01.03.2014 - 30.03.2014

#  Большой Хорхе » 24 мар 2014 13:30

Alex1977 » 24 мар 2014 13:42У меня по ссылке пустая страница открывается, без текста

"Вот и верь после этого людям" (с) народное

:))))

#  Valentinovich » 24 мар 2014 13:30

Iouri,
это не мои слова, а гроссмейстера ;)

#  whitepissuar17 » 24 мар 2014 13:30

Да-с, эль Класико это не только Ф.
Это ещё и искусство как высокохудожественно и не стыдясь в течение всего матча пиздить друг друга.

#  Iouri » 24 мар 2014 13:28

Valentinovich » 24 мар 2014 11:30Ты конечно можешь не верить. Дело твоё. Только не начни крыть Саламыча последними словами, когда результат с ним будет такой же как с Карпиным. А учитывая то, что все остальные переменные (или скорее постоянные) в нашем клубе неизменны, вероятность этого очень велика.


Карпин провалил вторую предсезонку подряд.
Прошлой зимой хоть защиту с помощью Гунько натренировали. В эту же соератили до предела продолжителдьность тренировок увеличив отпуск ...
В то-же время не учли, одно дело короткий отпуск - две-три недели, когда навыки не теряются, другое больше месяца ....
И вместо того чтобы наигрывать защиту (которая была в прошдлом году нормальной), стали в ней тасовать не только футболистов, но враиниты - то пять - то четыре.
Сначала это делали на предсезонке через матч, потом продолжили в чемпионате ...
Про нападение, в котором вообще нет никаких наигранных вариантов, кроме прохода по флангу и безадресного прострела или навеса, вообще не замарачивались ...
В результате полчили то что получили. А за защиту то Гунько в Спартаке как раз и отвечал ...

А Фратрия видно сама хотела Саламыча, если увидев в воротах Реброва, который и так неуверенно играет, стала скандировать Дикань!
Большего идиотизма я в жизни нек видел, то есть не слышал!
На новом стадионе на месте Федуна продавал бы билеты за ворота без всяких скидок Фратрии. Они всеравно половину матчей на футбол не ходят, кто купит за полную цену может быть будет на футбол ходить!

#  StuG 40 Ausf F/8 » 24 мар 2014 13:27

Добрянка,

Выпейте воды.

#  20081944 » 24 мар 2014 13:01

onegoodtime, не смешите со своими деньгами ЛАФа, это деньги вовремя уведенные за наши недра, получается он наши деньги в трубу швыряет, поэтому и продолжается такой беспредел. Да и те двое со своими деньгами из этой же серии.

#  ragno » 24 мар 2014 12:59

Alex1977, потому что это глум

#  Valentinovich » 24 мар 2014 12:48

Добрянка,
про клетку с игроками это отлично!

#  P.Mobil » 24 мар 2014 12:43

Гыы.....на Добрянку повелись )))) "Як дыти.....")))) Он ж сейчас прется от таких комментов - для того и строчит ))) Еще смысл там поищите....)))

#  Alex1977 » 24 мар 2014 12:42

blind_guardian,

У меня по ссылке пустая страница открывается, без текста

#  BM1964 » 24 мар 2014 12:39

arsgarage,
Ты вынул эти слова у меня изо рта!))

#  Meyer » 24 мар 2014 12:36

Добрянка » 24 мар 2014 15:18

Хуже дураков и российских дорог могут быть лишь графоманы с их потугами на хорошие тексты и остроумие.
Уймись уже, Добрянка.

#  Щиток » 24 мар 2014 12:33

2 krash
Меня вроде один штука:)
Сергей, я не только себя не убеждаю, даже остальных не пытаюсь - рассуждаю вслух. На мой взгляд - команда в таком состоянии, что выполнить задачу на сезон невозможно. Помогла бы только старая долматовская уличная магия, наверное. Это означает, что по окончании сезона ГТ ФКСМ будет в подвешенном состоянии, и судьба его будет зависеть не от спортивных результатов, не от прогресса "по игре", а от "решения СД".

