваша очередь. Начните с малого - играть не можем так скоро после Данди. Регламент упомяните, а мы вас негласно поддержим. Главное тут - реакция Спартака - проглотят или нет. Проглотят - тогда им пизес сразу, весь сезон будем с ними творить что хотим. Не проглотят - вот тут можно и посраться чуть-чуть. И результат не главное. А главное - это посмотреть на реакцию Спартака и насколько они будут готовы отстаивать свою правоту, и не перерастёт ли это в "Письма от Спартака, том 2".
Так что, начинайте, динамушки. Ваша очередь, - было им сказано (а по сути указано), вот и родился этот перенос игры.

Теперь слово за нами, бо мячик на нашей стороне.

#  taram » 26 июл 2012 21:58

Юра, Ирод, родной ты мой, желаю тебе воплотить все твои безумные идеи!
А для себя я уже придумал, как смотреть ОУКБ-шоу.
Просто перематываешь, пока не нарвёшься на ролик.

Кстате, а "ОУКБ" ещё ни кем не закопирайчено? Мало ли?

#  olxovatka » 26 июл 2012 21:58

сосущая лошадь это шедевр. руки прочь от штиллера

#  Штиллер » 26 июл 2012 21:56

Те, кто не видят разницы, могут казаться очень разными.
На самом деле, одинаковые.
Вот это и называется чувство вкуса.

#  Край » 26 июл 2012 21:53

Если Толстых возглавит рфс,таких проколов не будет.Он формалист очень упертый...У него даже прозвище от чиновников--Палач.

http://www.novayagazeta.ru/sports/53457.html

#  olxovatka » 26 июл 2012 21:53

сосущая лошадь это шедевр. руки прочь от штиллера

#  L.А.V. » 26 июл 2012 21:52

cafir » 13 минут назадПо определению

UEFA.com > Лига Европы УЕФА > 2013 > Формат соревнований. Лига Европы УЕФА состоит из трех отборочных раундов, раунда плей-офф, группового этапа и пяти раундов игр на выбывание.

#  DimOn74 » 26 июл 2012 21:39

Штиллер, не Юр, Эрнста практически не смотрю.
иногда КВН иногда прожектор.
телевизор вообще смотрю редко.
утром смотрит сын. дискавери или каую-то мульт ересь. с последним борюсь.
а вечером сижу перед компом, в ухе наушник. в компе есть спутниковый рессивер. фоном либо спорт либо киношка какая с плюсов.
новости из интернета, фильмы в основном (99%) с торрентов.
если завтра вообще всё ТВ сожгут, не растроюсь никапли :)

#  cafir » 26 июл 2012 21:36

Кроме того.
В пункте 6.4 Регламента речь идёт о клубах, участвующих в Лиге чемпионов и Лиге Европы. Но динама в Лиге Европы пока что не участвует. Она пока что участвует в квалификации в Лиге Европы. А это далеко не есть одно и то же. Это, если угодно, совсем другой турнир. Лига чемпионов и Лига Европы начинаются с групповой стадии. В первом турнире принимают участие 32 команды, во втором – 48. А всё, что до групповой стадии, под этот пункт регламента подпадать не может. По определению, данному в этом самом пункте 6.4. Разве не так, господа юристы?

#  Штиллер » 26 июл 2012 21:33

DimOn74, и поэтому, отчаявшись, смотришь телеканал Эрнста?
Не хотел и не буду вступать в полемику. Так что выхожу уже.
Зритель есть и хуй с ним. :) (копирайчу)

#  DimOn74 » 26 июл 2012 21:26

Штиллер, ничего, я упорный, у меня одна из тарелок на HotBird 13 повёрнута. там что то около 1,5 тыс. каналов.
я кк то давно, чисто ради интереса, листал каналы итальянские, немецкие ну и всякие там разные....
нет, языка я конечно не понимал, но твёрдо решил, что такое говно я и понимая язык смотреть не стал бы :)

#  irod sm » 26 июл 2012 21:26

Завтра- послезавтра будет запись другого пилота.Передача также не аналитическая. Это чтоб понимали.
Аналитическая будет обязательно. ВСЕНЕПРЕМЕННО.
И программа Смотрим ВВместе - также обязательно.
Если бы Вы знали - что и сколько нужно для производства передач - много вопросов отпало бы.
Спектр болельщиков достаточно большой. Юмор который они потребляют настолько разный - мама не горюй.
Чтобы снимать все что хочется - надо иметь безграничный бюджет.
Но простите Авена под рукой нет.
Вы посмотрите - сколько посмотрело сюжет с открытия музея А. П. Старостина.
И что мне кто- то под эти цифры просмотра ХОТЬ КОПЕЙКУ ДАСТ?
А я бля буду снимать про это сюжеты. ЧТОБЫ пОдростки знали о нашей истории.
Ну неужели надо разжевывать некоторые настоль очевидные вещи?