2 Большой Хорхе
Да, согласен.

#  blind_guardian » 24 мар 2014 12:32

Захарий Сираков

Благодарен Перми и её болельщикам, но не каждый день поступают предложения от такого клуба. Я буду с радостью вспоминать годы проведённые на берегу Камы и постараюсь выложиться до конца сезона на полную катушку

http://fc-amkar.org/news/?id=286643

#  Дремучий » 24 мар 2014 12:32

А что, Черчесова ужо подписали?

#  arsgarage » 24 мар 2014 12:32

Добрянка » 24 мар 2014 13:18Молния!
"В РПЦ поступило обращение от ряда священнослужителей: признать уже при жизни нынешний состав команды СМ великомучениками с занесением в святцы и служением в честь оных молебнов."


Ты мудак?

#  BoBeRRR59RUS » 24 мар 2014 12:28

Большой Хорхе » 24 мар 2014 13:14Мы не знаем, что там у "макара" с финансами, например.

Задержки с зарплатой и непонятки со спонсорами. Пока говорят что бюджет на следующий сезон будет таким же.

#  krash » 24 мар 2014 12:23

Щиток, Щиток, Щиток,
Володь, это ты сам себя в этом убеждаешь? Особенно в том, что "будет выкинут". Ты полагаешь, что Стас хуже тебя считает, особенно, когда речь о нем самом идет?
С чем можно согласиться, так это с "пеплом Клааса в груди". Думаю, что вызов для суперамбициозного человека имеет место быть. А вот с рассуждениями, связанными с ЛАФ, согласиться трудно (по-моему).

#  r.w.ace » 24 мар 2014 12:21

Сегодня политрук заплатит Амкару за переход Саламыча к нам, летом - чтобы вернуть взад. А вы все "жмот", да "жмот"(((.

#  Добрянка » 24 мар 2014 12:18

ЗАВТРАШНИЕ НОВОСТИ УЖЕ СЕГОДНЯ!!!

Синопсис сенсационных вечерних новостей.
Будет так.

Многообещающее и всё расставляющее на свои места интервью у трапа:
- В Австрии я купил новую меховую кепку, сеточку для усов и бейсбольную биту, последнее - так, палочка для ходьбы.
После этого все информагентства сообщат, что СМ переходит на прогрессивную схему игры в шесть защитников.

Официальная встреча в аэропорту.
"Для церемонии от пассажиров был освобождён целый терминал. Эти два человека, так давно не видевшие друг друга, чьи сердца всё это время дрожали надеждой, бежали навстречу, распахнув для объятий руки и огибая операторские треноги через весь пустой, набитый под завязку прессой зал. В их глазах стояли слёзы, и эти слёзы были до потрясения - российскими. Плакала пресса, плакали, вспомнившие ельцинскую разруху и разврат в головах служители зала. При встрече оба юрлица (многоопытный владелец СМ и новый глава тренерского цеха обменялись троекратными поцелуями, головными уборами и пластиковыми картами). Уточнение: головные уборы и пластиковые карточки троекратными не оказались.

Целая серия новостей с пометекой "молния" со встречи нового ГТ с командой.
"ССЧ, не надевая защитного боекомплекта, отказавшись от самовзрывающегося чемоданчика, вошёл в клетку с игроками, попросив закрыть дверь и потушить свет. Через полчаса весьма нервного ожидания, многоудачливый владелец СМ выпалил несколько слов, которые попросил считать заявлением: "Во всех иных случаях, кроме благополучного, следующим ГТ команды станет Старков, всё-таки он спартаковец...". Пресса перешла ко второму десерту".