Проекту чтобы выжить - необходимо финансирование.ну хоть тресни.
На первом канале в одно и тоже время выходит - и программа "Жди Меня " и программа андрюши Малахольного - "пусть говорят". В одинаковый прайм- тайм.

Парни очень стараются , учитывают все пожелания, ко всему прислушиваются.
И у них уже есть свой зритель. ЕСТЬ. И он как ни странно красно-белый.
Постепенно отшлифуем, отработаем. Все же на ходу происходит.
Просто выбирайте передачи под себя. То что будет нравится Вам, нашему зрителю.
А нашему проекту , чтобы выжить - надо УЧИТЫВАТЬ ВЕСЬ СПЕКТР БОЛЕЛЬЩИЦКОГО МНЕНИЯ.
И многие - многие работают пока за спасибо.
Потому что хочется снимать лучше, красивее, масштабней.
И все поступающие деньги идут на улучшение материально- технической базы.
ЛИШНИХ денег на проекте - НЕТ.

С любовью и уважением ко Всем Вам, коллектив ВВ-ТВ.

Зы. Как обычно - текст не правлю.пишу эмоциями ;)

#  беспартЕйный » 26 июл 2012 21:26

Штиллер, Это ШЕДЕВР!!!

#  Abilardo » 26 июл 2012 21:24

Сначала вежливо улыбался, потом устали мышцы щек. Устал, что ли, думаю, сегодня.
Зато узнал из передачи про всколыхнувшее интервью Билича. Нашел, посмотрел - и тут посмеялся, потом опять посмотрел и опять посмеялся.
Версия: клон прожектора - все-таки не то, у нас нет ни Цекалы, ни Урганта, которые делают то же самое, но лучше, причем их много, даже слишком много, и они всегда под боком.
Не покатит, имхо. Нужно что-то свое.
Критикуешь - предлагай. Это тоже правильно, потому прощения просим.

#  vlad45 » 26 июл 2012 21:24

Димон,дык я потому и ТВ редко смотрю- :D
Но равняться все равно надо на лучших!Вот регулярно(ну как регулярно) смотрю Дискавери,иногда Нэйшнл Джиографик,еще пару местных или английских каналов - я там,Дима,знаю,что передачи могут быть лучше или хуже,но не НИЖЕ определенного уровня!

#  Штиллер » 26 июл 2012 21:24

DimOn74, думаю, Влад не имеет в виду российские каналы. :)

vlad45, не будем гнобить Юрино творчество, но другой полюс для сравнения я счёл уместным дать.
Хотя бы чтобы чётко понималось, что можно по-разному.

#  S75 » 26 июл 2012 21:21

Мне почему-то кажется, что irod_sm и парни в своем формате ориентировались не на прожекторперисхилтон, а на передачу "Профилактика" что идет после полуночи на втором канале. В той правда стебутся меньше, но они, собственно, и не на ввтв))))

#  DimOn74 » 26 июл 2012 21:20

vlad45 » 26 июл 2012 21:56Не могут на одном канале быть одномоментно говно и конфеты,даже если последних много больше!

Влад, если не сложно, приведи пример канала, на котором есть только "конфеты" :)

#  VNV_N » 26 июл 2012 21:20

Вообще не понимаю, есть ли в этом какой-то смысл и зачем нам это знать, но вот есть такая ссылка.

"Ярослав Дмитриев стал PR-менеджером нового стадиона ФК «Спартак»"
http://www.sportmanagement.ru/articles.php?id=5710

#  бундес » 26 июл 2012 21:20

KB-Ubileyniy » менее минуты назадВ любом случае Валерий Георгиевич останется в выигрыше.

а в этом и есть наша цель-ВЫИГРЫВАТЬ...всегда и во всём
и пусть Карпин троллит всю эту РФСную пидерсию...уверен они там сейчас мозг свой ущербный ломают всей шоблой -как правильно ответить...юристов позвали и Мутке пожаловались...

а передача ОУКБ уважаемого мною ВВ ТВ это и есть прежде всего удар по всем вражинам
и за это я прощу им всё...ну почти всё...)))

#  vlad45 » 26 июл 2012 21:17

Штиллер »
Юр,умница,именно это и имел ввиду.
Там у Посторонним В еще пара перлов проходила.Архивы не горят- :D

#  Бауманец » 26 июл 2012 21:08

"ОУКБ" понравилось.
Парни, жгите дальше.
В титрах обязательно укажите сорт травы.