"Когда уже никто не надеялся, к прессе вышел улыбающийся голливуд-смайлом ССЧ.
На главный вопрос дня: "На каком же языке будет общаться разноговорящая команда, быстро прогрессирующий тренер, не задумываясь, ответил:
- На осетинском!
Зазвучала музыка, а команда в полном составе исполнила танец с одноразовыми пластиковыми ножиками, написанный по случаю популярным осетинским ди-джеем Хачатуряном".

Молния!
"Кариока сделал заявелние о том, что согласен есть солёные огурцы и прыгать с парашютом!"

Молния!
"Тино Коста согласен на трёхкратное понижение зарплаты с условием, чтобы тренером команды стал либеральный европейский специалист Магат".

Молния!
Озбилиз робко, после долгих консультаций со своим адвокатом, спросил: "Будут ли команде выдаваться средства на проезд в общественном транспорте?"

Молния!
"В РПЦ поступило обращение от ряда священнослужителей: признать уже при жизни нынешний состав команды СМ великомучениками с занесением в святцы и служением в честь оных молебнов."

#  Спектр » 24 мар 2014 12:16

mib83, точно. Говорил же, что-то не замечу :)

#  Большой Хорхе » 24 мар 2014 12:14

Щиток » 24 мар 2014 12:53ЧТО может пообещать Федун, чтобы "психоз осетина" бросил неплохо идущий "Амкар" и отправился наводить дисциплину?

Откуда уверенность, что он "неплохо идёт"? Мы не знаем, что там у "макара" с финансами, например.

#  mib83 » 24 мар 2014 12:09

2 Спектр
По-моему, поразительным образом выпала 22-хматчевая беспроигрышная серия Федотова в ЧР.
Плюс у Старкова была беспроигрышная в ЧР из 10 матчей (между ЦСКА 0-1 в 2005 и Рубином 0-2 в 2006), а 7-миматчевых серий с учетом матчей во всех турнирах - не две, а три.

#  Valentinovich » 24 мар 2014 12:07

чннхнпS » 24 мар 2014 12:25хочется свежего инсайда

Говорят, сегодня в 90 минут+ будет очень интересное интервью Тихонова

#  taram » 24 мар 2014 12:06

Паш, с днюхой тебя.
К моим поздравлениям присоединяется Винни-Пух.
http://www.youtube.com/watch?v=Kb6HZX8noCw

#  RoughBoy » 24 мар 2014 11:53

Superfuzz,
Сергей, музыкант?
Коллега, исходя из своего муз.опыта, скажу, что если программу полгода прогонять хотя бы два раза в неделю - она будет буквально от пальцев отлетать, так что можно в меру бухнуть и тусануться. Это даже полезно, чтоб не тошнило от собственной музыки и слух не замылился. Ну а уж если давно не собирались, не брали в руки инструменты - важно чтоб барабанщик был хороший и ровно играл. Благо с гитарой километры по сцене бегать не требуется.
Возвращаясь к нашим баранам, т.е. минувшим сборам под управлением Валеры... складывается впечатление, что от старой программы решили отказаться, попробовали новую, нихера не получилось, поменяли исполнителей, опять лажа, перед концертом поставили старых, а те практически не репетировали, да и барабанщик выполз на сцену обдолбаный, еле живой - нихера не помнит. Вот как-то так.

#  Щиток » 24 мар 2014 11:53

На что рассчитывает Черчесов, принимая предложение Федуна?
Что от него потребуют? Достаточно понятно - Лигу Чемпионов любой ценой. Федуна собственно ничего больше не интересует. Соответственно Черчесов должен подписаться минимум на второе место.
Несложно догадаться, что будет, "если не...". Усы будут выкинуты из клуба к концу осени 2014 года. Лень расписывать, как именно это случится - отправка в дубль пары легов, продажа Дзюбы в "Краснодар", уверения Федуна в кредите доверия, и так далее.
ЧТО может пообещать Федун, чтобы "психоз осетина" бросил неплохо идущий "Амкар" и отправился наводить дисциплину? Не забываем, бабло - не наш метод.
Неужели этот таракан с усами настолько уверен в своей непогрешимости, что поверит в "3 года" контракта? Или просто жажда реванша затмевает все доводы рассудка?
Ситуация сейчас настолько гробовая для любого нового тренера, что бросаться в нее может только человек, уверенный в сохранности своего поста ПОСЛЕ мая 2014 года.
Может ли быть в этом уверен Черчесов? Любой, кто в состоянии вспомнить историю ФКСМ годика с 2007 и может считать хотя бы на пару шагов вперед, был бы уверен в обратном. Федун подпишет бумаги, а потом пошлет нахуй. "Может - значит должен".
На сколько шагов вперед считает Черчесов?

#  Gzza » 24 мар 2014 11:50

Спектр,
ИМХО как минимум надо поделить на период год (не календарный) и сравнивать
1 год с начала пришествия...n год.

Иначе сейчас появятся несколько сносок на количество лет Валерия Георгиевича Карпина на тренерском мостике.
ИМХО

#  Mosfilmovskiy » 24 мар 2014 11:49

Инсайд на основе инсайда wasy и упорядочиванием аккредитации - это нечто:-)
Долго смеялся.

#  АФК » 24 мар 2014 11:47

История повторяется.
Вспоминается 1976год, как драма, сейчас - фарс.
В обоих случаях причиной неудач является слабость руководства.
В первом случае, урок пошел в прок, началось выздоровление, возрождение, восхождение.
Сегодня, лично я, вижу панику в РУ, и в 5-летнем пребывании Карпина и в назначении Черчесова.
И обсуждать решения, принимаемые в паническом состоянии, мало толку.
Спартак (Москва) вышел с честью из провала 1976года, верю, что Спартак (Москва), также, выйдет
с честью из истории с Федуном.
Но это два разных Спартака, поэтому ложусь в дрейф ожидания...

#  Andreich » 24 мар 2014 11:45

Как они умеют класть на болельщиков с большим прибором - я увидел в субботу. Во время и после игры. Спасибо Паше,Денису,Артему и Юре, что подошли к болельщикам. В команде нет лидера и капитана. После такого Комбарова надо лишать повязки. Мне нахер не нужны их автографы и майки после такого отношения. Убили напрочь все настроение на выходные и следующую неделю. Спасибо семье, что есть у меня.

#  Спектр » 24 мар 2014 11:39

Добрыня, ну, вот как-то так у меня получилось. Может, и упустил чего.
Два примечания:
- У всех серий сквозной расчет, без учета межсезоний
- Вылеты из Кубка по пенальти для всех тренеров считаются ничьими

Скала:
7 матчей ЧР без побед
6 поражений подряд (все в ЧР)
5 матчей без поражений
5 матчей без поражений в ЧР
3 победы подряд (все в ЧР)
3 победы в ЧР подряд

Старков:
7 матчей без поражений (2 раза)
7 матчей ЧР без поражений
6 матчей без поражений (5 в ЧР)
6 матчей ЧР без побед
5 побед подряд
4 ничьи подряд
3 победы подряд

Федотов:
11 матчей без поражений (10 в ЧР)
9 матчей без поражений
8 матчей без поражений
6 матчей без поражений
6 матчей без побед (5 в ЧР)
3 победы подряд (2 раза)
3 ничьи подряд

Черчесов:
10 матчей без поражений (8 в ЧР)
10 матчей без поражений (6 в ЧР)
10 матчей ЧР без поражений
6 матчей без поражений (все ЧР)
4 победы подряд (3 в ЧР)
3 победы подряд
3 матча ЧР без побед (2 раза)
3 матча без побед (самая длинная серия без побед у Черчесова. У других тренеров тоже есть по 3 матча без побед, но есть серии и длиннее)

Лаудруп:
7 матчей без поражений (5 в ЧР)
5 матчей ЧР без побед
4 матча без побед (2 раза)