Саша (?), хохочущий над своими шутками поначалу тоже подбешивал, но в итоге это вылилось в то, что я уже над ним самим смеялся.
Это его визитка, парни.
Про Кузина-кукурузина - да, юмор ниже пояса, ну и что?
Допустимый уровень петросянщины точно превышен не был.
В целом получилось остроумно.
Оценка 7/10

#  fanat4ever » 26 июл 2012 21:06

Ну и еще про ОУКБ, коли на то пошло. Раз уж есть охота хохмить под ППХ на тему Спартака, даю наводку. :) В ППХ читают заметки в газетах и на эти темы шутят. Ну а тут сам бог велел читать мессаги или целые обсуждения с самой ВВ. Ну и хохмить, если получится.
Утром в газете - вечером в куплете. (с)

#  Штиллер » 26 июл 2012 21:06

Чтобы понимать, что такое юмор по-красно-белому, выложу то, что (есть такое твёрдое убеждение) 90% нынешних посетителей не читали.
Без разрешения автора.

Сегодня с утра настроенье хорошее,
Эмоции волнами хлынули в голову:
Я снова увидел сосущую лошадь!
Сосущая лошадь! Ах, как это здорово!
По травке зеленой скакали рысистые,
Десяток коняшек с причмоками частыми,
А зайчик метался по бровке неистово -
Его не пускали в процессе участвовать…
Да, собственно, что я все рядом да около -
Ведь зрелище было, хоть бутсы отбрасывай:
Не лошадь я видел одну-одинокую,
Там целый табун по программе отсасывал.
Сосали мустанги из Южной Америки,
Сосали балканские чистопородные,
Сосал негро-конь с африканского берега,
И не отставали российские рОдные.
Ведь конские челюсти, как бы ни спорили,
В процессе генезиса и эволюции,
Сложились за годы футбольной истории,
В сосательно-чмокательные конструкции.
И нет лошадям никакого значения,
Неважно - усатый пастух иль безусый ли -
Привыкли без всякого ограничения
Губами своими работать без устали.
Наверное, это им жизненно надобно,
Сюжетно сосать – мелодрамно и триллерно:
Сосали и мёльденно, сосали и вардарно,
Сосали и с гонором… сосите и с Гинером.
Какое великое способов множество,
Методик сосанья различных не меряно:
Газзайно, семачно, гусисто, ярошисто,
И даже, пардон, шемберастно-от-жедерно…
Не стоит над вечною темою мучиться:
С проглотом сосать лошадям - без проглота ли,
Вы просто начните, а там - как получится,
Но только, чтоб губки ритмично работали…
От вида сосуще-пасущихся коников
Пошла по трибунам волна по касательной,
Раззявили ротики толпы поклонников,
И были едины в движеньи сосательном.
Тем более что процедура привычная,
Движенья знакомые, чувства приятные…
Не важно, что это – глубокое, личное -
Пусть все поглядят - представленье бесплатное.
А вот жеребятки, еще и без имени,
Мальцы, а туда же – не надо подъебывать,
Не все же кумыс им отсасывать с вымени,
Пора и другую субстанцию пробовать.
Как здорово это у них получается!
Талантливы, сволочи, до безобразия.
Сосите, коняшки, пускай не кончаются,
ЧуднЫе оральные ваши фантазии.
Признаться, люблю я футбола эстетику,
Изящные стеночки и забегания,
Но мне не заменит вся эта поэтика
Непарнокопытных животных сосание.
И нет у меня даже капли сомнения,
Какой день недели для нас самый лучший -
Не вторник, не пятница, не воскресенье,
А день, когда вижу я лошадь сосущую.

Вроде, и тема та же, и образы... а впечатление другое.

#  KB-Ubileyniy » 26 июл 2012 21:06

В любом случае Валерий Георгиевич останется в выигрыше. Вернут перенос на исходное - мы были правы и поставили зарвавшихся на место; не вернут - игра состоялась с нарушением регламента соревнований. Естественно пул пример второй вариант, как наименее "горячий", но троллинг будет засчитан при любом исходе.

#  Серый Волк » 26 июл 2012 21:03

я тоже интеллектуал и небыдло, стыдно в вашей гоп-компании находится, но никуда не денешься бгг "я не такой как все", у меня ОБВМ

#  словесник » 26 июл 2012 20:57

О язык русский, с разными вариантами соотнесения членов предложения :-)...