Карпин (до Эмери):
10 матчей ЧР без поражений
8 матчей без поражений (все - в ЧР)
8 матчей без поражений (6 - в ЧР)
8 матчей ЧР без поражений
7 матчей без поражений
7 матчей без поражений
6 матчей без поражений (5 в ЧР - 2 раза)
6 матчей без поражений (1 в ЧР)
6 матчей без побед (4 в ЧР)
5 побед подряд (все в ЧР)
5 матчей без побед (все в ЧР)
5 матчей без побед (3 в ЧР)
5 матчей без побед в ЧР
4 поражения подряд (все в ЧР)
3 победы подряд (4 раза)
3 победы в ЧР подряд
3 ничьи подряд
3 поражения в ЧР подряд

Эмери:
5 матчей без поражений (3 в ЧР)
5 матчей без побед (3 в ЧР)
3 победы подряд (2 раза)
3 победы в ЧР подряд
3 поражения подряд (2 - в ЧР)

Карпин (после Эмери):
9 матчей без поражений подряд (8 в ЧР)
5 побед подряд (все в ЧР)
4 победы подряд (все в ЧР)
3 победы подряд
3 ничьи подряд

#  arsgarage » 24 мар 2014 11:32

Футбол говенного отношения не прощает. Если с Краснодаром действительно были слив, то даже выйдя даже на гиперпике формы на матч с лохами, ничего нашим не светит.

#  Gzza » 24 мар 2014 11:29

Касательно функциональной ямы, по моему все равны. Это не оправдание.

Для России явно неэффективен переход на осень/весна, так как 2 огромных перерыва не помогают ни внутреннему чемпионату, ни участию в еврокубках.
Надо либо строить ВСЕМ крытые арены, либо возвращаться на старый календарь.

#  словесник » 24 мар 2014 11:29

Pafnuti___fan Puti...

Эх, не выходит анаграмма завершённая ;-))).
Но Пашу всё равно с праздником!

#  blind_guardian » 24 мар 2014 11:29

От свежего инсайда каждый день пресыщение и жопа слипается.

#  Superfuzz » 24 мар 2014 11:27

RoughBoy, я и говорю - давайте честно признаемся, намудрили с предсезонкой. Тот же Виктор Понедельник написал, что любому футболисту видно - команда не готова физически. Если уж Понедельник не авторитет?
Просто не понимаю, когда говорят, что игроки ВНЕЗАПНО разучились играть или НЕ ХОТЯТ. Понимаете, это как на гитаре - если ты умеешь, то разучиться не сможешь. И хуже тоже не сыграешь, это уже автоматизм. Но если давно не брали инструмента в руки, то первые репетиции всё идёт невпопад. Если же на них заниматься ерундой, ну там бухать-тусоваться, то рано или подзно более-менее сыграешься и всё будет звучать пристойно, но на концерте всё ранво будет лажа.

#  чннхнпS » 24 мар 2014 11:25

хочется свежего инсайда

#  BM1964 » 24 мар 2014 11:24

Johnson » 24 мар 2014 11:04Реинкарнация Стаса - это пожалуй первое назначение нового ГТ, от которого не веет никакой надеждой... Лично в моих ощущениях. Какое бы не было отношение к предыдущим тренерам, но при их назначениях было ожидание чего-то нового. А Тут... Не жду ничего.


При все моем скепсисе, именно в этом и есть единственная надежда. Потому что каждый новый тренер вселял в сердца КБ сообщества НАДЕЖДУ. Поэтому и ожидания и разочарования были особенно сильны. Ну а дальше - истерика, увольнение и так по кругу. Можно, как угодно относиться к Стасу, но то что он человек трезвый, думаю у него не отнимешь. Посмотрим...

#  RoughBoy » 24 мар 2014 11:08

Честно говоря, не понимаю, от чего болельщику Спартака может быть сейчас настолько весело?
Или заборы из скобочек - это истерика?