Вот если бы фраза была не такой:
"Перенос таких Матчей осуществляется ПЛ по письменной заявке Клуба не позднее чем за 14 дней до даты их проведения, предусмотренной Календарем",
а такой:
"Перенос таких Матчей осуществляется ПЛ не позднее чем за 14 дней до даты их проведения, предусмотренной Календарем, по письменной заявке Клуба",
то вывернуться вообще нельзя было бы, конечно.

А так -- туманный шанс произнести что-то вроде "по заявке какой?" -- "не позднее чем за 14 дней"... Но экспертизу не пройдёт :-).

#  L.А.V. » 26 июл 2012 20:56

бундесс нарушением законов-и нех защищать пдарасов

В. И. Ленин (27 мая 1921 г.) на X Всероссийской конференции РКП(б): «... получает нечто формально правильное, а по сути издевательство? Ведь вы же коммунисты, почему же вы не организуете ловушки этим господам бюрократам и потом не потащите их в народный суд и в тюрьму...?» :evil:
Почти 100 лет прошло...

#  vlad45 » 26 июл 2012 20:56

fanat4ever »
Мне вот,более всего,интересно мнение профессора Лосева-ака словесник.
Но Володя настолько тактичный и щепетильный по жизни человек,тонко чувствующий любую фальшь и лажу по отношению к языку,что вряд-ли правду-матку прямым текстом выложит.Чтоб никого не обидеть.
Потому и не прошу его высказаться.

И напоследок.Неужели неясно,что слова "о других" передачах ничего не значат?
Нельзя из канала делать салат!Не могут на одном канале быть одномоментно говно и конфеты,даже если последних много больше!
Да по мне, пригласите Мишу Ефремова,пусть прочтет пару незаслуженно забытых произведений Посторонним В , словесника с его стихами, васю инвалидского с матерком наперевес,etc - уровень юмора и передачи будет на порядок выше!
Всё,критики больше от меня не будет,ибо ответ известен - сделай сам.
Но я потребитель и меня,простите,не еб...т проблема производителя! Мне не понравится - я не куплю.

#  Astred » 26 июл 2012 20:54

ВВТВ с гэгами не смотрел, но не одобряю)). Вот если бы тити с апельсиновым соком с кем-нибудь из авторитетов ВВ зарубился по трансферам, вот это был бы огонек и рейтинг, если уж так хочется быть в тренде.
ЗЫ. Из общей солидарности конечно подпишусь на канал)

#  kd72rus » 26 июл 2012 20:54

бундес,
всё чётко,по делу!!!!

#  Chelcar » 26 июл 2012 20:49

Братья,здравствуйте. Спасайте кто знает-по делам нахожусь в Мюнхене,подскажите где можно посмотреть наш матч в воскресенье. Буду премного благодарен.

#  бундес » 26 июл 2012 20:48

да вы достали....

программа ОУКБ ништяк....не нравится ? смотрите 90 минут...академики словесности епанарот...
перенос матча с мусарней осуществлён с нарушением законов-и нех защищать пдарасов

#  DimOn74 » 26 июл 2012 20:44

есть ощущение, что некоторые (не будемм тыкать пальцами :) ) решили, что одна из программ ВВТВ, а именно ОУКБ, и есть всё ВВТВ.
эта одна из рубрик.
вам нужно аналитики и серьёзных щей? ну дождитесь, Юра обещал, значит будет :)
а это такой лёгенький гэг-стёб.
простой формат, относительно простые съёмки.
да и потом...
передача для футбольных болельщиков, делается футбольными болельщиками. а вы "юмор ниже плинтуса"...
терпение други. терпение.

#  alex deimon » 26 июл 2012 20:44

А по передаче... Спасибо огромное всем причастным.
Одно маленькое "но". Человек в синем, смеющийся после каждой своей "шутки", реально начинает бесить минуте на 10 передачи, что в первом выпуске, что во втором...
Извините, что влез

#  L.А.V. » 26 июл 2012 20:41

вот отсюда и говорят 2 юриста - три мнения. Вроде бы все читают одно и то же, а понимает каждый по своему. А кто вам сказал, что перенос был не за 14 дней осуществлён? Просто уведомили чуток попозже...
alex deimon » менее минуты назадо есть сам перенос за 14 дней

yps » менее минуты назадЧувствуется разница
;)

#  DrDao » 26 июл 2012 20:38

fanat4ever » 26 июл 2012 21:37Пригласите, я не знаю, известных вв-шников-оппонентов, пусть в реале доспорят что на ВВ недоспорили. Серьезно обсудить игру, текущую, предстоящую.

Для этого будут другие программы.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".