#  Alex1977 » 24 мар 2014 11:03

Добрыня,

За исключением Карпина ни у кого нет проблем с функционалкой и подготовкой. Почему то все остальные клубы вполне себе готовы.

#  flint » 24 мар 2014 10:59

grossmeister » 24 мар 2014 11:44Проблема современного мира в том, что умные люди полны сомнений, а идиот переполнены уверенностью.

Уверенность, с которой этой сказано, вызывает вопросы)))))))

#  wod » 24 мар 2014 10:58

grossmeister » 24 мар 2014 11:44Проблема современного мира в том, что умные люди полны сомнений, а идиот переполнены уверенностью.

Гы... Уверен в этом? =)

#  Добрыня » 24 мар 2014 10:53

Кстати, насчёт функ. ямы, начинаю понимать ребят, которые по этой причине критикуют осень-весна у нас. Раньше был один полноценный сезон с перерывом между кругами на две недели, можно было распределить подготовку в течение сезона.

#  Alex1977 » 24 мар 2014 10:52

Bordo0706,

Голосовалка просто такая была. Я например проголосовал против отставки. При этом заподозрить меня в любви к Карпину наверное сложно. Просто любое действие и управленческое решение тем более должны иметь логику. Конкретно в отставке Карпина после Анжи я никакой логики и смысла не вижу.

#  arsgarage » 24 мар 2014 10:50

grossmeister » 24 мар 2014 11:44Проблема современного мира в том, что умные люди полны сомнений, а идиот переполнены уверенностью.


Да это счастье, блин, а не проблема )))

#  Tirox » 24 мар 2014 10:48

вообще конечно салямыч щас реально "на коне":))))
по сути он сейчас может какие угодно условия бейсбе выдвигать, так как по ино-тренеру уже всё ясно, фе переплачивать и эксперементировать опять не будет, а из отечественных черчесов получается самый опытный. Кроме того, я считаю фе должен обязать черчесова привлечь - 2-3 молодых спартаковца себе в помощь, а именно - Аленичев, Тихонов или Титов.
Не буду возражать против Леди или Моста в качестве ассистов...но вроде там Ромащенко уже есть??
Вообщем главное, чтобы работала команда тренеров, а не один...который спит на лавке.
Ну и салямыч получит в распоряжение наверное сильнейший состав ФКСМ за всю историю с начала 90-х...только пожалуй когда сам салямыч играл в 95-м состав был более сбалансирован.
короче асету предстоит охуенно сложная работа по выпижжживанию всех легов и наладке дисциплины.

#  Superfuzz » 24 мар 2014 10:48

А че тут смешного? Любой тренер в лфл знает, что невозможно держать форму стабильной. Есть пики и есть функциональные ямы. И по несколько за сезон. И даже ремесленники уже давно научились этот процес контролировать. или ты думаешь что Карпин вот прям аж настолько нетренер, что даже этого не знает? Как ты вообще филом был?)))
И не было для него сюрприза. Он сознательно шел на этот риск. Рулеточник? Да. Ну так за это и предъявляйте. А то несете всякую хрень про руины какие-то.


Даже не принимая во внимание, что меня уже опередили с ответом на одну часть вопроса, нет чувства, что ты сам себе противоречишь. «Риск», «рулеточник» никак не коррелируется с контролем этого процесса. Ты видел в первых играх контроль?
А психология? Любой тебе скажет, что поражения - это минус 100500 к набору формы.
P.S. И давай уже без оскорблений, хорошо?
Редактировалось 24 мар 2014 10:50

#  Valentinovich » 24 мар 2014 10:48

grossmeister,
ну я как раз считаю что в данный момент Саламыч оптимальный вариант для Спартака, как будет дальше посмотрим.

#  petrov13 » 24 мар 2014 10:44

Проблема современного мира в том, что умные люди полны сомнений, а идиот переполнены уверенностью.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".